Православная газета

Православная газета

Адрес редакции: 620086, г. Екатеринбург, ул. Репина, 6а
Почтовый адрес: 620014, г. Екатеринбург-14, а/я 184
Телефон/факс: (343) 278-96-43


Православная
газета
Екатеринбург

Русская Православная Церковь
Московский Патриархат

Главная → Новости → Родители особых детей благодарят волонтеров за праздники и подарки

Родители особых детей благодарят волонтеров за праздники и подарки

Екатеринбург, 24 февраля, «Информационное агентство Екатеринбургской епархии». В Реабилитационном центре для детей-инвалидов на Семи Ключах г. Екатеринбурга прошла традиционная встреча с родителями подопечных детей. Семьи помолились за Божественной литургией в Богородице-Владимирском храме, дети причастились Святых Христовых тайн, а после совместной трапезы состоялось творческое занятие с детьми и беседа священника со взрослыми.

Волонтер Реабилитационного центра Мария Федотова рассказала присутствующим о прогулке детей по прихрамовой территории, о том, что дети были очень рады солнцу, хорошей погоде и вниманию. И пригласила всех желающих к волонтерству. В реабилитационном центре добровольных помощников очень ценят. Общими усилиями здесь устраивают замечательные благотворительные акции, благодаря которым особые дети не чувствуют себя обделенными.

Сотрудники РЦ выражают огромную благодарность всем жертвователям и добровольцам центра: Андрею Васильевичу и Ирине Сергеевне Кочкиным, Ивану Викторовичу Игнатенко, Марии Константиновне Юковой, Сергею Андрияновичу Антуганову, Антону Владимировичу Бурдейному, а также обучающемуся 6-го класса Экспериментальной общеобразовательной школы Богородице-Владимирского храма Николаю Бакину за очаровательные игрушки, сплетенные своими руками из резиночек и выезд на поздравление военнослужащих. Волонтеры побывали с визитами у военнослужащих трех воинских частей: 32 военного городка, г. Верхней Пышмы и подразделения железнодорожной бригады (в том числе наряд, несущий охрану бригады и медпункт с солдатами срочной службы, находящихся на лечении).

Кстати, в Реабилитационном центре для детей-инвалидов на Семи Ключах служба Деда Мороза не закрывается: здесь уже ждут предложения и пожелания неравнодушных людей на следующий 2017 Новый Год! Их можно оставлять в Церковной лавке храма в честь Владимирской иконы Пресвятой Богородицы на Семи Ключах г. Екатеринбурга (для Оксаны Владимировны Бакиной).

 

24 февраля 2016

Февраль 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29            

Читайте «Православную газету»

 

Сайт газеты
Подписной индекс:32475

Православная газета. PDF

Добавив на главную страницу Яндекса наши виджеты, Вы сможете оперативно узнавать об обновлении на нашем сайте.

добавить на Яндекс

Православная газета. RSS

Добавив на главную страницу Яндекса наши виджеты, Вы сможете оперативно узнавать об обновлении на нашем сайте.

добавить на Яндекс