Православная газета

Православная газета

Адрес редакции: 620086, г. Екатеринбург, ул. Репина, 6а
Почтовый адрес: 620014, г. Екатеринбург-14, а/я 184
Телефон/факс: (343) 278-96-43


Православная
газета
Екатеринбург

Русская Православная Церковь
Московский Патриархат

Главная → Новости → Митрополит Кирилл поздравил специалистов органов воспитательной работы ЦВО с профессиональным праздником

Митрополит Кирилл поздравил специалистов органов воспитательной работы ЦВО с профессиональным праздником

Екатеринбург, 13 сентября, «Православная газета». В минувший вторник специалисты органов воспитательной работы Вооруженных Сил Российской Федерации отметили профессиональный праздник. Митрополит Екатеринбургский и Верхотурский Кирилл направил поздравительные адреса заместителю командующего войсками Центрального военного округа по работе с личным составом – начальнику управления полковнику Виктору Журавлеву и начальнику отделения по работе с верующими военнослужащими Управления по работе с личным составом Центрального военного округа Игорю Агафонову.

В поздравительных адресах Архипастырь отметил, что выполнять на высочайшем уровне все поставленные перед Армией задачи помогают профессионализм и сплоченность воинского коллектива, любовь к Родине и патриотизм, самоотверженность и готовность личного состава к взаимовыручке в любой ситуации. Владыка Кирилл пожелал специалистам воспитательных структур Центрального военного округа и ветеранам крепкого здоровья, мира, долгих лет жизни и помощи Божией в трудах по воспитанию защитников нашего Отечества. Поздравления от Правящего архиерея полковнику В.В. Журавлеву и И.В. Агафонову вручил помощник начальника отделения по работе с верующими военнослужащими Управления по работе с личным составом Центрального военного округа настоятель прихода Воинской Славы во имя святого мученика Андрея Стратилата города Екатеринбурга (на территории бывшего ЕВАКУ) протоиерей Владимир Кисяков.

Отдел по взаимодействию с Вооруженными Силами и правоохранительными учреждениями.

 

13 сентября 2018

Сентябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

Читайте «Православную газету»

 

Сайт газеты
Подписной индекс:32475

Православная газета. PDF

Добавив на главную страницу Яндекса наши виджеты, Вы сможете оперативно узнавать об обновлении на нашем сайте.

добавить на Яндекс

Православная газета. RSS

Добавив на главную страницу Яндекса наши виджеты, Вы сможете оперативно узнавать об обновлении на нашем сайте.

добавить на Яндекс