Православная газета

Православная газета

Адрес редакции: 620086, г. Екатеринбург, ул. Репина, 6а
Почтовый адрес: 620014, г. Екатеринбург-14, а/я 184
Телефон/факс: (343) 278-96-43


Православная
газета
Екатеринбург

Русская Православная Церковь
Московский Патриархат

Главная → Новости → Владыка Кирилл поздравил с назначением на должность командира соединения железнодорожных войск ЦВО и Днем железнодорожных войск РФ

Владыка Кирилл поздравил с назначением на должность командира соединения железнодорожных войск ЦВО и Днем железнодорожных войск РФ

Екатеринбург, 7 августа, «Информационное агентство Екатеринбургской епархии». Митрополит Екатеринбургский и Верхотурский Кирилл направил поздравительный адрес в связи с назначением на должность командиру соединения железнодорожных войск Центрального военного округа полковнику В.В. Панарину и выразил надежду на дальнейшее развитие плодотворного сотрудничества между Екатеринбургской епархией Русской Православной Церкви и 43-й бригадой железнодорожных войск Центрального военного.

С назначением на должность Виталия Викторовича также поздравил руководитель отдела Екатеринбургской епархии по взаимодействию с Вооруженными Силами и правоохранительными учреждениями И.К. Новожилов.

6 августа в России отмечают профессиональный праздник военнослужащие железнодорожных войск Российской Федерации. Глава Екатеринбургской митрополии направил поздравительные адреса начальнику Управления железнодорожных войск Центрального военного округа генерал-майору О.А. Брагину и командиру соединения железнодорожных войск ЦВО полковнику В.В. Панарину.

В поздравлениях митрополит Кирилл отмечает, что военнослужащие железнодорожных войск Центрального военного округа достойны высокого звания российских воинов. Они бережно хранят и приумножают славу своих предшественников, с честью и достоинством выполняют воинский долг, в самых различных условиях обеспечивают бесперебойное железнодорожное сообщение.

Мужество и отвага, проявленные воинами-железнодорожниками Центрального военного округа в спасательных операциях во время наводнений на Дальнем Востоке, навсегда останутся в памяти наших соотечественников.

Владыка Кирилл пожелал всем воинам-железнодорожникам Центрального военного округа и ветеранам крепкого здоровья, мира, выдержки и терпения в служении на благо Российского государства, а также неиссякаемой благодатной помощи Божией.

По материалам Военного отдела Екатеринбургской епархии

 

07 августа 2014

Август 2014
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Читайте «Православную газету»

 

Сайт газеты
Подписной индекс:32475

Православная газета. PDF

Добавив на главную страницу Яндекса наши виджеты, Вы сможете оперативно узнавать об обновлении на нашем сайте.

добавить на Яндекс

Православная газета. RSS

Добавив на главную страницу Яндекса наши виджеты, Вы сможете оперативно узнавать об обновлении на нашем сайте.

добавить на Яндекс