Православная газета

Православная газета

Адрес редакции: 620086, г. Екатеринбург, ул. Репина, 6а
Почтовый адрес: 620014, г. Екатеринбург-14, а/я 184
Телефон/факс: (343) 278-96-43


Православная
газета
Екатеринбург

Русская Православная Церковь
Московский Патриархат

Главная → Новости → Трезвеннические общества Каменска-Уральского объединяются и приглашают к сотрудничеству руководителей городских предприятий

Трезвеннические общества Каменска-Уральского объединяются и приглашают к сотрудничеству руководителей городских предприятий

В Каменске-Уральском с каждым годом ширится трезвенническое движение. Здесь действует организация «Каменск трезвый» (trezv.ku66.ru), открыты общества трезвения и антикурительные кабинеты при городских храмах, работает безалкогольное кафе, распространена традиция принятия обетов трезвости, строго выполняются все рекомендации муниципальных властей на ограничения в части продажи алкогольной продукции.

К трезвенникам Каменска-Уральского обратился с призывом объединить усилия городской совет отделения «Союза борьбы за народную трезвость»:

«Предлагаем всем трезвым людям встать на защиту не только своей трезвости, о и трезвости наших детей, молодежи.

Трезвость - основа благополучия!

Каменск-Уральское отделение СБНТ приглашает к сотрудничеству и тех, кто заинтересован в отрезвлении: городских чиновников, руководителей предприятий и общественных организаций. Само собой разумеется, что к сотрудничеству приглашаются люди, реально представляющие, для чего нужна трезвость, и как ее добиваться.

Обращаясь к молодежи, предлагаем Вам, молодые трезвенники, создавать мелкие фирмы, организации, коммерческие союзы только из трезвых, некурящих людей самостоятельно или с нашей помощью.

Мы свято верим, что трезвость победит, что победим мы! Не числом, а умением, как говорил Суворов, спасем страну и родной город от алкогольной угрозы. Помогай Господь!»

 

23 сентября 2010

Сентябрь 2010
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30      

Читайте «Православную газету»

 

Сайт газеты
Подписной индекс:32475

Православная газета. PDF

Добавив на главную страницу Яндекса наши виджеты, Вы сможете оперативно узнавать об обновлении на нашем сайте.

добавить на Яндекс

Православная газета. RSS

Добавив на главную страницу Яндекса наши виджеты, Вы сможете оперативно узнавать об обновлении на нашем сайте.

добавить на Яндекс