Православная газета

Православная газета

Адрес редакции: 620086, г. Екатеринбург, ул. Репина, 6а
Почтовый адрес: 620014, г. Екатеринбург-14, а/я 184
Телефон/факс: (343) 278-96-43


Православная
газета
Екатеринбург

Русская Православная Церковь
Московский Патриархат

Главная → Новости → Глава Екатеринбургской митрополии поздравил офицеров-воспитателей УрО ВНГ с профессиональным праздником

Глава Екатеринбургской митрополии поздравил офицеров-воспитателей УрО ВНГ с профессиональным праздником

Екатеринбург, 25 сентября, «Православная газета». 23 сентября профессиональный праздник отметили офицеры органов по работе с личным составом Федеральной службы войск национальной гвардии России.

Митрополит Екатеринбургский и Верхотурский Кирилл направил поздравительные адреса заместителю командующего войсками Уральского регионального командования по работе с личным составом полковнику Валерию Владимировичу Данилишину, а также заместителям командиров по работе с личным составом воинских частей, окормляемых духовенством Екатеринбургской епархии.

В поздравительных адресах архипастырь отметил: «В этот праздничный день примите слова благодарности за ваши труды по воспитанию у военнослужащих Уральского округа войск национальной гвардии таких качеств как профессионализм, самоотверженность и готовность к взаимовыручке. Выражаю надежду, что дальнейшее взаимодействие Екатеринбургской Митрополии с Уральским округом войск национальной гвардии в деле духовно-нравственного и патриотического воспитания военнослужащих будет укрепляться и преумножаться».

Владыка Кирилл пожелал полковнику В.В. Данилишину, офицерам и ветеранам Уральского регионального командования по работе с личным составом крепкого здоровья, мира, долгих лет жизни и помощи Божией в ратном служении.

Поздравительные адреса офицерам органов по работе с личным составом передали духовники подразделений УрО ВНГ России: иерей Петр Левин, иерей Андрей Габдрахманов, иерей Сергий Шумков и иерей Андрей Андреев.

Отдел по взаимодействию с Вооруженными Силами и правоохранительными учреждениями.

 

25 сентября 2017

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30  

Читайте «Православную газету»

 

Сайт газеты
Подписной индекс:32475

Православная газета. PDF

Добавив на главную страницу Яндекса наши виджеты, Вы сможете оперативно узнавать об обновлении на нашем сайте.

добавить на Яндекс

Православная газета. RSS

Добавив на главную страницу Яндекса наши виджеты, Вы сможете оперативно узнавать об обновлении на нашем сайте.

добавить на Яндекс