Православная газета

Православная газета

Адрес редакции: 620086, г. Екатеринбург, ул. Репина, 6а
Почтовый адрес: 620014, г. Екатеринбург-14, а/я 184
Телефон/факс: (343) 278-96-43


Православная
газета
Екатеринбург

Русская Православная Церковь
Московский Патриархат

Главная → Новости → Конкурс социальной рекламы «Жизнь как чудо» организовали в епархиальном центре «Колыбель»

Конкурс социальной рекламы «Жизнь как чудо» организовали в епархиальном центре «Колыбель»

Екатеринбург, 29 ноября, «Православная газета». Центр защиты семьи «Колыбель» при отделе социального служения Екатеринбургской епархии объявил конкурс социальной рекламы «Жизнь как чудо» с целью поиска идей и дизайнерских решений по созданию эффективной социальной рекламы в поддержку рождаемости. Прием работ на конкурс открыт и продлится 2 месяца. Конкурс проводится по двум номинациям: «Наружная реклама» (баннеры, рекламные щиты) и «Слоган победителя». Работы победителей в номинации «Наружная реклама» будут размещены на рекламных носителях на территории Екатеринбурга и Свердловской области (щиты 3*6, листовки на автобусных остановках, в лифтах, в метро). Работы победителей в номинации «Слоган победителя» будут использованы в наружной рекламе, буклетах, информационных листовках и акциях.

Центр защиты семьи «Колыбель» 16 лет помогает беременным и семьям в кризисной ситуации в Екатеринбурге: оказывают помощь психологи и священники, действуют школы для родителей, благотворительная и социальная поддержка. Цель ЦЗС «Колыбель» – спасти как можно больше младенцев, чьи жизни находятся под угрозой прерывания из-за разных жизненных обстоятельств (нет жилья, бросил друг, учеба, родители против и т.д.). Опыт работы «Колыбели» показывает, что обстоятельства преодолимы, а дети становятся наивысшим счастьем для женщин.

Организаторы конкурса социальной рекламы «Жизнь как чудо» считают: учитывая масштаб демографической проблемы в России, необходимо привлекать общественное внимание к защите жизни детей до рождения и формировать у молодежи ответственное отношение к супружеству и родительству. К участию приглашают творческую и талантливую молодежь, образовательные учреждения, учреждения социальной защиты населения, здравоохранения, общественные организации, коммерческие компании, а также все желающие.

Для участия в конкурсе нужно придумать социальную рекламу на заявленную тему («Жизнь как чудо»), выразить идею в рисунке/фотографии или придумать слоган и выслать на адрес электронной почты: navros.i@soee.ru. Участие может быть индивидуальное и групповое. Требования к конкурсным работам и Положение о конкурсе см. на сайте ЦЗС «Колыбель». Прием работ завершится 31 января 2019 года, после чего жюри конкурса определит победителей - по три места в каждой номинации. Также будет выбран приз зрительских симпатий. Телефон координатора: 8 (902) 874-14-62.

 

29 ноября 2018

Ноябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30    

Читайте «Православную газету»

 

Сайт газеты
Подписной индекс:32475

Православная газета. PDF

Добавив на главную страницу Яндекса наши виджеты, Вы сможете оперативно узнавать об обновлении на нашем сайте.

добавить на Яндекс

Православная газета. RSS

Добавив на главную страницу Яндекса наши виджеты, Вы сможете оперативно узнавать об обновлении на нашем сайте.

добавить на Яндекс