Православная газета

Православная газета

Адрес редакции: 620086, г. Екатеринбург, ул. Репина, 6а
Почтовый адрес: 620014, г. Екатеринбург-14, а/я 184
Телефон/факс: (343) 278-96-43


Православная
газета
Екатеринбург

Русская Православная Церковь
Московский Патриархат

Главная → О газете → Телеканал «Союз» → Программа передач телеканала «Союз» с 01.07.19 по 04.08.19

Программа передач телеканала «Союз» с 01.07.19 по 04.08.19

ПОНЕДЕЛЬНИК 1 июля

00.00 Песнопение дня
00.05 Лекция профессора А.И.Осипова (Москва)
01.00 «Слушаем святых отцов» (Екатеринбург)
01.05 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
01.10 «Вечернее правило»
01.30 «Канон Иисусу Сладчайшему»
02.00 «Православный словарь»
02.05 «Лекции из Сретенской духовной семинарии
02.55 «Простые истории»
03.00 Документальный фильм
03.55 «Погода»
04.05 «Седмица» (Днепропетровск)
04.30 «О земном и небесном» (Пятигорск)
04.45 «Кулинарное паломничество» (Москва)
05.00 «Хранители памяти» (Москва)
05.25 «Слушаем святых отцов»
05.30 «Благовест» (Хабаровск)
05.55 «Простые истории» (Екатеринбург)
06.00 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
06.05 «Беседы с батюшкой». Повтор вечерней программы (Москва)
06.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
07.00 «Утреннее правило»
07.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
07.30 «Канон» (Москва)
07.55 «Православный словарь»
08.00 «Доброе слово – утро» и «Утро в Шишкином лесу» (Москва)
08.15 «Союз онлайн»
08.30 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
08.40 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
08.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
09.00 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко
09.05 «Утреннее правило»
09.30 «Слушаем святых отцов»
09.35 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
09.40 «Простые истории»
09.45 «Символ веры» (Челябинск) / «Сила веры» (Орел) / «Песнопения для души»
10.00 «Анонсы православных событий»
10.05 «Читаем Добротолюбие» (Екатеринбург). «Марк Подвижник. О познании вещей». Часть 1
10.30 «Хлеб жизни» (Ейск) / «Благовест» (Улан-Уде)
10.55 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
11.00 «Анонсы православных событий»
11.05 «Преображение с протоиереем Димитрием Предеиным» (Одесса)
11.30 «Кулинарное паломничество» (Москва)
11.45 «У книжной полки» (Екатеринбург)
11.55 «Погода»
12.00 Песнопение дня
12.05 «Союз онлайн»
12.20 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
12.25 «Православный словарь»
12.30 «Первосвятитель»
12.45 «Отчий дом» (Екатеринодар) / «Лампада» (Новополоцк)
13.00 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
13.05 Документальный фильм
14.00 «Анонсы православных событий»
14.05 «Новости»
14.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
14.30 «Литературный квартал»
14.55 «Погода»
15.00 «Союз онлайн»
15.15 «Православный календарь» (Якутск)
15.30 «Доброе слово – день» и «День в Шишкином лесу» (Москва)
16.00 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко
16.05 «Новости»
16.25 «Слушаем святых отцов»
16.30 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
16.40 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
16.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
17.00 «Союз онлайн»
17.05 «У книжной полки» (Екатеринбург)
17.15 «Преображение» (Челябинск) / «Церковь и мир» (Астрахань)
17.30 «Из жизни епархии» (Уварово)
17.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
18.00 «Анонсы православных событий»
18.05 «Новости»
18.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
18.30 «Первосвятитель»
18.45 «Союз онлайн»
19.00 «Лекции из Сретенской духовной семинарии
19.55 «Простые истории»
20.00 «Анонсы православных событий»
20.05 «Новости»
20.50 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
20.55 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
21.00 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
21.10 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
21.20 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
21.30 «Доброе слово – вечер» и «Вечер в Шишкином лесу» (Москва)
21.45 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
21.50 «Православный словарь»
21.55 «Погода»
22.00 «Простые истории»
22.05 «Слушаем святых отцов»
22.10 «Беседы с батюшкой». Прямой эфир (Москва)
23.00 «Анонсы православных событий»
23.05 «Вечернее правило»
23.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
23.30 «Читаем Добротолюбие» (Екатеринбург). «Марк Подвижник. О познании вещей». Часть 1
23.55 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко

ВТОРНИК 2 июля

00.00 Песнопение дня
00.05 «Новости»
01.00 «Слушаем святых отцов» (Екатеринбург)
01.05 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
01.10 «Вечернее правило»
01.30 «Канон Пресвятой Богородице»
01.45 «Отчий дом» (Екатеринодар) / «Лампада» (Новополоцк)
02.00 «Православный словарь»
02.05 «Культура» с Николаем Бурляевым
02.55 «Простые истории»
03.00 Документальный фильм
03.55 «Погода»
04.05 «Хлеб жизни» (Ейск) / «Благовест» (Улан-Уде)
04.30 «Свет невечерний» (Гомель)
04.45 «Вестник Православия» (Санкт-Петербург)
05.00 «Лаврские встречи со священником Анатолием Першиным» (Санкт-Петербург)
05.25 «Слушаем святых отцов»
05.30 «Выбор жизни» (Москва)
05.55 «Простые истории» (Екатеринбург)
06.00 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
06.05 «Беседы с батюшкой». Повтор вечерней программы (Москва)
06.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
07.00 «Утреннее правило»
07.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
07.30 «Кузбасский ковчег» (Кемерово)
07.55 «Православный словарь»
08.00 «Доброе слово – утро» и «Утро в Шишкином лесу» (Москва)
08.15 «Союз онлайн»
08.30 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
08.40 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
08.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
09.00 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко
09.05 «Утреннее правило»
09.30 «Слушаем святых отцов»
09.35 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
09.40 «Простые истории»
09.45 «Град Креста» (Ставрополь)
10.00 «Анонсы православных событий»
10.05 «Читаем Ветхий Завет» (Екатеринбург). «Богоявление в Синае»
10.30 «От истока» (Тверь) / «Православная гавань» (Новороссийск)
10.55 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
11.00 «Анонсы православных событий»
11.05 «Плод веры» (Москва)
11.30 «Вторая половина» (Екатеринбург)
11.45 «У книжной полки» (Екатеринбург)
11.55 «Погода»
12.00 Песнопение дня
12.05 «Союз онлайн»
12.20 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
12.25 «Православный словарь»
12.30 «Первосвятитель»
12.45 «Стихи над миром» (Москва)
13.00 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
13.05 Документальный фильм
14.00 «Анонсы православных событий»
14.05 «Новости»
14.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
14.30 «О земном и небесном» (Пятигорск)
14.45 «Обзор прессы»
14.55 «Погода»
15.00 «Союз онлайн»
15.15 «Хранители памяти» (Москва)
15.30 «Доброе слово – день» и «День в Шишкином лесу» (Москва)
16.00 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко
16.05 «Новости»
16.25 «Слушаем святых отцов»
16.30 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
16.40 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
16.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
17.00 «Союз онлайн»
17.05 «У книжной полки» (Екатеринбург)
17.15 «Преображение» (Ставрополь)
17.30 «Благовест» (Хабаровск)
17.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
18.00 «Анонсы православных событий»
18.05 «Новости»
18.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
18.30 «Первосвятитель»
18.45 «Союз онлайн»
19.00 «Культура» с Николаем Бурляевым
19.55 «Простые истории»
20.00 «Анонсы православных событий»
20.05 «Новости»
20.50 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
20.55 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
21.00 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
21.10 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
21.20 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
21.30 «Доброе слово – вечер» и «Вечер в Шишкином лесу» (Москва)
21.45 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
21.50 «Православный словарь»
21.55 «Погода»
22.00 «Простые истории»
22.05 «Слушаем святых отцов»
22.10 «Беседы с батюшкой». Прямой эфир (Москва)
23.00 «Анонсы православных событий»
23.05 «Вечернее правило»
23.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
23.30 «Читаем Ветхий Завет» (Екатеринбург). «Богоявление в Синае»
23.55 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко

СРЕДА 3 июля

00.00 Песнопение дня
00.05 «Новости»
01.00 «Слушаем святых отцов» (Екатеринбург)
01.05 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
01.10 «Вечернее правило»
01.30 «Канон Ангелу Хранителю»
02.00 «Православный словарь»
02.05 «Невидимая брань» с прот. Анатолием Куликовым
02.30 «Читаем Апокалипсис»
02.55 «Простые истории»
03.00 Документальный фильм
03.55 «Погода»
04.05 «Телевизионное епархиальное обозрение» (Одесса)
04.30 «Семейная гостиная» (Екатеринбург)
04.45 «Благовест» (Ставрополь)
05.00 «Душевная вечеря» (Рязань) / «Мое кредо» (Рязань)
05.25 «Слушаем святых отцов»
05.30 «Свет миру» (Липецк)
05.55 «Простые истории» (Екатеринбург)
06.00 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
06.05 «Беседы с батюшкой». Повтор вечерней программы (Москва)
06.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
07.00 «Утреннее правило»
07.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
07.30 «Родное слово» (Новосибирск)
07.55 «Православный словарь»
08.00 «Доброе слово – утро» и «Утро в Шишкином лесу» (Москва)
08.15 «Союз онлайн»
08.30 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
08.40 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
08.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
09.00 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко
09.05 «Утреннее правило»
09.30 «Слушаем святых отцов»
09.35 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
09.40 «Простые истории»
09.45 «По святым местам» (Екатеринбург). «Котласская епархия. Преображенский храм с.Малодоры»
10.00 «Анонсы православных событий»
10.05 «Читаем Псалтирь» (Москва)
10.30 «Время. События. Люди» (Ростов-на-Дону)
10.55 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
11.00 «Анонсы православных событий»
11.05 «Лаврские встречи со священником Анатолием Першиным» (Санкт-Петербург)
11.30 «Духовные размышления» прот. Артемия Владимирова» (Москва)
11.45 «У книжной полки» (Екатеринбург)
11.55 «Погода»
12.00 Песнопение дня
12.05 «Союз онлайн»
12.20 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
12.25 «Православный словарь»
12.30 «Первосвятитель»
12.45 «Слово» (Санкт-Петербург)
13.00 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
13.05 Документальный фильм
14.00 «Анонсы православных событий»
14.05 «Новости»
14.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
14.30 «Невидимая брань» с прот. Анатолием Куликовым
14.55 «Погода»
15.00 «Союз онлайн»
15.15 «Свет невечерний» (Гомель)
15.30 «Доброе слово – день» и «День в Шишкином лесу» (Москва)
16.00 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко
16.05 «Новости»
16.25 «Слушаем святых отцов»
16.30 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
16.40 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
16.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
17.00 «Союз онлайн»
17.05 «У книжной полки» (Екатеринбург)
17.15 «Град Креста» (Ставрополь)
17.30 «Свет миру» (Липецк)
17.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
18.00 «Анонсы православных событий»
18.05 «Новости»
18.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
18.30 «Первосвятитель»
18.45 «Союз онлайн»
19.00 «Митрополия» (Рязань)
19.30 «Читаем Апокалипсис»
19.55 «Простые истории»
20.00 «Анонсы православных событий»
20.05 «Новости»
20.50 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
20.55 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
21.00 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
21.10 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
21.20 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
21.30 «Доброе слово – вечер» и «Вечер в Шишкином лесу» (Москва)
21.45 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
21.50 «Православный словарь»
21.55 «Погода»
22.00 «Простые истории»
22.05 «Слушаем святых отцов»
22.10 «Беседы с батюшкой». Прямой эфир (Екатеринбург)
23.00 «Анонсы православных событий»
23.05 «Вечернее правило»
23.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
23.30 «Читаем Псалтирь» (Москва)
23.55 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко

ЧЕТВЕРГ 4 июля

00.00 Песнопение дня
00.05 «Новости»
01.00 «Слушаем святых отцов» (Екатеринбург)
01.05 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
01.10 «Вечернее правило»
01.30 «Канон Николаю Чудотворцу»
02.00 «Православный словарь»
02.05 «От истока» (Тверь) / «Православная гавань» (Новороссийск)
02.30 «Учимся растить любовью» (Санкт-Петербург)
02.55 «Простые истории»
03.00 Документальный фильм
03.55 «Погода»
04.05 «Беседы с Владыкой Павлом» (Минск)
04.30 «Преображение» (Ставрополь)
04.45 «Обзор прессы»
05.00 «Читаем Послание апостола Иакова с протоиереем Андреем Рахновским»
05.25 «Слушаем святых отцов»
05.30 «Вопросы веры» (Пенза)
05.55 «Простые истории» (Екатеринбург)
06.00 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
06.05 «Беседы с батюшкой». Повтор вечерней программы (Екатеринбург)
06.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
07.00 «Утреннее правило»
07.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
07.30 «Слово о вере» (Екатеринодар) / Документальный фильм
07.55 «Православный словарь»
08.00 «Доброе слово – утро» и «Утро в Шишкином лесу» (Москва)
08.15 «Союз онлайн»
08.30 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
08.40 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
08.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
09.00 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко
09.05 «Утреннее правило»
09.30 «Слушаем святых отцов»
09.35 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
09.40 «Простые истории»
09.45 «Письма из провинции» (Нижний Новгород)
10.00 «Анонсы православных событий»
10.05 «Уроки Православия» (Екатеринбург)
10.30 «Путь паломника» (Самара) / «Православная Брянщина» (Брянск)
10.55 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
11.00 «Анонсы православных событий»
11.05 «Церковь и общество» (Москва)
11.30 «Свет невечерний» (Гомель)
11.45 «У книжной полки» (Екатеринбург)
11.55 «Погода»
12.00 Песнопение дня
12.05 «Союз онлайн»
12.20 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
12.25 «Православный словарь»
12.30 «Первосвятитель»
12.45 «Благовест» (Ставрополь)
13.00 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
13.05 Документальный фильм
14.00 «Анонсы православных событий»
14.05 «Новости»
14.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
14.30 «Читаем Послание апостола Иакова с протоиереем Андреем Рахновским»
14.55 «Погода»
15.00 «Союз онлайн»
15.15 «Свет Православия» (Благовещенск)
15.30 «Доброе слово – день» и «День в Шишкином лесу» (Москва)
16.00 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко
16.05 «Новости»
16.25 «Слушаем святых отцов»
16.30 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
16.40 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
16.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
17.00 «Союз онлайн»
17.05 «У книжной полки» (Екатеринбург)
17.15 «Духовные размышления» протоиерея Артемия Владимирова» (Москва)
17.30 «Вопросы веры» (Пенза)
17.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
18.00 «Анонсы православных событий»
18.05 «Новости»
18.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
18.30 «Первосвятитель»
18.45 «Союз онлайн»
19.00 Лекция профессора А.И.Осипова «О чем говорят Рождество Христово и столетие событий 1917 г.?». Часть 1
19.55 «Простые истории»
20.00 «Анонсы православных событий»
20.05 «Новости»
20.50 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
20.55 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
21.00 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
21.10 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
21.20 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
21.30 «Доброе слово – вечер» и «Вечер в Шишкином лесу» (Москва)
21.45 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
21.50 «Православный словарь»
21.55 «Погода»
22.00 «Простые истории»
22.05 «Слушаем святых отцов»
22.10 «Беседы с батюшкой». Прямой эфир (Санкт-Петербург)
23.00 «Анонсы православных событий»
23.05 «Вечернее правило»
23.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
23.30 «Уроки Православия» (Екатеринбург)
23.55 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко

ПЯТНИЦА 5 июля

00.00 Песнопение дня
00.05 «Новости»
01.00 «Слушаем святых отцов» (Екатеринбург)
01.05 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
01.10 «Вечернее правило»
01.30 «Канон покаянный»
02.00 «Православный словарь»
02.05 «Творческая мастерская» (Екатеринбург)
02.30 «Слово о вере» (Екатеринодар) / Документальный фильм
02.55 «Простые истории»
03.00 Документальный фильм
03.55 «Погода»
04.05 «Митрополия» (Рязань)
04.30 «Свет Православия» (Благовещенск)
04.45 «Источник жизни» (Нижний Новгород)
05.00 «Слово» (Санкт-Петербург)
05.25 «Слушаем святых отцов»
05.30 «Литературный квартал»
05.55 «Простые истории» (Екатеринбург)
06.00 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
06.05 «Беседы с батюшкой». Повтор вечерней программы (Санкт-Петербург)
06.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
07.00 «Утреннее правило»
07.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
07.30 «Учимся растить любовью» (Санкт-Петербург)
07.55 «Православный словарь»
08.00 «Доброе слово – утро» и «Утро в Шишкином лесу» (Москва)
08.15 «Союз онлайн»
08.30 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
08.40 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
08.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
09.00 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко
09.05 «Утреннее правило»
09.30 «Слушаем святых отцов»
09.35 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
09.40 «Простые истории»
09.45 «Преображение» (Челябинск) / «Церковь и мир» (Астрахань)
10.00 «Анонсы православных событий»
10.05 «Страсти и борьба с ними» (Екатеринбург)
10.30 «Кузбасский ковчег» (Кемерово)
10.55 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
11.00 «Анонсы православных событий»
11.05 «Путь к храму» (Новосибирск)
11.30 «Православный календарь» (Якутск)
11.45 «У книжной полки» (Екатеринбург)
11.55 «Погода»
12.00 Песнопение дня
12.05 «Союз онлайн»
12.20 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
12.25 «Православный словарь»
12.30 «Первосвятитель»
12.45 «Семейная гостиная» (Екатеринбург)
13.00 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
13.05 Документальный фильм
14.00 «Анонсы православных событий»
14.05 «Новости»
14.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
14.30 «Читаем Евангелие от Луки со свящ. Антонием Лакиревым»
14.55 «Погода»
15.00 «Союз онлайн»
15.15 «Вестник Православия» (Санкт-Петербург)
15.30 «Доброе слово – день» и «День в Шишкином лесу» (Москва)
16.00 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко
16.05 «Новости»
16.25 «Слушаем святых отцов»
16.30 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
16.40 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
16.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
17.00 «Союз онлайн»
17.05 «У книжной полки» (Екатеринбург)
17.15 «Песнопения для души»
17.30 «Время. События. Люди» (Ростов-на-Дону)
17.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
18.00 «Анонсы православных событий»
18.05 «Новости»
18.25 «Мульткалендарь»
18.30 «Первосвятитель»
18.45 «Союз онлайн»
19.00 Лекция профессора А.И.Осипова «О чем говорят Рождество Христово и столетие событий 1917 г.?». Часть 2
19.55 «Простые истории»
20.00 «Анонсы православных событий»
20.05 «Новости»
20.50 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
20.55 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
21.00 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
21.10 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
21.20 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
21.30 «Доброе слово – вечер» и «Вечер в Шишкином лесу» (Москва)
21.45 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
21.50 «Православный словарь»
21.55 «Погода»
22.00 «Простые истории»
22.05 «Слушаем святых отцов»
22.10 «Беседы с батюшкой». Прямой эфир (Санкт-Петербург)
23.00 «Анонсы православных событий»
23.05 «Вечернее правило»
23.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
23.30 «Страсти и борьба с ними» (Екатеринбург)
23.55 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко

СУББОТА 6 июля

00.00 Песнопение дня
00.05 «Новости»
01.00 «Слушаем святых отцов» (Екатеринбург)
01.05 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
01.10 «Вечернее правило»
01.30 «Вторая половина» (Екатеринбург)
01.45 «По святым местам» (Екатеринбург). «Котласская епархия. Преображенский храм с.Малодоры»
02.00 «Православный словарь»
02.05 Лекция профессора А.И.Осипова (Москва) «Отдельные аспекты христианской веры»
03.10 «Простые истории»
03.15 Документальный фильм
03.55 «Погода»
04.05 «Канон» (Москва)
04.30 «Стихи над миром» (Москва)
04.40 «Анонсы православных событий»
04.45 «Слово пастыря» (Липецк)
05.00 «Таинства Церкви» (Москва)
05.25 «Слушаем святых отцов»
05.30 «Из жизни епархии» (Уварово)
05.55 «Простые истории» (Екатеринбург)
06.00 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
06.05 «Беседы с батюшкой». Повтор вечерней программы (Санкт-Петербург)
06.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
07.00 «Утреннее правило»
07.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
07.30 «Путь к храму» (Новосибирск)
07.55 «Православный словарь»
08.00 «Скорая социальная помощь» (Екатеринбург)
08.15 «Песнопения для души»
08.30 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
08.40 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
08.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
09.00 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко
09.05 «Утреннее правило»
09.30 «Слушаем святых отцов»
09.35 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
09.40 «Простые истории»
09.45 «Купелька» (Курск)
10.00 «Анонсы православных событий»
10.05 «Учимся растить любовью» (Санкт-Петербург)
10.30 «Творческая мастерская» (Екатеринбург)
10.55 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
11.00 «Анонсы православных событий»
11.05 «Родное слово» (Новосибирск)
11.30 «Телевизионное епархиальное обозрение» (Одесса)
11.55 «Погода»
12.00 Песнопение дня
12.05 «Источник жизни» (Нижний Новгород)
12.20 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
12.25 «Православный словарь»
12.30 «Первосвятитель»
12.45 «Вестник Православия» (Санкт-Петербург)
13.00 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
13.05 Документальный фильм
14.00 «Анонсы православных событий»
14.05 «Канон» (Москва)
14.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
14.30 «Скорая социальная помощь» (Екатеринбург)
14.45 «Символ веры» (Челябинск) / «Сила веры» (Орел) / «Песнопения для души»
14.55 «Погода»
15.00 «Таинства Церкви» (Москва)
15.25 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
15.30 «Доброе слово – день» и «День в Шишкином лесу» (Москва)
16.00 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко
16.05 «Выбор жизни» (Москва)
16.25 «Слушаем святых отцов»
16.30 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
16.40 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
16.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
17.00 «Анонсы православных событий»
17.05 «Мир Православия» (Киев)
17.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
18.00 «Анонсы православных событий»
18.05 «Хранители памяти» (Москва)
18.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
18.30 «Доброе слово – вечер» и «Вечер в Шишкином лесу» (Москва)
18.45 «Слово» (Санкт-Петербург)
19.00 Всенощное бдение (прямая трансляция)
21.45 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
21.50 «Православный словарь»
21.55 «Погода»
22.00 «Простые истории»
22.05 «Слушаем святых отцов»
22.10 «Путь паломника» (Самара) / «Православная Брянщина» (Брянск)
22.30 «Правило ко причащению»
23.30 «Вечернее правило»
23.55 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко

ВОСКРЕСЕНЬЕ 7 июля

00.00 Песнопение дня
00.05 Лекция профессора А.И.Осипова «О чем говорят Рождество Христово и столетие событий 1917 г.?». Часть 1
01.00 «Слушаем святых отцов» (Екатеринбург)
01.05 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
01.10 «Вечернее правило»
01.30 «Кулинарное паломничество» (Москва)
01.45 «Обзор прессы»
02.00 «Православный словарь»
02.05 «Плод веры» (Москва)
02.30 «Преображение с протоиереем Димитрием Предеиным» (Одесса)
02.55 «Простые истории»
03.00 Документальный фильм
03.55 «Погода»
04.05 «Мысли о прекрасном» (Москва) / «Миссия добра» (Самара)
04.30 «Письма из провинции» (Нижний Новгород)
04.45 «Песнопения для души»
05.00 «Читаем Апокалипсис»
05.25 «Слушаем святых отцов»
05.30 «Мир Православия» (Киев)
05.55 «Простые истории» (Екатеринбург)
06.00 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
06.05 «События недели» (Москва)
06.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
07.00 «Утреннее правило»
07.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
07.30 «Читаем Евангелие от Луки со свящ. Антонием Лакиревым»
07.55 «Православный словарь»
08.00 «Воскресные беседы с епископом Каскеленским Геннадием» (Алма-Ата)
08.15 «Песнопения для души»
08.30 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
08.40 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
08.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
09.00 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко
09.05 «Утреннее правило»
09.30 «Слушаем святых отцов»
09.35 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
09.40 «Простые истории»
09.45 «Слово пастыря» (Липецк)
10.00 «Анонсы православных событий»
10.05 Документальный фильм
10.55 Песнопение дня
11.00 Божественная литургия (прямая трансляция)
13.55 «Погода»
14.00 «Анонсы православных событий»
14.05 «Мысли о прекрасном» (Москва) / «Миссия добра» (Самара)
14.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
14.30 «Купелька» (Курск)
14.45 «По святым местам» (Екатеринбург). «Котласская епархия. Преображенский храм с.Малодоры»
15.00 «Душевная вечеря» (Рязань) / «Мое кредо» (Рязань)
15.25 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
15.30 «Доброе слово – день» и «День в Шишкином лесу» (Москва)
16.00 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко
16.05 «Церковь и общество» (Москва)
16.25 «Слушаем святых отцов»
16.30 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
16.40 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
16.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
17.00 «Анонсы православных событий»
17.05 «Вторая половина» (Екатеринбург)
17.15 «Воскресные беседы с епископом Каскеленским Геннадием» (Алма-Ата)
17.30 «Седмица» (Днепропетровск)
17.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
18.00 «Анонсы православных событий»
18.05 «Лаврские встречи со священником Анатолием Першиным» (Санкт-Петербург)
18.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
18.30 «Первосвятитель»
18.35 «Стихи над миром» (Москва)
18.45 «Погода»
18.50 Лекция профессора А.И.Осипова (Москва) «Отдельные аспекты христианской веры»
19.55 «Простые истории»
20.00 «Анонсы православных событий»
20.05 «События недели» (Москва)
20.50 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
20.55 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
21.00 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
21.10 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
21.20 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
21.30 «Доброе слово – вечер» и «Вечер в Шишкином лесу» (Москва)
21.45 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
21.50 «Православный словарь»
21.55 «Погода»
22.00 «Простые истории»
22.05 «Слушаем святых отцов»
22.10 «Беседы с батюшкой». Прямой эфир (Москва)
23-00 «Анонсы православных событий»
23.05 «Вечернее правило»
23.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
23.30 «Беседы с Владыкой Павлом» (Минск)
23.55 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко

ПОНЕДЕЛЬНИК 8 июля

00.00 Песнопение дня
00.05 Лекция профессора А.И.Осипова «О чем говорят Рождество Христово и столетие событий 1917 г.?». Часть 2
01.00 «Слушаем святых отцов» (Екатеринбург)
01.05 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
01.10 «Вечернее правило»
01.30 «Канон Иисусу Сладчайшему»
02.00 «Православный словарь»
02.05 «Лекции из Сретенской духовной семинарии
02.55 «Простые истории»
03.00 Документальный фильм
03.55 «Погода»
04.05 «Седмица» (Днепропетровск)
04.30 «О земном и небесном» (Пятигорск)
04.45 «Кулинарное паломничество» (Москва)
05.00 «Хранители памяти» (Москва)
05.25 «Слушаем святых отцов»
05.30 «Благовест» (Хабаровск)
05.55 «Простые истории» (Екатеринбург)
06.00 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
06.05 «Беседы с батюшкой». Повтор вечерней программы (Москва)
06.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
07.00 «Утреннее правило»
07.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
07.30 «Канон» (Москва)
07.55 «Православный словарь»
08.00 «Доброе слово – утро» и «Утро в Шишкином лесу» (Москва)
08.15 «Союз онлайн»
08.30 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
08.40 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
08.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
09.00 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко
09.05 «Утреннее правило»
09.30 «Слушаем святых отцов»
09.35 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
09.40 «Простые истории»
09.45 «Символ веры» (Челябинск) / «Сила веры» (Орел) / «Песнопения для души»
10.00 «Анонсы православных событий»
10.05 «Читаем Добротолюбие» (Екатеринбург). «Марк Подвижник. О познании вещей». Часть 2
10.30 «Хлеб жизни» (Ейск) / «Благовест» (Улан-Уде)
10.55 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
11.00 «Анонсы православных событий»
11.05 «Преображение с протоиереем Димитрием Предеиным» (Одесса)
11.30 «Кулинарное паломничество» (Москва)
11.45 «У книжной полки» (Екатеринбург)
11.55 «Погода»
12.00 Песнопение дня
12.05 «Союз онлайн»
12.20 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
12.25 «Православный словарь»
12.30 «Первосвятитель»
12.45 «Отчий дом» (Екатеринодар) / «Лампада» (Новополоцк)
13.00 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
13.05 Документальный фильм
14.00 «Анонсы православных событий»
14.05 «Новости»
14.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
14.30 «Литературный квартал»
14.55 «Погода»
15.00 «Союз онлайн»
15.15 «Православный календарь» (Якутск)
15.30 «Доброе слово – день» и «День в Шишкином лесу» (Москва)
16.00 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко
16.05 «Новости»
16.25 «Слушаем святых отцов»
16.30 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
16.40 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
16.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
17.00 «Союз онлайн»
17.05 «У книжной полки» (Екатеринбург)
17.15 «Преображение» (Челябинск) / «Церковь и мир» (Астрахань)
17.30 «Из жизни епархии» (Уварово)
17.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
18.00 «Анонсы православных событий»
18.05 «Новости»
18.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
18.30 «Первосвятитель»
18.45 «Союз онлайн»
19.00 «Лекции из Сретенской духовной семинарии
19.55 «Простые истории»
20.00 «Анонсы православных событий»
20.05 «Новости»
20.50 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
20.55 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
21.00 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
21.10 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
21.20 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
21.30 «Доброе слово – вечер» и «Вечер в Шишкином лесу» (Москва)
21.45 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
21.50 «Православный словарь»
21.55 «Погода»
22.00 «Простые истории»
22.05 «Слушаем святых отцов»
22.10 «Беседы с батюшкой». Прямой эфир (Москва)
23.00 «Анонсы православных событий»
23.05 «Вечернее правило»
23.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
23.30 «Читаем Добротолюбие» (Екатеринбург). «Марк Подвижник. О познании вещей». Часть 2
23.55 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко

ВТОРНИК 9 июля

00.00 Песнопение дня
00.05 «Новости»
01.00 «Слушаем святых отцов» (Екатеринбург)
01.05 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
01.10 «Вечернее правило»
01.30 «Канон Пресвятой Богородице»
01.45 «Отчий дом» (Екатеринодар) / «Лампада» (Новополоцк)
02.00 «Православный словарь»
02.05 «Культура» с Николаем Бурляевым
02.55 «Простые истории»
03.00 Документальный фильм
03.55 «Погода»
04.05 «Хлеб жизни» (Ейск) / «Благовест» (Улан-Уде)
04.30 «Свет невечерний» (Гомель)
04.45 «Вестник Православия» (Санкт-Петербург)
05.00 «Лаврские встречи со священником Анатолием Першиным» (Санкт-Петербург)
05.25 «Слушаем святых отцов»
05.30 «Выбор жизни» (Москва)
05.55 «Простые истории» (Екатеринбург)
06.00 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
06.05 «Беседы с батюшкой». Повтор вечерней программы (Москва)
06.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
07.00 «Утреннее правило»
07.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
07.30 «Кузбасский ковчег» (Кемерово)
07.55 «Православный словарь»
08.00 «Доброе слово – утро» и «Утро в Шишкином лесу» (Москва)
08.15 «Союз онлайн»
08.30 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
08.40 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
08.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
09.00 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко
09.05 «Утреннее правило»
09.30 «Слушаем святых отцов»
09.35 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
09.40 «Простые истории»
09.45 «Град Креста» (Ставрополь)
10.00 «Анонсы православных событий»
10.05 «Читаем Ветхий Завет» (Екатеринбург). «Богоявление в Синае. Имя Божие»
10.30 «От истока» (Тверь) / «Православная гавань» (Новороссийск)
10.55 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
11.00 «Анонсы православных событий»
11.05 «Плод веры» (Москва)
11.30 «Вторая половина» (Екатеринбург)
11.45 «У книжной полки» (Екатеринбург)
11.55 «Погода»
12.00 Песнопение дня
12.05 «Союз онлайн»
12.20 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
12.25 «Православный словарь»
12.30 «Первосвятитель»
12.45 «Стихи над миром» (Москва)
13.00 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
13.05 Документальный фильм
14.00 «Анонсы православных событий»
14.05 «Новости»
14.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
14.30 «О земном и небесном» (Пятигорск)
14.45 «Обзор прессы»
14.55 «Погода»
15.00 «Союз онлайн»
15.15 «Хранители памяти» (Москва)
15.30 «Доброе слово – день» и «День в Шишкином лесу» (Москва)
16.00 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко
16.05 «Новости»
16.25 «Слушаем святых отцов»
16.30 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
16.40 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
16.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
17.00 «Союз онлайн»
17.05 «У книжной полки» (Екатеринбург)
17.15 «Преображение» (Ставрополь)
17.30 «Благовест» (Хабаровск)
17.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
18.00 «Анонсы православных событий»
18.05 «Новости»
18.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
18.30 «Первосвятитель»
18.45 «Союз онлайн»
19.00 «Культура» с Николаем Бурляевым
19.55 «Простые истории»
20.00 «Анонсы православных событий»
20.05 «Новости»
20.50 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
20.55 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
21.00 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
21.10 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
21.20 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
21.30 «Доброе слово – вечер» и «Вечер в Шишкином лесу» (Москва)
21.45 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
21.50 «Православный словарь»
21.55 «Погода»
22.00 «Простые истории»
22.05 «Слушаем святых отцов»
22.10 «Беседы с батюшкой». Прямой эфир (Москва)
23.00 «Анонсы православных событий»
23.05 «Вечернее правило»
23.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
23.30 «Читаем Ветхий Завет» (Екатеринбург). «Богоявление в Синае. Имя Божие»
23.55 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко

СРЕДА 10 июля

00.00 Песнопение дня
00.05 «Новости»
01.00 «Слушаем святых отцов» (Екатеринбург)
01.05 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
01.10 «Вечернее правило»
01.30 «Канон Ангелу Хранителю»
02.00 «Православный словарь»
02.05 «Невидимая брань» с прот. Анатолием Куликовым
02.30 «Читаем Апокалипсис»
02.55 «Простые истории»
03.00 Документальный фильм
03.55 «Погода»
04.05 «Телевизионное епархиальное обозрение» (Одесса)
04.30 «Семейная гостиная» (Екатеринбург)
04.45 «Благовест» (Ставрополь)
05.00 «Душевная вечеря» (Рязань) / «Мое кредо» (Рязань)
05.25 «Слушаем святых отцов»
05.30 «Свет миру» (Липецк)
05.55 «Простые истории» (Екатеринбург)
06.00 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
06.05 «Беседы с батюшкой». Повтор вечерней программы (Москва)
06.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
07.00 «Утреннее правило»
07.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
07.30 «Родное слово» (Новосибирск)
07.55 «Православный словарь»
08.00 «Доброе слово – утро» и «Утро в Шишкином лесу» (Москва)
08.15 «Союз онлайн»
08.30 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
08.40 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
08.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
09.00 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко
09.05 «Утреннее правило»
09.30 «Слушаем святых отцов»
09.35 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
09.40 «Простые истории»
09.45 «По святым местам» (Екатеринбург). «Котласская епархия. Преображенский храм Коношского района»
10.00 «Анонсы православных событий»
10.05 «Читаем Псалтирь» (Москва)
10.30 «Время. События. Люди» (Ростов-на-Дону)
10.55 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
11.00 «Анонсы православных событий»
11.05 «Лаврские встречи со священником Анатолием Першиным» (Санкт-Петербург)
11.30 «Духовные размышления» прот. Артемия Владимирова» (Москва)
11.45 «У книжной полки» (Екатеринбург)
11.55 «Погода»
12.00 Песнопение дня
12.05 «Союз онлайн»
12.20 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
12.25 «Православный словарь»
12.30 «Первосвятитель»
12.45 «Слово» (Санкт-Петербург)
13.00 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
13.05 Документальный фильм
14.00 «Анонсы православных событий»
14.05 «Новости»
14.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
14.30 «Невидимая брань» с прот. Анатолием Куликовым
14.55 «Погода»
15.00 «Союз онлайн»
15.15 «Свет невечерний» (Гомель)
15.30 «Доброе слово – день» и «День в Шишкином лесу» (Москва)
16.00 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко
16.05 «Новости»
16.25 «Слушаем святых отцов»
16.30 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
16.40 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
16.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
17.00 «Союз онлайн»
17.05 «У книжной полки» (Екатеринбург)
17.15 «Град Креста» (Ставрополь)
17.30 «Свет миру» (Липецк)
17.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
18.00 «Анонсы православных событий»
18.05 «Новости»
18.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
18.30 «Первосвятитель»
18.45 «Союз онлайн»
19.00 «Митрополия» (Рязань)
19.30 «Читаем Апокалипсис»
19.55 «Простые истории»
20.00 «Анонсы православных событий»
20.05 «Новости»
20.50 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
20.55 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
21.00 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
21.10 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
21.20 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
21.30 «Доброе слово – вечер» и «Вечер в Шишкином лесу» (Москва)
21.45 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
21.50 «Православный словарь»
21.55 «Погода»
22.00 «Простые истории»
22.05 «Слушаем святых отцов»
22.10 «Беседы с батюшкой». Прямой эфир (Екатеринбург)
23.00 «Анонсы православных событий»
23.05 «Вечернее правило»
23.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
23.30 «Читаем Псалтирь» (Москва)
23.55 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко

ЧЕТВЕРГ 11 июля

00.00 Песнопение дня
00.05 «Новости»
01.00 «Слушаем святых отцов» (Екатеринбург)
01.05 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
01.10 «Вечернее правило»
01.30 «Канон Николаю Чудотворцу»
02.00 «Православный словарь»
02.05 «От истока» (Тверь) / «Православная гавань» (Новороссийск)
02.30 «Учимся растить любовью» (Санкт-Петербург)
02.55 «Простые истории»
03.00 Документальный фильм
03.55 «Погода»
04.05 «Беседы с Владыкой Павлом» (Минск)
04.30 «Преображение» (Ставрополь)
04.45 «Обзор прессы»
05.00 «Читаем Послание апостола Иакова с протоиереем Андреем Рахновским»
05.25 «Слушаем святых отцов»
05.30 «Вопросы веры» (Пенза)
05.55 «Простые истории» (Екатеринбург)
06.00 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
06.05 «Беседы с батюшкой». Повтор вечерней программы (Екатеринбург)
06.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
07.00 «Утреннее правило»
07.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
07.30 «Слово о вере» (Екатеринодар) / Документальный фильм
07.55 «Православный словарь»
08.00 «Доброе слово – утро» и «Утро в Шишкином лесу» (Москва)
08.15 «Союз онлайн»
08.30 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
08.40 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
08.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
09.00 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко
09.05 «Утреннее правило»
09.30 «Слушаем святых отцов»
09.35 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
09.40 «Простые истории»
09.45 «Письма из провинции» (Нижний Новгород)
10.00 «Анонсы православных событий»
10.05 «Уроки Православия» (Екатеринбург)
10.30 «Путь паломника» (Самара) / «Православная Брянщина» (Брянск)
10.55 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
11.00 «Анонсы православных событий»
11.05 «Церковь и общество» (Москва)
11.30 «Свет невечерний» (Гомель)
11.45 «У книжной полки» (Екатеринбург)
11.55 «Погода»
12.00 Песнопение дня
12.05 «Союз онлайн»
12.20 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
12.25 «Православный словарь»
12.30 «Первосвятитель»
12.45 «Благовест» (Ставрополь)
13.00 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
13.05 Документальный фильм
14.00 «Анонсы православных событий»
14.05 «Новости»
14.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
14.30 «Читаем Послание апостола Иакова с протоиереем Андреем Рахновским»
14.55 «Погода»
15.00 «Союз онлайн»
15.15 «Свет Православия» (Благовещенск)
15.30 «Доброе слово – день» и «День в Шишкином лесу» (Москва)
16.00 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко
16.05 «Новости»
16.25 «Слушаем святых отцов»
16.30 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
16.40 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
16.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
17.00 «Союз онлайн»
17.05 «У книжной полки» (Екатеринбург)
17.15 «Духовные размышления» протоиерея Артемия Владимирова» (Москва)
17.30 «Вопросы веры» (Пенза)
17.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
18.00 «Анонсы православных событий»
18.05 «Новости»
18.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
18.30 «Первосвятитель»
18.45 «Союз онлайн»
19.00 Лекция профессора А.И.Осипова (Москва) «Посмертная жизнь». Часть 1
19.55 «Простые истории»
20.00 «Анонсы православных событий»
20.05 «Новости»
20.50 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
20.55 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
21.00 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
21.10 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
21.20 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
21.30 «Доброе слово – вечер» и «Вечер в Шишкином лесу» (Москва)
21.45 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
21.50 «Православный словарь»
21.55 «Погода»
22.00 «Простые истории»
22.05 «Слушаем святых отцов»
22.10 «Беседы с батюшкой». Прямой эфир (Санкт-Петербург)
23.00 «Анонсы православных событий»
23.05 «Вечернее правило»
23.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
23.30 «Уроки Православия» (Екатеринбург)
23.55 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко

ПЯТНИЦА 12 июля

00.00 Песнопение дня
00.05 «Новости»
01.00 «Слушаем святых отцов» (Екатеринбург)
01.05 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
01.10 «Вечернее правило»
01.30 «Канон покаянный»
02.00 «Православный словарь»
02.05 «Творческая мастерская» (Екатеринбург)
02.30 «Слово о вере» (Екатеринодар) / Документальный фильм
02.55 «Простые истории»
03.00 Документальный фильм
03.55 «Погода»
04.05 «Митрополия» (Рязань)
04.30 «Свет Православия» (Благовещенск)
04.45 «Источник жизни» (Нижний Новгород)
05.00 «Слово» (Санкт-Петербург)
05.25 «Слушаем святых отцов»
05.30 «Литературный квартал»
05.55 «Простые истории» (Екатеринбург)
06.00 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
06.05 «Беседы с батюшкой». Повтор вечерней программы (Санкт-Петербург)
06.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
07.00 «Утреннее правило»
07.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
07.30 «Учимся растить любовью» (Санкт-Петербург)
07.55 «Православный словарь»
08.00 «Доброе слово – утро» и «Утро в Шишкином лесу» (Москва)
08.15 «Союз онлайн»
08.30 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
08.40 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
08.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
09.00 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко
09.05 «Утреннее правило»
09.30 «Слушаем святых отцов»
09.35 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
09.40 «Простые истории»
09.45 «Преображение» (Челябинск) / «Церковь и мир» (Астрахань)
10.00 «Анонсы православных событий»
10.05 «Страсти и борьба с ними» (Екатеринбург)
10.30 «Кузбасский ковчег» (Кемерово)
10.55 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
11.00 Божественная литургия (прямая трансляция)
13.05 «Путь к храму» (Новосибирск)
13.30 «Православный календарь» (Якутск)
13.45 «У книжной полки» (Екатеринбург)
13.55 «Погода»
14.00 «Анонсы православных событий»
14.05 «Новости»
14.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
14.30 «Читаем Евангелие от Луки со свящ. Антонием Лакиревым»
14.55 «Погода»
15.00 «Союз онлайн»
15.15 «Вестник Православия» (Санкт-Петербург)
15.30 «Доброе слово – день» и «День в Шишкином лесу» (Москва)
16.00 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко
16.05 «Новости»
16.25 «Слушаем святых отцов»
16.30 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
16.40 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
16.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
17.00 «Союз онлайн»
17.05 «У книжной полки» (Екатеринбург)
17.15 «Песнопения для души»
17.30 «Время. События. Люди» (Ростов-на-Дону)
17.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
18.00 «Анонсы православных событий»
18.05 «Новости»
18.25 «Мульткалендарь»
18.30 «Первосвятитель»
18.45 «Союз онлайн»
19.00 Лекция профессора А.И.Осипова (Москва) «Посмертная жизнь». Часть 2
19.55 «Простые истории»
20.00 «Анонсы православных событий»
20.05 «Новости»
20.50 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
20.55 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
21.00 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
21.10 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
21.20 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
21.30 «Доброе слово – вечер» и «Вечер в Шишкином лесу» (Москва)
21.45 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
21.50 «Православный словарь»
21.55 «Погода»
22.00 «Простые истории»
22.05 «Слушаем святых отцов»
22.10 «Беседы с батюшкой». Прямой эфир (Санкт-Петербург)
23.00 «Анонсы православных событий»
23.05 «Вечернее правило»
23.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
23.30 «Страсти и борьба с ними» (Екатеринбург)
23.55 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко

СУББОТА 13 июля

00.00 Песнопение дня
00.05 «Новости»
01.00 «Слушаем святых отцов» (Екатеринбург)
01.05 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
01.10 «Вечернее правило»
01.30 «Вторая половина» (Екатеринбург)
01.45 «По святым местам» (Екатеринбург). «Котласская епархия. Преображенский храм Коношского района»
02.00 «Православный словарь»
02.05 Лекция профессора А.И.Осипова (Москва) «Наука и религия»
03.15 «Простые истории»
03.20 Документальный фильм
03.55 «Погода»
04.05 «Канон» (Москва)
04.30 «Стихи над миром» (Москва)
04.40 «Анонсы православных событий»
04.45 «Слово пастыря» (Липецк)
05.00 «Таинства Церкви» (Москва)
05.25 «Слушаем святых отцов»
05.30 «Из жизни епархии» (Уварово)
05.55 «Простые истории» (Екатеринбург)
06.00 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
06.05 «Беседы с батюшкой». Повтор вечерней программы (Санкт-Петербург)
06.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
07.00 «Утреннее правило»
07.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
07.30 «Путь к храму» (Новосибирск)
07.55 «Православный словарь»
08.00 «Скорая социальная помощь» (Екатеринбург)
08.15 «Песнопения для души»
08.30 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
08.40 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
08.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
09.00 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко
09.05 «Утреннее правило»
09.30 «Слушаем святых отцов»
09.35 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
09.40 «Простые истории»
09.45 «Купелька» (Курск)
10.00 «Анонсы православных событий»
10.05 «Учимся растить любовью» (Санкт-Петербург)
10.30 «Творческая мастерская» (Екатеринбург)
10.55 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
11.00 «Анонсы православных событий»
11.05 «Родное слово» (Новосибирск)
11.30 «Телевизионное епархиальное обозрение» (Одесса)
11.55 «Погода»
12.00 Песнопение дня
12.05 «Источник жизни» (Нижний Новгород)
12.20 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
12.25 «Православный словарь»
12.30 «Первосвятитель»
12.45 «Вестник Православия» (Санкт-Петербург)
13.00 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
13.05 Документальный фильм
14.00 «Анонсы православных событий»
14.05 «Канон» (Москва)
14.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
14.30 «Скорая социальная помощь» (Екатеринбург)
14.45 «Символ веры» (Челябинск) / «Сила веры» (Орел) / «Песнопения для души»
14.55 «Погода»
15.00 «Таинства Церкви» (Москва)
15.25 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
15.30 «Доброе слово – день» и «День в Шишкином лесу» (Москва)
16.00 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко
16.05 «Выбор жизни» (Москва)
16.25 «Слушаем святых отцов»
16.30 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
16.40 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
16.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
17.00 «Анонсы православных событий»
17.05 «Мир Православия» (Киев)
17.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
18.00 «Анонсы православных событий»
18.05 «Хранители памяти» (Москва)
18.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
18.30 «Доброе слово – вечер» и «Вечер в Шишкином лесу» (Москва)
18.45 «Слово» (Санкт-Петербург)
19.00 Всенощное бдение (прямая трансляция)
21.45 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
21.50 «Православный словарь»
21.55 «Погода»
22.00 «Простые истории»
22.05 «Слушаем святых отцов»
22.10 «Путь паломника» (Самара) / «Православная Брянщина» (Брянск)
22.30 «Правило ко причащению»
23.30 «Вечернее правило»
23.55 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко

ВОСКРЕСЕНЬЕ 14 июля

00.00 Песнопение дня
00.05 Лекция профессора А.И.Осипова (Москва) «Посмертная жизнь». Часть 1
01.00 «Слушаем святых отцов» (Екатеринбург)
01.05 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
01.10 «Вечернее правило»
01.30 «Кулинарное паломничество» (Москва)
01.45 «Обзор прессы»
02.00 «Православный словарь»
02.05 «Плод веры» (Москва)
02.30 «Преображение с протоиереем Димитрием Предеиным» (Одесса)
02.55 «Простые истории»
03.00 Документальный фильм
03.55 «Погода»
04.05 «Мысли о прекрасном» (Москва) / «Миссия добра» (Самара)
04.30 «Письма из провинции» (Нижний Новгород)
04.45 «Песнопения для души»
05.00 «Читаем Апокалипсис»
05.25 «Слушаем святых отцов»
05.30 «Мир Православия» (Киев)
05.55 «Простые истории» (Екатеринбург)
06.00 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
06.05 «События недели» (Москва)
06.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
07.00 «Утреннее правило»
07.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
07.30 «Читаем Евангелие от Луки со свящ. Антонием Лакиревым»
07.55 «Православный словарь»
08.00 «Воскресные беседы с епископом Каскеленским Геннадием» (Алма-Ата)
08.15 «Песнопения для души»
08.30 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
08.40 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
08.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
09.00 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко
09.05 «Утреннее правило»
09.30 «Слушаем святых отцов»
09.35 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
09.40 «Простые истории»
09.45 «Слово пастыря» (Липецк)
10.00 «Анонсы православных событий»
10.05 Документальный фильм
10.55 Песнопение дня
11.00 Божественная литургия (прямая трансляция)
13.55 «Погода»
14.00 «Анонсы православных событий»
14.05 «Мысли о прекрасном» (Москва) / «Миссия добра» (Самара)
14.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
14.30 «Купелька» (Курск)
14.45 «По святым местам» (Екатеринбург). «Котласская епархия. Преображенский храм Коношского района»
15.00 «Душевная вечеря» (Рязань) / «Мое кредо» (Рязань)
15.25 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
15.30 «Доброе слово – день» и «День в Шишкином лесу» (Москва)
16.00 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко
16.05 «Церковь и общество» (Москва)
16.25 «Слушаем святых отцов»
16.30 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
16.40 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
16.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
17.00 «Анонсы православных событий»
17.05 «Вторая половина» (Екатеринбург)
17.15 «Воскресные беседы с епископом Каскеленским Геннадием» (Алма-Ата)
17.30 «Седмица» (Днепропетровск)
17.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
18.00 «Анонсы православных событий»
18.05 «Лаврские встречи со священником Анатолием Першиным» (Санкт-Петербург)
18.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
18.30 «Первосвятитель»
18.35 «Стихи над миром» (Москва)
18.40 «Погода»
18.45 Лекция профессора А.И.Осипова (Москва) «Наука и религия»
19.55 «Простые истории»
20.00 «Анонсы православных событий»
20.05 «События недели» (Москва)
20.50 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
20.55 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
21.00 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
21.10 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
21.20 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
21.30 «Доброе слово – вечер» и «Вечер в Шишкином лесу» (Москва)
21.45 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
21.50 «Православный словарь»
21.55 «Погода»
22.00 «Простые истории»
22.05 «Слушаем святых отцов»
22.10 «Беседы с батюшкой». Прямой эфир (Москва)
23-00 «Анонсы православных событий»
23.05 «Вечернее правило»
23.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
23.30 «Беседы с Владыкой Павлом» (Минск)
23.55 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко

ПОНЕДЕЛЬНИК 15 июля

00.00 Песнопение дня
00.05 Лекция профессора А.И.Осипова (Москва) «Посмертная жизнь». Часть 2
01.00 «Слушаем святых отцов» (Екатеринбург)
01.05 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
01.10 «Вечернее правило»
01.30 «Канон Иисусу Сладчайшему»
02.00 «Православный словарь»
02.05 «Лекции из Сретенской духовной семинарии
02.55 «Простые истории»
03.00 Документальный фильм
03.55 «Погода»
04.05 «Седмица» (Днепропетровск)
04.30 «О земном и небесном» (Пятигорск)
04.45 «Кулинарное паломничество» (Москва)
05.00 «Хранители памяти» (Москва)
05.25 «Слушаем святых отцов»
05.30 «Благовест» (Хабаровск)
05.55 «Простые истории» (Екатеринбург)
06.00 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
06.05 «Беседы с батюшкой». Повтор вечерней программы (Москва)
06.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
07.00 «Утреннее правило»
07.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
07.30 «Канон» (Москва)
07.55 «Православный словарь»
08.00 «Доброе слово – утро» и «Утро в Шишкином лесу» (Москва)
08.15 «Союз онлайн»
08.30 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
08.40 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
08.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
09.00 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко
09.05 «Утреннее правило»
09.30 «Слушаем святых отцов»
09.35 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
09.40 «Простые истории»
09.45 «Символ веры» (Челябинск) / «Сила веры» (Орел) / «Песнопения для души»
10.00 «Анонсы православных событий»
10.05 «Читаем Добротолюбие» (Екатеринбург). «Марк Подвижник. О подчинении»
10.30 «Хлеб жизни» (Ейск) / «Благовест» (Улан-Уде)
10.55 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
11.00 «Анонсы православных событий»
11.05 «Преображение с протоиереем Димитрием Предеиным» (Одесса)
11.30 «Кулинарное паломничество» (Москва)
11.45 «У книжной полки» (Екатеринбург)
11.55 «Погода»
12.00 Песнопение дня
12.05 «Союз онлайн»
12.20 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
12.25 «Православный словарь»
12.30 «Первосвятитель»
12.45 «Отчий дом» (Екатеринодар) / «Лампада» (Новополоцк)
13.00 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
13.05 Документальный фильм
14.00 «Анонсы православных событий»
14.05 «Новости»
14.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
14.30 «Литературный квартал»
14.55 «Погода»
15.00 «Союз онлайн»
15.15 «Православный календарь» (Якутск)
15.30 «Доброе слово – день» и «День в Шишкином лесу» (Москва)
16.00 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко
16.05 «Новости»
16.25 «Слушаем святых отцов»
16.30 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
16.40 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
16.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
17.00 «Союз онлайн»
17.05 «У книжной полки» (Екатеринбург)
17.15 «Преображение» (Челябинск) / «Церковь и мир» (Астрахань)
17.30 «Из жизни епархии» (Уварово)
17.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
18.00 «Анонсы православных событий»
18.05 «Новости»
18.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
18.30 «Первосвятитель»
18.45 «Союз онлайн»
19.00 «Лекции из Сретенской духовной семинарии
19.55 «Простые истории»
20.00 «Анонсы православных событий»
20.05 «Новости»
20.50 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
20.55 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
21.00 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
21.10 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
21.20 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
21.30 «Доброе слово – вечер» и «Вечер в Шишкином лесу» (Москва)
21.45 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
21.50 «Православный словарь»
21.55 «Погода»
22.00 «Простые истории»
22.05 «Слушаем святых отцов»
22.10 «Беседы с батюшкой». Прямой эфир (Москва)
23.00 «Анонсы православных событий»
23.05 «Вечернее правило»
23.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
23.30 «Читаем Добротолюбие» (Екатеринбург). «Марк Подвижник. О подчинении»
23.55 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко

ВТОРНИК 16 июля

00.00 Песнопение дня
00.05 «Новости»
01.00 «Слушаем святых отцов» (Екатеринбург)
01.05 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
01.10 «Вечернее правило»
01.30 «Канон Пресвятой Богородице»
01.45 «Отчий дом» (Екатеринодар) / «Лампада» (Новополоцк)
02.00 «Православный словарь»
02.05 «Культура» с Николаем Бурляевым
02.55 «Простые истории»
03.00 Документальный фильм
03.55 «Погода»
04.05 «Хлеб жизни» (Ейск) / «Благовест» (Улан-Уде)
04.30 «Свет невечерний» (Гомель)
04.45 «Вестник Православия» (Санкт-Петербург)
05.00 «Лаврские встречи со священником Анатолием Першиным» (Санкт-Петербург)
05.25 «Слушаем святых отцов»
05.30 «Выбор жизни» (Москва)
05.55 «Простые истории» (Екатеринбург)
06.00 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
06.05 «Беседы с батюшкой». Повтор вечерней программы (Москва)
06.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
07.00 «Утреннее правило»
07.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
07.30 «Кузбасский ковчег» (Кемерово)
07.55 «Православный словарь»
08.00 «Доброе слово – утро» и «Утро в Шишкином лесу» (Москва)
08.15 «Союз онлайн»
08.30 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
08.40 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
08.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
09.00 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко
09.05 «Утреннее правило»
09.30 «Слушаем святых отцов»
09.35 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
09.40 «Простые истории»
09.45 «Град Креста» (Ставрополь)
10.00 «Анонсы православных событий»
10.05 «Читаем Ветхий Завет» (Екатеринбург). «На пути в Египет»
10.30 «От истока» (Тверь) / «Православная гавань» (Новороссийск)
10.55 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
11.00 «Анонсы православных событий»
11.05 «Плод веры» (Москва)
11.30 «Вторая половина» (Екатеринбург)
11.45 «У книжной полки» (Екатеринбург)
11.55 «Погода»
12.00 Песнопение дня
12.05 «Союз онлайн»
12.20 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
12.25 «Православный словарь»
12.30 «Первосвятитель»
12.45 «Стихи над миром» (Москва)
13.00 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
13.05 «Преображение» (Ставрополь)
13.15 «Благовест» (Хабаровск)
14.00 «Анонсы православных событий»
14.05 «Новости»
14.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
14.30 «О земном и небесном» (Пятигорск)
14.45 «Обзор прессы»
14.55 «Погода»
15.00 «Союз онлайн»
15.15 «Хранители памяти» (Москва)
15.30 «Доброе слово – день» и «День в Шишкином лесу» (Москва)
16.00 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко
16.05 «Новости»
16.25 «Слушаем святых отцов»
16.30 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
16.40 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
16.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
17.00 ВСЕНОЩНОЕ БДЕНИЕ В ПАМЯТЬ ЦАРСТВЕННЫХ СТРАСТОТЕРПЦЕВ ИЗ ХРАМА-НА-КРОВИ (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ)
20.00 «Анонсы православных событий»
20.05 «Новости»
20.50 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
20.55 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
21.00 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
21.10 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
21.20 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
21.30 «Доброе слово – вечер» и «Вечер в Шишкином лесу» (Москва)
21.45 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
21.50 «Православный словарь»
21.55 «Погода»
22.00 «Простые истории»
22.05 «Слушаем святых отцов»
22.10 «Беседы с батюшкой». Прямой эфир (Москва)
23.00 «Анонсы православных событий»
23.05 «Вечернее правило»
23.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
23.30 «Читаем Ветхий Завет» (Екатеринбург). «На пути в Египет»
23.55 БОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТУРГИЯ В ПАМЯТЬ ЦАРСТВЕННЫХ СТРАСТОТЕРПЦЕВ ИЗ ХРАМА-НА-КРОВИ (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ)

СРЕДА 17 июля

03.00 «Невидимая брань» с прот. Анатолием Куликовым
03.25 «Простые истории»
03.30 «Читаем Апокалипсис»
03.55 «Погода»
04.05 «Телевизионное епархиальное обозрение» (Одесса)
04.30 «Семейная гостиная» (Екатеринбург)
04.45 «Благовест» (Ставрополь)
05.00 «Душевная вечеря» (Рязань) / «Мое кредо» (Рязань)
05.25 «Слушаем святых отцов»
05.30 «Свет миру» (Липецк)
05.55 «Простые истории» (Екатеринбург)
06.00 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
06.05 «Беседы с батюшкой». Повтор вечерней программы (Москва)
06.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
07.00 «Утреннее правило»
07.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
07.30 «Родное слово» (Новосибирск)
07.55 «Православный словарь»
08.00 «Доброе слово – утро» и «Утро в Шишкином лесу» (Москва)
08.15 «Союз онлайн»
08.30 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
08.40 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
08.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
09.00 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко
09.05 «Утреннее правило»
09.30 «Слушаем святых отцов»
09.35 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
09.40 «Простые истории»
09.45 «По святым местам» (Екатеринбург). «Котласская епархия. Храмы Устьянского района»
10.00 «Анонсы православных событий»
10.05 «Читаем Псалтирь» (Москва)
10.30 «Время. События. Люди» (Ростов-на-Дону)
10.55 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
11.00 «Анонсы православных событий»
11.05 «Лаврские встречи со священником Анатолием Першиным» (Санкт-Петербург)
11.30 «Духовные размышления» прот. Артемия Владимирова» (Москва)
11.45 «У книжной полки» (Екатеринбург)
11.55 «Погода»
12.00 Песнопение дня
12.05 «Союз онлайн»
12.20 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
12.25 «Православный словарь»
12.30 «Первосвятитель»
12.45 «Слово» (Санкт-Петербург)
13.00 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
13.05 «Культура» с Николаем Бурляевым
14.00 «Анонсы православных событий»
14.05 «Новости»
14.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
14.30 «Невидимая брань» с прот. Анатолием Куликовым
14.55 «Погода»
15.00 «Союз онлайн»
15.15 «Свет невечерний» (Гомель)
15.30 «Доброе слово – день» и «День в Шишкином лесу» (Москва)
16.00 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко
16.05 «Новости»
16.25 «Слушаем святых отцов»
16.30 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
16.40 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
16.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
17.00 «Союз онлайн»
17.05 «У книжной полки» (Екатеринбург)
17.15 «Град Креста» (Ставрополь)
17.30 «Свет миру» (Липецк)
17.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
18.00 «Анонсы православных событий»
18.05 «Новости»
18.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
18.30 «Первосвятитель»
18.45 «Союз онлайн»
19.00 «Митрополия» (Рязань)
19.30 «Читаем Апокалипсис»
19.55 «Простые истории»
20.00 «Анонсы православных событий»
20.05 «Новости»
20.50 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
20.55 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
21.00 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
21.10 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
21.20 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
21.30 «Доброе слово – вечер» и «Вечер в Шишкином лесу» (Москва)
21.45 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
21.50 «Православный словарь»
21.55 «Погода»
22.00 «Простые истории»
22.05 «Слушаем святых отцов»
22.10 «Беседы с батюшкой». Прямой эфир (Екатеринбург)
23.00 «Анонсы православных событий»
23.05 «Вечернее правило»
23.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
23.30 «Читаем Псалтирь» (Москва)
23.55 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко

ЧЕТВЕРГ 18 июля

00.00 Песнопение дня
00.05 «Новости»
01.00 «Слушаем святых отцов» (Екатеринбург)
01.05 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
01.10 «Вечернее правило»
01.30 «Канон Николаю Чудотворцу»
02.00 «Православный словарь»
02.05 «От истока» (Тверь) / «Православная гавань» (Новороссийск)
02.30 «Учимся растить любовью» (Санкт-Петербург)
02.55 «Простые истории»
03.00 Документальный фильм
03.55 «Погода»
04.05 «Беседы с Владыкой Павлом» (Минск)
04.30 «Преображение» (Ставрополь)
04.45 «Обзор прессы»
05.00 «Читаем Послание апостола Иакова с протоиереем Андреем Рахновским»
05.25 «Слушаем святых отцов»
05.30 «Вопросы веры» (Пенза)
05.55 «Простые истории» (Екатеринбург)
06.00 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
06.05 «Беседы с батюшкой». Повтор вечерней программы (Екатеринбург)
06.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
07.00 «Утреннее правило»
07.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
07.30 «Слово о вере» (Екатеринодар) / Документальный фильм
07.55 «Православный словарь»
08.00 «Доброе слово – утро» и «Утро в Шишкином лесу» (Москва)
08.15 «Союз онлайн»
08.30 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
08.40 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
08.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
09.00 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко
09.05 «Утреннее правило»
09.30 «Слушаем святых отцов»
09.35 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
09.40 «Простые истории»
09.45 «Письма из провинции» (Нижний Новгород)
10.00 «Анонсы православных событий»
10.05 «Уроки Православия» (Екатеринбург)
10.30 «Путь паломника» (Самара) / «Православная Брянщина» (Брянск)
10.55 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
11.00 «Анонсы православных событий»
11.05 «Церковь и общество» (Москва)
11.30 «Свет невечерний» (Гомель)
11.45 «У книжной полки» (Екатеринбург)
11.55 «Погода»
12.00 Песнопение дня
12.05 «Союз онлайн»
12.20 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
12.25 «Православный словарь»
12.30 «Первосвятитель»
12.45 «Благовест» (Ставрополь)
13.00 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
13.05 Документальный фильм
14.00 «Анонсы православных событий»
14.05 «Новости»
14.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
14.30 «Читаем Послание апостола Иакова с протоиереем Андреем Рахновским»
14.55 «Погода»
15.00 «Союз онлайн»
15.15 «Свет Православия» (Благовещенск)
15.30 «Доброе слово – день» и «День в Шишкином лесу» (Москва)
16.00 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко
16.05 «Новости»
16.25 «Слушаем святых отцов»
16.30 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
16.40 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
16.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
17.00 «Союз онлайн»
17.05 «У книжной полки» (Екатеринбург)
17.15 «Духовные размышления» протоиерея Артемия Владимирова» (Москва)
17.30 «Вопросы веры» (Пенза)
17.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
18.00 «Анонсы православных событий»
18.05 «Новости»
18.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
18.30 «Первосвятитель»
18.45 Лекция профессора А.И.Осипова (Москва) «Что дает молитва человеку?». Часть 1
19.55 «Простые истории»
20.00 «Анонсы православных событий»
20.05 «Новости»
20.50 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
20.55 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
21.00 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
21.10 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
21.20 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
21.30 «Доброе слово – вечер» и «Вечер в Шишкином лесу» (Москва)
21.45 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
21.50 «Православный словарь»
21.55 «Погода»
22.00 «Простые истории»
22.05 «Слушаем святых отцов»
22.10 «Беседы с батюшкой». Прямой эфир (Санкт-Петербург)
23.00 «Анонсы православных событий»
23.05 «Вечернее правило»
23.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
23.30 «Уроки Православия» (Екатеринбург)
23.55 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко

ПЯТНИЦА 19 июля

00.00 Песнопение дня
00.05 «Новости»
01.00 «Слушаем святых отцов» (Екатеринбург)
01.05 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
01.10 «Вечернее правило»
01.30 «Канон покаянный»
02.00 «Православный словарь»
02.05 «Творческая мастерская» (Екатеринбург)
02.30 «Слово о вере» (Екатеринодар) / Документальный фильм
02.55 «Простые истории»
03.00 Документальный фильм
03.55 «Погода»
04.05 «Митрополия» (Рязань)
04.30 «Свет Православия» (Благовещенск)
04.45 «Источник жизни» (Нижний Новгород)
05.00 «Слово» (Санкт-Петербург)
05.25 «Слушаем святых отцов»
05.30 «Литературный квартал»
05.55 «Простые истории» (Екатеринбург)
06.00 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
06.05 «Беседы с батюшкой». Повтор вечерней программы (Санкт-Петербург)
06.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
07.00 «Утреннее правило»
07.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
07.30 «Учимся растить любовью» (Санкт-Петербург)
07.55 «Православный словарь»
08.00 «Доброе слово – утро» и «Утро в Шишкином лесу» (Москва)
08.15 «Союз онлайн»
08.30 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
08.40 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
08.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
09.00 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко
09.05 «Утреннее правило»
09.30 «Слушаем святых отцов»
09.35 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
09.40 «Простые истории»
09.45 «Преображение» (Челябинск) / «Церковь и мир» (Астрахань)
10.00 «Анонсы православных событий»
10.05 «Страсти и борьба с ними» (Екатеринбург)
10.30 «Кузбасский ковчег» (Кемерово)
10.55 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
11.00 «Анонсы православных событий»
11.05 «Путь к храму» (Новосибирск)
11.30 «Православный календарь» (Якутск)
11.45 «У книжной полки» (Екатеринбург)
11.55 «Погода»
12.00 Песнопение дня
12.05 «Союз онлайн»
12.20 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
12.25 «Православный словарь»
12.30 «Первосвятитель»
12.45 «Семейная гостиная» (Екатеринбург)
13.00 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
13.05 Документальный фильм
14.00 «Анонсы православных событий»
14.05 «Новости»
14.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
14.30 «Читаем Евангелие от Луки со свящ. Антонием Лакиревым»
14.55 «Погода»
15.00 «Союз онлайн»
15.15 «Вестник Православия» (Санкт-Петербург)
15.30 «Доброе слово – день» и «День в Шишкином лесу» (Москва)
16.00 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко
16.05 «Новости»
16.25 «Слушаем святых отцов»
16.30 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
16.40 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
16.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
17.00 «Союз онлайн»
17.05 «У книжной полки» (Екатеринбург)
17.15 «Песнопения для души»
17.30 «Время. События. Люди» (Ростов-на-Дону)
17.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
18.00 «Анонсы православных событий»
18.05 «Новости»
18.25 «Мульткалендарь»
18.30 «Первосвятитель»
18.45 «Союз онлайн»
19.00 Лекция профессора А.И.Осипова (Москва) «Что дает молитва человеку?». Часть 2
19.55 «Простые истории»
20.00 «Анонсы православных событий»
20.05 «Новости»
20.50 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
20.55 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
21.00 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
21.10 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
21.20 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
21.30 «Доброе слово – вечер» и «Вечер в Шишкином лесу» (Москва)
21.45 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
21.50 «Православный словарь»
21.55 «Погода»
22.00 «Простые истории»
22.05 «Слушаем святых отцов»
22.10 «Беседы с батюшкой». Прямой эфир (Санкт-Петербург)
23.00 «Анонсы православных событий»
23.05 «Вечернее правило»
23.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
23.30 «Страсти и борьба с ними» (Екатеринбург)
23.55 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко

СУББОТА 20 июля

00.00 Песнопение дня
00.05 «Новости»
01.00 «Слушаем святых отцов» (Екатеринбург)
01.05 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
01.10 «Вечернее правило»
01.30 «Вторая половина» (Екатеринбург)
01.45 «По святым местам» (Екатеринбург). «Котласская епархия. Храмы Устьянского района»
02.00 «Православный словарь»
02.05 Лекция профессора А.И.Осипова (Москва) «Семья сегодня». Часть 1
02.55 «Простые истории»
03.00 Документальный фильм
03.55 «Погода»
04.05 «Канон» (Москва)
04.30 «Стихи над миром» (Москва)
04.40 «Анонсы православных событий»
04.45 «Слово пастыря» (Липецк)
05.00 «Таинства Церкви» (Москва)
05.25 «Слушаем святых отцов»
05.30 «Из жизни епархии» (Уварово)
05.55 «Простые истории» (Екатеринбург)
06.00 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
06.05 «Беседы с батюшкой». Повтор вечерней программы (Санкт-Петербург)
06.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
07.00 «Утреннее правило»
07.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
07.30 «Путь к храму» (Новосибирск)
07.55 «Православный словарь»
08.00 «Скорая социальная помощь» (Екатеринбург)
08.15 «Песнопения для души»
08.30 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
08.40 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
08.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
09.00 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко
09.05 «Утреннее правило»
09.30 «Слушаем святых отцов»
09.35 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
09.40 «Простые истории»
09.45 «Купелька» (Курск)
10.00 «Анонсы православных событий»
10.05 «Учимся растить любовью» (Санкт-Петербург)
10.30 «Творческая мастерская» (Екатеринбург)
10.55 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
11.00 «Анонсы православных событий»
11.05 «Родное слово» (Новосибирск)
11.30 «Телевизионное епархиальное обозрение» (Одесса)
11.55 «Погода»
12.00 Песнопение дня
12.05 «Источник жизни» (Нижний Новгород)
12.20 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
12.25 «Православный словарь»
12.30 «Первосвятитель»
12.45 «Вестник Православия» (Санкт-Петербург)
13.00 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
13.05 Документальный фильм
14.00 «Анонсы православных событий»
14.05 «Канон» (Москва)
14.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
14.30 «Скорая социальная помощь» (Екатеринбург)
14.45 «Символ веры» (Челябинск) / «Сила веры» (Орел) / «Песнопения для души»
14.55 «Погода»
15.00 «Таинства Церкви» (Москва)
15.25 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
15.30 «Доброе слово – день» и «День в Шишкином лесу» (Москва)
16.00 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко
16.05 «Выбор жизни» (Москва)
16.25 «Слушаем святых отцов»
16.30 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
16.40 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
16.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
17.00 «Анонсы православных событий»
17.05 «Мир Православия» (Киев)
17.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
18.00 «Анонсы православных событий»
18.05 «Хранители памяти» (Москва)
18.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
18.30 «Доброе слово – вечер» и «Вечер в Шишкином лесу» (Москва)
18.45 «Слово» (Санкт-Петербург)
19.00 Всенощное бдение (прямая трансляция)
21.45 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
21.50 «Православный словарь»
21.55 «Погода»
22.00 «Простые истории»
22.05 «Слушаем святых отцов»
22.10 «Путь паломника» (Самара) / «Православная Брянщина» (Брянск)
22.30 «Правило ко причащению»
23.30 «Вечернее правило»
23.55 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко

ВОСКРЕСЕНЬЕ 21 июля

00.00 Песнопение дня
00.05 Лекция профессора А.И.Осипова (Москва) «Что дает молитва человеку?». Часть 1
01.10 «Слушаем святых отцов» (Екатеринбург)
01.15 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
01.20 «Вечернее правило»
01.40 «Кулинарное паломничество» (Москва)
01.55 «Обзор прессы»
02.10 «Православный словарь»
02.15 «Плод веры» (Москва)
02.40 «Преображение с протоиереем Димитрием Предеиным» (Одесса)
03.05 «Простые истории»
03.10 Документальный фильм
03.55 «Погода»
04.05 «Мысли о прекрасном» (Москва) / «Миссия добра» (Самара)
04.30 «Письма из провинции» (Нижний Новгород)
04.45 «Песнопения для души»
05.00 «Читаем Апокалипсис»
05.25 «Слушаем святых отцов»
05.30 «Мир Православия» (Киев)
05.55 «Простые истории» (Екатеринбург)
06.00 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
06.05 «События недели» (Москва)
06.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
07.00 «Утреннее правило»
07.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
07.30 «Читаем Евангелие от Луки со свящ. Антонием Лакиревым»
07.55 «Православный словарь»
08.00 «Воскресные беседы с епископом Каскеленским Геннадием» (Алма-Ата)
08.15 «Песнопения для души»
08.30 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
08.40 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
08.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
09.00 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко
09.05 «Утреннее правило»
09.30 «Слушаем святых отцов»
09.35 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
09.40 «Простые истории»
09.45 «Слово пастыря» (Липецк)
10.00 «Анонсы православных событий»
10.05 Документальный фильм
10.55 Песнопение дня
11.00 Божественная литургия (прямая трансляция)
13.55 «Погода»
14.00 «Анонсы православных событий»
14.05 «Мысли о прекрасном» (Москва) / «Миссия добра» (Самара)
14.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
14.30 «Купелька» (Курск)
14.45 «По святым местам» (Екатеринбург). «Котласская епархия. Храмы Устьянского района»
15.00 «Душевная вечеря» (Рязань) / «Мое кредо» (Рязань)
15.25 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
15.30 «Доброе слово – день» и «День в Шишкином лесу» (Москва)
16.00 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко
16.05 «Церковь и общество» (Москва)
16.25 «Слушаем святых отцов»
16.30 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
16.40 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
16.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
17.00 «Анонсы православных событий»
17.05 «Вторая половина» (Екатеринбург)
17.15 «Воскресные беседы с епископом Каскеленским Геннадием» (Алма-Ата)
17.30 «Седмица» (Днепропетровск)
17.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
18.00 «Анонсы православных событий»
18.05 «Лаврские встречи со священником Анатолием Першиным» (Санкт-Петербург)
18.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
18.30 «Первосвятитель»
18.45 «Стихи над миром» (Москва)
18.55 «Погода»
19.00 Лекция профессора А.И.Осипова (Москва) «Семья сегодня». Часть 1
19.55 «Простые истории»
20.00 «Анонсы православных событий»
20.05 «События недели» (Москва)
20.50 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
20.55 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
21.00 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
21.10 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
21.20 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
21.30 «Доброе слово – вечер» и «Вечер в Шишкином лесу» (Москва)
21.45 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
21.50 «Православный словарь»
21.55 «Погода»
22.00 «Простые истории»
22.05 «Слушаем святых отцов»
22.10 «Беседы с батюшкой». Прямой эфир (Москва)
23-00 «Анонсы православных событий»
23.05 «Вечернее правило»
23.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
23.30 «Беседы с Владыкой Павлом» (Минск)
23.55 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко

ПОНЕДЕЛЬНИК 22 июля

00.00 Песнопение дня
00.05 Лекция профессора А.И.Осипова (Москва) «Что дает молитва человеку?». Часть 2
01.00 «Слушаем святых отцов» (Екатеринбург)
01.05 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
01.10 «Вечернее правило»
01.30 «Канон Иисусу Сладчайшему»
02.00 «Православный словарь»
02.05 «Лекции из Сретенской духовной семинарии
02.55 «Простые истории»
03.00 Документальный фильм
03.55 «Погода»
04.05 «Седмица» (Днепропетровск)
04.30 «О земном и небесном» (Пятигорск)
04.45 «Кулинарное паломничество» (Москва)
05.00 «Хранители памяти» (Москва)
05.25 «Слушаем святых отцов»
05.30 «Благовест» (Хабаровск)
05.55 «Простые истории» (Екатеринбург)
06.00 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
06.05 «Беседы с батюшкой». Повтор вечерней программы (Москва)
06.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
07.00 «Утреннее правило»
07.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
07.30 «Канон» (Москва)
07.55 «Православный словарь»
08.00 «Доброе слово – утро» и «Утро в Шишкином лесу» (Москва)
08.15 «Союз онлайн»
08.30 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
08.40 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
08.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
09.00 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко
09.05 «Утреннее правило»
09.30 «Слушаем святых отцов»
09.35 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
09.40 «Простые истории»
09.45 «Символ веры» (Челябинск) / «Сила веры» (Орел) / «Песнопения для души»
10.00 «Анонсы православных событий»
10.05 «Читаем Добротолюбие» (Екатеринбург). «Марк Подвижник. Непроизвольные помыслы»
10.30 «Хлеб жизни» (Ейск) / «Благовест» (Улан-Уде)
10.55 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
11.00 «Анонсы православных событий»
11.05 «Преображение с протоиереем Димитрием Предеиным» (Одесса)
11.30 «Кулинарное паломничество» (Москва)
11.45 «У книжной полки» (Екатеринбург)
11.55 «Погода»
12.00 Песнопение дня
12.05 «Союз онлайн»
12.20 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
12.25 «Православный словарь»
12.30 «Первосвятитель»
12.45 «Отчий дом» (Екатеринодар) / «Лампада» (Новополоцк)
13.00 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
13.05 Документальный фильм
14.00 «Анонсы православных событий»
14.05 «Новости»
14.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
14.30 «Литературный квартал»
14.55 «Погода»
15.00 «Союз онлайн»
15.15 «Православный календарь» (Якутск)
15.30 «Доброе слово – день» и «День в Шишкином лесу» (Москва)
16.00 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко
16.05 «Новости»
16.25 «Слушаем святых отцов»
16.30 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
16.40 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
16.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
17.00 «Союз онлайн»
17.05 «У книжной полки» (Екатеринбург)
17.15 «Преображение» (Челябинск) / «Церковь и мир» (Астрахань)
17.30 «Из жизни епархии» (Уварово)
17.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
18.00 «Анонсы православных событий»
18.05 «Новости»
18.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
18.30 «Первосвятитель»
18.45 «Союз онлайн»
19.00 «Лекции из Сретенской духовной семинарии
19.55 «Простые истории»
20.00 «Анонсы православных событий»
20.05 «Новости»
20.50 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
20.55 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
21.00 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
21.10 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
21.20 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
21.30 «Доброе слово – вечер» и «Вечер в Шишкином лесу» (Москва)
21.45 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
21.50 «Православный словарь»
21.55 «Погода»
22.00 «Простые истории»
22.05 «Слушаем святых отцов»
22.10 «Беседы с батюшкой». Прямой эфир (Москва)
23.00 «Анонсы православных событий»
23.05 «Вечернее правило»
23.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
23.30 «Читаем Добротолюбие» (Екатеринбург)ю «Марк Подвижник. Непроизвольные помыслы»
23.55 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко

ВТОРНИК 23 июля

00.00 Песнопение дня
00.05 «Новости»
01.00 «Слушаем святых отцов» (Екатеринбург)
01.05 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
01.10 «Вечернее правило»
01.30 «Канон Пресвятой Богородице»
01.45 «Отчий дом» (Екатеринодар) / «Лампада» (Новополоцк)
02.00 «Православный словарь»
02.05 «Культура» с Николаем Бурляевым
02.55 «Простые истории»
03.00 Документальный фильм
03.55 «Погода»
04.05 «Хлеб жизни» (Ейск) / «Благовест» (Улан-Уде)
04.30 «Свет невечерний» (Гомель)
04.45 «Вестник Православия» (Санкт-Петербург)
05.00 «Лаврские встречи со священником Анатолием Першиным» (Санкт-Петербург)
05.25 «Слушаем святых отцов»
05.30 «Выбор жизни» (Москва)
05.55 «Простые истории» (Екатеринбург)
06.00 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
06.05 «Беседы с батюшкой». Повтор вечерней программы (Москва)
06.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
07.00 «Утреннее правило»
07.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
07.30 «Кузбасский ковчег» (Кемерово)
07.55 «Православный словарь»
08.00 «Доброе слово – утро» и «Утро в Шишкином лесу» (Москва)
08.15 «Союз онлайн»
08.30 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
08.40 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
08.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
09.00 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко
09.05 «Утреннее правило»
09.30 «Слушаем святых отцов»
09.35 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
09.40 «Простые истории»
09.45 «Град Креста» (Ставрополь)
10.00 «Анонсы православных событий»
10.05 «Читаем Ветхий Завет» (Екатеринбург). «Бедное сердце фараона»
10.30 «От истока» (Тверь) / «Православная гавань» (Новороссийск)
10.55 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
11.00 «Анонсы православных событий»
11.05 «Плод веры» (Москва)
11.30 «Вторая половина» (Екатеринбург)
11.45 «У книжной полки» (Екатеринбург)
11.55 «Погода»
12.00 Песнопение дня
12.05 «Союз онлайн»
12.20 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
12.25 «Православный словарь»
12.30 «Первосвятитель»
12.45 «Стихи над миром» (Москва)
13.00 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
13.05 Документальный фильм
14.00 «Анонсы православных событий»
14.05 «Новости»
14.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
14.30 «О земном и небесном» (Пятигорск)
14.45 «Обзор прессы»
14.55 «Погода»
15.00 «Союз онлайн»
15.15 «Хранители памяти» (Москва)
15.30 «Доброе слово – день» и «День в Шишкином лесу» (Москва)
16.00 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко
16.05 «Новости»
16.25 «Слушаем святых отцов»
16.30 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
16.40 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
16.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
17.00 «Союз онлайн»
17.05 «У книжной полки» (Екатеринбург)
17.15 «Преображение» (Ставрополь)
17.30 «Благовест» (Хабаровск)
17.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
18.00 «Анонсы православных событий»
18.05 «Новости»
18.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
18.30 «Первосвятитель»
18.45 «Союз онлайн»
19.00 «Культура» с Николаем Бурляевым
19.55 «Простые истории»
20.00 «Анонсы православных событий»
20.05 «Новости»
20.50 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
20.55 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
21.00 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
21.10 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
21.20 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
21.30 «Доброе слово – вечер» и «Вечер в Шишкином лесу» (Москва)
21.45 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
21.50 «Православный словарь»
21.55 «Погода»
22.00 «Простые истории»
22.05 «Слушаем святых отцов»
22.10 «Беседы с батюшкой». Прямой эфир (Москва)
23.00 «Анонсы православных событий»
23.05 «Вечернее правило»
23.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
23.30 «Читаем Ветхий Завет» (Екатеринбург). «Бедное сердце фараона»
23.55 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко

СРЕДА 24 июля

00.00 Песнопение дня
00.05 «Новости»
01.00 «Слушаем святых отцов» (Екатеринбург)
01.05 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
01.10 «Вечернее правило»
01.30 «Канон Ангелу Хранителю»
02.00 «Православный словарь»
02.05 «Невидимая брань» с прот. Анатолием Куликовым
02.30 «Читаем Апокалипсис»
02.55 «Простые истории»
03.00 Документальный фильм
03.55 «Погода»
04.05 «Телевизионное епархиальное обозрение» (Одесса)
04.30 «Семейная гостиная» (Екатеринбург)
04.45 «Благовест» (Ставрополь)
05.00 «Душевная вечеря» (Рязань) / «Мое кредо» (Рязань)
05.25 «Слушаем святых отцов»
05.30 «Свет миру» (Липецк)
05.55 «Простые истории» (Екатеринбург)
06.00 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
06.05 «Беседы с батюшкой». Повтор вечерней программы (Москва)
06.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
07.00 «Утреннее правило»
07.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
07.30 «Родное слово» (Новосибирск)
07.55 «Православный словарь»
08.00 «Доброе слово – утро» и «Утро в Шишкином лесу» (Москва)
08.15 «Союз онлайн»
08.30 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
08.40 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
08.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
09.00 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко
09.05 «Утреннее правило»
09.30 «Слушаем святых отцов»
09.35 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
09.40 «Простые истории»
09.45 «По святым местам» (Екатеринбург). «Архангельская митрополия. Итоговая программа»
10.00 «Анонсы православных событий»
10.05 «Читаем Псалтирь» (Москва)
10.30 «Время. События. Люди» (Ростов-на-Дону)
10.55 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
11.00 «Анонсы православных событий»
11.05 «Лаврские встречи со священником Анатолием Першиным» (Санкт-Петербург)
11.30 «Духовные размышления» прот. Артемия Владимирова» (Москва)
11.45 «У книжной полки» (Екатеринбург)
11.55 «Погода»
12.00 Песнопение дня
12.05 «Союз онлайн»
12.20 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
12.25 «Православный словарь»
12.30 «Первосвятитель»
12.45 «Слово» (Санкт-Петербург)
13.00 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
13.05 Документальный фильм
14.00 «Анонсы православных событий»
14.05 «Новости»
14.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
14.30 «Невидимая брань» с прот. Анатолием Куликовым
14.55 «Погода»
15.00 «Союз онлайн»
15.15 «Свет невечерний» (Гомель)
15.30 «Доброе слово – день» и «День в Шишкином лесу» (Москва)
16.00 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко
16.05 «Новости»
16.25 «Слушаем святых отцов»
16.30 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
16.40 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
16.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
17.00 «Союз онлайн»
17.05 «У книжной полки» (Екатеринбург)
17.15 «Град Креста» (Ставрополь)
17.30 «Свет миру» (Липецк)
17.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
18.00 «Анонсы православных событий»
18.05 «Новости»
18.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
18.30 «Первосвятитель»
18.45 «Союз онлайн»
19.00 «Митрополия» (Рязань)
19.30 «Читаем Апокалипсис»
19.55 «Простые истории»
20.00 «Анонсы православных событий»
20.05 «Новости»
20.50 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
20.55 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
21.00 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
21.10 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
21.20 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
21.30 «Доброе слово – вечер» и «Вечер в Шишкином лесу» (Москва)
21.45 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
21.50 «Православный словарь»
21.55 «Погода»
22.00 «Простые истории»
22.05 «Слушаем святых отцов»
22.10 «Беседы с батюшкой». Прямой эфир (Екатеринбург)
23.00 «Анонсы православных событий»
23.05 «Вечернее правило»
23.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
23.30 «Читаем Псалтирь» (Москва)
23.55 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко

ЧЕТВЕРГ 25 июля

00.00 Песнопение дня
00.05 «Новости»
01.00 «Слушаем святых отцов» (Екатеринбург)
01.05 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
01.10 «Вечернее правило»
01.30 «Канон Николаю Чудотворцу»
02.00 «Православный словарь»
02.05 «От истока» (Тверь) / «Православная гавань» (Новороссийск)
02.30 «Учимся растить любовью» (Санкт-Петербург)
02.55 «Простые истории»
03.00 Документальный фильм
03.55 «Погода»
04.05 «Беседы с Владыкой Павлом» (Минск)
04.30 «Преображение» (Ставрополь)
04.45 «Обзор прессы»
05.00 «Читаем Послание апостола Иакова с протоиереем Андреем Рахновским»
05.25 «Слушаем святых отцов»
05.30 «Вопросы веры» (Пенза)
05.55 «Простые истории» (Екатеринбург)
06.00 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
06.05 «Беседы с батюшкой». Повтор вечерней программы (Екатеринбург)
06.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
07.00 «Утреннее правило»
07.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
07.30 «Слово о вере» (Екатеринодар) / Документальный фильм
07.55 «Православный словарь»
08.00 «Доброе слово – утро» и «Утро в Шишкином лесу» (Москва)
08.15 «Союз онлайн»
08.30 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
08.40 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
08.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
09.00 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко
09.05 «Утреннее правило»
09.30 «Слушаем святых отцов»
09.35 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
09.40 «Простые истории»
09.45 «Письма из провинции» (Нижний Новгород)
10.00 «Анонсы православных событий»
10.05 «Уроки Православия» (Екатеринбург)
10.30 «Путь паломника» (Самара) / «Православная Брянщина» (Брянск)
10.55 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
11.00 «Анонсы православных событий»
11.05 «Церковь и общество» (Москва)
11.30 «Свет невечерний» (Гомель)
11.45 «У книжной полки» (Екатеринбург)
11.55 «Погода»
12.00 Песнопение дня
12.05 «Союз онлайн»
12.20 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
12.25 «Православный словарь»
12.30 «Первосвятитель»
12.45 «Благовест» (Ставрополь)
13.00 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
13.05 Документальный фильм
14.00 «Анонсы православных событий»
14.05 «Новости»
14.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
14.30 «Читаем Послание апостола Иакова с протоиереем Андреем Рахновским»
14.55 «Погода»
15.00 «Союз онлайн»
15.15 «Свет Православия» (Благовещенск)
15.30 «Доброе слово – день» и «День в Шишкином лесу» (Москва)
16.00 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко
16.05 «Новости»
16.25 «Слушаем святых отцов»
16.30 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
16.40 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
16.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
17.00 «Союз онлайн»
17.05 «У книжной полки» (Екатеринбург)
17.15 «Духовные размышления» протоиерея Артемия Владимирова» (Москва)
17.30 «Вопросы веры» (Пенза)
17.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
18.00 «Анонсы православных событий»
18.05 «Новости»
18.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
18.30 «Первосвятитель»
18.45 Лекция профессора А.И.Осипова (Москва) «Три вида свободы». Часть 1
19.55 «Простые истории»
20.00 «Анонсы православных событий»
20.05 «Новости»
20.50 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
20.55 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
21.00 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
21.10 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
21.20 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
21.30 «Доброе слово – вечер» и «Вечер в Шишкином лесу» (Москва)
21.45 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
21.50 «Православный словарь»
21.55 «Погода»
22.00 «Простые истории»
22.05 «Слушаем святых отцов»
22.10 «Беседы с батюшкой». Прямой эфир (Санкт-Петербург)
23.00 «Анонсы православных событий»
23.05 «Вечернее правило»
23.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
23.30 «Уроки Православия» (Екатеринбург)
23.55 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко

ПЯТНИЦА 26 июля

00.00 Песнопение дня
00.05 «Новости»
01.00 «Слушаем святых отцов» (Екатеринбург)
01.05 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
01.10 «Вечернее правило»
01.30 «Канон покаянный»
02.00 «Православный словарь»
02.05 «Творческая мастерская» (Екатеринбург)
02.30 «Слово о вере» (Екатеринодар) / Документальный фильм
02.55 «Простые истории»
03.00 Документальный фильм
03.55 «Погода»
04.05 «Митрополия» (Рязань)
04.30 «Свет Православия» (Благовещенск)
04.45 «Источник жизни» (Нижний Новгород)
05.00 «Слово» (Санкт-Петербург)
05.25 «Слушаем святых отцов»
05.30 «Литературный квартал»
05.55 «Простые истории» (Екатеринбург)
06.00 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
06.05 «Беседы с батюшкой». Повтор вечерней программы (Санкт-Петербург)
06.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
07.00 «Утреннее правило»
07.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
07.30 «Учимся растить любовью» (Санкт-Петербург)
07.55 «Православный словарь»
08.00 «Доброе слово – утро» и «Утро в Шишкином лесу» (Москва)
08.15 «Союз онлайн»
08.30 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
08.40 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
08.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
09.00 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко
09.05 «Утреннее правило»
09.30 «Слушаем святых отцов»
09.35 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
09.40 «Простые истории»
09.45 «Преображение» (Челябинск) / «Церковь и мир» (Астрахань)
10.00 «Анонсы православных событий»
10.05 «Страсти и борьба с ними» (Екатеринбург)
10.30 «Кузбасский ковчег» (Кемерово)
10.55 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
11.00 «Анонсы православных событий»
11.05 «Путь к храму» (Новосибирск)
11.30 «Православный календарь» (Якутск)
11.45 «У книжной полки» (Екатеринбург)
11.55 «Погода»
12.00 Песнопение дня
12.05 «Союз онлайн»
12.20 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
12.25 «Православный словарь»
12.30 «Первосвятитель»
12.45 «Семейная гостиная» (Екатеринбург)
13.00 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
13.05 Документальный фильм
14.00 «Анонсы православных событий»
14.05 «Новости»
14.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
14.30 «Читаем Евангелие от Луки со свящ. Антонием Лакиревым»
14.55 «Погода»
15.00 «Союз онлайн»
15.15 «Вестник Православия» (Санкт-Петербург)
15.30 «Доброе слово – день» и «День в Шишкином лесу» (Москва)
16.00 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко
16.05 «Новости»
16.25 «Слушаем святых отцов»
16.30 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
16.40 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
16.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
17.00 «Союз онлайн»
17.05 «У книжной полки» (Екатеринбург)
17.15 «Песнопения для души»
17.30 «Время. События. Люди» (Ростов-на-Дону)
17.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
18.00 «Анонсы православных событий»
18.05 «Новости»
18.25 «Мульткалендарь»
18.30 «Первосвятитель»
18.45 «Союз онлайн»
19.00 Лекция профессора А.И.Осипова (Москва) «Три вида свободы». Часть 2
19.55 «Простые истории»
20.00 «Анонсы православных событий»
20.05 «Новости»
20.50 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
20.55 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
21.00 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
21.10 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
21.20 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
21.30 «Доброе слово – вечер» и «Вечер в Шишкином лесу» (Москва)
21.45 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
21.50 «Православный словарь»
21.55 «Погода»
22.00 «Простые истории»
22.05 «Слушаем святых отцов»
22.10 «Беседы с батюшкой». Прямой эфир (Санкт-Петербург)
23.00 «Анонсы православных событий»
23.05 «Вечернее правило»
23.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
23.30 «Страсти и борьба с ними» (Екатеринбург)
23.55 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко

СУББОТА 27 июля

00.00 Песнопение дня
00.05 «Новости»
01.00 «Слушаем святых отцов» (Екатеринбург)
01.05 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
01.10 «Вечернее правило»
01.30 «Вторая половина» (Екатеринбург)
01.45 «По святым местам» (Екатеринбург). «Архангельская митрополия. Итоговая программа»
02.00 «Православный словарь»
02.05 Лекция профессора А.И.Осипова (Москва) «Семья сегодня». Часть 2
03.00 «Простые истории»
03.05 Документальный фильм
03.55 «Погода»
04.05 «Канон» (Москва)
04.30 «Стихи над миром» (Москва)
04.40 «Анонсы православных событий»
04.45 «Слово пастыря» (Липецк)
05.00 «Таинства Церкви» (Москва)
05.25 «Слушаем святых отцов»
05.30 «Из жизни епархии» (Уварово)
05.55 «Простые истории» (Екатеринбург)
06.00 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
06.05 «Беседы с батюшкой». Повтор вечерней программы (Санкт-Петербург)
06.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
07.00 «Утреннее правило»
07.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
07.30 «Путь к храму» (Новосибирск)
07.55 «Православный словарь»
08.00 «Скорая социальная помощь» (Екатеринбург)
08.15 «Песнопения для души»
08.30 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
08.40 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
08.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
09.00 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко
09.05 «Утреннее правило»
09.30 «Слушаем святых отцов»
09.35 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
09.40 «Простые истории»
09.45 «Купелька» (Курск)
10.00 «Анонсы православных событий»
10.05 «Учимся растить любовью» (Санкт-Петербург)
10.30 «Творческая мастерская» (Екатеринбург)
10.55 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
11.00 «Анонсы православных событий»
11.05 «Родное слово» (Новосибирск)
11.30 «Телевизионное епархиальное обозрение» (Одесса)
11.55 «Погода»
12.00 Песнопение дня
12.05 «Источник жизни» (Нижний Новгород)
12.20 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
12.25 «Православный словарь»
12.30 «Первосвятитель»
12.45 «Вестник Православия» (Санкт-Петербург)
13.00 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
13.05 Документальный фильм
14.00 «Анонсы православных событий»
14.05 «Канон» (Москва)
14.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
14.30 «Скорая социальная помощь» (Екатеринбург)
14.45 «Символ веры» (Челябинск) / «Сила веры» (Орел) / «Песнопения для души»
14.55 «Погода»
15.00 «Таинства Церкви» (Москва)
15.25 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
15.30 «Доброе слово – день» и «День в Шишкином лесу» (Москва)
16.00 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко
16.05 «Выбор жизни» (Москва)
16.25 «Слушаем святых отцов»
16.30 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
16.40 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
16.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
17.00 «Анонсы православных событий»
17.05 «Мир Православия» (Киев)
17.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
18.00 «Анонсы православных событий»
18.05 «Хранители памяти» (Москва)
18.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
18.30 «Доброе слово – вечер» и «Вечер в Шишкином лесу» (Москва)
18.45 «Слово» (Санкт-Петербург)
19.00 Всенощное бдение (прямая трансляция)
21.45 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
21.50 «Православный словарь»
21.55 «Погода»
22.00 «Простые истории»
22.05 «Слушаем святых отцов»
22.10 «Путь паломника» (Самара) / «Православная Брянщина» (Брянск)
22.30 «Правило ко причащению»
23.30 «Вечернее правило»
23.55 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко

ВОСКРЕСЕНЬЕ 28 июля

00.00 Песнопение дня
00.05 Лекция профессора А.И.Осипова (Москва) «Три вида свободы». Часть 1
01.10 «Слушаем святых отцов» (Екатеринбург)
01.15 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
01.20 «Вечернее правило»
01.40 «Кулинарное паломничество» (Москва)
01.55 «Обзор прессы»
02.10 «Православный словарь»
02.15 «Плод веры» (Москва)
02.40 «Преображение с протоиереем Димитрием Предеиным» (Одесса)
03.05 «Простые истории»
03.10 Документальный фильм
03.55 «Погода»
04.05 «Мысли о прекрасном» (Москва) / «Миссия добра» (Самара)
04.30 «Письма из провинции» (Нижний Новгород)
04.45 «Песнопения для души»
05.00 «Читаем Апокалипсис»
05.25 «Слушаем святых отцов»
05.30 «Мир Православия» (Киев)
05.55 «Простые истории» (Екатеринбург)
06.00 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
06.05 «События недели» (Москва)
06.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
07.00 «Утреннее правило»
07.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
07.30 «Читаем Евангелие от Луки со свящ. Антонием Лакиревым»
07.55 «Православный словарь»
08.00 «Воскресные беседы с епископом Каскеленским Геннадием» (Алма-Ата)
08.15 «Песнопения для души»
08.30 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
08.40 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
08.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
09.00 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко
09.05 «Утреннее правило»
09.30 «Слушаем святых отцов»
09.35 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
09.40 «Простые истории»
09.45 «Слово пастыря» (Липецк)
10.00 «Анонсы православных событий»
10.05 Документальный фильм
10.55 Песнопение дня
11.00 Божественная литургия (прямая трансляция)
13.55 «Погода»
14.00 «Анонсы православных событий»
14.05 «Мысли о прекрасном» (Москва) / «Миссия добра» (Самара)
14.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
14.30 «Купелька» (Курск)
14.45 «По святым местам» (Екатеринбург). «Архангельская митрополия. Итоговая программа»
15.00 «Душевная вечеря» (Рязань) / «Мое кредо» (Рязань)
15.25 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
15.30 «Доброе слово – день» и «День в Шишкином лесу» (Москва)
16.00 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко
16.05 «Церковь и общество» (Москва)
16.25 «Слушаем святых отцов»
16.30 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
16.40 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
16.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
17.00 «Анонсы православных событий»
17.05 «Вторая половина» (Екатеринбург)
17.15 «Воскресные беседы с епископом Каскеленским Геннадием» (Алма-Ата)
17.30 «Седмица» (Днепропетровск)
17.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
18.00 «Анонсы православных событий»
18.05 «Лаврские встречи со священником Анатолием Першиным» (Санкт-Петербург)
18.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
18.30 «Первосвятитель»
18.45 «Стихи над миром» (Москва)
18.55 «Погода»
19.00 Лекция профессора А.И.Осипова (Москва) «Семья сегодня». Часть 2
19.55 «Простые истории»
20.00 «Анонсы православных событий»
20.05 «События недели» (Москва)
20.50 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
20.55 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
21.00 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
21.10 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
21.20 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
21.30 «Доброе слово – вечер» и «Вечер в Шишкином лесу» (Москва)
21.45 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
21.50 «Православный словарь»
21.55 «Погода»
22.00 «Простые истории»
22.05 «Слушаем святых отцов»
22.10 «Беседы с батюшкой». Прямой эфир (Москва)
23-00 «Анонсы православных событий»
23.05 «Вечернее правило»
23.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
23.30 «Беседы с Владыкой Павлом» (Минск)
23.55 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко

ПОНЕДЕЛЬНИК 29 июля

00.00 Песнопение дня
00.05 Лекция профессора А.И.Осипова (Москва) «Три вида свободы». Часть 2
01.00 «Слушаем святых отцов» (Екатеринбург)
01.05 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
01.10 «Вечернее правило»
01.30 «Канон Иисусу Сладчайшему»
02.00 «Православный словарь»
02.05 «Лекции из Сретенской духовной семинарии
02.55 «Простые истории»
03.00 Документальный фильм
03.55 «Погода»
04.05 «Седмица» (Днепропетровск)
04.30 «О земном и небесном» (Пятигорск)
04.45 «Кулинарное паломничество» (Москва)
05.00 «Хранители памяти» (Москва)
05.25 «Слушаем святых отцов»
05.30 «Благовест» (Хабаровск)
05.55 «Простые истории» (Екатеринбург)
06.00 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
06.05 «Беседы с батюшкой». Повтор вечерней программы (Москва)
06.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
07.00 «Утреннее правило»
07.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
07.30 «Канон» (Москва)
07.55 «Православный словарь»
08.00 «Доброе слово – утро» и «Утро в Шишкином лесу» (Москва)
08.15 «Союз онлайн»
08.30 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
08.40 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
08.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
09.00 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко
09.05 «Утреннее правило»
09.30 «Слушаем святых отцов»
09.35 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
09.40 «Простые истории»
09.45 «Символ веры» (Челябинск) / «Сила веры» (Орел) / «Песнопения для души»
10.00 «Анонсы православных событий»
10.05 «Читаем Добротолюбие» (Екатеринбург). «Марк Подвижник. Окончание слов»
10.30 «Хлеб жизни» (Ейск) / «Благовест» (Улан-Уде)
10.55 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
11.00 «Анонсы православных событий»
11.05 «Преображение с протоиереем Димитрием Предеиным» (Одесса)
11.30 «Кулинарное паломничество» (Москва)
11.45 «У книжной полки» (Екатеринбург)
11.55 «Погода»
12.00 Песнопение дня
12.05 «Союз онлайн»
12.20 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
12.25 «Православный словарь»
12.30 «Первосвятитель»
12.45 «Отчий дом» (Екатеринодар) / «Лампада» (Новополоцк)
13.00 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
13.05 Документальный фильм
14.00 «Анонсы православных событий»
14.05 «Новости»
14.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
14.30 «Литературный квартал»
14.55 «Погода»
15.00 «Союз онлайн»
15.15 «Православный календарь» (Якутск)
15.30 «Доброе слово – день» и «День в Шишкином лесу» (Москва)
16.00 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко
16.05 «Новости»
16.25 «Слушаем святых отцов»
16.30 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
16.40 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
16.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
17.00 «Союз онлайн»
17.05 «У книжной полки» (Екатеринбург)
17.15 «Преображение» (Челябинск) / «Церковь и мир» (Астрахань)
17.30 «Из жизни епархии» (Уварово)
17.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
18.00 «Анонсы православных событий»
18.05 «Новости»
18.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
18.30 «Первосвятитель»
18.45 «Союз онлайн»
19.00 «Лекции из Сретенской духовной семинарии
19.55 «Простые истории»
20.00 «Анонсы православных событий»
20.05 «Новости»
20.50 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
20.55 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
21.00 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
21.10 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
21.20 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
21.30 «Доброе слово – вечер» и «Вечер в Шишкином лесу» (Москва)
21.45 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
21.50 «Православный словарь»
21.55 «Погода»
22.00 «Простые истории»
22.05 «Слушаем святых отцов»
22.10 «Беседы с батюшкой». Прямой эфир (Москва)
23.00 «Анонсы православных событий»
23.05 «Вечернее правило»
23.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
23.30 «Читаем Добротолюбие» (Екатеринбург). «Марк Подвижник. Окончание слов»
23.55 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко

ВТОРНИК 30 июля

00.00 Песнопение дня
00.05 «Новости»
01.00 «Слушаем святых отцов» (Екатеринбург)
01.05 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
01.10 «Вечернее правило»
01.30 «Канон Пресвятой Богородице»
01.45 «Отчий дом» (Екатеринодар) / «Лампада» (Новополоцк)
02.00 «Православный словарь»
02.05 «Культура» с Николаем Бурляевым
02.55 «Простые истории»
03.00 Документальный фильм
03.55 «Погода»
04.05 «Хлеб жизни» (Ейск) / «Благовест» (Улан-Уде)
04.30 «Свет невечерний» (Гомель)
04.45 «Вестник Православия» (Санкт-Петербург)
05.00 «Лаврские встречи со священником Анатолием Першиным» (Санкт-Петербург)
05.25 «Слушаем святых отцов»
05.30 «Выбор жизни» (Москва)
05.55 «Простые истории» (Екатеринбург)
06.00 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
06.05 «Беседы с батюшкой». Повтор вечерней программы (Москва)
06.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
07.00 «Утреннее правило»
07.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
07.30 «Кузбасский ковчег» (Кемерово)
07.55 «Православный словарь»
08.00 «Доброе слово – утро» и «Утро в Шишкином лесу» (Москва)
08.15 «Союз онлайн»
08.30 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
08.40 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
08.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
09.00 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко
09.05 «Утреннее правило»
09.30 «Слушаем святых отцов»
09.35 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
09.40 «Простые истории»
09.45 «Град Креста» (Ставрополь)
10.00 «Анонсы православных событий»
10.05 «Читаем Ветхий Завет» (Екатеринбург). «Казни египетские»
10.30 «От истока» (Тверь) / «Православная гавань» (Новороссийск)
10.55 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
11.00 «Анонсы православных событий»
11.05 «Плод веры» (Москва)
11.30 «Вторая половина» (Екатеринбург)
11.45 «У книжной полки» (Екатеринбург)
11.55 «Погода»
12.00 Песнопение дня
12.05 «Союз онлайн»
12.20 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
12.25 «Православный словарь»
12.30 «Первосвятитель»
12.45 «Стихи над миром» (Москва)
13.00 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
13.05 Документальный фильм
14.00 «Анонсы православных событий»
14.05 «Новости»
14.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
14.30 «О земном и небесном» (Пятигорск)
14.45 «Обзор прессы»
14.55 «Погода»
15.00 «Союз онлайн»
15.15 «Хранители памяти» (Москва)
15.30 «Доброе слово – день» и «День в Шишкином лесу» (Москва)
16.00 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко
16.05 «Новости»
16.25 «Слушаем святых отцов»
16.30 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
16.40 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
16.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
17.00 «Союз онлайн»
17.05 «У книжной полки» (Екатеринбург)
17.15 «Преображение» (Ставрополь)
17.30 «Благовест» (Хабаровск)
17.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
18.00 «Анонсы православных событий»
18.05 «Новости»
18.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
18.30 «Первосвятитель»
18.45 «Союз онлайн»
19.00 «Культура» с Николаем Бурляевым
19.55 «Простые истории»
20.00 «Анонсы православных событий»
20.05 «Новости»
20.50 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
20.55 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
21.00 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
21.10 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
21.20 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
21.30 «Доброе слово – вечер» и «Вечер в Шишкином лесу» (Москва)
21.45 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
21.50 «Православный словарь»
21.55 «Погода»
22.00 «Простые истории»
22.05 «Слушаем святых отцов»
22.10 «Беседы с батюшкой». Прямой эфир (Москва)
23.00 «Анонсы православных событий»
23.05 «Вечернее правило»
23.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
23.30 «Читаем Ветхий Завет» (Екатеринбург). «Казни египетские»
23.55 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко

СРЕДА 31 июля

00.00 Песнопение дня
00.05 «Новости»
01.00 «Слушаем святых отцов» (Екатеринбург)
01.05 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
01.10 «Вечернее правило»
01.30 «Канон Ангелу Хранителю»
02.00 «Православный словарь»
02.05 «Невидимая брань» с прот. Анатолием Куликовым
02.30 «Читаем Апокалипсис»
02.55 «Простые истории»
03.00 Документальный фильм
03.55 «Погода»
04.05 «Телевизионное епархиальное обозрение» (Одесса)
04.30 «Семейная гостиная» (Екатеринбург)
04.45 «Благовест» (Ставрополь)
05.00 «Душевная вечеря» (Рязань) / «Мое кредо» (Рязань)
05.25 «Слушаем святых отцов»
05.30 «Свет миру» (Липецк)
05.55 «Простые истории» (Екатеринбург)
06.00 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
06.05 «Беседы с батюшкой». Повтор вечерней программы (Москва)
06.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
07.00 «Утреннее правило»
07.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
07.30 «Родное слово» (Новосибирск)
07.55 «Православный словарь»
08.00 «Доброе слово – утро» и «Утро в Шишкином лесу» (Москва)
08.15 «Союз онлайн»
08.30 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
08.40 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
08.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
09.00 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко
09.05 «Утреннее правило»
09.30 «Слушаем святых отцов»
09.35 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
09.40 «Простые истории»
09.45 «По святым местам» (Екатеринбург). «Казанский Кафедральный собор Волгограда»
10.00 «Анонсы православных событий»
10.05 «Читаем Псалтирь» (Москва)
10.30 «Время. События. Люди» (Ростов-на-Дону)
10.55 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
11.00 «Анонсы православных событий»
11.05 «Лаврские встречи со священником Анатолием Першиным» (Санкт-Петербург)
11.30 «Духовные размышления» прот. Артемия Владимирова» (Москва)
11.45 «У книжной полки» (Екатеринбург)
11.55 «Погода»
12.00 Песнопение дня
12.05 «Союз онлайн»
12.20 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
12.25 «Православный словарь»
12.30 «Первосвятитель»
12.45 «Слово» (Санкт-Петербург)
13.00 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
13.05 Документальный фильм
14.00 «Анонсы православных событий»
14.05 «Новости»v14.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
14.30 «Невидимая брань» с прот. Анатолием Куликовым
14.55 «Погода»
15.00 «Союз онлайн»
15.15 «Свет невечерний» (Гомель)
15.30 «Доброе слово – день» и «День в Шишкином лесу» (Москва)
16.00 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко
16.05 «Новости»
16.25 «Слушаем святых отцов»
16.30 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
16.40 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
16.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
17.00 «Союз онлайн»
17.05 «У книжной полки» (Екатеринбург)
17.15 «Град Креста» (Ставрополь)
17.30 «Свет миру» (Липецк)
17.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
18.00 «Анонсы православных событий»
18.05 «Новости»
18.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
18.30 «Первосвятитель»
18.45 «Союз онлайн»
19.00 «Митрополия» (Рязань)
19.30 «Читаем Апокалипсис»
19.55 «Простые истории»
20.00 «Анонсы православных событий»
20.05 «Новости»
20.50 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
20.55 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
21.00 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
21.10 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
21.20 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
21.30 «Доброе слово – вечер» и «Вечер в Шишкином лесу» (Москва)
21.45 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
21.50 «Православный словарь»
21.55 «Погода»
22.00 «Простые истории»
22.05 «Слушаем святых отцов»
22.10 «Беседы с батюшкой». Прямой эфир (Екатеринбург)
23.00 «Анонсы православных событий»
23.05 «Вечернее правило»
23.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
23.30 «Читаем Псалтирь» (Москва)
23.55 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко

ЧЕТВЕРГ 1 августа

00.00 Песнопение дня
00.05 «Новости»
01.00 «Слушаем святых отцов» (Екатеринбург)
01.05 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
01.10 «Вечернее правило»
01.30 «Канон Николаю Чудотворцу»
02.00 «Православный словарь»
02.05 «От истока» (Тверь) / «Православная гавань» (Новороссийск)
02.30 «Учимся растить любовью» (Санкт-Петербург)
02.55 «Простые истории»
03.00 Документальный фильм
03.55 «Погода»
04.05 «Беседы с Владыкой Павлом» (Минск)
04.30 «Преображение» (Ставрополь)
04.45 «Обзор прессы»
05.00 «Читаем Послание апостола Иакова с протоиереем Андреем Рахновским»
05.25 «Слушаем святых отцов»
05.30 «Вопросы веры» (Пенза)
05.55 «Простые истории» (Екатеринбург)
06.00 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
06.05 «Беседы с батюшкой». Повтор вечерней программы (Екатеринбург)
06.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
07.00 «Утреннее правило»
07.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
07.30 «Слово о вере» (Екатеринодар) / Документальный фильм
07.55 «Православный словарь»
08.00 «Доброе слово – утро» и «Утро в Шишкином лесу» (Москва)
08.15 «Союз онлайн»
08.30 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
08.40 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
08.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
09.00 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко
09.05 «Утреннее правило»
09.30 «Слушаем святых отцов»
09.35 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
09.40 «Простые истории»
09.45 «Письма из провинции» (Нижний Новгород)
10.00 «Анонсы православных событий»
10.05 «Уроки Православия» (Екатеринбург)
10.30 «Путь паломника» (Самара) / «Православная Брянщина» (Брянск)
10.55 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
11.00 «Анонсы православных событий»
11.05 «Церковь и общество» (Москва)
11.30 «Свет невечерний» (Гомель)
11.45 «У книжной полки» (Екатеринбург)
11.55 «Погода»
12.00 Песнопение дня
12.05 «Союз онлайн»
12.20 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
12.25 «Православный словарь»
12.30 «Первосвятитель»
12.45 «Благовест» (Ставрополь)
13.00 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
13.05 Документальный фильм
14.00 «Анонсы православных событий»
14.05 «Новости»
14.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
14.30 «Читаем Послание апостола Иакова с протоиереем Андреем Рахновским»
14.55 «Погода»
15.00 «Союз онлайн»
15.15 «Свет Православия» (Благовещенск)
15.30 «Доброе слово – день» и «День в Шишкином лесу» (Москва)
16.00 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко
16.05 «Новости»
16.25 «Слушаем святых отцов»
16.30 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
16.40 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
16.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
17.00 «Союз онлайн»
17.05 «У книжной полки» (Екатеринбург)
17.15 «Духовные размышления» протоиерея Артемия Владимирова» (Москва)
17.30 «Вопросы веры» (Пенза)
17.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
18.00 «Анонсы православных событий»
18.05 «Новости»
18.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
18.30 «Первосвятитель»
18.45 «Союз онлайн»
19.00 Лекция профессора А.И.Осипова (Москва)
19.55 «Простые истории»
20.00 «Анонсы православных событий»
20.05 «Новости»
20.50 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
20.55 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
21.00 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
21.10 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
21.20 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
21.30 «Доброе слово – вечер» и «Вечер в Шишкином лесу» (Москва)
21.45 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
21.50 «Православный словарь»
21.55 «Погода»
22.00 «Простые истории»
22.05 «Слушаем святых отцов»
22.10 «Беседы с батюшкой». Прямой эфир (Санкт-Петербург)
23.00 «Анонсы православных событий»
23.05 «Вечернее правило»
23.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
23.30 «Уроки Православия» (Екатеринбург)
23.55 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко

ПЯТНИЦА 2 августа

00.00 Песнопение дня
00.05 «Новости»
01.00 «Слушаем святых отцов» (Екатеринбург)
01.05 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
01.10 «Вечернее правило»
01.30 «Канон покаянный»
02.00 «Православный словарь»
02.05 «Творческая мастерская» (Екатеринбург)
02.30 «Слово о вере» (Екатеринодар) / Документальный фильм
02.55 «Простые истории»
03.00 Документальный фильм
03.55 «Погода»
04.05 «Митрополия» (Рязань)
04.30 «Свет Православия» (Благовещенск)
04.45 «Источник жизни» (Нижний Новгород)
05.00 «Слово» (Санкт-Петербург)
05.25 «Слушаем святых отцов»
05.30 «Литературный квартал»
05.55 «Простые истории» (Екатеринбург)
06.00 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
06.05 «Беседы с батюшкой». Повтор вечерней программы (Санкт-Петербург)
06.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
07.00 «Утреннее правило»
07.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
07.30 «Учимся растить любовью» (Санкт-Петербург)
07.55 «Православный словарь»
08.00 «Доброе слово – утро» и «Утро в Шишкином лесу» (Москва)
08.15 «Союз онлайн»
08.30 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
08.40 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
08.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
09.00 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко
09.05 «Утреннее правило»
09.30 «Слушаем святых отцов»
09.35 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
09.40 «Простые истории»
09.45 «Преображение» (Челябинск) / «Церковь и мир» (Астрахань)
10.00 «Анонсы православных событий»
10.05 «Страсти и борьба с ними» (Екатеринбург)
10.30 «Кузбасский ковчег» (Кемерово)
10.55 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
11.00 «Анонсы православных событий»
11.05 «Путь к храму» (Новосибирск)
11.30 «Православный календарь» (Якутск)
11.45 «У книжной полки» (Екатеринбург)
11.55 «Погода»
12.00 Песнопение дня
12.05 «Союз онлайн»
12.20 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
12.25 «Православный словарь»
12.30 «Первосвятитель»
12.45 «Семейная гостиная» (Екатеринбург)
13.00 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
13.05 Документальный фильм
14.00 «Анонсы православных событий»
14.05 «Новости»
14.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
14.30 «Читаем Евангелие от Луки со свящ. Антонием Лакиревым»
14.55 «Погода»
15.00 «Союз онлайн»
15.15 «Вестник Православия» (Санкт-Петербург)
15.30 «Доброе слово – день» и «День в Шишкином лесу» (Москва)
16.00 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко
16.05 «Новости»
16.25 «Слушаем святых отцов»
16.30 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
16.40 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
16.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
17.00 «Союз онлайн»
17.05 «У книжной полки» (Екатеринбург)
17.15 «Песнопения для души»
17.30 «Время. События. Люди» (Ростов-на-Дону)
17.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
18.00 «Анонсы православных событий»
18.05 «Новости»
18.25 «Мульткалендарь»
18.30 «Первосвятитель»
18.45 «Союз онлайн»
19.00 Лекция профессора А.И.Осипова (Москва)
19.55 «Простые истории»
20.00 «Анонсы православных событий»
20.05 «Новости»
20.50 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
20.55 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
21.00 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
21.10 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
21.20 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
21.30 «Доброе слово – вечер» и «Вечер в Шишкином лесу» (Москва)
21.45 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
21.50 «Православный словарь»
21.55 «Погода»
22.00 «Простые истории»
22.05 «Слушаем святых отцов»
22.10 «Беседы с батюшкой». Прямой эфир (Санкт-Петербург)
23.00 «Анонсы православных событий»
23.05 «Вечернее правило»
23.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
23.30 «Страсти и борьба с ними» (Екатеринбург)
23.55 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко

СУББОТА 3 августа

00.00 Песнопение дня
00.05 «Новости»
01.00 «Слушаем святых отцов» (Екатеринбург)
01.05 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
01.10 «Вечернее правило»
01.30 «Вторая половина» (Екатеринбург)
01.45 «По святым местам» (Екатеринбург). «Казанский Кафедральный собор Волгограда»
02.00 «Православный словарь»
02.05 Лекция профессора А.И.Осипова (Москва)
02.55 «Простые истории»
03.00 Документальный фильм
03.55 «Погода»
04.05 «Канон» (Москва)
04.30 «Стихи над миром» (Москва)
04.40 «Анонсы православных событий»
04.45 «Слово пастыря» (Липецк)
05.00 «Таинства Церкви» (Москва)
05.25 «Слушаем святых отцов»
05.30 «Из жизни епархии» (Уварово)
05.55 «Простые истории» (Екатеринбург)
06.00 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
06.05 «Беседы с батюшкой». Повтор вечерней программы (Санкт-Петербург)
06.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
07.00 «Утреннее правило»
07.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
07.30 «Путь к храму» (Новосибирск)
07.55 «Православный словарь»
08.00 «Скорая социальная помощь» (Екатеринбург)
08.15 «Песнопения для души»
08.30 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
08.40 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
08.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
09.00 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко
09.05 «Утреннее правило»
09.30 «Слушаем святых отцов»
09.35 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
09.40 «Простые истории»
09.45 «Купелька» (Курск)
10.00 «Анонсы православных событий»
10.05 «Учимся растить любовью» (Санкт-Петербург)
10.30 «Творческая мастерская» (Екатеринбург)
10.55 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
11.00 «Анонсы православных событий»
11.05 «Родное слово» (Новосибирск)
11.30 «Телевизионное епархиальное обозрение» (Одесса)
11.55 «Погода»
12.00 Песнопение дня
12.05 «Источник жизни» (Нижний Новгород)
12.20 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
12.25 «Православный словарь»
12.30 «Первосвятитель»
12.45 «Вестник Православия» (Санкт-Петербург)
13.00 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
13.05 Документальный фильм
14.00 «Анонсы православных событий»
14.05 «Канон» (Москва)
14.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
14.30 «Скорая социальная помощь» (Екатеринбург)
14.45 «Символ веры» (Челябинск) / «Сила веры» (Орел) / «Песнопения для души»
14.55 «Погода»
15.00 «Таинства Церкви» (Москва)
15.25 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
15.30 «Доброе слово – день» и «День в Шишкином лесу» (Москва)
16.00 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко
16.05 «Выбор жизни» (Москва)
16.25 «Слушаем святых отцов»
16.30 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
16.40 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
16.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
17.00 «Анонсы православных событий»
17.05 «Мир Православия» (Киев)
17.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
18.00 «Анонсы православных событий»
18.05 «Хранители памяти» (Москва)
18.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
18.30 «Доброе слово – вечер» и «Вечер в Шишкином лесу» (Москва)
18.45 «Слово» (Санкт-Петербург)
19.00 Всенощное бдение (прямая трансляция)
21.45 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
21.50 «Православный словарь»
21.55 «Погода»
22.00 «Простые истории»
22.05 «Слушаем святых отцов»
22.10 «Путь паломника» (Самара) / «Православная Брянщина» (Брянск)
22.30 «Правило ко причащению»
23.30 «Вечернее правило»
23.55 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко

ВОСКРЕСЕНЬЕ 4 августа

00.00 Песнопение дня
00.05 Лекция профессора А.И.Осипова (Москва)
01.00 «Слушаем святых отцов» (Екатеринбург)
01.05 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
01.10 «Вечернее правило»
01.30 «Кулинарное паломничество» (Москва)
01.45 «Обзор прессы»
02.00 «Православный словарь»
02.05 «Плод веры» (Москва)
02.30 «Преображение с протоиереем Димитрием Предеиным» (Одесса)
02.55 «Простые истории»
03.00 Документальный фильм
03.55 «Погода»
04.05 «Мысли о прекрасном» (Москва) / «Миссия добра» (Самара)
04.30 «Письма из провинции» (Нижний Новгород)
04.45 «Песнопения для души»
05.00 «Читаем Апокалипсис»
05.25 «Слушаем святых отцов»
05.30 «Мир Православия» (Киев)
05.55 «Простые истории» (Екатеринбург)
06.00 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
06.05 «События недели» (Москва)
06.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
07.00 «Утреннее правило»
07.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
07.30 «Читаем Евангелие от Луки со свящ. Антонием Лакиревым»
07.55 «Православный словарь»
08.00 «Воскресные беседы с епископом Каскеленским Геннадием» (Алма-Ата)
08.15 «Песнопения для души»
08.30 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
08.40 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
08.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
09.00 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко
09.05 «Утреннее правило»
09.30 «Слушаем святых отцов»
09.35 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
09.40 «Простые истории»
09.45 «Слово пастыря» (Липецк)
10.00 «Анонсы православных событий»
10.05 Документальный фильм
10.55 Песнопение дня
11.00 Божественная литургия (прямая трансляция)
13.55 «Погода»
14.00 «Анонсы православных событий»
14.05 «Мысли о прекрасном» (Москва) / «Миссия добра» (Самара)
14.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
14.30 «Купелька» (Курск)
14.45 «По святым местам» (Екатеринбург). «Казанский Кафедральный собор Волгограда»
15.00 «Душевная вечеря» (Рязань) / «Мое кредо» (Рязань)
15.25 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
15.30 «Доброе слово – день» и «День в Шишкином лесу» (Москва)
16.00 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко
16.05 «Церковь и общество» (Москва)
16.25 «Слушаем святых отцов»
16.30 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
16.40 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
16.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
17.00 «Анонсы православных событий»
17.05 «Вторая половина» (Екатеринбург)
17.15 «Воскресные беседы с епископом Каскеленским Геннадием» (Алма-Ата)
17.30 «Седмица» (Днепропетровск)
17.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
18.00 «Анонсы православных событий»
18.05 «Лаврские встречи со священником Анатолием Першиным» (Санкт-Петербург)
18.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
18.30 «Первосвятитель»
18.45 «Стихи над миром» (Москва)
18.55 «Погода»
19.00 Лекция профессора А.И.Осипова (Москва)
19.55 «Простые истории»
20.00 «Анонсы православных событий»
20.05 «События недели» (Москва)
20.50 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
20.55 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
21.00 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
21.10 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
21.20 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
21.30 «Доброе слово – вечер» и «Вечер в Шишкином лесу» (Москва)
21.45 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
21.50 «Православный словарь»
21.55 «Погода»
22.00 «Простые истории»
22.05 «Слушаем святых отцов»
22.10 «Беседы с батюшкой». Прямой эфир (Москва)
23-00 «Анонсы православных событий»
23.05 «Вечернее правило»
23.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
23.30 «Беседы с Владыкой Павлом» (Минск)
23.55 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко