Православная газета

Православная газета

Адрес редакции: 620086, г. Екатеринбург, ул. Репина, 6а
Почтовый адрес: 620014, г. Екатеринбург-14, а/я 184
Телефон/факс: (343) 278-96-43


Православная
газета
Екатеринбург

Русская Православная Церковь
Московский Патриархат

Главная → Номера → №1 (322) → В честь приближающегося 120-летия Екатеринбургской епархии на улицах нашего города появился трамвайный вагон с социальной рекламой, посвященной этому событию

В честь приближающегося 120-летия Екатеринбургской епархии на улицах нашего города появился трамвайный вагон с социальной рекламой, посвященной этому событию

№1 (322) / 1 января ‘05

Епархия

Екатеринбург, 24 ноября, «Информационное агентство Екатеринбургской епархии». В течение последних лет Отел социального служения Екатеринбургской епархии проводит многочисленные акции, посвященные пропаганде здорового образа жизни.

В рамках этих акций на разных улицах нашего города появляются щиты с социальной рекламой, ролики на телеэкранах и на городских рекламных видеоэкранах, стенды в школах, вузах и техникумах.
На уличных билбордах горожане могут прочесть и другие полезные сведения — расписание трансляции православных теле- и радиопрограмм, электронный адрес и почтовый индекс «Православной газеты», а также номера телефонов доверия Центра реабилитации наркозависимых Екатеринбургской епархии.
А летом 2003 года, в честь освящения Храма-на-Крови, наш город украсили 26 информационных билбордов с изречениями Патриарха Московского и Всея Руси Алексия II, с изображениями храмов и монастырей.
Радует, что все чаще екатеринбуржцы видят на уличных щитах не рекламу сомнительного или даже непристойного содержания, а духовные слова, обращенные к каждому человеку.
В преддверии приближающегося 120-летия Екатеринбургской епархии епархиальный Отдел социального служения приступил к реализации нового проекта. В скором времени на одном из трамвайных маршрутов Екатеринбурга появится белоснежный вагон, борта которого будут украшены надписями «120 лет Екатеринбургской епархии».
Фирма, занимающаяся изготовлением и размещением рекламы на бортах городских трамваев, выполнит этот заказ Социального отдела Екатеринбургской епархии на благотворительной основе.

© При использовании информации ссылка на
«Информационное агентство Екатеринбургской Епархии"
обязательна.

Фоторепортаж

 
Епархия

В Уральском институте бизнеса состоялось открытие «Центра Ивана Ильина»

Екатеринбург, 21 декабря, «Информационное агентство Екатеринбургской епархии». Сегодня в Уральском институте бизнеса состоится открытие «Центра И.А.

 
Епархия

В Москве пройдут XIII Международные Рождественские образовательные чтения «Школа, семья, Церковь — соработничество во имя жизни»

Екатеринбург, 30 декабря, «Информационное агентство Екатеринбургской епархии». 23 — 29 января 2005 года по благословению Святейшего Патриарха Московского и Всея Руси Алексия II в Москве пройдут XIII Международные Рождественские образовательные чтения «Школа, семья, Церковь — соработничество во имя жизни». На чтениях будут обсуждаться проблемы взаимодействия школы, семьи и Церкви в деле воспитания подрастающего поколения, а также вопросы возрождения духовно-нравственных ценностей, роли религиозной культуры в повышении уровня и качества образования, интеграции личности в российскую и мировую культуру, противодействия пропаганде среди детей насилия, жестокости, половой распущенности, социальной безответственности.

Читайте «Православную газету»

 

Сайт газеты
Подписной индекс:32475

Православная газета. PDF

Добавив на главную страницу Яндекса наши виджеты, Вы сможете оперативно узнавать об обновлении на нашем сайте.

добавить на Яндекс

Православная газета. RSS

Добавив на главную страницу Яндекса наши виджеты, Вы сможете оперативно узнавать об обновлении на нашем сайте.

добавить на Яндекс