Православная газета

Православная газета

Адрес редакции: 620086, г. Екатеринбург, ул. Репина, 6а
Почтовый адрес: 620014, г. Екатеринбург-14, а/я 184
Телефон/факс: (343) 278-96-43


Православная
газета
Екатеринбург

Русская Православная Церковь
Московский Патриархат

Главная → Новости → Анонсы → Екатеринбургский православный театр имени Михаила Чехова приглашает в октябре

Екатеринбургский православный театр имени Михаила Чехова приглашает в октябре

Екатеринбург, 3 октября, «Информационное агентство Екатеринбургской епархии». Екатеринбургский православный театр-лаборатория драматического искусства имени Михаила Чехова приглашает зрителей на свои спектакли в октябре.

Открытие состоится 17 сентября в 18-00. Будет показана по произведению А. де Сент-Экзюпери «Маленький принц».

4 и 21 октября в 18-30, 15 октября в 18-00 будет показана сказка-притча в одном действии по произведению А. де Сент-Экзюпери "Маленький принц". Спектакль является дипломантом XXII театрального фестиваля «Браво!».

7 и 19 октября в 18-30 - спектакль-драма по произведению Нодара Думбадзе «Собака», поставленный год назад, к 65-летию Великой Победы. После его окончания - театральные разговоры-посиделки с грузинским угощением и обсуждением.

13 октября в 18-00 будет показан спектакль «Уж сколько лет твердили миру…» (капустник-пародия по басням И. Крылова и С. Михалкова).

18 октября в 18-30 театр приглашает на постановку «Любовь длиною в жизнь», посвященную житию святой великомученицы Екатерины.

22 октября в 18-00 зрители увидят спектакль "Мелочи любви" – драматическую буффонаду в двух частях по мотивам ранних рассказов Чехова.

25 октября в 18-30 состоится спектакль "Матренин двор" - драматическая импровизация на тему одноименного рассказа А.Солженицына. Постановка - лауреат XXII театрального фестиваля-конкурса "Браво!".

27 октября в 18-30 актеры сыграют литературно-драматическую композицию о Царской Семье «И жизнь, и слезы, и любовь…»

По заявкам будет показана постановка «Креон и Антигона Фиванские» по пьесе Жана Ануя; спектакль "Неточка Незванова", дипломант XII Международного фестиваля камерных спектаклей по произведениям Достоевского.

По коллективным заявкам театр предлагает детский репертуар (дата и время спектакля оговариваются дополнительно): "Путешествие в страну Мульти-Пульти" (игра с детьми в театр); "Романтическое путешествие" (игра с детьми в театр), "Чукоккола" (спектакль по сказкам К. Чуковского для самых маленьких).

Продолжает действовать благотворительный проект "Театр на дому". По предварительной заявке родителей или опекунов детей-инвалидов актерами театра имени Михаила Чехова играются детские спектакли, праздничные поздравительные миниатюры на дому.

Зрительный зал - на 40 посадочных мест.

Бронирование билетов: билет на спектакль можно забронировать на сайте www.teatr-ldi.ru. Если билет не выкупается за 10 календарных дней до спектакля, он аннулируется.

Принимаются коллективные заявки на посещение спектаклей репертуара текущего месяца и индивидуально. Актеры проводят праздники (православные и светские), дни рождения, театральные вечера и встречи. Принимаются предложения о разработке и создании совместных проектов.

Касса театра работает с понедельника по субботу с 16 до 20 часов.

Адрес театра: 620075, Екатеринбург, пр. Ленина, 69, корпус 8 (вход с переулка Кузнечный).

Проезд до остановок – «гостиница «Исеть»», «Бажова», «Оперный театр». Автобусы – 31, 32, 27, 28, 50, 50а. Трамваи – 4, 8, 13, 14, 15, 20, 21, 25, 26, 32.

© При использовании информации ссылка на СМИ
«Информационное агентство Екатеринбургской епархии»
(свидетельство о регистрации ИА №11-1492 от 29.05.2003) ОБЯЗАТЕЛЬНА.

 

Читайте «Православную газету»

 

Сайт газеты
Подписной индекс:32475

Православная газета. PDF

Добавив на главную страницу Яндекса наши виджеты, Вы сможете оперативно узнавать об обновлении на нашем сайте.

добавить на Яндекс

Православная газета. RSS

Добавив на главную страницу Яндекса наши виджеты, Вы сможете оперативно узнавать об обновлении на нашем сайте.

добавить на Яндекс