Православная газета

Православная газета

Адрес редакции: 620086, г. Екатеринбург, ул. Репина, 6а
Почтовый адрес: 620014, г. Екатеринбург-14, а/я 184
Телефон/факс: (343) 278-96-43


Православная
газета
Екатеринбург

Русская Православная Церковь
Московский Патриархат

Главная → Новости → Митрополит Кирилл поздравил с назначением на должность подполковника медицинской службы В.В. Литвинова

Митрополит Кирилл поздравил с назначением на должность подполковника медицинской службы В.В. Литвинова

Екатеринбург, 30 октября, «Православная газета». Помощник начальника отделения по работе с верующими военнослужащими Управления по работе с личным составом Центрального военного округа протоиерей Владимир Кисяков передал подполковнику медицинской службы В.В. Литвинову поздравительный адрес митрополита Екатеринбургского и Верхотурского Кирилла в связи с назначением на должность начальника медицинского отряда специального назначения ФГКУ «354 военный клинический госпиталь» Министерства обороны России.

В поздравительном адресе Архипастыря сказано, в частности, о том, что это очередная и закономерная ступень профессионального роста Владимира Викторовича. И выразил надежду, что с назначением на должность подполковника медицинской службы В.В. Литвинова продолжится и преумножится дальнейшее развитие плодотворных отношений между Екатеринбургской епархией и Медицинским отрядом специального назначения - на благо духовно-нравственного и патриотического воспитания его подчиненных, ибо для Православной Церкви попечение о Российском воинстве является важным и особым служением. Владыка Кирилл пожелал Владимиру Викторовичу доброго здравия, мира, благополучия, выдержки, духовной крепости и помощи Божией во всех добрых делах. Подполковнику медицинской службы В.В. Литвинову передан также поздравительный адрес от руководителя отдела Екатеринбургской епархии по взаимодействию с Вооруженными Силами и правоохранительными учреждениями Ильи Новожилова.

Отдел по взаимодействию с Вооруженными Силами и правоохранительными учреждениями.

 

30 октября 2017

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31          

Читайте «Православную газету»

 

Сайт газеты
Подписной индекс:32475

Православная газета. PDF

Добавив на главную страницу Яндекса наши виджеты, Вы сможете оперативно узнавать об обновлении на нашем сайте.

добавить на Яндекс

Православная газета. RSS

Добавив на главную страницу Яндекса наши виджеты, Вы сможете оперативно узнавать об обновлении на нашем сайте.

добавить на Яндекс