Православная газета

Православная газета

Адрес редакции: 620086, г. Екатеринбург, ул. Репина, 6а
Почтовый адрес: 620014, г. Екатеринбург-14, а/я 184
Телефон/факс: (343) 278-96-43


Православная
газета
Екатеринбург

Русская Православная Церковь
Московский Патриархат

Главная → Номера → №10 (151) → Поздравление Губернатора Свердловской области Э.Э. Росселя

Поздравление Губернатора Свердловской области Э.Э. Росселя

№10 (151) / 8 апреля ‘01

Нашей газете — 7 лет

Дорогие друзья!

Сердечно поздравляю вас с выходом юбилейного, 150-го номера «Православной газеты». Вот уже семь лет этот официальный печатный орган Екатеринбургской епархии несет людям добро, мир, согласие, содействует нравственному возрождению уральцев, помогает тем, кто желает приобщиться к Православной вере.

Я рад, что все добрые перемены, происходящие в Свердловской области, находят свое отражение на страницах «Православной газеты». По их публикациям люди узнают о той огромной работе, которую светская власть и Церковь ведут вместе, восстанавливая храмы и монастыри, возрождая духовность нашего народа. Уверен, что подшивки «Православной газеты» будут изучать наши потомки, которые также узнают об этой большой работе, а также о том, как встречали уральцы Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Алексия II, как всем миром строили Храм-памятник во имя Всех Святых, в Земле Российской Просиявших.

Желаю славному коллективу редакции «Православной газеты», её читателям крепкого здоровья, благополучия, успехов на благо нашей любимой Родины.

С глубоким уважением

Губернатор Свердловской области Эдуард РОССЕЛЬ

 
Нашей газете — 7 лет

Поздравление Архиепископа Екатеринбургского и Верхотурского Викентия

Всечестные отцы, дорогие братья и сестры! Семилетний возраст мы полагаем особым возрастом в жизни православного человека. Это возраст нравственной зрелости, когда ребенок приступает к деятельному труду над душою своею, когда подобно убеленному сединами мужу, он сам прибегает к оценке своих поступков и грехов, успехов и падений. В этом возрасте переступаем мы школьный порог, чтобы научиться великим знаниям, обретенным предшественниками нашими.

 
Нашей газете — 7 лет

Поздравление Председателя Правительства Свердловской области А.П. Воробьева

Дорогие друзья!На протяжении нескольких лет я, как и вы, с интересом знакомлюсь с очередными номерами «Православной газеты». Ведь в ней отражается существенная и важная часть нашей жизни. Например, много и интересно писала газета о возрождении Верхотурья, о нашей общей работе и труде.

Читайте «Православную газету»

 

Сайт газеты
Подписной индекс:32475

Православная газета. PDF

Добавив на главную страницу Яндекса наши виджеты, Вы сможете оперативно узнавать об обновлении на нашем сайте.

добавить на Яндекс

Православная газета. RSS

Добавив на главную страницу Яндекса наши виджеты, Вы сможете оперативно узнавать об обновлении на нашем сайте.

добавить на Яндекс