Православная газета

Православная газета

Адрес редакции: 620086, г. Екатеринбург, ул. Репина, 6а
Почтовый адрес: 620014, г. Екатеринбург-14, а/я 184
Телефон/факс: (343) 278-96-43


Православная
газета
Екатеринбург

Русская Православная Церковь
Московский Патриархат

Главная → Новости → Чествованием многодетных семей и большим концертом завершились в Екатеринбурге мероприятия программы «Святость материнства»

Чествованием многодетных семей и большим концертом завершились в Екатеринбурге мероприятия программы «Святость материнства»

Завершилось знакомство уральцев с Всероссийской демографической программой «Святость материнства». В течение двух дней в Екатеринбурге проходили конференции и круглые столы по заявленной теме, а в финале в театре эстрады награждали многодетные семьи и устроили для гостей торжества большой концерт.

В зале театра собрались многодетные семьи, трудовые династии, а также супружеские пары, семейный стаж которых исчисляется десятками лет.

Приветствуя собравшихся, архиепископ Екатеринбургский и Верхотурский Викентий выразил благодарность всем, кто сегодня берет на себя непростую и очень важную миссию – растит и воспитывает будущее поколение, достойных граждан нашего общества.

На театральную сцену выходили съехавшиеся со всей области люди, для кого слова «мама», «любовь», «семья», «дети» стали истинным смыслом всей жизни. В их адрес звучали теплые и искренние слова благодарности. Их поздравляли и вручали памятные подарки

Четырем семьям в этот праздничный вечер была вручена одна из самых почетных и приятных наград - памятная общероссийская медаль «Любовь и верность».

Глядя на счастливые семьи, которые не понаслышке знают, что такое любовь, верность и преданность, радовались и зрители в зале. Таких семей непременно станет больше, как только уральцы поймут, что материнство по-настоящему свято.

Почетная гостья торжества - председатель попечительского совета Всероссийской демографической программы «Святость материнства» Наталья Якунина получила в дар от Владыки Викентия святую икону.

 

21 сентября 2010

Сентябрь 2010
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30      

Читайте «Православную газету»

 

Сайт газеты
Подписной индекс:32475

Православная газета. PDF

Добавив на главную страницу Яндекса наши виджеты, Вы сможете оперативно узнавать об обновлении на нашем сайте.

добавить на Яндекс

Православная газета. RSS

Добавив на главную страницу Яндекса наши виджеты, Вы сможете оперативно узнавать об обновлении на нашем сайте.

добавить на Яндекс