Православная газета

Православная газета

Адрес редакции: 620086, г. Екатеринбург, ул. Репина, 6а
Почтовый адрес: 620014, г. Екатеринбург-14, а/я 184
Телефон/факс: (343) 278-96-43


Православная
газета
Екатеринбург

Русская Православная Церковь
Московский Патриархат

Главная → Новости → Сотрудники полиции Новоуральска приняли поздравление от настоятеля городского храма

Сотрудники полиции Новоуральска приняли поздравление от настоятеля городского храма

Екатеринбург, 13 ноября, «Информационное агентство Екатеринбургской епархии». 9 ноября в Театре оперетты Урала (г. Новоуральск) прошло Торжественное мероприятие, посвященное Дню сотрудника органов внутренних дел, сообщил сайт прихода преподобного Серафима Саровского. В празднике кроме сотрудников полиции приняли участия представители администрации Новоуральска и поселка Уральский, силовых и общественных организаций НГО.

Настоятель Свято-Серафимовского храма протоиерей Алексей Ермаков, так же приглашенный на встречу, обращаясь к сотрудникам и начальнику отдела МВД РФ по Новоуральскому ГО и МО «поселок Уральский» полковнику полиции Владимиру Анатольевичу Ювковецкому пожелал и в дальнейшем самоотверженно нести свою не простую, но столь необходимую для каждого жителя города службу. Отец Алексей не первый год окормляет отдел МВД в Новоуральске и хорошо знаком с тяготами, которые берут на свои плечи работники полиции – это тяготы не только физические, но, что гораздо важнее, это тяготы духовные, когда сотрудникам приходится разрешать бытовые конфликты, спасать людей из самых сложных жизненных ситуаций, не оставаясь равнодушными к чужой боли и страданиям.

В дар отделу МВД настоятель храма преподнес икону великомученика Георгия Победоносца - покровителя воинства, образ которого в христианской иконографии символизирует победу над злом – дьяволом, «древним змием».

На мероприятии многим сотрудникам МВД были вручены награды, назначены денежные поощрения, а так же присвоены очередные воинские звания.

 

13 ноября 2012

Ноябрь 2012
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30    

Читайте «Православную газету»

 

Сайт газеты
Подписной индекс:32475

Православная газета. PDF

Добавив на главную страницу Яндекса наши виджеты, Вы сможете оперативно узнавать об обновлении на нашем сайте.

добавить на Яндекс

Православная газета. RSS

Добавив на главную страницу Яндекса наши виджеты, Вы сможете оперативно узнавать об обновлении на нашем сайте.

добавить на Яндекс