Православная газета

Православная газета

Адрес редакции: 620086, г. Екатеринбург, ул. Репина, 6а
Почтовый адрес: 620014, г. Екатеринбург-14, а/я 184
Телефон/факс: (343) 278-96-43


Православная
газета
Екатеринбург

Русская Православная Церковь
Московский Патриархат

Главная → О газете → Телеканал «Союз» → Программа передач телеканала «Союз» с 02.10.17 по 29.10.17

Программа передач телеканала «Союз» с 02.10.17 по 29.10.17

ПОНЕДЕЛЬНИК 2 октября

00.00 «Союз онлайн»
00.05 Лекция профессора А.И.Осипова (Москва) «Почему мы православные». Часть 2
01.00 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
01.05 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
01.10 «Вечернее правило»
01.30 «Первосвятитель»
01.45 «История Церкви на Урале» (Екатеринбург)
02.00 «Актуальный комментарий»
02.05 «Родное слово» (Новосибирск)
02.30 «Путь к храму» (Новосибирск)
02.55 «Простые истории»
03.00 Документальный фильм
03.55 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
04.00 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
04.05 «Плод веры» (Москва)
04.30 «Лаврские встречи со священником Анатолием Першиным» (Санкт-Петербург)
05.00 «Письма из провинции» (Нижний Новгород)
05.15 «Точка опоры. Беседы с доктором мед. наук, священником Григорием Григорьевым» (Санкт-Петербург)
05.30 «Благовест» (Хабаровск)
06.00 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
06.05 «В студии – протоиерей Димитрий Смирнов». Повтор вечерней программы (Москва)
06.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
07.00 «Утреннее правило»
07.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
07.30 «Канон» (Москва)
08.00 «Доброе слово – утро» и «Утро в Шишкином лесу» (Москва)
08.15 «Союз онлайн»
08.30 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
08.40 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
08.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
09.00 «Союз онлайн»
09.05 «Утреннее правило»
09.30 «Первосвятитель»
09.45 «Отчий дом» (Екатеринодар) / «Песнопения для души»
10.00 «Союз онлайн»
10.05 «Читаем Добротолюбие» (Екатеринбург). «Авва Исайя. О познании»
10.30 «Дорога к храму» (Ейск) / Документальный фильм
10.55 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
11.00 «Союз онлайн»
11.05 «Преображение с протоиереем Димитрием Предеиным» (Одесса)
11.30 «Скорая социальная помощь» (Екатеринбург)
11.45 «У книжной полки» (Екатеринбург)
12.00 «Союз онлайн»
12.15 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
12.20 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
12.25 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
12.30 «Первосвятитель»
12.45 «Открытая Церковь» с хором духовенства Санкт-Петербургской митрополии (Санкт-Петербург)
13.00 «Союз онлайн»
13.05 Документальный фильм
14.00 «Союз онлайн»
14.05 «Новости»
14.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
14.30 «Письма из провинции» (Нижний Новгород)
14.45 «Купелька» (Курск)
15.00 «Союз онлайн»
15.15 «Православный календарь» (Якутск)
15.30 «Доброе слово – день» и «День в Шишкином лесу» (Москва)
16.00 «Союз онлайн»
16.05 «Новости»
16.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
16.30 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
16.40 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
16.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
17.00 «Союз онлайн»
17.05 «У книжной полки» (Екатеринбург)
17.15 «Преображение» (Челябинск) / «Церковь и мир» (Астрахань)
17.30 «Из жизни епархии» (Уварово)
17.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
18.00 «Союз онлайн»
18.05 «Новости»
18.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
18.30 «Первосвятитель»
18.45 «Союз онлайн»
19.00 «Родное слово» (Новосибирск)
19.30 «Путь к храму» (Новосибирск)
19.55 «Простые истории»
20.00 «Союз онлайн»
20.05 «Новости»
20.45 «Актуальный комментарий»
20.50 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
20.55 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
21.00 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
21.10 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
21.20 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
21.30 «Доброе слово – вечер» и «Вечер в Шишкином лесу» (Москва)
21.45 «В гостях у Дуняши» (Днепропетровск)
22.00 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
22.05 «Союз онлайн»
22.10 «Беседы с батюшкой». Прямой эфир (Москва)
23.00 «Союз онлайн»
23.05 «Вечернее правило»
23.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
23.30 «Читаем Добротолюбие» (Екатеринбург). «Авва Исайя. О познании»
23.55 «Духовные притчи» (Екатеринбург)

ВТОРНИК 3 октября

00.00 «Союз онлайн»
00.05 «Новости»
01.00 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
01.05 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
01.10 «Вечернее правило»
01.30 «Первосвятитель»
01.45 «Открытая Церковь» с хором духовенства Санкт-Петербургской митрополии (Санкт-Петербург)
02.00 «Актуальный комментарий»
02.05 «Лекции из Сретенской Духовной Семинарии» (Москва). Протоиерей Вадим Леонов: «Православная антропология в духовной жизни христианина». Часть 1
02.55 «Простые истории»
03.00 Документальный фильм
03.55 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
04.00 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
04.05 «Дорога к храму» (Ейск) / Документальный фильм
04.30 «Живые ремесла» (Москва)
04.45 «Вестник Православия» (Санкт-Петербург)
05.00 «Солдатский вопрос» (Екатеринбург)
05.15 «Дорога к храму» (Ярославль)
05.30 «Выбор жизни» (Москва)
06.00 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
06.05 «Беседы с батюшкой». Повтор вечерней программы (Москва)
06.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
07.00 «Утреннее правило»
07.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
07.30 «Духовные размышления» протоиерея Артемия Владимирова» (Москва)
07.45 «О земном и небесном» (Пятигорск)
08.00 «Доброе слово – утро» и «Утро в Шишкином лесу» (Москва)
08.15 «Союз онлайн»
08.30 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
08.40 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
08.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
09.00 «Союз онлайн»
09.05 «Утреннее правило»
09.30 «Первосвятитель»
09.45 «Град Креста» (Ставрополь)
10.00 «Союз онлайн»
10.05 «Нравственное богословие» (Екатеринбург). «Преступление и наказание»
10.30 «Благовест» (Улан-Уде) / Документальный фильм
10.55 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
11.00 «Союз онлайн»
11.05 «Беседы с Владыкой Павлом» (Минск)
11.30 «Вторая половина» (Екатеринбург)
11.45 «У книжной полки» (Екатеринбург)
12.00 «Союз онлайн»
12.15 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
12.20 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
12.25 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
12.30 «Первосвятитель»
12.45 «Солдатский вопрос» (Екатеринбург)
13.00 «Союз онлайн»
13.05 Документальный фильм
14.00 «Союз онлайн»
14.05 «Новости»
14.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
14.30 «О земном и небесном» (Пятигорск)
14.45 «Дорога к храму» (Ярославль)
15.00 «Союз онлайн»
15.15 «Хранители памяти» (Москва)
15.30 «Доброе слово – день» и «День в Шишкином лесу» (Москва)
16.00 «Союз онлайн»
16.05 «Новости»
16.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
16.30 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
16.40 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
16.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
17.00 «Союз онлайн»
17.05 «У книжной полки» (Екатеринбург)
17.15 «Преображение» (Ставрополь)
17.30 «Благовест» (Хабаровск)
17.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
18.00 «Союз онлайн»
18.05 «Новости»
18.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
18.30 «Первосвятитель»
18.45 «Союз онлайн»
19.00 «Лекции из Сретенской Духовной Семинарии» (Москва). Протоиерей Вадим Леонов: «Православная антропология в духовной жизни христианина». Часть 1
19.55 «Простые истории»
20.00 «Союз онлайн»
20.05 «Новости»
20.45 «Актуальный комментарий»
20.50 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
20.55 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
21.00 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
21.10 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
21.20 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
21.30 «Доброе слово – вечер» и «Вечер в Шишкином лесу» (Москва)
21.45 «В гостях у Дуняши» (Днепропетровск)
22.00 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
22.05 «Союз онлайн»
22.10 «Беседы с батюшкой». Прямой эфир (Москва)
23.00 «Союз онлайн»
23.05 «Вечернее правило»
23.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
23.30 «Нравственное богословие» (Екатеринбург). «Преступление и наказание»
23.55 «Духовные притчи» (Екатеринбург)

СРЕДА 4 октября

00.00 «Союз онлайн»
00.05 «Новости»
01.00 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
01.05 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
01.10 «Вечернее правило»
01.30 «Первосвятитель»
01.45 «Кулинарное паломничество» (Москва)
02.00 «Актуальный комментарий»
02.05 «Лекции из Сретенской Духовной Семинарии» (Москва). Протоиерей Вадим Леонов: «Православная антропология в духовной жизни христианина». Часть 2
02.55 «Простые истории»
03.00 Документальный фильм
03.55 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
04.00 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
04.05 «Телевизионное епархиальное обозрение» (Одесса)
04.30 «Семейная гостиная» (Екатеринбург)
04.45 «Благовест» (Ставрополь)
05.00 «Хранители памяти» (Москва)
05.15 «Скорая социальная помощь» (Екатеринбург)
05.30 «Свет миру» (Липецк)
06.00 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
06.05 «Беседы с батюшкой». Повтор вечерней программы (Москва)
06.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
07.00 «Утреннее правило»
07.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
07.30 «Плод веры» (Москва)
08.00 «Доброе слово – утро» и «Утро в Шишкином лесу» (Москва)
08.15 «Союз онлайн»
08.30 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
08.40 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
08.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
09.00 «Союз онлайн»
09.05 «Утреннее правило»
09.30 «Первосвятитель»
09.45 «По святым местам» (Екатеринбург). «Православные храмы города Крымска»
10.00 «Союз онлайн»
10.05 «Уроки Православия» (Екатеринбург)
10.30 «Дон Православный» (Ростов-на-Дону)
10.55 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
11.00 «Союз онлайн»
11.05 «Лаврские встречи со священником Анатолием Першиным» (Санкт-Петербург)
11.30 «Церковно-славянский язык» (Санкт-Петербург)
11.45 «У книжной полки» (Екатеринбург)
12.00 «Союз онлайн»
12.15 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
12.20 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
12.25 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
12.30 «Первосвятитель»
12.45 «Кулинарное паломничество» (Москва)
13.00 «Союз онлайн»
13.05 Документальный фильм
14.00 «Союз онлайн»
14.05 «Новости»
14.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
14.30 «Живые ремесла» (Москва)
14.45 «История Церкви на Урале» (Екатеринбург)
15.00 «Союз онлайн»
15.15 «Свет невечерний» (Гомель)
15.30 «Доброе слово – день» и «День в Шишкином лесу» (Москва)
16.00 «Союз онлайн»
16.05 «Новости»
16.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
16.30 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
16.40 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
16.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
17.00 «Союз онлайн»
17.05 «У книжной полки» (Екатеринбург)
17.15 «Град Креста» (Ставрополь)
17.30 «Свет миру» (Липецк)
17.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
18.00 «Союз онлайн»
18.05 «Новости»
18.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
18.30 «Первосвятитель»
18.45 «Союз онлайн»
19.00 «Лекции из Сретенской Духовной Семинарии» (Москва). Протоиерей Вадим Леонов: «Православная антропология в духовной жизни христианина». Часть 2
20.00 «Союз онлайн»
20.05 «Новости»
20.45 «Актуальный комментарий»
20.50 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
20.55 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
21.00 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
21.10 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
21.20 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
21.30 «Доброе слово – вечер» и «Вечер в Шишкином лесу» (Москва)
21.45 «В гостях у Дуняши» (Днепропетровск)
22.00 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
22.05 «Союз онлайн»
22.10 «Беседы с батюшкой». Прямой эфир (Екатеринбург)
23.00 «Союз онлайн»
23.05 «Вечернее правило»
23.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
23.30 «Уроки Православия» (Екатеринбург)
23.55 «Духовные притчи» (Екатеринбург)

ЧЕТВЕРГ 5 октября

00.00 «Союз онлайн»
00.05 «Новости»
01.00 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
01.05 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
01.10 «Вечернее правило»
01.30 «Первосвятитель»
01.45 «Слово» (Санкт-Петербург)
02.00 «Актуальный комментарий»
02.05 «Читаем Псалтирь» (Москва)
02.30 «Учимся растить любовью» (Санкт-Петербург)
02.55 «Простые истории»
03.00 Документальный фильм
03.55 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
04.00 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
04.05 «Беседы с Владыкой Павлом» (Минск)
04.30 «Преображение» (Ставрополь)
04.45 «По святым местам» (Екатеринбург). «Православные храмы города Крымска»
05.00 «Православный календарь» (Якутск)
05.15 «Духовные размышления» прот. Артемия Владимирова» (Москва)
05.30 «Преображение» (Пенза)
06.00 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
06.05 «Беседы с батюшкой». Повтор вечерней программы (Екатеринбург)
06.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
07.00 «Утреннее правило»
07.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
07.30 «Слово о вере» (Екатеринодар) / Документальный фильм
08.00 «Доброе слово – утро» и «Утро в Шишкином лесу» (Москва)
08.15 «Союз онлайн»
08.30 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
08.40 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
08.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
09.00 «Союз онлайн»
09.05 «Утреннее правило»
09.30 «Первосвятитель»
09.45 «Вестник Православия» (Санкт-Петербург)
10.00 «Союз онлайн»
10.05 «Уроки Православия» (Екатеринбург)
10.30 «Читаем Псалтирь» (Москва)
10.55 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
11.00 «Союз онлайн»
11.05 «Церковь и общество» (Москва)
11.30 «Свет невечерний» (Гомель)
11.45 «У книжной полки» (Екатеринбург)12.00 «Союз онлайн»
12.15 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
12.20 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
12.25 «Духовные притчи» Екатеринбург)
12.30 «Первосвятитель»
12.45 «Благовест» (Ставрополь)
13.00 «Союз онлайн»
13.05 Документальный фильм
14.00 «Союз онлайн»
14.05 «Новости»
14.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
14.30 «Церковно-славянский язык» (Санкт-Петербург)
14.45 «Отчий дом» (Екатеринодар) / «Песнопения для души»
15.00 «Союз онлайн»
15.15 «Свет Православия» (Благовещенск)
15.30 «Доброе слово – день» и «День в Шишкином лесу» (Москва)
16.00 «Союз онлайн»
16.05 «Новости»
16.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
16.30 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
16.40 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
16.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
17.00 «Союз онлайн»
17.05 «У книжной полки» (Екатеринбург)
17.15 «Духовные размышления» протоиерея Артемия Владимирова» (Москва)
17.30 «Преображение» (Пенза)
17.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
18.00 «Союз онлайн»
18.05 «Новости»
18.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
18.30 «Первосвятитель»
18.45 «Союз онлайн»
19.00 Лекция профессора А.И.Осипова (Москва) «О духовничестве». Часть 1
19.55 «Простые истории»
20.00 «Союз онлайн»
20.05 «Новости»
20.45 «Актуальный комментарий»
20.50 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
20.55 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
21.00 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
21.10 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
21.20 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
21.30 «Доброе слово – вечер» и «Вечер в Шишкином лесу» (Москва)
21.45 «В гостях у Дуняши» (Днепропетровск)
22.00 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
22.05 «Союз онлайн»
22.10 «Беседы с батюшкой». Прямой эфир (Санкт-Петербург)
23.00 «Союз онлайн»
23.05 «Вечернее правило»
23.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
23.30 «Уроки Православия» (Екатеринбург)
23.55 «Духовные притчи» (Екатеринбург)

ПЯТНИЦА 6 октября

00.00 «Союз онлайн»
00.05 «Новости»
01.00 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
01.05 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
01.10 «Вечернее правило»
01.30 «Первосвятитель»
01.45 «Вторая половина» (Екатеринбург)
02.00 «Актуальный комментарий»
02.05 «Творческая мастерская» (Екатеринбург). «Встреча с создателем детской хоровой студии «Аврора» В.Г.Булановым»
02.30 «Слово о вере» (Екатеринодар) / Документальный фильм
02.55 «Простые истории»
03.00 Документальный фильм
03.55 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
04.00 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
04.05 «Человек веры» (Екатеринбург)
04.30 «Свет Православия» (Благовещенск)
04.45 «Источник жизни» (Нижний Новгород)
05.00 «Свет невечерний» (Гомель)
05.15 «Обзор прессы» (Екатеринбург)
05.30 «Церковь и общество» (Москва)
06.00 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
06.05 «Беседы с батюшкой». Повтор вечерней программы (Санкт-Петербург)
06.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
07.00 «Утреннее правило»
07.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
07.30 «Душевная вечеря» (Рязань)
08.00 «Доброе слово – утро» и «Утро в Шишкином лесу» (Москва)
08.15 «Союз онлайн»
08.30 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
08.40 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
08.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
09.00 «Союз онлайн»
09.05 «Утреннее правило»
09.30 «Первосвятитель»
09.45 «Преображение» (Челябинск) / «Церковь и мир» (Астрахань)
10.00 «Союз онлайн»
10.05 «Путь паломника» (Самара) / «Православная Брянщина» (Брянск)
10.30 «Кузбасский ковчег» (Кемерово)
10.55 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
11.00 «Союз онлайн»
11.05 «Выбор жизни» (Москва)
11.30 «Обзор прессы» (Екатеринбург)
11.45 «У книжной полки» (Екатеринбург)
12.00 «Союз онлайн»
12.15 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
12.20 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
12.25 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
12.30 «Первосвятитель»
12.45 «Семейная гостиная» (Екатеринбург)
13.00 «Союз онлайн»
13.05 Документальный фильм
14.00 «Союз онлайн»
14.05 «Новости»
14.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
14.30 «Митрополия» (Рязань)
15.00 «Союз онлайн»
15.15 «Вестник Православия» (Санкт-Петербург)
15.30 «Доброе слово – день» и «День в Шишкином лесу» (Москва)
16.00 «Союз онлайн»
16.05 «Новости»
16.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
16.30 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
16.40 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
16.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
17.00 «Союз онлайн»
17.05 «У книжной полки» (Екатеринбург)
17.15 «Точка опоры. Беседы с доктором мед. наук, священником Григорием Григорьевым» (Санкт-Петербург)
17.30 «Дон Православный» (Ростов-на-Дону)
17.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
18.00 «Союз онлайн»
18.05 «Новости»
18.25 «Мульткалендарь»
18.30 «Первосвятитель»
18.45 «Союз онлайн»
19.00 Лекция профессора А.И.Осипова (Москва) «О духовничестве». Часть 2
19.55 «Простые истории»
20.00 «Союз онлайн»
20.05 «Новости»
20.45 «Актуальный комментарий»
20.50 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
20.55 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
21.00 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
21.10 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
21.20 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
21.30 «Доброе слово – вечер» и «Вечер в Шишкином лесу» (Москва)
21.45 «В гостях у Дуняши» (Днепропетровск)
22.00 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
22.05 «Союз онлайн»
22.10 «Беседы с батюшкой». Прямой эфир (Санкт-Петербург)
23.00 «Союз онлайн»
23.05 «Вечернее правило»
23.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
23.30 «Путь паломника» (Самара) / «Православная Брянщина» (Брянск)
23.55 «Духовные притчи» (Екатеринбург)

СУББОТА 7 октября

00.00 «Союз онлайн»
00.05 «Новости»
01.00 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
01.05 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
01.10 «Вечернее правило»
01.30 «Первосвятитель»
01.45 «Церковно-славянский язык» (Санкт-Петербург)
02.00 «Актуальный комментарий»
02.05 Лекция профессора А.И.Осипова (Москва) «Для поступающих в МДА». Часть 1
02.55 «Простые истории»
03.00 Документальный фильм
03.55 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
04.00 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
04.05 «Канон» (Москва)
04.30 «Открытая Церковь» с хором духовенства Санкт-Петербургской митрополии (Санкт-Петербург)
04.45 «Когда мы вместе» (Липецк)
05.00 «Таинства Церкви» (Москва)
05.30 «Из жизни епархии» (Уварово)
06.00 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
06.05 «Беседы с батюшкой». Повтор вечерней программы (Санкт-Петербург)
06.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
07.00 «Утреннее правило»
07.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
07.30 «Митрополия» (Рязань)
08.00 «У книжной полки» (Екатеринбург)
08.15 «Точка опоры. Беседы с доктором мед. наук, священником Григорием Григорьевым» (Санкт-Петербург)
08.30 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
08.40 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
08.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
09.00 «Союз онлайн»
09.05 «Утреннее правило»
09.30 «Первосвятитель»
09.45 «Купелька» (Курск)
10.00 «Союз онлайн»
10.05 «Учимся растить любовью» (Санкт-Петербург)
10.30 «Творческая мастерская» (Екатеринбург). «Музыка соборов. Хор им. А.Копанева «Доместик»
10.55 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
11.00 «Союз онлайн»
11.05 «Седмица» (Днепропетровск)
11.30 «Телевизионное епархиальное обозрение» (Одесса)
12.00 «Источник жизни» (Нижний Новгород)
12.15 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
12.20 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
12.25 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
12.30 «Первосвятитель»
12.45 «Скорая социальная помощь» (Екатеринбург)
13.00 «Союз онлайн»
13.05 Документальный фильм
14.00 «Союз онлайн»
14.05 «Канон» (Москва)
14.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
14.30 «У книжной полки» (Екатеринбург)
14.45 «Символ веры» (Челябинск) / «Сила веры» (Орел) / «Песнопения для души»
15.00 «Таинства Церкви» (Москва)
15.25 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
15.30 «Доброе слово – день» и «День в Шишкином лесу» (Москва)
16.00 «Союз онлайн»
16.05 «Выбор жизни» (Москва)
16.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
16.30 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
16.40 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
16.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
17.00 Всенощное бдение (прямая трансляция) (Екатеринбург)
19.55 «Простые истории»
20.00 «Союз онлайн»
20.05 «Мир Православия» (Киев)
20.45 «Актуальный комментарий»
20.50 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
20.55 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
21.00 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
21.10 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
21.20 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
21.30 «Доброе слово – вечер» и «Вечер в Шишкином лесу» (Москва)
21.45 «Слово» (Санкт-Петербург)
22.00 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
22.05 «Союз онлайн»
22.10 «Церковь и мир» с митрополитом Иларионом (Москва)
22.30 «Мысли о прекрасном» (Москва) / «Миссия добра» (Самара)
23.00 «Союз онлайн»
23.05 «Вечернее правило»
23.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
23.30 «Плод веры» (Москва)
23.55 «Духовные притчи» (Екатеринбург)

ВОСКРЕСЕНЬЕ 8 октября

00.00 «Союз онлайн»
00.05 Лекция профессора А.И.Осипова (Москва) «О духовничестве». Часть 1
01.00 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
01.05 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
01.10 «Вечернее правило»
01.30 «Первосвятитель»
01.45 «Воскресные беседы с епископом Каскеленским Геннадием» (Алма-Ата)
02.00 «Актуальный комментарий»
02.05 «Седмица» (Днепропетровск)
02.30 «Преображение с протоиереем Димитрием Предеиным» (Одесса)
02.55 «Простые истории»
03.00 Документальный фильм
03.55 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
04.00 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
04.05 «Библейский сюжет» (Москва)
04.30 «Кузбасский ковчег» (Кемерово)
05.00 «Мир Православия» (Киев)
05.30 «Благовест» (Улан-Уде) / Документальный фильм
06.00 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
06.05 «Церковь и мир» с митрополитом Иларионом (Москва)
06.30 «Мысли о прекрасном» (Москва) / «Миссия добра» (Самара)
06.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
07.00 «Утреннее правило»
07.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
07.30 «Воскресные беседы с епископом Каскеленским Геннадием» (Алма-Ата)
07.45 «Обзор прессы» (Екатеринбург)
08.00 «У книжной полки» (Екатеринбург)
08.15 «Символ веры» (Челябинск) / «Сила веры» (Орел) / «Песнопения для души»
08.30 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
08.40 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
08.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
09.00 Божественная литургия (прямая трансляция) (Екатеринбург)
12.00 «Хранители памяти» (Москва)
12.15 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
12.20 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
12.25 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
12.30 «Первосвятитель»
12.45 «Когда мы вместе» (Липецк)
13.00 «Союз онлайн»
13.05 Документальный фильм
14.00 «Союз онлайн»
14.05 «Библейский сюжет» (Москва)
14.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
14.30 «У книжной полки» (Екатеринбург)
14.45 «По святым местам» (Екатеринбург). «Православные храмы города Крымска»
15.00 «Душевная вечеря» (Рязань)
15.25 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
15.30 «Доброе слово – день» и «День в Шишкином лесу» (Москва)
16.00 «Союз онлайн»
16.05 «Церковь и общество» (Москва)
16.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
16.30 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
16.40 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
16.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
17.00 «Союз онлайн»
17.05 «Вторая половина» (Екатеринбург)
17.15 «Кулинарное паломничество» (Москва)
17.30 «Седмица» (Днепропетровск)
18.00 «Союз онлайн»
18.05 «Лаврские встречи со священником Анатолием Першиным» (Санкт-Петербург)
18.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
18.30 «Первосвятитель»
18.45 «Солдатский вопрос» (Екатеринбург)
19.00 Лекция профессора А.И.Осипова (Москва) «Для поступающих в МДА». Часть 1
19.55 «Простые истории»
20.00 «Союз онлайн»
20.05 «События недели» (Санкт-Петербург)
20.45 «Актуальный комментарий»
20.50 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
20.55 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
21.00 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
21.10 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
21.20 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
21.30 «Доброе слово – вечер» и «Вечер в Шишкином лесу» (Москва)
21.45 «Купелька» (Курск)
22.00 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
22.05 «Союз онлайн»
22.10 «В студии – протоиерей Димитрий Смирнов». Прямой эфир (Москва)
23-00 «Союз онлайн»
23.05 «Вечернее правило»
23.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
23.30 «Беседы с Владыкой Павлом» (Минск)
23.55 «Духовные притчи» (Екатеринбург)

ПОНЕДЕЛЬНИК 9 октября

00.00 «Союз онлайн»
00.05 Лекция профессора А.И.Осипова (Москва) «О духовничестве». Часть 2
01.00 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
01.05 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
01.10 «Вечернее правило»
01.30 «Первосвятитель»
01.45 «История Церкви на Урале» (Екатеринбург)
02.00 «Актуальный комментарий»
02.05 «Родное слово» (Новосибирск)
02.30 «Путь к храму» (Новосибирск)
02.55 «Простые истории»
03.00 Документальный фильм
03.55 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
04.00 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
04.05 «Плод веры» (Москва)
04.30 «Лаврские встречи со священником Анатолием Першиным» (Санкт-Петербург)
05.00 «Письма из провинции» (Нижний Новгород)
05.15 «Точка опоры. Беседы с доктором мед. наук, священником Григорием Григорьевым» (Санкт-Петербург)
05.30 «Благовест» (Хабаровск)
06.00 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
06.05 «В студии – протоиерей Димитрий Смирнов». Повтор вечерней программы (Москва)
06.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
07.00 «Утреннее правило»
07.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
07.30 «Канон» (Москва)
08.00 «Доброе слово – утро» и «Утро в Шишкином лесу» (Москва)
08.15 «Союз онлайн»
08.30 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
08.40 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
08.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
09.00 «Союз онлайн»
09.05 «Утреннее правило»
09.30 «Первосвятитель»
09.45 «Отчий дом» (Екатеринодар) / «Песнопения для души»
10.00 «Союз онлайн»
10.05 «Читаем Добротолюбие» (Екатеринбург). «Авва Исайя. Помрачение ума»
10.30 «Дорога к храму» (Ейск) / Документальный фильм
10.55 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
11.00 «Союз онлайн»
11.05 «Преображение с протоиереем Димитрием Предеиным» (Одесса)
11.30 «Скорая социальная помощь» (Екатеринбург)
11.45 «У книжной полки» (Екатеринбург)
12.00 «Союз онлайн»
12.15 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
12.20 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
12.25 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
12.30 «Первосвятитель»
12.45 «Открытая Церковь» с хором духовенства Санкт-Петербургской митрополии (Санкт-Петербург)
13.00 «Союз онлайн»
13.05 Документальный фильм
14.00 «Союз онлайн»
14.05 «Новости»
14.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
14.30 «Письма из провинции» (Нижний Новгород)
14.45 «Купелька» (Курск)
15.00 «Союз онлайн»
15.15 «Православный календарь» (Якутск)
15.30 «Доброе слово – день» и «День в Шишкином лесу» (Москва)
16.00 «Союз онлайн»
16.05 «Новости»
16.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
16.30 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
16.40 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
16.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
17.00 «Союз онлайн»
17.05 «У книжной полки» (Екатеринбург)
17.15 «Преображение» (Челябинск) / «Церковь и мир» (Астрахань)
17.30 «Из жизни епархии» (Уварово)
17.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
18.00 «Союз онлайн»
18.05 «Новости»
18.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
18.30 «Первосвятитель»
18.45 «Союз онлайн»
19.00 «Родное слово» (Новосибирск)
19.30 «Путь к храму» (Новосибирск)
19.55 «Простые истории»
20.00 «Союз онлайн»
20.05 «Новости»
20.45 «Актуальный комментарий»
20.50 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
20.55 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
21.00 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
21.10 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
21.20 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
21.30 «Доброе слово – вечер» и «Вечер в Шишкином лесу» (Москва)
21.45 «В гостях у Дуняши» (Днепропетровск)
22.00 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
22.05 «Союз онлайн»
22.10 «Беседы с батюшкой». Прямой эфир (Москва)
23.00 «Союз онлайн»
23.05 «Вечернее правило»
23.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
23.30 «Читаем Добротолюбие» (Екатеринбург). «Авва Исайя. Помрачение ума»
23.55 «Духовные притчи» (Екатеринбург)

ВТОРНИК 10 октября

00.00 «Союз онлайн»
00.05 «Новости»
01.00 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
01.05 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
01.10 «Вечернее правило»
01.30 «Первосвятитель»
01.45 «Открытая Церковь» с хором духовенства Санкт-Петербургской митрополии (Санкт-Петербург)
02.00 «Актуальный комментарий»
02.05 «Лекции из Сретенской Духовной Семинарии» (Москва). Протоиерей Вадим Леонов: «Тело и душа». Часть 1
02.55 «Простые истории»
03.00 Документальный фильм
03.55 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
04.00 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
04.05 «Дорога к храму» (Ейск) / Документальный фильм
04.30 «Живые ремесла» (Москва)
04.45 «Вестник Православия» (Санкт-Петербург)
05.00 «Солдатский вопрос» (Екатеринбург)
05.15 «Дорога к храму» (Ярославль)
05.30 «Выбор жизни» (Москва)
06.00 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
06.05 «Беседы с батюшкой». Повтор вечерней программы (Москва)
06.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
07.00 «Утреннее правило»
07.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
07.30 «Духовные размышления» протоиерея Артемия Владимирова» (Москва)
07.45 «О земном и небесном» (Пятигорск)
08.00 «Доброе слово – утро» и «Утро в Шишкином лесу» (Москва)
08.15 «Союз онлайн»
08.30 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
08.40 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
08.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
09.00 «Союз онлайн»
09.05 «Утреннее правило»
09.30 «Первосвятитель»
09.45 «Град Креста» (Ставрополь)
10.00 «Союз онлайн»
10.05 «Нравственное богословие» (Екатеринбург). «Суд и милость»
10.30 «Благовест» (Улан-Уде) / Документальный фильм
10.55 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
11.00 «Союз онлайн»
11.05 «Беседы с Владыкой Павлом» (Минск)
11.30 «Вторая половина» (Екатеринбург)
11.45 «У книжной полки» (Екатеринбург)
12.00 «Союз онлайн»
12.15 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
12.20 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
12.25 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
12.30 «Первосвятитель»
12.45 «Солдатский вопрос» (Екатеринбург)
13.00 «Союз онлайн»
13.05 Документальный фильм
14.00 «Союз онлайн»
14.05 «Новости»
14.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
14.30 «О земном и небесном» (Пятигорск)
14.45 «Дорога к храму» (Ярославль)
15.00 «Союз онлайн»
15.15 «Хранители памяти» (Москва)
15.30 «Доброе слово – день» и «День в Шишкином лесу» (Москва)
16.00 «Союз онлайн»
16.05 «Новости»
16.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
16.30 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
16.40 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
16.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
17.00 «Союз онлайн»
17.05 «У книжной полки» (Екатеринбург)
17.15 «Преображение» (Ставрополь)
17.30 «Благовест» (Хабаровск)
17.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
18.00 «Союз онлайн»
18.05 «Новости»
18.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
18.30 «Первосвятитель»
18.45 «Союз онлайн»
19.00 «Лекции из Сретенской Духовной Семинарии» (Москва). Протоиерей Вадим Леонов: «Тело и душа». Часть 1
19.55 «Простые истории»
20.00 «Союз онлайн»
20.05 «Новости»
20.45 «Актуальный комментарий»
20.50 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
20.55 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
21.00 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
21.10 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
21.20 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
21.30 «Доброе слово – вечер» и «Вечер в Шишкином лесу» (Москва)
21.45 «В гостях у Дуняши» (Днепропетровск)
22.00 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
22.05 «Союз онлайн»
22.10 «Беседы с батюшкой». Прямой эфир (Москва)
23.00 «Союз онлайн»
23.05 «Вечернее правило»
23.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
23.30 «Нравственное богословие» (Екатеринбург). «Суд и милость»
23.55 «Духовные притчи» (Екатеринбург)

СРЕДА 11 октября

00.00 «Союз онлайн»
00.05 «Новости»
01.00 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
01.05 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
01.10 «Вечернее правило»
01.30 «Первосвятитель»
01.45 «Кулинарное паломничество» (Москва)
02.00 «Актуальный комментарий»
02.05 «Лекции из Сретенской Духовной Семинарии» (Москва). Протоиерей Вадим Леонов: «Тело и душа». Часть 2
02.55 «Простые истории»
03.00 Документальный фильм
03.55 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
04.00 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
04.05 «Телевизионное епархиальное обозрение» (Одесса)
04.30 «Семейная гостиная» (Екатеринбург)
04.45 «Благовест» (Ставрополь)
05.00 «Хранители памяти» (Москва)
05.15 «Скорая социальная помощь» (Екатеринбург)
05.30 «Свет миру» (Липецк)
06.00 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
06.05 «Беседы с батюшкой». Повтор вечерней программы (Москва)
06.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
07.00 «Утреннее правило»
07.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
07.30 «Плод веры» (Москва)
08.00 «Доброе слово – утро» и «Утро в Шишкином лесу» (Москва)
08.15 «Союз онлайн»
08.30 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
08.40 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
08.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
09.00 «Союз онлайн»
09.05 «Утреннее правило»
09.30 «Первосвятитель»
09.45 «По святым местам» (Екатеринбург). «Свято-Троицкий храм Новороссийска»
10.00 «Союз онлайн»
10.05 «Уроки Православия» (Екатеринбург)
10.30 «Дон Православный» (Ростов-на-Дону)
10.55 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
11.00 «Союз онлайн»
11.05 «Лаврские встречи со священником Анатолием Першиным» (Санкт-Петербург)
11.30 «Церковно-славянский язык» (Санкт-Петербург)
11.45 «У книжной полки» (Екатеринбург)
12.00 «Союз онлайн»
12.15 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
12.20 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
12.25 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
12.30 «Первосвятитель»
12.45 «Кулинарное паломничество» (Москва)
13.00 «Союз онлайн»
13.05 Документальный фильм
14.00 «Союз онлайн»
14.05 «Новости»
14.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
14.30 «Живые ремесла» (Москва)
14.45 «История Церкви на Урале» (Екатеринбург)
15.00 «Союз онлайн»
15.15 «Свет невечерний» (Гомель)
15.30 «Доброе слово – день» и «День в Шишкином лесу» (Москва)
16.00 «Союз онлайн»
16.05 «Новости»
16.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
16.30 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
16.40 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
16.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
17.00 «Союз онлайн»
17.05 «У книжной полки» (Екатеринбург)
17.15 «Град Креста» (Ставрополь)
17.30 «Свет миру» (Липецк)
17.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
18.00 «Союз онлайн»
18.05 «Новости»
18.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
18.30 «Первосвятитель»
18.45 «Союз онлайн»
19.00 «Лекции из Сретенской Духовной Семинарии» (Москва). Протоиерей Вадим Леонов: «Тело и душа». Часть 2
20.00 «Союз онлайн»
20.05 «Новости»
20.45 «Актуальный комментарий»
20.50 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
20.55 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
21.00 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
21.10 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
21.20 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
21.30 «Доброе слово – вечер» и «Вечер в Шишкином лесу» (Москва)
21.45 «В гостях у Дуняши» (Днепропетровск)
22.00 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
22.05 «Союз онлайн»
22.10 «Беседы с батюшкой». Прямой эфир (Екатеринбург)
23.00 «Союз онлайн»
23.05 «Вечернее правило»
23.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
23.30 «Уроки Православия» (Екатеринбург)
23.55 «Духовные притчи» (Екатеринбург)

ЧЕТВЕРГ 12 октября

00.00 «Союз онлайн»
00.05 «Новости»
01.00 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
01.05 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
01.10 «Вечернее правило»
01.30 «Первосвятитель»
01.45 «Слово» (Санкт-Петербург)
02.00 «Актуальный комментарий»
02.05 «Читаем Псалтирь» (Москва)
02.30 «Учимся растить любовью» (Санкт-Петербург)
02.55 «Простые истории»
03.00 Документальный фильм
03.55 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
04.00 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
04.05 «Беседы с Владыкой Павлом» (Минск)
04.30 «Преображение» (Ставрополь)
04.45 «По святым местам» (Екатеринбург). «Свято-Троицкий храм Новороссийска»
05.00 «Православный календарь» (Якутск)
05.15 «Духовные размышления» прот. Артемия Владимирова» (Москва)
05.30 «Преображение» (Пенза)
06.00 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
06.05 «Беседы с батюшкой». Повтор вечерней программы (Екатеринбург)
06.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
07.00 «Утреннее правило»
07.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
07.30 «Слово о вере» (Екатеринодар) / Документальный фильм
08.00 «Доброе слово – утро» и «Утро в Шишкином лесу» (Москва)
08.15 «Союз онлайн»
08.30 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
08.40 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
08.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
09.00 «Союз онлайн»
09.05 «Утреннее правило»
09.30 «Первосвятитель»
09.45 «Вестник Православия» (Санкт-Петербург)
10.00 «Союз онлайн»
10.05 «Уроки Православия» (Екатеринбург)
10.30 «Читаем Псалтирь» (Москва)
10.55 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
11.00 «Союз онлайн»
11.05 «Церковь и общество» (Москва)
11.30 «Свет невечерний» (Гомель)
11.45 «У книжной полки» (Екатеринбург)
12.00 «Союз онлайн»
12.15 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
12.20 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
12.25 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
12.30 «Первосвятитель»
12.45 «Благовест» (Ставрополь)
13.00 «Союз онлайн»
13.05 Документальный фильм
14.00 «Союз онлайн»
14.05 «Новости»
14.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
14.30 «Церковно-славянский язык» (Санкт-Петербург)
14.45 «Отчий дом» (Екатеринодар) / «Песнопения для души»
15.00 «Союз онлайн»
15.15 «Свет Православия» (Благовещенск)
15.30 «Доброе слово – день» и «День в Шишкином лесу» (Москва)
16.00 «Союз онлайн»
16.05 «Новости»
16.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
16.30 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
16.40 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
16.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
17.00 «Союз онлайн»
17.05 «У книжной полки» (Екатеринбург)
17.15 «Духовные размышления» протоиерея Артемия Владимирова» (Москва)
17.30 «Преображение» (Пенза)
17.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
18.00 «Союз онлайн»
18.05 «Новости»
18.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
18.30 «Первосвятитель»
18.45 «Союз онлайн»
19.00 Лекция профессора А.И.Осипова (Москва) «Что такое православная вера?». Часть 1
19.55 «Простые истории»
20.00 «Союз онлайн»
20.05 «Новости»
20.45 «Актуальный комментарий»
20.50 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
20.55 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
21.00 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
21.10 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
21.20 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
21.30 «Доброе слово – вечер» и «Вечер в Шишкином лесу» (Москва)
21.45 «В гостях у Дуняши» (Днепропетровск)
22.00 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
22.05 «Союз онлайн»
22.10 «Беседы с батюшкой». Прямой эфир (Санкт-Петербург)
23.00 «Союз онлайн»
23.05 «Вечернее правило»
23.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
23.30 «Уроки Православия» (Екатеринбург)
23.55 «Духовные притчи» (Екатеринбург)

ПЯТНИЦА 13 октября

00.00 «Союз онлайн»
00.05 «Новости»
01.00 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
01.05 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
01.10 «Вечернее правило»
01.30 «Первосвятитель»
01.45 «Вторая половина» (Екатеринбург)
02.00 «Актуальный комментарий»
02.05 «Творческая мастерская» (Екатеринбург). «Музыка соборов. Хор им. А.Копанева «Доместик»
02.30 «Слово о вере» (Екатеринодар) / Документальный фильм
02.55 «Простые истории»
03.00 Документальный фильм
03.55 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
04.00 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
04.05 «Человек веры» (Екатеринбург)
04.30 «Свет Православия» (Благовещенск)
04.45 «Источник жизни» (Нижний Новгород)
05.00 «Свет невечерний» (Гомель)
05.15 «Обзор прессы» (Екатеринбург)
05.30 «Церковь и общество» (Москва)
06.00 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
06.05 «Беседы с батюшкой». Повтор вечерней программы (Санкт-Петербург)
06.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
07.00 «Утреннее правило»
07.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
07.30 «Душевная вечеря» (Рязань)
08.00 «Доброе слово – утро» и «Утро в Шишкином лесу» (Москва)
08.15 «Союз онлайн»
08.30 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
08.40 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
08.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
09.00 «Союз онлайн»
09.05 «Утреннее правило»
09.30 «Первосвятитель»
09.45 «Преображение» (Челябинск) / «Церковь и мир» (Астрахань)
10.00 «Союз онлайн»
10.05 «Путь паломника» (Самара) / «Православная Брянщина» (Брянск)
10.30 «Кузбасский ковчег» (Кемерово)
10.55 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
11.00 «Союз онлайн»
11.05 «Выбор жизни» (Москва)
11.30 «Обзор прессы» (Екатеринбург)
11.45 «У книжной полки» (Екатеринбург)
12.00 «Союз онлайн»
12.15 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
12.20 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
12.25 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
12.30 «Первосвятитель»
12.45 «Семейная гостиная» (Екатеринбург)
13.00 «Союз онлайн»
13.05 Документальный фильм
14.00 «Союз онлайн»
14.05 «Новости»
14.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
14.30 «Митрополия» (Рязань)
15.00 «Союз онлайн»
15.15 «Вестник Православия» (Санкт-Петербург)
15.30 «Доброе слово – день» и «День в Шишкином лесу» (Москва)
16.00 «Союз онлайн»
16.05 «Новости»
16.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
16.30 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
16.40 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
16.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
17.00 «Союз онлайн»
17.05 «У книжной полки» (Екатеринбург)
17.15 «Точка опоры. Беседы с доктором мед. наук, священником Григорием Григорьевым» (Санкт-Петербург)
17.30 «Дон Православный» (Ростов-на-Дону)
17.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
18.00 «Союз онлайн»
18.05 «Новости»
18.25 «Мульткалендарь»
18.30 «Первосвятитель»
18.45 «Союз онлайн»
19.00 Лекция профессора А.И.Осипова (Москва) «Что такое православная вера?». Часть 2
19.55 «Простые истории»
20.00 «Союз онлайн»
20.05 «Новости»
20.45 «Актуальный комментарий»
20.50 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
20.55 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
21.00 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
21.10 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
21.20 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
21.30 «Доброе слово – вечер» и «Вечер в Шишкином лесу» (Москва)
21.45 «В гостях у Дуняши» (Днепропетровск)
22.00 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
22.05 «Союз онлайн»
22.10 «Беседы с батюшкой». Прямой эфир (Санкт-Петербург)
23.00 «Союз онлайн»
23.05 «Вечернее правило»
23.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
23.30 «Путь паломника» (Самара) / «Православная Брянщина» (Брянск)
23.55 «Духовные притчи» (Екатеринбург)

СУББОТА 14 октября

00.00 «Союз онлайн»
00.05 «Новости»
01.00 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
01.05 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
01.10 «Вечернее правило»
01.30 «Первосвятитель»
01.45 «Церковно-славянский язык» (Санкт-Петербург)
02.00 «Актуальный комментарий»
02.05 Лекция профессора А.И.Осипова (Москва) «Для поступающих в МДА». Часть 2
02.55 «Простые истории»
03.00 Документальный фильм
03.55 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
04.00 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
04.05 «Канон» (Москва)
04.30 «Открытая Церковь» с хором духовенства Санкт-Петербургской митрополии (Санкт-Петербург)
04.45 «Когда мы вместе» (Липецк)
05.00 «Таинства Церкви» (Москва)
05.30 «Из жизни епархии» (Уварово)
06.00 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
06.05 «Беседы с батюшкой». Повтор вечерней программы (Санкт-Петербург)
06.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
07.00 «Утреннее правило»
07.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
07.30 «Митрополия» (Рязань)
08.00 «У книжной полки» (Екатеринбург)
08.15 «Точка опоры. Беседы с доктором мед. наук, священником Григорием Григорьевым» (Санкт-Петербург)
08.30 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
08.40 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
08.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
09.00 «Союз онлайн»
09.05 «Утреннее правило»
09.30 «Первосвятитель»
09.45 «Купелька» (Курск)
10.00 «Союз онлайн»
10.05 «Учимся растить любовью» (Санкт-Петербург)
10.30 «Творческая мастерская» (Екатеринбург). «Художественная выставка «Краски «Православия»
10.55 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
11.00 «Союз онлайн»
11.05 «Седмица» (Днепропетровск)
11.30 «Телевизионное епархиальное обозрение» (Одесса)
12.00 «Источник жизни» (Нижний Новгород)
12.15 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
12.20 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
12.25 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
12.30 «Первосвятитель»
12.45 «Скорая социальная помощь» (Екатеринбург)
13.00 «Союз онлайн»
13.05 Документальный фильм
14.00 «Союз онлайн»
14.05 «Канон» (Москва)
14.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
14.30 «У книжной полки» (Екатеринбург)
14.45 «Символ веры» (Челябинск) / «Сила веры» (Орел) / «Песнопения для души»
15.00 «Таинства Церкви» (Москва)
15.25 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
15.30 «Доброе слово – день» и «День в Шишкином лесу» (Москва)
16.00 «Союз онлайн»
16.05 «Выбор жизни» (Москва)
16.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
16.30 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
16.40 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
16.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
17.00 Всенощное бдение (прямая трансляция) (Екатеринбург)
19.55 «Простые истории»
20.00 «Союз онлайн»
20.05 «Мир Православия» (Киев)
20.45 «Актуальный комментарий»
20.50 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
20.55 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
21.00 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
21.10 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
21.20 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
21.30 «Доброе слово – вечер» и «Вечер в Шишкином лесу» (Москва)
21.45 «Слово» (Санкт-Петербург)
22.00 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
22.05 «Союз онлайн»
22.10 «Церковь и мир» с митрополитом Иларионом (Москва)
22.30 «Мысли о прекрасном» (Москва) / «Миссия добра» (Самара)
23.00 «Союз онлайн»
23.05 «Вечернее правило»
23.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
23.30 «Плод веры» (Москва)
23.55 «Духовные притчи» (Екатеринбург)

ВОСКРЕСЕНЬЕ 15 октября

00.00 «Союз онлайн»
00.05 Лекция профессора А.И.Осипова (Москва) «Что такое православная вера?». Часть 1
01.00 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
01.05 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
01.10 «Вечернее правило»
01.30 «Первосвятитель»
01.45 «Воскресные беседы с епископом Каскеленским Геннадием» (Алма-Ата)
02.00 «Актуальный комментарий»
02.05 «Седмица» (Днепропетровск)
02.30 «Преображение с протоиереем Димитрием Предеиным» (Одесса)
02.55 «Простые истории»
03.00 Документальный фильм
03.55 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
04.00 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
04.05 «Библейский сюжет» (Москва)
04.30 «Кузбасский ковчег» (Кемерово)
05.00 «Мир Православия» (Киев)
05.30 «Благовест» (Улан-Уде) / Документальный фильм
06.00 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
06.05 «Церковь и мир» с митрополитом Иларионом (Москва)
06.30 «Мысли о прекрасном» (Москва) / «Миссия добра» (Самара)
06.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
07.00 «Утреннее правило»
07.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
07.30 «Воскресные беседы с епископом Каскеленским Геннадием» (Алма-Ата)
07.45 «Обзор прессы» (Екатеринбург)
08.00 «У книжной полки» (Екатеринбург)
08.15 «Символ веры» (Челябинск) / «Сила веры» (Орел) / «Песнопения для души»
08.30 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
08.40 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
08.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
09.00 Божественная литургия (прямая трансляция) (Екатеринбург)
12.00 «Хранители памяти» (Москва)
12.15 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
12.20 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
12.25 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
12.30 «Первосвятитель»
12.45 «Когда мы вместе» (Липецк)
13.00 «Союз онлайн»
13.05 Документальный фильм
14.00 «Союз онлайн»
14.05 «Библейский сюжет» (Москва)
14.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
14.30 «У книжной полки» (Екатеринбург)
14.45 «По святым местам» (Екатеринбург). «Свято-Троицкий храм Новороссийска»
15.00 «Душевная вечеря» (Рязань)
15.25 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
15.30 «Доброе слово – день» и «День в Шишкином лесу» (Москва)
16.00 «Союз онлайн»
16.05 «Церковь и общество» (Москва)
16.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
16.30 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
16.40 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
16.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
17.00 «Союз онлайн»
17.05 «Вторая половина» (Екатеринбург)
17.15 «Кулинарное паломничество» (Москва)
17.30 «Седмица» (Днепропетровск)
18.00 «Союз онлайн»
18.05 «Лаврские встречи со священником Анатолием Першиным» (Санкт-Петербург)
18.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
18.30 «Первосвятитель»
18.45 «Солдатский вопрос» (Екатеринбург)
19.00 Лекция профессора А.И.Осипова (Москва) «Для поступающих в МДА». Часть 2
19.55 «Простые истории»
20.00 «Союз онлайн»
20.05 «События недели» (Санкт-Петербург)
20.45 «Актуальный комментарий»
20.50 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
20.55 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
21.00 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
21.10 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
21.20 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
21.30 «Доброе слово – вечер» и «Вечер в Шишкином лесу» (Москва)
21.45 «Купелька» (Курск)
22.00 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
22.05 «Союз онлайн»
22.10 «В студии – протоиерей Димитрий Смирнов». Прямой эфир (Москва)
23-00 «Союз онлайн»
23.05 «Вечернее правило»
23.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
23.30 «Беседы с Владыкой Павлом» (Минск)
23.55 «Духовные притчи» (Екатеринбург)

ПОНЕДЕЛЬНИК 16 октября

00.00 «Союз онлайн»
00.05 Лекция профессора А.И.Осипова (Москва) «Что такое православная вера?». Часть 2
01.00 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
01.05 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
01.10 «Вечернее правило»
01.30 «Первосвятитель»
01.45 «История Церкви на Урале» (Екатеринбург)
02.00 «Актуальный комментарий»
02.05 «Родное слово» (Новосибирск)
02.30 «Путь к храму» (Новосибирск)
02.55 «Простые истории»
03.00 Документальный фильм
03.55 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
04.00 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
04.05 «Плод веры» (Москва)
04.30 «Лаврские встречи со священником Анатолием Першиным» (Санкт-Петербург)
05.00 «Письма из провинции» (Нижний Новгород)
05.15 «Точка опоры. Беседы с доктором мед. наук, священником Григорием Григорьевым» (Санкт-Петербург)
05.30 «Благовест» (Хабаровск)
06.00 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
06.05 «В студии – протоиерей Димитрий Смирнов». Повтор вечерней программы (Москва)
06.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
07.00 «Утреннее правило»
07.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
07.30 «Канон» (Москва)
08.00 «Доброе слово – утро» и «Утро в Шишкином лесу» (Москва)
08.15 «Союз онлайн»
08.30 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
08.40 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
08.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
09.00 «Союз онлайн»
09.05 «Утреннее правило»
09.30 «Первосвятитель»
09.45 «Отчий дом» (Екатеринодар) / «Песнопения для души»
10.00 «Союз онлайн»
10.05 «Читаем Добротолюбие» (Екатеринбург). «Авва Исайя. Крест для ума»
10.30 «Дорога к храму» (Ейск) / Документальный фильм
10.55 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
11.00 «Союз онлайн»
11.05 «Преображение с протоиереем Димитрием Предеиным» (Одесса)
11.30 «Скорая социальная помощь» (Екатеринбург)
11.45 «У книжной полки» (Екатеринбург)
12.00 «Союз онлайн»
12.15 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
12.20 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
12.25 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
12.30 «Первосвятитель»
12.45 «Открытая Церковь» с хором духовенства Санкт-Петербургской митрополии (Санкт-Петербург)
13.00 «Союз онлайн»
13.05 Документальный фильм
14.00 «Союз онлайн»
14.05 «Новости»
14.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
14.30 «Письма из провинции» (Нижний Новгород)
14.45 «Купелька» (Курск)
15.00 «Союз онлайн»
15.15 «Православный календарь» (Якутск)
15.30 «Доброе слово – день» и «День в Шишкином лесу» (Москва)
16.00 «Союз онлайн»
16.05 «Новости»
16.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
16.30 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
16.40 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
16.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
17.00 «Союз онлайн»
17.05 «У книжной полки» (Екатеринбург)
17.15 «Преображение» (Челябинск) / «Церковь и мир» (Астрахань)
17.30 «Из жизни епархии» (Уварово)
17.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
18.00 «Союз онлайн»
18.05 «Новости»
18.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
18.30 «Первосвятитель»
18.45 «Союз онлайн»
19.00 «Родное слово» (Новосибирск)
19.30 «Путь к храму» (Новосибирск)
19.55 «Простые истории»
20.00 «Союз онлайн»
20.05 «Новости»
20.45 «Актуальный комментарий»
20.50 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
20.55 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
21.00 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
21.10 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
21.20 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
21.30 «Доброе слово – вечер» и «Вечер в Шишкином лесу» (Москва)
21.45 «В гостях у Дуняши» (Днепропетровск)
22.00 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
22.05 «Союз онлайн»
22.10 «Беседы с батюшкой». Прямой эфир (Москва)
23.00 «Союз онлайн»
23.05 «Вечернее правило»
23.25 «Мульткалендарь» Екатеринбург)
23.30 «Читаем Добротолюбие» (Екатеринбург). «Авва Исайя. Крест для ума»
23.55 «Духовные притчи» (Екатеринбург)

ВТОРНИК 17 октября

00.00 «Союз онлайн»
00.05 «Новости»
01.00 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
01.05 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
01.10 «Вечернее правило»
01.30 «Первосвятитель»
01.45 «Открытая Церковь» с хором духовенства Санкт-Петербургской митрополии (Санкт-Петербург)
02.00 «Актуальный комментарий»
02.05 «Лекции из Сретенской Духовной Семинарии» (Москва). Протоиерей Андрей Ткачев: «Почему в мире есть зло?». Часть 1
02.55 «Простые истории»
03.00 Документальный фильм
03.55 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
04.00 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
04.05 «Дорога к храму» (Ейск) / Документальный фильм
04.30 «Живые ремесла» (Москва)
04.45 «Вестник Православия» (Санкт-Петербург)
05.00 «Солдатский вопрос» (Екатеринбург)
05.15 «Дорога к храму» (Ярославль)
05.30 «Выбор жизни» (Москва)
06.00 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
06.05 «Беседы с батюшкой». Повтор вечерней программы (Москва)
06.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
07.00 «Утреннее правило»
07.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
07.30 «Духовные размышления» протоиерея Артемия Владимирова» (Москва)
07.45 «О земном и небесном» (Пятигорск)
08.00 «Доброе слово – утро» и «Утро в Шишкином лесу» (Москва)
08.15 «Союз онлайн»
08.30 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
08.40 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
08.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
09.00 «Союз онлайн»
09.05 «Утреннее правило»
09.30 «Первосвятитель»
09.45 «Град Креста» (Ставрополь)
10.00 «Союз онлайн»
10.05 «Нравственное богословие» (Екатеринбург). «Отношение к природе»
10.30 «Благовест» (Улан-Уде) / Документальный фильм
10.55 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
11.00 «Союз онлайн»
11.05 «Беседы с Владыкой Павлом» (Минск)
11.30 «Вторая половина» (Екатеринбург)
11.45 «У книжной полки» (Екатеринбург)
12.00 «Союз онлайн»
12.15 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
12.20 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
12.25 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
12.30 «Первосвятитель»
12.45 «Солдатский вопрос» (Екатеринбург)
13.00 «Союз онлайн»
13.05 Документальный фильм
14.00 «Союз онлайн»
14.05 «Новости»
14.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
14.30 «О земном и небесном» (Пятигорск)
14.45 «Дорога к храму» (Ярославль)
15.00 «Союз онлайн»
15.15 «Хранители памяти» (Москва)
15.30 «Доброе слово – день» и «День в Шишкином лесу» (Москва)
16.00 «Союз онлайн»
16.05 «Новости»
16.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
16.30 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
16.40 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
16.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
17.00 «Союз онлайн»
17.05 «У книжной полки» (Екатеринбург)
17.15 «Преображение» (Ставрополь)
17.30 «Благовест» (Хабаровск)
17.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
18.00 «Союз онлайн»
18.05 «Новости»
18.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
18.30 «Первосвятитель»
18.45 «Союз онлайн»
19.00 «Лекции из Сретенской Духовной Семинарии» (Москва). Протоиерей Андрей Ткачев: «Почему в мире есть зло?». Часть 1
19.55 «Простые истории»
20.00 «Союз онлайн»
20.05 «Новости»
20.45 «Актуальный комментарий»
20.50 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
20.55 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
21.00 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
21.10 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
21.20 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
21.30 «Доброе слово – вечер» и «Вечер в Шишкином лесу» (Москва)
21.45 «В гостях у Дуняши» (Днепропетровск)
22.00 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
22.05 «Союз онлайн»
22.10 «Беседы с батюшкой». Прямой эфир (Москва)
23.00 «Союз онлайн»
23.05 «Вечернее правило»
23.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
23.30 «Нравственное богословие» (Екатеринбург). «Отношение к природе»
23.55 «Духовные притчи» (Екатеринбург)

СРЕДА 18 октября

00.00 «Союз онлайн»
00.05 «Новости»
01.00 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
01.05 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
01.10 «Вечернее правило»
01.30 «Первосвятитель»
01.45 «Кулинарное паломничество» (Москва)
02.00 «Актуальный комментарий»
02.05 «Лекции из Сретенской Духовной Семинарии» (Москва). Протоиерей Андрей Ткачев: «Почему в мире есть зло?». Часть 2
02.55 «Простые истории»
03.00 Документальный фильм
03.55 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
04.00 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
04.05 «Телевизионное епархиальное обозрение» (Одесса)
04.30 «Семейная гостиная» (Екатеринбург)
04.45 «Благовест» (Ставрополь)
05.00 «Хранители памяти» (Москва)
05.15 «Скорая социальная помощь» (Екатеринбург)
05.30 «Свет миру» (Липецк)
06.00 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
06.05 «Беседы с батюшкой». Повтор вечерней программы (Москва)
06.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
07.00 «Утреннее правило»
07.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
07.30 «Плод веры» (Москва)
08.00 «Доброе слово – утро» и «Утро в Шишкином лесу» (Москва)
08.15 «Союз онлайн»
08.30 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
08.40 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
08.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
09.00 «Союз онлайн»
09.05 «Утреннее правило»
09.30 «Первосвятитель»
09.45 «По святым местам» (Екатеринбург). «Морской Никольский собор Новороссийска»
10.00 «Союз онлайн»
10.05 «Уроки Православия» (Екатеринбург)
10.30 «Дон Православный» (Ростов-на-Дону)
10.55 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
11.00 «Союз онлайн»
11.05 «Лаврские встречи со священником Анатолием Першиным» (Санкт-Петербург)
11.30 «Церковно-славянский язык» (Санкт-Петербург)
11.45 «У книжной полки» (Екатеринбург)
12.00 «Союз онлайн»
12.15 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
12.20 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
12.25 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
12.30 «Первосвятитель»
12.45 «Кулинарное паломничество» (Москва)
13.00 «Союз онлайн»
13.05 Документальный фильм
14.00 «Союз онлайн»
14.05 «Новости»
14.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
14.30 «Живые ремесла» (Москва)
14.45 «История Церкви на Урале» (Екатеринбург)
15.00 «Союз онлайн»
15.15 «Свет невечерний» (Гомель)
15.30 «Доброе слово – день» и «День в Шишкином лесу» (Москва)
16.00 «Союз онлайн»
16.05 «Новости»
16.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
16.30 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
16.40 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
16.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
17.00 «Союз онлайн»
17.05 «У книжной полки» (Екатеринбург)
17.15 «Град Креста» (Ставрополь)
17.30 «Свет миру» (Липецк)
17.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
18.00 «Союз онлайн»
18.05 «Новости»
18.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
18.30 «Первосвятитель»
18.45 «Союз онлайн»
19.00 «Лекции из Сретенской Духовной Семинарии» (Москва). Протоиерей Андрей Ткачев: «Почему в мире есть зло?». Часть 2
20.00 «Союз онлайн»
20.05 «Новости»
20.45 «Актуальный комментарий»
20.50 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
20.55 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
21.00 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
21.10 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
21.20 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
21.30 «Доброе слово – вечер» и «Вечер в Шишкином лесу» (Москва)
21.45 «В гостях у Дуняши» (Днепропетровск)
22.00 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
22.05 «Союз онлайн»
22.10 «Беседы с батюшкой». Прямой эфир (Екатеринбург)
23.00 «Союз онлайн»
23.05 «Вечернее правило»
23.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
23.30 «Уроки Православия» (Екатеринбург)
23.55 «Духовные притчи» (Екатеринбург)

ЧЕТВЕРГ 19 октября

00.00 «Союз онлайн»
00.05 «Новости»
01.00 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
01.05 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
01.10 «Вечернее правило»
01.30 «Первосвятитель»
01.45 «Слово» (Санкт-Петербург)
02.00 «Актуальный комментарий»
02.05 «Читаем Псалтирь» (Москва)
02.30 «Учимся растить любовью» (Санкт-Петербург)
02.55 «Простые истории»
03.00 Документальный фильм
03.55 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
04.00 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
04.05 «Беседы с Владыкой Павлом» (Минск)
04.30 «Преображение» (Ставрополь)
04.45 «По святым местам» (Екатеринбург). «Морской Никольский собор Новороссийска»
05.00 «Православный календарь» (Якутск)
05.15 «Духовные размышления» прот. Артемия Владимирова» (Москва)
05.30 «Преображение» (Пенза)
06.00 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
06.05 «Беседы с батюшкой». Повтор вечерней программы (Екатеринбург)
06.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
07.00 «Утреннее правило»
07.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
07.30 «Слово о вере» (Екатеринодар) / Документальный фильм
08.00 «Доброе слово – утро» и «Утро в Шишкином лесу» (Москва)
08.15 «Союз онлайн»
08.30 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
08.40 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
08.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
09.00 «Союз онлайн»
09.05 «Утреннее правило»
09.30 «Первосвятитель»
09.45 «Вестник Православия» (Санкт-Петербург)
10.00 «Союз онлайн»
10.05 «Уроки Православия» (Екатеринбург)
10.30 «Читаем Псалтирь» (Москва)
10.55 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
11.00 «Союз онлайн»
11.05 «Церковь и общество» (Москва)
11.30 «Свет невечерний» (Гомель)
11.45 «У книжной полки» (Екатеринбург)
12.00 «Союз онлайн»
12.15 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
12.20 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
12.25 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
12.30 «Первосвятитель»
12.45 «Благовест» (Ставрополь)
13.00 «Союз онлайн»
13.05 Документальный фильм
14.00 «Союз онлайн»
14.05 «Новости»
14.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
14.30 «Церковно-славянский язык» (Санкт-Петербург)
14.45 «Отчий дом» (Екатеринодар) / «Песнопения для души»
15.00 «Союз онлайн»
15.15 «Свет Православия» (Благовещенск)
15.30 «Доброе слово – день» и «День в Шишкином лесу» (Москва)
16.00 «Союз онлайн»
16.05 «Новости»
16.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
16.30 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
16.40 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
16.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
17.00 «Союз онлайн»
17.05 «У книжной полки» (Екатеринбург)
17.15 «Духовные размышления» протоиерея Артемия Владимирова» (Москва)
17.30 «Преображение» (Пенза)
17.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
18.00 «Союз онлайн»
18.05 «Новости»
18.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
18.30 «Первосвятитель»
18.45 «Союз онлайн»
19.00 Лекция профессора А.И.Осипова (Москва) «Вызовы современности». Часть 1
19.55 «Простые истории»
20.00 «Союз онлайн»
20.05 «Новости»
20.45 «Актуальный комментарий»
20.50 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
20.55 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
21.00 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
21.10 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
21.20 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
21.30 «Доброе слово – вечер» и «Вечер в Шишкином лесу» (Москва)
21.45 «В гостях у Дуняши» (Днепропетровск)
22.00 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
22.05 «Союз онлайн»
22.10 «Беседы с батюшкой». Прямой эфир (Санкт-Петербург)
23.00 «Союз онлайн»
23.05 «Вечернее правило»
23.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
23.30 «Уроки Православия» (Екатеринбург)
23.55 «Духовные притчи» (Екатеринбург)

ПЯТНИЦА 20 октября

00.00 «Союз онлайн»
00.05 «Новости»
01.00 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
01.05 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
01.10 «Вечернее правило»
01.30 «Первосвятитель»
01.45 «Вторая половина» (Екатеринбург)
02.00 «Актуальный комментарий»
02.05 «Творческая мастерская» (Екатеринбург). «Художественная выставка «Краски «Православия»
02.30 «Слово о вере» (Екатеринодар) / Документальный фильм
02.55 «Простые истории»
03.00 Документальный фильм
03.55 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
04.00 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
04.05 «Человек веры» (Екатеринбург)
04.30 «Свет Православия» (Благовещенск)
04.45 «Источник жизни» (Нижний Новгород)
05.00 «Свет невечерний» (Гомель)
05.15 «Обзор прессы» (Екатеринбург)
05.30 «Церковь и общество» (Москва)
06.00 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
06.05 «Беседы с батюшкой». Повтор вечерней программы (Санкт-Петербург)
06.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
07.00 «Утреннее правило»
07.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
07.30 «Душевная вечеря» (Рязань)
08.00 «Доброе слово – утро» и «Утро в Шишкином лесу» (Москва)
08.15 «Союз онлайн»
08.30 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
08.40 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
08.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
09.00 «Союз онлайн»
09.05 «Утреннее правило»
09.30 «Первосвятитель»
09.45 «Преображение» (Челябинск) / «Церковь и мир» (Астрахань)
10.00 «Союз онлайн»
10.05 «Путь паломника» (Самара) / «Православная Брянщина» (Брянск)
10.30 «Кузбасский ковчег» (Кемерово)
10.55 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
11.00 «Союз онлайн»
11.05 «Выбор жизни» (Москва)
11.30 «Обзор прессы» (Екатеринбург)
11.45 «У книжной полки» (Екатеринбург)
12.00 «Союз онлайн»
12.15 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
12.20 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
12.25 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
12.30 «Первосвятитель»
12.45 «Семейная гостиная» (Екатеринбург)
13.00 «Союз онлайн»
13.05 Документальный фильм
14.00 «Союз онлайн»
14.05 «Новости»
14.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
14.30 «Митрополия» (Рязань)
15.00 «Союз онлайн»
15.15 «Вестник Православия» (Санкт-Петербург)
15.30 «Доброе слово – день» и «День в Шишкином лесу» (Москва)
16.00 «Союз онлайн»
16.05 «Новости»
16.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
16.30 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
16.40 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
16.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
17.00 «Союз онлайн»
17.05 «У книжной полки» (Екатеринбург)
17.15 «Точка опоры. Беседы с доктором мед. наук, священником Григорием Григорьевым» (Санкт-Петербург)
17.30 «Дон Православный» (Ростов-на-Дону)
17.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
18.00 «Союз онлайн»
18.05 «Новости»
18.25 «Мульткалендарь»
18.30 «Первосвятитель»
18.45 «Союз онлайн»
19.00 Лекция профессора А.И.Осипова (Москва) «Вызовы современности». Часть 2
19.55 «Простые истории»
20.00 «Союз онлайн»
20.05 «Новости»
20.45 «Актуальный комментарий»
20.50 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
20.55 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
21.00 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
21.10 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
21.20 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
21.30 «Доброе слово – вечер» и «Вечер в Шишкином лесу» (Москва)
21.45 «В гостях у Дуняши» (Днепропетровск)
22.00 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
22.05 «Союз онлайн»
22.10 «Беседы с батюшкой». Прямой эфир (Санкт-Петербург)
23.00 «Союз онлайн»
23.05 «Вечернее правило»
23.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
23.30 «Путь паломника» (Самара) / «Православная Брянщина» (Брянск)
23.55 «Духовные притчи» (Екатеринбург)

СУББОТА 21 октября

00.00 «Союз онлайн»
00.05 «Новости»
01.00 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
01.05 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
01.10 «Вечернее правило»
01.30 «Первосвятитель»
01.45 «Церковно-славянский язык» (Санкт-Петербург)
02.00 «Актуальный комментарий»
02.05 Лекция профессора А.И.Осипова (Москва) «Западное христианство». Часть 1
02.55 «Простые истории»
03.00 Документальный фильм
03.55 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
04.00 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
04.05 «Канон» (Москва)
04.30 «Открытая Церковь» с хором духовенства Санкт-Петербургской митрополии (Санкт-Петербург)
04.45 «Когда мы вместе» (Липецк)
05.00 «Таинства Церкви» (Москва)
05.30 «Из жизни епархии» (Уварово)
06.00 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
06.05 «Беседы с батюшкой». Повтор вечерней программы (Санкт-Петербург)
06.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
07.00 «Утреннее правило»
07.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
07.30 «Митрополия» (Рязань)
08.00 «У книжной полки» (Екатеринбург)
08.15 «Точка опоры. Беседы с доктором мед. наук, священником Григорием Григорьевым» (Санкт-Петербург)
08.30 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
08.40 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
08.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
09.00 «Союз онлайн»
09.05 «Утреннее правило»
09.30 «Первосвятитель»
09.45 «Купелька» (Курск)
10.00 «Союз онлайн»
10.05 «Учимся растить любовью» (Санкт-Петербург)
10.30 «Творческая мастерская» (Екатеринбург). «Художница Галина Аксенова»
10.55 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
11.00 «Союз онлайн»
11.05 «Седмица» (Днепропетровск)
11.30 «Телевизионное епархиальное обозрение» (Одесса)
12.00 «Источник жизни» (Нижний Новгород)
12.15 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
12.20 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
12.25 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
12.30 «Первосвятитель»
12.45 «Скорая социальная помощь» (Екатеринбург)
13.00 «Союз онлайн»
13.05 Документальный фильм
14.00 «Союз онлайн»
14.05 «Канон» (Москва)
14.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
14.30 «У книжной полки» (Екатеринбург)
14.45 «Символ веры» (Челябинск) / «Сила веры» (Орел) / «Песнопения для души»
15.00 «Таинства Церкви» (Москва)
15.25 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
15.30 «Доброе слово – день» и «День в Шишкином лесу» (Москва)
16.00 «Союз онлайн»
16.05 «Выбор жизни» (Москва)
16.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
16.30 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
16.40 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
16.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
17.00 Всенощное бдение (прямая трансляция) (Екатеринбург)
19.55 «Простые истории»
20.00 «Союз онлайн»
20.05 «Мир Православия» (Киев)
20.45 «Актуальный комментарий»
20.50 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
20.55 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
21.00 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
21.10 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
21.20 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
21.30 «Доброе слово – вечер» и «Вечер в Шишкином лесу» (Москва)
21.45 «Слово» (Санкт-Петербург)
22.00 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
22.05 «Союз онлайн»
22.10 «Церковь и мир» с митрополитом Иларионом (Москва)
22.30 «Мысли о прекрасном» (Москва) / «Миссия добра» (Самара)
23.00 «Союз онлайн»
23.05 «Вечернее правило»
23.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
23.30 «Плод веры» (Москва)
23.55 «Духовные притчи» (Екатеринбург)

ВОСКРЕСЕНЬЕ 22 октября

00.00 «Союз онлайн»
00.05 Лекция профессора А.И.Осипова (Москва) «Вызовы современности». Часть 1
01.00 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
01.05 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
01.10 «Вечернее правило»
01.30 «Первосвятитель»
01.45 «Воскресные беседы с епископом Каскеленским Геннадием» (Алма-Ата)
02.00 «Актуальный комментарий»
02.05 «Седмица» (Днепропетровск)
02.30 «Преображение с протоиереем Димитрием Предеиным» (Одесса)
02.55 «Простые истории»
03.00 Документальный фильм
03.55 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
04.00 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
04.05 «Библейский сюжет» (Москва)
04.30 «Кузбасский ковчег» (Кемерово)
05.00 «Мир Православия» (Киев)
05.30 «Благовест» (Улан-Уде) / Документальный фильм
06.00 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
06.05 «Церковь и мир» с митрополитом Иларионом (Москва)
06.30 «Мысли о прекрасном» (Москва) / «Миссия добра» (Самара)
06.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
07.00 «Утреннее правило»
07.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
07.30 «Воскресные беседы с епископом Каскеленским Геннадием» (Алма-Ата)
07.45 «Обзор прессы» (Екатеринбург)
08.00 «У книжной полки» (Екатеринбург)
08.15 «Символ веры» (Челябинск) / «Сила веры» (Орел) / «Песнопения для души»
08.30 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
08.40 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
08.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
09.00 Божественная литургия (прямая трансляция) (Екатеринбург)
12.00 «Хранители памяти» (Москва)
12.15 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
12.20 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
12.25 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
12.30 «Первосвятитель»
12.45 «Когда мы вместе» (Липецк)
13.00 «Союз онлайн»
13.05 Документальный фильм
14.00 «Союз онлайн»
14.05 «Библейский сюжет» (Москва)
14.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
14.30 «У книжной полки» (Екатеринбург)
14.45 «По святым местам» (Екатеринбург). «Морской Никольский собор Новороссийска»
15.00 «Душевная вечеря» (Рязань)
15.25 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
15.30 «Доброе слово – день» и «День в Шишкином лесу» (Москва)
16.00 «Союз онлайн»
16.05 «Церковь и общество» (Москва)
16.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
16.30 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
16.40 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
16.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
17.00 «Союз онлайн»
17.05 «Вторая половина» (Екатеринбург)
17.15 «Кулинарное паломничество» (Москва)
17.30 «Седмица» (Днепропетровск)
18.00 «Союз онлайн»
18.05 «Лаврские встречи со священником Анатолием Першиным» (Санкт-Петербург)
18.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
18.30 «Первосвятитель»
18.45 «Солдатский вопрос» (Екатеринбург)
19.00 Лекция профессора А.И.Осипова (Москва) «Западное христианство». Часть 1
19.55 «Простые истории»
20.00 «Союз онлайн»
20.05 «События недели» (Санкт-Петербург)
20.45 «Актуальный комментарий»
20.50 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
20.55 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
21.00 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
21.10 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
21.20 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
21.30 «Доброе слово – вечер» и «Вечер в Шишкином лесу» (Москва)
21.45 «Купелька» (Курск)
22.00 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
22.05 «Союз онлайн»
22.10 «В студии – протоиерей Димитрий Смирнов». Прямой эфир (Москва)
23-00 «Союз онлайн»
23.05 «Вечернее правило»
23.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
23.30 «Беседы с Владыкой Павлом» (Минск)
23.55 «Духовные притчи» (Екатеринбург)

ПОНЕДЕЛЬНИК 23 октября

00.00 «Союз онлайн»
00.05 Лекция профессора А.И.Осипова (Москва) «Вызовы современности». Часть 2
01.00 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
01.05 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
01.10 «Вечернее правило»
01.30 «Первосвятитель»
01.45 «История Церкви на Урале» (Екатеринбург)
02.00 «Актуальный комментарий»
02.05 «Родное слово» (Новосибирск)
02.30 «Путь к храму» (Новосибирск)
02.55 «Простые истории»
03.00 Документальный фильм
03.55 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
04.00 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
04.05 «Плод веры» (Москва)
04.30 «Лаврские встречи со священником Анатолием Першиным» (Санкт-Петербург)
05.00 «Письма из провинции» (Нижний Новгород)
05.15 «Точка опоры. Беседы с доктором мед. наук, священником Григорием Григорьевым» (Санкт-Петербург)
05.30 «Благовест» (Хабаровск)
06.00 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
06.05 «В студии – протоиерей Димитрий Смирнов». Повтор вечерней программы (Москва)
06.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
07.00 «Утреннее правило»
07.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
07.30 «Канон» (Москва)
08.00 «Доброе слово – утро» и «Утро в Шишкином лесу» (Москва)
08.15 «Союз онлайн»
08.30 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
08.40 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
08.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
09.00 «Союз онлайн»
09.05 «Утреннее правило»
09.30 «Первосвятитель»
09.45 «Отчий дом» (Екатеринодар) / «Песнопения для души»
10.00 «Союз онлайн»
10.05 «Читаем Добротолюбие» (Екатеринбург). «Авва Исайя. Крест для души»
10.30 «Дорога к храму» (Ейск) / Документальный фильм
10.55 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
11.00 «Союз онлайн»
11.05 «Преображение с протоиереем Димитрием Предеиным» (Одесса)
11.30 «Скорая социальная помощь» (Екатеринбург)
11.45 «У книжной полки» (Екатеринбург)
12.00 «Союз онлайн»
12.15 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
12.20 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
12.25 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
12.30 «Первосвятитель»
12.45 «Открытая Церковь» с хором духовенства Санкт-Петербургской митрополии (Санкт-Петербург)
13.00 «Союз онлайн»
13.05 Документальный фильм
14.00 «Союз онлайн»
14.05 «Новости»
14.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
14.30 «Письма из провинции» (Нижний Новгород)
14.45 «Купелька» (Курск)
15.00 «Союз онлайн»
15.15 «Православный календарь» (Якутск)
15.30 «Доброе слово – день» и «День в Шишкином лесу» (Москва)
16.00 «Союз онлайн»
16.05 «Новости»
16.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
16.30 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
16.40 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
16.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
17.00 «Союз онлайн»
17.05 «У книжной полки» (Екатеринбург)
17.15 «Преображение» (Челябинск) / «Церковь и мир» (Астрахань)
17.30 «Из жизни епархии» (Уварово)
17.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
18.00 «Союз онлайн»
18.05 «Новости»
18.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
18.30 «Первосвятитель»
18.45 «Союз онлайн»
19.00 «Родное слово» (Новосибирск)
19.30 «Путь к храму» (Новосибирск)
19.55 «Простые истории»
20.00 «Союз онлайн»
20.05 «Новости»
20.45 «Актуальный комментарий»
20.50 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
20.55 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
21.00 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
21.10 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
21.20 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
21.30 «Доброе слово – вечер» и «Вечер в Шишкином лесу» (Москва)
21.45 «В гостях у Дуняши» (Днепропетровск)
22.00 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
22.05 «Союз онлайн»
22.10 «Беседы с батюшкой». Прямой эфир (Москва)
23.00 «Союз онлайн»
23.05 «Вечернее правило»
23.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
23.30 «Читаем Добротолюбие» (Екатеринбург). «Авва Исайя. Крест для души»
23.55 «Духовные притчи» (Екатеринбург)

ВТОРНИК 24 октября

00.00 «Союз онлайн»
00.05 «Новости»
01.00 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
01.05 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
01.10 «Вечернее правило»
01.30 «Первосвятитель»
01.45 «Открытая Церковь» с хором духовенства Санкт-Петербургской митрополии (Санкт-Петербург)
02.00 «Актуальный комментарий»
02.05 «Лекции из Сретенской Духовной Семинарии» (Москва). Протоиерей Андрей Овчинников: «Страсти и борьба с ними». Часть 1
02.55 «Простые истории»
03.00 Документальный фильм
03.55 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
04.00 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
04.05 «Дорога к храму» (Ейск) / Документальный фильм
04.30 «Живые ремесла» (Москва)
04.45 «Вестник Православия» (Санкт-Петербург)
05.00 «Солдатский вопрос» (Екатеринбург)
05.15 «Дорога к храму» (Ярославль)
05.30 «Выбор жизни» (Москва)
06.00 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
06.05 «Беседы с батюшкой». Повтор вечерней программы (Москва)
06.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
07.00 «Утреннее правило»
07.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
07.30 «Духовные размышления» протоиерея Артемия Владимирова» (Москва)
07.45 «О земном и небесном» (Пятигорск)
08.00 «Доброе слово – утро» и «Утро в Шишкином лесу» (Москва)
08.15 «Союз онлайн»
08.30 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
08.40 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
08.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
09.00 «Союз онлайн»
09.05 «Утреннее правило»
09.30 «Первосвятитель»
09.45 «Град Креста» (Ставрополь)
10.00 «Союз онлайн»
10.05 «Нравственное богословие» (Екатеринбург). «Отношение к себе. Антропология»
10.30 «Благовест» (Улан-Уде) / Документальный фильм
10.55 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
11.00 «Союз онлайн»
11.05 «Беседы с Владыкой Павлом» (Минск)
11.30 «Вторая половина» (Екатеринбург)
11.45 «У книжной полки» (Екатеринбург)
12.00 «Союз онлайн»
12.15 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
12.20 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
12.25 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
12.30 «Первосвятитель»
12.45 «Солдатский вопрос» (Екатеринбург)
13.00 «Союз онлайн»
13.05 Документальный фильм
14.00 «Союз онлайн»
14.05 «Новости»
14.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
14.30 «О земном и небесном» (Пятигорск)
14.45 «Дорога к храму» (Ярославль)
15.00 «Союз онлайн»
15.15 «Хранители памяти» (Москва)
15.30 «Доброе слово – день» и «День в Шишкином лесу» (Москва)
16.00 «Союз онлайн»
16.05 «Новости»
16.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
16.30 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
16.40 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
16.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
17.00 «Союз онлайн»
17.05 «У книжной полки» (Екатеринбург)
17.15 «Преображение» (Ставрополь)
17.30 «Благовест» (Хабаровск)
17.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
18.00 «Союз онлайн»
18.05 «Новости»
18.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
18.30 «Первосвятитель»
18.45 «Союз онлайн»
19.00 «Лекции из Сретенской Духовной Семинарии» (Москва). Протоиерей Андрей Овчинников: «Страсти и борьба с ними». Часть 1
19.55 «Простые истории»
20.00 «Союз онлайн»
20.05 «Новости»
20.45 «Актуальный комментарий»
20.50 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
20.55 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
21.00 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
21.10 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
21.20 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
21.30 «Доброе слово – вечер» и «Вечер в Шишкином лесу» (Москва)
21.45 «В гостях у Дуняши» (Днепропетровск)
22.00 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
22.05 «Союз онлайн»
22.10 «Беседы с батюшкой». Прямой эфир (Москва)
23.00 «Союз онлайн»
23.05 «Вечернее правило»
23.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
23.30 «Нравственное богословие» (Екатеринбург). «Отношение к себе. Антропология»
23.55 «Духовные притчи» (Екатеринбург)

СРЕДА 25 октября

00.00 «Союз онлайн»
00.05 «Новости»
01.00 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
01.05 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
01.10 «Вечернее правило»
01.30 «Первосвятитель»
01.45 «Кулинарное паломничество» (Москва)
02.00 «Актуальный комментарий»
02.05 «Лекции из Сретенской Духовной Семинарии» (Москва). Протоиерей Андрей Овчинников: «Страсти и борьба с ними». Часть 2
02.55 «Простые истории»
03.00 Документальный фильм
03.55 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
04.00 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
04.05 «Телевизионное епархиальное обозрение» (Одесса)
04.30 «Семейная гостиная» (Екатеринбург)
04.45 «Благовест» (Ставрополь)
05.00 «Хранители памяти» (Москва)
05.15 «Скорая социальная помощь» (Екатеринбург)
05.30 «Свет миру» (Липецк)
06.00 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
06.05 «Беседы с батюшкой». Повтор вечерней программы (Москва)
06.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
07.00 «Утреннее правило»
07.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
07.30 «Плод веры» (Москва)
08.00 «Доброе слово – утро» и «Утро в Шишкином лесу» (Москва)
08.15 «Союз онлайн»
08.30 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
08.40 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
08.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
09.00 «Союз онлайн»
09.05 «Утреннее правило»
09.30 «Первосвятитель»
09.45 «По святым местам» (Екатеринбург). «Никольский храм станицы Запорожской Новороссийской епархии»
10.00 «Союз онлайн»
10.05 «Уроки Православия» (Екатеринбург)
10.30 «Дон Православный» (Ростов-на-Дону)
10.55 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
11.00 «Союз онлайн»
11.05 «Лаврские встречи со священником Анатолием Першиным» (Санкт-Петербург)
11.30 «Церковно-славянский язык» (Санкт-Петербург)
11.45 «У книжной полки» (Екатеринбург)
12.00 «Союз онлайн»
12.15 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
12.20 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
12.25 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
12.30 «Первосвятитель»
12.45 «Кулинарное паломничество» (Москва)
13.00 «Союз онлайн»
13.05 Документальный фильм
14.00 «Союз онлайн»
14.05 «Новости»
14.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
14.30 «Живые ремесла» (Москва)
14.45 «История Церкви на Урале» (Екатеринбург)
15.00 «Союз онлайн»
15.15 «Свет невечерний» (Гомель)
15.30 «Доброе слово – день» и «День в Шишкином лесу» (Москва)
16.00 «Союз онлайн»
16.05 «Новости»
16.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
16.30 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
16.40 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
16.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
17.00 «Союз онлайн»
17.05 «У книжной полки» (Екатеринбург)
17.15 «Град Креста» (Ставрополь)
17.30 «Свет миру» (Липецк)
17.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
18.00 «Союз онлайн»
18.05 «Новости»
18.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
18.30 «Первосвятитель»
18.45 «Союз онлайн»
19.00 «Лекции из Сретенской Духовной Семинарии» (Москва). Протоиерей Андрей Овчинников: «Страсти и борьба с ними». Часть 2
20.00 «Союз онлайн»
20.05 «Новости»
20.45 «Актуальный комментарий»
20.50 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
20.55 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
21.00 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
21.10 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
21.20 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
21.30 «Доброе слово – вечер» и «Вечер в Шишкином лесу» (Москва)
21.45 «В гостях у Дуняши» (Днепропетровск)
22.00 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
22.05 «Союз онлайн»
22.10 «Беседы с батюшкой». Прямой эфир (Екатеринбург)
23.00 «Союз онлайн»
23.05 «Вечернее правило»
23.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
23.30 «Уроки Православия» (Екатеринбург)
23.55 «Духовные притчи» (Екатеринбург)

ЧЕТВЕРГ 26 октября

00.00 «Союз онлайн»
00.05 «Новости»
01.00 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
01.05 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
01.10 «Вечернее правило»
01.30 «Первосвятитель»
01.45 «Слово» (Санкт-Петербург)
02.00 «Актуальный комментарий»
02.05 «Читаем Псалтирь» (Москва)
02.30 «Учимся растить любовью» (Санкт-Петербург)
02.55 «Простые истории»
03.00 Документальный фильм
03.55 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
04.00 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
04.05 «Беседы с Владыкой Павлом» (Минск)
04.30 «Преображение» (Ставрополь)
04.45 «По святым местам» (Екатеринбург). «Никольский храм станицы Запорожской Новороссийской епархии»
05.00 «Православный календарь» (Якутск)
05.15 «Духовные размышления» прот. Артемия Владимирова» (Москва)
05.30 «Преображение» (Пенза)
06.00 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
06.05 «Беседы с батюшкой». Повтор вечерней программы (Екатеринбург)
06.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
07.00 «Утреннее правило»
07.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
07.30 «Слово о вере» (Екатеринодар) / Документальный фильм
08.00 «Доброе слово – утро» и «Утро в Шишкином лесу» (Москва)
08.15 «Союз онлайн»
08.30 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
08.40 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
08.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
09.00 «Союз онлайн»
09.05 «Утреннее правило»
09.30 «Первосвятитель»
09.45 «Вестник Православия» (Санкт-Петербург)
10.00 «Союз онлайн»
10.05 «Уроки Православия» (Екатеринбург)
10.30 «Читаем Псалтирь» (Москва)
10.55 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
11.00 «Союз онлайн»
11.05 «Церковь и общество» (Москва)
11.30 «Свет невечерний» (Гомель)
11.45 «У книжной полки» (Екатеринбург)
12.00 «Союз онлайн»
12.15 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
12.20 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
12.25 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
12.30 «Первосвятитель»
12.45 «Благовест» (Ставрополь)
13.00 «Союз онлайн»
13.05 Документальный фильм
14.00 «Союз онлайн»
14.05 «Новости»
14.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
14.30 «Церковно-славянский язык» (Санкт-Петербург)
14.45 «Отчий дом» (Екатеринодар) / «Песнопения для души»
15.00 «Союз онлайн»
15.15 «Свет Православия» (Благовещенск)
15.30 «Доброе слово – день» и «День в Шишкином лесу» (Москва)
16.00 «Союз онлайн»
16.05 «Новости»
16.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
16.30 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
16.40 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
16.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
17.00 «Союз онлайн»
17.05 «У книжной полки» (Екатеринбург)
17.15 «Духовные размышления» протоиерея Артемия Владимирова» (Москва)
17.30 «Преображение» (Пенза)
17.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
18.00 «Союз онлайн»
18.05 «Новости»
18.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
18.30 «Первосвятитель»
18.45 «Союз онлайн»
19.00 Лекция профессора А.И.Осипова (Москва) «Необходимость покаяния». Часть 1
19.55 «Простые истории»
20.00 «Союз онлайн»
20.05 «Новости»
20.45 «Актуальный комментарий»
20.50 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
20.55 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
21.00 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
21.10 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
21.20 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
21.30 «Доброе слово – вечер» и «Вечер в Шишкином лесу» (Москва)
21.45 «В гостях у Дуняши» (Днепропетровск)
22.00 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
22.05 «Союз онлайн»
22.10 «Беседы с батюшкой». Прямой эфир (Санкт-Петербург)
23.00 «Союз онлайн»
23.05 «Вечернее правило»
23.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
23.30 «Уроки Православия» (Екатеринбург)
23.55 «Духовные притчи» (Екатеринбург)

ПЯТНИЦА 27 октября

00.00 «Союз онлайн»
00.05 «Новости»
01.00 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
01.05 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
01.10 «Вечернее правило»
01.30 «Первосвятитель»
01.45 «Вторая половина» (Екатеринбург)
02.00 «Актуальный комментарий»
02.05 «Творческая мастерская» (Екатеринбург). «Художница Галина Аксенова»
02.30 «Слово о вере» (Екатеринодар) / Документальный фильм
02.55 «Простые истории»
03.00 Документальный фильм
03.55 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
04.00 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
04.05 «Человек веры» (Екатеринбург)
04.30 «Свет Православия» (Благовещенск)
04.45 «Источник жизни» (Нижний Новгород)
05.00 «Свет невечерний» (Гомель)
05.15 «Обзор прессы» (Екатеринбург)
05.30 «Церковь и общество» (Москва)
06.00 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
06.05 «Беседы с батюшкой». Повтор вечерней программы (Санкт-Петербург)
06.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
07.00 «Утреннее правило»
07.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
07.30 «Душевная вечеря» (Рязань)
08.00 «Доброе слово – утро» и «Утро в Шишкином лесу» (Москва)
08.15 «Союз онлайн»
08.30 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
08.40 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
08.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
09.00 «Союз онлайн»
09.05 «Утреннее правило»
09.30 «Первосвятитель»
09.45 «Преображение» (Челябинск) / «Церковь и мир» (Астрахань)
10.00 «Союз онлайн»
10.05 «Путь паломника» (Самара) / «Православная Брянщина» (Брянск)
10.30 «Кузбасский ковчег» (Кемерово)
10.55 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
11.00 «Союз онлайн»
11.05 «Выбор жизни» (Москва)
11.30 «Обзор прессы» (Екатеринбург)
11.45 «У книжной полки» (Екатеринбург)
12.00 «Союз онлайн»
12.15 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
12.20 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
12.25 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
12.30 «Первосвятитель»
12.45 «Семейная гостиная» (Екатеринбург)
13.00 «Союз онлайн»
13.05 Документальный фильм
14.00 «Союз онлайн»
14.05 «Новости»
14.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
14.30 «Митрополия» (Рязань)
15.00 «Союз онлайн»
15.15 «Вестник Православия» (Санкт-Петербург)
15.30 «Доброе слово – день» и «День в Шишкином лесу» (Москва)
16.00 «Союз онлайн»
16.05 «Новости»
16.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
16.30 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
16.40 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
16.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
17.00 «Союз онлайн»
17.05 «У книжной полки» (Екатеринбург)
17.15 «Точка опоры. Беседы с доктором мед. наук, священником Григорием Григорьевым» (Санкт-Петербург)
17.30 «Дон Православный» (Ростов-на-Дону)
17.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
18.00 «Союз онлайн»
18.05 «Новости»
18.25 «Мульткалендарь»
18.30 «Первосвятитель»
18.45 «Союз онлайн»
19.00 Лекция профессора А.И.Осипова (Москва) «Необходимость покаяния». Часть 2
19.55 «Простые истории»
20.00 «Союз онлайн»
20.05 «Новости»
20.45 «Актуальный комментарий»
20.50 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
20.55 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
21.00 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
21.10 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
21.20 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
21.30 «Доброе слово – вечер» и «Вечер в Шишкином лесу» (Москва)
21.45 «В гостях у Дуняши» (Днепропетровск)
22.00 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
22.05 «Союз онлайн»
22.10 «Беседы с батюшкой». Прямой эфир (Санкт-Петербург)
23.00 «Союз онлайн»
23.05 «Вечернее правило»
23.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
23.30 «Путь паломника» (Самара) / «Православная Брянщина» (Брянск)
23.55 «Духовные притчи» (Екатеринбург)

СУББОТА 28 октября

00.00 «Союз онлайн»
00.05 «Новости»
01.00 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
01.05 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
01.10 «Вечернее правило»
01.30 «Первосвятитель»
01.45 «Церковно-славянский язык» (Санкт-Петербург)
02.00 «Актуальный комментарий»
02.05 Лекция профессора А.И.Осипова (Москва) «Западное христианство». Часть 2
02.55 «Простые истории»
03.00 Документальный фильм
03.55 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
04.00 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
04.05 «Канон» (Москва)
04.30 «Открытая Церковь» с хором духовенства Санкт-Петербургской митрополии (Санкт-Петербург)
04.45 «Когда мы вместе» (Липецк)
05.00 «Таинства Церкви» (Москва)
05.30 «Из жизни епархии» (Уварово)
06.00 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
06.05 «Беседы с батюшкой». Повтор вечерней программы (Санкт-Петербург)
06.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
07.00 «Утреннее правило»
07.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
07.30 «Митрополия» (Рязань)
08.00 «У книжной полки» (Екатеринбург)
08.15 «Точка опоры. Беседы с доктором мед. наук, священником Григорием Григорьевым» (Санкт-Петербург)
08.30 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
08.40 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
08.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
09.00 «Союз онлайн»
09.05 «Утреннее правило»
09.30 «Первосвятитель»
09.45 «Купелька» (Курск)
10.00 «Союз онлайн»
10.05 «Учимся растить любовью» (Санкт-Петербург)
10.30 «Творческая мастерская» (Екатеринбург). «Участник «Царских дней» тенор Цао Хуэй Жань»
10.55 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
11.00 «Союз онлайн»
11.05 «Седмица» (Днепропетровск)
11.30 «Телевизионное епархиальное обозрение» (Одесса)
12.00 «Источник жизни» (Нижний Новгород)
12.15 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
12.20 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
12.25 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
12.30 «Первосвятитель»
12.45 «Скорая социальная помощь» (Екатеринбург)
13.00 «Союз онлайн»
13.05 Документальный фильм
14.00 «Союз онлайн»
14.05 «Канон» (Москва)
14.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
14.30 «У книжной полки» (Екатеринбург)
14.45 «Символ веры» (Челябинск) / «Сила веры» (Орел) / «Песнопения для души»
15.00 «Таинства Церкви» (Москва)
15.25 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
15.30 «Доброе слово – день» и «День в Шишкином лесу» (Москва)
16.00 «Союз онлайн»
16.05 «Выбор жизни» (Москва)
16.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
16.30 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
16.40 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
16.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
17.00 Всенощное бдение (прямая трансляция) (Екатеринбург)
19.55 «Простые истории»
20.00 «Союз онлайн»
20.05 «Мир Православия» (Киев)
20.45 «Актуальный комментарий»
20.50 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
20.55 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
21.00 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
21.10 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
21.20 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
21.30 «Доброе слово – вечер» и «Вечер в Шишкином лесу» (Москва)
21.45 «Слово» (Санкт-Петербург)
22.00 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
22.05 «Союз онлайн»
22.10 «Церковь и мир» с митрополитом Иларионом (Москва)
22.30 «Мысли о прекрасном» (Москва) / «Миссия добра» (Самара)
23.00 «Союз онлайн»
23.05 «Вечернее правило»
23.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
23.30 «Плод веры» (Москва)
23.55 «Духовные притчи» (Екатеринбург)

ВОСКРЕСЕНЬЕ 29 октября

00.00 «Союз онлайн»
00.05 Лекция профессора А.И.Осипова (Москва) «Необходимость покаяния». Часть 1
01.00 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
01.05 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
01.10 «Вечернее правило»
01.30 «Первосвятитель»
01.45 «Воскресные беседы с епископом Каскеленским Геннадием» (Алма-Ата)
02.00 «Актуальный комментарий»
02.05 «Седмица» (Днепропетровск)
02.30 «Преображение с протоиереем Димитрием Предеиным» (Одесса)
02.55 «Простые истории»
03.00 Документальный фильм
03.55 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
04.00 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
04.05 «Библейский сюжет» (Москва)
04.30 «Кузбасский ковчег» (Кемерово)
05.00 «Мир Православия» (Киев)
05.30 «Благовест» (Улан-Уде) / Документальный фильм
06.00 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
06.05 «Церковь и мир» с митрополитом Иларионом (Москва)
06.30 «Мысли о прекрасном» (Москва) / «Миссия добра» (Самара)
06.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
07.00 «Утреннее правило»
07.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
07.30 «Воскресные беседы с епископом Каскеленским Геннадием» (Алма-Ата)
07.45 «Обзор прессы» (Екатеринбург)
08.00 «У книжной полки» (Екатеринбург)
08.15 «Символ веры» (Челябинск) / «Сила веры» (Орел) / «Песнопения для души»
08.30 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
08.40 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
08.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
09.00 Божественная литургия (прямая трансляция) (Екатеринбург)
12.00 «Хранители памяти» (Москва)
12.15 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
12.20 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
12.25 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
12.30 «Первосвятитель»
12.45 «Когда мы вместе» (Липецк)
13.00 «Союз онлайн»
13.05 Документальный фильм
14.00 «Союз онлайн»
14.05 «Библейский сюжет» (Москва)
14.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
14.30 «У книжной полки» (Екатеринбург)
14.45 «По святым местам» (Екатеринбург). «Никольский храм станицы Запорожской Новороссийской епархии»
15.00 «Душевная вечеря» (Рязань)
15.25 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
15.30 «Доброе слово – день» и «День в Шишкином лесу» (Москва)
16.00 «Союз онлайн»
16.05 «Церковь и общество» (Москва)
16.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
16.30 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
16.40 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
16.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
17.00 «Союз онлайн»
17.05 «Вторая половина» (Екатеринбург)
17.15 «Кулинарное паломничество» (Москва)
17.30 «Седмица» (Днепропетровск)
18.00 «Союз онлайн»
18.05 «Лаврские встречи со священником Анатолием Першиным» (Санкт-Петербург)
18.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
18.30 «Первосвятитель»
18.45 «Солдатский вопрос» (Екатеринбург)
19.00 Лекция профессора А.И.Осипова (Москва) «Западное христианство». Часть 2
19.55 «Простые истории»
20.00 «Союз онлайн»
20.05 «События недели» (Санкт-Петербург)
20.45 «Актуальный комментарий»
20.50 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
20.55 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
21.00 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
21.10 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
21.20 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
21.30 «Доброе слово – вечер» и «Вечер в Шишкином лесу» (Москва)
21.45 «Купелька» (Курск)
22.00 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
22.05 «Союз онлайн»
22.10 «В студии – протоиерей Димитрий Смирнов». Прямой эфир (Москва)
23-00 «Союз онлайн»
23.05 «Вечернее правило»
23.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
23.30 «Беседы с Владыкой Павлом» (Минск)
23.55 «Духовные притчи» (Екатеринбург)