Православная газета

Православная газета

Адрес редакции: 620086, г. Екатеринбург, ул. Репина, 6а
Почтовый адрес: 620014, г. Екатеринбург-14, а/я 184
Телефон/факс: (343) 278-96-43


Православная
газета
Екатеринбург

Русская Православная Церковь
Московский Патриархат

Главная → Номера → №15 (288) → Театр-лаборатория имени Михаила Чехова отправилась в гастрольную поездку по селам Сысертского района

Театр-лаборатория имени Михаила Чехова отправилась в гастрольную поездку по селам Сысертского района

№15 (288) / 15 апреля ‘04

Искусство и культура

Екатеринбург, 8 апреля, «Информационное агентство Екатеринбургской епархии». В дни Пасхальной седмицы актеры Театра-лаборатории драматического искусства имени Михаила Чехова отправятся в гастрольную поездку.

Как рассказала главный режиссер и художественный руководитель театра Наталия Витальевна Мильченко, в день праздника Пасхи актеры театра по приглашению прихода в честь Симеона Богоприимца и Анны Пророчицы отправятся в гастрольную поездку по селам Сысертского района.

После праздничной Божественной литургии в Симеоно-Аннинском храме актеры театра отправятся в поселок Верхняя Сысерть, где для всех желающих в клубе сыграют специальный выездной спектакль по рассказам А.П. Чехова «Улыбнемся с Чеховым».

В этот же день вместе с прихожанами Симеоно-Аннинского храма актеры театра отправятся в «лесную школу» для детей с отставанием в физическом развитии в одном из пригородов Сысерти. Они уже не первый раз побывают в гостях у учащихся «лесной школы», где театр имени Чехова любят и всегда ждут. Маленькие воспитанники увидят спектакль «Романтическое путешествие».

18 апреля, в завершающие дни Пасхальной седмицы, Театр имени Чехова вновь отправиться в Сысерть. На этот раз по просьбе духовенства и прихожан Симеоно-Аннинского храма актеры сыграют спектакль «Улыбнемся с Чеховым» в санатории «Луч» для больных детей.

 

В других номерах:

Искусство и культура

Праздник Пасхи Красной «вышел» за пределы двух храмов города и продолжится во Дворце культуры «Юность»

Екатеринбург, 12 апреля, «Информационное агентство Екатеринбургской епархии». Далеко не для всех верующих православные праздники ассоциируются только с всенощными бдениями, соборными молитвами и крестными ходами. Сегодня возрождаются

 
Искусство и культура

Сотрудники областного краеведческого музея провели детский праздник, посвященный Благовещению Пресвятой Богородицы

Екатеринбург, 7 апреля, «Информационное агентство Екатеринбургской епархии». Сотрудники Областного краеведческого музея проведут у себя праздник Благовещения Пресвятой Богородицы.

Читайте «Православную газету»

 

Сайт газеты
Подписной индекс:32475

Православная газета. PDF

Добавив на главную страницу Яндекса наши виджеты, Вы сможете оперативно узнавать об обновлении на нашем сайте.

добавить на Яндекс

Православная газета. RSS

Добавив на главную страницу Яндекса наши виджеты, Вы сможете оперативно узнавать об обновлении на нашем сайте.

добавить на Яндекс