Православная газета

Православная газета

Адрес редакции: 620086, г. Екатеринбург, ул. Репина, 6а
Почтовый адрес: 620014, г. Екатеринбург-14, а/я 184
Телефон/факс: (343) 278-96-43


Православная
газета
Екатеринбург

Русская Православная Церковь
Московский Патриархат

Главная → О газете → Телеканал «Союз» → Краткая программа постоянных передач телеканала «Союз» с 3 июня 2019 года (время Екатеринбурга)

Краткая программа постоянных передач телеканала «Союз» с 3 июня 2019 года (время Екатеринбурга)

Богослужения:
«Утреннее правило» (Екатеринбург): ежедневно 07-00, 09-05
«Вечернее правило» (Екатеринбург): ежедневно 23-05, 01-10
«Всенощное бдение»: суббота 19-00* (прямая трансляция)
«Божественная литургия»: воскресенье 11-00* (прямая трансляция)
«Правило ко причащению»: суббота 22-30
«Канон дня»: понедельник – пятница 01-30
*Если трансляция ведется из Екатеринбурга, время сдвигается на 17-00 и 09-00 соответственно

Религиозные программы:
«Читаем апостол» (Санкт-Петербург): 08-30, 16-30, 21-00
«Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург): ежедневно 08-40, 16-40, 21-10
«Церковный календарь» (Санкт-Петербург): ежедневно 08-50, 16-50, 21-20
«Читаем Псалтирь» (Москва): среда 10-05, 23-30
«Читаем Ветхий Завет» (Екатеринбург): вторник 10-05, 23-30
«Первосвятитель»: ежедневно 12-30, 18-30
«Читаем Добротолюбие» (Екатеринбург»: понедельник 10-05, 23-30
«Уроки Православия» (Екатеринбург): четверг 10-05, 23-30
«Беседы с Владыкой Павлом» (Минск): четверг 04-05, воскресенье 23-30
«Беседы с батюшкой»: ежедневно 22-10 прямой эфир (кроме субботы), на следующий день 06-05 повтор (кроме воскресенья). Прямые эфиры: воскресенье, понедельник, вторник – Москва; среда – Екатеринбург; четверг, пятница – Санкт-Петербург
«Духовные размышления» прот. Артемия Владимирова» (Москва): среда 11-30, четверг 17-15
«Таинства Церкви» (Москва): суббота 05-00, 15-00
«Преображение с протоиереем Димитрием Предеиным» (Одесса): понедельник 11-05, воскресенье 02-30
«Преображение» (Челябинск) / «Церковь и мир» (Астрахань): понедельник 17-15, пятница 09-45
«Вопросы веры» (Пенза): четверг 05-30, 17-30
«Преображение» (Ставрополь): вторник 17-15, четверг 04-30
«Град Креста» (Ставрополь): вторник 09-45, среда 17-15
«Свет невечерний» (Гомель): вторник 04-30, среда 15-15, четверг 11-30
«Слово о вере» (Екатеринодар) / Документальный фильм: четверг 07-30, пятница 02-30
«Источник жизни» (Нижний Новгород): пятница 04-45, суббота 12-05
«О земном и небесном» (Пятигорск): понедельник 04-30, вторник 14-30
«Отчий дом» (Екатеринодар) / «Лампада» (Новополоцк): понедельник 12-45, воскресенье 01-45
«Путь паломника» (Самара) / «Православная Брянщина» (Брянск): четверг 10-30, суббота 22-10
«Письма из провинции» (Нижний Новгород): четверг 09-45, воскресенье 04-30
«Слово пастыря» (Липецк): суббота 04-45, воскресенье 09-45
«Путь к храму» (Новосибирск): пятница 11-05, суббота 07-30
«Воскресные беседы с епископом Каскеленским Геннадием» (Алма-Ата): воскресенье 08-15, 17-15
«Читаем Деяния Святых Апостолов с прот. Андреем Рахновским»: четверг 05-00, 14-30
«Страсти и борьба с ними с прот. Андреем Каневым» (Екатеринбург): пятница 10-05, 23-30
«Слушаем святых отцов»: ежедневно 01-00, 05-25, 09-30, 16-25, 23-25
«Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко: ежедневно 09-00, 16-00, 23-55
«Невидимая брань» с прот. Анатолием Куликовым: среда 02-05, 14-30
«Читаем Евангелие от Луки со свящ. Антонием Лакиревым»: пятница 14-30, воскресенье 07-30
«Читаем Апокалипсис» с Сергеем Худиевым: среда 02-30, 19-30, воскресенье 05-00

Информационные программы:
«Новости»: понедельник 14-05, 16-05, 18-05, 20-05, вторник – пятница 00-05, 14-05, 16-05, 18-05, 20-05, суббота 00-05
«События недели» (Москва): воскресенье 06-05, 20-05
«Вестник Православия» (Санкт-Петербург): вторник 04-45, пятница 15-15, суббота 12-45
«Мир Православия» (Киев): суббота 17-05, воскресенье 05-30
«Седмица» (Днепропетровск): воскресенье 17-30, понедельник 04-05
«Кузбасский ковчег» (Кемерово): вторник 07-30, пятница 10-30
«Время. События. Люди» (Ростов-на-Дону): среда 10-30, пятница 17-30
«Благовест» (Ставрополь): среда 04-45, четверг 12-45
«Свет миру» (Липецк): среда 05-30, 17-30
«Митрополия» (Рязань): среда 19-00, пятница 04-05
«Символ веры» (Челябинск) / «Сила веры» (Орел) / «Песнопения для души»: понедельник 09-45, суббота 14-45
«Благовест» (Хабаровск): понедельник 05-30, вторник 17-30
«Православный календарь» (Якутск): понедельник 15-15, пятница 11-30
«Свет Православия» (Благовещенск): четверг 15-15, пятница 04-30
«Телевизионное епархиальное обозрение» (Одесса): вторник 04-05, суббота 11-30
«Дорога к храму» (Ейск) / «Благовест» (Улан-Уде): понедельник 10-30, вторник 04-05
«Из жизни епархии» (Уварово): суббота 05-30, понедельник 17-30
«От истока» (Тверь) / «Православная гавань» (Новороссийск): вторник 10-30, четверг 02-05

Публицистические программы:
Документальные фильмы: ежедневно 03-00, 13-05 (воскресенье 10-00)
Лекции профессора А.И.Осипова (Москва): 1-я лекция: четверг 19-00, воскресенье 00-05 (показ и повтор), 2-я лекция: пятница 19-00, понедельник 00-05 (показ и повтор), 3-я лекция: суббота 02-05, воскресенье 19-00 (показ и повтор)
«Лекции из Сретенской духовной семинарии. Курс «Символ веры»»: понедельник 02-05, 19-00
«Душевная вечеря» (Рязань) / «Мое кредо» (Рязань): среда 05-00, воскресенье 15-00
«Плод веры» (Москва): вторник 11-05, воскресенье 02-05
«Церковь и общество» (Москва): суббота 11-05, воскресенье 16-05
«Слово» (Санкт-Петербург): среда 12-45, пятница 05-00, суббота 18-45
«Выбор жизни» (Москва): вторник 05-30, суббота 16-05
«Родное слово» (Новосибирск): среда 07-30, суббота 11-05
«Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили: ежедневно 06-00, 13-00, 20-55
«Союз онлайн»: по будням 08-15, 12-05, 15-00, 18-45 (15 минут), 10-00, 11-00, 14-00, 17-00, 18-00, 20-00, 23-00 (5 минут), суббота 10-00, 11-00, 14-00, 17-00, 18-00 (5 минут), воскресенье 10-00, 14-00, 17-00, 18-00, 20-00, 23-00 (5 минут)

Программы социальной направленности:
«Учимся растить любовью» (Санкт-Петербург): четверг 02-30, пятница 07-30, суббота 10-05
«Семейная гостиная» (Екатеринбург): среда 04-30, пятница 12-45
«Вторая половина» (Екатеринбург): вторник 11-30, суббота 01-30, воскресенье 17-05
«Скорая социальная помощь» (Екатеринбург): суббота 08-00, 14-30

Культурно-просветительские программы:
«У книжной полки» (Екатеринбург): по будням 11-45, 17-05, воскресенье 08-00, 14-30
«Творческая мастерская» (Екатеринбург): пятница 02-05, суббота 10-30
«Мысли о прекрасном» (Москва) / «Миссия добра» (Самара): воскресенье 04-05, 14-00
«По святым местам» (Екатеринбург): среда 09-45, суббота 01-45, воскресенье 14-45
«Хранители памяти» (Москва): понедельник 05-00, вторник 15-15, воскресенье 18-05
«Кулинарное паломничество» (Москва): понедельник 04-45, 11-30, воскресенье 01-30
«Стихи над миром» (Москва): вторник 12-45, суббота 04-30, воскресенье 18-45
«Обзор прессы»: вторник 14-45, четверг 04-45
«Культура» с Николаем Бурляевым: вторник 02-05, 19-00
«Духовные притчи» (Екатеринбург): ежедневно 02-00, 07-55, 12-25, 22-05
«Этот день в истории» (Екатеринбург): ежедневно 06-55, 12-20, 17-55 (суббота, воскресенье - 15-25), 20-50
«Простые истории» (Екатеринбург): ежедневно 02-55, 05-55, 09-40, 19-55
«Литературный квартал»: понедельник 14-30, пятница 05-30

Детские и молодежные программы:
«Доброе слово – утро» и «Утро в шишкином лесу» (Москва): по будням 08-00
«Доброе слово – день» и «День в шишкином лесу» (Москва): 15-30
«Доброе слово – вечер» и «Вечер в шишкином лесу» (Москва): ежедневно 21-30
«В гостях у Дуняши» (Днепропетровск): понедельник-пятница 21-45
«Купелька» (Курск): суббота 09-45, воскресенье 21-45
«Мульткалендарь» (Екатеринбург): ежедневно 01-05, 03-55, 07-25, 09-35, 10-55, 14-25, 18-25, 22-00

Музыкальные программы:
«Лаврские встречи со священником Анатолием Першиным» (Санкт-Петербург): вторник 05-00, среда 11-05, воскресенье 18-05
«Канон» (Москва): понедельник 07-30, суббота 04-05, 14-05
«Песнопение дня»: ежедневно 00-00, 12-00
«Песнопения для души» (Екатеринбург): между программами