Православная газета

Православная газета

Адрес редакции: 620086, г. Екатеринбург, ул. Репина, 6а
Почтовый адрес: 620014, г. Екатеринбург-14, а/я 184
Телефон/факс: (343) 278-96-43


Православная
газета
Екатеринбург

Русская Православная Церковь
Московский Патриархат

Главная → Новости → Глава Екатеринбургской митрополии поздравил В. Данилишина и Д. Хромченко с присвоением высших офицерских званий

Глава Екатеринбургской митрополии поздравил В. Данилишина и Д. Хромченко с присвоением высших офицерских званий

Екатеринбург, 21 июня, «Православная газета». Указом Президента Российской Федерации №298 от 11 июня 2018 года воинское звание генерал-майор присвоено заместителю командующего Уральским округом войск национальной гвардии Российской Федерации по работе с личным составом Валерию Данилишину и заместителю командующего Уральским округом войск национальной гвардии Российской Федерации по тылу Дмитрию Хромченко.

Митрополит Екатеринбургский и Верхотурский Кирилл направил поздравительные адреса генерал-майору В. В. Данилишину и генерал-майору Д.В. Хромченко, в которых поздравил с важным событием – присвоением очередного воинского звания и пожелал генералам здоровья и сил, терпения и мудрости, успехов в трудах на благо Государства Российского.

В поздравительных адресах Главы Екатеринбургской митрополии говорится, в частности, о том, что присвоение званий - очередная и закономерная ступень профессионального роста В.В. Данилишина и Д.В. Хромченко. Архипастырь выразил надежду, что с Божией помощью они и в новом звании будут способствовать дальнейшему плодотворному сотрудничеству, укреплению и преумножению взаимоотношений между Екатеринбургской митрополией и Уральским округом войск национальной гвардии Российской Федерации.

Адреса Митрополита Екатеринбургского и Верхотурского Кирилла передали генералам посетившие управление штаба УрО ВНГ руководитель отдела по взаимодействию с Вооруженными Силами и правоохранительными учреждениями Екатеринбургской епархии И.К. Новожилов и духовник Штаба Уральского округа войск национальной гвардии Российской Федерации, клирик Иоанно-Предтеченского Архиерейского подворья города Екатеринбурга иерей Владимир Пинчук, которые от себя лично поздравили заместителей командующего Уральским округом войск национальной гвардии Российской Федерации с присвоением высших офицерских званий. В ходе встречи обсудили вопросы дальнейшего взаимодействия, а также перспективы духовно-нравственного воспитания военнослужащих частей и соединений, окормляемых священниками Екатеринбургской епархии.

Отдел по взаимодействию с Вооруженными Силами и правоохранительными учреждениями Екатеринбургской епархии.

 

21 июня 2018

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30  

Читайте «Православную газету»

 

Сайт газеты
Подписной индекс:32475

Православная газета. PDF

Добавив на главную страницу Яндекса наши виджеты, Вы сможете оперативно узнавать об обновлении на нашем сайте.

добавить на Яндекс

Православная газета. RSS

Добавив на главную страницу Яндекса наши виджеты, Вы сможете оперативно узнавать об обновлении на нашем сайте.

добавить на Яндекс