Православная газета

Православная газета

Адрес редакции: 620086, г. Екатеринбург, ул. Репина, 6а
Почтовый адрес: 620014, г. Екатеринбург-14, а/я 184
Телефон/факс: (343) 278-96-43


Православная
газета
Екатеринбург

Русская Православная Церковь
Московский Патриархат

Главная → Номера → №47 (224) → Глава талицкого района поблагодарил настоятеля церкви Петра и Павла за активную деятельность

Глава талицкого района поблагодарил настоятеля церкви Петра и Павла за активную деятельность

№47 (224) / 15 декабря ‘02

Жизнь Епархии

Екатеринбург, 17 декабря, «Православная газета». Появление человека в черной церковной одежде на районных и городских общественно-значимых мероприятиях, в учреждениях и организациях Талицкого района и города Талицы давно уже ни у кого не вызывает удивления. Настоятель местного прихода священник Игорь Балабанов — человек молодой, энергичный, мобильный. Одному Богу известно, как он успевает везде, где его ждут.

Не так давно, например, им было проведено освящение территории районного больничного городка, где расположены поликлиника и стационар, детская больница и психиатрический диспансер, станция «Скорой помощи» и родильный ром, инфекционное отделение и пищеблок. Молебен отслужил сам настоятель церкви Петра и Павла, благочинный Восточного церковного округа отец Игорь Балабанов, а также священники отец Николай Зязев и отец Дмитрий Троян.

И как оценка больших благих трудов отца Игоря — благодарственное письмо от имени главы администрации МО «Талицкий район» В.И. Добышева с признанием активной деятельности священника и пожеланием ему дальнейших успехов в работе, а также поздравлением в связи с 40-летним юбилеем, который священник отметил на днях.

 
Жизнь Епархии

Уральское отделение ВПМД провело семинар по мини-футболу для капитанов дворовых команд

Екатеринбург, 16 декабря, «Православная газета». Уральское отделение Всероссийского православного молодежного движения провело семинар для капитанов дворовых команд по мини-футболу.Мероприятие прошло в рамках проводимого Уральским отделением ВПМД турнира «Кожаный мяч»

 
Жизнь Епархии

Издательский отдел Екатеринбургской епархии выпустил рождественский номер журнала «Подарок детям»

Екатеринбург, 17 декабря, «Православная газета». Информационно-издательский отдел Екатеринбургской епархии выпустил очередной номер детского православного журнала «Подарок детям». Первый номер этого издания, адресованного юным читателям

Читайте «Православную газету»

 

Сайт газеты
Подписной индекс:32475

Православная газета. PDF

Добавив на главную страницу Яндекса наши виджеты, Вы сможете оперативно узнавать об обновлении на нашем сайте.

добавить на Яндекс

Православная газета. RSS

Добавив на главную страницу Яндекса наши виджеты, Вы сможете оперативно узнавать об обновлении на нашем сайте.

добавить на Яндекс