Православная газета

Православная газета

Адрес редакции: 620086, г. Екатеринбург, ул. Репина, 6а
Почтовый адрес: 620014, г. Екатеринбург-14, а/я 184
Телефон/факс: (343) 278-96-43


Православная
газета
Екатеринбург

Русская Православная Церковь
Московский Патриархат

Главная → Новости → Александр Мишарин поздравил свердловчан с праздником Пасхи

Александр Мишарин поздравил свердловчан с праздником Пасхи

Губернатор Александр Мишарин поздравил всех жителей Свердловской области с православным праздником - Светлое Христово Воскресение.

В своем обращении Александр Мишарин сказал: «Искренне поздравляю всех жителей Свердловской области, прежде всего православных христиан, с окончанием Великого поста и праздником Пасхи - Светлым Христовым Воскресением.

Это один из главных православных праздников, символ торжества справедливости, знак веры в неизбежность победы сил добра над силами зла.

Мы все хорошо понимаем, что не хлебом единым жив человек, что успешное решение экономических и социальных проблем невозможно в обществе, где не соблюдаются христианские и общечеловеческие заповеди - не убий, не укради, не пожелай зла ближнему своему. Именно поэтому столь важно для всех нас развитие духовных и нравственных начал, бережное отношение к традициям, сострадание, милосердие, стремление к добру и миру.

В многонациональной Свердловской области всегда царили межконфессиональный мир и согласие. Уральцы всех национальностей и верований с уважением относятся к истории своего края, честно и дружно работают на благо России, во имя процветания Свердловской области.

Дорогие уральцы!

В этот самый радостный православный праздник от всей души желаю, чтобы в ваших домах и семьях всегда царили вера в лучшее, мир, добро, любовь и счастье. Пусть каждый день ваш будет наполнен созидательным трудом и истинными ценностями! С праздником, дорогие друзья! Со светлым Христовым Воскресеньем!»

 

25 апреля 2011

Апрель 2011
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30  

Читайте «Православную газету»

 

Сайт газеты
Подписной индекс:32475

Православная газета. PDF

Добавив на главную страницу Яндекса наши виджеты, Вы сможете оперативно узнавать об обновлении на нашем сайте.

добавить на Яндекс

Православная газета. RSS

Добавив на главную страницу Яндекса наши виджеты, Вы сможете оперативно узнавать об обновлении на нашем сайте.

добавить на Яндекс