Православная газета

Православная газета

Адрес редакции: 620086, г. Екатеринбург, ул. Репина, 6а
Почтовый адрес: 620014, г. Екатеринбург-14, а/я 184
Телефон/факс: (343) 278-96-43


Православная
газета
Екатеринбург

Русская Православная Церковь
Московский Патриархат

Главная → О газете → Телеканал «Союз» → Краткая программа постоянных передач телеканала «Союз» с 06 марта 2017 года (время Екатеринбурга)

Краткая программа постоянных передач телеканала «Союз» с 06 марта 2017 года (время Екатеринбурга)

Богослужения:
«Утреннее правило» (Екатеринбург): ежедневно 07-00, 09-05*
«Вечернее правило» (Екатеринбург): ежедневно 23-05, 01-10
«Всенощное бдение» (Екатеринбург): суббота 17-00** (прямая трансляция)
«Божественная литургия» (Екатеринбург): воскресенье 09-00** (прямая трансляция)
*Кроме воскресенья
**Если трансляция ведется из Москвы или Санкт-Петербурга, екатеринбургское время сдвигается на 19-00 и 11-00 соответственно

Религиозные программы:
«Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург): ежедневно 08-30, 16-30, 21-00
«Читаем Псалтирь» (Москва): понедельник 02-30, 19-30
«Читаем апостол» (Санкт-Петербург): 08-40, 16-40, 21-10
«Церковный календарь» (Санкт-Петербург): ежедневно 08-50, 16-50, 21-20
«Первосвятитель» (Екатеринбург): будни 01-30, 09-45, 12-30, суббота, воскресенье 01-30
«Читаем Добротолюбие» (Екатеринбург»: понедельник 10-05, 23-30
«Нравственное богословие» (Екатеринбург): вторник 10-05, 23-30
«Читаем Ветхий Завет» (Екатеринбург): понедельник 04-05 (из архива)
«Исследуйте Писания» (Екатеринбург): суббота 10-05 (из архива)
«Уроки Православия» (Екатеринбург): среда-четверг 10-05, 23-30
«Беседы с Владыкой Павлом» (Минск): вторник 11-05, четверг 04-05, воскресенье 23-30
«Интервью митрополита Лонгина» (Саратов) / «Сила веры» (Орел) / «Песнопения для души»: суббота 14-45, воскресенье 08-15
«Воскресные беседы с епископом Каскеленским Геннадием» (Алма-Ата): воскресенье 01-45, 07-30
«Беседы с батюшкой»: ежедневно 22-10 прямой эфир (кроме субботы), на следующий день 06-05 повтор (кроме воскресенья). Прямые эфиры: воскресенье, понедельник, вторник – Москва; среда – Екатеринбург; четверг, пятница – Санкт-Петербург
«Духовные размышления» протоиерея Артемия Владимирова» (Москва): вторник 07-30, четверг 17-15, воскресенье 18-30
«Живое слово отца Иоанна Миронова» (Санкт-Петербург): среда 15-15, четверг 04-45
«Таинства Церкви» (Москва): пятница 05-00, суббота 15-00
«Преображение с протоиереем Димитрием Предеиным» (Одесса): понедельник 11-05, воскресенье 06-30
«Преображение» (Челябинск) / «Церковь и мир» (Астрахань): понедельник 17-15, пятница 09-30
«Преображение» (Ставрополь): четверг 04-30, пятница 18-30
«Преображение» (Пенза): четверг 05-30, 17-30
«Град Креста» (Ставрополь): вторник 09-30, среда 17-15
«Свет невечерний» (Гомель): понедельник 18-30, четверг 05-15, 11-30
«О спасении и вере» (Екатеринодар) / «Слово о вере» (Екатеринодар): четверг 07-30, пятница 02-30
«Источник жизни» (Нижний Новгород): пятница 04-45, суббота 12-00
«О земном и небесном» (Пятигорск): вторник 07-45, 14-30
«Отчий дом» (Екатеринодар) / «Лампада» (Новополоцк): понедельник 09-30, четверг 14-45
«Путь паломника» (Самара) / «Православная Брянщина» (Брянск): пятница 10-05, 23-30
«Письма из провинции» (Нижний Новгород): понедельник 05-00, 14-30
«Слово веры» (Киров): пятница 01-45, 11-30
«Когда мы вместе» (Липецк): среда 18-30, суббота 04-45
«История Русской Церкви. Лекции в Сретенской Духовной Семинарии» (Москва): выход программы завершен

Информационные программы:
«Новости» (Екатеринбург): понедельник 14-05, 16-05, 18-05, 20-05, вторник – пятница 00-05, 14-05, 16-05, 18-05, 20-05, суббота 00-05
«События недели» (Санкт-Петербург): воскресенье 20-05
«Вестник Православия» (Санкт-Петербург): вторник 04-45, четверг 09-30, пятница 15-15
«Мир Православия» (Киев): суббота 20-05, воскресенье 05-00
«Седмица» (Днепропетровск): суббота 11-05, воскресенье 06-05, понедельник 17-30
«Кузбасский ковчег» (Кемерово): пятница 10-30, воскресенье 04-30
«Дон Православный» (Ростов-на-Дону): среда 10-30, пятница 17-30
«Благовест» (Ставрополь): среда 04-45, четверг 12-45
«Свет миру» (Липецк): среда 05-30, 17-30
«Митрополия» (Рязань): пятница 14-30, суббота 07-30
«Символ веры» (Челябинск) / «Мир вашему дому» (Кузнецк) / «Песнопения для души»: вторник 04-30, среда 14-30
«Благовест» (Хабаровск): понедельник 05-30, вторник 17-30
«Православный календарь» (Якутск): понедельник 15-15, четверг 05-00
«Свет Православия» (Благовещенск): четверг 15-15, пятница 04-30
«Слово истины» (Чита): вторник 05-15, 11-30
«Телевизионное епархиальное обозрение» (Одесса): суббота 05-00, 22-10
«Благовест» (Улан-Уде): вторник 10-30, воскресенье 05-30

Публицистические программы:
Документальные фильмы: ежедневно 03-00, 13-05, понедельник, вторник, среда 02-00, 19-00
Лекции профессора А.И.Осипова (Москва): 1-я лекция: четверг 19-00, воскресенье 00-05 (показ и повтор), 2-я лекция: пятница 19-00, понедельник 00-05 (показ и повтор), 3-я лекция: четверг 02-00, воскресенье 19-00 (показ и повтор)
«Церковь и мир» с митрополитом Иларионом (Москва): среда 04-05, воскресенье 12-30
«Я верю» (Рыбинск) / «Дорога к храму» (Ейск): понедельник 10-30, вторник 04-05
«Душевная вечеря» (Рязань): пятница 07-30, воскресенье 15-00
«Плод веры» (Москва): среда 07-30, суббота 23-30
«Церковь и общество» (Москва): пятница 05-30, суббота 11-05, воскресенье 16-05
«Слово» (Санкт-Петербург): вторник 14-45, четверг 01-45, суббота 21-45
«История Церкви на Урале» (Екатеринбург): понедельник 01-45, среда 14-45
«Выбор жизни» (Москва): вторник 05-30, пятница 11-05, суббота 16-05
«Солдатский вопрос» (Екатеринбург): вторник 05-00, 12-45, воскресенье 18-45
«Диалоги о русском мире с протоиереем Антонием Ильиным» (Москва): суббота 05-30, 11-30, 22-30

Программы социальной направленности:
«Учимся растить любовью» (Санкт-Петербург): суббота 02-00, 12-30
«Точка опоры. Беседы с доктором мед. наук, священником Григорием Григорьевым» (Санкт-Петербург): понедельник 05-15, пятница 17-15, суббота 08-15
«Скорая социальная помощь» (Екатеринбург): понедельник 11-30, среда 05-15, суббота 09-45
«Семейная гостиная» (Екатеринбург): среда 04-30, пятница 12-45

Культурно-просветительские программы:
«Библейский сюжет» (Москва): воскресенье 04-05, 14-00
«Церковно-славянский язык» (Санкт-Петербург): среда 11-30, четверг 14-30, суббота 01-45
«У книжной полки» (Екатеринбург): по будням 11-45, 17-05, суббота и воскресенье 08-00, 14-30
«Обзор прессы» (Екатеринбург): вторник 17-15, воскресенье 07-45
«Творческая мастерская» (Екатеринбург): пятница 02-00, суббота 10-30
«Открытая Церковь» с хором духовенства Санкт-Петербургской митрополии (Санкт-Петербург): понедельник 12-45, вторник 01-45, суббота 04-30
«Мысли о прекрасном» (Москва) / «Миссия добра» (Самара): четверг 10-30, суббота 02-30
«По святым местам» (Екатеринбург): вторник 18-30, среда 09-30, воскресенье 14-45
«Человек веры» (Екатеринбург): пятница 04-05 (из архива)
«Хранители памяти» (Москва): вторник 15-15, среда 05-00, воскресенье 12-00
«Верую! Из жизни знаменитых современников» (Москва): воскресенье 02-00, 17-05
«Кулинарное паломничество» (Москва): среда 01-45, 12-45, четверг 18-30
«Этот день в истории» (Екатеринбург): ежедневно 01-00, 06-55, 12-15, 17-55 (суббота, воскресенье - 15-25), 20-45
«Союз онлайн»: по будням 08-15, 12-00, 15-00, 18-45 (15 минут), 09-00, 10-00, 11-00, 13-00, 14-00, 16-00, 17-00, 18-00, 20-00, 20-55, 22-05, 23-00, 00-00 (5 минут), суббота 09-00, 10-00, 11-00, 13-00, 14-00, 16-00, 20-00, 20-55, 22-05, 23-00, 00-00 (5 минут), воскресенье 13-00, 14-00, 16-00, 17-00, 18-00, 20-00, 20-55, 22-05, 23-00, 00-00 (5 минут)
«Духовные притчи» (Екатеринбург): ежедневно 04-00, 12-25, 23-55

Детские и молодежные программы:
«Доброе слово – утро» и «Утро в шишкином лесу» (Москва): по будням 08-00
«Доброе слово – день» и «День в шишкином лесу» (Москва): 15-30
«Доброе слово – вечер» и «Вечер в шишкином лесу» (Москва): ежедневно 21-30
«В гостях у Дуняши» (Днепропетровск): понедельник-пятница 21-45
«Купелька» (Курск): понедельник 14-45, суббота 09-30, воскресенье 21-45
«Мульткалендарь» (Екатеринбург): ежедневно 01-05, 03-55, 06-00, 07-25, 10-55 (кроме воскресенья), 12-20, 14-25, 16-25, 18-25 (кроме субботы), 20-50, 22-00, 23-25

Музыкальные программы:
«Лаврские встречи со священником Анатолием Першиным» (Санкт-Петербург): понедельник 04-30, среда 11-05, воскресенье 18-05
«Канон» (Москва): понедельник 07-30, суббота 04-05, 14-05
«Песнопения для души» (Екатеринбург): между программами