Православная газета

Православная газета

Адрес редакции: 620086, г. Екатеринбург, ул. Репина, 6а
Почтовый адрес: 620014, г. Екатеринбург-14, а/я 184
Телефон/факс: (343) 278-96-43


Православная
газета
Екатеринбург

Русская Православная Церковь
Московский Патриархат

Главная → Номера → №39 (264) → Вода святого источника села Тарасково исцелила не только мать, но и ее будущего ребенка

Вода святого источника села Тарасково исцелила не только мать, но и ее будущего ребенка

№39 (264) / 15 октября ‘03

Паломничество

Екатеринбург, 30 сентября, «Информационное агентство Екатеринбургской епархии». Жительнице Екатеринбурга, 23-х летней Анне, на пятом месяце беременности врачи поставили диагноз, который звучал почти как приговор: токсоплазмоз матери и плода, врожденное уродство и гидроцефалия плода, нефропатия (высокое артериальное давление) у матери.

Медики настаивали на немедленном прерывании беременности по медицинским показаниям. Отчаявшись найти помощь у врачей, Анна обратилась за помощью к Господу. Она вместе со своей мамой стали приезжать на богослужения в храм во имя Святой Троицы села Тарасково Невьянского района, омываться водой из источника Пресвятой Богородицы «Всецарица». С глубокой верой Анна пила святую воду, помазывалась освященным маслом.

То, что произошло потом, врачи объяснить не могут — 30 августа 2003 года у Анны родилась совершенно здоровая девочка. Последующие анализы и обследования не подтвердили ни одного диагноза.

На прошлой неделе мать новорожденной девочки вместе с бабушкой приезжали в Тарасково, для того, чтобы заказать Пресвятой Богородице благодарственный молебен.

 
Паломничество

Еще один Поклонный крест поднялся на трассе Екатеринбург — Тюмень

Екатеринбург, 30 сентября, «Информационное агентство Екатеринбургской епархии». Еще один Поклонный крест поднялся на трассе Екатеринбург — Тюмень. Он возведен на 139-м километре, на развилке, ведущей к селу Савино.Рядом с ним находится памятный камень, который сообщает путникам о том, что в селе Савино 12 июня 1867 года архиепископом Пермским и Верхотурским Нефидом был заложен

 
Паломничество

Паломнический отдел епархии организует в октябре целый ряд поездок по святым местам Урала

Екатеринбург, 3 октября, «Информационное агентство Екатеринбургской епархии». По благословению архиепископа Екатеринбургского и Верхотурского Викентия Паломнический отдел Екатеринбургской епархии организует в октябре 2003 г. паломничество к православным святыням.11, 12, 18, 19, 25 и 26 октября организуется 5-часовая автобусная экскурсия

Читайте «Православную газету»

 

Сайт газеты
Подписной индекс:32475

Православная газета. PDF

Добавив на главную страницу Яндекса наши виджеты, Вы сможете оперативно узнавать об обновлении на нашем сайте.

добавить на Яндекс

Православная газета. RSS

Добавив на главную страницу Яндекса наши виджеты, Вы сможете оперативно узнавать об обновлении на нашем сайте.

добавить на Яндекс