Православная газета

Православная газета

Адрес редакции: 620086, г. Екатеринбург, ул. Репина, 6а
Почтовый адрес: 620014, г. Екатеринбург-14, а/я 184
Телефон/факс: (343) 278-96-43


Православная
газета
Екатеринбург

Русская Православная Церковь
Московский Патриархат

Главная → Новости → В Кушве наградили учеников школы искусств, победителей конкурса «Рождественская открытка»

В Кушве наградили учеников школы искусств, победителей конкурса «Рождественская открытка»

В начале февраля в художественном отделении Кушвинской детской школы искусств №1 прошло награждение победителей и участников общешкольного конкурса «Рождественская открытка», сообщает городской портал www.kushva-online.ru.

Участие в творческом состязании приняли 120 учащихся в возрасте от 4 до 16 лет. Как отметили организаторы конкурса и открытой на его основе выставки, тема рождественской открытки традиционного любима начинающими художниками. Ребята попробовали себя в роли дизайнеров, создали оригинальные вещи и трогательные авторские подарки, которыми порадовали своих близких.

В Кушве наградили учеников школы искусств, победителей конкурса «Рождественская открытка»Старшеклассники выполняли свои открытки дома и представляли на конкурс уже готовые работы, а малыши трудились в классе, под руководством преподавателя. И те, и другие смогли в полной пере применить свою фантазию и использовать богатый спектр художественных техник и материалов для декора.

Педагоги особенно отметили работы трех победительниц: Александры Нивчик, Ксении Фирсовой и Юлии Клоповой. Саша - бессменный победитель конкурса на протяжении нескольких лет, тема ее выпускной работы также связана с открытками. Ксения и Юлия также представили большое количество оригинальных работ, попытались таким образом раскрыть свой внутренний мир.

В Кушве наградили учеников школы искусств, победителей конкурса «Рождественская открытка»Всего дипломами победителей конкурса и подарками отмечены 57 юных художников, благодарственные письма были вручены 55 учащимся школы.

Сейчас в художественной школе готовятся к новому творческому конкурсу — «Мир сказок». Лучшие работы будут представлены на одноименной выставке Горнозаводского управленческого округа, которая пройдет в Кушве.

 

04 февраля 2011

Февраль 2011
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28            

Читайте «Православную газету»

 

Сайт газеты
Подписной индекс:32475

Православная газета. PDF

Добавив на главную страницу Яндекса наши виджеты, Вы сможете оперативно узнавать об обновлении на нашем сайте.

добавить на Яндекс

Православная газета. RSS

Добавив на главную страницу Яндекса наши виджеты, Вы сможете оперативно узнавать об обновлении на нашем сайте.

добавить на Яндекс