Православная газета

Православная газета

Адрес редакции: 620086, г. Екатеринбург, ул. Репина, 6а
Почтовый адрес: 620014, г. Екатеринбург-14, а/я 184
Телефон/факс: (343) 278-96-43


Православная
газета
Екатеринбург

Русская Православная Церковь
Московский Патриархат

Главная → Новости → 15 декабря певица Светлана Копылова представит в Екатеринбурге свой новый альбом по Заповедям Блаженств

15 декабря певица Светлана Копылова представит в Екатеринбурге свой новый альбом по Заповедям Блаженств

Екатеринбург, 24 ноября, «Информационное агентство Екатеринбургской епархии». Светлана Копылова в прошлом - актриса кино, сыгравшая главные роли в картинах «Меня зовут Арлекино» и «Время танцора». Являясь автором песен известных эстрадных исполнителей (таких как Валентина Толкунова, Кристина Орбакайте, Вячеслав Малежик, Игорь Саруханов, группа «Рефлекс» и других), Светлана сменила амплуа и стала автором-исполнителем собственных песен.

Это особые песни, притчи – песенные истории, порой с непредсказуемым финалом, ненавязчиво раскрывающие смысл бытия, заставляющие задуматься о себе и о жизни, увидеть себя со стороны. Светлану Копылову называют родоначальницей жанра «песни-притчи», так полюбившейся слушателям. В этом жанре она особенно преуспела и за короткое время обрела большую популярность не только среди православных, но и людей, принадлежащих другим конфессиям или вообще далеких от религии. На этом поприще она весьма преуспела - за вклад в духовно-нравственное воспитание личности Светлана Копылова удостоена медалей и орденов, и это не только церковные награды.

Познакомиться с ее песнями просто - стоит только зайти на ее официальный сайт www.svetlana-kopylova.ru в раздел «Дискография». Но живое исполнение в сопровождении двух гитар несравнимо ни с чем. Аккомпанирует Светлане гитарист Михаил Оленченко.

На концерте 15 декабря Светлана представит слушателям новый, 14-й по счету альбом «Блажен, кто верует». Его тема - песни-притчи по Заповедям Блаженств. Это и современные истории из жизни, и повествования о святых. Как всегда, на встрече будет живое общение с певицей, что делает каждое ее выступление непредсказуемым.

Опыт показывает, что новые песни хотят слушать в основном давние поклонники певицы. Они с нетерпением ждут выхода каждого нового альбома, которых за 8 лет записано уже 14. Но возможно те, кто придут на концерт Светланы впервые, все-таки захотят услышать песни, знакомые по ее первым альбомам. Поэтому программа концерта включает как старые хиты певицы, так и новинки.

Концерт Светланы Копыловой в Екатеринбурге состоится 15 декабря во Дворце Культуры Железнодорожников.

Начало концерта: 19.00.

Забронировать билеты на концерт или оформить их доставку можно на сайте: ekb.kassy.ru или по телефону: 8 (343) 222-0000.

 

24 ноября 2014

Ноябрь 2014
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

Читайте «Православную газету»

 

Сайт газеты
Подписной индекс:32475

Православная газета. PDF

Добавив на главную страницу Яндекса наши виджеты, Вы сможете оперативно узнавать об обновлении на нашем сайте.

добавить на Яндекс

Православная газета. RSS

Добавив на главную страницу Яндекса наши виджеты, Вы сможете оперативно узнавать об обновлении на нашем сайте.

добавить на Яндекс