Православная газета

Православная газета

Адрес редакции: 620086, г. Екатеринбург, ул. Репина, 6а
Почтовый адрес: 620014, г. Екатеринбург-14, а/я 184
Телефон/факс: (343) 278-96-43


Православная
газета
Екатеринбург

Русская Православная Церковь
Московский Патриархат

Главная → Новости → На коллегии Синодального отдела обсудят лучшие молодежные проекты в УрФО в период пандемии

На коллегии Синодального отдела обсудят лучшие молодежные проекты в УрФО в период пандемии

Екатеринбург, 28 октября, «Православная газета». По благословению митрополита Екатеринбургского и Верхотурского Кирилла в рамках регионального этапа XXIX Международных Рождественских образовательных чтений «Александр Невский: Запад и Восток, историческая память народа» сегодня с 13-00 до 15-00 пройдет коллегия Синодального отдела по делам молодежи в Уральском федеральном округе. Видеоконференцию на платформе Zoom проведут Координационный центр Синодального отдела по делам молодежи в УрФО и отдел по делам молодежи и миссии Екатеринбургской епархии. Темой коллегии станут лучшие молодежные практики и проекты, реализуемые отделами по делам молодежи в УрФО в период пандемии. Участниками дистанционной встречи станут руководители и сотрудники отделов по делам молодежи епархий, входящих в состав Уральского федерального округа, представители Синодального отдела по делам молодежи, помощники благочинных по работе с молодежью, активисты молодежного движения.

С сообщениями выступят ведущие специалисты по молодежной работе из Екатеринбурга, Москвы, Алапаевска, Челябинска. Темы их докладов: «Миссионерское наследие святого благоверного князя Александра Невского в работе с молодежью», «Новые правила оценки деятельности епархиальных молодежных отделов Русской Православной Церкви», «Всероссийская акция взаимопомощи #МыВместе: Вклад православных добровольцев Уральского федерального округа»; «Опыт деятельности волонтерского крыла ПМД-74 в условиях пандемии», «Формы онлайн работы с детьми и подростками на приходе во время пандемии»). Также руководитель епархиального молодежно-миссионерского отдела иерей Даниил Рябинин сообщил, что участникам коллегии увидят видеоурок по методике проведения в условиях ограничительных мер спортивного многоборья «Русский силомер плюс». Его проведет руководитель спортивно-патриотического сектора отдела по делам молодежи и миссии Екатеринбургской епархии мастер спорта России Игорь Пыжьянов. Принять участие в видеоконференции приглашают всех желающих.

Ссылка для регистрации и получения доступа в конференцию: https://docs.google.com/forms/d/1QKOIHK4-dF8q0fJpCbpE3zjDqM_VF1658lv39kqgzZc/edit. Адрес электронной почты для регистрации и получения доступа к конференции: kcurfo@mail.ru. Справки по телефону: +7 (912) 238-10-25 (Марина Александровна Невская, заместитель руководителя Координационного центра Синодального отдела по делам молодежи в УрФО).

 

28 октября 2020

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31  

Читайте «Православную газету»

 

Сайт газеты
Подписной индекс:32475

Православная газета. PDF

Добавив на главную страницу Яндекса наши виджеты, Вы сможете оперативно узнавать об обновлении на нашем сайте.

добавить на Яндекс

Православная газета. RSS

Добавив на главную страницу Яндекса наши виджеты, Вы сможете оперативно узнавать об обновлении на нашем сайте.

добавить на Яндекс