Православная газета

Православная газета

Адрес редакции: 620086, г. Екатеринбург, ул. Репина, 6а
Почтовый адрес: 620014, г. Екатеринбург-14, а/я 184
Телефон/факс: (343) 278-96-43


Православная
газета
Екатеринбург

Русская Православная Церковь
Московский Патриархат

Главная → Новости → Митрополит Кирилл поздравил с профессиональным праздником судебных приставов Свердловской области

Митрополит Кирилл поздравил с профессиональным праздником судебных приставов Свердловской области

Екатеринбург, 1 ноября, «Информационное агентство Екатеринбургской епархии». 30 октября по благословению митрополита Екатеринбургского и Верхотурского Кирилла иерей Евгений Гаев, духовник Управления Федеральной службы судебных приставов России по Свердловской области принял участие в торжественных мероприятиях, посвященных 147-летию со Дня образования Института судебных приставов в России. Отец Евгений присутствовал на принятии присяги судебными приставами, которое прошло на Широкореченском мемориале воинам, павшим в боях за свободу и независимость Родины, обратился к присутствующим с пастырским словом и вручил поздравительный адрес руководителю Управления Федеральной службы судебных приставов России по Свердловской области – главному судебному приставу Свердловской области государственному советнику юстиции 2 класса С.Ю. Щебекину.

Священники, духовно окормляющие подразделения судебных приставов, также поздравили с профессиональным праздником и передали поздравления правящего архиерея начальникам отделов Управления.

В поздравлениях Главы Екатеринбургской митрополии говорится, что взаимодействие Русской Православной Церкви и Федеральной службы судебных приставов России, направленное на возрождение и поддержание духовно-нравственных традиций, гармонизацию представлений граждан о правах человека и чувства ответственности перед обществом, является крайне важным деланием для укрепления института семьи, воспитания сознания граждан и процветания нашего Отечества. В праздничный день владыка Кирилл пожелал всем сотрудникам Управления крепкого здоровья, счастья, высоких достижений в совершенствовании профессионального мастерства, мудрости, терпения и дальнейших успехов в нелегком труде на благо государства Российского.

 

01 ноября 2012

Ноябрь 2012
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30    

Читайте «Православную газету»

 

Сайт газеты
Подписной индекс:32475

Православная газета. PDF

Добавив на главную страницу Яндекса наши виджеты, Вы сможете оперативно узнавать об обновлении на нашем сайте.

добавить на Яндекс

Православная газета. RSS

Добавив на главную страницу Яндекса наши виджеты, Вы сможете оперативно узнавать об обновлении на нашем сайте.

добавить на Яндекс