Православная газета

Православная газета

Адрес редакции: 620086, г. Екатеринбург, ул. Репина, 6а
Почтовый адрес: 620014, г. Екатеринбург-14, а/я 184
Телефон/факс: (343) 278-96-43


Православная
газета
Екатеринбург

Русская Православная Церковь
Московский Патриархат

Главная → Номера → №15 (288) → В дни Светлой Седмицы пасхальные представления состоялись во многих социальных учреждениях Ирбитского района

В дни Светлой Седмицы пасхальные представления состоялись во многих социальных учреждениях Ирбитского района

№15 (288) / 15 апреля ‘04

Социальное служение

Екатеринбург, 5 апреля, «Информационное агентство Екатеринбургской епархии». По совместному плану настоятеля Ирбитского Свято-Троицкого архиерейского подворья иерея Иакова Айсина, руководителя городской молодежной Театра-студии Алексея Бунькова и администрации Дома детского творчества на протяжении всей Светлой седмицы будет проводить праздник Воскресения Христова в социальных, культурных и молодежных учреждениях города.

В социальных учреждениях, которые находятся под духовным окормлением клира подворья, будут проводиться «выездные» богослужения и концерты духовных песнопений, подготовленные учениками воскресной приходской школы под управлением певчей хора храма во имя Святых Мучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии Верой Александровной Елохиной. К проведению концертов в более светских организациях города и района подключатся Театр-студия — с кукольным спектаклем и Дом детского творчества, дополняя православную духовную программу своими номерами художественной самодеятельности.

В нынешние пасхальные дни совместные концерты запланировано провести в городском Доме культуры, в детском доме интернате, в доме-пансионате для престарелых граждан и в клубе села Чусовляны.

 
Социальное служение

Пасхальные концерты состоялись в социальных учреждениях Тугулымского района

Екатеринбург, 7 апреля, «Информационное агентство Екатеринбургской епархии». В дни Светлой седмицы, вплоть до отдания праздника Пасхи, будут проходить пасхальные концерты, подготовленные учениками воскресной школы тугулымского храма в честь Воздвижения Креста Господня.

 
Социальное служение

Под небесным покровительством и заступничеством находятся престарелые жители дома-интерната села Липовки

Екатеринбург, 31 марта, «Информационное агентство Екатеринбургской епархии». Недавно в селе Липовка Байкаловского района открылся дом-интернат для престарелых. Судьбе было угодно так распорядиться, что почти три десятка человек из разных сел и деревень

Читайте «Православную газету»

 

Сайт газеты
Подписной индекс:32475

Православная газета. PDF

Добавив на главную страницу Яндекса наши виджеты, Вы сможете оперативно узнавать об обновлении на нашем сайте.

добавить на Яндекс

Православная газета. RSS

Добавив на главную страницу Яндекса наши виджеты, Вы сможете оперативно узнавать об обновлении на нашем сайте.

добавить на Яндекс