Православная газета

Православная газета

Адрес редакции: 620086, г. Екатеринбург, ул. Репина, 6а
Почтовый адрес: 620014, г. Екатеринбург-14, а/я 184
Телефон/факс: (343) 278-96-43


Православная
газета
Екатеринбург

Русская Православная Церковь
Московский Патриархат

Главная → Новости → Центр права, психологии и медиации помогает справиться с обидами и тревогами

Центр права, психологии и медиации помогает справиться с обидами и тревогами

Екатеринбург, 15 апреля, «Православная газета». С Центром права, психологии и медиации Православная служба милосердия в Екатеринбурге начала сотрудничать с января 2021 года. Необходимость такого сотрудничества вызвана рядом причин, в том числе - последствиями длительного периода ограничительных мер. Многие горожане отмечают, что справляться с обидами, раздражением, тревогой им стало очень трудно. Даже православные, знающие, что Бог создал человека для любви и вечной блаженной жизни, часто не знают, как выйти из конфликтных ситуаций, справиться с негативными эмоциями и изменить свою жизнь. Нередко это связано с юридическими или психологическими проблемами, их специалисты Центра права, психологии и медитации помогают решить комплексно.

Медиация – это решение конфликта путем переговоров с участием независимого посредника, медиатора, который помогает сторонам услышать друг друга и найти решение, устраивающее обоих. Сложно сесть за стол переговоров с человеком, которого едва ли не ненавидишь. Но опыт показывает: уже через два часа совместной работы враждующие могут нормально разговаривать и улыбаться друг другу. А все потому, что они нашли понимание и приняли решения, способствующие завершению конфликта. В своей деятельности специалисты Центра – квалифицированные юристы, психологи, медиаторы – сочетают профессиональный подход и ответственность с уважительным отношением и христианским служением людям. Всех, кто переживает конфликт по поводу наследственных, жилищных, трудовых, финансовых и других спорных ситуаций, Центр ППМ приглашает на консультацию.

Центр права, психологии и медиации расположен по адресу: г. Екатеринбург, ул. Сыромолотова, 17. Услуги оказывают как на платной, так и на бесплатной основе. Более подробную информацию можно получить по телефону в Екатеринбурге: 310-84-88.

 

15 апреля 2021

Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30    

Читайте «Православную газету»

 

Сайт газеты
Подписной индекс:32475

Православная газета. PDF

Добавив на главную страницу Яндекса наши виджеты, Вы сможете оперативно узнавать об обновлении на нашем сайте.

добавить на Яндекс

Православная газета. RSS

Добавив на главную страницу Яндекса наши виджеты, Вы сможете оперативно узнавать об обновлении на нашем сайте.

добавить на Яндекс