Православная газета

Православная газета

Адрес редакции: 620086, г. Екатеринбург, ул. Репина, 6а
Почтовый адрес: 620014, г. Екатеринбург-14, а/я 184
Телефон/факс: (343) 278-96-43


Православная
газета
Екатеринбург

Русская Православная Церковь
Московский Патриархат

Главная → Новости → Педагоги Центра «Ресурс» поздравили своих подопечных с праздниками

Педагоги Центра «Ресурс» поздравили своих подопечных с праздниками

Екатеринбург, 28 декабря, «Информационное агентство Екатеринбургской епархии». Педагоги Центра «Ресурс» под руководством Бачининой Марины Дмитриевны, организатора внеклассной работы Центра, поздравили своих учеников с Новым годом и Рождеством. Напомним, в Школе дистанционного образования Центра «Ресурс» обучается около 200 детей-инвалидов, проживающих в Свердловской области. Это дети с очень тяжелыми заболеваниями, многие – колясочники, лишенные возможности бывать за границами своего дома.

В гости к ребятам приезжала Снегурочка с Котиком. Роли этих персонажей сыграли преподаватели Центра — Снегурочкой была Холкина Ольга Николаевна, а роль Котика досталась сначала Кружковой Наталье Георгиевне, а потом Даниловой Ирине Викторовне, которые в свое личное время решили поздравить с праздником своих учеников.

Котик и Снегурочка провели для каждого ребенка игровую программу, где дети отгадывали загадки, пели песенки и рассказывали стихотворения. А еще им подарили подарки и передали приветы и поздравления от их классных руководительниц.

Преподаватели Центра поздравили с праздниками Третьякову Ксению, Шаронова Никиту, Алексееву Полину, Плис Леру, Лагунова Ваню и Глеба Силкова. А Женя Орлова вместе с сестрой спела для Снегурочки и Котика песенки, а еще сестры рассказали гостям стихотворения.

Много радости и веселья было в тот день у подопечных Центра «Ресурс». Такие праздники очень важны для деток, лишенных возможности выходить из дома — ведь нет для ребенка ничего важнее ощущения праздника и своей причастности к нему. Ощущения того, что есть люди, неравнодушные к его судьбе.

Педагоги Центра приглашают к сотрудничеству всех желающих помочь детям. Помощь эта может быть разной: это и организация досуга для детей, лишенных возможности выходить из дома, и театрализованные представления, и подарки, которые обязательно передадут своим ученикам преподаватели Центра.

© При использовании информации ссылка на СМИ
«Информационное агентство Екатеринбургской епархии»
(свидетельство о регистрации ИА №11-1492 от 29.05.2003) ОБЯЗАТЕЛЬНА.

 

28 декабря 2011

Декабрь 2011
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31  

Читайте «Православную газету»

 

Сайт газеты
Подписной индекс:32475

Православная газета. PDF

Добавив на главную страницу Яндекса наши виджеты, Вы сможете оперативно узнавать об обновлении на нашем сайте.

добавить на Яндекс

Православная газета. RSS

Добавив на главную страницу Яндекса наши виджеты, Вы сможете оперативно узнавать об обновлении на нашем сайте.

добавить на Яндекс