Православная газета

Православная газета

Адрес редакции: 620086, г. Екатеринбург, ул. Репина, 6а
Почтовый адрес: 620014, г. Екатеринбург-14, а/я 184
Телефон/факс: (343) 278-96-43


Православная
газета
Екатеринбург

Русская Православная Церковь
Московский Патриархат

Главная → Новости → 10-летие храма Николая Чудотворца в ИК-47 отпраздновали днем открытых дверей

10-летие храма Николая Чудотворца в ИК-47 отпраздновали днем открытых дверей

Екатеринбург, 13 февраля, «Информационное агентство Екатеринбургской епархии». Недавно в ИК-47 (г. Каменск-Уральский) ГУФСИН России по Свердловской области был проведен День открытых дверей для родственников осужденных, отбывающих наказание в данном учреждении, приуроченный к 10-летию открытия храма Святого Николая Чудотворца.

Были приглашены родственники осужденных, активно принимавших участие в строительстве храма, и родственники осужденных - работников Храма.

Программа была насыщенной. Протоиерей Свято – Троицкого Собора города Каменска-Уральского отец Николай отслужил благодарственный молебен, поздравил всех собравшихся с прошедшими праздниками Рождества и Крещения, пожелал осужденным скорейшего освобождения и соединения с семьей.

После службы в клубе учреждения состоялся праздничный концерт, где осужденные прочитали стихи собственного сочинения и исполнили песни известных авторов, посвященные Господу и матерям.

Представителями администрации колонии для родственников осужденных была проведена экскурсия по территории колонии. Посетили пекарню, столовую, спортзал, мечеть, библиотеку, теплицу, птичник, крольчатник. Всем понравились достопримечательности колонии – это «Зимний сад» - комната психологической разгрузки и ручная косуля, которая позволяла себя погладить. Затем состоялось чаепитие, где родственники могли поесть сладости и пообщаться.

По окончании Дня открытых дверей осужденные и их родственники аплодисментами поблагодарили заместителя начальника колонии по кадрам и воспитательной работе подполковника внутренней службы Константина Пустовалова за его активное участие в организации Дня открытых дверей.


Все материалы официального интернет-портала Екатеринбургской епархии (тексты, фотографии, аудио, видео) могут свободно распространяться любыми способами без каких-либо ограничений по объёму и срокам при условии ссылки на источник («Православная газета», «Радио «Воскресение», «Телеканал «Союз»). Никакого дополнительного согласования на перепечатку или иное воспроизведение не требуется.

 

13 февраля 2012

Февраль 2012
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29        

Читайте «Православную газету»

 

Сайт газеты
Подписной индекс:32475

Православная газета. PDF

Добавив на главную страницу Яндекса наши виджеты, Вы сможете оперативно узнавать об обновлении на нашем сайте.

добавить на Яндекс

Православная газета. RSS

Добавив на главную страницу Яндекса наши виджеты, Вы сможете оперативно узнавать об обновлении на нашем сайте.

добавить на Яндекс