Православная газета

Православная газета

Адрес редакции: 620086, г. Екатеринбург, ул. Репина, 6а
Почтовый адрес: 620014, г. Екатеринбург-14, а/я 184
Телефон/факс: (343) 278-96-43


Православная
газета
Екатеринбург

Русская Православная Церковь
Московский Патриархат

Главная → Новости → Казаки станицы «Державная» за вклад в организацию празднования юбилея Победы получили благодарность от Екатеринбургской епархии и администрации Среднеуральска

Казаки станицы «Державная» за вклад в организацию празднования юбилея Победы получили благодарность от Екатеринбургской епархии и администрации Среднеуральска

Прошедшие торжества по случаю 65-летия Великой Победы стали важным событием в жизни казачьей станицы «Державная», базирующейся в поселке Черемшанка близ Среднеуральска. Часть казаков была приглашена в храм в честь Рождества Христова на Уралмаше. Там они обеспечили надлежащий порядок и приняли участие во всех праздничных мероприятиях.

Следует отметить, что с этим екатеринбургским приходом у казачьей станицы установились тесные связи. Плодотворное сотрудничество началось с праздника Пасхи, и казаки уверены, что оно будет развиваться в дальнейшем.

Заслуги станичников в организации победных юбилейных мероприятий были отмечены благодарственными письмами первого помощника Правящего Архиерея Екатеринбургской епархии митрофорного протоирея Владимира Зязева.

Также 20 казаков станицы были привлечены на празднование Дня Победы в Среднеуральск. Они стали участниками всех праздничных мероприятий, опекали ветеранов во время праздничного застолья и поддерживали должный порядок на всех городских массовых мероприятиях - до самого окончания торжеств поздно вечером.

Вклад казаков в проведение Дня Победы на должном уровне был отмечены главой городского округа Среднеуральск В.П. Злодеевым и начальником городского ОВД Г.М.Хомяковым.

Станица «Державная» и дальше готова развивать плодотворное и взаимовыгодное сотрудничество со всеми, кто к ней обращается за помощью и поддержкой.

E-mail: vladimir-perv@ya.ru

 

31 мая 2010

Май 2010
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31            

Читайте «Православную газету»

 

Сайт газеты
Подписной индекс:32475

Православная газета. PDF

Добавив на главную страницу Яндекса наши виджеты, Вы сможете оперативно узнавать об обновлении на нашем сайте.

добавить на Яндекс

Православная газета. RSS

Добавив на главную страницу Яндекса наши виджеты, Вы сможете оперативно узнавать об обновлении на нашем сайте.

добавить на Яндекс