Адрес редакции: 620086, г. Екатеринбург, ул. Репина, 6а
Почтовый адрес: 620014, г. Екатеринбург-14, а/я 184
Телефон/факс: (343) 278-96-43
Русская Православная Церковь
Московский Патриархат
ПОНЕДЕЛЬНИК 2 апреля
00.00Гимн России
00.05Лекция профессора А.И.Осипова (Москва) «Природа чудес в мире». Часть 2
01.00«Этот день в истории» (Екатеринбург)
01.05«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
01.10«Вечернее правило»
01.30«Первосвятитель»
01.45«Хранители памяти» (Москва)
02.00«Актуальный комментарий»
02.05«Митрополия» (Рязань)
02.30«Душевная вечеря» (Рязань) / «Мое кредо» (Рязань)
02.55«Простые истории»
03.00 Документальный фильм
03.55«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
04.00«Духовные притчи» (Екатеринбург)
04.05«Седмица» (Днепропетровск)
04.30«О земном и небесном» (Пятигорск)
04.45«Песнопения для души»
05.00«Дорога к храму» (Ярославль)
05.25«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
05.30«Благовест» (Хабаровск)
05.55«Простые истории» (Екатеринбург)
06.00«Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
06.05«В студии – протоиерей Димитрий Смирнов». Повтор вечерней программы (Москва)
06.55«Этот день в истории» (Екатеринбург)
07.00«Утреннее правило»
07.25«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
07.30«Канон» (Москва)
07.55«Духовные притчи» (Екатеринбург)
08.00«Доброе слово – утро» и «Утро в Шишкином лесу» (Москва)
08.15«Союз онлайн»
08.30«Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
08.40«Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
08.50«Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
09.00 «Союз онлайн»
09.05«Утреннее правило»
09.30«Первосвятитель»
09.45«Символ веры» (Челябинск) / «Сила веры» (Орел) / «Песнопения для души»
10.00«Союз онлайн»
10.05«Читаем Добротолюбие» (Екатеринбург). «Авва Исайя. Слово 29. Горе нам!»
10.30«Дорога к храму» (Ейск) / Документальный фильм
10.55«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
11.00«Союз онлайн»
11.05«Преображение с протоиереем Димитрием Предеиным» (Одесса)
11.30«Скорая социальная помощь» (Екатеринбург)
11.45«У книжной полки» (Екатеринбург)
12.00Гимн России
12.05«Союз онлайн»
12.20«Этот день в истории» (Екатеринбург)
12.25«Духовные притчи» (Екатеринбург)
12.30«Первосвятитель»
12.45«Отчий дом» (Екатеринодар) / «Лампада» (Новополоцк)
13.00«Союз онлайн»
13.05 Документальный фильм
14.00«Союз онлайн»
14.05«Новости»
14.25«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
14.30«Дорога к храму» (Ярославль)
15.00«Союз онлайн»
15.15«Православный календарь» (Якутск)
15.30«Доброе слово – день» и «День в Шишкином лесу» (Москва)
16.00«Союз онлайн»
16.05«Новости»
16.25«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
16.30«Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
16.40«Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
16.50«Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
17.00«Союз онлайн»
17.05«У книжной полки» (Екатеринбург)
17.15«Преображение» (Челябинск) / «Церковь и мир» (Астрахань)
17.30«Из жизни епархии» (Уварово)
17.55«Этот день в истории» (Екатеринбург)
18.00«Союз онлайн»
18.05«Новости»
18.25«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
18.30«Первосвятитель»
18.45«Союз онлайн»
19.00«Родное слово» (Новосибирск)
19.30«Путь к храму» (Новосибирск)
19.55«Простые истории»
20.00«Союз онлайн»
20.05«Новости»
20.45«Актуальный комментарий»
20.50«Этот день в истории» (Екатеринбург)
20.55«Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
21.00«Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
21.10«Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
21.20«Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
21.30«Доброе слово – вечер» и «Вечер в Шишкином лесу» (Москва)
21.45«В гостях у Дуняши» (Днепропетровск)
22.00«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
22.05«Союз онлайн»
22.10«Беседы с батюшкой». Прямой эфир (Москва)
23.00«Союз онлайн»
23.05«Вечернее правило»
23.25«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
23.30«Читаем Добротолюбие» (Екатеринбург). «Авва Исайя. Слово 29. Горе нам!»
23.55«Союз онлайн»
ВТОРНИК 3 апреля
00.00Гимн России
00.05«Новости»
01.00«Этот день в истории» (Екатеринбург)
01.05«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
01.10«Вечернее правило»
01.30«Первосвятитель»
01.45«Отчий дом» (Екатеринодар) / «Лампада» (Новополоцк)
02.00«Актуальный комментарий»
02.05«Лекции из Сретенской Духовной Семинарии» (Москва). «Церковь о христианской семье. Протоиерей Димитрий Смирнов». Часть 1
02.55«Простые истории»
03.00 Документальный фильм
03.55«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
04.00«Духовные притчи» (Екатеринбург)
04.05«Дорога к храму» (Ейск) / Документальный фильм
04.30«Свет невечерний» (Гомель)
04.45«Вестник Православия» (Санкт-Петербург)
05.00«Лаврские встречи со священником Анатолием Першиным» (Санкт-Петербург)
05.25«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
05.30«Выбор жизни» (Москва)
05.55«Простые истории» (Екатеринбург)
06.00 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
06.05 «Беседы с батюшкой». Повтор вечерней программы (Москва)
06.55«Этот день в истории» (Екатеринбург)
07.00 «Утреннее правило»
07.25«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
07.30 «Кузбасский ковчег» (Кемерово)
07.55«Духовные притчи» (Екатеринбург)
08.00«Доброе слово – утро» и «Утро в Шишкином лесу» (Москва)
08.15«Союз онлайн»
08.30«Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
08.40«Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
08.50«Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
09.00«Союз онлайн»
09.05«Утреннее правило»
09.30«Первосвятитель»
09.45«Град Креста» (Ставрополь)
10.00«Союз онлайн»
10.05«Нравственное богословие» (Екатеринбург). «Аскетика». Часть 3
10.30«Благовест» (Улан-Уде) / Документальный фильм
10.55«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
11.00«Союз онлайн»
11.05«Плод веры» (Москва)
11.30«Вторая половина» (Екатеринбург)
11.45«У книжной полки» (Екатеринбург)
12.00 Гимн России
12.05«Союз онлайн»
12.20«Этот день в истории» (Екатеринбург)
12.25«Духовные притчи» (Екатеринбург)
12.30«Первосвятитель»
12.45«Стихи над миром» (Москва)
13.00«Союз онлайн»
13.05 Документальный фильм
14.00«Союз онлайн»
14.05«Новости»
14.25«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
14.30«О земном и небесном» (Пятигорск)
14.45«Обзор прессы»
15.00«Союз онлайн»
15.15«Хранители памяти» (Москва)
15.30«Доброе слово – день» и «День в Шишкином лесу» (Москва)
16.00«Союз онлайн»
16.05«Новости»
16.25«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
16.30«Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
16.40«Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
16.50«Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
17.00«Союз онлайн»
17.05«У книжной полки» (Екатеринбург)
17.15«Преображение» (Ставрополь)
17.30«Благовест» (Хабаровск)
17.55«Этот день в истории» (Екатеринбург)
18.00«Союз онлайн»
18.05«Новости»
18.25«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
18.30 «Первосвятитель»
18.45«Союз онлайн»
19.00«Лекции из Сретенской Духовной Семинарии» (Москва). «Церковь о христианской семье. Протоиерей Димитрий Смирнов». Часть 1
19.55«Простые истории»
20.00«Союз онлайн»
20.05«Новости»
20.45«Актуальный комментарий»
20.50«Этот день в истории» (Екатеринбург)
20.55«Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
21.00«Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
21.10«Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
21.20«Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
21.30«Доброе слово – вечер» и «Вечер в Шишкином лесу» (Москва)
21.45«В гостях у Дуняши» (Днепропетровск)
22.00«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
22.05«Союз онлайн»
22.10«Беседы с батюшкой». Прямой эфир (Москва)
23.00«Союз онлайн»
23.05«Вечернее правило»
23.25«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
23.30«Нравственное богословие» (Екатеринбург). «Аскетика». Часть 3
23.55«Союз онлайн»
СРЕДА 4 апреля
00.00Гимн России
00.05«Новости»
01.00«Этот день в истории» (Екатеринбург)
01.05«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
01.10«Вечернее правило»
01.30«Первосвятитель»
01.45«Кулинарное паломничество» (Москва)
02.00«Актуальный комментарий»
02.05«Лекции из Сретенской Духовной Семинарии» (Москва). «Церковь о христианской семье. Протоиерей Димитрий Смирнов». Часть 2
02.55«Простые истории»
03.00Документальный фильм
03.55«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
04.00«Духовные притчи» (Екатеринбург)
04.05«Телевизионное епархиальное обозрение» (Одесса)
04.30«Семейная гостиная» (Екатеринбург)
04.45«Благовест» (Ставрополь)
05.00 Документальный фильм
05.25«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
05.30«Свет миру» (Липецк)
05.55«Простые истории» (Екатеринбург)
06.00«Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
06.05 «Беседы с батюшкой». Повтор вечерней программы (Москва)
06.55«Этот день в истории» (Екатеринбург)
07.00«Утреннее правило»
07.25«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
07.30Документальный фильм
07.55«Духовные притчи» (Екатеринбург)
08.00«Доброе слово – утро» и «Утро в Шишкином лесу» (Москва)
08.15«Союз онлайн»
08.30«Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
08.40«Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
08.50«Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
09.00«Союз онлайн»
09.05«Утреннее правило»
09.30«Первосвятитель»
09.45«По святым местам» (Екатеринбург). «Музей Дивеевских новомучеников». Часть 2
10.00«Союз онлайн»
10.05«Уроки Православия» (Екатеринбург)
10.30«Дон Православный» (Ростов-на-Дону)
10.55«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
11.00«Союз онлайн»
11.05«Лаврские встречи со священником Анатолием Першиным» (Санкт-Петербург)
11.30«Духовные размышления» прот. Артемия Владимирова» (Москва)
11.45«У книжной полки» (Екатеринбург)
12.00Гимн России
12.05«Союз онлайн»
12.20«Этот день в истории» (Екатеринбург)
12.25«Духовные притчи» (Екатеринбург)
12.30«Первосвятитель»
12.45«Кулинарное паломничество» (Москва)
13.00«Союз онлайн»
13.05Документальный фильм
14.00«Союз онлайн»
14.05«Новости»
14.25«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
14.30«Митрополия» (Рязань)
15.00«Союз онлайн»
15.15«Свет невечерний» (Гомель)
15.30«Доброе слово – день» и «День в Шишкином лесу» (Москва)
16.00«Союз онлайн»
16.05«Новости»
16.25«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
16.30«Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
16.40«Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
16.50«Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
17.00«Союз онлайн»
17.05«У книжной полки» (Екатеринбург)
17.15«Град Креста» (Ставрополь)
17.30«Свет миру» (Липецк)
17.55«Этот день в истории» (Екатеринбург)
18.00«Союз онлайн»
18.05«Новости»
18.25«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
18.30«Первосвятитель»
18.45«Союз онлайн»
19.00«Лекции из Сретенской Духовной Семинарии» (Москва). «Церковь о христианской семье. Протоиерей Димитрий Смирнов». Часть 2
20.00«Союз онлайн»
20.05«Новости»
20.45«Актуальный комментарий»
20.50«Этот день в истории» (Екатеринбург)
20.55«Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
21.00«Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
21.10«Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
21.20«Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
21.30«Доброе слово – вечер» и «Вечер в Шишкином лесу» (Москва)
21.45«В гостях у Дуняши» (Днепропетровск)
22.00«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
22.05«Союз онлайн»
22.10«Беседы с батюшкой». Прямой эфир (Екатеринбург)
23.00«Союз онлайн»
23.05«Вечернее правило»
23.25«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
23.30«Уроки Православия» (Екатеринбург)
23.55«Союз онлайн»
ЧЕТВЕРГ 5 апреля
00.00Гимн России
00.05«Новости»
01.00«Этот день в истории» (Екатеринбург)
01.05«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
01.10«Вечернее правило»
01.30«Первосвятитель»
01.45«Слово» (Санкт-Петербург)
02.00«Актуальный комментарий»
02.05«Читаем Псалтирь» (Москва)
02.30«Учимся растить любовью» (Санкт-Петербург)
02.55«Простые истории»
03.00Документальный фильм
03.55«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
04.00«Духовные притчи» (Екатеринбург)
04.05«Беседы с Владыкой Павлом» (Минск)
04.30«Преображение» (Ставрополь)
04.45«Скорая социальная помощь» (Екатеринбург)
05.00«Беседы о русской истории» (Москва)
05.25«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
05.30«Преображение» (Пенза)
05.55«Простые истории» (Екатеринбург)
06.00«Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
06.05 «Беседы с батюшкой». Повтор вечерней программы (Екатеринбург)
06.55«Этот день в истории» (Екатеринбург)
07.00«Утреннее правило»
07.25«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
07.30«Слово о вере» (Екатеринодар) / Документальный фильм
07.55«Духовные притчи» (Екатеринбург)
08.00«Доброе слово – утро» и «Утро в Шишкином лесу» (Москва)
08.15«Союз онлайн»
08.30«Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
08.40«Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
08.50«Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
09.00«Союз онлайн»
09.05«Утреннее правило»
09.30«Первосвятитель»
09.45«Письма из провинции» (Нижний Новгород)
10.00«Союз онлайн»
10.05«Уроки Православия» (Екатеринбург)
10.30«Читаем Псалтирь» (Москва)
10.55«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
11.00«Союз онлайн»
11.05«Церковь и общество» (Москва)
11.30«Свет невечерний» (Гомель)
11.45«У книжной полки» (Екатеринбург)
12.00 Гимн России
12.05«Союз онлайн»
12.20«Этот день в истории» (Екатеринбург)
12.25«Духовные притчи» (Екатеринбург)
12.30«Первосвятитель»
12.45«Благовест» (Ставрополь)
13.00«Союз онлайн»
13.05 Документальный фильм
14.00«Союз онлайн»
14.05«Новости»
14.25«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
14.30«Беседы о русской истории» (Москва)
15.00«Союз онлайн»
15.15«Свет Православия» (Благовещенск)
15.30«Доброе слово – день» и «День в Шишкином лесу» (Москва)
16.00«Союз онлайн»
16.05«Новости»
16.25«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
16.30«Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
16.40«Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
16.50«Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
17.00«Союз онлайн»
17.05«У книжной полки» (Екатеринбург)
17.15«Духовные размышления» протоиерея Артемия Владимирова» (Москва)
17.30«Преображение» (Пенза)
17.55«Этот день в истории» (Екатеринбург)
18.00«Союз онлайн»
18.05«Новости»
18.25«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
18.30«Первосвятитель»
18.45«Союз онлайн»
19.00Лекция профессора А.И.Осипова (Москва) «Ошибки западного христианства». Часть 1
19.55«Простые истории»
20.00«Союз онлайн»
20.05«Новости»
20.45«Актуальный комментарий»
20.50«Этот день в истории» (Екатеринбург)
20.55«Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
21.00«Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
21.10«Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
21.20«Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
21.30«Доброе слово – вечер» и «Вечер в Шишкином лесу» (Москва)
21.45«В гостях у Дуняши» (Днепропетровск)
22.00«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
22.05«Союз онлайн»
22.10«Беседы с батюшкой». Прямой эфир (Санкт-Петербург)
23.00«Союз онлайн»
23.05«Вечернее правило»
23.25«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
23.30«Уроки Православия» (Екатеринбург)
23.55«Союз онлайн»
ПЯТНИЦА 6 апреля
00.00Гимн России
00.05«Новости»
01.00«Этот день в истории» (Екатеринбург)
01.05«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
01.10«Вечернее правило»
01.30«Первосвятитель»
01.45«Вторая половина» (Екатеринбург)
02.00«Актуальный комментарий»
02.05«Творческая мастерская» (Екатеринбург). «Художник Филипп Москвитин»
02.30«Слово о вере» (Екатеринодар) / Документальный фильм
02.55«Простые истории»
03.00Документальный фильм
03.55«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
04.00«Духовные притчи» (Екатеринбург)
04.05«Церковь и мир» с митрополитом Иларионом (Москва)
04.30«Свет Православия» (Благовещенск)
04.45«Источник жизни» (Нижний Новгород)
05.00Документальный фильм
05.25«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
05.30«Церковь и общество» (Москва)
05.55«Простые истории» (Екатеринбург)
06.00«Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
06.05 «Беседы с батюшкой». Повтор вечерней программы (Санкт-Петербург)
06.55«Этот день в истории» (Екатеринбург)
07.00«Утреннее правило»
07.25«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
07.30«Путь к храму» (Новосибирск)
07.55«Духовные притчи» (Екатеринбург)
08.00«Доброе слово – утро» и «Утро в Шишкином лесу» (Москва)
08.15«Союз онлайн»
08.30«Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
08.40«Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
08.50«Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
09.00«Союз онлайн»
09.05«Утреннее правило»
09.30«Первосвятитель»
09.45«Преображение» (Челябинск) / «Церковь и мир» (Астрахань)
10.00«Союз онлайн»
10.05«Путь паломника» (Самара) / «Православная Брянщина» (Брянск)
10.30«Кузбасский ковчег» (Кемерово)
10.55«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
11.00«Союз онлайн»
11.05«Выбор жизни» (Москва)
11.30«Православный календарь» (Якутск)
11.45«У книжной полки» (Екатеринбург)
12.00Гимн России
12.05«Союз онлайн»
12.20«Этот день в истории» (Екатеринбург)
12.25«Духовные притчи» (Екатеринбург)
12.30«Первосвятитель»
12.45«Семейная гостиная» (Екатеринбург)
13.00«Союз онлайн»
13.05Документальный фильм
14.00«Союз онлайн»
14.05«Новости»
14.25«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
14.30«Читаем Евангелие от Матфея с протоиереем Олегом Стеняевым». Глава 1
15.00«Союз онлайн»
15.15«Вестник Православия» (Санкт-Петербург)
15.30«Доброе слово – день» и «День в Шишкином лесу» (Москва)
16.00«Союз онлайн»
16.05«Новости»
16.25«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
16.30«Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
16.40«Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
16.50«Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
17.00«Союз онлайн»
17.05 «У книжной полки» (Екатеринбург)
17.15«Точка опоры» (Санкт-Петербург)
17.30«Дон Православный» (Ростов-на-Дону)
17.55«Этот день в истории» (Екатеринбург)
18.00«Союз онлайн»
18.05«Новости»
18.25«Мульткалендарь»
18.30«Первосвятитель»
18.45«Союз онлайн»
19.00Лекция профессора А.И.Осипова (Москва) «Ошибки западного христианства». Часть 2
19.55«Простые истории»
20.00«Союз онлайн»
20.05«Новости»
20.45«Актуальный комментарий»
20.50«Этот день в истории» (Екатеринбург)
20.55«Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
21.00«Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
21.10«Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
21.20«Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
21.30«Доброе слово – вечер» и «Вечер в Шишкином лесу» (Москва)
21.45«В гостях у Дуняши» (Днепропетровск)
22.00«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
22.05«Союз онлайн»
22.10«Беседы с батюшкой». Прямой эфир (Санкт-Петербург)
23.00«Союз онлайн»
23.05«Вечернее правило»
23.25«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
23.30«Церковь и мир» с митрополитом Иларионом (Москва)
23.55«Союз онлайн»
СУББОТА 7 апреля. БЛАГОВЕЩЕНИЕ
00.00Гимн России
00.05«Новости»
01.00«Этот день в истории» (Екатеринбург)
01.05«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
01.10«Вечернее правило»
01.30«Первосвятитель»
01.45«По святым местам» (Екатеринбург) «Музей Дивеевских новомучеников». Часть 2
02.00«Актуальный комментарий»
02.05Лекция профессора А.И.Осипова (Москва) «О явлениях потустороннего мира». Часть 1
03.15«Простые истории»
03.20Документальный фильм
03.55«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
04.00«Духовные притчи» (Екатеринбург)
04.05«Канон» (Москва)
04.30«Стихи над миром» (Москва)
04.45«Слово пастыря» (Липецк)
05.00«Таинства Церкви» (Москва)
05.25«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
05.30«Из жизни епархии» (Уварово)
05.55«Простые истории» (Екатеринбург)
06.00«Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
06.05 «Беседы с батюшкой». Повтор вечерней программы (Санкт-Петербург)
06.55«Этот день в истории» (Екатеринбург)
07.00«Утреннее правило»
07.25«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
07.30«Родное слово» (Новосибирск)
07.55«Духовные притчи» (Екатеринбург)
08.00«У книжной полки» (Екатеринбург)
08.15«Точка опоры» (Санкт-Петербург)
08.30«Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
08.40«Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
08.50«Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
09.00Божественная литургия. Прямая трансляция
12.00Гимн России
12.05«Источник жизни» (Нижний Новгород)
12.20«Этот день в истории» (Екатеринбург)
12.25«Духовные притчи» (Екатеринбург)
12.30«Первосвятитель»
12.45«Скорая социальная помощь» (Екатеринбург)
13.00«Союз онлайн»
13.05«Учимся растить любовью» (Санкт-Петербург)
13.30«Творческая мастерская» (Екатеринбург). «Выставка в честь 75-летия Уральского добровольческого танкового корпуса»
14.00«Союз онлайн»
14.05«Канон» (Москва)
14.25«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
14.30«У книжной полки» (Екатеринбург)
14.45«Символ веры» (Челябинск) / «Сила веры» (Орел) / «Песнопения для души»
15.00«Таинства Церкви» (Москва)
15.25«Этот день в истории» (Екатеринбург)
15.30«Доброе слово – день» и «День в Шишкином лесу» (Москва)
16.00«Союз онлайн»
16.05«Выбор жизни» (Москва)
16.25«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
16.30«Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
16.40«Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
16.50«Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
17.00Всенощное бдение (прямая трансляция)
19.55«Простые истории»
20.00«Союз онлайн»
20.05«Мир Православия» (Киев)
20.45«Актуальный комментарий»
20.50«Этот день в истории» (Екатеринбург)
20.55«Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
21.00«Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
21.10«Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
21.20«Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
21.30«Доброе слово – вечер» и «Вечер в Шишкином лесу» (Москва)
21.45«Слово» (Санкт-Петербург)
22.00«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
22.05«Союз онлайн»
22.10«Путь паломника» (Самара) / «Православная Брянщина» (Брянск)
22.30«Правило ко причащению»
23.30ПАСХАЛЬНОЕ БОГОСЛУЖЕНИЕ. ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ. Г.ЕКАТЕРИНБУРГ
ВОСКРЕСЕНЬЕ 8 апреля. СВЕТЛОЕ ХРИСТОВО ВОСКРЕСЕНИЕ. ПАСХА
03.00«Плод веры» (Москва)
03.30«Преображение с протоиереем Димитрием Предеиным» (Одесса)
03.55«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
04.00«Духовные притчи» (Екатеринбург)
04.05«Мысли о прекрасном» (Москва) / «Миссия добра» (Самара)
04.30«Письма из провинции» (Нижний Новгород)
04.45«Точка опоры» (Санкт-Петербург)
05.00«Мир Православия» (Киев)
05.25«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
05.30«Благовест» (Улан-Уде) / Документальный фильм
05.55«Простые истории» (Екатеринбург)
06.00«Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
06.05 «События недели» (Москва)
06.55«Этот день в истории» (Екатеринбург)
07.00«Утреннее правило»
07.25«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
07.30 «Читаем Евангелие от Матфея с протоиереем Олегом Стеняевым». Глава 1
07.55«Духовные притчи» (Екатеринбург)
08.00«У книжной полки» (Екатеринбург)
08.15«Обзор прессы»
08.30«Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
08.40«Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
08.50«Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
09.00ПАСХАЛЬНОЕ БОГОСЛУЖЕНИЕ Г.ЕКАТЕРИНБУРГ
12.00Гимн России
12.05«Хранители памяти» (Москва)
12.20«Этот день в истории» (Екатеринбург)
12.25«Духовные притчи» (Екатеринбург)
12.30«Первосвятитель»
12.45«Слово пастыря» (Липецк)
13.00«Союз онлайн»
13.05Лекция профессора А.И.Осипова (Москва) «Ошибки западного христианства». Часть 1
14.00«Союз онлайн»
14.05«Мысли о прекрасном» (Москва) / «Миссия добра» (Самара)
14.25«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
14.30«У книжной полки» (Екатеринбург)
14.45«По святым местам» (Екатеринбург) «Музей Дивеевских новомучеников». Часть 2
15.00«Душевная вечеря» (Рязань) / «Мое кредо» (Рязань)
15.25«Этот день в истории» (Екатеринбург)
15.30«Доброе слово – день» и «День в Шишкином лесу» (Москва)
16.00«Союз онлайн»
16.05«Церковь и общество» (Москва)
16.25«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
16.30«Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
16.40«Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
16.50«Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
17.00«Союз онлайн»
17.05«Вторая половина» (Екатеринбург)
17.15«Кулинарное паломничество» (Москва)
17.30«Седмица» (Днепропетровск)
18.00«Союз онлайн»
18.05«Лаврские встречи со священником Анатолием Першиным» (Санкт-Петербург)
18.25«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
18.30«Первосвятитель»
18.45«Стихи над миром» (Москва)
18.50Лекция профессора А.И.Осипова (Москва) «О явлениях потустороннего мира». Часть 1
19.55«Простые истории»
20.00«Союз онлайн»
20.05«События недели» (Москва)
20.45«Актуальный комментарий»
20.50«Этот день в истории» (Екатеринбург)
20.55«Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
21.00«Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
21.10«Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
21.20«Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
21.30«Доброе слово – вечер» и «Вечер в Шишкином лесу» (Москва)
21.45«Купелька» (Курск)
22.00«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
22.05«Союз онлайн»
22.10«В студии – протоиерей Димитрий Смирнов». Прямой эфир (Москва)
23-00«Союз онлайн»
23.05«Вечернее правило»
23.25«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
23.30«Беседы с Владыкой Павлом» (Минск)
23.55«Союз онлайн»
ПОНЕДЕЛЬНИК 9 апреля
00.00Гимн России
00.05Лекция профессора А.И.Осипова (Москва) «Ошибки западного христианства». Часть 2
01.00«Этот день в истории» (Екатеринбург)
01.05«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
01.10«Вечернее правило»
01.30«Первосвятитель»
01.45«Хранители памяти» (Москва)
02.00«Актуальный комментарий»
02.05«Митрополия» (Рязань)
02.30«Душевная вечеря» (Рязань) / «Мое кредо» (Рязань)
02.55«Простые истории»
03.00 Документальный фильм
03.55«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
04.00«Духовные притчи» (Екатеринбург)
04.05«Седмица» (Днепропетровск)
04.30«О земном и небесном» (Пятигорск)
04.45«Песнопения для души»
05.00«Дорога к храму» (Ярославль)
05.25«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
05.30«Благовест» (Хабаровск)
05.55«Простые истории» (Екатеринбург)
06.00«Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
06.05«В студии – протоиерей Димитрий Смирнов». Повтор вечерней программы (Москва)
06.55«Этот день в истории» (Екатеринбург)
07.00«Утреннее правило»
07.25«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
07.30«Канон» (Москва)
07.55«Духовные притчи» (Екатеринбург)
08.00«Доброе слово – утро» и «Утро в Шишкином лесу» (Москва)
08.15«Союз онлайн»
08.30«Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
08.40«Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
08.50«Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
09.00 «Союз онлайн»
09.05«Утреннее правило»
09.30«Первосвятитель»
09.45«Символ веры» (Челябинск) / «Сила веры» (Орел) / «Песнопения для души»
10.00«Союз онлайн»
10.05«Читаем Добротолюбие» (Екатеринбург). «Авва Исайя. Правила и советы». Часть 1
10.30«Дорога к храму» (Ейск) / Документальный фильм
10.55«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
11.00«Союз онлайн»
11.05«Преображение с протоиереем Димитрием Предеиным» (Одесса)
11.30«Скорая социальная помощь» (Екатеринбург)
11.45«У книжной полки» (Екатеринбург)
12.00Гимн России
12.05«Союз онлайн»
12.20«Этот день в истории» (Екатеринбург)
12.25«Духовные притчи» (Екатеринбург)
12.30«Первосвятитель»
12.45«Отчий дом» (Екатеринодар) / «Лампада» (Новополоцк)
13.00«Союз онлайн»
13.05 «Седмица» (Днепропетровск)
13.30«Телевизионное епархиальное обозрение» (Одесса)
14.00«Союз онлайн»
14.05«Новости»
14.25«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
14.30«Дорога к храму» (Ярославль)
15.00«Союз онлайн»
15.15«Православный календарь» (Якутск)
15.30«Доброе слово – день» и «День в Шишкином лесу» (Москва)
16.00«Союз онлайн»
16.05«Новости»
16.25«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
16.30«Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
16.40«Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
16.50«Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
17.00«Союз онлайн»
17.05«У книжной полки» (Екатеринбург)
17.15«Преображение» (Челябинск) / «Церковь и мир» (Астрахань)
17.30«Из жизни епархии» (Уварово)
17.55«Этот день в истории» (Екатеринбург)
18.00«Союз онлайн»
18.05«Новости»
18.25«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
18.30«Первосвятитель»
18.45«Союз онлайн»
19.00«Родное слово» (Новосибирск)
19.30«Путь к храму» (Новосибирск)
19.55«Простые истории»
20.00«Союз онлайн»
20.05«Новости»
20.45«Актуальный комментарий»
20.50«Этот день в истории» (Екатеринбург)
20.55«Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
21.00«Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
21.10«Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
21.20«Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
21.30«Доброе слово – вечер» и «Вечер в Шишкином лесу» (Москва)
21.45«В гостях у Дуняши» (Днепропетровск)
22.00«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
22.05«Союз онлайн»
22.10«Беседы с батюшкой». Прямой эфир (Москва)
23.00«Союз онлайн»
23.05«Вечернее правило»
23.25«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
23.30«Читаем Добротолюбие» (Екатеринбург). «Авва Исайя. Правила и советы». Часть 1
23.55«Союз онлайн»
ВТОРНИК 10 апреля
00.00Гимн России
00.05«Новости»
01.00«Этот день в истории» (Екатеринбург)
01.05«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
01.10«Вечернее правило»
01.30«Первосвятитель»
01.45«Отчий дом» (Екатеринодар) / «Лампада» (Новополоцк)
02.00«Актуальный комментарий»
02.05«Лекции из Сретенской Духовной Семинарии» (Москва). «Психологи о христианской семье. Ирина Рахимова». Часть 1
03.30 Документальный фильм
03.55«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
04.00«Духовные притчи» (Екатеринбург)
04.05«Дорога к храму» (Ейск) / Документальный фильм
04.30«Свет невечерний» (Гомель)
04.45«Вестник Православия» (Санкт-Петербург)
05.00«Лаврские встречи со священником Анатолием Першиным» (Санкт-Петербург)
05.25«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
05.30«Выбор жизни» (Москва)
05.55«Простые истории» (Екатеринбург)
06.00 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
06.05 «Беседы с батюшкой». Повтор вечерней программы (Москва)
06.55«Этот день в истории» (Екатеринбург)
07.00 «Утреннее правило»
07.25«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
07.30 «Кузбасский ковчег» (Кемерово)
07.55«Духовные притчи» (Екатеринбург)
08.00«Доброе слово – утро» и «Утро в Шишкином лесу» (Москва)
08.15«Союз онлайн»
08.30«Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
08.40«Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
08.50«Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
09.00«Союз онлайн»
09.05«Утреннее правило»
09.30«Первосвятитель»
09.45«Град Креста» (Ставрополь)
10.00«Союз онлайн»
10.05«Нравственное богословие» (Екатеринбург). «Пост в жизни христианина»
10.30«Благовест» (Улан-Уде) / Документальный фильм
10.55«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
11.00«Союз онлайн»
11.05«Плод веры» (Москва)
11.30«Вторая половина» (Екатеринбург)
11.45«У книжной полки» (Екатеринбург)
12.00 Гимн России
12.05«Союз онлайн»
12.20«Этот день в истории» (Екатеринбург)
12.25«Духовные притчи» (Екатеринбург)
12.30«Первосвятитель»
12.45«Стихи над миром» (Москва)
13.00«Союз онлайн»
13.05 Документальный фильм
14.00«Союз онлайн»
14.05«Новости»
14.25«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
14.30«О земном и небесном» (Пятигорск)
14.45«Обзор прессы»
15.00«Союз онлайн»
15.15«Хранители памяти» (Москва)
15.30«Доброе слово – день» и «День в Шишкином лесу» (Москва)
16.00«Союз онлайн»
16.05«Новости»
16.25«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
16.30«Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
16.40«Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
16.50«Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
17.00«Союз онлайн»
17.05«У книжной полки» (Екатеринбург)
17.15«Преображение» (Ставрополь)
17.30«Благовест» (Хабаровск)
17.55«Этот день в истории» (Екатеринбург)
18.00«Союз онлайн»
18.05«Новости»
18.25«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
18.30 «Лекции из Сретенской Духовной Семинарии» (Москва). «Психологи о христианской семье. Ирина Рахимова». Часть 1
19.55«Простые истории»
20.00«Союз онлайн»
20.05«Новости»
20.45«Актуальный комментарий»
20.50«Этот день в истории» (Екатеринбург)
20.55«Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
21.00«Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
21.10«Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
21.20«Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
21.30«Доброе слово – вечер» и «Вечер в Шишкином лесу» (Москва)
21.45«В гостях у Дуняши» (Днепропетровск)
22.00«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
22.05«Союз онлайн»
22.10«Беседы с батюшкой». Прямой эфир (Москва)
23.00«Союз онлайн»
23.05«Вечернее правило»
23.25«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
23.30«Нравственное богословие» (Екатеринбург). «Пост в жизни христианина»
23.55«Союз онлайн»
СРЕДА 11 апреля
00.00Гимн России
00.05«Новости»
01.00«Этот день в истории» (Екатеринбург)
01.05«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
01.10«Вечернее правило»
01.30«Первосвятитель»
01.45«Кулинарное паломничество» (Москва)
02.00«Актуальный комментарий»
02.05«Лекции из Сретенской Духовной Семинарии» (Москва). «Психологи о христианской семье. Ирина Рахимова». Часть 2
02.55«Простые истории»
03.00Документальный фильм
03.55«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
04.00«Духовные притчи» (Екатеринбург)
04.05«Телевизионное епархиальное обозрение» (Одесса)
04.30«Семейная гостиная» (Екатеринбург)
04.45«Благовест» (Ставрополь)
05.00 Документальный фильм
05.25«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
05.30«Свет миру» (Липецк)
05.55«Простые истории» (Екатеринбург)
06.00«Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
06.05 «Беседы с батюшкой». Повтор вечерней программы (Москва)
06.55«Этот день в истории» (Екатеринбург)
07.00«Утреннее правило»
07.25«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
07.30Документальный фильм
07.55«Духовные притчи» (Екатеринбург)
08.00«Доброе слово – утро» и «Утро в Шишкином лесу» (Москва)
08.15«Союз онлайн»
08.30«Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
08.40«Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
08.50«Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
09.00«Союз онлайн»
09.05«Утреннее правило»
09.30«Первосвятитель»
09.45«По святым местам» (Екатеринбург). «Свято-Троицкий Серафимо-Дивеевский монастырь»
10.00«Союз онлайн»
10.05«Уроки Православия» (Екатеринбург)
10.30«Дон Православный» (Ростов-на-Дону)
10.55«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
11.00«Союз онлайн»
11.05«Лаврские встречи со священником Анатолием Першиным» (Санкт-Петербург)
11.30«Духовные размышления» прот. Артемия Владимирова» (Москва)
11.45«У книжной полки» (Екатеринбург)
12.00Гимн России
12.05«Союз онлайн»
12.20«Этот день в истории» (Екатеринбург)
12.25«Духовные притчи» (Екатеринбург)
12.30«Первосвятитель»
12.45«Кулинарное паломничество» (Москва)
13.00«Союз онлайн»
13.05Документальный фильм
14.00«Союз онлайн»
14.05«Новости»
14.25«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
14.30«Митрополия» (Рязань)
15.00«Союз онлайн»
15.15«Свет невечерний» (Гомель)
15.30«Доброе слово – день» и «День в Шишкином лесу» (Москва)
16.00«Союз онлайн»
16.05«Новости»
16.25«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
16.30«Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
16.40«Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
16.50«Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
17.00«Союз онлайн»
17.05«У книжной полки» (Екатеринбург)
17.15«Град Креста» (Ставрополь)
17.30«Свет миру» (Липецк)
17.55«Этот день в истории» (Екатеринбург)
18.00«Союз онлайн»
18.05«Новости»
18.25«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
18.30«Первосвятитель»
18.45«Союз онлайн»
19.00«Лекции из Сретенской Духовной Семинарии» (Москва). «Психологи о христианской семье. Ирина Рахимова». Часть 2
20.00«Союз онлайн»
20.05«Новости»
20.45«Актуальный комментарий»
20.50«Этот день в истории» (Екатеринбург)
20.55«Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
21.00«Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
21.10«Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
21.20«Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
21.30«Доброе слово – вечер» и «Вечер в Шишкином лесу» (Москва)
21.45«В гостях у Дуняши» (Днепропетровск)
22.00«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
22.05«Союз онлайн»
22.10«Беседы с батюшкой». Прямой эфир (Екатеринбург)
23.00«Союз онлайн»
23.05«Вечернее правило»
23.25«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
23.30«Уроки Православия» (Екатеринбург)
23.55«Союз онлайн»
ЧЕТВЕРГ 12 апреля
00.00Гимн России
00.05«Новости»
01.00«Этот день в истории» (Екатеринбург)
01.05«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
01.10«Вечернее правило»
01.30«Первосвятитель»
01.45«Слово» (Санкт-Петербург)
02.00«Актуальный комментарий»
02.05«Читаем Псалтирь» (Москва)
02.30«Учимся растить любовью» (Санкт-Петербург)
02.55«Простые истории»
03.00Документальный фильм
03.55«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
04.00«Духовные притчи» (Екатеринбург)
04.05«Беседы с Владыкой Павлом» (Минск)
04.30«Преображение» (Ставрополь)
04.45«Скорая социальная помощь» (Екатеринбург)
05.00«Беседы о русской истории» (Москва)
05.25«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
05.30«Преображение» (Пенза)
05.55«Простые истории» (Екатеринбург)
06.00«Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
06.05 «Беседы с батюшкой». Повтор вечерней программы (Екатеринбург)
06.55«Этот день в истории» (Екатеринбург)
07.00«Утреннее правило»
07.25«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
07.30«Слово о вере» (Екатеринодар) / Документальный фильм
07.55«Духовные притчи» (Екатеринбург)
08.00«Доброе слово – утро» и «Утро в Шишкином лесу» (Москва)
08.15«Союз онлайн»
08.30«Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
08.40«Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
08.50«Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
09.00«Союз онлайн»
09.05«Утреннее правило»
09.30«Первосвятитель»
09.45«Письма из провинции» (Нижний Новгород)
10.00«Союз онлайн»
10.05«Уроки Православия» (Екатеринбург)
10.30«Читаем Псалтирь» (Москва)
10.55«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
11.00«Союз онлайн»
11.05«Церковь и общество» (Москва)
11.30«Свет невечерний» (Гомель)
11.45«У книжной полки» (Екатеринбург)
12.00 Гимн России
12.05«Союз онлайн»
12.20«Этот день в истории» (Екатеринбург)
12.25«Духовные притчи» (Екатеринбург)
12.30«Первосвятитель»
12.45«Благовест» (Ставрополь)
13.00«Союз онлайн»
13.05 Документальный фильм
14.00«Союз онлайн»
14.05«Новости»
14.25«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
14.30«Беседы о русской истории» (Москва)
15.00«Союз онлайн»
15.15«Свет Православия» (Благовещенск)
15.30«Доброе слово – день» и «День в Шишкином лесу» (Москва)
16.00«Союз онлайн»
16.05«Новости»
16.25«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
16.30«Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
16.40«Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
16.50«Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
17.00«Союз онлайн»
17.05«У книжной полки» (Екатеринбург)
17.15«Духовные размышления» протоиерея Артемия Владимирова» (Москва)
17.30«Преображение» (Пенза)
17.55«Этот день в истории» (Екатеринбург)
18.00«Союз онлайн»
18.05«Новости»
18.25«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
18.30«Первосвятитель»
18.45«Союз онлайн»
19.00Лекция профессора А.И.Осипова (Москва) «Основные проблемы современного христианства». Часть 1
19.55«Простые истории»
20.00«Союз онлайн»
20.05«Новости»
20.45«Актуальный комментарий»
20.50«Этот день в истории» (Екатеринбург)
20.55«Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
21.00«Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
21.10«Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
21.20«Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
21.30«Доброе слово – вечер» и «Вечер в Шишкином лесу» (Москва)
21.45«В гостях у Дуняши» (Днепропетровск)
22.00«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
22.05«Союз онлайн»
22.10«Беседы с батюшкой». Прямой эфир (Санкт-Петербург)
23.00«Союз онлайн»
23.05«Вечернее правило»
23.25«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
23.30«Уроки Православия» (Екатеринбург)
23.55«Союз онлайн»
ПЯТНИЦА 13 апреля
00.00Гимн России
00.05«Новости»
01.00«Этот день в истории» (Екатеринбург)
01.05«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
01.10«Вечернее правило»
01.30«Первосвятитель»
01.45«Вторая половина» (Екатеринбург)
02.00«Актуальный комментарий»
02.05«Творческая мастерская» (Екатеринбург). «Выставка в честь 75-летия Уральского добровольческого танкового корпуса»
02.30«Слово о вере» (Екатеринодар) / Документальный фильм
02.55«Простые истории»
03.00Документальный фильм
03.55«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
04.00«Духовные притчи» (Екатеринбург)
04.05«Церковь и мир» с митрополитом Иларионом (Москва)
04.30«Свет Православия» (Благовещенск)
04.45«Источник жизни» (Нижний Новгород)
05.00Документальный фильм
05.25«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
05.30«Церковь и общество» (Москва)
05.55«Простые истории» (Екатеринбург)
06.00«Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
06.05 «Беседы с батюшкой». Повтор вечерней программы (Санкт-Петербург)
06.55«Этот день в истории» (Екатеринбург)
07.00«Утреннее правило»
07.25«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
07.30«Путь к храму» (Новосибирск)
07.55«Духовные притчи» (Екатеринбург)
08.00«Доброе слово – утро» и «Утро в Шишкином лесу» (Москва)
08.15«Союз онлайн»
08.30«Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
08.40«Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
08.50«Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
09.00«Союз онлайн»
09.05«Утреннее правило»
09.30«Первосвятитель»
09.45«Преображение» (Челябинск) / «Церковь и мир» (Астрахань)
10.00«Союз онлайн»
10.05«Путь паломника» (Самара) / «Православная Брянщина» (Брянск)
10.30«Кузбасский ковчег» (Кемерово)
10.55«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
11.00«Союз онлайн»
11.05«Выбор жизни» (Москва)
11.30«Православный календарь» (Якутск)
11.45«У книжной полки» (Екатеринбург)
12.00Гимн России
12.05«Союз онлайн»
12.20«Этот день в истории» (Екатеринбург)
12.25«Духовные притчи» (Екатеринбург)
12.30«Первосвятитель»
12.45«Семейная гостиная» (Екатеринбург)
13.00«Союз онлайн»
13.05Документальный фильм
14.00«Союз онлайн»
14.05«Новости»
14.25«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
14.30«Читаем Евангелие от Матфея с протоиереем Олегом Стеняевым». Глава 2
15.00«Союз онлайн»
15.15«Вестник Православия» (Санкт-Петербург)
15.30«Доброе слово – день» и «День в Шишкином лесу» (Москва)
16.00«Союз онлайн»
16.05«Новости»
16.25«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
16.30«Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
16.40«Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
16.50«Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
17.00«Союз онлайн»
17.05 «У книжной полки» (Екатеринбург)
17.15«Точка опоры» (Санкт-Петербург)
17.30«Дон Православный» (Ростов-на-Дону)
17.55«Этот день в истории» (Екатеринбург)
18.00«Союз онлайн»
18.05«Новости»
18.25«Мульткалендарь»
18.30«Первосвятитель»
18.45«Союз онлайн»
19.00Лекция профессора А.И.Осипова (Москва) «Основные проблемы современного христианства». Часть 2
19.55«Простые истории»
20.00«Союз онлайн»
20.05«Новости»
20.45«Актуальный комментарий»
20.50«Этот день в истории» (Екатеринбург)
20.55«Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
21.00«Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
21.10«Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
21.20«Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
21.30«Доброе слово – вечер» и «Вечер в Шишкином лесу» (Москва)
21.45«В гостях у Дуняши» (Днепропетровск)
22.00«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
22.05«Союз онлайн»
22.10«Беседы с батюшкой». Прямой эфир (Санкт-Петербург)
23.00«Союз онлайн»
23.05«Вечернее правило»
23.25«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
23.30«Церковь и мир» с митрополитом Иларионом (Москва)
23.55«Союз онлайн»
СУББОТА 14 апреля
00.00Гимн России
00.05«Новости»
01.00«Этот день в истории» (Екатеринбург)
01.05«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
01.10«Вечернее правило»
01.30«Первосвятитель»
01.45«По святым местам» (Екатеринбург) «Свято-Троицкий Серафимо-Дивеевский монастырь»
02.00«Актуальный комментарий»
02.05Лекция профессора А.И.Осипова (Москва) «О явлениях потустороннего мира». Часть 2
03.15«Простые истории»
03.20Документальный фильм
03.55«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
04.00«Духовные притчи» (Екатеринбург)
04.05«Канон» (Москва)
04.30«Стихи над миром» (Москва)
04.45«Слово пастыря» (Липецк)
05.00«Таинства Церкви» (Москва)
05.25«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
05.30«Из жизни епархии» (Уварово)
05.55«Простые истории» (Екатеринбург)
06.00«Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
06.05 «Беседы с батюшкой». Повтор вечерней программы (Санкт-Петербург)
06.55«Этот день в истории» (Екатеринбург)
07.00«Утреннее правило»
07.25«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
07.30«Родное слово» (Новосибирск)
07.55«Духовные притчи» (Екатеринбург)
08.00«У книжной полки» (Екатеринбург)
08.15«Точка опоры» (Санкт-Петербург)
08.30«Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
08.40«Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
08.50«Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
09.00«Союз онлайн»
09.05«Утреннее правило»
09.30«Первосвятитель»
09.45«Купелька» (Курск)
10.00«Союз онлайн»
10.05«Учимся растить любовью» (Санкт-Петербург)
10.30«Творческая мастерская» (Екатеринбург). «Художник Нина Васильевна Костина»
10.55«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
11.00«Союз онлайн»
11.05«Седмица» (Днепропетровск)
11.30«Телевизионное епархиальное обозрение» (Одесса)
12.00Гимн России
12.05«Источник жизни» (Нижний Новгород)
12.20«Этот день в истории» (Екатеринбург)
12.25«Духовные притчи» (Екатеринбург)
12.30«Первосвятитель»
12.45«Скорая социальная помощь» (Екатеринбург)
13.00«Союз онлайн»
13.05Документальный фильм
14.00«Союз онлайн»
14.05«Канон» (Москва)
14.25«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
14.30«У книжной полки» (Екатеринбург)
14.45«Символ веры» (Челябинск) / «Сила веры» (Орел) / «Песнопения для души»
15.00«Таинства Церкви» (Москва)
15.25«Этот день в истории» (Екатеринбург)
15.30«Доброе слово – день» и «День в Шишкином лесу» (Москва)
16.00«Союз онлайн»
16.05«Выбор жизни» (Москва)
16.25«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
16.30«Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
16.40«Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
16.50«Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
17.00Всенощное бдение (прямая трансляция)
19.55«Простые истории»
20.00«Союз онлайн»
20.05«Мир Православия» (Киев)
20.45«Актуальный комментарий»
20.50«Этот день в истории» (Екатеринбург)
20.55«Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
21.00«Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
21.10«Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
21.20«Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
21.30«Доброе слово – вечер» и «Вечер в Шишкином лесу» (Москва)
21.45«Слово» (Санкт-Петербург)
22.00«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
22.05«Союз онлайн»
22.10«Путь паломника» (Самара) / «Православная Брянщина» (Брянск)
22.30«Вечернее правило»
23.00«Правило ко причащению»
23.55«Союз онлайн»
ВОСКРЕСЕНЬЕ 15 апреля
00.00Гимн России
00.05Лекция профессора А.И.Осипова (Москва) «Основные проблемы современного христианства». Часть 1
01.00«Этот день в истории» (Екатеринбург)
01.05«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
01.10«Вечернее правило»
01.30«Первосвятитель»
01.45«Обзор прессы»
02.00«Актуальный комментарий»
02.05 «Плод веры» (Москва)
02.30«Преображение с протоиереем Димитрием Предеиным» (Одесса)
02.55«Простые истории»
03.00Документальный фильм
03.55«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
04.00«Духовные притчи» (Екатеринбург)
04.05«Мысли о прекрасном» (Москва) / «Миссия добра» (Самара)
04.30«Письма из провинции» (Нижний Новгород)
04.45«Точка опоры» (Санкт-Петербург)
05.00«Мир Православия» (Киев)
05.25«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
05.30«Благовест» (Улан-Уде) / Документальный фильм
05.55«Простые истории» (Екатеринбург)
06.00«Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
06.05 «События недели» (Москва)
06.55«Этот день в истории» (Екатеринбург)
07.00«Утреннее правило»
07.25«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
07.30 «Читаем Евангелие от Матфея с протоиереем Олегом Стеняевым». Глава 2
07.55«Духовные притчи» (Екатеринбург)
08.00«У книжной полки» (Екатеринбург)
08.15«Обзор прессы»08.30«Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
08.40«Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
08.50«Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
09.00Божественная литургия (прямая трансляция)
12.00Гимн России
12.05«Хранители памяти» (Москва)
12.20«Этот день в истории» (Екатеринбург)
12.25«Духовные притчи» (Екатеринбург)
12.30«Первосвятитель»
12.45«Слово пастыря» (Липецк)
13.00«Союз онлайн»
13.05Документальный фильм
14.00«Союз онлайн»
14.05«Мысли о прекрасном» (Москва) / «Миссия добра» (Самара)
14.25«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
14.30«У книжной полки» (Екатеринбург)
14.45«По святым местам» (Екатеринбург). «Свято-Троицкий Серафимо-Дивеевский монастырь»
15.00«Душевная вечеря» (Рязань) / «Мое кредо» (Рязань)
15.25«Этот день в истории» (Екатеринбург)
15.30«Доброе слово – день» и «День в Шишкином лесу» (Москва)
16.00«Союз онлайн»
16.05«Церковь и общество» (Москва)
16.25«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
16.30«Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
16.40«Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
16.50«Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
17.00«Союз онлайн»
17.05«Вторая половина» (Екатеринбург)
17.15«Кулинарное паломничество» (Москва)
17.30«Седмица» (Днепропетровск)
18.00«Союз онлайн»
18.05«Лаврские встречи со священником Анатолием Першиным» (Санкт-Петербург)
18.25«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
18.30«Первосвятитель»
18.45«Стихи над миром» (Москва)
18.50Лекция профессора А.И.Осипова (Москва) «О явлениях потустороннего мира». Часть 2
19.55«Простые истории»
20.00«Союз онлайн»
20.05«События недели» (Москва)
20.45«Актуальный комментарий»
20.50«Этот день в истории» (Екатеринбург)
20.55«Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
21.00«Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
21.10«Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
21.20«Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
21.30«Доброе слово – вечер» и «Вечер в Шишкином лесу» (Москва)
21.45«Купелька» (Курск)
22.00«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
22.05«Союз онлайн»
22.10«В студии – протоиерей Димитрий Смирнов». Прямой эфир (Москва)
23-00«Союз онлайн»
23.05«Вечернее правило»
23.25«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
23.30«Беседы с Владыкой Павлом» (Минск)
23.55«Союз онлайн»
ПОНЕДЕЛЬНИК 16 апреля
00.00Гимн России
00.05Лекция профессора А.И.Осипова (Москва) «Основные проблемы современного христианства». Часть 2
01.00«Этот день в истории» (Екатеринбург)
01.05«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
01.10«Вечернее правило»
01.30«Первосвятитель»
01.45«Хранители памяти» (Москва)
02.00«Актуальный комментарий»
02.05«Митрополия» (Рязань)
02.30«Душевная вечеря» (Рязань) / «Мое кредо» (Рязань)
02.55«Простые истории»
03.00 Документальный фильм
03.55«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
04.00«Духовные притчи» (Екатеринбург)
04.05«Седмица» (Днепропетровск)
04.30«О земном и небесном» (Пятигорск)
04.45«Песнопения для души»
05.00«Дорога к храму» (Ярославль)
05.25«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
05.30«Благовест» (Хабаровск)
05.55«Простые истории» (Екатеринбург)
06.00«Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
06.05«В студии – протоиерей Димитрий Смирнов». Повтор вечерней программы (Москва)
06.55«Этот день в истории» (Екатеринбург)
07.00«Утреннее правило»
07.25«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
07.30«Канон» (Москва)
07.55«Духовные притчи» (Екатеринбург)
08.00«Доброе слово – утро» и «Утро в Шишкином лесу» (Москва)
08.15«Союз онлайн»
08.30«Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
08.40«Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
08.50«Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
09.00 «Союз онлайн»
09.05«Утреннее правило»
09.30«Первосвятитель»
09.45«Символ веры» (Челябинск) / «Сила веры» (Орел) / «Песнопения для души»
10.00«Союз онлайн»
10.05«Читаем Добротолюбие» (Екатеринбург). «Авва Исайя. Правила и советы». Часть 2
10.30«Дорога к храму» (Ейск) / Документальный фильм
10.55«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
11.00«Союз онлайн»
11.05«Преображение с протоиереем Димитрием Предеиным» (Одесса)
11.30«Скорая социальная помощь» (Екатеринбург)
11.45«У книжной полки» (Екатеринбург)
12.00Гимн России
12.05«Союз онлайн»
12.20«Этот день в истории» (Екатеринбург)
12.25«Духовные притчи» (Екатеринбург)
12.30«Первосвятитель»
12.45«Отчий дом» (Екатеринодар) / «Лампада» (Новополоцк)
13.00«Союз онлайн»
13.05 Документальный фильм
14.00«Союз онлайн»
14.05«Новости»
14.25«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
14.30«Дорога к храму» (Ярославль)
15.00«Союз онлайн»
15.15«Православный календарь» (Якутск)
15.30«Доброе слово – день» и «День в Шишкином лесу» (Москва)
16.00«Союз онлайн»
16.05«Новости»
16.25«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
16.30«Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
16.40«Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
16.50«Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
17.00«Союз онлайн»
17.05«У книжной полки» (Екатеринбург)
17.15«Преображение» (Челябинск) / «Церковь и мир» (Астрахань)
17.30«Из жизни епархии» (Уварово)
17.55«Этот день в истории» (Екатеринбург)
18.00«Союз онлайн»
18.05«Новости»
18.25«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
18.30«Первосвятитель»
18.45«Союз онлайн»
19.00«Родное слово» (Новосибирск)
19.30«Путь к храму» (Новосибирск)
19.55«Простые истории»
20.00«Союз онлайн»
20.05«Новости»
20.45«Актуальный комментарий»
20.50«Этот день в истории» (Екатеринбург)
20.55«Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
21.00«Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
21.10«Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
21.20«Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
21.30«Доброе слово – вечер» и «Вечер в Шишкином лесу» (Москва)
21.45«В гостях у Дуняши» (Днепропетровск)
22.00«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
22.05«Союз онлайн»
22.10«Беседы с батюшкой». Прямой эфир (Москва)
23.00«Союз онлайн»
23.05«Вечернее правило»
23.25«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
23.30«Читаем Добротолюбие» (Екатеринбург). «Авва Исайя. Правила и советы». Часть 2
23.55«Союз онлайн»
ВТОРНИК 17 апреля. РАДОНИЦА
00.00Гимн России
00.05«Новости»
01.00«Этот день в истории» (Екатеринбург)
01.05«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
01.10«Вечернее правило»
01.30«Первосвятитель»
01.45«Отчий дом» (Екатеринодар) / «Лампада» (Новополоцк)
02.00«Актуальный комментарий»
02.05«Лекции из Сретенской Духовной Семинарии» (Москва). «Выбор спутника жизни. Священник Максим Первозванский». Часть 1
03.30 Документальный фильм
03.55«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
04.00«Духовные притчи» (Екатеринбург)
04.05«Дорога к храму» (Ейск) / Документальный фильм
04.30«Свет невечерний» (Гомель)
04.45«Вестник Православия» (Санкт-Петербург)
05.00«Лаврские встречи со священником Анатолием Першиным» (Санкт-Петербург)
05.25«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
05.30«Выбор жизни» (Москва)
05.55«Простые истории» (Екатеринбург)
06.00 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
06.05 «Беседы с батюшкой». Повтор вечерней программы (Москва)
06.55«Этот день в истории» (Екатеринбург)
07.00 «Утреннее правило»
07.25«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
07.30 «Кузбасский ковчег» (Кемерово)
07.55«Духовные притчи» (Екатеринбург)
08.00«Доброе слово – утро» и «Утро в Шишкином лесу» (Москва)
08.15«Союз онлайн»
08.30«Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
08.40«Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
08.50«Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
09.00«Союз онлайн»
09.05«Утреннее правило»
09.30«Первосвятитель»
09.45«Град Креста» (Ставрополь)
10.00«Союз онлайн»
10.05«Нравственное богословие» (Екатеринбург). «Гордость и достоинство»
10.30«Благовест» (Улан-Уде) / Документальный фильм
10.55«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
11.00«Союз онлайн»
11.05«Плод веры» (Москва)
11.30«Вторая половина» (Екатеринбург)
11.45«У книжной полки» (Екатеринбург)
12.00 Гимн России
12.05«Союз онлайн»
12.20«Этот день в истории» (Екатеринбург)
12.25«Духовные притчи» (Екатеринбург)
12.30«Первосвятитель»
12.45«Стихи над миром» (Москва)
13.00«Союз онлайн»
13.05 Документальный фильм
14.00«Союз онлайн»
14.05«Новости»
14.25«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
14.30«О земном и небесном» (Пятигорск)
14.45«Обзор прессы»
15.00«Союз онлайн»
15.15«Хранители памяти» (Москва)
15.30«Доброе слово – день» и «День в Шишкином лесу» (Москва)
16.00«Союз онлайн»
16.05«Новости»
16.25«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
16.30«Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
16.40«Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
16.50«Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
17.00«Союз онлайн»
17.05«У книжной полки» (Екатеринбург)
17.15«Преображение» (Ставрополь)
17.30«Благовест» (Хабаровск)
17.55«Этот день в истории» (Екатеринбург)
18.00«Союз онлайн»
18.05«Новости»
18.25«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
18.30 «Лекции из Сретенской Духовной Семинарии» (Москва). «Выбор спутника жизни. Священник Максим Первозванский». Часть 1
19.55«Простые истории»
20.00«Союз онлайн»
20.05«Новости»
20.45«Актуальный комментарий»
20.50«Этот день в истории» (Екатеринбург)
20.55«Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
21.00«Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
21.10«Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
21.20«Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
21.30«Доброе слово – вечер» и «Вечер в Шишкином лесу» (Москва)
21.45«В гостях у Дуняши» (Днепропетровск)
22.00«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
22.05«Союз онлайн»
22.10«Беседы с батюшкой». Прямой эфир (Москва)
23.00«Союз онлайн»
23.05«Вечернее правило»
23.25«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
23.30«Нравственное богословие» (Екатеринбург). «Гордость и достоинство»
23.55«Союз онлайн»
СРЕДА 18 апреля
00.00Гимн России
00.05«Новости»
01.00«Этот день в истории» (Екатеринбург)
01.05«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
01.10«Вечернее правило»
01.30«Первосвятитель»
01.45«Кулинарное паломничество» (Москва)
02.00«Актуальный комментарий»
02.05«Лекции из Сретенской Духовной Семинарии» (Москва). «Выбор спутника жизни. Священник Максим Первозванский». Часть 2
02.55«Простые истории»
03.00Документальный фильм
03.55«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
04.00«Духовные притчи» (Екатеринбург)
04.05«Телевизионное епархиальное обозрение» (Одесса)
04.30«Семейная гостиная» (Екатеринбург)
04.45«Благовест» (Ставрополь)
05.00 Документальный фильм
05.25«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
05.30«Свет миру» (Липецк)
05.55«Простые истории» (Екатеринбург)
06.00«Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
06.05 «Беседы с батюшкой». Повтор вечерней программы (Москва)
06.55«Этот день в истории» (Екатеринбург)
07.00«Утреннее правило»
07.25«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
07.30Документальный фильм
07.55«Духовные притчи» (Екатеринбург)
08.00«Доброе слово – утро» и «Утро в Шишкином лесу» (Москва)
08.15«Союз онлайн»
08.30«Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
08.40«Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
08.50«Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
09.00«Союз онлайн»
09.05«Утреннее правило»
09.30«Первосвятитель»
09.45«По святым местам» (Екатеринбург). «Кафедральный собор Христа Спасителя г.Калининград»
10.00«Союз онлайн»
10.05«Уроки Православия» (Екатеринбург)
10.30«Дон Православный» (Ростов-на-Дону)
10.55«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
11.00«Союз онлайн»
11.05«Лаврские встречи со священником Анатолием Першиным» (Санкт-Петербург)
11.30«Духовные размышления» прот. Артемия Владимирова» (Москва)
11.45«У книжной полки» (Екатеринбург)
12.00Гимн России
12.05«Союз онлайн»
12.20«Этот день в истории» (Екатеринбург)
12.25«Духовные притчи» (Екатеринбург)
12.30«Первосвятитель»
12.45«Кулинарное паломничество» (Москва)
13.00«Союз онлайн»
13.05Документальный фильм
14.00«Союз онлайн»
14.05«Новости»
14.25«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
14.30«Митрополия» (Рязань)
15.00«Союз онлайн»
15.15«Свет невечерний» (Гомель)
15.30«Доброе слово – день» и «День в Шишкином лесу» (Москва)
16.00«Союз онлайн»
16.05«Новости»
16.25«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
16.30«Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
16.40«Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
16.50«Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
17.00«Союз онлайн»
17.05«У книжной полки» (Екатеринбург)
17.15«Град Креста» (Ставрополь)
17.30«Свет миру» (Липецк)
17.55«Этот день в истории» (Екатеринбург)
18.00«Союз онлайн»
18.05«Новости»
18.25«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
18.30«Первосвятитель»
18.45«Союз онлайн»
19.00«Лекции из Сретенской Духовной Семинарии» (Москва). «Выбор спутника жизни. Священник Максим Первозванский». Часть 2
20.00«Союз онлайн»
20.05«Новости»
20.45«Актуальный комментарий»
20.50«Этот день в истории» (Екатеринбург)
20.55«Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
21.00«Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
21.10«Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
21.20«Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
21.30«Доброе слово – вечер» и «Вечер в Шишкином лесу» (Москва)
21.45«В гостях у Дуняши» (Днепропетровск)
22.00«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
22.05«Союз онлайн»
22.10«Беседы с батюшкой». Прямой эфир (Екатеринбург)
23.00«Союз онлайн»
23.05«Вечернее правило»
23.25«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
23.30«Уроки Православия» (Екатеринбург)
23.55«Союз онлайн»
ЧЕТВЕРГ 19 апреля
00.00Гимн России
00.05«Новости»
01.00«Этот день в истории» (Екатеринбург)
01.05«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
01.10«Вечернее правило»
01.30«Первосвятитель»
01.45«Слово» (Санкт-Петербург)
02.00«Актуальный комментарий»
02.05«Читаем Псалтирь» (Москва)
02.30«Учимся растить любовью» (Санкт-Петербург)
02.55«Простые истории»
03.00Документальный фильм
03.55«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
04.00«Духовные притчи» (Екатеринбург)
04.05«Беседы с Владыкой Павлом» (Минск)
04.30«Преображение» (Ставрополь)
04.45«Скорая социальная помощь» (Екатеринбург)
05.00«Беседы о русской истории» (Москва)
05.25«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
05.30«Преображение» (Пенза)
05.55«Простые истории» (Екатеринбург)
06.00«Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
06.05 «Беседы с батюшкой». Повтор вечерней программы (Екатеринбург)
06.55«Этот день в истории» (Екатеринбург)
07.00«Утреннее правило»
07.25«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
07.30«Слово о вере» (Екатеринодар) / Документальный фильм
07.55«Духовные притчи» (Екатеринбург)
08.00«Доброе слово – утро» и «Утро в Шишкином лесу» (Москва)
08.15«Союз онлайн»
08.30«Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
08.40«Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
08.50«Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
09.00«Союз онлайн»
09.05«Утреннее правило»
09.30«Первосвятитель»
09.45«Письма из провинции» (Нижний Новгород)
10.00«Союз онлайн»
10.05«Уроки Православия» (Екатеринбург)
10.30«Читаем Псалтирь» (Москва)
10.55«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
11.00«Союз онлайн»
11.05«Церковь и общество» (Москва)
11.30«Свет невечерний» (Гомель)
11.45«У книжной полки» (Екатеринбург)
12.00 Гимн России
12.05«Союз онлайн»
12.20«Этот день в истории» (Екатеринбург)
12.25«Духовные притчи» (Екатеринбург)
12.30«Первосвятитель»
12.45«Благовест» (Ставрополь)
13.00«Союз онлайн»
13.05 Документальный фильм
14.00«Союз онлайн»
14.05«Новости»
14.25«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
14.30«Беседы о русской истории» (Москва)
15.00«Союз онлайн»
15.15«Свет Православия» (Благовещенск)
15.30«Доброе слово – день» и «День в Шишкином лесу» (Москва)
16.00«Союз онлайн»
16.05«Новости»
16.25«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
16.30«Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
16.40«Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
16.50«Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
17.00«Союз онлайн»
17.05«У книжной полки» (Екатеринбург)
17.15«Духовные размышления» протоиерея Артемия Владимирова» (Москва)
17.30«Преображение» (Пенза)
17.55«Этот день в истории» (Екатеринбург)
18.00«Союз онлайн»
18.05«Новости»
18.25«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
18.30«Первосвятитель»
18.45«Союз онлайн»
19.00Лекция профессора А.И.Осипова (Москва) «Особенности христианского учения о Боге». Часть 1
19.55«Простые истории»
20.00«Союз онлайн»
20.05«Новости»
20.45«Актуальный комментарий»
20.50«Этот день в истории» (Екатеринбург)
20.55«Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
21.00«Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
21.10«Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
21.20«Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
21.30«Доброе слово – вечер» и «Вечер в Шишкином лесу» (Москва)
21.45«В гостях у Дуняши» (Днепропетровск)
22.00«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
22.05«Союз онлайн»
22.10«Беседы с батюшкой». Прямой эфир (Санкт-Петербург)
23.00«Союз онлайн»
23.05«Вечернее правило»
23.25«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
23.30«Уроки Православия» (Екатеринбург)
23.55«Союз онлайн»
ПЯТНИЦА 20 апреля
00.00Гимн России
00.05«Новости»
01.00«Этот день в истории» (Екатеринбург)
01.05«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
01.10«Вечернее правило»
01.30«Первосвятитель»
01.45«Вторая половина» (Екатеринбург)
02.00«Актуальный комментарий»
02.05«Творческая мастерская» (Екатеринбург). «Художник Нина Васильевна Костина»
02.30«Слово о вере» (Екатеринодар) / Документальный фильм
02.55«Простые истории»
03.00Документальный фильм
03.55«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
04.00«Духовные притчи» (Екатеринбург)
04.05«Церковь и мир» с митрополитом Иларионом (Москва)
04.30«Свет Православия» (Благовещенск)
04.45«Источник жизни» (Нижний Новгород)
05.00Документальный фильм
05.25«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
05.30«Церковь и общество» (Москва)
05.55«Простые истории» (Екатеринбург)
06.00«Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
06.05 «Беседы с батюшкой». Повтор вечерней программы (Санкт-Петербург)
06.55«Этот день в истории» (Екатеринбург)
07.00«Утреннее правило»
07.25«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
07.30«Путь к храму» (Новосибирск)
07.55«Духовные притчи» (Екатеринбург)
08.00«Доброе слово – утро» и «Утро в Шишкином лесу» (Москва)
08.15«Союз онлайн»
08.30«Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
08.40«Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
08.50«Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
09.00«Союз онлайн»
09.05«Утреннее правило»
09.30«Первосвятитель»
09.45«Преображение» (Челябинск) / «Церковь и мир» (Астрахань)
10.00«Союз онлайн»
10.05«Путь паломника» (Самара) / «Православная Брянщина» (Брянск)
10.30«Кузбасский ковчег» (Кемерово)
10.55«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
11.00«Союз онлайн»
11.05«Выбор жизни» (Москва)
11.30«Православный календарь» (Якутск)
11.45«У книжной полки» (Екатеринбург)
12.00Гимн России
12.05«Союз онлайн»
12.20«Этот день в истории» (Екатеринбург)
12.25«Духовные притчи» (Екатеринбург)
12.30«Первосвятитель»
12.45«Семейная гостиная» (Екатеринбург)
13.00«Союз онлайн»
13.05Документальный фильм
14.00«Союз онлайн»
14.05«Новости»
14.25«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
14.30«Читаем Евангелие от Матфея с протоиереем Олегом Стеняевым». Глава 3
15.00«Союз онлайн»
15.15«Вестник Православия» (Санкт-Петербург)
15.30«Доброе слово – день» и «День в Шишкином лесу» (Москва)
16.00«Союз онлайн»
16.05«Новости»
16.25«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
16.30«Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
16.40«Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
16.50«Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
17.00«Союз онлайн»
17.05 «У книжной полки» (Екатеринбург)
17.15«Точка опоры» (Санкт-Петербург)
17.30«Дон Православный» (Ростов-на-Дону)
17.55«Этот день в истории» (Екатеринбург)
18.00«Союз онлайн»
18.05«Новости»
18.25«Мульткалендарь»
18.30«Первосвятитель»
18.45«Союз онлайн»
19.00Лекция профессора А.И.Осипова (Москва) «Особенности христианского учения о Боге». Часть 2
19.55«Простые истории»
20.00«Союз онлайн»
20.05«Новости»
20.45«Актуальный комментарий»
20.50«Этот день в истории» (Екатеринбург)
20.55«Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
21.00«Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
21.10«Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
21.20«Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
21.30«Доброе слово – вечер» и «Вечер в Шишкином лесу» (Москва)
21.45«В гостях у Дуняши» (Днепропетровск)
22.00«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
22.05«Союз онлайн»
22.10«Беседы с батюшкой». Прямой эфир (Санкт-Петербург)
23.00«Союз онлайн»
23.05«Вечернее правило»
23.25«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
23.30«Церковь и мир» с митрополитом Иларионом (Москва)
23.55«Союз онлайн»
СУББОТА 21 апреля
00.00Гимн России
00.05«Новости»
01.00«Этот день в истории» (Екатеринбург)
01.05«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
01.10«Вечернее правило»
01.30«Первосвятитель»
01.45«По святым местам» (Екатеринбург). «Кафедральный собор Христа Спасителя г.Калининград»
02.00«Актуальный комментарий»
02.05Лекция профессора А.И.Осипова (Москва) «Уроки столетия». Часть 1
02.55«Простые истории»
03.00Документальный фильм
03.55«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
04.00«Духовные притчи» (Екатеринбург)
04.05«Канон» (Москва)
04.30«Стихи над миром» (Москва)
04.45«Слово пастыря» (Липецк)
05.00«Таинства Церкви» (Москва)
05.25«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
05.30«Из жизни епархии» (Уварово)
05.55«Простые истории» (Екатеринбург)
06.00«Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
06.05 «Беседы с батюшкой». Повтор вечерней программы (Санкт-Петербург)
06.55«Этот день в истории» (Екатеринбург)
07.00«Утреннее правило»
07.25«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
07.30«Родное слово» (Новосибирск)
07.55«Духовные притчи» (Екатеринбург)
08.00«У книжной полки» (Екатеринбург)
08.15«Точка опоры» (Санкт-Петербург)
08.30«Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
08.40«Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
08.50«Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
09.00«Союз онлайн»
09.05«Утреннее правило»
09.30«Первосвятитель»
09.45«Купелька» (Курск)
10.00«Союз онлайн»
10.05«Учимся растить любовью» (Санкт-Петербург)
10.30«Творческая мастерская» (Екатеринбург). «Театрализованное представление «Святая Родина моя»
10.55«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
11.00«Союз онлайн»
11.05«Седмица» (Днепропетровск)
11.30«Телевизионное епархиальное обозрение» (Одесса)
12.00Гимн России
12.05«Источник жизни» (Нижний Новгород)
12.20«Этот день в истории» (Екатеринбург)
12.25«Духовные притчи» (Екатеринбург)
12.30«Первосвятитель»
12.45«Скорая социальная помощь» (Екатеринбург)
13.00«Союз онлайн»
13.05Документальный фильм
14.00«Союз онлайн»
14.05«Канон» (Москва)
14.25«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
14.30«У книжной полки» (Екатеринбург)
14.45«Символ веры» (Челябинск) / «Сила веры» (Орел) / «Песнопения для души»
15.00«Таинства Церкви» (Москва)
15.25«Этот день в истории» (Екатеринбург)
15.30«Доброе слово – день» и «День в Шишкином лесу» (Москва)
16.00«Союз онлайн»
16.05«Выбор жизни» (Москва)
16.25«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
16.30«Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
16.40«Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
16.50«Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
17.00Всенощное бдение (прямая трансляция)
19.55«Простые истории»
20.00«Союз онлайн»
20.05«Мир Православия» (Киев)
20.45«Актуальный комментарий»
20.50«Этот день в истории» (Екатеринбург)
20.55«Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
21.00«Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
21.10«Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
21.20«Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
21.30«Доброе слово – вечер» и «Вечер в Шишкином лесу» (Москва)
21.45«Слово» (Санкт-Петербург)
22.00«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
22.05«Союз онлайн»
22.10«Путь паломника» (Самара) / «Православная Брянщина» (Брянск)
22.30«Вечернее правило»
23.00«Правило ко причащению»
23.55«Союз онлайн»
ВОСКРЕСЕНЬЕ 22 апреля
00.00Гимн России
00.05Лекция профессора А.И.Осипова (Москва) «Особенности христианского учения о Боге». Часть 1
01.00«Этот день в истории» (Екатеринбург)
01.05«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
01.10«Вечернее правило»
01.30«Первосвятитель»
01.45«Обзор прессы»
02.00«Актуальный комментарий»
02.05 «Плод веры» (Москва)
02.30«Преображение с протоиереем Димитрием Предеиным» (Одесса)
02.55«Простые истории»
03.00Документальный фильм
03.55«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
04.00«Духовные притчи» (Екатеринбург)
04.05«Мысли о прекрасном» (Москва) / «Миссия добра» (Самара)
04.30«Письма из провинции» (Нижний Новгород)
04.45«Точка опоры» (Санкт-Петербург)
05.00«Мир Православия» (Киев)
05.25«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
05.30«Благовест» (Улан-Уде) / Документальный фильм
05.55«Простые истории» (Екатеринбург)
06.00«Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
06.05 «События недели» (Москва)
06.55«Этот день в истории» (Екатеринбург)
07.00«Утреннее правило»
07.25«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
07.30 «Читаем Евангелие от Матфея с протоиереем Олегом Стеняевым». Глава 3
07.55«Духовные притчи» (Екатеринбург)
08.00«У книжной полки» (Екатеринбург)
08.15«Обзор прессы»
08.30«Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
08.40«Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
08.50«Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
09.00Божественная литургия (прямая трансляция)
12.00Гимн России
12.05«Хранители памяти» (Москва)
12.20«Этот день в истории» (Екатеринбург)
12.25«Духовные притчи» (Екатеринбург)
12.30«Первосвятитель»
12.45«Слово пастыря» (Липецк)
13.00«Союз онлайн»
13.05Документальный фильм
14.00«Союз онлайн»
14.05«Мысли о прекрасном» (Москва) / «Миссия добра» (Самара)
14.25«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
14.30«У книжной полки» (Екатеринбург)
14.45«По святым местам» (Екатеринбург). «Кафедральный собор Христа Спасителя г.Калининград»
15.00«Душевная вечеря» (Рязань) / «Мое кредо» (Рязань)
15.25«Этот день в истории» (Екатеринбург)
15.30«Доброе слово – день» и «День в Шишкином лесу» (Москва)
16.00«Союз онлайн»
16.05«Церковь и общество» (Москва)
16.25«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
16.30«Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
16.40«Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
16.50«Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
17.00«Союз онлайн»
17.05«Вторая половина» (Екатеринбург)
17.15«Кулинарное паломничество» (Москва)
17.30«Седмица» (Днепропетровск)
18.00«Союз онлайн»
18.05«Лаврские встречи со священником Анатолием Першиным» (Санкт-Петербург)
18.25«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
18.30«Первосвятитель»
18.45«Стихи над миром» (Москва)
19.00Лекция профессора А.И.Осипова (Москва) «Уроки столетия». Часть 1
19.55«Простые истории»
20.00«Союз онлайн»
20.05«События недели» (Москва)
20.45«Актуальный комментарий»
20.50«Этот день в истории» (Екатеринбург)
20.55«Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
21.00«Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
21.10«Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
21.20«Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
21.30«Доброе слово – вечер» и «Вечер в Шишкином лесу» (Москва)
21.45«Купелька» (Курск)
22.00«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
22.05«Союз онлайн»
22.10«В студии – протоиерей Димитрий Смирнов». Прямой эфир (Москва)
23-00«Союз онлайн»
23.05«Вечернее правило»
23.25«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
23.30«Беседы с Владыкой Павлом» (Минск)
23.55«Союз онлайн»
ПОНЕДЕЛЬНИК 23 апреля
00.00Гимн России
00.05Лекция профессора А.И.Осипова (Москва) «Особенности христианского учения о Боге». Часть 2
01.00«Этот день в истории» (Екатеринбург)
01.05«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
01.10«Вечернее правило»
01.30«Первосвятитель»
01.45«Хранители памяти» (Москва)
02.00«Актуальный комментарий»
02.05«Митрополия» (Рязань)
02.30«Душевная вечеря» (Рязань) / «Мое кредо» (Рязань)
02.55«Простые истории»
03.00 Документальный фильм
03.55«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
04.00«Духовные притчи» (Екатеринбург)
04.05«Седмица» (Днепропетровск)
04.30«О земном и небесном» (Пятигорск)
04.45«Песнопения для души»
05.00«Дорога к храму» (Ярославль)
05.25«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
05.30«Благовест» (Хабаровск)
05.55«Простые истории» (Екатеринбург)
06.00«Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
06.05«В студии – протоиерей Димитрий Смирнов». Повтор вечерней программы (Москва)
06.55«Этот день в истории» (Екатеринбург)
07.00«Утреннее правило»
07.25«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
07.30«Канон» (Москва)
07.55«Духовные притчи» (Екатеринбург)
08.00«Доброе слово – утро» и «Утро в Шишкином лесу» (Москва)
08.15«Союз онлайн»
08.30«Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
08.40«Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
08.50«Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
09.00 «Союз онлайн»
09.05«Утреннее правило»
09.30«Первосвятитель»
09.45«Символ веры» (Челябинск) / «Сила веры» (Орел) / «Песнопения для души»
10.00«Союз онлайн»
10.05«Читаем Добротолюбие» (Екатеринбург). «Авва Исайя. Изречения». Часть 1
10.30«Дорога к храму» (Ейск) / Документальный фильм
10.55«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
11.00«Союз онлайн»
11.05«Преображение с протоиереем Димитрием Предеиным» (Одесса)
11.30«Скорая социальная помощь» (Екатеринбург)
11.45«У книжной полки» (Екатеринбург)
12.00Гимн России
12.05«Союз онлайн»
12.20«Этот день в истории» (Екатеринбург)
12.25«Духовные притчи» (Екатеринбург)
12.30«Первосвятитель»
12.45«Отчий дом» (Екатеринодар) / «Лампада» (Новополоцк)
13.00«Союз онлайн»
13.05 Документальный фильм
14.00«Союз онлайн»
14.05«Новости»
14.25«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
14.30«Дорога к храму» (Ярославль)
15.00«Союз онлайн»
15.15«Православный календарь» (Якутск)
15.30«Доброе слово – день» и «День в Шишкином лесу» (Москва)
16.00«Союз онлайн»
16.05«Новости»
16.25«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
16.30«Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
16.40«Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
16.50«Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
17.00«Союз онлайн»
17.05«У книжной полки» (Екатеринбург)
17.15«Преображение» (Челябинск) / «Церковь и мир» (Астрахань)
17.30«Из жизни епархии» (Уварово)
17.55«Этот день в истории» (Екатеринбург)
18.00«Союз онлайн»
18.05«Новости»
18.25«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
18.30«Первосвятитель»
18.45«Союз онлайн»
19.00«Родное слово» (Новосибирск)
19.30«Путь к храму» (Новосибирск)
19.55«Простые истории»
20.00«Союз онлайн»
20.05«Новости»
20.45«Актуальный комментарий»
20.50«Этот день в истории» (Екатеринбург)
20.55«Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
21.00«Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
21.10«Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
21.20«Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
21.30«Доброе слово – вечер» и «Вечер в Шишкином лесу» (Москва)
21.45«В гостях у Дуняши» (Днепропетровск)
22.00«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
22.05«Союз онлайн»
22.10«Беседы с батюшкой». Прямой эфир (Москва)
23.00«Союз онлайн»
23.05«Вечернее правило»
23.25«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
23.30«Читаем Добротолюбие» (Екатеринбург). «Авва Исайя. Изречения». Часть 1
23.55«Союз онлайн»
ВТОРНИК 24 апреля
00.00Гимн России
00.05«Новости»
01.00«Этот день в истории» (Екатеринбург)
01.05«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
01.10«Вечернее правило»
01.30«Первосвятитель»
01.45«Отчий дом» (Екатеринодар) / «Лампада» (Новополоцк)
02.00«Актуальный комментарий»
02.05«Лекции из Сретенской Духовной Семинарии» (Москва). «Творческий труд по созиданию христианской семьи. Протоиерей Александр Никольский». Часть 1
03.20 Документальный фильм
03.55«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
04.00«Духовные притчи» (Екатеринбург)
04.05«Дорога к храму» (Ейск) / Документальный фильм
04.30«Свет невечерний» (Гомель)
04.45«Вестник Православия» (Санкт-Петербург)
05.00«Лаврские встречи со священником Анатолием Першиным» (Санкт-Петербург)
05.25«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
05.30«Выбор жизни» (Москва)
05.55«Простые истории» (Екатеринбург)
06.00 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
06.05 «Беседы с батюшкой». Повтор вечерней программы (Москва)
06.55«Этот день в истории» (Екатеринбург)
07.00 «Утреннее правило»
07.25«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
07.30 «Кузбасский ковчег» (Кемерово)
07.55«Духовные притчи» (Екатеринбург)
08.00«Доброе слово – утро» и «Утро в Шишкином лесу» (Москва)
08.15«Союз онлайн»
08.30«Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
08.40«Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
08.50«Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
09.00«Союз онлайн»
09.05«Утреннее правило»
09.30«Первосвятитель»
09.45«Град Креста» (Ставрополь)
10.00«Союз онлайн»
10.05«Нравственное богословие» (Екатеринбург). «Смирение, кротость и нищета духовная»
10.30«Благовест» (Улан-Уде) / Документальный фильм
10.55«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
11.00«Союз онлайн»
11.05«Плод веры» (Москва)
11.30«Вторая половина» (Екатеринбург)
11.45«У книжной полки» (Екатеринбург)
12.00 Гимн России
12.05«Союз онлайн»
12.20«Этот день в истории» (Екатеринбург)
12.25«Духовные притчи» (Екатеринбург)
12.30«Первосвятитель»
12.45«Стихи над миром» (Москва)
13.00«Союз онлайн»
13.05 Документальный фильм
14.00«Союз онлайн»
14.05«Новости»
14.25«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
14.30«О земном и небесном» (Пятигорск)
14.45«Обзор прессы»
15.00«Союз онлайн»
15.15«Хранители памяти» (Москва)
15.30«Доброе слово – день» и «День в Шишкином лесу» (Москва)
16.00«Союз онлайн»
16.05«Новости»
16.25«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
16.30«Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
16.40«Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
16.50«Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
17.00«Союз онлайн»
17.05«У книжной полки» (Екатеринбург)
17.15«Преображение» (Ставрополь)
17.30«Благовест» (Хабаровск)
17.55«Этот день в истории» (Екатеринбург)
18.00«Союз онлайн»
18.05«Новости»
18.25«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
18.30 «Первосвятитель»
18.45«Лекции из Сретенской Духовной Семинарии» (Москва). «Творческий труд по созиданию христианской семьи. Протоиерей Александр Никольский». Часть 1
19.55«Простые истории»
20.00«Союз онлайн»
20.05«Новости»
20.45«Актуальный комментарий»
20.50«Этот день в истории» (Екатеринбург)
20.55«Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
21.00«Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
21.10«Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
21.20«Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
21.30«Доброе слово – вечер» и «Вечер в Шишкином лесу» (Москва)
21.45«В гостях у Дуняши» (Днепропетровск)
22.00«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
22.05«Союз онлайн»
22.10«Беседы с батюшкой». Прямой эфир (Москва)
23.00«Союз онлайн»
23.05«Вечернее правило»
23.25«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
23.30«Нравственное богословие» (Екатеринбург). «Смирение, кротость и нищета духовная»
23.55«Союз онлайн»
СРЕДА 25 апреля
00.00Гимн России
00.05«Новости»
01.00«Этот день в истории» (Екатеринбург)
01.05«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
01.10«Вечернее правило»
01.30«Первосвятитель»
01.45«Кулинарное паломничество» (Москва)
02.00«Актуальный комментарий»
02.05«Лекции из Сретенской Духовной Семинарии» (Москва). «Творческий труд по созиданию христианской семьи. Протоиерей Александр Никольский». Часть 2
02.55«Простые истории»
03.00Документальный фильм
03.55«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
04.00«Духовные притчи» (Екатеринбург)
04.05«Телевизионное епархиальное обозрение» (Одесса)
04.30«Семейная гостиная» (Екатеринбург)
04.45«Благовест» (Ставрополь)
05.00 Документальный фильм
05.25«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
05.30«Свет миру» (Липецк)
05.55«Простые истории» (Екатеринбург)
06.00«Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
06.05 «Беседы с батюшкой». Повтор вечерней программы (Москва)
06.55«Этот день в истории» (Екатеринбург)
07.00«Утреннее правило»
07.25«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
07.30Документальный фильм
07.55«Духовные притчи» (Екатеринбург)
08.00«Доброе слово – утро» и «Утро в Шишкином лесу» (Москва)
08.15«Союз онлайн»
08.30«Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
08.40«Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
08.50«Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
09.00«Союз онлайн»
09.05«Утреннее правило»
09.30«Первосвятитель»
09.45«По святым местам» (Екатеринбург). «Храм Александра Невского г.Калининград»
10.00«Союз онлайн»
10.05«Уроки Православия» (Екатеринбург)
10.30«Дон Православный» (Ростов-на-Дону)
10.55«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
11.00«Союз онлайн»
11.05«Лаврские встречи со священником Анатолием Першиным» (Санкт-Петербург)
11.30«Духовные размышления» прот. Артемия Владимирова» (Москва)
11.45«У книжной полки» (Екатеринбург)
12.00Гимн России
12.05«Союз онлайн»
12.20«Этот день в истории» (Екатеринбург)
12.25«Духовные притчи» (Екатеринбург)
12.30«Первосвятитель»
12.45«Кулинарное паломничество» (Москва)
13.00«Союз онлайн»
13.05Документальный фильм
14.00«Союз онлайн»
14.05«Новости»
14.25«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
14.30«Митрополия» (Рязань)
15.00«Союз онлайн»
15.15«Свет невечерний» (Гомель)
15.30«Доброе слово – день» и «День в Шишкином лесу» (Москва)
16.00«Союз онлайн»
16.05«Новости»
16.25«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
16.30«Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
16.40«Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
16.50«Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
17.00«Союз онлайн»
17.05«У книжной полки» (Екатеринбург)
17.15«Град Креста» (Ставрополь)
17.30«Свет миру» (Липецк)
17.55«Этот день в истории» (Екатеринбург)
18.00«Союз онлайн»
18.05«Новости»
18.25«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
18.30«Первосвятитель»
18.45«Союз онлайн»
19.00«Лекции из Сретенской Духовной Семинарии» (Москва). «Творческий труд по созиданию христианской семьи. Протоиерей Александр Никольский». Часть 2
20.00«Союз онлайн»
20.05«Новости»
20.45«Актуальный комментарий»
20.50«Этот день в истории» (Екатеринбург)
20.55«Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
21.00«Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
21.10«Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
21.20«Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
21.30«Доброе слово – вечер» и «Вечер в Шишкином лесу» (Москва)
21.45«В гостях у Дуняши» (Днепропетровск)
22.00«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
22.05«Союз онлайн»
22.10«Беседы с батюшкой». Прямой эфир (Екатеринбург)
23.00«Союз онлайн»
23.05«Вечернее правило»
23.25«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
23.30«Уроки Православия» (Екатеринбург)
23.55«Союз онлайн»
ЧЕТВЕРГ 26 апреля
00.00Гимн России
00.05«Новости»
01.00«Этот день в истории» (Екатеринбург)
01.05«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
01.10«Вечернее правило»
01.30«Первосвятитель»
01.45«Слово» (Санкт-Петербург)
02.00«Актуальный комментарий»
02.05«Читаем Псалтирь» (Москва)
02.30«Учимся растить любовью» (Санкт-Петербург)
02.55«Простые истории»
03.00Документальный фильм
03.55«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
04.00«Духовные притчи» (Екатеринбург)
04.05«Беседы с Владыкой Павлом» (Минск)
04.30«Преображение» (Ставрополь)
04.45«Скорая социальная помощь» (Екатеринбург)
05.00«Беседы о русской истории» (Москва)
05.25«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
05.30«Преображение» (Пенза)
05.55«Простые истории» (Екатеринбург)
06.00«Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
06.05 «Беседы с батюшкой». Повтор вечерней программы (Екатеринбург)
06.55«Этот день в истории» (Екатеринбург)
07.00«Утреннее правило»
07.25«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
07.30«Слово о вере» (Екатеринодар) / Документальный фильм
07.55«Духовные притчи» (Екатеринбург)
08.00«Доброе слово – утро» и «Утро в Шишкином лесу» (Москва)
08.15«Союз онлайн»
08.30«Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
08.40«Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
08.50«Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
09.00«Союз онлайн»
09.05«Утреннее правило»
09.30«Первосвятитель»
09.45«Письма из провинции» (Нижний Новгород)
10.00«Союз онлайн»
10.05«Уроки Православия» (Екатеринбург)
10.30«Читаем Псалтирь» (Москва)
10.55«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
11.00«Союз онлайн»
11.05«Церковь и общество» (Москва)
11.30«Свет невечерний» (Гомель)
11.45«У книжной полки» (Екатеринбург)
12.00 Гимн России
12.05«Союз онлайн»
12.20«Этот день в истории» (Екатеринбург)
12.25«Духовные притчи» (Екатеринбург)
12.30«Первосвятитель»
12.45«Благовест» (Ставрополь)
13.00«Союз онлайн»
13.05 Документальный фильм
14.00«Союз онлайн»
14.05«Новости»
14.25«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
14.30«Беседы о русской истории» (Москва)
15.00«Союз онлайн»
15.15«Свет Православия» (Благовещенск)
15.30«Доброе слово – день» и «День в Шишкином лесу» (Москва)
16.00«Союз онлайн»
16.05«Новости»
16.25«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
16.30«Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
16.40«Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
16.50«Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
17.00«Союз онлайн»
17.05«У книжной полки» (Екатеринбург)
17.15«Духовные размышления» протоиерея Артемия Владимирова» (Москва)
17.30«Преображение» (Пенза)
17.55«Этот день в истории» (Екатеринбург)
18.00«Союз онлайн»
18.05«Новости»
18.25«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
18.30«Первосвятитель»
18.45«Союз онлайн»
19.00Лекция профессора А.И.Осипова (Москва) «Что такое грех?». Часть 1
19.55«Простые истории»
20.00«Союз онлайн»
20.05«Новости»
20.45«Актуальный комментарий»
20.50«Этот день в истории» (Екатеринбург)
20.55«Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
21.00«Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
21.10«Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
21.20«Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
21.30«Доброе слово – вечер» и «Вечер в Шишкином лесу» (Москва)
21.45«В гостях у Дуняши» (Днепропетровск)
22.00«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
22.05«Союз онлайн»
22.10«Беседы с батюшкой». Прямой эфир (Санкт-Петербург)
23.00«Союз онлайн»
23.05«Вечернее правило»
23.25«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
23.30«Уроки Православия» (Екатеринбург)
23.55«Союз онлайн»
ПЯТНИЦА 27 апреля
00.00Гимн России
00.05«Новости»
01.00«Этот день в истории» (Екатеринбург)
01.05«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
01.10«Вечернее правило»
01.30«Первосвятитель»
01.45«Вторая половина» (Екатеринбург)
02.00«Актуальный комментарий»
02.05«Творческая мастерская» (Екатеринбург). «Театрализованное представление «Святая Родина моя»
02.30«Слово о вере» (Екатеринодар) / Документальный фильм
02.55«Простые истории»
03.00Документальный фильм
03.55«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
04.00«Духовные притчи» (Екатеринбург)
04.05«Церковь и мир» с митрополитом Иларионом (Москва)
04.30«Свет Православия» (Благовещенск)
04.45«Источник жизни» (Нижний Новгород)
05.00Документальный фильм
05.25«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
05.30«Церковь и общество» (Москва)
05.55«Простые истории» (Екатеринбург)
06.00«Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
06.05 «Беседы с батюшкой». Повтор вечерней программы (Санкт-Петербург)
06.55«Этот день в истории» (Екатеринбург)
07.00«Утреннее правило»
07.25«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
07.30«Путь к храму» (Новосибирск)
07.55«Духовные притчи» (Екатеринбург)
08.00«Доброе слово – утро» и «Утро в Шишкином лесу» (Москва)
08.15«Союз онлайн»
08.30«Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
08.40«Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
08.50«Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
09.00«Союз онлайн»
09.05«Утреннее правило»
09.30«Первосвятитель»
09.45«Преображение» (Челябинск) / «Церковь и мир» (Астрахань)
10.00«Союз онлайн»
10.05«Путь паломника» (Самара) / «Православная Брянщина» (Брянск)
10.30«Кузбасский ковчег» (Кемерово)
10.55«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
11.00«Союз онлайн»
11.05«Выбор жизни» (Москва)
11.30«Православный календарь» (Якутск)
11.45«У книжной полки» (Екатеринбург)
12.00Гимн России
12.05«Союз онлайн»
12.20«Этот день в истории» (Екатеринбург)
12.25«Духовные притчи» (Екатеринбург)
12.30«Первосвятитель»
12.45«Семейная гостиная» (Екатеринбург)
13.00«Союз онлайн»
13.05Документальный фильм
14.00«Союз онлайн»
14.05«Новости»
14.25«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
14.30«Читаем Евангелие от Матфея с протоиереем Олегом Стеняевым». Глава 4
15.00«Союз онлайн»
15.15«Вестник Православия» (Санкт-Петербург)
15.30«Доброе слово – день» и «День в Шишкином лесу» (Москва)
16.00«Союз онлайн»
16.05«Новости»
16.25«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
16.30«Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
16.40«Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
16.50«Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
17.00«Союз онлайн»
17.05 «У книжной полки» (Екатеринбург)
17.15«Точка опоры» (Санкт-Петербург)
17.30«Дон Православный» (Ростов-на-Дону)
17.55«Этот день в истории» (Екатеринбург)
18.00«Союз онлайн»
18.05«Новости»
18.25«Мульткалендарь»
18.30«Первосвятитель»
18.45«Союз онлайн»
19.00Лекция профессора А.И.Осипова (Москва) «Что такое грех?». Часть 2
19.55«Простые истории»
20.00«Союз онлайн»
20.05«Новости»
20.45«Актуальный комментарий»
20.50«Этот день в истории» (Екатеринбург)
20.55«Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
21.00«Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
21.10«Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
21.20«Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
21.30«Доброе слово – вечер» и «Вечер в Шишкином лесу» (Москва)
21.45«В гостях у Дуняши» (Днепропетровск)
22.00«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
22.05«Союз онлайн»
22.10«Беседы с батюшкой». Прямой эфир (Санкт-Петербург)
23.00«Союз онлайн»
23.05«Вечернее правило»
23.25«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
23.30«Церковь и мир» с митрополитом Иларионом (Москва)
23.55«Союз онлайн»
СУББОТА 28 апреля
00.00Гимн России
00.05«Новости»
01.00«Этот день в истории» (Екатеринбург)
01.05«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
01.10«Вечернее правило»
01.30«Первосвятитель»
01.45«По святым местам» (Екатеринбург). «Храм Александра Невского г.Калининград»
02.00«Актуальный комментарий»
02.05Лекция профессора А.И.Осипова (Москва) «Уроки столетия». Часть 2
02.55«Простые истории»
03.00Документальный фильм
03.55«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
04.00«Духовные притчи» (Екатеринбург)
04.05«Канон» (Москва)
04.30«Стихи над миром» (Москва)
04.45«Слово пастыря» (Липецк)
05.00«Таинства Церкви» (Москва)
05.25«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
05.30«Из жизни епархии» (Уварово)
05.55«Простые истории» (Екатеринбург)
06.00«Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
06.05 «Беседы с батюшкой». Повтор вечерней программы (Санкт-Петербург)
06.55«Этот день в истории» (Екатеринбург)
07.00«Утреннее правило»
07.25«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
07.30«Родное слово» (Новосибирск)
07.55«Духовные притчи» (Екатеринбург)
08.00«У книжной полки» (Екатеринбург)
08.15«Точка опоры» (Санкт-Петербург)
08.30«Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
08.40«Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
08.50«Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
09.00«Союз онлайн»
09.05«Утреннее правило»
09.30«Первосвятитель»
09.45«Купелька» (Курск)
10.00«Союз онлайн»
10.05«Учимся растить любовью» (Санкт-Петербург)
10.30«Творческая мастерская» (Екатеринбург). «Православный хор инженерных войск «За Веру и Отечество»
10.55«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
11.00«Союз онлайн»
11.05«Седмица» (Днепропетровск)
11.30«Телевизионное епархиальное обозрение» (Одесса)
12.00Гимн России
12.05«Источник жизни» (Нижний Новгород)
12.20«Этот день в истории» (Екатеринбург)
12.25«Духовные притчи» (Екатеринбург)
12.30«Первосвятитель»
12.45«Скорая социальная помощь» (Екатеринбург)
13.00«Союз онлайн»
13.05Документальный фильм
14.00«Союз онлайн»
14.05«Канон» (Москва)
14.25«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
14.30«У книжной полки» (Екатеринбург)
14.45«Символ веры» (Челябинск) / «Сила веры» (Орел) / «Песнопения для души»
15.00«Таинства Церкви» (Москва)
15.25«Этот день в истории» (Екатеринбург)
15.30«Доброе слово – день» и «День в Шишкином лесу» (Москва)
16.00«Союз онлайн»
16.05«Выбор жизни» (Москва)
16.25«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
16.30«Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
16.40«Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
16.50«Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
17.00Всенощное бдение (прямая трансляция)
19.55«Простые истории»
20.00«Союз онлайн»
20.05«Мир Православия» (Киев)
20.45«Актуальный комментарий»
20.50«Этот день в истории» (Екатеринбург)
20.55«Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
21.00«Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
21.10«Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
21.20«Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
21.30«Доброе слово – вечер» и «Вечер в Шишкином лесу» (Москва)
21.45«Слово» (Санкт-Петербург)
22.00«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
22.05«Союз онлайн»
22.10«Путь паломника» (Самара) / «Православная Брянщина» (Брянск)
22.30«Вечернее правило»
23.00«Правило ко причащению»
23.55«Союз онлайн»
ВОСКРЕСЕНЬЕ 29 апреля
00.00Гимн России
00.05Лекция профессора А.И.Осипова (Москва) «Что такое грех?». Часть 1
01.00«Этот день в истории» (Екатеринбург)
01.05«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
01.10«Вечернее правило»
01.30«Первосвятитель»
01.45«Обзор прессы»
02.00«Актуальный комментарий»
02.05 «Плод веры» (Москва)
02.30«Преображение с протоиереем Димитрием Предеиным» (Одесса)
02.55«Простые истории»
03.00Документальный фильм
03.55«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
04.00«Духовные притчи» (Екатеринбург)
04.05«Мысли о прекрасном» (Москва) / «Миссия добра» (Самара)
04.30«Письма из провинции» (Нижний Новгород)
04.45«Точка опоры» (Санкт-Петербург)
05.00«Мир Православия» (Киев)
05.25«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
05.30«Благовест» (Улан-Уде) / Документальный фильм
05.55«Простые истории» (Екатеринбург)
06.00«Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
06.05 «События недели» (Москва)
06.55«Этот день в истории» (Екатеринбург)
07.00«Утреннее правило»
07.25«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
07.30 «Читаем Евангелие от Матфея с протоиереем Олегом Стеняевым». Глава 4
07.55«Духовные притчи» (Екатеринбург)
08.00«У книжной полки» (Екатеринбург)
08.15«Обзор прессы»
08.30«Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
08.40«Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
08.50«Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
09.00Божественная литургия (прямая трансляция)
12.00Гимн России
12.05«Хранители памяти» (Москва)
12.20«Этот день в истории» (Екатеринбург)
12.25«Духовные притчи» (Екатеринбург)
12.30«Первосвятитель»
12.45«Слово пастыря» (Липецк)
13.00«Союз онлайн»
13.05Документальный фильм
14.00«Союз онлайн»
14.05«Мысли о прекрасном» (Москва) / «Миссия добра» (Самара)
14.25«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
14.30«У книжной полки» (Екатеринбург)
14.45«По святым местам» (Екатеринбург). «Храм Александра Невского г.Калининград»
15.00«Душевная вечеря» (Рязань) / «Мое кредо» (Рязань)
15.25«Этот день в истории» (Екатеринбург)
15.30«Доброе слово – день» и «День в Шишкином лесу» (Москва)
16.00«Союз онлайн»
16.05«Церковь и общество» (Москва)
16.25«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
16.30«Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
16.40«Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
16.50«Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
17.00«Союз онлайн»
17.05«Вторая половина» (Екатеринбург)
17.15«Кулинарное паломничество» (Москва)
17.30«Седмица» (Днепропетровск)
18.00«Союз онлайн»
18.05«Лаврские встречи со священником Анатолием Першиным» (Санкт-Петербург)
18.25«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
18.30«Первосвятитель»
18.45«Стихи над миром» (Москва)
19.00Лекция профессора А.И.Осипова (Москва) «Уроки столетия». Часть 2
19.55«Простые истории»
20.00«Союз онлайн»
20.05«События недели» (Москва)
20.45«Актуальный комментарий»
20.50«Этот день в истории» (Екатеринбург)
20.55«Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
21.00«Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
21.10«Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
21.20«Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
21.30«Доброе слово – вечер» и «Вечер в Шишкином лесу» (Москва)
21.45«Купелька» (Курск)
22.00«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
22.05«Союз онлайн»
22.10«В студии – протоиерей Димитрий Смирнов». Прямой эфир (Москва)
23-00«Союз онлайн»
23.05«Вечернее правило»
23.25«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
23.30«Беседы с Владыкой Павлом» (Минск)
23.55«Союз онлайн»
ПОНЕДЕЛЬНИК 30 апреля
00.00Гимн России
00.05Лекция профессора А.И.Осипова (Москва) «Что такое грех?». Часть 2
01.00«Этот день в истории» (Екатеринбург)
01.05«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
01.10«Вечернее правило»
01.30«Первосвятитель»
01.45«Хранители памяти» (Москва)
02.00«Актуальный комментарий»
02.05«Митрополия» (Рязань)
02.30«Душевная вечеря» (Рязань) / «Мое кредо» (Рязань)
02.55«Простые истории»
03.00 Документальный фильм
03.55«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
04.00«Духовные притчи» (Екатеринбург)
04.05«Седмица» (Днепропетровск)
04.30«О земном и небесном» (Пятигорск)
04.45«Песнопения для души»
05.00«Дорога к храму» (Ярославль)
05.25«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
05.30«Благовест» (Хабаровск)
05.55«Простые истории» (Екатеринбург)
06.00«Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
06.05«В студии – протоиерей Димитрий Смирнов». Повтор вечерней программы (Москва)
06.55«Этот день в истории» (Екатеринбург)
07.00«Утреннее правило»
07.25«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
07.30«Канон» (Москва)
07.55«Духовные притчи» (Екатеринбург)
08.00«Доброе слово – утро» и «Утро в Шишкином лесу» (Москва)
08.15«Союз онлайн»
08.30«Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
08.40«Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
08.50«Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
09.00 «Союз онлайн»
09.05«Утреннее правило»
09.30«Первосвятитель»
09.45«Символ веры» (Челябинск) / «Сила веры» (Орел) / «Песнопения для души»
10.00«Союз онлайн»
10.05«Читаем Добротолюбие» (Екатеринбург). «Авва Исайя. Изречения». Часть 2
10.30«Дорога к храму» (Ейск) / Документальный фильм
10.55«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
11.00«Союз онлайн»
11.05«Преображение с протоиереем Димитрием Предеиным» (Одесса)
11.30«Скорая социальная помощь» (Екатеринбург)
11.45«У книжной полки» (Екатеринбург)
12.00Гимн России
12.05«Союз онлайн»
12.20«Этот день в истории» (Екатеринбург)
12.25«Духовные притчи» (Екатеринбург)
12.30«Первосвятитель»
12.45«Отчий дом» (Екатеринодар) / «Лампада» (Новополоцк)
13.00«Союз онлайн»
13.05 Документальный фильм
14.00«Союз онлайн»
14.05«Новости»
14.25«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
14.30«Дорога к храму» (Ярославль)
15.00«Союз онлайн»
15.15«Православный календарь» (Якутск)
15.30«Доброе слово – день» и «День в Шишкином лесу» (Москва)
16.00«Союз онлайн»
16.05«Новости»
16.25«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
16.30«Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
16.40«Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
16.50«Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
17.00«Союз онлайн»
17.05«У книжной полки» (Екатеринбург)
17.15«Преображение» (Челябинск) / «Церковь и мир» (Астрахань)
17.30«Из жизни епархии» (Уварово)
17.55«Этот день в истории» (Екатеринбург)
18.00«Союз онлайн»
18.05«Новости»
18.25«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
18.30«Первосвятитель»
18.45«Союз онлайн»
19.00«Родное слово» (Новосибирск)
19.30«Путь к храму» (Новосибирск)
19.55«Простые истории»
20.00«Союз онлайн»
20.05«Новости»
20.45«Актуальный комментарий»
20.50«Этот день в истории» (Екатеринбург)
20.55«Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
21.00«Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
21.10«Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
21.20«Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
21.30«Доброе слово – вечер» и «Вечер в Шишкином лесу» (Москва)
21.45«В гостях у Дуняши» (Днепропетровск)
22.00«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
22.05«Союз онлайн»
22.10«Беседы с батюшкой». Прямой эфир (Москва)
23.00«Союз онлайн»
23.05«Вечернее правило»
23.25«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
23.30«Читаем Добротолюбие» (Екатеринбург). «Авва Исайя. Изречения». Часть 2
23.55«Союз онлайн»
ВТОРНИК 1 мая
00.00Гимн России
00.05«Новости»
01.00«Этот день в истории» (Екатеринбург)
01.05«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
01.10«Вечернее правило»
01.30«Первосвятитель»
01.45«Отчий дом» (Екатеринодар) / «Лампада» (Новополоцк)
02.00«Актуальный комментарий»
02.05«Лекции из Сретенской Духовной Семинарии» (Москва). «Семья как один из путей познания мира. Протоиерей Андрей Овчинников». Часть 1
02.55«Простые истории»
03.00 Документальный фильм
03.55«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
04.00«Духовные притчи» (Екатеринбург)
04.05«Дорога к храму» (Ейск) / Документальный фильм
04.30«Свет невечерний» (Гомель)
04.45«Вестник Православия» (Санкт-Петербург)
05.00«Лаврские встречи со священником Анатолием Першиным» (Санкт-Петербург)
05.25«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
05.30«Выбор жизни» (Москва)
05.55«Простые истории» (Екатеринбург)
06.00 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
06.05 «Беседы с батюшкой». Повтор вечерней программы (Москва)
06.55«Этот день в истории» (Екатеринбург)
07.00 «Утреннее правило»
07.25«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
07.30 «Кузбасский ковчег» (Кемерово)
07.55«Духовные притчи» (Екатеринбург)
08.00«Доброе слово – утро» и «Утро в Шишкином лесу» (Москва)
08.15«Союз онлайн»
08.30«Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
08.40«Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
08.50«Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
09.00«Союз онлайн»
09.05«Утреннее правило»
09.30«Первосвятитель»
09.45«Град Креста» (Ставрополь)
10.00«Союз онлайн»
10.05«Нравственное богословие» (Екатеринбург). «Закваска фарисейская»
10.30«Благовест» (Улан-Уде) / Документальный фильм
10.55«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
11.00«Союз онлайн»
11.05«Плод веры» (Москва)
11.30«Вторая половина» (Екатеринбург)
11.45«У книжной полки» (Екатеринбург)
12.00 Гимн России
12.05«Союз онлайн»
12.20«Этот день в истории» (Екатеринбург)
12.25«Духовные притчи» (Екатеринбург)
12.30«Первосвятитель»
12.45«Стихи над миром» (Москва)
13.00«Союз онлайн»
13.05 Документальный фильм
14.00«Союз онлайн»
14.05«Новости»
14.25«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
14.30«О земном и небесном» (Пятигорск)
14.45«Обзор прессы»
15.00«Союз онлайн»
15.15«Хранители памяти» (Москва)
15.30«Доброе слово – день» и «День в Шишкином лесу» (Москва)
16.00«Союз онлайн»
16.05«Новости»
16.25«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
16.30«Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
16.40«Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
16.50«Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
17.00«Союз онлайн»
17.05«У книжной полки» (Екатеринбург)
17.15«Преображение» (Ставрополь)
17.30«Благовест» (Хабаровск)
17.55«Этот день в истории» (Екатеринбург)
18.00«Союз онлайн»
18.05«Новости»
18.25«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
18.30 «Первосвятитель»
18.45«Союз онлайн»
19.00«Лекции из Сретенской Духовной Семинарии» (Москва). «Семья как один из путей познания мира. Протоиерей Андрей Овчинников». Часть 1
19.55«Простые истории»
20.00«Союз онлайн»
20.05«Новости»
20.45«Актуальный комментарий»
20.50«Этот день в истории» (Екатеринбург)
20.55«Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
21.00«Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
21.10«Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
21.20«Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
21.30«Доброе слово – вечер» и «Вечер в Шишкином лесу» (Москва)
21.45«В гостях у Дуняши» (Днепропетровск)
22.00«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
22.05«Союз онлайн»
22.10«Беседы с батюшкой». Прямой эфир (Москва)
23.00«Союз онлайн»
23.05«Вечернее правило»
23.25«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
23.30«Нравственное богословие» (Екатеринбург). «Закваска фарисейская»
23.55«Союз онлайн»
СРЕДА 2 мая
00.00Гимн России
00.05«Новости»
01.00«Этот день в истории» (Екатеринбург)
01.05«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
01.10«Вечернее правило»
01.30«Первосвятитель»
01.45«Кулинарное паломничество» (Москва)
02.00«Актуальный комментарий»
02.05«Лекции из Сретенской Духовной Семинарии» (Москва). «Семья как один из путей познания мира. Протоиерей Андрей Овчинников». Часть 2
02.55«Простые истории»
03.00Документальный фильм
03.55«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
04.00«Духовные притчи» (Екатеринбург)
04.05«Телевизионное епархиальное обозрение» (Одесса)
04.30«Семейная гостиная» (Екатеринбург)
04.45«Благовест» (Ставрополь)
05.00 Документальный фильм
05.25«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
05.30«Свет миру» (Липецк)
05.55«Простые истории» (Екатеринбург)
06.00«Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
06.05 «Беседы с батюшкой». Повтор вечерней программы (Москва)
06.55«Этот день в истории» (Екатеринбург)
07.00«Утреннее правило»
07.25«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
07.30Документальный фильм
07.55«Духовные притчи» (Екатеринбург)
08.00«Доброе слово – утро» и «Утро в Шишкином лесу» (Москва)
08.15«Союз онлайн»
08.30«Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
08.40«Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
08.50«Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
09.00«Союз онлайн»
09.05«Утреннее правило»
09.30«Первосвятитель»
09.45«По святым местам» (Екатеринбург)
10.00«Союз онлайн»
10.05«Уроки Православия» (Екатеринбург)
10.30«Дон Православный» (Ростов-на-Дону)
10.55«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
11.00«Союз онлайн»
11.05«Лаврские встречи со священником Анатолием Першиным» (Санкт-Петербург)
11.30«Духовные размышления» прот. Артемия Владимирова» (Москва)
11.45«У книжной полки» (Екатеринбург)
12.00Гимн России
12.05«Союз онлайн»
12.20«Этот день в истории» (Екатеринбург)
12.25«Духовные притчи» (Екатеринбург)
12.30«Первосвятитель»
12.45«Кулинарное паломничество» (Москва)
13.00«Союз онлайн»
13.05Документальный фильм
14.00«Союз онлайн»
14.05«Новости»
14.25«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
14.30«Митрополия» (Рязань)
15.00«Союз онлайн»
15.15«Свет невечерний» (Гомель)
15.30«Доброе слово – день» и «День в Шишкином лесу» (Москва)
16.00«Союз онлайн»
16.05«Новости»
16.25«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
16.30«Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
16.40«Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
16.50«Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
17.00«Союз онлайн»
17.05«У книжной полки» (Екатеринбург)
17.15«Град Креста» (Ставрополь)
17.30«Свет миру» (Липецк)
17.55«Этот день в истории» (Екатеринбург)
18.00«Союз онлайн»
18.05«Новости»
18.25«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
18.30«Первосвятитель»
18.45«Союз онлайн»
19.00«Лекции из Сретенской Духовной Семинарии» (Москва). «Семья как один из путей познания мира. Протоиерей Андрей Овчинников». Часть 2
20.00«Союз онлайн»
20.05«Новости»
20.45«Актуальный комментарий»
20.50«Этот день в истории» (Екатеринбург)
20.55«Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
21.00«Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
21.10«Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
21.20«Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
21.30«Доброе слово – вечер» и «Вечер в Шишкином лесу» (Москва)
21.45«В гостях у Дуняши» (Днепропетровск)
22.00«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
22.05«Союз онлайн»
22.10«Беседы с батюшкой». Прямой эфир (Екатеринбург)
23.00«Союз онлайн»
23.05«Вечернее правило»
23.25«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
23.30«Уроки Православия» (Екатеринбург)
23.55«Союз онлайн»
ЧЕТВЕРГ 3 мая
00.00Гимн России
00.05«Новости»
01.00«Этот день в истории» (Екатеринбург)
01.05«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
01.10«Вечернее правило»
01.30«Первосвятитель»
01.45«Слово» (Санкт-Петербург)
02.00«Актуальный комментарий»
02.05«Читаем Псалтирь» (Москва)
02.30«Учимся растить любовью» (Санкт-Петербург)
02.55«Простые истории»
03.00Документальный фильм
03.55«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
04.00«Духовные притчи» (Екатеринбург)
04.05«Беседы с Владыкой Павлом» (Минск)
04.30«Преображение» (Ставрополь)
04.45«Скорая социальная помощь» (Екатеринбург)
05.00«Беседы о русской истории» (Москва)
05.25«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
05.30«Преображение» (Пенза)
05.55«Простые истории» (Екатеринбург)
06.00«Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
06.05 «Беседы с батюшкой». Повтор вечерней программы (Екатеринбург)
06.55«Этот день в истории» (Екатеринбург)
07.00«Утреннее правило»
07.25«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
07.30«Слово о вере» (Екатеринодар) / Документальный фильм
07.55«Духовные притчи» (Екатеринбург)
08.00«Доброе слово – утро» и «Утро в Шишкином лесу» (Москва)
08.15«Союз онлайн»
08.30«Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
08.40«Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
08.50«Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
09.00«Союз онлайн»
09.05«Утреннее правило»
09.30«Первосвятитель»
09.45«Письма из провинции» (Нижний Новгород)
10.00«Союз онлайн»
10.05«Уроки Православия» (Екатеринбург)
10.30«Читаем Псалтирь» (Москва)
10.55«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
11.00«Союз онлайн»
11.05«Церковь и общество» (Москва)
11.30«Свет невечерний» (Гомель)
11.45«У книжной полки» (Екатеринбург)
12.00 Гимн России
12.05«Союз онлайн»
12.20«Этот день в истории» (Екатеринбург)
12.25«Духовные притчи» (Екатеринбург)
12.30«Первосвятитель»
12.45«Благовест» (Ставрополь)
13.00«Союз онлайн»
13.05 Документальный фильм
14.00«Союз онлайн»
14.05«Новости»
14.25«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
14.30«Беседы о русской истории» (Москва)
15.00«Союз онлайн»
15.15«Свет Православия» (Благовещенск)
15.30«Доброе слово – день» и «День в Шишкином лесу» (Москва)
16.00«Союз онлайн»
16.05«Новости»
16.25«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
16.30«Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
16.40«Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
16.50«Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
17.00«Союз онлайн»
17.05«У книжной полки» (Екатеринбург)
17.15«Духовные размышления» протоиерея Артемия Владимирова» (Москва)
17.30«Преображение» (Пенза)
17.55«Этот день в истории» (Екатеринбург)
18.00«Союз онлайн»
18.05«Новости»
18.25«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
18.30«Первосвятитель»
18.45«Союз онлайн»
19.00Лекция профессора А.И.Осипова (Москва) «Святые отцы о молитве». Часть 1
19.55«Простые истории»
20.00«Союз онлайн»
20.05«Новости»
20.45«Актуальный комментарий»
20.50«Этот день в истории» (Екатеринбург)
20.55«Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
21.00«Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
21.10«Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
21.20«Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
21.30«Доброе слово – вечер» и «Вечер в Шишкином лесу» (Москва)
21.45«В гостях у Дуняши» (Днепропетровск)
22.00«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
22.05«Союз онлайн»
22.10«Беседы с батюшкой». Прямой эфир (Санкт-Петербург)
23.00«Союз онлайн»
23.05«Вечернее правило»
23.25«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
23.30«Уроки Православия» (Екатеринбург)
23.55«Союз онлайн»
ПЯТНИЦА 4 мая
00.00Гимн России
00.05«Новости»
01.00«Этот день в истории» (Екатеринбург)
01.05«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
01.10«Вечернее правило»
01.30«Первосвятитель»
01.45«Вторая половина» (Екатеринбург)
02.00«Актуальный комментарий»
02.05«Творческая мастерская» (Екатеринбург). «Православный хор инженерных войск «За Веру и Отечество»
02.30«Слово о вере» (Екатеринодар) / Документальный фильм
02.55«Простые истории»
03.00Документальный фильм
03.55«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
04.00«Духовные притчи» (Екатеринбург)
04.05«Церковь и мир» с митрополитом Иларионом (Москва)
04.30«Свет Православия» (Благовещенск)
04.45«Источник жизни» (Нижний Новгород)
05.00Документальный фильм
05.25«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
05.30«Церковь и общество» (Москва)
05.55«Простые истории» (Екатеринбург)
06.00«Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
06.05 «Беседы с батюшкой». Повтор вечерней программы (Санкт-Петербург)
06.55«Этот день в истории» (Екатеринбург)
07.00«Утреннее правило»
07.25«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
07.30«Путь к храму» (Новосибирск)
07.55«Духовные притчи» (Екатеринбург)
08.00«Доброе слово – утро» и «Утро в Шишкином лесу» (Москва)
08.15«Союз онлайн»
08.30«Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
08.40«Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
08.50«Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
09.00«Союз онлайн»
09.05«Утреннее правило»
09.30«Первосвятитель»
09.45«Преображение» (Челябинск) / «Церковь и мир» (Астрахань)
10.00«Союз онлайн»
10.05«Путь паломника» (Самара) / «Православная Брянщина» (Брянск)
10.30«Кузбасский ковчег» (Кемерово)
10.55«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
11.00«Союз онлайн»
11.05«Выбор жизни» (Москва)
11.30«Православный календарь» (Якутск)
11.45«У книжной полки» (Екатеринбург)
12.00Гимн России
12.05«Союз онлайн»
12.20«Этот день в истории» (Екатеринбург)
12.25«Духовные притчи» (Екатеринбург)
12.30«Первосвятитель»
12.45«Семейная гостиная» (Екатеринбург)
13.00«Союз онлайн»
13.05Документальный фильм
14.00«Союз онлайн»
14.05«Новости»
14.25«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
14.30«Читаем Евангелие от Матфея с протоиереем Олегом Стеняевым». Глава 5
15.00«Союз онлайн»
15.15«Вестник Православия» (Санкт-Петербург)
15.30«Доброе слово – день» и «День в Шишкином лесу» (Москва)
16.00«Союз онлайн»
16.05«Новости»
16.25«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
16.30«Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
16.40«Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
16.50«Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
17.00«Союз онлайн»
17.05 «У книжной полки» (Екатеринбург)
17.15«Точка опоры» (Санкт-Петербург)
17.30«Дон Православный» (Ростов-на-Дону)
17.55«Этот день в истории» (Екатеринбург)
18.00«Союз онлайн»
18.05«Новости»
18.25«Мульткалендарь»
18.30«Первосвятитель»
18.45«Союз онлайн»
19.00Лекция профессора А.И.Осипова (Москва) «Святые отцы о молитве». Часть 2
19.55«Простые истории»
20.00«Союз онлайн»
20.05«Новости»
20.45«Актуальный комментарий»
20.50«Этот день в истории» (Екатеринбург)
20.55«Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
21.00«Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
21.10«Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
21.20«Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
21.30«Доброе слово – вечер» и «Вечер в Шишкином лесу» (Москва)
21.45«В гостях у Дуняши» (Днепропетровск)
22.00«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
22.05«Союз онлайн»
22.10«Беседы с батюшкой». Прямой эфир (Санкт-Петербург)
23.00«Союз онлайн»
23.05«Вечернее правило»
23.25«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
23.30«Церковь и мир» с митрополитом Иларионом (Москва)
23.55«Союз онлайн»
СУББОТА 5 мая
00.00Гимн России
00.05«Новости»
01.00«Этот день в истории» (Екатеринбург)
01.05«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
01.10«Вечернее правило»
01.30«Первосвятитель»
01.45«По святым местам» (Екатеринбург)
02.00«Актуальный комментарий»
02.05Лекция профессора А.И.Осипова (Москва) «Святые отцы о молитве». Часть 3
02.55«Простые истории»
03.00Документальный фильм
03.55«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
04.00«Духовные притчи» (Екатеринбург)
04.05«Канон» (Москва)
04.30«Стихи над миром» (Москва)
04.45«Слово пастыря» (Липецк)
05.00«Таинства Церкви» (Москва)
05.25«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
05.30«Из жизни епархии» (Уварово)
05.55«Простые истории» (Екатеринбург)
06.00«Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
06.05 «Беседы с батюшкой». Повтор вечерней программы (Санкт-Петербург)
06.55«Этот день в истории» (Екатеринбург)
07.00«Утреннее правило»
07.25«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
07.30«Родное слово» (Новосибирск)
07.55«Духовные притчи» (Екатеринбург)
08.00«У книжной полки» (Екатеринбург)
08.15«Точка опоры» (Санкт-Петербург)
08.30«Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
08.40«Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
08.50«Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
09.00«Союз онлайн»
09.05«Утреннее правило»
09.30«Первосвятитель»
09.45«Купелька» (Курск)
10.00«Союз онлайн»
10.05«Учимся растить любовью» (Санкт-Петербург)
10.30«Творческая мастерская» (Екатеринбург). «Пейзажист Арсений Телятников»
10.55«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
11.00«Союз онлайн»
11.05«Седмица» (Днепропетровск)
11.30«Телевизионное епархиальное обозрение» (Одесса)
12.00Гимн России
12.05«Источник жизни» (Нижний Новгород)
12.20«Этот день в истории» (Екатеринбург)
12.25«Духовные притчи» (Екатеринбург)
12.30«Первосвятитель»
12.45«Скорая социальная помощь» (Екатеринбург)
13.00«Союз онлайн»
13.05Документальный фильм
14.00«Союз онлайн»
14.05«Канон» (Москва)
14.25«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
14.30«У книжной полки» (Екатеринбург)
14.45«Символ веры» (Челябинск) / «Сила веры» (Орел) / «Песнопения для души»
15.00«Таинства Церкви» (Москва)
15.25«Этот день в истории» (Екатеринбург)
15.30«Доброе слово – день» и «День в Шишкином лесу» (Москва)
16.00«Союз онлайн»
16.05«Выбор жизни» (Москва)
16.25«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
16.30«Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
16.40«Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
16.50«Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
17.00Всенощное бдение (прямая трансляция)
19.55«Простые истории»
20.00«Союз онлайн»
20.05«Мир Православия» (Киев)
20.45«Актуальный комментарий»
20.50«Этот день в истории» (Екатеринбург)
20.55«Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
21.00«Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
21.10«Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
21.20«Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
21.30«Доброе слово – вечер» и «Вечер в Шишкином лесу» (Москва)
21.45«Слово» (Санкт-Петербург)
22.00«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
22.05«Союз онлайн»
22.10«Путь паломника» (Самара) / «Православная Брянщина» (Брянск)
22.30«Вечернее правило»
23.00«Правило ко причащению»
23.55«Союз онлайн»
ВОСКРЕСЕНЬЕ 6 мая
00.00Гимн России
00.05Лекция профессора А.И.Осипова (Москва) «Святые отцы о молитве». Часть 1
01.00«Этот день в истории» (Екатеринбург)
01.05«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
01.10«Вечернее правило»
01.30«Первосвятитель»
01.45«Обзор прессы»
02.00«Актуальный комментарий»
02.05 «Плод веры» (Москва)
02.30«Преображение с протоиереем Димитрием Предеиным» (Одесса)
02.55«Простые истории»
03.00Документальный фильм
03.55«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
04.00«Духовные притчи» (Екатеринбург)
04.05«Мысли о прекрасном» (Москва) / «Миссия добра» (Самара)
04.30«Письма из провинции» (Нижний Новгород)
04.45«Точка опоры» (Санкт-Петербург)
05.00«Мир Православия» (Киев)
05.25«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
05.30«Благовест» (Улан-Уде) / Документальный фильм
05.55«Простые истории» (Екатеринбург)
06.00«Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
06.05 «События недели» (Москва)
06.55«Этот день в истории» (Екатеринбург)
07.00«Утреннее правило»
07.25«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
07.30 «Читаем Евангелие от Матфея с протоиереем Олегом Стеняевым». Глава 5
07.55«Духовные притчи» (Екатеринбург)
08.00«У книжной полки» (Екатеринбург)
08.15«Обзор прессы»
08.30«Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
08.40«Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
08.50«Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
09.00Божественная литургия (прямая трансляция)
12.00Гимн России
12.05«Хранители памяти» (Москва)
12.20«Этот день в истории» (Екатеринбург)
12.25«Духовные притчи» (Екатеринбург)
12.30«Первосвятитель»
12.45«Слово пастыря» (Липецк)
13.00«Союз онлайн»
13.05Документальный фильм
14.00«Союз онлайн»
14.05«Мысли о прекрасном» (Москва) / «Миссия добра» (Самара)
14.25«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
14.30«У книжной полки» (Екатеринбург)
14.45«По святым местам» (Екатеринбург)
15.00«Душевная вечеря» (Рязань) / «Мое кредо» (Рязань)
15.25«Этот день в истории» (Екатеринбург)
15.30«Доброе слово – день» и «День в Шишкином лесу» (Москва)
16.00«Союз онлайн»
16.05«Церковь и общество» (Москва)
16.25«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
16.30«Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
16.40«Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
16.50«Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
17.00«Союз онлайн»
17.05«Вторая половина» (Екатеринбург)
17.15«Кулинарное паломничество» (Москва)
17.30«Седмица» (Днепропетровск)
18.00«Союз онлайн»
18.05«Лаврские встречи со священником Анатолием Першиным» (Санкт-Петербург)
18.25«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
18.30«Первосвятитель»
18.45«Стихи над миром» (Москва)
19.00Лекция профессора А.И.Осипова (Москва) «Святые отцы о молитве». Часть 3
19.55«Простые истории»
20.00«Союз онлайн»
20.05«События недели» (Москва)
20.45«Актуальный комментарий»
20.50«Этот день в истории» (Екатеринбург)
20.55«Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
21.00«Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
21.10«Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
21.20«Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
21.30«Доброе слово – вечер» и «Вечер в Шишкином лесу» (Москва)
21.45«Купелька» (Курск)
22.00«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
22.05«Союз онлайн»
22.10«В студии – протоиерей Димитрий Смирнов». Прямой эфир (Москва)
23-00«Союз онлайн»
23.05«Вечернее правило»
23.25«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
23.30«Беседы с Владыкой Павлом» (Минск)
23.55«Союз онлайн»