Православная газета

Православная газета

Адрес редакции: 620086, г. Екатеринбург, ул. Репина, 6а
Почтовый адрес: 620014, г. Екатеринбург-14, а/я 184
Телефон/факс: (343) 278-96-43


Православная
газета
Екатеринбург

Русская Православная Церковь
Московский Патриархат

Главная → Номера → №46 (319) → Все большим спросом среди жителей Тавды пользуются изделия столярной мастерской, открытой при храме Святителя Николая

Все большим спросом среди жителей Тавды пользуются изделия столярной мастерской, открытой при храме Святителя Николая

№46 (319) / 8 декабря ‘04

Наш приход

Екатеринбург, 8 декабря, «Информационное агентство Екатеринбургской епархии». Столярная мастерская при храме во имя Святителя Николая в городе Тавде открылась совсем недавно. Тем не менее, изделия, изготовленные руками ее мастеров, уверенно завоевывают не только рынок сбыта, но и симпатии горожан.

Они уже украшают помещения учебных классов и библиотеки городского православного духовного центра. Широкий выбор оригинальных товаров, необходимых каждому православному христианину — домашние иконостасы, резные полочки и рамочки для икон самых различных размеров имеется в настоящее время в церковной лавке и ее филиалах.
Многие жители города с такой вот помощью приходских мастеров уже решили проблему рождественских подарков для своих родных и близких. Ближе к празднику ассортимент предлагаемых в церковных лавках товаров значительно расширится, так что подарок можно будет подобрать на самый изысканный вкус.

© При использовании информации ссылка на
«Информационное агентство Екатеринбургской Епархии"
обязательна.

 
Наш приход

На территории Екатеринбургской епархии обозначен еще один освященный источник — в селе Елань Байкаловского района

 Екатеринбург,3 декабря, «Информационное агентство Екатеринбургской епархии».Сегодня на территории Екатеринбургской епархии обозначен еще один освященныйисточник — в селе Елань Байкаловского района.

 
Наш приход

Тысяча пластиковых бутылок для набора святой воды в день Крещения Господня пожертвована храму поселка Буланаш

Екатеринбург, 8 декабря, «Информационное агентство Екатеринбургской епархии». Тысяча пластиковых бутылок для набора и раздачи святой воды в день Святого Богоявления и Крещения Господня пожертвована храму во имя Святого Преподобного Серафима Саровского поселка Буланаш Артемовского района. Дарителем выступил руководитель одного из предприятий поселка. Как отмечает настоятель храма иерей Андрей Попков, значимость для прихода подобного подарка трудно переоценить. Наличие в таком количестве свободных емкостей, позволит служащим прихода без спешки разлить освященную в храме воду. А в сам день Крещения Господня раздавать бутыли со святой водой тем богомольцам, которые придут в храм во время обеденного перерыва — из заводских цехов и служебных кабинетов.© При использовании информации ссылка на

Читайте «Православную газету»

 

Сайт газеты
Подписной индекс:32475

Православная газета. PDF

Добавив на главную страницу Яндекса наши виджеты, Вы сможете оперативно узнавать об обновлении на нашем сайте.

добавить на Яндекс

Православная газета. RSS

Добавив на главную страницу Яндекса наши виджеты, Вы сможете оперативно узнавать об обновлении на нашем сайте.

добавить на Яндекс