Православная газета

Православная газета

Адрес редакции: 620086, г. Екатеринбург, ул. Репина, 6а
Почтовый адрес: 620014, г. Екатеринбург-14, а/я 184
Телефон/факс: (343) 278-96-43


Православная
газета
Екатеринбург

Русская Православная Церковь
Московский Патриархат

Главная → Новости → Священнослужитель поздравил с окончанием учебы выпускников Уральского юридического института МВД РФ

Священнослужитель поздравил с окончанием учебы выпускников Уральского юридического института МВД РФ

Екатеринбург, 1 июля, «Информационное агентство Екатеринбургской епархии». Вчера в Уральском юридическом институте МВД России прошли торжественные мероприятия, посвященные окончанию учебы. 25 человек получили долгожданные дипломы и покинули стены родного института, чтобы приступить к практической работе в органах внутренних дел.

В этот день молодых полицейских прибыли поздравить: начальник Управления МВД России на транспорте по УрФО генерал-майор полиции А.В. Кем, начальник Управления по работе с личным составом Главного управления МВД России по Свердловской области генерал-майор внутренней службы В.Ю. Бердников, Глава Администрации Орджоникидзевского района В.А. Трапезников, председатель Общественного совета при ГУ МВД России по Свердловской области генерал-майор милиции в отставке В.Н. Красильников, заместитель председателя Совета ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск Свердловской области И.А. Лапко, заместитель Председателя ветеранской организации регионального Управления национальной гвардии генерал-майор в отставке Н.Д. Пилькевич и другие высокопоставленные лица.

Открывая торжественный митинг, начальник института генерал-майор полиции А.И. Гук пожелал выпускникам успешно применять полученные знания на практике, всегда помнить о необходимости строгого соблюдения законности и приоритете прав и законных интересов граждан; поблагодарил родителей за воспитание детей. С пастырским словом к присутствующим обратился и духовник учебного заведения иерей Алексий Янушкевич. Отец Алексий пожелал выпускникам помощи Божией в дальнейшем профессиональном пути и стать достойными продолжателями традиций выбранного государственного служения.

По традиции слово также было предоставлено одному из выпускников – лейтенанту полиции Пазухе Ивану Владимировичу, который от лица всего выпуска сердечно поблагодарил преподавателей и сотрудников, а также дал обещание, что, покидая стены института, они с честью будут нести звание офицера российской полиции и выпускника Уральского юридического института МВД России. Отметим, что лейтенант полиции И.В. Пазуха в числе других окончил институт с отличием и в 2015 году был удостоен Стипендии Правящего Архиерея Екатеринбургской епархии.

Отдел по взаимодействию с Вооруженными Силами и правоохранительными учреждениями.

 

01 июля 2016

Июль 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Читайте «Православную газету»

 

Сайт газеты
Подписной индекс:32475

Православная газета. PDF

Добавив на главную страницу Яндекса наши виджеты, Вы сможете оперативно узнавать об обновлении на нашем сайте.

добавить на Яндекс

Православная газета. RSS

Добавив на главную страницу Яндекса наши виджеты, Вы сможете оперативно узнавать об обновлении на нашем сайте.

добавить на Яндекс