Православная газета

Православная газета

Адрес редакции: 620086, г. Екатеринбург, ул. Репина, 6а
Почтовый адрес: 620014, г. Екатеринбург-14, а/я 184
Телефон/факс: (343) 278-96-43


Православная
газета
Екатеринбург

Русская Православная Церковь
Московский Патриархат

Главная → Новости → Миссионерский институт приглашает абитуриентов на дистанционное обучение

Миссионерский институт приглашает абитуриентов на дистанционное обучение

Екатеринбург, 1 мая, «Православная газета». Миссионерский институт Екатеринбургской епархии приглашает всех желающих получить дополнительное профессиональное образование. Учитывая сложившуюся неблагоприятную обстановку, связанную с пандемией коронавируса в мире и нашей стране, обучение будет осуществляться с применением дистанционных образовательных технологий. В электронной информационно-образовательной среде института функционируют:
— Учебный портал (https://portal.uralsky-missioner.ru/): раздел #лучшедома, в котором непрерывно размещаются все материалы и данные по дистанционному обучению студентов;
— Портал дополнительного образования (http://do.portal.uralsky-missioner.ru/), в котором размещены все онлайн-курсы дополнительных профессиональных программ,
— YouTube-канал Миссионерского института (https://www.youtube.com/channel/UCgPyK6NKIFWnnKTQ7wuS0-g), который является платформой для всех видеолекций, записанных преподавателями.

В новых условиях новые технические возможности стали главными помощниками и для студентов, и для преподавателей института. Все они они активно используют мессенджеры, электронную почту, видеолекции, вебинары с использованием сервисов Skype, Zoom и Discord. Помимо студентов и преподавателей в дистанционном режиме работают руководство и специалисты Учебного отдела, секретарь Приемной комиссии, ассистенты кафедр, секретари дополнительного образования и другие сотрудники. Они всегда доступны по телефону, электронной почте и в мессенджере WhatsApp.

Вопросы, связанные с работой в режиме карантина, можно круглосуточно задать по официальному телефонному номеру института, который работает в виде горячей линии.

 

01 мая 2020

Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Читайте «Православную газету»

 

Сайт газеты
Подписной индекс:32475

Православная газета. PDF

Добавив на главную страницу Яндекса наши виджеты, Вы сможете оперативно узнавать об обновлении на нашем сайте.

добавить на Яндекс

Православная газета. RSS

Добавив на главную страницу Яндекса наши виджеты, Вы сможете оперативно узнавать об обновлении на нашем сайте.

добавить на Яндекс