Православная газета

Православная газета

Адрес редакции: 620086, г. Екатеринбург, ул. Репина, 6а
Почтовый адрес: 620014, г. Екатеринбург-14, а/я 184
Телефон/факс: (343) 278-96-43


Православная
газета
Екатеринбург

Русская Православная Церковь
Московский Патриархат

Главная → Номера → №13 (129) → Открытое письмо архиепископу Екатеринбургскому и Верхотурскому Викентию по поводу введения ИНН

Открытое письмо архиепископу Екатеринбургскому и Верхотурскому Викентию по поводу введения ИНН

№13 (129) / 1 июля ‘00

Современный мир

Ваше Высокопреосвященство!

Просим Вашего благословения обратиться с заявлением в налоговую инспекцию нашего города об аннулировании присвоенных нам ИНН, в случае отказа — в обращении в суд.

Из православных газет («Русский вестник») мы узнали, что в г. Москве община церкви св. Николая на Берсеневке на своем собрании решила отказаться от присвоения им кодовых номеров.

Страховое пенсионное свидетельство, как нам объяснили в налоговых органах, тоже содержит кодовый пожизненный номер, ИНН.

Подобные выступления христиан против беззаконных действий властей ширятся по всей России, и наша совесть подсказывает нам, что нельзя оставаться безучастными в этой ситуации.

Если вся Православная Русь восстанет против печати антихристовой, то враг отступит. Объясните нам, Владыко, что нам делать, как правильно поступить, успокойте чувство тревоги.

Ваши смиренные чада: прихожане храма Александра Невского г. Красноуфимска.

Просим всех православных христиан поддержать наше прошение.

Прилагаем список подписей: на 7 листах, 206 подписей. Дорогие братья и сестры, прихожане храма во имя Святого благоверного князя Александра Невского и все, кого беспокоит введение в нашей стране системы индивидуальных идентификационных номеров (ИНН)!

 
Современный мир

Пирамида — это звучит… подозрительно

Состоялась пресс-конференция по поводу строительства на территории Екатеринбурга 22-метровой пирамиды. Предупрежу сразу, что речь пойдет вовсе не о фараоновой гробнице, а о так называемой «пирамиде в пропорциях золотого сечения». В этом случае отношение высоты пирамиды к стороне ее основания составляет 2, 02 : 1

 
Современный мир

Мнение Архимандрита Иоанна (Крестьянкина) об ИНН

Дорогой о Господе, N!Христос Воскресе!В отношении новых документов, проходящих через компьютер, все уже сказал Святейший и наш Синод. Сейчас эти документы в том виде и с такой подачей опасности для нас не представляют. Но, безусловно, что это один из этапов в подготовке к будущему страху.

Читайте «Православную газету»

 

Сайт газеты
Подписной индекс:32475

Православная газета. PDF

Добавив на главную страницу Яндекса наши виджеты, Вы сможете оперативно узнавать об обновлении на нашем сайте.

добавить на Яндекс

Православная газета. RSS

Добавив на главную страницу Яндекса наши виджеты, Вы сможете оперативно узнавать об обновлении на нашем сайте.

добавить на Яндекс