Православная газета

Православная газета

Адрес редакции: 620086, г. Екатеринбург, ул. Репина, 6а
Почтовый адрес: 620014, г. Екатеринбург-14, а/я 184
Телефон/факс: (343) 278-96-43


Православная
газета
Екатеринбург

Русская Православная Церковь
Московский Патриархат

Главная → Новости → Добровольческий центр «Парус» окажет помощь в реализации социальных проектов

Добровольческий центр «Парус» окажет помощь в реализации социальных проектов

Разработать и осуществить полноценный социальный или просветительский проект сегодня под силу не только крупным общественным организациям, но и любой группе добровольцев. Каждый, кто действительно чувствует в себе силы и желание помогать другим и создавать что-то новое, либо присоединиться к уже существующим проектам, сегодня может не сомневаться – его инициативу поддержат и помогут в ей осуществлении.

На сайте добровольческого центра «Парус» (http://dobrohot.info) каждый молодой (и не только) человек может подробно узнать о том, какую именно организационную, ресурсную и методическую помощь ему могут оказать в реализации социальных проектов. Сюда входят и проведение презентаций проектов в вузах и сузах, и проведение пилотных мероприятий по проекту, поиск партнеров, а также представительство проектов в структурах власти, бизнеса и общества.

В разделе «Школа добровольцев» можно узнать о системе курсов для подготовки добровольцев к работе в социальных проектах, обучение на которых может пройти бесплатно любой желающий, изъявивший желание участвовать в конкретном социальном проекте. Описание возможных проектов, из которых можно выбрать форму деятельности по душе, можно найти в разделе «Магазин проектов». В разделе «Новости» можно получить информацию обо всех ближайших выставках, мастер-классах и других мероприятиях, касающихся добровольчества.

Добровольческий центр "Парус" работает по трем направлениям: разработка социальных проектов; набор и подготовка добровольцев; сопровождение проектов.

Для разработки проектов центр осуществляет: постановку и исследование проблемы; цикл планирования: целеполагание и разработка структуры проекта; подбор или создания методик.

Адрес: ул. Ленина, 11-а, тел. (343) 377-00-14.
parus-ekb@rambler.ru
http://dobrohot.info

 

16 февраля 2011

Февраль 2011
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28            

Читайте «Православную газету»

 

Сайт газеты
Подписной индекс:32475

Православная газета. PDF

Добавив на главную страницу Яндекса наши виджеты, Вы сможете оперативно узнавать об обновлении на нашем сайте.

добавить на Яндекс

Православная газета. RSS

Добавив на главную страницу Яндекса наши виджеты, Вы сможете оперативно узнавать об обновлении на нашем сайте.

добавить на Яндекс