Православная газета

Православная газета

Адрес редакции: 620086, г. Екатеринбург, ул. Репина, 6а
Почтовый адрес: 620014, г. Екатеринбург-14, а/я 184
Телефон/факс: (343) 278-96-43


Православная
газета
Екатеринбург

Русская Православная Церковь
Московский Патриархат

Главная → Новости → Православная служба милосердия Екатеринбурга проводит Рождественскую акцию «Подари радость на Рождество!»

Православная служба милосердия Екатеринбурга проводит Рождественскую акцию «Подари радость на Рождество!»

Екатеринбург, 21 ноября, «Информационное агентство Екатеринбургской епархии». За 1,5 месяца до Нового года и в преддверии Рождественского поста (он начнется 28 ноября) Православная служба милосердия при Отделе социального служения Екатеринбургской епархии запускает традиционный благотворительный проект «Подари радость на Рождество!».

Проект существует уже шесть лет, и если раньше он ограничивался двухдневной акцией по сбору подарков и пожертвований в Екатеринбургском гипермаркете «Ашан», то теперь в течение почти двух месяцев любой пользователь интернета из любого уголка нашей страны может подарить частичку своего внимания и любви тем, кто в этом особенно нуждается.

Сделать это можно на интернет-страничке проекта «Подари радость на Рождество!» в любой день ноября 2014 года по 6 января 2015 года, перечислив средства на приобретение рождественских подарков для сирот и ребят из многодетных семей, одиноких стариков и инвалидов, бездомных и малоимущих людей.

На интернет-страничке проекта «Подари радость на Рождество!» можно самому выбрать адресата для своего пожертвования, узнать истории подопечных, о которых особенно хочется позаботиться, или исполнить мечту конкретного человека в разделе «Именные подарки» (мечты уже готовы, они появятся на сайте в ближайшее время). Также на сайте есть возможность поделиться своим праздничным настроением и написать кому-нибудь поздравление или пожелания.

Если вы решили принять участие в этой благотворительной интернет-акции, обратите внимание на то, что при выборе подарка вы не покупаете конкретную вещь, а только вносите пожертвование, соответствующее стоимости этого подарка.

После завершения акции и подведения итогов подарки на собранную сумму будут куплены. Вручить их и поздравить адресата с праздником Рождества Христова вы сможете сами - вместе с сотрудниками Православной службы милосердия. Полный финансовый отчет и фотографии вручения подарков будут опубликованы на сайте www.ekbmiloserdie.ru

Православная служба милосердия Екатеринбургской епархии приглашает всех добрых и отзывчивых людей подарить праздник тем, кто в нем по-настоящему нуждается! Дела милосердия помогут всем нам достойно проводить уходящий год и приготовиться к встрече Рождества Христова, очистить сердца от суеты и наполнить их тихой рождественской радостью.

 

21 ноября 2014

Ноябрь 2014
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

Читайте «Православную газету»

 

Сайт газеты
Подписной индекс:32475

Православная газета. PDF

Добавив на главную страницу Яндекса наши виджеты, Вы сможете оперативно узнавать об обновлении на нашем сайте.

добавить на Яндекс

Православная газета. RSS

Добавив на главную страницу Яндекса наши виджеты, Вы сможете оперативно узнавать об обновлении на нашем сайте.

добавить на Яндекс