Православная газета

Православная газета

Адрес редакции: 620086, г. Екатеринбург, ул. Репина, 6а
Почтовый адрес: 620014, г. Екатеринбург-14, а/я 184
Телефон/факс: (343) 278-96-43


Православная
газета
Екатеринбург

Русская Православная Церковь
Московский Патриархат

Главная → Новости → Благодаря акции «Рождественское чудо» все воспитанники РЦ на Семи Ключах получили подарки

Благодаря акции «Рождественское чудо» все воспитанники РЦ на Семи Ключах получили подарки

Екатеринбург, 11 января, «Информационное агентство Екатеринбургской епархии». В реабилитационном центре для детей-инвалидов на Семи Ключах г. Екатеринбурга большая радость: все подарки для подопечных детей собраны. Три новогодние команды с Дедами Морозами и Снегурочками уже выехали по адресам для поздравлений детей-инвалидов. Организаторы акции благодарят всех добрых людей, откликнувшихся на благотворительную акцию «Рождественское чудо», и уверяют: они помогли осуществить детские мечты.

Поздравление Павла Тельбукова стало для мальчика большим сюрпризом. Паша находился на лечении в Евпатории и прилетал в Екатеринбург 25 декабря. Сотрудники Службы милосердия планировали встретить его в аэропорту и сразу передать подарок от Деда Мороза. Но заказ из интернет-магазина задерживался (по статусу почтовой доставки он уже 4 дня находился на сортировочном пункте в Москве). Решив отложить вручение подарка на неопределенное время, сестры милосердия все же надеялись на чудо и просили помощи у Святителя Спиридона Тримифунтского, память которого праздновалась в этот день. И чудо произошло! В последний момент с почты позвонили и сообщили о доставке посылки.

О том, какой приятной неожиданностью для Паши стало появление Деда Мороза в аэропорту Кольцово, можно узнать из письма самого Паши:

Дорогие друзья!

В этом году со мной произошло Новогоднее чудо. А началось всё с того, что я написал письмо Деду Морозу, хотя сначала не хотел, т. к. уже не верил в него. Но верил, что чудеса происходят под Новый год, если сильно верить в них.

Сказка... 25-го декабря мы с мамой прилетели из Симферополя на родную землю, в Екатеринбург, очень обрадовались пушистому снегу, морозцу. И в аэропорту, неожиданно для меня, встретил меня не кто иной, как Дед Мороз, а ждал я своих родственников, а их всё не было и не было, оказывается, они застряли в пробке, потому что шёл снег. Каково было моё удивление, когда именно ко мне подошёл Новогодний волшебник, и стал у меня расспрашивать, как зовут, и верю ли я в Деда Мороза, я захлебнулся от неожиданности и удивления, не знал поначалу, что и ответить. Но, когда он достал из мешка подарок и мы его распечатали, то я попал как будто в сказку, удивление моё возрастало. Почему? Да потому, что Дед Мороз подарил мне то, что я просил у него, писал ему в письме. А заказывал я спортивный костюм «Bosco SPORT» и книги по истории!!!!!!!! Это так круто, потрясающе, по-волшебному!!! Просто незабываемо.

Спасибо Огромное Деду Морозу и Снегурочке! Поздравляю Всех с Новым годом! Чудеса происходят с теми, кто в них верит всей душой! Верьте в чудеса!

 

11 января 2016

Январь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Читайте «Православную газету»

 

Сайт газеты
Подписной индекс:32475

Православная газета. PDF

Добавив на главную страницу Яндекса наши виджеты, Вы сможете оперативно узнавать об обновлении на нашем сайте.

добавить на Яндекс

Православная газета. RSS

Добавив на главную страницу Яндекса наши виджеты, Вы сможете оперативно узнавать об обновлении на нашем сайте.

добавить на Яндекс