Православная газета

Православная газета

Адрес редакции: 620086, г. Екатеринбург, ул. Репина, 6а
Почтовый адрес: 620014, г. Екатеринбург-14, а/я 184
Телефон/факс: (343) 278-96-43


Православная
газета
Екатеринбург

Русская Православная Церковь
Московский Патриархат

Главная → Новости → Анонсы → Екатеринбургский православный театр имени Михаила Чехова приглашает зрителей в марте 2011 года

Екатеринбургский православный театр имени Михаила Чехова приглашает зрителей в марте 2011 года

Екатеринбургский православный театр-лаборатория драматического искусства имени Михаила Чехова приглашает зрителей на свои спектакли в марте 2011 года.

1 марта в 18-30 вниманию зрителей предлагается литературно-драматическая композиция о Царской Семье «И жизнь, и слезы, и любовь…»

4 марта в 18-00 будет показан спектакль «Уж сколько лет твердили миру…» (капустник-пародия по басням И. Крылова и С. Михалкова).

6 марта в 18-00 зрители увидят спектакль "Мелочи любви" – драматическую буффонаду в двух частях по мотивам ранних рассказов Чехова.

15 и 29 марта в 18-30 в театре – премьера! 65-летию Великой Победы посвящается спектакль-драма по произведению Нодара Думбадзе «Собака», после чего начнутся театральные разговоры-посиделки с грузинским угощением и обсуждением.

16 марта в 18-00 состоится спектакль "Матренин двор" - драматической импровизации на тему одноименного рассказа А.Солженицына. Постановка - дипломант XXII театрального фестиваля-конкурса "Браво!". А также театральные разговоры-посиделки с русским борщом.

19 марта в 18-00 и 31 марта в 18-30 православный театр пригласит в гости юных зрителей. Они смогут увидеть сказку-притчу в одном действии "Маленький принц" по произведению А. де Сент-Экзюпери. Этот спектакль стал лауреатом XXIX театрального фестиваля-конкурса "Браво!". Ребятишек ждут также театральные разговоры-посиделки с витаминными салатами.

30 марта в 18-30 театр пригласит зрителей на премьерную постановку «Любовь длиною в жизнь», посвященную житию святой великомученицы Екатерины.

По заявкам будет показана постановка «Креон и Антигона Фиванские» по пьесе Жана Ануя; спектакль "Неточка Незванова", дипломант XII Международного фестиваля камерных спектаклей по произведениям Достоевского; спектакль

По коллективным заявкам театр предлагает детский репертуар (дата и время спектакля оговариваются дополнительно): "Путешествие в страну Мульти-Пульти" (игра с детьми в театр); "Романтическое путешествие" (игра с детьми в театр), А. де Сент-Экзюпери "Маленький принц" (сказка-притча); "Чукоккола" (спектакль по сказкам К. Чуковского для самых маленьких).

Продолжает действовать благотворительный проект "Театр на дому". По предварительной заявке родителей или опекунов детей-инвалидов актерами театра имени Михаила Чехова играются детские спектакли, праздничные поздравительные миниатюры на дому.

Театральная касса работает: понедельник - суббота с 16-00 до 20-00.

Адрес театра: Екатеринбург, пр.Ленина, д.69, корп.8 (район Окружного дома офицеров).

Тел.: (343) 350 24 40.

 

Читайте «Православную газету»

 

Сайт газеты
Подписной индекс:32475

Православная газета. PDF

Добавив на главную страницу Яндекса наши виджеты, Вы сможете оперативно узнавать об обновлении на нашем сайте.

добавить на Яндекс

Православная газета. RSS

Добавив на главную страницу Яндекса наши виджеты, Вы сможете оперативно узнавать об обновлении на нашем сайте.

добавить на Яндекс