Православная газета

Православная газета

Адрес редакции: 620086, г. Екатеринбург, ул. Репина, 6а
Почтовый адрес: 620014, г. Екатеринбург-14, а/я 184
Телефон/факс: (343) 278-96-43


Православная
газета
Екатеринбург

Русская Православная Церковь
Московский Патриархат

Главная → Номера → №6 (279) → Телепрограммы Екатеринбургской епархии начнут выходить не только в Екатеринбурге, но и в городах области

Телепрограммы Екатеринбургской епархии начнут выходить не только в Екатеринбурге, но и в городах области

№6 (279) / 8 февраля ‘04

Епархия

Екатеринбург, 5 февраля, «Информационное агентство Екатеринбургской епархии». Накануне праздника Сретения программы телестудии Екатеринбургской епархии начнут выходить не только в Екатеринбурге, но и на телекомпаниях в нескольких городах области.

Как рассказал руководитель Информационно-издательского отдела Екатеринбургской епархии игумен Димитрий (Байбаков), в настоящее время договоренность о трансляции епархиальных телевизионных программ достигнута с местными телекомпаниями Каменска-Уральского и Камышлова.

В Камышлове показ православных программ начнется с 13 февраля. По пятницам на телекомпании «Кам-ТВ» будет идти получасовая программа «Человек веры», по понедельникам — «Епархия. События недели» и в среду — документальные православные фильмы. Время выхода всех программ — с 14.30 до 15 часов.

В Каменске-Уральском епархиальные программы начнут выходить в эфир в сам праздник Сретения, 15 февраля. По воскресеньям, в 22–30, с повтором по понедельникам, в 08–30, на телекомпании «Рим-ТВ» будет транслироваться программа «Епархия. События недели».

В настоящее время, как рассказал отец Димитрий, ведутся переговоры и о размещении других программ, а также о размещении епархиальных программ в эфире местных телекомпаний других районных центров.

До сих пор четыре программы епархиальной телестудии, выпускаемые в настоящее время, были доступны жителям областного центра и населенных пунктов только 70-ти километровой зоны вокруг него.

 
Епархия

Святейший Патриарх Алексий удостоил протоиерея Иоанна Агафонова права ношения митры

Екатеринбург, 20 января, «Информационное агентство Екатеринбургской епархии». Сегодня Церковь празднует Собор Предтечи и Крестителя Господня Иоанна. И сегодня — День Ангела благочинного Южного церковного округа, настоятеля храма в честь Покрова Божией Матери города Каменск-Уральского протоиерея Иоанна

 
Епархия

Радиостанция Екатеринбургской епархии «Воскресение» провела прямую трансляцию праздничной Божественной литургии из Иоанно-Предтеченского Кафедрального собора

Екатеринбург, 19 января, «Информационное агентство Екатеринбургской епархии». Радиостанция Екатеринбургской епархии «Воскресение» в эти минуты

Читайте «Православную газету»

 

Сайт газеты
Подписной индекс:32475

Православная газета. PDF

Добавив на главную страницу Яндекса наши виджеты, Вы сможете оперативно узнавать об обновлении на нашем сайте.

добавить на Яндекс

Православная газета. RSS

Добавив на главную страницу Яндекса наши виджеты, Вы сможете оперативно узнавать об обновлении на нашем сайте.

добавить на Яндекс