Православная газета

Православная газета

Адрес редакции: 620086, г. Екатеринбург, ул. Репина, 6а
Почтовый адрес: 620014, г. Екатеринбург-14, а/я 184
Телефон/факс: (343) 278-96-43


Православная
газета
Екатеринбург

Русская Православная Церковь
Московский Патриархат

Главная → Новости → В Ревде пройдет спортивный турнир «Уральский характер»

В Ревде пройдет спортивный турнир «Уральский характер»

Екатеринбург, 7 июня, «Информационное агентство Екатеринбургской епархии». 12 июня спортивно-патриотический отдел Екатеринбургской епархии организует спортивный турнир «Уральский характер» в детском оздоровительном лагере «Лесная Жемчужина» города Ревды.

Спортивное состязание по подтягиванию уже известно екатеринбургским школьникам, многие из которых показали удивительные результаты и были щедро награждены организаторами турнира. Епархиальный отдел постоянно расширяет поле своей деятельности. Теперь с евангельским словом, подарками и боевым настроем сотрудники отдела во главе с руководителем Пыжьяновым Игорем Владимировичем навестят детский лагерь, чтобы наполнить смыслом летний отдых.

Основной задачей поездок к подросткам является пропаганда здорового образа жизни. Ребятам объясняют: чтобы стать сильным и здоровым, не обязательно посещать дорогостоящие тренажерные залы. Нужно лишь не полениться, оторваться от компьютера, и выйти на улицу к турнику. А это, как известно универсальный тренажер, для укрепления мышц.

Специально для детей будут приглашены турникмены – люди, которые в качестве досуга занимаются выполнением гимнастических и силовых приемов на турнике. Их спорт - воркаут - это уличное направление, базирующееся вокруг упражнений с собственным весом, в которых основной акцент идёт на развитие силы и выносливости. Эти люди будто родились на перекладине, и не ощущают земного притяжения. Непосредственно перед началом турнира для ребят турникмены проведут показательное выступление.

Для самых сильных уже приготовлены кубки, медали, мячи и сладкие угощения. В ходе соревнования Игорь Владимирович традиционно расскажет о Православной вере на примере христианских притч.

 

07 июня 2012

Июнь 2012
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30  

Читайте «Православную газету»

 

Сайт газеты
Подписной индекс:32475

Православная газета. PDF

Добавив на главную страницу Яндекса наши виджеты, Вы сможете оперативно узнавать об обновлении на нашем сайте.

добавить на Яндекс

Православная газета. RSS

Добавив на главную страницу Яндекса наши виджеты, Вы сможете оперативно узнавать об обновлении на нашем сайте.

добавить на Яндекс