Православная газета

Православная газета

Адрес редакции: 620086, г. Екатеринбург, ул. Репина, 6а
Почтовый адрес: 620014, г. Екатеринбург-14, а/я 184
Телефон/факс: (343) 278-96-43


Православная
газета
Екатеринбург

Русская Православная Церковь
Московский Патриархат

Главная → Новости → Уральцев просят помочь обновить игрушечный «автопарк» детскому садику села Костылева

Уральцев просят помочь обновить игрушечный «автопарк» детскому садику села Костылева

Детский садик села Костылева Верхотурского уезда давно мечтает обновить свой «автопарк». Нужны игрушки: легковые авто, машины скорой помощи, пожарные, гоночные, неплохо бы парочку самосвалов, подъемных кранов. Без всей этой техники детскому садику никак не обойтись, ведь нужно же его воспитанникам на чем-то возить песочек от песочницы до качели, привезти кукле аспирин, когда она заболеет, спасти плюшевого мишку, который не умеет обращаться со спичками. А старая техника, изрядно послужив, отъездила свое.

Костылевский детский сад много лет является постоянным участником благотворительной акции Ново-Тихвинской обители Екатеринбурга «Подарите праздник детям».

У большинства сельских детишек родители либо вовсе не имеют постоянного заработка, либо зарабатывают столько, что едва на хлеб хватает. Игрушки дети видят только в детском саду, здесь же проводят большую часть дня, растут, воспитываются, развиваются, узнают что-то новое, общаются, дружат…

Благодаря насельникам местной Свято-Косминской пустыни, в здании садика сделали ремонт, поменяли мебель, и оно стало очень уютным: не у каждого из дошколят такой уют дома, как здесь. Поэтому просьба о замене автопарка (игрушечного, как, наверное, большинство читателей догадалось) совсем не пустяковая. Такой подарок станет радостью для всех: и для детей, и для их родителей, и для сотрудников детского садика. Кроме того, здесь будут очень рады новым куклам, мячам любого размера и обручам, игрушечным домикам и кукольной мебели, мозаикам, конструкторам, развивающим играм и многому другому.

Подарки и пожертвования для сельского дошкольного учреждения будут с благодарностью приняты в Ново-Тихвинском женском монастыре по адресу: Екатеринбург Зеленая Роща, 1.

 

01 декабря 2010

Декабрь 2010
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31    

Читайте «Православную газету»

 

Сайт газеты
Подписной индекс:32475

Православная газета. PDF

Добавив на главную страницу Яндекса наши виджеты, Вы сможете оперативно узнавать об обновлении на нашем сайте.

добавить на Яндекс

Православная газета. RSS

Добавив на главную страницу Яндекса наши виджеты, Вы сможете оперативно узнавать об обновлении на нашем сайте.

добавить на Яндекс