Адрес редакции: 620086, г. Екатеринбург, ул. Репина, 6а
Почтовый адрес: 620014, г. Екатеринбург-14, а/я 184
Телефон/факс: (343) 278-96-43
Русская Православная Церковь
Московский Патриархат
ПОНЕДЕЛЬНИК 1 апреля
00.00Песнопение дня
00.05Лекция профессора А.И.Осипова (Москва) «Один ли Бог во всех религиях?»
01.00«Слушаем святых отцов» (Екатеринбург)
01.05«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
01.10«Вечернее правило»
01.30«Канон Иисусу Сладчайшему»
02.00«Духовные притчи» (Екатеринбург)
02.05«Лекции из Сретенской духовной семинарии. Курс «Символ веры»»
02.55«Простые истории»
03.00 Документальный фильм
03.55«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
04.05«Седмица» (Днепропетровск)
04.30«О земном и небесном» (Пятигорск)
04.45«Кулинарное паломничество» (Москва)
05.00«Хранители памяти» (Москва)
05.25«Слушаем святых отцов»
05.30«Благовест» (Хабаровск)
05.55«Простые истории» (Екатеринбург)
06.00«Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
06.05«В студии – протоиерей Димитрий Смирнов». Повтор вечерней программы (Москва)
06.55«Этот день в истории» (Екатеринбург)
07.00«Утреннее правило»
07.25«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
07.30«Канон» (Москва)
07.55«Духовные притчи» (Екатеринбург)
08.00«Доброе слово – утро» и «Утро в Шишкином лесу» (Москва)
08.15«Союз онлайн»
08.30«Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
08.40«Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
08.50«Церковный календарь»(Санкт-Петербург)
09.00 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко
09.05«Утреннее правило»
09.30«Слушаем святых отцов»
09.35«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
09.40«Простые истории»
09.45«Символ веры» (Челябинск) / «Сила веры» (Орел) / «Песнопения для души»
10.00«Союз онлайн»
10.05«Читаем Добротолюбие» (Екатеринбург). «Марк Подвижник. Действия благодати»
10.30«Дорога к храму» (Ейск) / «Благовест» (Улан-Уде)
10.55«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
11.00«Союз онлайн»
11.05«Преображение с протоиереем Димитрием Предеиным» (Одесса)
11.30«Кулинарное паломничество» (Москва)
11.45«У книжной полки» (Екатеринбург)
12.00Песнопение дня
12.05«Союз онлайн»
12.20«Этот день в истории» (Екатеринбург)
12.25«Духовные притчи» (Екатеринбург)
12.30«Первосвятитель»
12.45«Отчий дом» (Екатеринодар) / «Лампада» (Новополоцк)
13.00«Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
13.05 Документальный фильм
14.00«Союз онлайн»
14.05«Новости»
14.25«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
14.30«Литературный квартал»
15.00«Союз онлайн»
15.15«Православный календарь» (Якутск)
15.30«Доброе слово – день» и «День в Шишкином лесу» (Москва)
16.00«Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко
16.05«Новости»
16.25«Слушаем святых отцов»
16.30«Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
16.40«Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
16.50«Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
17.00«Союз онлайн»
17.05«У книжной полки» (Екатеринбург)
17.15«Преображение» (Челябинск) / «Церковь и мир» (Астрахань)
17.30«Из жизни епархии» (Уварово)
17.55«Этот день в истории» (Екатеринбург)
18.00«Союз онлайн»
18.05«Новости»
18.25«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
18.30«Первосвятитель»
18.45«Союз онлайн»
19.00«Лекции из Сретенской духовной семинарии. Курс «Символ веры»»
19.55«Простые истории»
20.00«Союз онлайн»
20.05«Новости»
20.50«Этот день в истории» (Екатеринбург)
20.55«Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
21.00«Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
21.10«Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
21.20«Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
21.30«Доброе слово – вечер» и «Вечер в Шишкином лесу» (Москва)
21.45«В гостях у Дуняши» (Днепропетровск)
22.00«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
22.05«Духовные притчи» (Екатеринбург)
22.10«Беседы с батюшкой». Прямой эфир (Москва)
23.00«Союз онлайн»
23.05«Вечернее правило»
23.25«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
23.30«Читаем Добротолюбие» (Екатеринбург). «Марк Подвижник. Действия благодати»
23.55«Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко
ВТОРНИК 2 апреля
00.00Песнопение дня
00.05«Новости»
01.00«Слушаем святых отцов» (Екатеринбург)
01.05«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
01.10«Вечернее правило»
01.30«Канон Пресвятой Богородице»
01.45«Отчий дом» (Екатеринодар) / «Лампада» (Новополоцк)
02.00«Духовные притчи» (Екатеринбург)
02.05«Культура» с Николаем Бурляевым
02.55«Простые истории»
03.00 Документальный фильм
03.55«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
04.05«Дорога к храму» (Ейск) / «Благовест» (Улан-Уде)
04.30«Свет невечерний» (Гомель)
04.45«Вестник Православия» (Санкт-Петербург)
05.00«Лаврские встречи со священником Анатолием Першиным» (Санкт-Петербург)
05.25«Слушаем святых отцов»
05.30«Выбор жизни» (Москва)
05.55«Простые истории» (Екатеринбург)
06.00 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
06.05 «Беседы с батюшкой». Повтор вечерней программы (Москва)
06.55«Этот день в истории» (Екатеринбург)
07.00 «Утреннее правило»
07.25«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
07.30 «Кузбасский ковчег» (Кемерово)
07.55«Духовные притчи» (Екатеринбург)
08.00«Доброе слово – утро» и «Утро в Шишкином лесу» (Москва)
08.15«Союз онлайн»
08.30«Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
08.40«Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
08.50«Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
09.00«Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко
09.05«Утреннее правило»
09.30«Слушаем святых отцов»
09.35«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
09.40«Простые истории»
09.45«Град Креста» (Ставрополь)
10.00«Союз онлайн»
10.05«Читаем Ветхий Завет» (Екатеринбург). «Ярость Симеона и Левия»
10.30«От истока» (Тверь) / «Православная гавань» (Новороссийск)
10.55«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
11.00«Союз онлайн»
11.05«Плод веры» (Москва)
11.30«Вторая половина» (Екатеринбург)
11.45«У книжной полки» (Екатеринбург)
12.00 Песнопение дня
12.05«Союз онлайн»
12.20«Этот день в истории» (Екатеринбург)
12.25«Духовные притчи» (Екатеринбург)
12.30«Первосвятитель»
12.45«Стихи над миром» (Москва)
13.00«Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
13.05 Документальный фильм
14.00«Союз онлайн»
14.05«Новости»
14.25«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
14.30«О земном и небесном» (Пятигорск)
14.45«Обзор прессы»
15.00«Союз онлайн»
15.15«Хранители памяти» (Москва)
15.30«Доброе слово – день» и «День в Шишкином лесу» (Москва)
16.00«Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко
16.05«Новости»
16.25«Слушаем святых отцов»
16.30«Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
16.40«Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
16.50«Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
17.00«Союз онлайн»
17.05«У книжной полки» Екатеринбург)
17.15«Преображение» (Ставрополь)
17.30«Благовест» (Хабаровск)
17.55«Этот день в истории» (Екатеринбург)
18.00«Союз онлайн»
18.05«Новости»
18.25«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
18.30 «Первосвятитель»
18.45«Союз онлайн»
19.00«Культура» с Николаем Бурляевым
19.55«Простые истории»
20.00«Союз онлайн»
20.05«Новости»
20.50«Этот день в истории» (Екатеринбург)
20.55«Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
21.00«Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
21.10«Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
21.20«Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
21.30«Доброе слово – вечер» и «Вечер в Шишкином лесу» (Москва)
21.45«В гостях у Дуняши» (Днепропетровск)
22.00«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
22.05«Духовные притчи» (Екатеринбург)
22.10«Беседы с батюшкой». Прямой эфир (Москва)
23.00«Союз онлайн»
23.05«Вечернее правило»
23.25«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
23.30«Читаем Ветхий Завет» (Екатеринбург). «Ярость Симеона и Левия»
23.55«Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко
СРЕДА 3 апреля
00.00Песнопение дня
00.05«Новости»
01.00«Слушаем святых отцов» (Екатеринбург)
01.05«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
01.10«Вечернее правило»
01.30«Канон Ангелу Хранителю»
02.00«Духовные притчи» (Екатеринбург)
02.05«Невидимая брань» с прот. Анатолием Куликовым
02.30«Читаем Апокалипсис»
02.55«Простые истории»
03.00Документальный фильм
03.55«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
04.05«Телевизионное епархиальное обозрение» (Одесса)
04.30«Семейная гостиная» (Екатеринбург)
04.45«Благовест» (Ставрополь)
05.00 «Душевная вечеря» (Рязань) / «Мое кредо» (Рязань)
05.25«Слушаем святых отцов»
05.30«Свет миру» (Липецк)
05.55«Простые истории» (Екатеринбург)
06.00«Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
06.05 «Беседы с батюшкой». Повтор вечерней программы (Москва)
06.55«Этот день в истории» (Екатеринбург)
07.00«Утреннее правило»
07.25«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
07.30«Родное слово» (Новосибирск)
07.55«Духовные притчи» (Екатеринбург)
08.00«Доброе слово – утро» и «Утро в Шишкином лесу» (Москва)
08.15«Союз онлайн»
08.30«Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
08.40«Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
08.50«Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
09.00«Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко
09.05«Утреннее правило»
09.30«Слушаем святых отцов»
09.35«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
09.40«Простые истории»
09.45«По святым местам» (Екатеринбург) «Мирный, Плесецкая епархия, Архангельская митрополия»
10.00«Союз онлайн»
10.05«Читаем Псалтирь» (Москва)
10.30«Время. События. Люди» (Ростов-на-Дону)
10.55«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
11.00«Союз онлайн»
11.05«Лаврские встречи со священником Анатолием Першиным» (Санкт-Петербург)
11.30«Духовные размышления» прот. Артемия Владимирова» (Москва)
11.45«У книжной полки» (Екатеринбург)
12.00Песнопение дня
12.05«Союз онлайн»
12.20«Этот день в истории» (Екатеринбург)
12.25«Духовные притчи» (Екатеринбург)
12.30«Первосвятитель»
12.45«Слово» (Санкт-Петербург)
13.00«Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
13.05Документальный фильм
14.00«Союз онлайн»
14.05«Новости»
14.25«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
14.30«Невидимая брань» с прот. Анатолием Куликовым
15.00«Союз онлайн»
15.15«Свет невечерний» (Гомель)
15.30«Доброе слово – день» и «День в Шишкином лесу» (Москва)
16.00«Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко
16.05«Новости»
16.25«Слушаем святых отцов»
16.30«Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
16.40«Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
16.50«Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
17.00«Союз онлайн»
17.05«У книжной полки» (Екатеринбург)
17.15«Град Креста» (Ставрополь)
17.30«Свет миру» (Липецк)
17.55«Этот день в истории» (Екатеринбург)
18.00«Союз онлайн»
18.05«Новости»
18.25«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
18.30«Первосвятитель»
18.45«Союз онлайн»
19.00«Митрополия» (Рязань)
19.30«Читаем Апокалипсис»
19.55«Простые истории»
20.00«Союз онлайн»
20.05«Новости»
20.50«Этот день в истории» (Екатеринбург)
20.55«Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
21.00«Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
21.10«Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
21.20«Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
21.30«Доброе слово – вечер» и «Вечер в Шишкином лесу» (Москва)
21.45«В гостях у Дуняши» (Днепропетровск)
22.00«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
22.05«Духовные притчи» (Екатеринбург)
22.10«Беседы с батюшкой». Прямой эфир (Екатеринбург)
23.00«Союз онлайн»
23.05«Вечернее правило»
23.25«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
23.30«Читаем Псалтирь» (Москва)
23.55«Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко
ЧЕТВЕРГ 4 апреля
00.00Песнопение дня
00.05«Новости»
01.00«Слушаем святых отцов» (Екатеринбург)
01.05«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
01.10«Вечернее правило»
01.30«Канон Николаю Чудотворцу»
02.00«Духовные притчи» (Екатеринбург)
02.05«От истока» (Тверь) / «Православная гавань» (Новороссийск)
02.30«Учимся растить любовью» (Санкт-Петербург)
02.55«Простые истории»
03.00Документальный фильм
03.55«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
04.05«Беседы с Владыкой Павлом» (Минск)
04.30«Преображение» (Ставрополь)
04.45«Обзор прессы»
05.00«Читаем Деяния Святых Апостолов с протоиереем Андреем Рахновским»
05.25«Слушаем святых отцов»
05.30«Вопросы веры» (Пенза)
05.55«Простые истории» (Екатеринбург)
06.00«Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
06.05 «Беседы с батюшкой». Повтор вечерней программы (Екатеринбург)
06.55«Этот день в истории» (Екатеринбург)
07.00«Утреннее правило»
07.25«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
07.30«Слово о вере» (Екатеринодар) / Документальный фильм
07.55«Духовные притчи» (Екатеринбург)
08.00«Доброе слово – утро» и «Утро в Шишкином лесу» (Москва)
08.15«Союз онлайн»
08.30«Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
08.40«Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
08.50«Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
09.00«Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко
09.05«Утреннее правило»
09.30«Слушаем святых отцов»
09.35«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
09.40«Простые истории»
09.45«Письма из провинции» (Нижний Новгород)
10.00«Союз онлайн»
10.05«Уроки Православия» (Екатеринбург)
10.30«Путь паломника» (Самара) / «Православная Брянщина» (Брянск)
10.55«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
11.00«Союз онлайн»
11.05«Церковь и общество» (Москва)
11.30«Свет невечерний» (Гомель)
11.45«У книжной полки» (Екатеринбург)
12.00 Песнопение дня
12.05«Союз онлайн»
12.20«Этот день в истории» (Екатеринбург)
12.25«Духовные притчи» (Екатеринбург)
12.30«Первосвятитель»
12.45«Благовест» (Ставрополь)
13.00«Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
13.05 Документальный фильм
14.00«Союз онлайн»
14.05«Новости»
14.25«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
14.30«Читаем Деяния Святых Апостолов с протоиереем Андреем Рахновским»
15.00«Союз онлайн»
15.15«Свет Православия» (Благовещенск)
15.30«Доброе слово – день» и «День в Шишкином лесу» (Москва)
16.00«Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко
16.05«Новости»
16.25«Слушаем святых отцов»
16.30«Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
16.40«Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
16.50«Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
17.00«Союз онлайн»
17.05«У книжной полки» (Екатеринбург)
17.15«Духовные размышления» протоиерея Артемия Владимирова» (Москва)
17.30«Вопросы веры» (Пенза)
17.55«Этот день в истории» (Екатеринбург)
18.00«Союз онлайн»
18.05«Новости»
18.25«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
18.30«Первосвятитель»
18.45«Союз онлайн»
19.00Лекция профессора А.И.Осипова (Москва) на встрече с духовенством Углича. Часть 1
19.55«Простые истории»
20.00«Союз онлайн»
20.05«Новости»
20.50«Этот день в истории» (Екатеринбург)
20.55«Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
21.00«Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
21.10«Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
21.20«Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
21.30«Доброе слово – вечер» и «Вечер в Шишкином лесу» (Москва)
21.45«В гостях у Дуняши» (Днепропетровск)
22.00«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
22.05«Духовные притчи» (Екатеринбург)
22.10«Беседы с батюшкой». Прямой эфир (Санкт-Петербург)
23.00«Союз онлайн»
23.05«Вечернее правило»
23.25«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
23.30«Уроки Православия» (Екатеринбург)
23.55«Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко
ПЯТНИЦА 5 апреля
00.00Песнопение дня
00.05«Новости»
01.00«Слушаем святых отцов» (Екатеринбург)
01.05«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
01.10«Вечернее правило»
01.30«Канон покаянный»
02.00«Духовные притчи» (Екатеринбург)
02.05«Творческая мастерская» (Екатеринбург)
02.30«Слово о вере» (Екатеринодар) / Документальный фильм
02.55«Простые истории»
03.00Документальный фильм
03.55«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
04.05«Митрополия» (Рязань)
04.30«Свет Православия» (Благовещенск)
04.45«Источник жизни» (Нижний Новгород)
05.00«Слово» (Санкт-Петербург)
05.25«Слушаем святых отцов»
05.30«Литературный квартал»
05.55«Простые истории» (Екатеринбург)
06.00«Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
06.05 «Беседы с батюшкой». Повтор вечерней программы (Санкт-Петербург)
06.55«Этот день в истории» (Екатеринбург)
07.00«Утреннее правило»
07.25«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
07.30«Учимся растить любовью» (Санкт-Петербург)
07.55«Духовные притчи» (Екатеринбург)
08.00«Доброе слово – утро» и «Утро в Шишкином лесу» (Москва)
08.15«Союз онлайн»
08.30«Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
08.40«Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
08.50«Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
09.00«Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко
09.05«Утреннее правило»
09.30«Слушаем святых отцов»
09.35«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
09.40«Простые истории»
09.45«Преображение» (Челябинск) / «Церковь и мир» (Астрахань)
10.00«Союз онлайн»
10.05«Страсти и борьба с ними» (Екатеринбург)
10.30«Кузбасский ковчег» (Кемерово)
10.55«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
11.00«Союз онлайн»
11.05«Путь к храму» (Новосибирск)
11.30«Православный календарь» (Якутск)
11.45«У книжной полки» (Екатеринбург)
12.00Песнопение дня
12.05«Союз онлайн»
12.20«Этот день в истории» (Екатеринбург)
12.25«Духовные притчи» (Екатеринбург)
12.30«Первосвятитель»
12.45«Семейная гостиная» (Екатеринбург)
13.00«Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
13.05Документальный фильм
14.00«Союз онлайн»
14.05«Новости»
14.25«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
14.30«Читаем Евангелие от Луки со свящ. Антонием Лакиревым»
15.00«Союз онлайн»
15.15«Вестник Православия» (Санкт-Петербург)
15.30«Доброе слово – день» и «День в Шишкином лесу» (Москва)
16.00«Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко
16.05«Новости»
16.25«Слушаем святых отцов»
16.30«Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
16.40«Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
16.50«Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
17.00«Союз онлайн»
17.05 «У книжной полки» (Екатеринбург)
17.15«Песнопения для души»
17.30«Время. События. Люди» (Ростов-на-Дону)
17.55«Этот день в истории» (Екатеринбург)
18.00«Союз онлайн»
18.05«Новости»
18.25«Мульткалендарь»
18.30«Первосвятитель»
18.45«Союз онлайн»
19.00Лекция профессора А.И.Осипова (Москва) на встрече с духовенством Углича. Часть 2
19.55«Простые истории»
20.00«Союз онлайн»
20.05«Новости»
20.50«Этот день в истории» (Екатеринбург)
20.55«Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
21.00«Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
21.10«Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
21.20«Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
21.30«Доброе слово – вечер» и «Вечер в Шишкином лесу» (Москва)
21.45«В гостях у Дуняши» (Днепропетровск)
22.00«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
22.05«Духовные притчи» (Екатеринбург)
22.10«Беседы с батюшкой». Прямой эфир (Санкт-Петербург)
23.00«Союз онлайн»
23.05«Вечернее правило»
23.25«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
23.30«Страсти и борьба с ними» (Екатеринбург)
23.55«Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко
СУББОТА 6 апреля
00.00Песнопение дня
00.05«Новости»
01.00«Слушаем святых отцов» (Екатеринбург)
01.05«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
01.10«Вечернее правило»
01.30 «Вторая половина» (Екатеринбург)
01.45«По святым местам» (Екатеринбург). «Мирный, Плесецкая епархия, Архангельская митрополия»
02.00«Духовные притчи» (Екатеринбург)
02.05Лекция профессора А.И.Осипова (Москва) «Кто такой Бог христианский?»
03.15«Простые истории»
03.20Документальный фильм
03.55«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
04.05«Канон» (Москва)
04.30«Стихи над миром» (Москва)
04.45«Слово пастыря» (Липецк)
05.00«Таинства Церкви» (Москва)
05.25«Слушаем святых отцов»
05.30«Из жизни епархии» (Уварово)
05.55«Простые истории» (Екатеринбург)
06.00«Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
06.05 «Беседы с батюшкой». Повтор вечерней программы (Санкт-Петербург)
06.55«Этот день в истории» (Екатеринбург)
07.00«Утреннее правило»
07.25«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
07.30«Путь к храму» (Новосибирск)
07.55«Духовные притчи» (Екатеринбург)
08.00«Скорая социальная помощь» (Екатеринбург)
08.15«Песнопения для души»
08.30«Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
08.40«Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
08.50«Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
09.00«Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко
09.05«Утреннее правило»
09.30«Слушаем святых отцов»
09.35«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
09.40«Простые истории»
09.45«Купелька» (Курск)
10.00«Союз онлайн»
10.05«Учимся растить любовью» (Санкт-Петербург)
10.30«Творческая мастерская» (Екатеринбург)
10.55«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
11.00«Союз онлайн»
11.05«Родное слово» (Новосибирск)
11.30«Телевизионное епархиальное обозрение» (Одесса)
12.00Песнопение дня
12.05«Источник жизни» (Нижний Новгород)
12.20«Этот день в истории» (Екатеринбург)
12.25«Духовные притчи» (Екатеринбург)
12.30«Первосвятитель»
12.45«Вестник Православия» (Санкт-Петербург)
13.00«Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
13.05Документальный фильм
14.00«Союз онлайн»
14.05«Канон» (Москва)
14.25«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
14.30«Скорая социальная помощь» (Екатеринбург)
14.45«Символ веры» (Челябинск) / «Сила веры» (Орел) / «Песнопения для души»
15.00«Таинства Церкви» (Москва)
15.25«Этот день в истории» (Екатеринбург)
15.30«Доброе слово – день» и «День в Шишкином лесу» (Москва)
16.00«Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко
16.05«Выбор жизни» (Москва)
16.25«Слушаем святых отцов»
16.30«Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
16.40«Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
16.50«Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
17.00«Союз онлайн»
17.05«Мир Православия» (Киев)
17.55«Этот день в истории» (Екатеринбург)
18.00«Союз онлайн»
18.05«Хранители памяти» (Москва)
18.25«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
18.30«Доброе слово – вечер» и «Вечер в Шишкином лесу» (Москва)
18.45«Слово» (Санкт-Петербург)
19.00Всенощное бдение (прямая трансляция)
22.00«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
22.05«Духовные притчи» (Екатеринбург)
22.10«Путь паломника» (Самара) / «Православная Брянщина» (Брянск)
22.30«Правило ко причащению»
23.30«Вечернее правило»
23.55«Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко
ВОСКРЕСЕНЬЕ 7 апреля. БЛАГОВЕЩЕНИЕ
00.00Песнопение дня
00.05Лекция профессора А.И.Осипова (Москва) на встрече с духовенством Углича. Часть 1
01.00«Слушаем святых отцов» (Екатеринбург)
01.05«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
01.10«Вечернее правило»
01.30«Кулинарное паломничество» (Москва)
01.45«Обзор прессы»
02.00«Духовные притчи» (Екатеринбург)
02.05«Плод веры» (Москва)
02.30«Преображение с протоиереем Димитрием Предеиным» (Одесса)
02.55«Простые истории»
03.00Документальный фильм
03.55«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
04.05«Мысли о прекрасном» (Москва) / «Миссия добра» (Самара)
04.30«Письма из провинции» (Нижний Новгород)
04.45«Песнопения для души»
05.00«Читаем Апокалипсис»
05.25«Слушаем святых отцов»
05.30«Мир Православия» (Киев)
05.55«Простые истории» (Екатеринбург)
06.00«Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
06.05 «События недели» (Москва)
06.55«Этот день в истории» (Екатеринбург)
07.00«Утреннее правило»
07.25«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
07.30 «Читаем Евангелие от Луки со свящ. Антонием Лакиревым»
07.55«Духовные притчи» (Екатеринбург)
08.00«У книжной полки» (Екатеринбург)
08.15«Воскресные беседы с епископом Каскеленским Геннадием» (Алма-Ата)
08.30«Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
08.40«Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
08.50«Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
09.00«Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко
09.05«Утреннее правило»
09.30«Слушаем святых отцов»
09.35«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
09.40«Простые истории»
09.45«Слово пастыря» (Липецк)
10.00Документальный фильм
10.55Песнопение дня
11.00Божественная литургия (прямая трансляция)
14.00«Союз онлайн»
14.05«Мысли о прекрасном» (Москва) / «Миссия добра» (Самара)
14.25«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
14.30«У книжной полки» (Екатеринбург)
14.45«По святым местам» (Екатеринбург). «Мирный, Плесецкая епархия, Архангельская митрополия»
15.00«Душевная вечеря» (Рязань) / «Мое кредо» (Рязань)
15.25«Этот день в истории» (Екатеринбург)
15.30«Доброе слово – день» и «День в Шишкином лесу» (Москва)
16.00«Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко
16.05«Церковь и общество» (Москва)
16.25«Слушаем святых отцов»
16.30«Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
16.40«Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
16.50«Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
17.00«Союз онлайн»
17.05«Вторая половина» (Екатеринбург)
17.15«Воскресные беседы с епископом Каскеленским Геннадием» (Алма-Ата)
17.30«Седмица» (Днепропетровск)
17.55«Этот день в истории» (Екатеринбург)
18.00«Союз онлайн»
18.05«Лаврские встречи со священником Анатолием Першиным» (Санкт-Петербург)
18.25«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
18.30«Первосвятитель»
18.45«Стихи над миром» (Москва)
18.50Лекция профессора А.И.Осипова (Москва) «Кто такой Бог христианский?»
19.55«Простые истории»
20.00«Союз онлайн»
20.05«События недели» (Москва)
20.50«Этот день в истории» (Екатеринбург)
20.55«Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
21.00«Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
21.10«Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
21.20«Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
21.30«Доброе слово – вечер» и «Вечер в Шишкином лесу» (Москва)
21.45«Купелька» (Курск)
22.00«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
22.05«Духовные притчи» (Екатеринбург)
22.10«В студии – протоиерей Димитрий Смирнов». Прямой эфир (Москва)
23-00«Союз онлайн»
23.05«Вечернее правило»
23.25«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
23.30«Беседы с Владыкой Павлом» (Минск)
23.55«Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко
ПОНЕДЕЛЬНИК 8 апреля
00.00Песнопение дня
00.05Лекция профессора А.И.Осипова (Москва) на встрече с духовенством Углича. Часть 2
01.00«Слушаем святых отцов» (Екатеринбург)
01.05«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
01.10«Вечернее правило»
01.30«Канон Иисусу Сладчайшему»
02.00«Духовные притчи» (Екатеринбург)
02.05«Лекции из Сретенской духовной семинарии. Курс «Символ веры»»
02.55«Простые истории»
03.00 Документальный фильм
03.55«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
04.05«Седмица» (Днепропетровск)
04.30«О земном и небесном» (Пятигорск)
04.45«Кулинарное паломничество» (Москва)
05.00«Хранители памяти» (Москва)
05.25«Слушаем святых отцов»
05.30«Благовест» (Хабаровск)
05.55«Простые истории» (Екатеринбург)
06.00«Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
06.05«В студии – протоиерей Димитрий Смирнов». Повтор вечерней программы (Москва)
06.55«Этот день в истории» (Екатеринбург)
07.00«Утреннее правило»
07.25«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
07.30«Канон» (Москва)
07.55«Духовные притчи» (Екатеринбург)
08.00«Доброе слово – утро» и «Утро в Шишкином лесу» (Москва)
08.15«Союз онлайн»
08.30«Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
08.40«Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
08.50«Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
09.00 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко
09.05«Утреннее правило»
09.30«Слушаем святых отцов»
09.35«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
09.40«Простые истории»
09.45«Символ веры» (Челябинск) / «Сила веры» (Орел) / «Песнопения для души»
10.00«Союз онлайн»
10.05«Читаем Добротолюбие» (Екатеринбург). «Марк Подвижник. Мучительство страсти». Часть 1
10.30«Дорога к храму» (Ейск) / «Благовест» (Улан-Уде)
10.55«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
11.00«Союз онлайн»
11.05«Преображение с протоиереем Димитрием Предеиным» (Одесса)
11.30«Кулинарное паломничество» (Москва)
11.45«У книжной полки» (Екатеринбург)
12.00Песнопение дня
12.05«Союз онлайн»
12.20«Этот день в истории» (Екатеринбург)
12.25«Духовные притчи» (Екатеринбург)
12.30«Первосвятитель»
12.45«Отчий дом» (Екатеринодар) / «Лампада» (Новополоцк)
13.00«Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
13.05 Документальный фильм
14.00«Союз онлайн»
14.05«Новости»
14.25«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
14.30«Литературный квартал»
15.00«Союз онлайн»
15.15«Православный календарь» (Якутск)
15.30«Доброе слово – день» и «День в Шишкином лесу» (Москва)
16.00«Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко
16.05«Новости»
16.25«Слушаем святых отцов»
16.30«Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
16.40«Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
16.50«Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
17.00«Союз онлайн»
17.05«У книжной полки» (Екатеринбург)
17.15«Преображение» (Челябинск) / «Церковь и мир» (Астрахань)
17.30«Из жизни епархии» (Уварово)
17.55«Этот день в истории» (Екатеринбург)
18.00«Союз онлайн»
18.05«Новости»
18.25«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
18.30«Первосвятитель»
18.45«Союз онлайн»
19.00«Лекции из Сретенской духовной семинарии. Курс «Символ веры»»
19.55«Простые истории»
20.00«Союз онлайн»
20.05«Новости»
20.50«Этот день в истории» (Екатеринбург)
20.55«Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
21.00«Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
21.10«Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
21.20«Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
21.30«Доброе слово – вечер» и «Вечер в Шишкином лесу» (Москва)
21.45«В гостях у Дуняши» (Днепропетровск)
22.00«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
22.05«Духовные притчи» (Екатеринбург)
22.10«Беседы с батюшкой». Прямой эфир (Москва)
23.00«Союз онлайн»
23.05«Вечернее правило»
23.25«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
23.30«Читаем Добротолюбие» (Екатеринбург). «Марк Подвижник. Мучительство страсти». Часть 1
23.55«Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко
ВТОРНИК 9 апреля
00.00Песнопение дня
00.05«Новости»
01.00«Слушаем святых отцов» (Екатеринбург)
01.05«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
01.10«Вечернее правило»
01.30«Канон Пресвятой Богородице»
01.45«Отчий дом» (Екатеринодар) / «Лампада» (Новополоцк)
02.00«Духовные притчи» (Екатеринбург)
02.05«Культура» с Николаем Бурляевым
02.55«Простые истории»
03.00 Документальный фильм
03.55«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
04.05«Дорога к храму» (Ейск) / «Благовест» (Улан-Уде)
04.30«Свет невечерний» (Гомель)
04.45«Вестник Православия» (Санкт-Петербург)
05.00«Лаврские встречи со священником Анатолием Першиным» (Санкт-Петербург)
05.25«Слушаем святых отцов»
05.30«Выбор жизни» (Москва)
05.55«Простые истории» (Екатеринбург)
06.00 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
06.05 «Беседы с батюшкой». Повтор вечерней программы (Москва)
06.55«Этот день в истории» (Екатеринбург)
07.00 «Утреннее правило»
07.25«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
07.30 «Кузбасский ковчег» (Кемерово)
07.55«Духовные притчи» (Екатеринбург)
08.00«Доброе слово – утро» и «Утро в Шишкином лесу» (Москва)
08.15«Союз онлайн»
08.30«Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
08.40«Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
08.50«Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
09.00«Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко
09.05«Утреннее правило»
09.30«Слушаем святых отцов»
09.35«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
09.40«Простые истории»
09.45«Град Креста» (Ставрополь)
10.00«Союз онлайн»
10.05«Читаем Ветхий Завет» (Екатеринбург). «Отец и дети (смерть Рахили, Рувим, начало истории Иосифа)»
10.30«От истока» (Тверь) / «Православная гавань» (Новороссийск)
10.55«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
11.00«Союз онлайн»
11.05«Плод веры» (Москва)
11.30«Вторая половина» (Екатеринбург)
11.45«У книжной полки» (Екатеринбург)
12.00 Песнопение дня
12.05«Союз онлайн»
12.20«Этот день в истории» (Екатеринбург)
12.25«Духовные притчи» (Екатеринбург)
12.30«Первосвятитель»
12.45«Стихи над миром» (Москва)
13.00«Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
13.05 Документальный фильм
14.00«Союз онлайн»
14.05«Новости»
14.25«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
14.30«О земном и небесном» (Пятигорск)
14.45«Обзор прессы»
15.00«Союз онлайн»
15.15«Хранители памяти» (Москва)
15.30«Доброе слово – день» и «День в Шишкином лесу» (Москва)
16.00«Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко
16.05«Новости»
16.25«Слушаем святых отцов»
16.30«Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
16.40«Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
16.50«Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
17.00«Союз онлайн»
17.05«У книжной полки» (Екатеринбург)
17.15«Преображение» (Ставрополь)
17.30«Благовест» (Хабаровск)
17.55«Этот день в истории» (Екатеринбург)
18.00«Союз онлайн»
18.05«Новости»
18.25«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
18.30 «Первосвятитель»
18.45«Союз онлайн»
19.00«Культура» с Николаем Бурляевым
19.55«Простые истории»
20.00«Союз онлайн»
20.05«Новости»
20.50«Этот день в истории» (Екатеринбург)
20.55«Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
21.00«Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
21.10«Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
21.20«Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
21.30«Доброе слово – вечер» и «Вечер в Шишкином лесу» (Москва)
21.45«В гостях у Дуняши» (Днепропетровск)
22.00«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
22.05«Духовные притчи» (Екатеринбург)
22.10«Беседы с батюшкой». Прямой эфир (Москва)
23.00«Союз онлайн»
23.05«Вечернее правило»
23.25«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
23.30«Читаем Ветхий Завет» (Екатеринбург). «Отец и дети (смерть Рахили, Рувим, начало истории Иосифа)»
23.55«Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко
СРЕДА 10 апреля
00.00Песнопение дня
00.05«Новости»
01.00«Слушаем святых отцов» (Екатеринбург)
01.05«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
01.10«Вечернее правило»
01.30«Канон Ангелу Хранителю»
02.00«Духовные притчи» (Екатеринбург)
02.05«Невидимая брань» с прот. Анатолием Куликовым
02.30«Читаем Апокалипсис»
02.55«Простые истории»
03.00Документальный фильм
03.55«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
04.05«Телевизионное епархиальное обозрение» (Одесса)
04.30«Семейная гостиная» (Екатеринбург)
04.45«Благовест» (Ставрополь)
05.00 «Душевная вечеря» (Рязань) / «Мое кредо» (Рязань)
05.25«Слушаем святых отцов»
05.30«Свет миру» (Липецк)
05.55«Простые истории» (Екатеринбург)
06.00«Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
06.05 «Беседы с батюшкой». Повтор вечерней программы (Москва)
06.55«Этот день в истории» (Екатеринбург)
07.00«Утреннее правило»
07.25«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
07.30«Родное слово» (Новосибирск)
07.55«Духовные притчи» (Екатеринбург)
08.00«Доброе слово – утро» и «Утро в Шишкином лесу» (Москва)
08.15«Союз онлайн»
08.30«Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
08.40«Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
08.50«Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
09.00«Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко
09.05«Утреннее правило»
09.30«Слушаем святых отцов»
09.35«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
09.40«Простые истории»
09.45«По святым местам» (Екатеринбург). «Храмы Каргополя». Часть 1
10.00«Союз онлайн»
10.05«Читаем Псалтирь» (Москва)
10.30«Время. События. Люди» (Ростов-на-Дону)
10.55«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
11.00«Союз онлайн»
11.05«Лаврские встречи со священником Анатолием Першиным» (Санкт-Петербург)
11.30«Духовные размышления» прот. Артемия Владимирова» (Москва)
11.45«У книжной полки» (Екатеринбург)
12.00Песнопение дня
12.05«Союз онлайн»
12.20«Этот день в истории» (Екатеринбург)
12.25«Духовные притчи» (Екатеринбург)
12.30«Первосвятитель»
12.45«Слово» (Санкт-Петербург)
13.00«Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
13.05Документальный фильм
14.00«Союз онлайн»
14.05«Новости»
14.25«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
14.30«Невидимая брань» с прот. Анатолием Куликовым
15.00«Союз онлайн»
15.15«Свет невечерний» (Гомель)
15.30«Доброе слово – день» и «День в Шишкином лесу» (Москва)
16.00«Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко
16.05«Новости»
16.25«Слушаем святых отцов»
16.30«Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
16.40«Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
16.50«Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
17.00«Союз онлайн»
17.05«У книжной полки» (Екатеринбург)
17.15«Град Креста» (Ставрополь)
17.30«Свет миру» (Липецк)
17.55«Этот день в истории» (Екатеринбург)
18.00«Союз онлайн»
18.05«Новости»
18.25«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
18.30«Первосвятитель»
18.45«Союз онлайн»
19.00«Митрополия» (Рязань)
19.30«Читаем Апокалипсис»
19.55«Простые истории»
20.00Всенощное бдение. Великий канон преподобного Андрея Критского. Прямая трансляция
23.00«Союз онлайн»
23.05«Вечернее правило»
23.25«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
23.30«Читаем Псалтирь» (Москва)
23.55«Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко
ЧЕТВЕРГ 11 апреля
00.00Песнопение дня
00.05«Новости»
01.00«Слушаем святых отцов» (Екатеринбург)
01.05«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
01.10«Вечернее правило»
01.30«Канон Николаю Чудотворцу»
02.00«Духовные притчи» (Екатеринбург)
02.05«От истока» (Тверь) / «Православная гавань» (Новороссийск)
02.30«Учимся растить любовью» (Санкт-Петербург)
02.55«Простые истории»
03.00Документальный фильм
03.55«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
04.05«Беседы с Владыкой Павлом» (Минск)
04.30«Преображение» (Ставрополь)
04.45«Обзор прессы»
05.00«Читаем Деяния Святых Апостолов с протоиереем Андреем Рахновским»
05.25«Слушаем святых отцов»
05.30«Вопросы веры» (Пенза)
05.55«Простые истории» (Екатеринбург)
06.00«Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
06.05 «Беседы с батюшкой». Повтор вечерней программы (Екатеринбург)
06.55«Этот день в истории» (Екатеринбург)
07.00«Утреннее правило»
07.25«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
07.30«Слово о вере» (Екатеринодар) / Документальный фильм
07.55«Духовные притчи» (Екатеринбург)
08.00«Доброе слово – утро» и «Утро в Шишкином лесу» (Москва)
08.15«Союз онлайн»
08.30«Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
08.40«Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
08.50«Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
09.00«Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко
09.05«Утреннее правило»
09.30«Слушаем святых отцов»
09.35«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
09.40«Простые истории»
09.45«Письма из провинции» (Нижний Новгород)
10.00«Союз онлайн»
10.05«Уроки Православия» (Екатеринбург)
10.30«Путь паломника» (Самара) / «Православная Брянщина» (Брянск)
10.55«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
11.00«Союз онлайн»
11.05«Церковь и общество» (Москва)
11.30«Свет невечерний» (Гомель)
11.45«У книжной полки» (Екатеринбург)
12.00 Песнопение дня
12.05«Союз онлайн»
12.20«Этот день в истории» (Екатеринбург)
12.25«Духовные притчи» (Екатеринбург)
12.30«Первосвятитель»
12.45«Благовест» (Ставрополь)
13.00«Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
13.05 Документальный фильм
14.00«Союз онлайн»
14.05«Новости»
14.25«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
14.30«Читаем Деяния Святых Апостолов с протоиереем Андреем Рахновским»
15.00«Союз онлайн»
15.15«Свет Православия» (Благовещенск)
15.30«Доброе слово – день» и «День в Шишкином лесу» (Москва)
16.00«Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко
16.05«Новости»
16.25«Слушаем святых отцов»
16.30«Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
16.40«Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
16.50«Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
17.00«Союз онлайн»
17.05«У книжной полки» (Екатеринбург)
17.15«Духовные размышления» протоиерея Артемия Владимирова» (Москва)
17.30«Вопросы веры» (Пенза)
17.55«Этот день в истории» (Екатеринбург)
18.00«Союз онлайн»
18.05«Новости»
18.25«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
18.30«Первосвятитель»
18.45«Союз онлайн»
19.00Лекция профессора А.И.Осипова (Москва) «Иллюзии Православия». Часть 1
19.55«Простые истории»
20.00«Союз онлайн»
20.05«Новости»
20.50«Этот день в истории» (Екатеринбург)
20.55«Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
21.00«Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
21.10«Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
21.20«Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
21.30«Доброе слово – вечер» и «Вечер в Шишкином лесу» (Москва)
21.45«В гостях у Дуняши» (Днепропетровск)
22.00«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
22.05«Духовные притчи» (Екатеринбург)
22.10«Беседы с батюшкой». Прямой эфир (Санкт-Петербург)
23.00«Союз онлайн»
23.05«Вечернее правило»
23.25«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
23.30«Уроки Православия» (Екатеринбург)
23.55«Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко
ПЯТНИЦА 12 апреля
00.00Песнопение дня
00.05«Новости»
01.00«Слушаем святых отцов» (Екатеринбург)
01.05«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
01.10«Вечернее правило»
01.30«Канон покаянный»
02.00«Духовные притчи» (Екатеринбург)
02.05«Творческая мастерская» (Екатеринбург)
02.30«Слово о вере» (Екатеринодар) / Документальный фильм
02.55«Простые истории»
03.00Документальный фильм
03.55«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
04.05«Митрополия» (Рязань)
04.30«Свет Православия» (Благовещенск)
04.45«Источник жизни» (Нижний Новгород)
05.00«Слово» (Санкт-Петербург)
05.25«Слушаем святых отцов»
05.30«Литературный квартал»
05.55«Простые истории» (Екатеринбург)
06.00«Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
06.05 «Беседы с батюшкой». Повтор вечерней программы (Санкт-Петербург)
06.55«Этот день в истории» (Екатеринбург)
07.00«Утреннее правило»
07.25«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
07.30«Учимся растить любовью» (Санкт-Петербург)
07.55«Духовные притчи» (Екатеринбург)
08.00«Доброе слово – утро» и «Утро в Шишкином лесу» (Москва)
08.15«Союз онлайн»
08.30«Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
08.40«Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
08.50«Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
09.00«Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко
09.05«Утреннее правило»
09.30«Слушаем святых отцов»
09.35«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
09.40«Простые истории»
09.45«Преображение» (Челябинск) / «Церковь и мир» (Астрахань)
10.00«Союз онлайн»
10.05«Страсти и борьба с ними» (Екатеринбург)
10.30«Кузбасский ковчег» (Кемерово)
10.55«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
11.00«Союз онлайн»
11.05«Путь к храму» (Новосибирск)
11.30«Православный календарь» (Якутск)
11.45«У книжной полки» (Екатеринбург)
12.00Песнопение дня
12.05«Союз онлайн»
12.20«Этот день в истории» (Екатеринбург)
12.25«Духовные притчи» (Екатеринбург)
12.30«Первосвятитель»
12.45«Семейная гостиная» (Екатеринбург)
13.00«Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
13.05Документальный фильм
14.00«Союз онлайн»
14.05«Новости»
14.25«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
14.30«Читаем Евангелие от Луки со свящ. Антонием Лакиревым»
15.00«Союз онлайн»
15.15«Вестник Православия» (Санкт-Петербург)
15.30«Доброе слово – день» и «День в Шишкином лесу» (Москва)
16.00«Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко
16.05«Новости»
16.25«Слушаем святых отцов»
16.30«Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
16.40«Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
16.50«Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
17.00«Союз онлайн»
17.05 «У книжной полки» (Екатеринбург)
17.15«Песнопения для души»
17.30«Время. События. Люди» (Ростов-на-Дону)
17.55«Этот день в истории» (Екатеринбург)
18.00«Союз онлайн»
18.05«Новости»
18.25«Мульткалендарь»
18.30«Первосвятитель»
18.45«Союз онлайн»
19.00Лекция профессора А.И.Осипова (Москва) «Иллюзии Православия». Часть 2
19.55«Простые истории»
20.00«Союз онлайн»
20.05«Новости»
20.50«Этот день в истории» (Екатеринбург)
20.55«Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
21.00«Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
21.10«Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
21.20«Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
21.30«Доброе слово – вечер» и «Вечер в Шишкином лесу» (Москва)
21.45«В гостях у Дуняши» (Днепропетровск)
22.00«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
22.05«Духовные притчи» (Екатеринбург)
22.10«Беседы с батюшкой». Прямой эфир (Санкт-Петербург)
23.00«Союз онлайн»
23.05«Вечернее правило»
23.25«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
23.30«Страсти и борьба с ними» (Екатеринбург)
23.55«Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко
СУББОТА 13 апреля
00.00Песнопение дня
00.05«Новости»
01.00«Слушаем святых отцов» (Екатеринбург)
01.05«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
01.10«Вечернее правило»
01.30 «Вторая половина» (Екатеринбург)
01.45«По святым местам» (Екатеринбург). «Храмы Каргополя». Часть 1
02.00«Духовные притчи» (Екатеринбург)
02.05Лекция профессора А.И.Осипова (Москва) «Истоки человеческих страданий»
02.15«Простые истории»
03.20Документальный фильм
03.55«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
04.05«Канон» (Москва)
04.30«Стихи над миром» (Москва)
04.45«Слово пастыря» (Липецк)
05.00«Таинства Церкви» (Москва)
05.25«Слушаем святых отцов»
05.30«Из жизни епархии» (Уварово)
05.55«Простые истории» (Екатеринбург)
06.00«Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
06.05 «Беседы с батюшкой». Повтор вечерней программы (Санкт-Петербург)
06.55«Этот день в истории» (Екатеринбург)
07.00«Утреннее правило»
07.25«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
07.30«Путь к храму» (Новосибирск)
07.55«Духовные притчи» (Екатеринбург)
08.00«Скорая социальная помощь» (Екатеринбург)
08.15«Песнопения для души»
08.30«Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
08.40«Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
08.50«Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
09.00«Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко
09.05«Утреннее правило»
09.30«Слушаем святых отцов»
09.35«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
09.40«Простые истории»
09.45«Купелька» (Курск)
10.00«Союз онлайн»
10.05«Учимся растить любовью» (Санкт-Петербург)
10.30«Творческая мастерская» (Екатеринбург)
10.55«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
11.00«Союз онлайн»
11.05«Родное слово» (Новосибирск)
11.30«Телевизионное епархиальное обозрение» (Одесса)
12.00Песнопение дня
12.05«Источник жизни» (Нижний Новгород)
12.20«Этот день в истории» (Екатеринбург)
12.25«Духовные притчи» (Екатеринбург)
12.30«Первосвятитель»
12.45«Вестник Православия» (Санкт-Петербург)
13.00«Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
13.05Документальный фильм
14.00«Союз онлайн»
14.05«Канон» (Москва)
14.25«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
14.30«Скорая социальная помощь» (Екатеринбург)
14.45«Символ веры» (Челябинск) / «Сила веры» (Орел) / «Песнопения для души»
15.00«Таинства Церкви» (Москва)
15.25«Этот день в истории» (Екатеринбург)
15.30«Доброе слово – день» и «День в Шишкином лесу» (Москва)
16.00«Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко
16.05«Выбор жизни» (Москва)
16.25«Слушаем святых отцов»
16.30«Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
16.40«Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
16.50«Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
17.00«Союз онлайн»
17.05«Мир Православия» (Киев)
17.55«Этот день в истории» (Екатеринбург)
18.00«Союз онлайн»
18.05«Хранители памяти» (Москва)
18.25«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
18.30«Доброе слово – вечер» и «Вечер в Шишкином лесу» (Москва)
18.45«Слово» (Санкт-Петербург)
19.00Всенощное бдение (прямая трансляция)
22.00«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
22.05«Духовные притчи» (Екатеринбург)
22.10«Путь паломника» (Самара) / «Православная Брянщина» (Брянск)
22.30«Правило ко причащению»
23.30«Вечернее правило»
23.55«Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко
ВОСКРЕСЕНЬЕ 14 апреля
00.00Песнопение дня
00.05Лекция профессора А.И.Осипова (Москва) «Иллюзии Православия». Часть 1
01.00«Слушаем святых отцов» (Екатеринбург)
01.05«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
01.10«Вечернее правило»
01.30«Кулинарное паломничество» (Москва)
01.45«Обзор прессы»
02.00«Духовные притчи» (Екатеринбург)
02.05«Плод веры» (Москва)
02.30«Преображение с протоиереем Димитрием Предеиным» (Одесса)
02.55«Простые истории»
03.00Документальный фильм
03.55«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
04.05«Мысли о прекрасном» (Москва) / «Миссия добра» (Самара)
04.30«Письма из провинции» (Нижний Новгород)
04.45«Песнопения для души»
05.00«Читаем Апокалипсис»
05.25«Слушаем святых отцов»
05.30«Мир Православия» (Киев)
05.55«Простые истории» (Екатеринбург)
06.00«Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
06.05 «События недели» (Москва)
06.55«Этот день в истории» (Екатеринбург)
07.00«Утреннее правило»
07.25«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
07.30 «Читаем Евангелие от Луки со свящ. Антонием Лакиревым»
07.55«Духовные притчи» (Екатеринбург)
08.00«У книжной полки» (Екатеринбург)
08.15«Воскресные беседы с епископом Каскеленским Геннадием» (Алма-Ата)
08.30«Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
08.40«Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
08.50«Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
09.00«Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко
09.05«Утреннее правило»
09.30«Слушаем святых отцов»
09.35«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
09.40«Простые истории»
09.45«Слово пастыря» (Липецк)
10.00Документальный фильм
10.55Песнопение дня
11.00Божественная литургия (прямая трансляция)
14.00«Союз онлайн»
14.05«Мысли о прекрасном» (Москва) / «Миссия добра» (Самара)
14.25«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
14.30«У книжной полки» (Екатеринбург)
14.45«По святым местам» (Екатеринбург). «Храмы Каргополя». Часть 1
15.00«Душевная вечеря» (Рязань) / «Мое кредо» (Рязань)
15.25«Этот день в истории» (Екатеринбург)
15.30«Доброе слово – день» и «День в Шишкином лесу» (Москва)
16.00«Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко
16.05«Церковь и общество» (Москва)
16.25«Слушаем святых отцов»
16.30«Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
16.40«Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
16.50«Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
17.00«Союз онлайн»
17.05«Вторая половина» (Екатеринбург)
17.15«Воскресные беседы с епископом Каскеленским Геннадием» (Алма-Ата)
17.30«Седмица» (Днепропетровск)
17.55«Этот день в истории» (Екатеринбург)
18.00«Союз онлайн»
18.05«Лаврские встречи со священником Анатолием Першиным» (Санкт-Петербург)
18.25«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
18.30«Первосвятитель»
18.45«Стихи над миром» (Москва)
19.00Лекция профессора А.И.Осипова (Москва) «Истоки человеческих страданий»
19.55«Простые истории»
20.00«Союз онлайн»
20.05«События недели» (Москва)
20.50«Этот день в истории» (Екатеринбург)
20.55«Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
21.00«Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
21.10«Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
21.20«Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
21.30«Доброе слово – вечер» и «Вечер в Шишкином лесу» (Москва)
21.45«Купелька» (Курск)
22.00«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
22.05«Духовные притчи» (Екатеринбург)
22.10«В студии – протоиерей Димитрий Смирнов». Прямой эфир (Москва)
23-00«Союз онлайн»
23.05«Вечернее правило»
23.25«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
23.30«Беседы с Владыкой Павлом» (Минск)
23.55«Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко
ПОНЕДЕЛЬНИК 15 апреля
00.00Песнопение дня
00.05Лекция профессора А.И.Осипова (Москва) «Иллюзии Православия». Часть 2
01.00«Слушаем святых отцов» (Екатеринбург)
01.05«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
01.10«Вечернее правило»
01.30«Канон Иисусу Сладчайшему»
02.00«Духовные притчи» (Екатеринбург)
02.05«Лекции из Сретенской духовной семинарии. Курс «Символ веры»»
02.55«Простые истории»
03.00 Документальный фильм
03.55«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
04.05«Седмица» (Днепропетровск)
04.30«О земном и небесном» (Пятигорск)
04.45«Кулинарное паломничество» (Москва)
05.00«Хранители памяти» (Москва)
05.25«Слушаем святых отцов»
05.30«Благовест» (Хабаровск)
05.55«Простые истории» (Екатеринбург)
06.00«Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
06.05«В студии – протоиерей Димитрий Смирнов». Повтор вечерней программы (Москва)
06.55«Этот день в истории» (Екатеринбург)
07.00«Утреннее правило»
07.25«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
07.30«Канон» (Москва)
07.55«Духовные притчи» (Екатеринбург)
08.00«Доброе слово – утро» и «Утро в Шишкином лесу» (Москва)
08.15«Союз онлайн»
08.30«Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
08.40«Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
08.50«Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
09.00 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко
09.05«Утреннее правило»
09.30«Слушаем святых отцов»
09.35«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
09.40«Простые истории»
09.45«Символ веры» (Челябинск) / «Сила веры» (Орел) / «Песнопения для души»
10.00«Союз онлайн»
10.05«Читаем Добротолюбие» (Екатеринбург). «Марк Подвижник. Мучительство страсти». Часть 2
10.30«Дорога к храму» (Ейск) / «Благовест» (Улан-Уде)
10.55«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
11.00«Союз онлайн»
11.05«Преображение с протоиереем Димитрием Предеиным» (Одесса)
11.30«Кулинарное паломничество» (Москва)
11.45«У книжной полки» (Екатеринбург)
12.00Песнопение дня
12.05«Союз онлайн»
12.20«Этот день в истории» (Екатеринбург)
12.25«Духовные притчи» (Екатеринбург)
12.30«Первосвятитель»
12.45«Отчий дом» (Екатеринодар) / «Лампада» (Новополоцк)
13.00«Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
13.05 Документальный фильм
14.00«Союз онлайн»
14.05«Новости»
14.25«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
14.30«Литературный квартал»
15.00«Союз онлайн»
15.15«Православный календарь» (Якутск)
15.30«Доброе слово – день» и «День в Шишкином лесу» (Москва)
16.00«Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко
16.05«Новости»
16.25«Слушаем святых отцов»
16.30«Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
16.40«Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
16.50«Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
17.00«Союз онлайн»
17.05«У книжной полки» (Екатеринбург)
17.15«Преображение» (Челябинск) / «Церковь и мир» (Астрахань)
17.30«Из жизни епархии» (Уварово)
17.55«Этот день в истории» (Екатеринбург)
18.00«Союз онлайн»
18.05«Новости»
18.25«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
18.30«Первосвятитель»
18.45«Союз онлайн»
19.00«Лекции из Сретенской духовной семинарии. Курс «Символ веры»»
19.55«Простые истории»
20.00«Союз онлайн»
20.05«Новости»
20.50«Этот день в истории» (Екатеринбург)
20.55«Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
21.00«Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
21.10«Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
21.20«Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
21.30«Доброе слово – вечер» и «Вечер в Шишкином лесу» (Москва)
21.45«В гостях у Дуняши» (Днепропетровск)
22.00«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
22.05«Духовные притчи» (Екатеринбург)
22.10«Беседы с батюшкой». Прямой эфир (Москва)
23.00«Союз онлайн»
23.05«Вечернее правило»
23.25«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
23.30«Читаем Добротолюбие» (Екатеринбург). «Марк Подвижник. Мучительство страсти». Часть 2
23.55«Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко
ВТОРНИК 16 апреля
00.00Песнопение дня
00.05«Новости»
01.00«Слушаем святых отцов» (Екатеринбург)
01.05«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
01.10«Вечернее правило»
01.30«Канон Пресвятой Богородице»
01.45«Отчий дом» (Екатеринодар) / «Лампада» (Новополоцк)
02.00«Духовные притчи» (Екатеринбург)
02.05«Культура» с Николаем Бурляевым
02.55«Простые истории»
03.00 Документальный фильм
03.55«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
04.05«Дорога к храму» (Ейск) / «Благовест» (Улан-Уде)
04.30«Свет невечерний» (Гомель)
04.45«Вестник Православия» (Санкт-Петербург)
05.00«Лаврские встречи со священником Анатолием Першиным» (Санкт-Петербург)
05.25«Слушаем святых отцов»
05.30«Выбор жизни» (Москва)
05.55«Простые истории» (Екатеринбург)
06.00 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
06.05 «Беседы с батюшкой». Повтор вечерней программы (Москва)
06.55«Этот день в истории» (Екатеринбург)
07.00 «Утреннее правило»
07.25«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
07.30 «Кузбасский ковчег» (Кемерово)
07.55«Духовные притчи» (Екатеринбург)
08.00«Доброе слово – утро» и «Утро в Шишкином лесу» (Москва)
08.15«Союз онлайн»
08.30«Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
08.40«Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
08.50«Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
09.00«Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко
09.05«Утреннее правило»
09.30«Слушаем святых отцов»
09.35«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
09.40«Простые истории»
09.45«Град Креста» (Ставрополь)
10.00«Союз онлайн»
10.05«Читаем Ветхий Завет» (Екатеринбург). «Иосиф в Египте – скорби»
10.30«От истока» (Тверь) / «Православная гавань» (Новороссийск)
10.55«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
11.00«Союз онлайн»
11.05«Плод веры» (Москва)
11.30«Вторая половина» (Екатеринбург)
11.45«У книжной полки» (Екатеринбург)
12.00 Песнопение дня
12.05«Союз онлайн»
12.20«Этот день в истории» (Екатеринбург)
12.25«Духовные притчи» (Екатеринбург)
12.30«Первосвятитель»
12.45«Стихи над миром» (Москва)
13.00«Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
13.05 Документальный фильм
14.00«Союз онлайн»
14.05«Новости»
14.25«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
14.30«О земном и небесном» (Пятигорск)
14.45«Обзор прессы»
15.00«Союз онлайн»
15.15«Хранители памяти» (Москва)
15.30«Доброе слово – день» и «День в Шишкином лесу» (Москва)
16.00«Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко
16.05«Новости»
16.25«Слушаем святых отцов»
16.30«Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
16.40«Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
16.50«Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
17.00«Союз онлайн»
17.05«У книжной полки» (Екатеринбург)
17.15«Преображение» (Ставрополь)
17.30«Благовест» (Хабаровск)
17.55«Этот день в истории» (Екатеринбург)
18.00«Союз онлайн»
18.05«Новости»
18.25«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
18.30 «Первосвятитель»
18.45«Союз онлайн»
19.00«Культура» с Николаем Бурляевым
19.55«Простые истории»
20.00«Союз онлайн»
20.05«Новости»
20.50«Этот день в истории» (Екатеринбург)
20.55«Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
21.00«Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
21.10«Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
21.20«Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
21.30«Доброе слово – вечер» и «Вечер в Шишкином лесу» (Москва)
21.45«В гостях у Дуняши» (Днепропетровск)
22.00«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
22.05«Духовные притчи» (Екатеринбург)
22.10«Беседы с батюшкой». Прямой эфир (Москва)
23.00«Союз онлайн»
23.05«Вечернее правило»
23.25«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
23.30«Читаем Ветхий Завет» (Екатеринбург). «Иосиф в Египте – скорби»
23.55«Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко
СРЕДА 17 апреля
00.00Песнопение дня
00.05«Новости»
01.00«Слушаем святых отцов» (Екатеринбург)
01.05«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
01.10«Вечернее правило»
01.30«Канон Ангелу Хранителю»
02.00«Духовные притчи» (Екатеринбург)
02.05«Невидимая брань» с прот. Анатолием Куликовым
02.30«Читаем Апокалипсис»
02.55«Простые истории»
03.00Документальный фильм
03.55«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
04.05«Телевизионное епархиальное обозрение» (Одесса)
04.30«Семейная гостиная» (Екатеринбург)
04.45«Благовест» (Ставрополь)
05.00 «Душевная вечеря» (Рязань) / «Мое кредо» (Рязань)
05.25«Слушаем святых отцов»
05.30«Свет миру» (Липецк)
05.55«Простые истории» (Екатеринбург)
06.00«Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
06.05 «Беседы с батюшкой». Повтор вечерней программы (Москва)
06.55«Этот день в истории» (Екатеринбург)
07.00«Утреннее правило»
07.25«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
07.30«Родное слово» (Новосибирск)
07.55«Духовные притчи» (Екатеринбург)
08.00«Доброе слово – утро» и «Утро в Шишкином лесу» (Москва)
08.15«Союз онлайн»
08.30«Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
08.40«Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
08.50«Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
09.00«Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко
09.05«Утреннее правило»
09.30«Слушаем святых отцов»
09.35«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
09.40«Простые истории»
09.45«По святым местам» (Екатеринбург). «Храмы Каргополя». Часть 2
10.00«Союз онлайн»
10.05«Читаем Псалтирь» (Москва)
10.30«Время. События. Люди» (Ростов-на-Дону)
10.55«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
11.00«Союз онлайн»
11.05«Лаврские встречи со священником Анатолием Першиным» (Санкт-Петербург)
11.30«Духовные размышления» прот. Артемия Владимирова» (Москва)
11.45«У книжной полки» (Екатеринбург)
12.00Песнопение дня
12.05«Союз онлайн»
12.20«Этот день в истории» (Екатеринбург)
12.25«Духовные притчи» (Екатеринбург)
12.30«Первосвятитель»
12.45«Слово» (Санкт-Петербург)
13.00«Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
13.05Документальный фильм
14.00«Союз онлайн»
14.05«Новости»
14.25«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
14.30«Невидимая брань» с прот. Анатолием Куликовым
15.00«Союз онлайн»
15.15«Свет невечерний» (Гомель)
15.30«Доброе слово – день» и «День в Шишкином лесу» (Москва)
16.00«Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко
16.05«Новости»
16.25«Слушаем святых отцов»
16.30«Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
16.40«Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
16.50«Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
17.00«Союз онлайн»
17.05«У книжной полки» (Екатеринбург)
17.15«Град Креста» (Ставрополь)
17.30«Свет миру» (Липецк)
17.55«Этот день в истории» (Екатеринбург)
18.00«Союз онлайн»
18.05«Новости»
18.25«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
18.30«Первосвятитель»
18.45«Союз онлайн»
19.00«Митрополия» (Рязань)
19.30«Читаем Апокалипсис»
19.55«Простые истории»
20.00«Союз онлайн»
20.05«Новости»
20.50«Этот день в истории» (Екатеринбург)
20.55«Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
21.00«Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
21.10«Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
21.20«Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
21.30«Доброе слово – вечер» и «Вечер в Шишкином лесу» (Москва)
21.45«В гостях у Дуняши» (Днепропетровск)
22.00«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
22.05«Духовные притчи» (Екатеринбург)
22.10«Беседы с батюшкой». Прямой эфир (Екатеринбург)
23.00«Союз онлайн»
23.05«Вечернее правило»
23.25«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
23.30«Читаем Псалтирь» (Москва)
23.55«Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко
ЧЕТВЕРГ 18 апреля
00.00Песнопение дня
00.05«Новости»
01.00«Слушаем святых отцов» (Екатеринбург)
01.05«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
01.10«Вечернее правило»
01.30«Канон Николаю Чудотворцу»
02.00«Духовные притчи» (Екатеринбург)
02.05«От истока» (Тверь) / «Православная гавань» (Новороссийск)
02.30«Учимся растить любовью» (Санкт-Петербург)
02.55«Простые истории»
03.00Документальный фильм
03.55«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
04.05«Беседы с Владыкой Павлом» (Минск)
04.30«Преображение» (Ставрополь)
04.45«Обзор прессы»
05.00«Читаем Деяния Святых Апостолов с протоиереем Андреем Рахновским»
05.25«Слушаем святых отцов»
05.30«Вопросы веры» (Пенза)
05.55«Простые истории» (Екатеринбург)
06.00«Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
06.05 «Беседы с батюшкой». Повтор вечерней программы (Екатеринбург)
06.55«Этот день в истории» (Екатеринбург)
07.00«Утреннее правило»
07.25«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
07.30«Слово о вере» (Екатеринодар) / Документальный фильм
07.55«Духовные притчи» (Екатеринбург)
08.00«Доброе слово – утро» и «Утро в Шишкином лесу» (Москва)
08.15«Союз онлайн»
08.30«Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
08.40«Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
08.50«Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
09.00«Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко
09.05«Утреннее правило»
09.30«Слушаем святых отцов»
09.35«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
09.40«Простые истории»
09.45«Письма из провинции» (Нижний Новгород)
10.00«Союз онлайн»
10.05«Уроки Православия» (Екатеринбург)
10.30«Путь паломника» (Самара) / «Православная Брянщина» (Брянск)
10.55«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
11.00«Союз онлайн»
11.05«Церковь и общество» (Москва)
11.30«Свет невечерний» (Гомель)
11.45«У книжной полки» (Екатеринбург)
12.00 Песнопение дня
12.05«Союз онлайн»
12.20«Этот день в истории» (Екатеринбург)
12.25«Духовные притчи» (Екатеринбург)
12.30«Первосвятитель»
12.45«Благовест» (Ставрополь)
13.00«Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
13.05 Документальный фильм
14.00«Союз онлайн»
14.05«Новости»
14.25«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
14.30«Читаем Деяния Святых Апостолов с протоиереем Андреем Рахновским»
15.00«Союз онлайн»
15.15«Свет Православия» (Благовещенск)
15.30«Доброе слово – день» и «День в Шишкином лесу» (Москва)
16.00«Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко
16.05«Новости»
16.25«Слушаем святых отцов»
16.30«Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
16.40«Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
16.50«Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
17.00«Союз онлайн»
17.05«У книжной полки» (Екатеринбург)
17.15«Духовные размышления» протоиерея Артемия Владимирова» (Москва)
17.30«Вопросы веры» (Пенза)
17.55«Этот день в истории» (Екатеринбург)
18.00«Союз онлайн»
18.05«Новости»
18.25«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
18.30«Первосвятитель»
18.45«Союз онлайн»
19.00Лекция профессора А.И.Осипова (Москва) «Что сделал Христос?». Часть 1
19.55«Простые истории»
20.00«Союз онлайн»
20.05«Новости»
20.50«Этот день в истории» (Екатеринбург)
20.55«Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
21.00«Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
21.10«Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
21.20«Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
21.30«Доброе слово – вечер» и «Вечер в Шишкином лесу» (Москва)
21.45«В гостях у Дуняши» (Днепропетровск)
22.00«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
22.05«Духовные притчи» (Екатеринбург)
22.10«Беседы с батюшкой». Прямой эфир (Санкт-Петербург)
23.00«Союз онлайн»
23.05«Вечернее правило»
23.25«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
23.30«Уроки Православия» (Екатеринбург)
23.55«Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко
ПЯТНИЦА 19 апреля
00.00Песнопение дня
00.05«Новости»
01.00«Слушаем святых отцов» (Екатеринбург)
01.05«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
01.10«Вечернее правило»
01.30«Канон покаянный»
02.00«Духовные притчи» (Екатеринбург)
02.05«Творческая мастерская» (Екатеринбург)
02.30«Слово о вере» (Екатеринодар) / Документальный фильм
02.55«Простые истории»
03.00Документальный фильм
03.55«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
04.05«Митрополия» (Рязань)
04.30«Свет Православия» (Благовещенск)
04.45«Источник жизни» (Нижний Новгород)
05.00«Слово» (Санкт-Петербург)
05.25«Слушаем святых отцов»
05.30«Литературный квартал»
05.55«Простые истории» (Екатеринбург)
06.00«Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
06.05 «Беседы с батюшкой». Повтор вечерней программы (Санкт-Петербург)
06.55«Этот день в истории» (Екатеринбург)
07.00«Утреннее правило»
07.25«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
07.30«Учимся растить любовью» (Санкт-Петербург)
07.55«Духовные притчи» (Екатеринбург)
08.00«Доброе слово – утро» и «Утро в Шишкином лесу» (Москва)
08.15«Союз онлайн»
08.30«Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
08.40«Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
08.50«Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
09.00«Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко
09.05«Утреннее правило»
09.30«Слушаем святых отцов»
09.35«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
09.40«Простые истории»
09.45«Преображение» (Челябинск) / «Церковь и мир» (Астрахань)
10.00«Союз онлайн»
10.05«Страсти и борьба с ними» (Екатеринбург)
10.30«Кузбасский ковчег» (Кемерово)
10.55«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
11.00«Союз онлайн»
11.05«Путь к храму» (Новосибирск)
11.30«Православный календарь» (Якутск)
11.45«У книжной полки» (Екатеринбург)
12.00Песнопение дня
12.05«Союз онлайн»
12.20«Этот день в истории» (Екатеринбург)
12.25«Духовные притчи» (Екатеринбург)
12.30«Первосвятитель»
12.45«Семейная гостиная» (Екатеринбург)
13.00«Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
13.05Документальный фильм
14.00«Союз онлайн»
14.05«Новости»
14.25«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
14.30«Читаем Евангелие от Луки со свящ. Антонием Лакиревым»
15.00«Союз онлайн»
15.15«Вестник Православия» (Санкт-Петербург)
15.30«Доброе слово – день» и «День в Шишкином лесу» (Москва)
16.00«Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко
16.05«Новости»
16.25«Слушаем святых отцов»
16.30«Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
16.40«Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
16.50«Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
17.00«Союз онлайн»
17.05 «У книжной полки» (Екатеринбург)
17.15«Песнопения для души»
17.30«Время. События. Люди» (Ростов-на-Дону)
17.55«Этот день в истории» (Екатеринбург)
18.00«Союз онлайн»
18.05«Новости»
18.25«Мульткалендарь»
18.30«Первосвятитель»
18.45«Союз онлайн»
19.00Лекция профессора А.И.Осипова (Москва) «Что сделал Христос?». Часть 2
19.55«Простые истории»
20.00«Союз онлайн»
20.05«Новости»
20.50«Этот день в истории» (Екатеринбург)
20.55«Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
21.00«Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
21.10«Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
21.20«Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
21.30«Доброе слово – вечер» и «Вечер в Шишкином лесу» (Москва)
21.45«В гостях у Дуняши» (Днепропетровск)
22.00«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
22.05«Духовные притчи» (Екатеринбург)
22.10«Беседы с батюшкой». Прямой эфир (Санкт-Петербург)
23.00«Союз онлайн»
23.05«Вечернее правило»
23.25«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
23.30«Страсти и борьба с ними» (Екатеринбург)
23.55«Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко
СУББОТА 20 апреля
00.00Песнопение дня
00.05«Новости»
01.00«Слушаем святых отцов» (Екатеринбург)
01.05«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
01.10«Вечернее правило»
01.30 «Вторая половина» (Екатеринбург)
01.45«По святым местам» (Екатеринбург). «Храмы Каргополя». Часть 2
02.00«Духовные притчи» (Екатеринбург)
02.05Лекция профессора А.И.Осипова (Москва) «Один ли Бог во всех религиях?». Часть 1
02.55«Простые истории»
03.00Документальный фильм
03.55«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
04.05«Канон» (Москва)
04.30«Стихи над миром» (Москва)
04.45«Слово пастыря» (Липецк)
05.00«Таинства Церкви» (Москва)
05.25«Слушаем святых отцов»
05.30«Из жизни епархии» (Уварово)
05.55«Простые истории» (Екатеринбург)
06.00«Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
06.05 «Беседы с батюшкой». Повтор вечерней программы (Санкт-Петербург)
06.55«Этот день в истории» (Екатеринбург)
07.00«Утреннее правило»
07.25«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
07.30«Путь к храму» (Новосибирск)
07.55«Духовные притчи» (Екатеринбург)
08.00«Скорая социальная помощь» (Екатеринбург)
08.15«Песнопения для души»
08.30«Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
08.40«Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
08.50«Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
09.00«Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко
09.05«Утреннее правило»
09.30«Слушаем святых отцов»
09.35«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
09.40«Простые истории»
09.45«Купелька» (Курск)
10.00«Союз онлайн»
10.05«Учимся растить любовью» (Санкт-Петербург)
10.30«Творческая мастерская» (Екатеринбург)
10.55«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
11.00«Союз онлайн»
11.05«Родное слово» (Новосибирск)
11.30«Телевизионное епархиальное обозрение» (Одесса)
12.00Песнопение дня
12.05«Источник жизни» (Нижний Новгород)
12.20«Этот день в истории» (Екатеринбург)
12.25«Духовные притчи» (Екатеринбург)
12.30«Первосвятитель»
12.45«Вестник Православия» (Санкт-Петербург)
13.00«Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
13.05Документальный фильм
14.00«Союз онлайн»
14.05«Канон» (Москва)
14.25«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
14.30«Скорая социальная помощь» (Екатеринбург)
14.45«Символ веры» (Челябинск) / «Сила веры» (Орел) / «Песнопения для души»
15.00«Таинства Церкви» (Москва)
15.25«Этот день в истории» (Екатеринбург)
15.30«Доброе слово – день» и «День в Шишкином лесу» (Москва)
16.00«Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко
16.05«Выбор жизни» (Москва)
16.25«Слушаем святых отцов»
16.30«Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
16.40«Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
16.50«Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
17.00«Союз онлайн»
17.05«Мир Православия» (Киев)
17.55«Этот день в истории» (Екатеринбург)
18.00«Союз онлайн»
18.05«Хранители памяти» (Москва)
18.25«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
18.30«Доброе слово – вечер» и «Вечер в Шишкином лесу» (Москва)
18.45«Слово» (Санкт-Петербург)
19.00Всенощное бдение (прямая трансляция)
22.00«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
22.05«Духовные притчи» (Екатеринбург)
22.10«Путь паломника» (Самара) / «Православная Брянщина» (Брянск)
22.30«Правило ко причащению»
23.30«Вечернее правило»
23.55«Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко
ВОСКРЕСЕНЬЕ 21 апреля. ВЕРБНОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ
00.00Песнопение дня
00.05Лекция профессора А.И.Осипова (Москва) «Что сделал Христос?». Часть 1
01.00«Слушаем святых отцов» (Екатеринбург)
01.05«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
01.10«Вечернее правило»
01.30«Кулинарное паломничество» (Москва)
01.45«Обзор прессы»
02.00«Духовные притчи» (Екатеринбург)
02.05«Плод веры» (Москва)
02.30«Преображение с протоиереем Димитрием Предеиным» (Одесса)
02.55«Простые истории»
03.00Документальный фильм
03.55«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
04.05«Мысли о прекрасном» (Москва) / «Миссия добра» (Самара)
04.30«Письма из провинции» (Нижний Новгород)
04.45«Песнопения для души»
05.00«Читаем Апокалипсис»
05.25«Слушаем святых отцов»
05.30«Мир Православия» (Киев)
05.55«Простые истории» (Екатеринбург)
06.00«Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
06.05 «События недели» (Москва)
06.55«Этот день в истории» (Екатеринбург)
07.00«Утреннее правило»
07.25«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
07.30 «Читаем Евангелие от Луки со свящ. Антонием Лакиревым»
07.55«Духовные притчи» (Екатеринбург)
08.00«У книжной полки» (Екатеринбург)
08.15«Воскресные беседы с епископом Каскеленским Геннадием» (Алма-Ата)
08.30«Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
08.40«Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
08.50«Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
09.00«Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко
09.05«Утреннее правило»
09.30«Слушаем святых отцов»
09.35«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
09.40«Простые истории»
09.45«Слово пастыря» (Липецк)
10.00Документальный фильм
10.55Песнопение дня
11.00Божественная литургия (прямая трансляция)
14.00«Союз онлайн»
14.05«Мысли о прекрасном» (Москва) / «Миссия добра» (Самара)
14.25«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
14.30«У книжной полки» (Екатеринбург)
14.45«По святым местам» (Екатеринбург). «Храмы Каргополя». Часть 2
15.00«Душевная вечеря» (Рязань) / «Мое кредо» (Рязань)
15.25«Этот день в истории» (Екатеринбург)
15.30«Доброе слово – день» и «День в Шишкином лесу» (Москва)
16.00«Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко
16.05«Церковь и общество» (Москва)
16.25«Слушаем святых отцов»
16.30«Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
16.40«Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
16.50«Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
17.00«Союз онлайн»
17.05«Вторая половина» (Екатеринбург)
17.15«Воскресные беседы с епископом Каскеленским Геннадием» (Алма-Ата)
17.30«Седмица» (Днепропетровск)
17.55«Этот день в истории» (Екатеринбург)
18.00«Союз онлайн»
18.05«Лаврские встречи со священником Анатолием Першиным» (Санкт-Петербург)
18.25«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
18.30«Первосвятитель»
18.45«Стихи над миром» (Москва)
19.00Лекция профессора А.И.Осипова (Москва) «Один ли Бог во всех религиях?». Часть 1
19.55«Простые истории»
20.00«Союз онлайн»
20.05«События недели» (Москва)
20.50«Этот день в истории» (Екатеринбург)
20.55«Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
21.00«Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
21.10«Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
21.20«Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
21.30«Доброе слово – вечер» и «Вечер в Шишкином лесу» (Москва)
21.45«Купелька» (Курск)
22.00«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
22.05«Духовные притчи» (Екатеринбург)
22.10«В студии – протоиерей Димитрий Смирнов». Прямой эфир (Москва)
23-00«Союз онлайн»
23.05«Вечернее правило»
23.25«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
23.30«Беседы с Владыкой Павлом» (Минск)
23.55«Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко
ПОНЕДЕЛЬНИК 22 апреля
00.00Песнопение дня
00.05Лекция профессора А.И.Осипова (Москва) «Что сделал Христос?». Часть 2
01.00«Слушаем святых отцов» (Екатеринбург)
01.05«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
01.10«Вечернее правило»
01.30«Канон Иисусу Сладчайшему»
02.00«Духовные притчи» (Екатеринбург)
02.05«Лекции из Сретенской духовной семинарии. Курс «Символ веры»»
02.55«Простые истории»
03.00 Документальный фильм
03.55«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
04.05«Седмица» (Днепропетровск)
04.30«О земном и небесном» (Пятигорск)
04.45«Кулинарное паломничество» (Москва)
05.00«Хранители памяти» (Москва)
05.25«Слушаем святых отцов»
05.30«Благовест» (Хабаровск)
05.55«Простые истории» (Екатеринбург)
06.00«Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
06.05«В студии – протоиерей Димитрий Смирнов». Повтор вечерней программы (Москва)
06.55«Этот день в истории» (Екатеринбург)
07.00«Утреннее правило»
07.25«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
07.30«Канон» (Москва)
07.55«Духовные притчи» (Екатеринбург)
08.00«Доброе слово – утро» и «Утро в Шишкином лесу» (Москва)
08.15«Союз онлайн»
08.30«Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
08.40«Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
08.50«Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
09.00 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко
09.05«Утреннее правило»
09.30«Слушаем святых отцов»
09.35«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
09.40«Простые истории»
09.45«Символ веры» (Челябинск) / «Сила веры» (Орел) / «Песнопения для души»
10.00«Союз онлайн»
10.05«Читаем Добротолюбие» (Екатеринбург). «Марк Подвижник. Ведение»
10.30«Дорога к храму» (Ейск) / «Благовест» (Улан-Уде)
10.55«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
11.00«Союз онлайн»
11.05«Преображение с протоиереем Димитрием Предеиным» (Одесса)
11.30«Кулинарное паломничество» (Москва)
11.45«У книжной полки» (Екатеринбург)
12.00Песнопение дня
12.05«Союз онлайн»
12.20«Этот день в истории» (Екатеринбург)
12.25«Духовные притчи» (Екатеринбург)
12.30«Первосвятитель»
12.45«Отчий дом» (Екатеринодар) / «Лампада» (Новополоцк)
13.00«Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
13.05 Документальный фильм
14.00«Союз онлайн»
14.05«Новости»
14.25«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
14.30«Литературный квартал»
15.00«Союз онлайн»
15.15«Православный календарь» (Якутск)
15.30«Доброе слово – день» и «День в Шишкином лесу» (Москва)
16.00«Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко
16.05«Новости»
16.25«Слушаем святых отцов»
16.30«Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
16.40«Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
16.50«Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
17.00«Союз онлайн»
17.05«У книжной полки» (Екатеринбург)
17.15«Преображение» (Челябинск) / «Церковь и мир» (Астрахань)
17.30«Из жизни епархии» (Уварово)
17.55«Этот день в истории» (Екатеринбург)
18.00«Союз онлайн»
18.05«Новости»
18.25«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
18.30«Первосвятитель»
18.45«Союз онлайн»
19.00«Лекции из Сретенской духовной семинарии. Курс «Символ веры»»
19.55«Простые истории»
20.00«Союз онлайн»
20.05«Новости»
20.50«Этот день в истории» (Екатеринбург)
20.55«Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
21.00«Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
21.10«Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
21.20«Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
21.30«Доброе слово – вечер» и «Вечер в Шишкином лесу» (Москва)
21.45«В гостях у Дуняши» (Днепропетровск)
22.00«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
22.05«Духовные притчи» (Екатеринбург)
22.10«Беседы с батюшкой». Прямой эфир (Москва)
23.00«Союз онлайн»
23.05«Вечернее правило»
23.25«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
23.30«Читаем Добротолюбие» (Екатеринбург). «Марк Подвижник. Ведение»
23.55«Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко
ВТОРНИК 23 апреля
00.00Песнопение дня
00.05«Новости»
01.00«Слушаем святых отцов» (Екатеринбург)
01.05«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
01.10«Вечернее правило»
01.30«Канон Пресвятой Богородице»
01.45«Отчий дом» (Екатеринодар) / «Лампада» (Новополоцк)
02.00«Духовные притчи» (Екатеринбург)
02.05«Культура» с Николаем Бурляевым
02.55«Простые истории»
03.00 Документальный фильм
03.55«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
04.05«Дорога к храму» (Ейск) / «Благовест» (Улан-Уде)
04.30«Свет невечерний» (Гомель)
04.45«Вестник Православия» (Санкт-Петербург)
05.00«Лаврские встречи со священником Анатолием Першиным» (Санкт-Петербург)
05.25«Слушаем святых отцов»
05.30«Выбор жизни» (Москва)
05.55«Простые истории» (Екатеринбург)
06.00 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
06.05 «Беседы с батюшкой». Повтор вечерней программы (Москва)
06.55«Этот день в истории» (Екатеринбург)
07.00 «Утреннее правило»
07.25«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
07.30 «Кузбасский ковчег» (Кемерово)
07.55«Духовные притчи» (Екатеринбург)
08.00«Доброе слово – утро» и «Утро в Шишкином лесу» (Москва)
08.15«Союз онлайн»
08.30«Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
08.40«Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
08.50«Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
09.00«Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко
09.05«Утреннее правило»
09.30«Слушаем святых отцов»
09.35«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
09.40«Простые истории»
09.45«Град Креста» (Ставрополь)
10.00«Союз онлайн»
10.05«Читаем Ветхий Завет» (Екатеринбург). «Иосиф в Египте – слава»
10.30«От истока» (Тверь) / «Православная гавань» (Новороссийск)
10.55«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
11.00«Союз онлайн»
11.05«Плод веры» (Москва)
11.30«Вторая половина» (Екатеринбург)
11.45«У книжной полки» (Екатеринбург)
12.00 Песнопение дня
12.05«Союз онлайн»
12.20«Этот день в истории» (Екатеринбург)
12.25«Духовные притчи» (Екатеринбург)
12.30«Первосвятитель»
12.45«Стихи над миром» (Москва)
13.00«Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
13.05 Документальный фильм
14.00«Союз онлайн»
14.05«Новости»
14.25«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
14.30«О земном и небесном» (Пятигорск)
14.45«Обзор прессы»
15.00«Союз онлайн»
15.15«Хранители памяти» (Москва)
15.30«Доброе слово – день» и «День в Шишкином лесу» (Москва)
16.00«Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко
16.05«Новости»
16.25«Слушаем святых отцов»
16.30«Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
16.40«Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
16.50«Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
17.00«Союз онлайн»
17.05«У книжной полки» (Екатеринбург)
17.15«Преображение» (Ставрополь)
17.30«Благовест» (Хабаровск)
17.55«Этот день в истории» (Екатеринбург)
18.00«Союз онлайн»
18.05«Новости»
18.25«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
18.30 «Первосвятитель»
18.45«Союз онлайн»
19.00«Культура» с Николаем Бурляевым
19.55«Простые истории»
20.00«Союз онлайн»
20.05«Новости»
20.50«Этот день в истории» (Екатеринбург)
20.55«Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
21.00«Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
21.10«Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
21.20«Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
21.30«Доброе слово – вечер» и «Вечер в Шишкином лесу» (Москва)
21.45«В гостях у Дуняши» (Днепропетровск)
22.00«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
22.05«Духовные притчи» (Екатеринбург)
22.10«Беседы с батюшкой». Прямой эфир (Москва)
23.00«Союз онлайн»
23.05«Вечернее правило»
23.25«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
23.30«Читаем Ветхий Завет» (Екатеринбург). «Иосиф в Египте – слава»
23.55«Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко
СРЕДА 24 апреля
00.00Песнопение дня
00.05«Новости»
01.00«Слушаем святых отцов» (Екатеринбург)
01.05«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
01.10«Вечернее правило»
01.30«Канон Ангелу Хранителю»
02.00«Духовные притчи» (Екатеринбург)
02.05«Невидимая брань» с прот. Анатолием Куликовым
02.30«Читаем Апокалипсис»
02.55«Простые истории»
03.00Документальный фильм
03.55«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
04.05«Телевизионное епархиальное обозрение» (Одесса)
04.30«Семейная гостиная» (Екатеринбург)
04.45«Благовест» (Ставрополь)
05.00 «Душевная вечеря» (Рязань) / «Мое кредо» (Рязань)
05.25«Слушаем святых отцов»
05.30«Свет миру» (Липецк)
05.55«Простые истории» (Екатеринбург)
06.00«Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
06.05 «Беседы с батюшкой». Повтор вечерней программы (Москва)
06.55«Этот день в истории» (Екатеринбург)
07.00«Утреннее правило»
07.25«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
07.30«Родное слово» (Новосибирск)
07.55«Духовные притчи» (Екатеринбург)
08.00«Доброе слово – утро» и «Утро в Шишкином лесу» (Москва)
08.15«Союз онлайн»
08.30«Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
08.40«Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
08.50«Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
09.00«Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко
09.05«Утреннее правило»
09.30«Слушаем святых отцов»
09.35«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
09.40«Простые истории»
09.45«По святым местам» (Екатеринбург). «Александро-Ошевенский монастырь»
10.00«Союз онлайн»
10.05«Читаем Псалтирь» (Москва)
10.30«Время. События. Люди» (Ростов-на-Дону)
10.55«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
11.00«Союз онлайн»
11.05«Лаврские встречи со священником Анатолием Першиным» (Санкт-Петербург)
11.30«Духовные размышления» прот. Артемия Владимирова» (Москва)
11.45«У книжной полки» (Екатеринбург)
12.00Песнопение дня
12.05«Союз онлайн»
12.20«Этот день в истории» (Екатеринбург)
12.25«Духовные притчи» (Екатеринбург)
12.30«Первосвятитель»
12.45«Слово» (Санкт-Петербург)
13.00«Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
13.05Документальный фильм
14.00«Союз онлайн»
14.05«Новости»
14.25«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
14.30«Невидимая брань» с прот. Анатолием Куликовым
15.00«Союз онлайн»
15.15«Свет невечерний» (Гомель)
15.30«Доброе слово – день» и «День в Шишкином лесу» (Москва)
16.00«Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко
16.05«Новости»
16.25«Слушаем святых отцов»
16.30«Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
16.40«Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
16.50«Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
17.00«Союз онлайн»
17.05«У книжной полки» (Екатеринбург)
17.15«Град Креста» (Ставрополь)
17.30«Свет миру» (Липецк)
17.55«Этот день в истории» (Екатеринбург)
18.00«Союз онлайн»
18.05«Новости»
18.25«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
18.30«Первосвятитель»
18.45«Союз онлайн»
19.00«Митрополия» (Рязань)
19.30«Читаем Апокалипсис»
19.55«Простые истории»
20.00«Союз онлайн»
20.05«Новости»
20.50«Этот день в истории» (Екатеринбург)
20.55«Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
21.00«Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
21.10«Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
21.20«Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
21.30«Доброе слово – вечер» и «Вечер в Шишкином лесу» (Москва)
21.45«В гостях у Дуняши» (Днепропетровск)
22.00«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
22.05«Духовные притчи» (Екатеринбург)
22.10«Беседы с батюшкой». Прямой эфир (Екатеринбург)
23.00«Союз онлайн»
23.05«Вечернее правило»
23.25«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
23.30«Читаем Псалтирь» (Москва)
23.55«Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко
ЧЕТВЕРГ 25 апреля
00.00Песнопение дня
00.05«Новости»
01.00«Слушаем святых отцов» (Екатеринбург)
01.05«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
01.10«Вечернее правило»
01.30«Канон Николаю Чудотворцу»
02.00«Духовные притчи» (Екатеринбург)
02.05«От истока» (Тверь) / «Православная гавань» (Новороссийск)
02.30«Учимся растить любовью» (Санкт-Петербург)
02.55«Простые истории»
03.00Документальный фильм
03.55«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
04.05«Беседы с Владыкой Павлом» (Минск)
04.30«Преображение» (Ставрополь)
04.45«Обзор прессы»
05.00«Читаем Деяния Святых Апостолов с протоиереем Андреем Рахновским»
05.25«Слушаем святых отцов»
05.30«Вопросы веры» (Пенза)
05.55«Простые истории» (Екатеринбург)
06.00«Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
06.05 «Беседы с батюшкой». Повтор вечерней программы (Екатеринбург)
06.55«Этот день в истории» (Екатеринбург)
07.00«Утреннее правило»
07.25«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
07.30«Слово о вере» (Екатеринодар) / Документальный фильм
07.55«Духовные притчи» (Екатеринбург)
08.00«Доброе слово – утро» и «Утро в Шишкином лесу» (Москва)
08.15«Союз онлайн»
08.30«Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
08.40«Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
08.50«Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
09.00«Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко
09.05«Утреннее правило»
09.30«Слушаем святых отцов»
09.35«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
09.40«Простые истории»
09.45«Письма из провинции» (Нижний Новгород)
10.00«Союз онлайн»
10.05«Уроки Православия» (Екатеринбург)
10.30«Путь паломника» (Самара) / «Православная Брянщина» (Брянск)
10.55«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
11.00«Союз онлайн»
11.05«Церковь и общество» (Москва)
11.30«Свет невечерний» (Гомель)
11.45«У книжной полки» (Екатеринбург)
12.00 Песнопение дня
12.05«Союз онлайн»
12.20«Этот день в истории» (Екатеринбург)
12.25«Духовные притчи» (Екатеринбург)
12.30«Первосвятитель»
12.45«Благовест» (Ставрополь)
13.00«Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
13.05 Документальный фильм
14.00«Союз онлайн»
14.05«Новости»
14.25«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
14.30«Читаем Деяния Святых Апостолов с протоиереем Андреем Рахновским»
15.00«Союз онлайн»
15.15«Свет Православия» (Благовещенск)
15.30«Доброе слово – день» и «День в Шишкином лесу» (Москва)
16.00«Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко
16.05«Новости»
16.25«Слушаем святых отцов»
16.30«Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
16.40«Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
16.50«Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
17.00«Союз онлайн»
17.05«У книжной полки» (Екатеринбург)
17.15«Духовные размышления» протоиерея Артемия Владимирова» (Москва)
17.30«Вопросы веры» (Пенза)
17.55«Этот день в истории» (Екатеринбург)
18.00«Союз онлайн»
18.05«Новости»
18.25«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
18.30«Первосвятитель»
18.45Лекция профессора А.И.Осипова (Москва) «Язычество в Православии». Часть 1
19.55«Простые истории»
20.00«Союз онлайн»
20.05«Новости»
20.50«Этот день в истории» (Екатеринбург)
20.55«Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
21.00«Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
21.10«Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
21.20«Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
21.30«Доброе слово – вечер» и «Вечер в Шишкином лесу» (Москва)
21.45«В гостях у Дуняши» (Днепропетровск)
22.00«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
22.05«Духовные притчи» (Екатеринбург)
22.10«Беседы с батюшкой». Прямой эфир (Санкт-Петербург)
23.00«Союз онлайн»
23.05«Вечернее правило»
23.25«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
23.30«Уроки Православия» (Екатеринбург)
23.55«Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко
ПЯТНИЦА 26 апреля
00.00Песнопение дня
00.05«Новости»
01.00«Слушаем святых отцов» (Екатеринбург)
01.05«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
01.10«Вечернее правило»
01.30«Канон покаянный»
02.00«Духовные притчи» (Екатеринбург)
02.05«Творческая мастерская» (Екатеринбург)
02.30«Слово о вере» (Екатеринодар) / Документальный фильм
02.55«Простые истории»
03.00Документальный фильм
03.55«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
04.05«Митрополия» (Рязань)
04.30«Свет Православия» (Благовещенск)
04.45«Источник жизни» (Нижний Новгород)
05.00«Слово» (Санкт-Петербург)
05.25«Слушаем святых отцов»
05.30«Литературный квартал»
05.55«Простые истории» (Екатеринбург)
06.00«Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
06.05 «Беседы с батюшкой». Повтор вечерней программы (Санкт-Петербург)
06.55«Этот день в истории» (Екатеринбург)
07.00«Утреннее правило»
07.25«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
07.30«Учимся растить любовью» (Санкт-Петербург)
07.55«Духовные притчи» (Екатеринбург)
08.00«Доброе слово – утро» и «Утро в Шишкином лесу» (Москва)
08.15«Союз онлайн»
08.30«Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
08.40«Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
08.50«Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
09.00«Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко
09.05«Утреннее правило»
09.30«Слушаем святых отцов»
09.35«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
09.40«Простые истории»
09.45«Преображение» (Челябинск) / «Церковь и мир» (Астрахань)
10.00«Союз онлайн»
10.05«Страсти и борьба с ними» (Екатеринбург)
10.30«Кузбасский ковчег» (Кемерово)
10.55«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
11.00«Союз онлайн»
11.05«Путь к храму» (Новосибирск)
11.30«Православный календарь» (Якутск)
11.45«У книжной полки» (Екатеринбург)
12.00Песнопение дня
12.05«Союз онлайн»
12.20«Этот день в истории» (Екатеринбург)
12.25«Духовные притчи» (Екатеринбург)
12.30«Первосвятитель»
12.45«Семейная гостиная» (Екатеринбург)
13.00«Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
13.05Документальный фильм
14.00«Союз онлайн»
14.05«Новости»
14.25«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
14.30«Читаем Евангелие от Луки со свящ. Антонием Лакиревым»
15.00«Союз онлайн»
15.15«Вестник Православия» (Санкт-Петербург)
15.30«Доброе слово – день» и «День в Шишкином лесу» (Москва)
16.00«Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко
16.05«Новости»
16.25«Слушаем святых отцов»
16.30«Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
16.40«Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
16.50«Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
17.00«Союз онлайн»
17.05 «У книжной полки» (Екатеринбург)
17.15«Песнопения для души»
17.30«Время. События. Люди» (Ростов-на-Дону)
17.55«Этот день в истории» (Екатеринбург)
18.00«Союз онлайн»
18.05«Новости»
18.25«Мульткалендарь»
18.30«Первосвятитель»
18.45«Союз онлайн»
19.00Лекция профессора А.И.Осипова (Москва) «Язычество в Православии». Часть 2
19.55«Простые истории»
20.00«Союз онлайн»
20.05«Новости»
20.50«Этот день в истории» (Екатеринбург)
20.55«Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
21.00«Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
21.10«Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
21.20«Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
21.30«Доброе слово – вечер» и «Вечер в Шишкином лесу» (Москва)
21.45«В гостях у Дуняши» (Днепропетровск)
22.00«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
22.05«Духовные притчи» (Екатеринбург)
22.10«Беседы с батюшкой». Прямой эфир (Санкт-Петербург)
23.00«Союз онлайн»
23.05«Вечернее правило»
23.25«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
23.30«Страсти и борьба с ними» (Екатеринбург)
23.55«Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко
СУББОТА 27 апреля
00.00Песнопение дня
00.05«Новости»
01.00«Слушаем святых отцов» (Екатеринбург)
01.05«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
01.10«Вечернее правило»
01.30 «Вторая половина» (Екатеринбург)
01.45«По святым местам» (Екатеринбург). «Александро-Ошевенский монастырь»
02.00«Духовные притчи» (Екатеринбург)
02.05Лекция профессора А.И.Осипова (Москва) «Один ли Бог во всех религиях?». Часть 2
02.55«Простые истории»
03.00Лекция профессора А.И.Осипова (Москва) «Язычество в Православии». Часть 1
03.55«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
04.05«Канон» (Москва)
04.30«Стихи над миром» (Москва)
04.45«Слово пастыря» (Липецк)
05.00«Таинства Церкви» (Москва)
05.25«Слушаем святых отцов»
05.30«Из жизни епархии» (Уварово)
05.55«Простые истории» (Екатеринбург)
06.00«Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
06.05 «Беседы с батюшкой». Повтор вечерней программы (Санкт-Петербург)
06.55«Этот день в истории» (Екатеринбург)
07.00«Утреннее правило»
07.25«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
07.30«Путь к храму» (Новосибирск)
07.55«Духовные притчи» (Екатеринбург)
08.00«Скорая социальная помощь» (Екатеринбург)
08.15«Песнопения для души»
08.30«Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
08.40«Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
08.50«Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
09.00«Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко
09.05«Утреннее правило»
09.30«Слушаем святых отцов»
09.35«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
09.40«Простые истории»
09.45«Купелька» (Курск)
10.00«Союз онлайн»
10.05«Учимся растить любовью» (Санкт-Петербург)
10.30«Творческая мастерская» (Екатеринбург)
10.55«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
11.00«Союз онлайн»
11.05«Родное слово» (Новосибирск)
11.30«Телевизионное епархиальное обозрение» (Одесса)
12.00Песнопение дня
12.05«Источник жизни» (Нижний Новгород)
12.20«Этот день в истории» (Екатеринбург)
12.25«Духовные притчи» (Екатеринбург)
12.30«Первосвятитель»
12.45«Вестник Православия» (Санкт-Петербург)
13.00«Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
13.05Документальный фильм
14.00«Союз онлайн»
14.05«Канон» (Москва)
14.25«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
14.30«Скорая социальная помощь» (Екатеринбург)
14.45«Символ веры» (Челябинск) / «Сила веры» (Орел) / «Песнопения для души»
15.00«Таинства Церкви» (Москва)
15.25«Этот день в истории» (Екатеринбург)
15.30«Доброе слово – день» и «День в Шишкином лесу» (Москва)
16.00«Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко
16.05«Выбор жизни» (Москва)
16.25«Слушаем святых отцов»
16.30«Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
16.40«Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
16.50«Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
17.00«Союз онлайн»
17.05«Мир Православия» (Киев)
17.55«Этот день в истории» (Екатеринбург)
18.00«Союз онлайн»
18.05«Хранители памяти» (Москва)
18.25«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
18.30«Доброе слово – вечер» и «Вечер в Шишкином лесу» (Москва)
18.45«Слово» (Санкт-Петербург)
19.00Всенощное бдение (прямая трансляция)
22.00ПАСХАЛЬНОЕ БОГОСЛУЖЕНИЕ. ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ. Г.НОВОСИБИРСК
ВОСКРЕСЕНЬЕ 28 апреля. СВЕТЛОЕ ХРИСТОВО ВОСКРЕСЕНИЕ
00.00ПАСХАЛЬНОЕ БОГОСЛУЖЕНИЕ. ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ. Г.ЕКАТЕРИНБУРГ
02.00ПАСХАЛЬНОЕ БОГОСЛУЖЕНИЕ. ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ. Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
04.05«Мысли о прекрасном» (Москва) / «Миссия добра» (Самара)
04.30«Письма из провинции» (Нижний Новгород)
04.45«Песнопения для души»
05.00«Читаем Апокалипсис»
05.25«Слушаем святых отцов»
05.30«Мир Православия» (Киев)
05.55«Простые истории» (Екатеринбург)
06.00«Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
06.05 «События недели» (Москва)
06.55«Этот день в истории» (Екатеринбург)
07.00«Утреннее правило»
07.25«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
07.30 «Читаем Евангелие от Луки со свящ. Антонием Лакиревым»
07.55«Духовные притчи» (Екатеринбург)
08.00«У книжной полки» (Екатеринбург)
08.15«Воскресные беседы с епископом Каскеленским Геннадием» (Алма-Ата)
08.30«Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
08.40«Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
08.50«Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
09.00«Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко
09.05«Утреннее правило»
09.30«Слушаем святых отцов»
09.35«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
09.40«Простые истории»
09.45«Слово пастыря» (Липецк)
10.00«Путь паломника» (Самара) / «Православная Брянщина» (Брянск)
10.30«Кулинарное паломничество» (Москва)
10.45«Обзор прессы»
10.55Песнопение дня
11.00ПАСХАЛЬНОЕ БОГОСЛУЖЕНИЕ. Г.МОСКВА
14.00«Союз онлайн»
14.05«Мысли о прекрасном» (Москва) / «Миссия добра» (Самара)
14.25«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
14.30«У книжной полки» (Екатеринбург)
14.45«По святым местам» (Екатеринбург). «Александро-Ошевенский монастырь»
15.00«Душевная вечеря» (Рязань) / «Мое кредо» (Рязань)
15.25«Этот день в истории» (Екатеринбург)
15.30«Доброе слово – день» и «День в Шишкином лесу» (Москва)
16.00«Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко
16.05«Церковь и общество» (Москва)
16.25«Слушаем святых отцов»
16.30«Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
16.40«Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
16.50«Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
17.00«Союз онлайн»
17.05«Вторая половина» (Екатеринбург)
17.15«Воскресные беседы с епископом Каскеленским Геннадием» (Алма-Ата)
17.30«Седмица» (Днепропетровск)
17.55«Этот день в истории» (Екатеринбург)
18.00«Союз онлайн»
18.05ПАСХАЛЬНАЯ ВЕЧЕРНЯ. Г.МОСКВА
20.05«События недели» (Москва)
20.50«Этот день в истории» (Екатеринбург)
20.55«Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
21.00«Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
21.10«Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
21.20«Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
21.30«Доброе слово – вечер» и «Вечер в Шишкином лесу» (Москва)
21.45«Купелька» (Курск)
22.00«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
22.05«Духовные притчи» (Екатеринбург)
22.10«В студии – протоиерей Димитрий Смирнов». Прямой эфир (Москва)
23-00«Союз онлайн»
23.05«Вечернее правило»
23.25«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
23.30«Беседы с Владыкой Павлом» (Минск)
23.55«Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко
ПОНЕДЕЛЬНИК 29 апреля
00.00Песнопение дня
00.05Лекция профессора А.И.Осипова (Москва) «Язычество в Православии». Часть 2
01.00«Слушаем святых отцов» (Екатеринбург)
01.05«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
01.10«Вечернее правило»
01.30«Канон Иисусу Сладчайшему»
02.00«Духовные притчи» (Екатеринбург)
02.05«Лекции из Сретенской духовной семинарии. Курс «Символ веры»»
02.55«Простые истории»
03.00 «Плод веры» (Москва)
03.30«Преображение с протоиереем Димитрием Предеиным» (Одесса)
03.55«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
04.05«Седмица» (Днепропетровск)
04.30«О земном и небесном» (Пятигорск)
04.45«Кулинарное паломничество» (Москва)
05.00«Хранители памяти» (Москва)
05.25«Слушаем святых отцов»
05.30«Благовест» (Хабаровск)
05.55«Простые истории» (Екатеринбург)
06.00«Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
06.05«В студии – протоиерей Димитрий Смирнов». Повтор вечерней программы (Москва)
06.55«Этот день в истории» (Екатеринбург)
07.00«Утреннее правило»
07.25«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
07.30«Канон» (Москва)
07.55«Духовные притчи» (Екатеринбург)
08.00«Доброе слово – утро» и «Утро в Шишкином лесу» (Москва)
08.15«Союз онлайн»
08.30«Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
08.40«Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
08.50«Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
09.00 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко
09.05«Утреннее правило»
09.30«Слушаем святых отцов»
09.35«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
09.40«Простые истории»
09.45«Символ веры» (Челябинск) / «Сила веры» (Орел) / «Песнопения для души»
10.00«Союз онлайн»
10.05«Читаем Добротолюбие» (Екатеринбург). «Марк Подвижник. Как и когда молиться»
10.30«Дорога к храму» (Ейск) / «Благовест» (Улан-Уде)
10.55«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
11.00«Союз онлайн»
11.05«Преображение с протоиереем Димитрием Предеиным» (Одесса)
11.30«Кулинарное паломничество» (Москва)
11.45«У книжной полки» (Екатеринбург)
12.00Песнопение дня
12.05«Союз онлайн»
12.20«Этот день в истории» (Екатеринбург)
12.25«Духовные притчи» (Екатеринбург)
12.30«Первосвятитель»
12.45«Отчий дом» (Екатеринодар) / «Лампада» (Новополоцк)
13.00«Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
13.05 «Лаврские встречи со священником Анатолием Першиным» (Санкт-Петербург)
13.30Пасхальные поздравления
14.00«Союз онлайн»
14.05«Новости»
14.25«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
14.30«Литературный квартал»
15.00«Союз онлайн»
15.15«Православный календарь» (Якутск)
15.30«Доброе слово – день» и «День в Шишкином лесу» (Москва)
16.00«Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко
16.05«Новости»
16.25«Слушаем святых отцов»
16.30«Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
16.40«Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
16.50«Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
17.00«Союз онлайн»
17.05«У книжной полки» (Екатеринбург)
17.15«Преображение» (Челябинск) / «Церковь и мир» (Астрахань)
17.30«Из жизни епархии» (Уварово)
17.55«Этот день в истории» (Екатеринбург)
18.00«Союз онлайн»
18.05«Новости»
18.25«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
18.30«Первосвятитель»
18.45«Союз онлайн»
19.00«Лекции из Сретенской духовной семинарии. Курс «Символ веры»»
19.55«Простые истории»
20.00«Союз онлайн»
20.05«Новости»
20.50«Этот день в истории» (Екатеринбург)
20.55«Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
21.00«Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
21.10«Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
21.20«Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
21.30«Доброе слово – вечер» и «Вечер в Шишкином лесу» (Москва)
21.45«В гостях у Дуняши» (Днепропетровск)
22.00«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
22.05«Духовные притчи» (Екатеринбург)
22.10«Беседы с батюшкой». Прямой эфир (Москва)
23.00«Союз онлайн»
23.05«Вечернее правило»
23.25«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
23.30«Читаем Добротолюбие» (Екатеринбург). «Марк Подвижник. Как и когда молиться»
23.55«Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко
ВТОРНИК 30 апреля
00.00Песнопение дня
00.05«Новости»
01.00«Слушаем святых отцов» (Екатеринбург)
01.05«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
01.10«Вечернее правило»
01.30«Канон Пресвятой Богородице»
01.45«Отчий дом» (Екатеринодар) / «Лампада» (Новополоцк)
02.00«Духовные притчи» (Екатеринбург)
02.05«Культура» с Николаем Бурляевым
02.55«Простые истории»
03.00 Документальный фильм
03.55«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
04.05«Дорога к храму» (Ейск) / «Благовест» (Улан-Уде)
04.30«Свет невечерний» (Гомель)
04.45«Вестник Православия» (Санкт-Петербург)
05.00«Лаврские встречи со священником Анатолием Першиным» (Санкт-Петербург)
05.25«Слушаем святых отцов»
05.30«Выбор жизни» (Москва)
05.55«Простые истории» (Екатеринбург)
06.00 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
06.05 «Беседы с батюшкой». Повтор вечерней программы (Москва)
06.55«Этот день в истории» (Екатеринбург)
07.00 «Утреннее правило»
07.25«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
07.30 «Кузбасский ковчег» (Кемерово)
07.55«Духовные притчи» (Екатеринбург)
08.00«Доброе слово – утро» и «Утро в Шишкином лесу» (Москва)
08.15«Союз онлайн»
08.30«Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
08.40«Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
08.50«Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
09.00«Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко
09.05«Утреннее правило»
09.30«Слушаем святых отцов»
09.35«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
09.40«Простые истории»
09.45«Град Креста» (Ставрополь)
10.00«Союз онлайн»
10.05«Читаем Ветхий Завет» (Екатеринбург). «Промысел Божий»
10.30«От истока» (Тверь) / «Православная гавань» (Новороссийск)
10.55«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
11.00«Союз онлайн»
11.05«Плод веры» (Москва)
11.30«Вторая половина» (Екатеринбург)
11.45«У книжной полки» (Екатеринбург)
12.00 Песнопение дня
12.05«Союз онлайн»
12.20«Этот день в истории» (Екатеринбург)
12.25«Духовные притчи» (Екатеринбург)
12.30«Первосвятитель»
12.45«Стихи над миром» (Москва)
13.00«Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
13.05 Лекция профессора А.И.Осипова (Москва) «Один ли Бог во всех религиях?». Часть 2
14.00«Союз онлайн»
14.05«Новости»
14.25«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
14.30«О земном и небесном» (Пятигорск)
14.45«Обзор прессы»
15.00«Союз онлайн»
15.15«Хранители памяти» (Москва)
15.30«Доброе слово – день» и «День в Шишкином лесу» (Москва)
16.00«Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко
16.05«Новости»
16.25«Слушаем святых отцов»
16.30«Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
16.40«Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
16.50«Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
17.00«Союз онлайн»
17.05«У книжной полки» (Екатеринбург)
17.15«Преображение» (Ставрополь)
17.30«Благовест» (Хабаровск)
17.55«Этот день в истории» (Екатеринбург)
18.00«Союз онлайн»
18.05«Новости»
18.25«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
18.30 «Первосвятитель»
18.45«Союз онлайн»
19.00«Культура» с Николаем Бурляевым
19.55«Простые истории»
20.00«Союз онлайн»
20.05«Новости»
20.50«Этот день в истории» (Екатеринбург)
20.55«Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
21.00«Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
21.10«Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
21.20«Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
21.30«Доброе слово – вечер» и «Вечер в Шишкином лесу» (Москва)
21.45«В гостях у Дуняши» (Днепропетровск)
22.00«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
22.05«Духовные притчи» (Екатеринбург)
22.10«Беседы с батюшкой». Прямой эфир (Москва)
23.00«Союз онлайн»
23.05«Вечернее правило»
23.25«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
23.30«Читаем Ветхий Завет» (Екатеринбург). «Промысел Божий»
23.55«Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко
СРЕДА 1 мая
00.00Песнопение дня
00.05«Новости»
01.00«Слушаем святых отцов» (Екатеринбург)
01.05«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
01.10«Вечернее правило»
01.30«Канон Ангелу Хранителю»
02.00«Духовные притчи» (Екатеринбург)
02.05«Невидимая брань» с прот. Анатолием Куликовым
02.30«Читаем Апокалипсис»
02.55«Простые истории»
03.00Документальный фильм
03.55«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
04.05«Телевизионное епархиальное обозрение» (Одесса)
04.30«Семейная гостиная» (Екатеринбург)
04.45«Благовест» (Ставрополь)
05.00 «Душевная вечеря» (Рязань) / «Мое кредо» (Рязань)
05.25«Слушаем святых отцов»
05.30«Свет миру» (Липецк)
05.55«Простые истории» (Екатеринбург)
06.00«Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
06.05 «Беседы с батюшкой». Повтор вечерней программы (Москва)
06.55«Этот день в истории» (Екатеринбург)
07.00«Утреннее правило»
07.25«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
07.30«Родное слово» (Новосибирск)
07.55«Духовные притчи» (Екатеринбург)
08.00«Доброе слово – утро» и «Утро в Шишкином лесу» (Москва)
08.15«Союз онлайн»
08.30«Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
08.40«Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
08.50«Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
09.00«Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко
09.05«Утреннее правило»
09.30«Слушаем святых отцов»
09.35«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
09.40«Простые истории»
09.45«По святым местам» (Екатеринбург)
10.00«Союз онлайн»
10.05«Читаем Псалтирь» (Москва)
10.30«Время. События. Люди» (Ростов-на-Дону)
10.55«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
11.00«Союз онлайн»
11.05«Лаврские встречи со священником Анатолием Першиным» (Санкт-Петербург)
11.30«Духовные размышления» прот. Артемия Владимирова» (Москва)
11.45«У книжной полки» (Екатеринбург)
12.00Песнопение дня
12.05«Союз онлайн»
12.20«Этот день в истории» (Екатеринбург)
12.25«Духовные притчи» (Екатеринбург)
12.30«Первосвятитель»
12.45«Слово» (Санкт-Петербург)
13.00«Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
13.05Документальный фильм
14.00«Союз онлайн»
14.05«Новости»
14.25«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
14.30«Невидимая брань» с прот. Анатолием Куликовым
15.00«Союз онлайн»
15.15«Свет невечерний» (Гомель)
15.30«Доброе слово – день» и «День в Шишкином лесу» (Москва)
16.00«Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко
16.05«Новости»
16.25«Слушаем святых отцов»
16.30«Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
16.40«Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
16.50«Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
17.00«Союз онлайн»
17.05«У книжной полки» (Екатеринбург)
17.15«Град Креста» (Ставрополь)
17.30«Свет миру» (Липецк)
17.55«Этот день в истории» (Екатеринбург)
18.00«Союз онлайн»
18.05«Новости»
18.25«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
18.30«Первосвятитель»
18.45«Союз онлайн»
19.00«Митрополия» (Рязань)
19.30«Читаем Апокалипсис»
19.55«Простые истории»
20.00«Союз онлайн»
20.05«Новости»
20.50«Этот день в истории» (Екатеринбург)
20.55«Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
21.00«Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
21.10«Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
21.20«Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
21.30«Доброе слово – вечер» и «Вечер в Шишкином лесу» (Москва)
21.45«В гостях у Дуняши» (Днепропетровск)
22.00«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
22.05«Духовные притчи» (Екатеринбург)
22.10«Беседы с батюшкой». Прямой эфир (Екатеринбург)
23.00«Союз онлайн»
23.05«Вечернее правило»
23.25«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
23.30«Читаем Псалтирь» (Москва)
23.55«Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко
ЧЕТВЕРГ 2 мая
00.00Песнопение дня
00.05«Новости»
01.00«Слушаем святых отцов» (Екатеринбург)
01.05«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
01.10«Вечернее правило»
01.30«Канон Николаю Чудотворцу»
02.00«Духовные притчи» (Екатеринбург)
02.05«От истока» (Тверь) / «Православная гавань» (Новороссийск)
02.30«Учимся растить любовью» (Санкт-Петербург)
02.55«Простые истории»
03.00Документальный фильм
03.55«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
04.05«Беседы с Владыкой Павлом» (Минск)
04.30«Преображение» (Ставрополь)
04.45«Обзор прессы»
05.00«Читаем Деяния Святых Апостолов с протоиереем Андреем Рахновским»
05.25«Слушаем святых отцов»
05.30«Вопросы веры» (Пенза)
05.55«Простые истории» (Екатеринбург)
06.00«Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
06.05 «Беседы с батюшкой». Повтор вечерней программы (Екатеринбург)
06.55«Этот день в истории» (Екатеринбург)
07.00«Утреннее правило»
07.25«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
07.30«Слово о вере» (Екатеринодар) / Документальный фильм
07.55«Духовные притчи» (Екатеринбург)
08.00«Доброе слово – утро» и «Утро в Шишкином лесу» (Москва)
08.15«Союз онлайн»
08.30«Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
08.40«Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
08.50«Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
09.00«Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко
09.05«Утреннее правило»
09.30«Слушаем святых отцов»
09.35«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
09.40«Простые истории»
09.45«Письма из провинции» (Нижний Новгород)
10.00«Союз онлайн»
10.05«Уроки Православия» (Екатеринбург)
10.30«Путь паломника» (Самара) / «Православная Брянщина» (Брянск)
10.55«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
11.00«Союз онлайн»
11.05«Церковь и общество» (Москва)
11.30«Свет невечерний» (Гомель)
11.45«У книжной полки» (Екатеринбург)
12.00 Песнопение дня
12.05«Союз онлайн»
12.20«Этот день в истории» (Екатеринбург)
12.25«Духовные притчи» (Екатеринбург)
12.30«Первосвятитель»
12.45«Благовест» (Ставрополь)
13.00«Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
13.05 Документальный фильм
14.00«Союз онлайн»
14.05«Новости»
14.25«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
14.30«Читаем Деяния Святых Апостолов с протоиереем Андреем Рахновским»
15.00«Союз онлайн»
15.15«Свет Православия» (Благовещенск)
15.30«Доброе слово – день» и «День в Шишкином лесу» (Москва)
16.00«Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко
16.05«Новости»
16.25«Слушаем святых отцов»
16.30«Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
16.40«Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
16.50«Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
17.00«Союз онлайн»
17.05«У книжной полки» (Екатеринбург)
17.15«Духовные размышления» протоиерея Артемия Владимирова» (Москва)
17.30«Вопросы веры» (Пенза)
17.55«Этот день в истории» (Екатеринбург)
18.00«Союз онлайн»
18.05«Новости»
18.25«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
18.30«Первосвятитель»
18.45Лекция профессора А.И.Осипова (Москва) «О воскресении». Часть 1
19.55«Простые истории»
20.00«Союз онлайн»
20.05«Новости»
20.50«Этот день в истории» (Екатеринбург)
20.55«Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
21.00«Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
21.10«Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
21.20«Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
21.30«Доброе слово – вечер» и «Вечер в Шишкином лесу» (Москва)
21.45«В гостях у Дуняши» (Днепропетровск)
22.00«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
22.05«Духовные притчи» (Екатеринбург)
22.10«Беседы с батюшкой». Прямой эфир (Санкт-Петербург)
23.00«Союз онлайн»
23.05«Вечернее правило»
23.25«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
23.30«Уроки Православия» (Екатеринбург)
23.55«Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко
ПЯТНИЦА 3 мая
00.00Песнопение дня
00.05«Новости»
01.00«Слушаем святых отцов» (Екатеринбург)
01.05«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
01.10«Вечернее правило»
01.30«Канон покаянный»
02.00«Духовные притчи» (Екатеринбург)
02.05«Творческая мастерская» (Екатеринбург)
02.30«Слово о вере» (Екатеринодар) / Документальный фильм
02.55«Простые истории»
03.00Документальный фильм
03.55«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
04.05«Митрополия» (Рязань)
04.30«Свет Православия» (Благовещенск)
04.45«Источник жизни» (Нижний Новгород)
05.00«Слово» (Санкт-Петербург)
05.25«Слушаем святых отцов»
05.30«Литературный квартал»
05.55«Простые истории» (Екатеринбург)
06.00«Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
06.05 «Беседы с батюшкой». Повтор вечерней программы (Санкт-Петербург)
06.55«Этот день в истории» (Екатеринбург)
07.00«Утреннее правило»
07.25«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
07.30«Учимся растить любовью» (Санкт-Петербург)
07.55«Духовные притчи» (Екатеринбург)
08.00«Доброе слово – утро» и «Утро в Шишкином лесу» (Москва)
08.15«Союз онлайн»
08.30«Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
08.40«Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
08.50«Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
09.00«Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко
09.05«Утреннее правило»
09.30«Слушаем святых отцов»
09.35«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
09.40«Простые истории»
09.45«Преображение» (Челябинск) / «Церковь и мир» (Астрахань)
10.00«Союз онлайн»
10.05«Страсти и борьба с ними» (Екатеринбург)
10.30«Кузбасский ковчег» (Кемерово)
10.55«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
11.00«Союз онлайн»
11.05«Путь к храму» (Новосибирск)
11.30«Православный календарь» (Якутск)
11.45«У книжной полки» (Екатеринбург)
12.00Песнопение дня
12.05«Союз онлайн»
12.20«Этот день в истории» (Екатеринбург)
12.25«Духовные притчи» (Екатеринбург)
12.30«Первосвятитель»
12.45«Семейная гостиная» (Екатеринбург)
13.00«Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
13.05Документальный фильм
14.00«Союз онлайн»
14.05«Новости»
14.25«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
14.30«Читаем Евангелие от Луки со свящ. Антонием Лакиревым»
15.00«Союз онлайн»
15.15«Вестник Православия» (Санкт-Петербург)
15.30«Доброе слово – день» и «День в Шишкином лесу» (Москва)
16.00«Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко
16.05«Новости»
16.25«Слушаем святых отцов»
16.30«Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
16.40«Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
16.50«Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
17.00«Союз онлайн»
17.05 «У книжной полки» (Екатеринбург)
17.15«Песнопения для души»
17.30«Время. События. Люди» (Ростов-на-Дону)
17.55«Этот день в истории» (Екатеринбург)
18.00«Союз онлайн»
18.05«Новости»
18.25«Мульткалендарь»
18.30«Первосвятитель»
18.45Лекция профессора А.И.Осипова (Москва) «О воскресении». Часть 2
19.55«Простые истории»
20.00«Союз онлайн»
20.05«Новости»
20.50«Этот день в истории» (Екатеринбург)
20.55«Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
21.00«Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
21.10«Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
21.20«Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
21.30«Доброе слово – вечер» и «Вечер в Шишкином лесу» (Москва)
21.45«В гостях у Дуняши» (Днепропетровск)
22.00«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
22.05«Духовные притчи» (Екатеринбург)
22.10«Беседы с батюшкой». Прямой эфир (Санкт-Петербург)
23.00«Союз онлайн»
23.05«Вечернее правило»
23.25«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
23.30«Страсти и борьба с ними» (Екатеринбург)
23.55«Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко
СУББОТА 4 мая
00.00Песнопение дня
00.05«Новости»
01.00«Слушаем святых отцов» (Екатеринбург)
01.05«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
01.10«Вечернее правило»
01.30 «Вторая половина» (Екатеринбург)
01.45«По святым местам» (Екатеринбург)
02.00«Духовные притчи» (Екатеринбург)
02.05Лекция профессора А.И.Осипова (Москва) «Сущность жертвы Христовой»
02.55«Простые истории»
03.00Документальный фильм
03.55«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
04.05«Канон» (Москва)
04.30«Стихи над миром» (Москва)
04.45«Слово пастыря» (Липецк)
05.00«Таинства Церкви» (Москва)
05.25«Слушаем святых отцов»
05.30«Из жизни епархии» (Уварово)
05.55«Простые истории» (Екатеринбург)
06.00«Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
06.05 «Беседы с батюшкой». Повтор вечерней программы (Санкт-Петербург)
06.55«Этот день в истории» (Екатеринбург)
07.00«Утреннее правило»
07.25«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
07.30«Путь к храму» (Новосибирск)
07.55«Духовные притчи» (Екатеринбург)
08.00«Скорая социальная помощь» (Екатеринбург)
08.15«Песнопения для души»
08.30«Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
08.40«Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
08.50«Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
09.00«Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко
09.05«Утреннее правило»
09.30«Слушаем святых отцов»
09.35«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
09.40«Простые истории»
09.45«Купелька» (Курск)
10.00«Союз онлайн»
10.05«Учимся растить любовью» (Санкт-Петербург)
10.30«Творческая мастерская» (Екатеринбург)
10.55«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
11.00«Союз онлайн»
11.05«Родное слово» (Новосибирск)
11.30«Телевизионное епархиальное обозрение» (Одесса)
12.00Песнопение дня
12.05«Источник жизни» (Нижний Новгород)
12.20«Этот день в истории» (Екатеринбург)
12.25«Духовные притчи» (Екатеринбург)
12.30«Первосвятитель»
12.45«Вестник Православия» (Санкт-Петербург)
13.00«Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
13.05Документальный фильм
14.00«Союз онлайн»
14.05«Канон» (Москва)
14.25«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
14.30«Скорая социальная помощь» (Екатеринбург)
14.45«Символ веры» (Челябинск) / «Сила веры» (Орел) / «Песнопения для души»
15.00«Таинства Церкви» (Москва)
15.25«Этот день в истории» (Екатеринбург)
15.30«Доброе слово – день» и «День в Шишкином лесу» (Москва)
16.00«Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко
16.05«Выбор жизни» (Москва)
16.25«Слушаем святых отцов»
16.30«Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
16.40«Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
16.50«Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
17.00«Союз онлайн»
17.05«Мир Православия» (Киев)
17.55«Этот день в истории» (Екатеринбург)
18.00«Союз онлайн»
18.05«Хранители памяти» (Москва)
18.25«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
18.30«Доброе слово – вечер» и «Вечер в Шишкином лесу» (Москва)
18.45«Слово» (Санкт-Петербург)
19.00Всенощное бдение (прямая трансляция)
22.00«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
22.05«Духовные притчи» (Екатеринбург)
22.10«Путь паломника» (Самара) / «Православная Брянщина» (Брянск)
22.30«Правило ко причащению»
23.30«Вечернее правило»
23.55«Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко
ВОСКРЕСЕНЬЕ 5 мая
00.00Песнопение дня
00.05Лекция профессора А.И.Осипова (Москва) «О воскресении». Часть 1
01.15«Слушаем святых отцов» (Екатеринбург)
01.20«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
01.25«Вечернее правило»
01.45«Кулинарное паломничество» (Москва)
02.00«Обзор прессы»
02.15«Духовные притчи» (Екатеринбург)
02.20«Плод веры» (Москва)
02.45«Преображение с протоиереем Димитрием Предеиным» (Одесса)
03.15«Простые истории»
03.20Документальный фильм
03.55«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
04.05«Мысли о прекрасном» (Москва) / «Миссия добра» (Самара)
04.30«Письма из провинции» (Нижний Новгород)
04.45«Песнопения для души»
05.00«Читаем Апокалипсис»
05.25«Слушаем святых отцов»
05.30«Мир Православия» (Киев)
05.55«Простые истории» (Екатеринбург)
06.00«Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
06.05 «События недели» (Москва)
06.55«Этот день в истории» (Екатеринбург)
07.00«Утреннее правило»
07.25«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
07.30 «Читаем Евангелие от Луки со свящ. Антонием Лакиревым»
07.55«Духовные притчи» (Екатеринбург)
08.00«У книжной полки» (Екатеринбург)
08.15«Воскресные беседы с епископом Каскеленским Геннадием» (Алма-Ата)
08.30«Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
08.40«Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
08.50«Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
09.00«Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко
09.05«Утреннее правило»
09.30«Слушаем святых отцов»
09.35«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
09.40«Простые истории»
09.45«Слово пастыря» (Липецк)
10.00Документальный фильм
10.55Песнопение дня
11.00Божественная литургия (прямая трансляция)
14.00«Союз онлайн»
14.05«Мысли о прекрасном» (Москва) / «Миссия добра» (Самара)
14.25«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
14.30«У книжной полки» (Екатеринбург)
14.45«По святым местам» (Екатеринбург)
15.00«Душевная вечеря» (Рязань) / «Мое кредо» (Рязань)
15.25«Этот день в истории» (Екатеринбург)
15.30«Доброе слово – день» и «День в Шишкином лесу» (Москва)
16.00«Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко
16.05«Церковь и общество» (Москва)
16.25«Слушаем святых отцов»
16.30«Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
16.40«Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
16.50«Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
17.00«Союз онлайн»
17.05«Вторая половина» (Екатеринбург)
17.15«Воскресные беседы с епископом Каскеленским Геннадием» (Алма-Ата)
17.30«Седмица» (Днепропетровск)
17.55«Этот день в истории» (Екатеринбург)
18.00«Союз онлайн»
18.05«Лаврские встречи со священником Анатолием Першиным» (Санкт-Петербург)
18.25«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
18.30«Первосвятитель»
18.45«Стихи над миром» (Москва)
19.00Лекция профессора А.И.Осипова (Москва) «Сущность жертвы Христовой»
19.55«Простые истории»
20.00«Союз онлайн»
20.05«События недели» (Москва)
20.50«Этот день в истории» (Екатеринбург)
20.55«Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
21.00«Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
21.10«Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
21.20«Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
21.30«Доброе слово – вечер» и «Вечер в Шишкином лесу» (Москва)
21.45«Купелька» (Курск)
22.00«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
22.05«Духовные притчи» (Екатеринбург)
22.10«В студии – протоиерей Димитрий Смирнов». Прямой эфир (Москва)
23-00«Союз онлайн»
23.05«Вечернее правило»
23.25«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
23.30«Беседы с Владыкой Павлом» (Минск)
23.55«Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко