Православная газета

Православная газета

Адрес редакции: 620086, г. Екатеринбург, ул. Репина, 6а
Почтовый адрес: 620014, г. Екатеринбург-14, а/я 184
Телефон/факс: (343) 278-96-43


Православная
газета
Екатеринбург

Русская Православная Церковь
Московский Патриархат

Главная → Новости → Анонсы → Воскресная школа сегодня: 8 марта в Екатеринбурге пройдет педагогическая конференция

Воскресная школа сегодня: 8 марта в Екатеринбурге пройдет педагогическая конференция

Екатеринбург, 29 февраля, «Информационное агентство Екатеринбургской епархии». Отдел Церковно-Приходских школ приглашает руководителей церковных школ и педагогов принять участие в работе педагогической конференции 8 марта 2012 года в Духовно-просветительском центре Екатеринбургской митрополии. Это ежегодное мероприятие, на котором обсуждаются актуальные вопросы воспитания и преподавания в церковно-приходской школе. Впервые содержание конференции посвящено опыту управления церковно-приходской школой. Основные направления работы школы, цели и способы управления, ресурсы для осуществления поставленных задач, достигнутые результаты – эти темы станут главными для обсуждения.

По благословению митрополита Екатеринбургского и Верхотурского Кирилла в первой части конференции пройдет аттестация завучей церковно-приходских школ. Слово будет предоставлено завучам для открытой защиты их аналитических отчетов, подготовленных за аттестационный период. В отчетах выступающих будет представлена полная работа школ, а также перспективы их развития. Итоги выступлений будут подведены на круглом столе, где каждый сможет принять участие в обсуждении – и завучи и педагоги.

Приглашаются священники, руководители, помощники руководителей и педагогов церковно-приходских школ Екатеринбургской, Нижнетагильской и Каменской епархий, а также все, кто неравнодушен к вопросам духовно-нравственного воспитания детей 8 марта с 10 до 17 часов в конференц-зале Духовно-просветительского центра Екатеринбургской митрополии по адресу: г.Екатеринбург, ул. Репина 6а.

По всем вопросам можно обращаться в Сектор церковно-приходских школ Отдела религиозного образования Екатеринбургской митрополии по тел.: (343) 228-15-36, 253-10-64.


Все материалы официального интернет-портала Екатеринбургской епархии (тексты, фотографии, аудио, видео) могут свободно распространяться любыми способами без каких-либо ограничений по объёму и срокам при условии ссылки на источник («Православная газета», «Радио «Воскресение», «Телеканал «Союз»). Никакого дополнительного согласования на перепечатку или иное воспроизведение не требуется.

 

Читайте «Православную газету»

 

Сайт газеты
Подписной индекс:32475

Православная газета. PDF

Добавив на главную страницу Яндекса наши виджеты, Вы сможете оперативно узнавать об обновлении на нашем сайте.

добавить на Яндекс

Православная газета. RSS

Добавив на главную страницу Яндекса наши виджеты, Вы сможете оперативно узнавать об обновлении на нашем сайте.

добавить на Яндекс