Православная газета

Православная газета

Адрес редакции: 620086, г. Екатеринбург, ул. Репина, 6а
Почтовый адрес: 620014, г. Екатеринбург-14, а/я 184
Телефон/факс: (343) 278-96-43


Православная
газета
Екатеринбург

Русская Православная Церковь
Московский Патриархат

Главная → О газете → Телеканал «Союз» → Программа передач телеканала «Союз» с 06.02.17 по 05.03.17

Программа передач телеканала «Союз» с 06.02.17 по 05.03.17

ПОНЕДЕЛЬНИК 6 февраля

00.00 Лекция профессора А.И.Осипова (Москва) «Суть жертвы Христовой»
01.15 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
01.20 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
01.25 «Вечернее правило»
01.45 «История Церкви на Урале» (Екатеринбург)
02.00 Документальный фильм
02.30 «Читаем Псалтирь» (Москва)
03.00 Документальный фильм
03.55 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
04.00 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
04.05 «Читаем Ветхий Завет» (Екатеринбург)
04.30 «Лаврские встречи со священником Анатолием Першиным» (Санкт-Петербург)
05.00 «Письма из провинции» (Нижний Новгород)
05.15 «Точка опоры. Беседы с доктором мед. наук, священником Григорием Григорьевым» (Санкт-Петербург)
05.30 «Благовест» (Хабаровск)
06.00 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
06.05 «В студии – протоиерей Димитрий Смирнов». Повтор вечерней программы (Москва)
06.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
07.00 «Утреннее правило»
07.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
07.30 «Канон» (Москва)
08.00 «Доброе слово – утро» и «Утро в Шишкином лесу» (Москва)
08.15 «Союз онлайн»
08.30 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт- Петербург)
08.40 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
08.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
09.00 «Союз онлайн»
09.05 «Утреннее правило»
09.30 «Отчий дом» (Екатеринодар) / «Лампада» (Новополоцк)
09.45 «Первосвятитель»
10.00 «Союз онлайн»
10.05 «Читаем Добротолюбие» (Екатеринбург). «Авва Исайя. Добродетели ума». Часть 2
10.30 «Я верю» (Рыбинск) / «Дорога к храму» (Ейск)
10.55 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
11.00 «Союз онлайн»
11.05 «Преображение с протоиереем Димитрием Предеиным» (Одесса)
11.30 «Скорая социальная помощь» (Екатеринбург)
11.45 «У книжной полки» (Екатеринбург)
12.00 «Союз онлайн»
12.15 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
12.20 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
12.25 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
12.30 «Первосвятитель»
12.45 «Открытая Церковь» с хором духовенства Санкт-Петербургской митрополии (Санкт-Петербург)
13.00 «Союз онлайн»
13.05 Документальный фильм
14.00 «Союз онлайн»
14.05 «Новости»
14.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
14.30 «Письма из провинции» (Нижний Новгород)
14.45 «Купелька» (Курск)
15.00 «Союз онлайн»
15.15 «Православный календарь» (Якутск)
15.30 «Доброе слово – день» и «День в Шишкином лесу» (Москва)
16.00 «Союз онлайн»
16.05 «Новости»
16.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
16.30 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
16.40 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
16.50 «Церковный календарь» (Санкт- Петербург)
17.00 «Союз онлайн»
17.05 «У книжной полки» (Екатеринбург)
17.15 «Преображение» (Челябинск) / «Церковь и мир» (Астрахань)
17.30 «Седмица» (Днепропетровск)
17.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
18.00 «Союз онлайн»
18.05 «Новости»
18.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
18.30 «Свет невечерний» (Гомель)
18.45 «Союз онлайн»
19.00 Документальный фильм
19.30 «Читаем Псалтирь» (Москва)
20.00 «Союз онлайн»
20.05 «Новости»
20.45 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
20.50 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
20.55 «Союз онлайн»
21.00 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
21.10 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
21.20 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
21.30 «Доброе слово – вечер» и «Вечер в Шишкином лесу» (Москва)
21.45 «В гостях у Дуняши» (Днепропетровск)
22.00 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
22.05 «Союз онлайн»
22.10 «Беседы с батюшкой». Прямой эфир (Москва)
23.00 «Союз онлайн»
23.05 «Вечернее правило»
23.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
23.30 «Читаем Добротолюбие» (Екатеринбург). «Авва Исайя. Добродетели ума». Часть 2
23.55 «Духовные притчи» (Екатеринбург)

ВТОРНИК 7 февраля

00.00 «Союз онлайн»
00.05 «Новости»
01.00 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
01.05 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
01.10 «Вечернее правило»
01.30 «Первосвятитель»
01.45 «Открытая Церковь» с хором духовенства Санкт-Петербургской митрополии (Санкт-Петербург)
02.00 «История Русской Церкви. Лекции в Сретенской Духовной Семинарии» (Москва). «Русская Православная Церковь в 1948 – 1970 годы». Часть 2
03.00 Документальный фильм
03.55 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
04.00 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
04.05 «Я верю» (Рыбинск) / «Дорога к храму» (Ейск)
04.30 «Символ веры» (Челябинск)/ «Мир вашему дому» (Кузнецк) / «Песнопения для души»
04.45 «Вестник Православия» (Санкт-Петербург)
05.00 «Солдатский вопрос» (Екатеринбург)
05.15 «Слово истины» (Чита)
05.30 «Выбор жизни» (Москва)
06.00 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
06.05 «Беседы с батюшкой». Повтор вечерней программы (Москва)
06.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
07.00 «Утреннее правило»
07.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
07.30 «Духовные размышления» протоиерея Артемия Владимирова» (Москва)
07.45 «О земном и небесном» (Пятигорск)
08.00 «Доброе слово – утро» и «Утро в Шишкином лесу» (Москва)
08.15 «Союз онлайн»
08.30 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
08.40 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
08.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
09.00 «Союз онлайн»
09.05 «Утреннее правило»
09.30 «Град Креста» (Ставрополь)
09.45 «Первосвятитель»
10.00 «Союз онлайн»
10.05 «Нравственное богословие» (Екатеринбург). «Свобода личности по христиански и по либеральному»
10.30 «Благовест» (Улан-Уде) / Документальный фильм
10.55 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
11.00 «Союз онлайн»
11.05 «Беседы с Владыкой Павлом» (Минск)
11.30 «Слово истины» (Чита)
11.45 «У книжной полки» (Екатеринбург)
12.00 «Союз онлайн»
12.15 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
12.20 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
12.25 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
12.30 «Первосвятитель»
12.45 «Солдатский вопрос» (Екатеринбург)
13.00 «Союз онлайн»
13.05 Документальный фильм
14.00 «Союз онлайн»
14.05 «Новости»
14.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
14.30 «О земном и небесном» (Пятигорск)
14.45 «Слово» (Санкт-Петербург)
15.00 «Союз онлайн»
15.15 «Хранители памяти» (Москва)
15.30 «Доброе слово – день» и «День в Шишкином лесу» (Москва)
16.00 «Союз онлайн»
16.05 «Новости»
16.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
16.30 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
16.40 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
16.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
17.00 «Союз онлайн»
17.05 «У книжной полки» (Екатеринбург)
17.15 «Обзор прессы» (Екатеринбург)
17.30 «Благовест» (Хабаровск)
17.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
18.00 «Союз онлайн»
18.05 «Новости»
18.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
18.30 «По святым местам» (Екатеринбург). «Собор в честь святых в земле Коми просиявших (Сыктывкарская епархия)»
18.45 «Союз онлайн»
19.00 «История Русской Церкви. Лекции в Сретенской Духовной Семинарии» (Москва). «Русская Православная Церковь в 1948 – 1970 годы». Часть 2
20.00 «Союз онлайн»
20.05 «Новости»
20.45 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
20.50 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
20.55 «Союз онлайн»
21.00 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
21.10 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
21.20 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
21.30 «Доброе слово – вечер» и «Вечер в Шишкином лесу» (Москва)
21.45 «В гостях у Дуняши» (Днепропетровск)
22.00 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
22.05 «Союз онлайн»
22.10 «Беседы с батюшкой». Прямой эфир (Москва)
23.00 «Союз онлайн»
23.05 «Вечернее правило»
23.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
23.30 «Нравственное богословие» (Екатеринбург). «Свобода личности по христиански и по либеральному»
23.55 «Духовные притчи» (Екатеринбург)

СРЕДА 8 февраля

00.00 «Союз онлайн»
00.05 «Новости»
01.00 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
01.05 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
01.10 «Вечернее правило»
01.30 «Первосвятитель»
01.45 «Кулинарное паломничество» (Москва)
02.00 Документальный фильм
03.00 Документальный фильм
03.55 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
04.00 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
04.05 «Церковь и мир» с митрополитом Иларионом (Москва)
04.30 «Семейная гостиная» (Екатеринбург)
04.45 «Благовест» (Ставрополь)
05.00 «Хранители памяти» (Москва)
05.15 «Скорая социальная помощь» (Екатеринбург)
05.30 «Свет миру» (Липецк)
06.00 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
06.05 «Беседы с батюшкой». Повтор вечерней программы (Москва)
06.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
07.00 «Утреннее правило»
07.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
07.30 «Плод веры» (Москва)
08.00 «Доброе слово – утро» и «Утро в Шишкином лесу» (Москва)
08.15 «Союз онлайн»
08.30 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
08.40 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
08.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
09.00 «Союз онлайн»
09.05 «Утреннее правило»
09.30 «По святым местам» (Екатеринбург) «Собор в честь святых в земле Коми просиявших (Сыктывкарская епархия)»
09.45 «Первосвятитель»
10.00 «Союз онлайн»
10.05 «Уроки Православия» (Екатеринбург). ). «Школа покаяния с протоиереем Андреем Каневым»
10.30 «Дон Православный» (Ростов-на-Дону)
10.55 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
11.00 «Союз онлайн»
11.05 «Лаврские встречи со священником Анатолием Першиным» (Санкт- Петербург)
11.30 «Церковно-славянский язык» (Санкт-Петербург)
11.45 «У книжной полки» (Екатеринбург)
12.00 «Союз онлайн»
12.15 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
12.20 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
12.25 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
12.30 «Первосвятитель»
12.45 «Кулинарное паломничество» (Москва)
13.00 «Союз онлайн»
13.05 Документальный фильм
14.00 «Союз онлайн»
14.05 «Новости»
14.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
14.30 «Символ веры» (Челябинск) / «Мир вашему дому» (Кузнецк) / «Песнопения для души»
14.45 «История Церкви на Урале» (Екатеринбург)
15.00 «Союз онлайн»
15.15 «Живое слово отца Иоанна Миронова» (Санкт-Петербург)
15.30 «Доброе слово – день» и «День в Шишкином лесу» (Москва)
16.00 «Союз онлайн»
16.05 «Новости»
16.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
16.30 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
16.40 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
16.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
17.00 «Союз онлайн»
17.05 «У книжной полки» (Екатеринбург)
17.15 «Град Креста» (Ставрополь)
17.30 «Свет миру» (Липецк)
17.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
18.00 «Союз онлайн»
18.05 «Новости»
18.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
18.30 «Когда мы вместе» (Липецк)
18.45 «Союз онлайн»
19.00 Документальный фильм
20.00 «Союз онлайн»
20.05 «Новости»
20.45 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
20.50 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
20.55 «Союз онлайн»
21.00 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
21.10 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
21.20 «Церковный календарь» (Санкт- Петербург)
21.30 «Доброе слово – вечер» и «Вечер в Шишкином лесу» (Москва)
21.45 «В гостях у Дуняши» (Днепропетровск)
22.00 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
22.05 «Союз онлайн»
22.10 «Беседы с батюшкой». Прямой эфир (Екатеринбург)
23.00 «Союз онлайн»
23.05 «Вечернее правило»
23.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
23.30 «Уроки Православия» (Екатеринбург). ). «Школа покаяния с протоиереем Андреем Каневым»
23.55 «Духовные притчи» (Екатеринбург)

ЧЕТВЕРГ 9 февраля

00.00 «Союз онлайн»
00.05 «Новости»
01.00 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
01.05 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
01.10 «Вечернее правило»
01.30 «Первосвятитель»
01.45 «Слово» (Санкт-Петербург)
02.00 Лекция профессора А.И.Осипова (Москва) «Христианская гносеология»
03.00 Документальный фильм
03.55 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
04.00 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
04.05 «Беседы с Владыкой Павлом» (Минск)
04.30 «Преображение» (Ставрополь)
04.45 «Живое слово отца Иоанна Миронова» (Санкт-Петербург)
05.00 «Православный календарь» (Якутск)
05.15 «Свет невечерний» (Гомель)
05.30 «Преображение» (Пенза)
06.00 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
06.05 «Беседы с батюшкой». Повтор вечерней программы (Екатеринбург)
06.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
07.00 «Утреннее правило»
07.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
07.30 «О спасении и вере» (Екатеринодар) / «Слово о вере» (Екатеринодар)
08.00 «Доброе слово – утро» и «Утро в Шишкином лесу» (Москва)
08.15 «Союз онлайн»
08.30 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт- Петербург)
08.40 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
08.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
09.00 «Союз онлайн»
09.05 «Утреннее правило»
09.30 «Вестник Православия» (Санкт-Петербург)
09.45 «Первосвятитель»
10.00 «Союз онлайн»
10.05 «Уроки Православия» (Екатеринбург). ). «Школа покаяния с протоиереем Андреем Каневым»
10.30 «Мысли о прекрасном» (Москва) / «Миссия добра» (Самара)
10.55 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
11.00 «Союз онлайн»
11.05 «Церковь и общество» (Москва)
11.30 «Свет невечерний» (Гомель)
11.45 «У книжной полки» (Екатеринбург)
12.00 «Союз онлайн»
12.15 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
12.20 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
12.25 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
12.30 «Первосвятитель»
12.45 «Благовест» (Ставрополь)
13.00 «Союз онлайн»
13.05 Документальный фильм
14.00 «Союз онлайн»
14.05 «Новости»
14.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
14.30 «Церковно-славянский язык» (Санкт-Петербург)
14.45 «Отчий дом» (Екатеринодар) / «Лампада» (Новополоцк)
15.00 «Союз онлайн»
15.15 «Свет Православия» (Благовещенск)
15.30 «Доброе слово – день» и «День в Шишкином лесу» (Москва)
16.00 «Союз онлайн»
16.05 «Новости»
16.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
16.30 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
16.40 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
16.50 «Церковный календарь» (Санкт- Петербург)
17.00 «Союз онлайн»
17.05 «У книжной полки» (Екатеринбург)
17.15 «Духовные размышления» протоиерея Артемия Владимирова» (Москва)
17.30 «Преображение» (Пенза)
17.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
18.00 «Союз онлайн»
18.05 «Новости»
18.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
18.30 «Кулинарное паломничество» (Москва)
18.45 «Союз онлайн»
19.00 Лекция профессора А.И.Осипова (Москва) «Как нам жить сегодня?». Часть 1
20.00 «Союз онлайн»
20.05 «Новости»
20.45 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
20.50 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
20.55 «Союз онлайн»
21.00 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
21.10 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
21.20 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
21.30 «Доброе слово – вечер» и «Вечер в Шишкином лесу» (Москва)
21.45 «В гостях у Дуняши» (Днепропетровск)
22.00 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
22.05 «Союз онлайн»
22.10 «Беседы с батюшкой». Прямой эфир (Санкт-Петербург)
23.00 «Союз онлайн»
23.05 «Вечернее правило»
23.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
23.30 «Уроки Православия» (Екатеринбург). ). «Школа покаяния с протоиереем Андреем Каневым»
23.55 «Духовные притчи» (Екатеринбург)

ПЯТНИЦА 10 февраля

00.00 «Союз онлайн»
00.05 «Новости»
01.00 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
01.05 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
01.10 «Вечернее правило»
01.30 «Первосвятитель»
01.45 «Слово веры» (Киров)
02.00 «Творческая мастерская» (Екатеринбург). «Поэтический вечер протоиерея Виктора Явича»
02.30 «О спасении и вере» (Екатеринодар) / «Слово о вере» (Екатеринодар)
03.00 Документальный фильм
03.55 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
04.00 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
04.05 «Человек веры»
04.30 «Свет Православия» (Благовещенск)
04.45 «Источник жизни» (Нижний Новгород)
05.00 «Таинства Церкви» (Москва)
05.30 «Церковь и общество» (Москва)
06.00 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
06.05 «Беседы с батюшкой». Повтор вечерней программы (Санкт-Петербург)
06.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
07.00 «Утреннее правило»
07.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
07.30 «Душевная вечеря» (Рязань)
08.00 «Доброе слово – утро» и «Утро в Шишкином лесу» (Москва)
08.15 «Союз онлайн»
08.30 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
08.40 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
08.50 «Церковный календарь» (Санкт- Петербург)
09.00 «Союз онлайн»
09.05 «Утреннее правило»
09.30 «Преображение» (Челябинск) / «Церковь и мир» (Астрахань)
09.45 «Первосвятитель»
10.00 «Союз онлайн»
10.05 «Путь паломника» (Самара) / «Православная Брянщина» (Брянск)
10.30 «Кузбасский ковчег» (Кемерово)
10.55 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
11.00 «Союз онлайн»
11.05 «Выбор жизни» (Москва)
11.30 «Слово веры» (Киров)
11.45 «У книжной полки» (Екатеринбург)
12.00 «Союз онлайн»
12.15 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
12.20 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
12.25 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
12.30 «Первосвятитель»
12.45 «Семейная гостиная» (Екатеринбург)
13.00 «Союз онлайн»
13.05 Документальный фильм
14.00 «Союз онлайн»
14.05 «Новости»
14.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
14.30 «Митрополия» (Рязань)
15.00 «Союз онлайн»
15.15 «Вестник Православия» (Санкт-Петербург)
15.30 «Доброе слово – день» и «День в Шишкином лесу» (Москва)
16.00 «Союз онлайн»
16.05 «Новости»
16.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
16.30 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
16.40 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
16.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
17.00 «Союз онлайн»
17.05 «У книжной полки» (Екатеринбург)
17.15 «Точка опоры. Беседы с доктором мед. наук, священником Григорием Григорьевым» (Санкт-Петербург)
17.30 «Дон Православный» (Ростов-на-Дону)
17.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
18.00 «Союз онлайн»
18.05 «Новости»
18.25 «Мульткалендарь»
18.30 «Преображение» (Ставрополь)
18.45 «Союз онлайн»
19.00 Лекция профессора А.И.Осипова (Москва) «Как нам жить сегодня?». Часть 2
20.00 «Союз онлайн»
20.05 «Новости»
20.45 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
20.50 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
20.55 «Союз онлайн»
21.00 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
21.10 «Читаем апостол» (Санкт- Петербург)
21.20 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
21.30 «Доброе слово – вечер» и «Вечер в Шишкином лесу» (Москва)
21.45 «В гостях у Дуняши» (Днепропетровск)
22.00 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
22.05 «Союз онлайн»
22.10 «Беседы с батюшкой». Прямой эфир (Санкт-Петербург)
23.00 «Союз онлайн»
23.05 «Вечернее правило»
23.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
23.30 «Путь паломника» (Самара) / «Православная Брянщина» (Брянск)
23.55 «Духовные притчи» (Екатеринбург)

СУББОТА 11 февраля

00.00 «Союз онлайн»
00.05 «Новости»
01.00 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
01.05 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
01.10 «Вечернее правило»
01.30 «Первосвятитель»
01.45 «Церковно-славянский язык» (Санкт- Петербург)
02.00 «Учимся растить любовью» (Санкт-Петербург)
02.30 «Мысли о прекрасном» (Москва) / «Миссия добра» (Самара)
03.00 Документальный фильм
03.55 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
04.00 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
04.05 «Канон» (Москва)
04.30 «Открытая Церковь» с хором духовенства Санкт- Петербургской митрополии (Санкт-Петербург)
04.45 «Когда мы вместе» (Липецк)
05.00 «Телевизионное епархиальное обозрение» (Одесса)
05.30 «Диалоги о русском мире с протоиереем Антонием Ильиным» (Москва)
06.00 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
06.05 «Беседы с батюшкой». Повтор вечерней программы (Санкт-Петербург)
06.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
07.00 «Утреннее правило»
07.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
07.30 «Митрополия» (Рязань)
08.00 «У книжной полки» (Екатеринбург)
08.15 «Точка опоры. Беседы с доктором мед. наук, священником Григорием Григорьевым» (Санкт-Петербург)
08.30 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
08.40 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
08.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
09.00 «Союз онлайн»
09.05 «Утреннее правило»
09.30 «Купелька» (Курск)
09.45 «Скорая социальная помощь» (Екатеринбург)
10.00 «Союз онлайн»
10.05 «Исследуйте Писания» (Екатеринбург)
10.30 «Творческая мастерская» (Екатеринбург). «Московский православный театр «Живая вода»
10.55 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
11.00 «Союз онлайн»
11.05 «Седмица» (Днепропетровск)
11.30 «Диалоги о русском мире с протоиереем Антонием Ильиным» (Москва)
12.00 «Источник жизни» (Нижний Новгород)
12.15 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
12.20 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
12.25 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
12.30 «Учимся растить любовью» (Санкт-Петербург)
13.00 «Союз онлайн»
13.05 Документальный фильм
14.00 «Союз онлайн»
14.05 «Канон» (Москва)
14.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
14.30 «У книжной полки» (Екатеринбург)
14.45 «Интервью митрополита Лонгина» (Саратов) / «Сила веры» (Орел) / «Песнопения для души»
15.00 «Таинства Церкви» (Москва)
15.25 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
15.30 «Доброе слово – день» и «День в Шишкином лесу» (Москва)
16.00 «Союз онлайн»
16.05 «Выбор жизни» (Москва)
16.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
16.30 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
16.40 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
16.50 «Церковный календарь» (Санкт- Петербург)
17.00 Всенощное бдение (прямая трансляция) (Екатеринбург)
20.00 «Союз онлайн»
20.05 «Мир Православия» (Киев)
20.45 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
20.50 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
20.55 «Союз онлайн»
21.00 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
21.10 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
21.20 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
21.30 «Доброе слово – вечер» и «Вечер в Шишкином лесу» (Москва)
21.45 «Слово» (Санкт-Петербург)
22.00 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
22.05 «Союз онлайн»
22.10 «Телевизионное епархиальное обозрение» (Одесса)
22.30 «Диалоги о русском мире с протоиереем Антонием Ильиным» (Москва)
23.00 «Союз онлайн»
23.05 «Вечернее правило»
23.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
23.30 «Плод веры» (Москва)
23.55 «Духовные притчи» (Екатеринбург)

ВОСКРЕСЕНЬЕ 12 февраля

00.00 «Союз онлайн»
00.05 Лекция профессора А.И.Осипова (Москва) «Как нам жить сегодня?». Часть 1
01.00 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
01.05 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
01.10 «Вечернее правило»
01.30 «Первосвятитель»
01.45 «Воскресные беседы с епископом Каскеленским Геннадием» (Алма- Ата)
02.00 «Верую! Из жизни знаменитых современников» (Москва)
03.00 Документальный фильм
03.55 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
04.00 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
04.05 «Библейский сюжет» (Москва)
04.30 «Кузбасский ковчег» (Кемерово)
05.00 «Мир Православия» (Киев)
05.30 «Благовест» (Улан-Уде) / Документальный фильм
06.00 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
06.05 «Седмица» (Днепропетровск)
06.30 «Преображение с протоиереем Димитрием Предеиным» (Одесса)
06.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
07.00 «Утреннее правило»
07.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
07.30 «Воскресные беседы с епископом Каскеленским Геннадием» (Алма-Ата)
07.45 «Обзор прессы» (Екатеринбург)
08.00 «У книжной полки» (Екатеринбург)
08.15 «Интервью митрополита Лонгина» (Саратов) / «Сила веры» (Орел) / «Песнопения для души»
08.30 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
08.40 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
08.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
09.00 Божественная литургия (прямая трансляция) (Екатеринбург)
12.00 «Хранители памяти» (Москва)
12.15 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
12.20 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
12.25 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
12.30 «Церковь и мир» с митрополитом Илларионом (Москва)
13.00 «Союз онлайн»
13.05 Документальный фильм
14.00 «Союз онлайн»
14.05 «Библейский сюжет» (Москва)
14.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
14.30 «У книжной полки» (Екатеринбург)
14.45 «По святым местам» (Екатеринбург) «Собор в честь святых в земле Коми просиявших (Сыктывкарская епархия)»
15.00 «Душевная вечеря» (Рязань)
15.25 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
15.30 «Доброе слово – день» и «День в Шишкином лесу» (Москва)
16.00 «Союз онлайн»
16.05 «Церковь и общество» (Москва)
16.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
16.30 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
16.40 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
16.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
17.00 «Союз онлайн»
17.05 «Верую! Из жизни знаменитых современников» (Москва)
18.00 «Союз онлайн»
18.05 «Лаврские встречи со священником Анатолием Першиным» (Санкт- Петербург)
18.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
18.30 «Духовные размышления» протоиерея Артемия Владимирова» (Москва)
18.45 «Солдатский вопрос» (Екатеринбург)
19.00 Лекция профессора А.И.Осипова (Москва) «Христианская гносеология»
20.00 «Союз онлайн»
20.05 «События недели» (Санкт-Петербург)
20.45 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
20.50 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
20.55 «Союз онлайн»
21.00 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
21.10 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
21.20 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
21.30 «Доброе слово – вечер» и «Вечер в Шишкином лесу» (Москва)
21.45 «Купелька» (Курск)
22.00 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
22.05 «Союз онлайн»
22.10 «В студии – протоиерей Димитрий Смирнов». Прямой эфир (Москва)
23-00 «Союз онлайн»
23.05 «Вечернее правило»
23.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
23.30 «Беседы с Владыкой Павлом» (Минск)
23.55 «Духовные притчи» (Екатеринбург)

ПОНЕДЕЛЬНИК 13 февраля

00.00 «Союз онлайн»
00.05 Лекция профессора А.И.Осипова (Москва) «Как нам жить сегодня?». Часть 2
01.00 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
01.05 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
01.10 «Вечернее правило»
01.30 «Первосвятитель»
01.45 «История Церкви на Урале» (Екатеринбург)
02.00 Документальный фильм
02.30 «Читаем Псалтирь» (Москва)
03.00 Документальный фильм
03.55 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
04.00 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
04.05 «Читаем Ветхий Завет» (Екатеринбург)
04.30 «Лаврские встречи со священником Анатолием Першиным» (Санкт-Петербург)
05.00 «Письма из провинции» (Нижний Новгород)
05.15 «Точка опоры. Беседы с доктором мед. наук, священником Григорием Григорьевым» (Санкт-Петербург)
05.30 «Благовест» (Хабаровск)
06.00 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
06.05 «В студии – протоиерей Димитрий Смирнов». Повтор вечерней программы (Москва)
06.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
07.00 «Утреннее правило»
07.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
07.30 «Канон» (Москва)
08.00 «Доброе слово – утро» и «Утро в Шишкином лесу» (Москва)
08.15 «Союз онлайн»
08.30 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт- Петербург)
08.40 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
08.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
09.00 «Союз онлайн»
09.05 «Утреннее правило»
09.30 «Отчий дом» (Екатеринодар) / «Лампада» (Новополоцк)
09.45 «Первосвятитель»
10.00 «Союз онлайн»
10.05 «Читаем Добротолюбие» (Екатеринбург). «Авва Исайя. Осквернение души»
10.30 «Я верю» (Рыбинск) / «Дорога к храму» (Ейск)
10.55 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
11.00 «Союз онлайн»
11.05 «Преображение с протоиереем Димитрием Предеиным» (Одесса)
11.30 «Скорая социальная помощь» (Екатеринбург)
11.45 «У книжной полки» (Екатеринбург)
12.00 «Союз онлайн»
12.15 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
12.20 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
12.25 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
12.30 «Первосвятитель»
12.45 «Открытая Церковь» с хором духовенства Санкт-Петербургской митрополии (Санкт-Петербург)
13.00 «Союз онлайн»
13.05 Документальный фильм
14.00 «Союз онлайн»
14.05 «Новости»
14.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
14.30 «Письма из провинции» (Нижний Новгород)
14.45 «Купелька» (Курск)
15.00 «Союз онлайн»
15.15 «Православный календарь» (Якутск)
15.30 «Доброе слово – день» и «День в Шишкином лесу» (Москва)
16.00 «Союз онлайн»
16.05 «Новости»
16.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
16.30 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
16.40 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
16.50 «Церковный календарь» (Санкт- Петербург)
17.00 «Союз онлайн»
17.05 «У книжной полки» (Екатеринбург)
17.15 «Преображение» (Челябинск) / «Церковь и мир» (Астрахань)
17.30 «Седмица» (Днепропетровск)
17.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
18.00 «Союз онлайн»
18.05 «Новости»
18.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
18.30 «Свет невечерний» (Гомель)
18.45 «Союз онлайн»
19.00 Документальный фильм
19.30 «Читаем Псалтирь» (Москва)
20.00 «Союз онлайн»
20.05 «Новости»
20.45 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
20.50 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
20.55 «Союз онлайн»
21.00 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
21.10 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
21.20 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
21.30 «Доброе слово – вечер» и «Вечер в Шишкином лесу» (Москва)
21.45 «В гостях у Дуняши» (Днепропетровск)
22.00 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
22.05 «Союз онлайн»
22.10 «Беседы с батюшкой». Прямой эфир (Москва)
23.00 «Союз онлайн»
23.05 «Вечернее правило»
23.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
23.30 «Читаем Добротолюбие» (Екатеринбург). «Авва Исайя. Осквернение души»
23.55 «Духовные притчи» (Екатеринбург)

ВТОРНИК 14 февраля

00.00 «Союз онлайн»
00.05 «Новости»
01.00 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
01.05 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
01.10 «Вечернее правило»
01.30 «Первосвятитель»
01.45 «Открытая Церковь» с хором духовенства Санкт-Петербургской митрополии (Санкт-Петербург)
02.00 «История Русской Церкви. Лекции в Сретенской Духовной Семинарии» (Москва). «Русская Православная Церковь в 1970 -1988 годы». Часть 1
03.00 Документальный фильм
03.55 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
04.00 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
04.05 «Я верю» (Рыбинск) / «Дорога к храму» (Ейск)
04.30 «Символ веры» (Челябинск)/ «Мир вашему дому» (Кузнецк) / «Песнопения для души»
04.45 «Вестник Православия» (Санкт-Петербург)
05.00 «Солдатский вопрос» (Екатеринбург)
05.15 «Слово истины» (Чита)
05.30 «Выбор жизни» (Москва)
06.00 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
06.05 «Беседы с батюшкой». Повтор вечерней программы (Москва)
06.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
07.00 «Утреннее правило»
07.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
07.30 «Духовные размышления» протоиерея Артемия Владимирова» (Москва)
07.45 «О земном и небесном» (Пятигорск)
08.00 «Доброе слово – утро» и «Утро в Шишкином лесу» (Москва)
08.15 «Союз онлайн»
08.30 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
08.40 «Читаем апостол» (Санкт- Петербург)
08.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
09.00 «Союз онлайн»
09.05 «Утреннее правило»
09.30 «Град Креста» (Ставрополь)
09.45 «Первосвятитель»
10.00 «Союз онлайн»
10.05 «Нравственное богословие» (Екатеринбург). «Общественное служение христианина (святые)»
10.30 «Благовест» (Улан-Уде) / Документальный фильм
10.55 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
11.00 «Союз онлайн»
11.05 «Беседы с Владыкой Павлом» (Минск)
11.30 «Слово истины» (Чита)
11.45 «У книжной полки» (Екатеринбург)
12.00 «Союз онлайн»
12.15 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
12.20 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
12.25 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
12.30 «Первосвятитель»
12.45 «Солдатский вопрос» (Екатеринбург)
13.00 «Союз онлайн»
13.05 Документальный фильм
14.00 «Союз онлайн»
14.05 «Новости»
14.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
14.30 «О земном и небесном» (Пятигорск)
14.45 «Слово» (Санкт-Петербург)
15.00 «Союз онлайн»
15.15 «Хранители памяти» (Москва)
15.30 «Доброе слово – день» и «День в Шишкином лесу» (Москва)
16.00 «Союз онлайн»
16.05 «Новости»
16.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
16.30 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
16.40 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
16.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
17.00 «Союз онлайн»
17.05 «У книжной полки» (Екатеринбург)
17.15 «Обзор прессы» (Екатеринбург)
17.30 «Благовест» (Хабаровск)
17.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
18.00 «Союз онлайн»
18.05 «Новости»
18.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
18.30 «По святым местам» (Екатеринбург). «Крестовоздвиженский монастырь (д.Кылтово, Республика Коми)»
18.45 «Союз онлайн»
19.00 «История Русской Церкви. Лекции в Сретенской Духовной Семинарии» (Москва) «Русская Православная Церковь в 1970 -1988 годы». Часть 1
20.00 «Союз онлайн»
20.05 «Новости»
20.45 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
20.50 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
20.55 «Союз онлайн»
21.00 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
21.10 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
21.20 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
21.30 «Доброе слово – вечер» и «Вечер в Шишкином лесу» (Москва)
21.45 «В гостях у Дуняши» (Днепропетровск)
22.00 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
22.05 «Союз онлайн»
22.10 «Беседы с батюшкой». Прямой эфир (Москва)
23.00 «Союз онлайн»
23.05 «Вечернее правило»
23.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
23.30 «Нравственное богословие» (Екатеринбург). «Общественное служение христианина (святые)»
23.55 «Духовные притчи» (Екатеринбург)

СРЕДА 15 февраля

00.00 «Союз онлайн»
00.05 «Новости»
01.00 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
01.05 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
01.10 «Вечернее правило»
01.30 «Первосвятитель»
01.45 «Кулинарное паломничество» (Москва)
02.00 Документальный фильм
03.00 Документальный фильм
03.55 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
04.00 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
04.05 «Церковь и мир» с митрополитом Иларионом (Москва)
04.30 «Семейная гостиная» (Екатеринбург)
04.45 «Благовест» (Ставрополь)
05.00 «Хранители памяти» (Москва)
05.15 «Скорая социальная помощь» (Екатеринбург)
05.30 «Свет миру» (Липецк)
06.00 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
06.05 «Беседы с батюшкой». Повтор вечерней программы (Москва)
06.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
07.00 «Утреннее правило»
07.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
07.30 «Плод веры» (Москва)
08.00 «Доброе слово – утро» и «Утро в Шишкином лесу» (Москва)
08.15 «Союз онлайн»
08.30 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
08.40 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
08.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
09.00 «Союз онлайн»
09.05 «Утреннее правило»
09.30 «По святым местам» (Екатеринбург). «Крестовоздвиженский монастырь (д.Кылтово, Республика Коми)»
09.45 «Первосвятитель»
10.00 «Союз онлайн»
10.05 «Уроки Православия» (Екатеринбург). «Игумен Серапион (Митько). Миссионерское истолкование Шестоднева»
10.30 «Дон Православный» (Ростов-на-Дону)
10.55 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
11.00 «Союз онлайн»
11.05 «Лаврские встречи со священником Анатолием Першиным» (Санкт- Петербург)
11.30 «Церковно-славянский язык» (Санкт-Петербург)
11.45 «У книжной полки» (Екатеринбург)
12.00 «Союз онлайн»
12.15 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
12.20 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
12.25 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
12.30 «Первосвятитель»
12.45 «Кулинарное паломничество» (Москва)
13.00 «Союз онлайн»
13.05 Документальный фильм

14.00 «Союз онлайн»
14.05 «Новости»
14.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
14.30 «Символ веры» (Челябинск) / «Мир вашему дому» (Кузнецк) / «Песнопения для души»
14.45 «История Церкви на Урале» (Екатеринбург)
15.00 «Союз онлайн»
15.15 «Живое слово отца Иоанна Миронова» (Санкт-Петербург)
15.30 «Доброе слово – день» и «День в Шишкином лесу» (Москва)
16.00 «Союз онлайн»
16.05 «Новости»
16.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
16.30 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
16.40 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
16.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
17.00 «Союз онлайн»
17.05 «У книжной полки» (Екатеринбург)
17.15 «Град Креста» (Ставрополь)
17.30 «Свет миру» (Липецк)
17.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
18.00 «Союз онлайн»
18.05 «Новости»
18.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
18.30 «Когда мы вместе» (Липецк)
18.45 «Союз онлайн»
19.00 Документальный фильм
20.00 «Союз онлайн»
20.05 «Новости»
20.45 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
20.50 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
20.55 «Союз онлайн»
21.00 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
21.10 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
21.20 «Церковный календарь» (Санкт- Петербург)
21.30 «Доброе слово – вечер» и «Вечер в Шишкином лесу» (Москва)
21.45 «В гостях у Дуняши» (Днепропетровск)
22.00 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
22.05 «Союз онлайн»
22.10 «Беседы с батюшкой». Прямой эфир (Екатеринбург)
23.00 «Союз онлайн»
23.05 «Вечернее правило»
23.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
23.30 «Уроки Православия» (Екатеринбург). «Игумен Серапион (Митько). Миссионерское истолкование Шестоднева»
23.55 «Духовные притчи» (Екатеринбург)

ЧЕТВЕРГ 16 февраля

00.00 «Союз онлайн»
00.05 «Новости»
01.00 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
01.05 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
01.10 «Вечернее правило»
01.30 «Первосвятитель»
01.45 «Слово» (Санкт-Петербург)
02.00 Лекция профессора А.И.Осипова (Москва) «Актуальные проблемы современной церковной жизни». Часть 3
03.00 Документальный фильм
03.55 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
04.00 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
04.05 «Беседы с Владыкой Павлом» (Минск)
04.30 «Преображение» (Ставрополь)
04.45 «Живое слово отца Иоанна Миронова» (Санкт- Петербург)
05.00 «Православный календарь» (Якутск)
05.15 «Свет невечерний» (Гомель)
05.30 «Преображение» (Пенза)
06.00 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
06.05 «Беседы с батюшкой». Повтор вечерней программы (Екатеринбург)
06.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
07.00 «Утреннее правило»
07.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
07.30 «О спасении и вере» (Екатеринодар) / «Слово о вере» (Екатеринодар)
08.00 «Доброе слово – утро» и «Утро в Шишкином лесу» (Москва)
08.15 «Союз онлайн»
08.30 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт- Петербург)
08.40 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
08.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
09.00 «Союз онлайн»
09.05 «Утреннее правило»
09.30 «Вестник Православия» (Санкт-Петербург)
09.45 «Первосвятитель»
10.00 «Союз онлайн»
10.05 «Уроки Православия» (Екатеринбург). «Игумен Серапион (Митько). Миссионерское истолкование Шестоднева»
10.30 «Мысли о прекрасном» (Москва) / «Миссия добра» (Самара)
10.55 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
11.00 «Союз онлайн»
11.05 «Церковь и общество» (Москва)
11.30 «Свет невечерний» (Гомель)
11.45 «У книжной полки» (Екатеринбург)
12.00 «Союз онлайн»
12.15 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
12.20 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
12.25 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
12.30 «Первосвятитель»
12.45 «Благовест» (Ставрополь)
13.00 «Союз онлайн»
13.05 Документальный фильм
14.00 «Союз онлайн»
14.05 «Новости»
14.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
14.30 «Церковно-славянский язык» (Санкт-Петербург)
14.45 «Отчий дом» (Екатеринодар) / «Лампада» (Новополоцк)
15.00 «Союз онлайн»
15.15 «Свет Православия» (Благовещенск)
15.30 «Доброе слово – день» и «День в Шишкином лесу» (Москва)
16.00 «Союз онлайн»
16.05 «Новости»
16.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
16.30 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
16.40 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
16.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
17.00 «Союз онлайн»
17.05 «У книжной полки» (Екатеринбург)
17.15 «Духовные размышления» протоиерея Артемия Владимирова» (Москва)
17.30 «Преображение» (Пенза)
17.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
18.00 «Союз онлайн»
18.05 «Новости»
18.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
18.30 «Кулинарное паломничество» (Москва)
18.45 «Союз онлайн»
19.00 Лекция профессора А.И.Осипова (Москва) «Актуальные проблемы современной церковной жизни». Часть 1
20.00 «Союз онлайн»
20.05 «Новости»
20.45 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
20.50 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
20.55 «Союз онлайн»
21.00 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
21.10 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
21.20 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
21.30 «Доброе слово – вечер» и «Вечер в Шишкином лесу» (Москва)
21.45 «В гостях у Дуняши» (Днепропетровск)
22.00 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
22.05 «Союз онлайн»
22.10 «Беседы с батюшкой». Прямой эфир (Санкт-Петербург)
23.00 «Союз онлайн»
23.05 «Вечернее правило»
23.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
23.30 «Уроки Православия» (Екатеринбург). «Игумен Серапион (Митько). Миссионерское истолкование Шестоднева»
23.55 «Духовные притчи» (Екатеринбург)

ПЯТНИЦА 17 февраля

00.00 «Союз онлайн»
00.05 «Новости»
01.00 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
01.05 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
01.10 «Вечернее правило»
01.30 «Первосвятитель»
01.45 «Слово веры» (Киров)
02.00 «Творческая мастерская» (Екатеринбург). «Московский православный театр «Живая вода»
02.30 «О спасении и вере» (Екатеринодар) / «Слово о вере» (Екатеринодар)
03.00 Документальный фильм
03.55 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
04.00 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
04.05 «Человек веры»
04.30 «Свет Православия» (Благовещенск)
04.45 «Источник жизни» (Нижний Новгород)
05.00 «Таинства Церкви» (Москва)
05.30 «Церковь и общество» (Москва)
06.00 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
06.05 «Беседы с батюшкой». Повтор вечерней программы (Санкт-Петербург)
06.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
07.00 «Утреннее правило»
07.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
07.30 «Душевная вечеря» (Рязань)
08.00 «Доброе слово – утро» и «Утро в Шишкином лесу» (Москва)
08.15 «Союз онлайн»
08.30 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
08.40 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
08.50 «Церковный календарь» (Санкт- Петербург)
09.00 «Союз онлайн»
09.05 «Утреннее правило»
09.30 «Преображение» (Челябинск) / «Церковь и мир» (Астрахань)
09.45 «Первосвятитель»
10.00 «Союз онлайн»
10.05 «Путь паломника» (Самара) / «Православная Брянщина» (Брянск)
10.30 «Кузбасский ковчег» (Кемерово)
10.55 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
11.00 «Союз онлайн»
11.05 «Выбор жизни» (Москва)
11.30 «Слово веры» (Киров)
11.45 «У книжной полки» (Екатеринбург)
12.00 «Союз онлайн»
12.15 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
12.20 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
12.25 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
12.30 «Первосвятитель»
12.45 «Семейная гостиная» (Екатеринбург)
13.00 «Союз онлайн»
13.05 Документальный фильм
14.00 «Союз онлайн»
14.05 «Новости»
14.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
14.30 «Митрополия» (Рязань)
15.00 «Союз онлайн»
15.15 «Вестник Православия» (Санкт-Петербург)
15.30 «Доброе слово – день» и «День в Шишкином лесу» (Москва)
16.00 «Союз онлайн»
16.05 «Новости»
16.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
16.30 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
16.40 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
16.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
17.00 «Союз онлайн»
17.05 «У книжной полки» (Екатеринбург)
17.15 «Точка опоры. Беседы с доктором мед. наук, священником Григорием Григорьевым» (Санкт-Петербург)
17.30 «Дон Православный» (Ростов-на-Дону)
17.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
18.00 «Союз онлайн»
18.05 «Новости»
18.25 «Мульткалендарь»
18.30 «Преображение» (Ставрополь)
18.45 «Союз онлайн»
19.00 Лекция профессора А.И.Осипова (Москва) «Актуальные проблемы современной церковной жизни». Часть 2
20.00 «Союз онлайн»
20.05 «Новости»
20.45 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
20.50 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
20.55 «Союз онлайн»
21.00 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
21.10 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
21.20 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
21.30 «Доброе слово – вечер» и «Вечер в Шишкином лесу» (Москва)
21.45 «В гостях у Дуняши» (Днепропетровск)
22.00 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
22.05 «Союз онлайн»
22.10 «Беседы с батюшкой». Прямой эфир (Санкт-Петербург)
23.00 «Союз онлайн»
23.05 «Вечернее правило»
23.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
23.30 «Путь паломника» (Самара) / «Православная Брянщина» (Брянск)
23.55 «Духовные притчи» (Екатеринбург)

СУББОТА 18 февраля

00.00 «Союз онлайн»
00.05 «Новости»
01.00 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
01.05 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
01.10 «Вечернее правило»
01.30 «Первосвятитель»
01.45 «Церковно-славянский язык» (Санкт- Петербург)
02.00 «Учимся растить любовью» (Санкт-Петербург)
02.30 «Мысли о прекрасном» (Москва) / «Миссия добра» (Самара)
03.00 Документальный фильм
03.55 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
04.00 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
04.05 «Канон» (Москва)
04.30 «Открытая Церковь» с хором духовенства Санкт- Петербургской митрополии (Санкт-Петербург)
04.45 «Когда мы вместе» (Липецк)
05.00 «Телевизионное епархиальное обозрение» (Одесса)
05.30 «Диалоги о русском мире с протоиереем Антонием Ильиным» (Москва)
06.00 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
06.05 «Беседы с батюшкой». Повтор вечерней программы (Санкт-Петербург)
06.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
07.00 «Утреннее правило»
07.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
07.30 «Митрополия» (Рязань)
08.00 «У книжной полки» (Екатеринбург)
08.15 «Точка опоры. Беседы с доктором мед. наук, священником Григорием Григорьевым» (Санкт-Петербург)
08.30 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
08.40 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
08.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
09.00 «Союз онлайн»
09.05 «Утреннее правило»
09.30 «Купелька» (Курск)
09.45 «Скорая социальная помощь» (Екатеринбург)
10.00 «Союз онлайн»
10.05 «Исследуйте Писания» (Екатеринбург)
10.30 «Творческая мастерская» (Екатеринбург). «Выставка М.В.Гуменных»
10.55 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
11.00 «Союз онлайн»
11.05 «Седмица» (Днепропетровск)
11.30 «Диалоги о русском мире с протоиереем Антонием Ильиным» (Москва)
12.00 «Источник жизни» (Нижний Новгород)
12.15 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
12.20 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
12.25 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
12.30 «Учимся растить любовью» (Санкт- Петербург)
13.00 «Союз онлайн»
13.05 Документальный фильм
14.00 «Союз онлайн»
14.05 «Канон» (Москва)
14.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
14.30 «У книжной полки» (Екатеринбург)
14.45 «Интервью митрополита Лонгина» (Саратов) / «Сила веры» (Орел) / «Песнопения для души»
15.00 «Таинства Церкви» (Москва)
15.25 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
15.30 «Доброе слово – день» и «День в Шишкином лесу» (Москва)
16.00 «Союз онлайн»
16.05 «Выбор жизни» (Москва)
16.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
16.30 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
16.40 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
16.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
17.00 Всенощное бдение (прямая трансляция) (Екатеринбург)
20.00 «Союз онлайн»
20.05 «Мир Православия» (Киев)
20.45 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
20.50 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
20.55 «Союз онлайн»
21.00 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт- Петербург)
21.10 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
21.20 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
21.30 «Доброе слово – вечер» и «Вечер в Шишкином лесу» (Москва)
21.45 «Слово» (Санкт-Петербург)
22.00 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
22.05 «Союз онлайн»
22.10 «Телевизионное епархиальное обозрение» (Одесса)
22.30 «Диалоги о русском мире с протоиереем Антонием Ильиным» (Москва)
23.00 «Союз онлайн»
23.05 «Вечернее правило»
23.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
23.30 «Плод веры» (Москва)
23.55 «Духовные притчи» (Екатеринбург)

ВОСКРЕСЕНЬЕ 19 февраля

00.00 «Союз онлайн»
00.05 Лекция профессора А.И.Осипова (Москва) «Актуальные проблемы современной церковной жизни». Часть 1
01.00 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
01.05 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
01.10 «Вечернее правило»
01.30 «Первосвятитель»
01.45 «Воскресные беседы с епископом Каскеленским Геннадием» (Алма-Ата)
02.00 «Верую! Из жизни знаменитых современников» (Москва)
03.00 Документальный фильм
03.55 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
04.00 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
04.05 «Библейский сюжет» (Москва)
04.30 «Кузбасский ковчег» (Кемерово)
05.00 «Мир Православия» (Киев)
05.30 «Благовест» (Улан-Уде) / Документальный фильм
06.00 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
06.05 «Седмица» (Днепропетровск)
06.30 «Преображение с протоиереем Димитрием Предеиным» (Одесса)
06.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
07.00 «Утреннее правило»
07.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
07.30 «Воскресные беседы с епископом Каскеленским Геннадием» (Алма-Ата)
07.45 «Обзор прессы» (Екатеринбург)
08.00 «У книжной полки» (Екатеринбург)
08.15 «Интервью митрополита Лонгина» (Саратов) / «Сила веры» (Орел) / «Песнопения для души»
08.30 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
08.40 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
08.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
09.00 Божественная литургия (прямая трансляция) (Екатеринбург)
12.00 «Хранители памяти» (Москва)
12.15 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
12.20 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
12.25 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
12.30 «Церковь и мир» с митрополитом Илларионом (Москва)
13.00 «Союз онлайн»
13.05 Документальный фильм
14.00 «Союз онлайн»
14.05 «Библейский сюжет» (Москва)
14.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
14.30 «У книжной полки» (Екатеринбург)
14.45 «По святым местам» (Екатеринбург). «Крестовоздвиженский монастырь (д.Кылтово, еспублика Коми)»
15.00 «Душевная вечеря» (Рязань)
15.25 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
15.30 «Доброе слово – день» и «День в Шишкином лесу» (Москва)
16.00 «Союз онлайн»
16.05 «Церковь и общество» (Москва)
16.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
16.30 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт- Петербург)
16.40 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
16.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
17.00 «Союз онлайн»
17.05 «Верую! Из жизни знаменитых современников» (Москва)
18.00 «Союз онлайн»
18.05 «Лаврские встречи со священником Анатолием Першиным» (Санкт-Петербург)
18.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
18.30 «Духовные размышления» протоиерея Артемия Владимирова» (Москва)
18.45 «Солдатский вопрос» (Екатеринбург)
19.00 Лекция профессора А.И.Осипова (Москва) «Актуальные проблемы современной церковной жизни». Часть 3
20.00 «Союз онлайн»
20.05 «События недели» (Санкт-Петербург)
20.45 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
20.50 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
20.55 «Союз онлайн»
21.00 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
21.10 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
21.20 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
21.30 «Доброе слово – вечер» и «Вечер в Шишкином лесу» (Москва)
21.45 «Купелька» (Курск)
22.00 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
22.05 «Союз онлайн»
22.10 «В студии – протоиерей Димитрий Смирнов». Прямой эфир (Москва)
23-00 «Союз онлайн»
23.05 «Вечернее правило»
23.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
23.30 «Беседы с Владыкой Павлом» (Минск)
23.55 «Духовные притчи» (Екатеринбург)

ПОНЕДЕЛЬНИК 20 февраля

00.00 «Союз онлайн»
00.05 Лекция профессора А.И.Осипова (Москва) «Актуальные проблемы современной церковной жизни». Часть 2
01.00 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
01.05 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
01.10 «Вечернее правило»
01.30 «Первосвятитель»
01.45 «История Церкви на Урале» (Екатеринбург)
02.00 Документальный фильм
02.30 «Читаем Псалтирь» (Москва)
03.00 Документальный фильм
03.55 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
04.00 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
04.05 «Читаем Ветхий Завет» (Екатеринбург)
04.30 «Лаврские встречи со священником Анатолием Першиным» (Санкт-Петербург)
05.00 «Письма из провинции» (Нижний Новгород)
05.15 «Точка опоры. Беседы с доктором мед. наук, священником Григорием Григорьевым» (Санкт-Петербург)
05.30 «Благовест» (Хабаровск)
06.00 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
06.05 «В студии – протоиерей Димитрий Смирнов». Повтор вечерней программы (Москва)
06.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
07.00 «Утреннее правило»
07.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
07.30 «Канон» (Москва)
08.00 «Доброе слово – утро» и «Утро в Шишкином лесу» (Москва)
08.15 «Союз онлайн»
08.30 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
08.40 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
08.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
09.00 «Союз онлайн»
09.05 «Утреннее правило»
09.30 «Отчий дом» (Екатеринодар) / «Лампада» (Новополоцк)
09.45 «Первосвятитель»
10.00 «Союз онлайн»
10.05 «Читаем Добротолюбие» (Екатеринбург). «Авва Исайя. Что мешает добродетелям?». Часть 1
10.30 «Я верю» (Рыбинск) / «Дорога к храму» (Ейск)
10.55 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
11.00 «Союз онлайн»
11.05 «Преображение с протоиереем Димитрием Предеиным» (Одесса)
11.30 «Скорая социальная помощь» (Екатеринбург)
11.45 «У книжной полки» (Екатеринбург)
12.00 «Союз онлайн»
12.15 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
12.20 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
12.25 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
12.30 «Первосвятитель»
12.45 «Открытая Церковь» с хором духовенства Санкт-Петербургской митрополии (Санкт-Петербург)
13.00 «Союз онлайн»
13.05 Документальный фильм
14.00 «Союз онлайн»
14.05 «Новости»
14.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
14.30 «Письма из провинции» (Нижний Новгород)
14.45 «Купелька» (Курск)
15.00 «Союз онлайн»
15.15 «Православный календарь» (Якутск)
15.30 «Доброе слово – день» и «День в Шишкином лесу» (Москва)
16.00 «Союз онлайн»
16.05 «Новости»
16.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
16.30 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт- Петербург)
16.40 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
16.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
17.00 «Союз онлайн»
17.05 «У книжной полки» (Екатеринбург)
17.15 «Преображение» (Челябинск) / «Церковь и мир» (Астрахань)
17.30 «Седмица» (Днепропетровск)
17.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
18.00 «Союз онлайн»
18.05 «Новости»
18.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
18.30 «Свет невечерний» (Гомель)
18.45 «Союз онлайн»
19.00 Документальный фильм
19.30 «Читаем Псалтирь» (Москва)
20.00 «Союз онлайн»
20.05 «Новости»
20.45 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
20.50 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
20.55 «Союз онлайн»
21.00 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
21.10 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
21.20 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
21.30 «Доброе слово – вечер» и «Вечер в Шишкином лесу» (Москва)
21.45 «В гостях у Дуняши» (Днепропетровск)
22.00 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
22.05 «Союз онлайн»
22.10 «Беседы с батюшкой». Прямой эфир (Москва)
23.00 «Союз онлайн»
23.05 «Вечернее правило»
23.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
23.30 «Читаем Добротолюбие» (Екатеринбург). «Авва Исайя. Что мешает добродетелям?». Часть 1
23.55 «Духовные притчи» (Екатеринбург)

ВТОРНИК 21 февраля

00.00 «Союз онлайн»
00.05 «Новости»
01.00 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
01.05 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
01.10 «Вечернее правило»
01.30 «Первосвятитель»
01.45 «Открытая Церковь» с хором духовенства Санкт-Петербургской митрополии (Санкт-Петербург)
02.00 «История Русской Церкви. Лекции в Сретенской Духовной Семинарии» (Москва) «Русская Православная Церковь в 1970 -1988 годы». Часть 2
03.00 Документальный фильм
03.55 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
04.00 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
04.05 «Я верю» (Рыбинск) / «Дорога к храму» (Ейск)
04.30 «Символ веры» (Челябинск)/ «Мир вашему дому» (Кузнецк) / «Песнопения для души»
04.45 «Вестник Православия» (Санкт-Петербург)
05.00 «Солдатский вопрос» (Екатеринбург)
05.15 «Слово истины» (Чита)
05.30 «Выбор жизни» (Москва)
06.00 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
06.05 «Беседы с батюшкой». Повтор вечерней программы (Москва)
06.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
07.00 «Утреннее правило»
07.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
07.30 «Духовные размышления» протоиерея Артемия Владимирова» (Москва)
07.45 «О земном и небесном» (Пятигорск)
08.00 «Доброе слово – утро» и «Утро в Шишкином лесу» (Москва)
08.15 «Союз онлайн»
08.30 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
08.40 «Читаем апостол» (Санкт- етербург)
08.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
09.00 «Союз онлайн»
09.05 «Утреннее правило»
09.30 «Град Креста» (Ставрополь)
09.45 «Первосвятитель»
10.00 «Союз онлайн»
10.05 «Нравственное богословие» (Екатеринбург). «Общественное служение христианина (трезвость, просвещение, против наркомании, дома трудолюбия)»10.30 «Благовест» (Улан-Уде) / Документальный фильм
10.55 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
11.00 «Союз онлайн»
11.05 «Беседы с Владыкой Павлом» (Минск)
11.30 «Слово истины» (Чита)
11.45 «У книжной полки» (Екатеринбург)
12.00 «Союз онлайн»
12.15 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
12.20 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
12.25 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
12.30 «Первосвятитель»
12.45 «Солдатский вопрос» (Екатеринбург)
13.00 «Союз онлайн»
13.05 Документальный фильм
14.00 «Союз онлайн»
14.05 «Новости»
14.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
14.30 «О земном и небесном» (Пятигорск)
14.45 «Слово» (Санкт-Петербург)
15.00 «Союз онлайн»
15.15 «Хранители памяти» (Москва)
15.30 «Доброе слово – день» и «День в Шишкином лесу» (Москва)
16.00 «Союз онлайн»
16.05 «Новости»
16.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
16.30 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
16.40 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
16.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
17.00 «Союз онлайн»
17.05 «У книжной полки» (Екатеринбург)
17.15 «Обзор прессы» (Екатеринбург)
17.30 «Благовест» (Хабаровск)
17.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
18.00 «Союз онлайн»
18.05 «Новости»
18.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
18.30 «По святым местам» (Екатеринбург). «Михайло- Архангельский монастырь (с.Усть-Вымь, Коми)»
18.45 «Союз онлайн»
19.00 «История Русской Церкви. Лекции в Сретенской Духовной Семинарии» (Москва) «Русская Православная Церковь в 1970 -1988 годы». Часть 2
20.00 «Союз онлайн»
20.05 «Новости»
20.45 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
20.50 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
20.55 «Союз онлайн»
21.00 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
21.10 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
21.20 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
21.30 «Доброе слово – вечер» и «Вечер в Шишкином лесу» (Москва)
21.45 «В гостях у Дуняши» (Днепропетровск)
22.00 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
22.05 «Союз онлайн»
22.10 «Беседы с батюшкой». Прямой эфир (Москва)
23.00 «Союз онлайн»
23.05 «Вечернее правило»
23.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
23.30 «Нравственное богословие» (Екатеринбург). «Общественное служение христианина (трезвость, просвещение, против наркомании, дома трудолюбия)»
23.55 «Духовные притчи» (Екатеринбург)

СРЕДА 22 февраля

00.00 «Союз онлайн»
00.05 «Новости»
01.00 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
01.05 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
01.10 «Вечернее правило»
01.30 «Первосвятитель»
01.45 «Кулинарное паломничество» (Москва)
02.00 Документальный фильм
03.00 Документальный фильм
03.55 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
04.00 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
04.05 «Церковь и мир» с митрополитом Иларионом (Москва)
04.30 «Семейная гостиная» (Екатеринбург)
04.45 «Благовест» (Ставрополь)
05.00 «Хранители памяти» (Москва)
05.15 «Скорая социальная помощь» (Екатеринбург)
05.30 «Свет миру» (Липецк)
06.00 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
06.05 «Беседы с батюшкой». Повтор вечерней программы (Москва)
06.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
07.00 «Утреннее правило»
07.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
07.30 «Плод веры» (Москва)
08.00 «Доброе слово – утро» и «Утро в Шишкином лесу» (Москва)
08.15 «Союз онлайн»
08.30 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
08.40 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
08.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
09.00 «Союз онлайн»
09.05 «Утреннее правило»
09.30 «По святым местам» (Екатеринбург). «Михайло-Архангельский монастырь (с.Усть-Вымь, Коми)»
09.45 «Первосвятитель»
10.00 «Союз онлайн»
10.05 «Уроки Православия» (Екатеринбург). «Ключевые темы церковной догматики с диаконом Павлом Сержантовым. Учение о Церкви». Часть 34
10.30 «Дон Православный» (Ростов-на-Дону)
10.55 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
11.00 «Союз онлайн»
11.05 «Лаврские встречи со священником Анатолием Першиным» (Санкт-Петербург)
11.30 «Церковно-славянский язык» (Санкт-Петербург)
11.45 «У книжной полки» (Екатеринбург)
12.00 «Союз онлайн»
12.15 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
12.20 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
12.25 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
12.30 «Первосвятитель»
12.45 «Кулинарное паломничество» (Москва)
13.00 «Союз онлайн»
13.05 Документальный фильм
14.00 «Союз онлайн»
14.05 «Новости»
14.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
14.30 «Символ веры» (Челябинск) / «Мир вашему дому» (Кузнецк) / «Песнопения для души»
14.45 «История Церкви на Урале» (Екатеринбург)
15.00 «Союз онлайн»
15.15 «Живое слово отца Иоанна Миронова» (Санкт-Петербург)
15.30 «Доброе слово – день» и «День в Шишкином лесу» (Москва)
16.00 «Союз онлайн»
16.05 «Новости»
16.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
16.30 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт- Петербург)
16.40 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
16.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
17.00 «Союз онлайн»
17.05 «У книжной полки» (Екатеринбург)
17.15 «Град Креста» (Ставрополь)
17.30 «Свет миру» (Липецк)
17.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
18.00 «Союз онлайн»
18.05 «Новости»
18.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
18.30 «Когда мы вместе» (Липецк)
18.45 «Союз онлайн»
19.00 Документальный фильм
20.00 «Союз онлайн»
20.05 «Новости»
20.45 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
20.50 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
20.55 «Союз онлайн»
21.00 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
21.10 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
21.20 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
21.30 «Доброе слово – вечер» и «Вечер в Шишкином лесу» (Москва)
21.45 «В гостях у Дуняши» (Днепропетровск)
22.00 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
22.05 «Союз онлайн»
22.10 «Беседы с батюшкой». Прямой эфир (Екатеринбург)
23.00 «Союз онлайн»
23.05 «Вечернее правило»
23.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
23.30 «Уроки Православия» (Екатеринбург). «Ключевые темы церковной догматики с диаконом Павлом Сержантовым. Учение о Церкви». Часть 34
23.55 «Духовные притчи» (Екатеринбург)

ЧЕТВЕРГ 23 февраля

00.00 «Союз онлайн»
00.05 «Новости»
01.00 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
01.05 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
01.10 «Вечернее правило»
01.30 «Первосвятитель»
01.45 «Слово» (Санкт-Петербург)
02.00 Лекция профессора А.И.Осипова (Москва) «Христианство православное и западное». Часть 1
03.00 Документальный фильм
03.55 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
04.00 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
04.05 «Беседы с Владыкой Павлом» (Минск)
04.30 «Преображение» (Ставрополь)
04.45 «Живое слово отца Иоанна Миронова» (Санкт-Петербург)
05.00 «Православный календарь» (Якутск)
05.15 «Свет невечерний» (Гомель)
05.30 «Преображение» (Пенза)
06.00 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
06.05 «Беседы с батюшкой». Повтор вечерней программы (Екатеринбург)
06.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
07.00 «Утреннее правило»
07.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
07.30 «О спасении и вере» (Екатеринодар) / «Слово о вере» (Екатеринодар)
08.00 «Доброе слово – утро» и «Утро в Шишкином лесу» (Москва)
08.15 «Союз онлайн»
08.30 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт- Петербург)
08.40 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
08.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
09.00 «Союз онлайн»
09.05 «Утреннее правило»
09.30 «Вестник Православия» (Санкт-Петербург)
09.45 «Первосвятитель»
10.00 «Союз онлайн»
10.05 «Уроки Православия» (Екатеринбург). «Ключевые темы церковной догматики с диаконом Павлом Сержантовым. Учение о Церкви». Часть 35
10.30 «Мысли о прекрасном» (Москва) / «Миссия добра» (Самара)
10.55 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
11.00 «Союз онлайн»
11.05 «Церковь и общество» (Москва)
11.30 «Свет невечерний» (Гомель)
11.45 «У книжной полки» (Екатеринбург)
12.00 «Союз онлайн»
12.15 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
12.20 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
12.25 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
12.30 «Первосвятитель»
12.45 «Благовест» (Ставрополь)
13.00 «Союз онлайн»
13.05 Документальный фильм
14.00 «Союз онлайн»
14.05 «Новости»
14.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
14.30 «Церковно-славянский язык» (Санкт- Петербург)
14.45 «Отчий дом» (Екатеринодар) / «Лампада» (Новополоцк)
15.00 «Союз онлайн»
15.15 «Свет Православия» (Благовещенск)
15.30 «Доброе слово – день» и «День в Шишкином лесу» (Москва)
16.00 «Союз онлайн»
16.05 «Новости»
16.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
16.30 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
16.40 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
16.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
17.00 «Союз онлайн»
17.05 «У книжной полки» (Екатеринбург)
17.15 «Духовные размышления» протоиерея Артемия Владимирова» (Москва)
17.30 «Преображение» (Пенза)
17.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
18.00 «Союз онлайн»
18.05 «Новости»
18.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
18.30 «Кулинарное паломничество» (Москва)
18.45 «Союз онлайн»
19.00 Лекция профессора А.И.Осипова (Москва) «Дух человека – источник созидания и разрушения». Часть 1
20.00 «Союз онлайн»
20.05 «Новости»
20.45 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
20.50 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
20.55 «Союз онлайн»
21.00 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
21.10 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
21.20 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
21.30 «Доброе слово – вечер» и «Вечер в Шишкином лесу» (Москва)
21.45 «В гостях у Дуняши» (Днепропетровск)
22.00 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
22.05 «Союз онлайн»
22.10 «Беседы с батюшкой». Прямой эфир (Санкт-Петербург)
23.00 «Союз онлайн»
23.05 «Вечернее правило»
23.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
23.30 «Уроки Православия» (Екатеринбург). «Ключевые темы церковной догматики с диаконом Павлом Сержантовым. Учение о Церкви». Часть 35
23.55 «Духовные притчи» (Екатеринбург)

ПЯТНИЦА 24 февраля

00.00 «Союз онлайн»
00.05 «Новости»
01.00 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
01.05 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
01.10 «Вечернее правило»
01.30 «Первосвятитель»
01.45 «Слово веры» (Киров)
02.00 «Творческая мастерская» (Екатеринбург). «Выставка М.В.Гуменных»
02.30 «О спасении и вере» (Екатеринодар) / «Слово о вере» (Екатеринодар)
03.00 Документальный фильм
03.55 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
04.00 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
04.05 «Человек веры»
04.30 «Свет Православия» (Благовещенск)
04.45 «Источник жизни» (Нижний Новгород)
05.00 «Таинства Церкви» (Москва)
05.30 «Церковь и общество» (Москва)
06.00 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
06.05 «Беседы с батюшкой». Повтор вечерней программы (Санкт-Петербург)
06.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
07.00 «Утреннее правило»
07.25 «Мульткалендарь» Екатеринбург)
07.30 «Душевная вечеря» (Рязань)
08.00 «Доброе слово – утро» и «Утро в Шишкином лесу» (Москва)
08.15 «Союз онлайн»
08.30 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
08.40 «Читаем апостол» (Санкт- Петербург)
08.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
09.00 «Союз онлайн»
09.05 «Утреннее правило»
09.30 «Преображение» (Челябинск) / «Церковь и мир» (Астрахань)
09.45 «Первосвятитель»
10.00 «Союз онлайн»
10.05 «Путь паломника» (Самара) / «Православная Брянщина» (Брянск)
10.30 «Кузбасский ковчег» (Кемерово)
10.55 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
11.00 «Союз онлайн»
11.05 «Выбор жизни» (Москва)
11.30 «Слово веры» (Киров)
11.45 «У книжной полки» (Екатеринбург)
12.00 «Союз онлайн»
12.15 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
12.20 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
12.25 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
12.30 «Первосвятитель»
12.45 «Семейная гостиная» (Екатеринбург)
13.00 «Союз онлайн»
13.05 Документальный фильм
14.00 «Союз онлайн»
14.05 «Новости»
14.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
14.30 «Митрополия» (Рязань)
15.00 «Союз онлайн»
15.15 «Вестник Православия» (Санкт-Петербург)
15.30 «Доброе слово – день» и «День в Шишкином лесу» (Москва)
16.00 «Союз онлайн»
16.05 «Новости»
16.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
16.30 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт- Петербург)
16.40 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
16.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
17.00 «Союз онлайн»
17.05 «У книжной полки» (Екатеринбург)
17.15 «Точка опоры. Беседы с доктором мед. наук, священником Григорием Григорьевым» (Санкт-Петербург)
17.30 «Дон Православный» (Ростов-на-Дону)
17.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
18.00 «Союз онлайн»
18.05 «Новости»
18.25 «Мульткалендарь»
18.30 «Преображение» (Ставрополь)
18.45 «Союз онлайн»
19.00 Лекция профессора А.И.Осипова (Москва) «Дух человека – источник созидания и разрушения». Часть 2
20.00 «Союз онлайн»
20.05 «Новости»
20.45 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
20.50 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
20.55 «Союз онлайн»
21.00 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
21.10 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
21.20 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
21.30 «Доброе слово – вечер» и «Вечер в Шишкином лесу» (Москва)
21.45 «В гостях у Дуняши» (Днепропетровск)
22.00 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
22.05 «Союз онлайн»
22.10 «Беседы с батюшкой». Прямой эфир (Санкт-Петербург)
23.00 «Союз онлайн»
23.05 «Вечернее правило»
23.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
23.30 «Путь паломника» (Самара) / «Православная Брянщина» (Брянск)
23.55 «Духовные притчи» (Екатеринбург)

СУББОТА 25 февраля

00.00 «Союз онлайн»
00.05 «Новости»
01.00 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
01.05 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
01.10 «Вечернее правило»
01.30 «Первосвятитель»
01.45 «Церковно-славянский язык» (Санкт- Петербург)
02.00 «Учимся растить любовью» (Санкт-Петербург)
02.30 «Мысли о прекрасном» (Москва) / «Миссия добра» (Самара)
03.00 Документальный фильм
03.55 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
04.00 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
04.05 «Канон» (Москва)
04.30 «Открытая Церковь» с хором духовенства Санкт- Петербургской митрополии (Санкт-Петербург)
04.45 «Когда мы вместе» (Липецк)
05.00 «Телевизионное епархиальное обозрение» (Одесса)
05.30 «Диалоги о русском мире с протоиереем Антонием Ильиным» (Москва)
06.00 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
06.05 «Беседы с батюшкой». Повтор вечерней программы (Санкт-Петербург)
06.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
07.00 «Утреннее правило»
07.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
07.30 «Митрополия» (Рязань)
08.00 «У книжной полки» (Екатеринбург)
08.15 «Точка опоры. Беседы с доктором мед. наук, священником Григорием Григорьевым» (Санкт-Петербург)
08.30 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
08.40 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
08.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
09.00 «Союз онлайн»
09.05 «Утреннее правило»
09.30 «Купелька» (Курск)
09.45 «Скорая социальная помощь» (Екатеринбург)
10.00 «Союз онлайн»
10.05 «Исследуйте Писания» (Екатеринбург)
10.30 «Творческая мастерская» (Екатеринбург). «Художественная школа иконописи им. Преп. Андрея Рублева»
10.55 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
11.00 «Союз онлайн»
11.05 «Седмица» (Днепропетровск)
11.30 «Диалоги о русском мире с протоиереем Антонием Ильиным» (Москва)
12.00 «Источник жизни» (Нижний Новгород)
12.15 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
12.20 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
12.25 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
12.30 «Учимся растить любовью» (Санкт-Петербург)
13.00 «Союз онлайн»
13.05 Документальный фильм
14.00 «Союз онлайн»
14.05 «Канон» (Москва)
14.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
14.30 «У книжной полки» (Екатеринбург)
14.45 «Интервью митрополита Лонгина» (Саратов) / «Сила веры» (Орел) / «Песнопения для души»
15.00 «Таинства Церкви» (Москва)
15.25 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
15.30 «Доброе слово – день» и «День в Шишкином лесу» (Москва)
16.00 «Союз онлайн»
16.05 «Выбор жизни» (Москва)
16.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
16.30 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
16.40 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
16.50 «Церковный календарь» (Санкт- Петербург)
17.00 Всенощное бдение (прямая трансляция) (Екатеринбург)
20.00 «Союз онлайн»
20.05 «Мир Православия» (Киев)
20.45 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
20.50 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
20.55 «Союз онлайн»
21.00 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
21.10 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
21.20 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
21.30 «Доброе слово – вечер» и «Вечер в Шишкином лесу» (Москва)
21.45 «Слово» (Санкт-Петербург)
22.00 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
22.05 «Союз онлайн»
22.10 «Телевизионное епархиальное обозрение» (Одесса)
22.30 «Диалоги о русском мире с протоиереем Антонием Ильиным» (Москва)
23.00 «Союз онлайн»
23.05 «Вечернее правило»
23.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
23.30 «Плод веры» (Москва)
23.55 «Духовные притчи» (Екатеринбург)

ВОСКРЕСЕНЬЕ 26 февраля. ПРОЩЕНОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ

00.00 «Союз онлайн»
00.05 Лекция профессора А.И.Осипова (Москва) «Дух человека – источник созидания и разрушения». Часть 1
01.00 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
01.05 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
01.10 «Вечернее правило»
01.30 «Первосвятитель»
01.45 «Воскресные беседы с епископом Каскеленским Геннадием» (Алма-Ата)
02.00 «Верую! Из жизни знаменитых современников» (Москва)
03.00 «События недели» (Санкт-Петербург)
03.55 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
04.00 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
04.05 «Библейский сюжет» (Москва)
04.30 «Кузбасский ковчег» (Кемерово)
05.00 «Мир Православия» (Киев)
05.30 «Благовест» (Улан-Уде) / Документальный фильм
06.00 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
06.05 «Седмица» (Днепропетровск)
06.30 «Преображение с протоиереем Димитрием Предеиным» (Одесса)
06.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
07.00 «Утреннее правило»
07.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
07.30 «Воскресные беседы с епископом Каскеленским Геннадием» (Алма- Ата)
07.45 «Обзор прессы» (Екатеринбург)
08.00 «У книжной полки» (Екатеринбург)
08.15 «Интервью митрополита Лонгина» (Саратов) / «Сила веры» (Орел) / «Песнопения для души»
08.30 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт- Петербург)
08.40 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
08.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
09.00 Божественная литургия (прямая трансляция) (Екатеринбург)
12.00 «Хранители памяти» (Москва)
12.15 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
12.20 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
12.25 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
12.30 «Церковь и мир» с митрополитом Илларионом (Москва)
13.00 «Союз онлайн»
13.05 «События недели» (Санкт-Петербург)
14.00 «Союз онлайн»
14.05 «Библейский сюжет» (Москва)
14.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
14.30 «У книжной полки» (Екатеринбург)
14.45 «По святым местам» (Екатеринбург). «Михайло- Архангельский монастырь (с.Усть-Вымь, Коми)»
15.00 «Душевная вечеря» (Рязань)
15.25 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
15.30 «Доброе слово – день» и «День в Шишкином лесу» (Москва)
16.00 «Союз онлайн»
16.05 «Церковь и общество» (Москва)
16.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
16.30 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
16.40 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
16.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
17.00 «Союз онлайн»
17.05 «Верую! Из жизни знаменитых современников» (Москва)
18.00 «Союз онлайн»
18.05 «Лаврские встречи со священником Анатолием Першиным» (Санкт-Петербург)
18.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
18.30 «Духовные размышления» протоиерея Артемия Владимирова» (Москва)
18.45 «Солдатский вопрос» (Екатеринбург)
19.00 Лекция профессора А.И.Осипова (Москва) «Христианство православное и западное». Часть 1
20.00 Чин прощения. Прямая трансляция
21.00 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
21.10 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
21.20 «Церковный календарь» (Санкт- Петербург)
21.30 «Доброе слово – вечер» и «Вечер в Шишкином лесу» (Москва)
21.45 «Купелька» (Курск)
22.00 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
22.05 «Союз онлайн»
22.10 «В студии – протоиерей Димитрий Смирнов». Прямой эфир (Москва)
23-00 «Союз онлайн»
23.05 «Вечернее правило»
23.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
23.30 «Беседы с Владыкой Павлом» (Минск)
23.55 «Духовные притчи» (Екатеринбург)

ПОНЕДЕЛЬНИК 27 февраля. НАЧАЛО ВЕЛИКОГО ПОСТА

00.00 «Союз онлайн»
00.05 Лекция профессора А.И.Осипова (Москва) «Дух человека – источник созидания и разрушения». Часть 2
01.00 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
01.05 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
01.10 «Вечернее правило»
01.30 «Первосвятитель»
01.45 «История Церкви на Урале» (Екатеринбург)
02.00 Документальный фильм
02.30 «Читаем Псалтирь» (Москва)
03.00 Документальный фильм
03.55 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
04.00 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
04.05 «Читаем Ветхий Завет» (Екатеринбург)
04.30 «Лаврские встречи со священником Анатолием Першиным» (Санкт-Петербург)
05.00 «Письма из провинции» (Нижний Новгород)
05.15 «Точка опоры. Беседы с доктором мед. наук, священником Григорием Григорьевым» (Санкт-Петербург)
05.30 «Благовест» (Хабаровск)
06.00 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
06.05 «В студии – протоиерей Димитрий Смирнов». Повтор вечерней программы (Москва)
06.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
07.00 «Утреннее правило»
07.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
07.30 «Канон» (Москва)
08.00 «Доброе слово – утро» и «Утро в Шишкином лесу» (Москва)
08.15 «Союз онлайн»
08.30 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
08.40 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
08.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
09.00 «Союз онлайн»
09.05 «Утреннее правило»
09.30 «Отчий дом» (Екатеринодар) / «Лампада» (Новополоцк)
09.45 «Первосвятитель»
10.00 «Союз онлайн»
10.05 «Читаем Добротолюбие» (Екатеринбург). «Авва Исайя. Что мешает добродетелям?». Часть 2
10.30 «Я верю» (Рыбинск) / «Дорога к храму» (Ейск)
10.55 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
11.00 «Союз онлайн»
11.05 «Преображение с протоиереем Димитрием Предеиным» (Одесса)
11.30 «Скорая социальная помощь» (Екатеринбург)
11.45 «У книжной полки» (Екатеринбург)
12.00 «Союз онлайн»
12.15 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
12.20 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
12.25 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
12.30 «Первосвятитель»
12.45 «Открытая Церковь» с хором духовенства Санкт-Петербургской митрополии (Санкт-Петербург)
13.00 «Союз онлайн»
13.05 Документальный фильм
14.00 «Союз онлайн»
14.05 «Новости»
14.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
14.30 «Письма из провинции» (Нижний Новгород)
14.45 «Купелька» (Курск)
15.00 «Союз онлайн»
15.15 «Православный календарь» (Якутск)
15.30 «Доброе слово – день» и «День в Шишкином лесу» (Москва)
16.00 «Союз онлайн»
16.05 «Новости»
16.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
16.30 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт- Петербург)
16.40 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
16.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
17.00 «Союз онлайн»
17.05 «У книжной полки» (Екатеринбург)
17.15 «Преображение» (Челябинск) / «Церковь и мир» (Астрахань)
17.30 «Седмица» (Днепропетровск)
17.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
18.00 «Союз онлайн»
18.05 «Новости»
18.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
18.30 «Свет невечерний» (Гомель)
18.45 «Союз онлайн»
19.00 Документальный фильм
19.30 «Читаем Псалтирь» (Москва)
20.00 Великий покаянный Канон преподобного Андрея Критского (понедельник)
21.00 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
21.10 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
21.20 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
21.30 «Доброе слово – вечер» и «Вечер в Шишкином лесу» (Москва)
21.45 «В гостях у Дуняши» (Днепропетровск)
22.00 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
22.05 «Союз онлайн»
22.10 «Беседы с батюшкой». Прямой эфир (Москва)
23.00 «Союз онлайн»
23.05 «Вечернее правило»
23.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
23.30 «Читаем Добротолюбие» (Екатеринбург). «Авва Исайя. Что мешает добродетелям?». Часть 2
23.55 «Духовные притчи» (Екатеринбург)

ВТОРНИК 28 февраля

00.00 «Союз онлайн»
00.05 «Новости»
01.00 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
01.05 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
01.10 «Вечернее правило»
01.30 «Первосвятитель»
01.45 «Открытая Церковь» с хором духовенства Санкт-Петербургской митрополии (Санкт-Петербург)
02.00 Документальный фильм
03.00 Великий покаянный Канон преподобного Андрея Критского (понедельник)
03.55 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
04.00 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
04.05 «Я верю» (Рыбинск) / «Дорога к храму» (Ейск)
04.30 «Символ веры» (Челябинск)/ «Мир вашему дому» (Кузнецк) / «Песнопения для души»
04.45 «Вестник Православия» (Санкт- Петербург)
05.00 «Солдатский вопрос» (Екатеринбург)
05.15 «Слово истины» (Чита)
05.30 «Выбор жизни» (Москва)
06.00 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
06.05 «Беседы с батюшкой». Повтор вечерней программы (Москва)
06.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
07.00 «Утреннее правило»
07.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
07.30 «Духовные размышления» протоиерея Артемия Владимирова» (Москва)
07.45 «О земном и небесном» (Пятигорск)
08.00 «Доброе слово – утро» и «Утро в Шишкином лесу» (Москва)
08.15 «Союз онлайн»
08.30 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
08.40 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
08.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
09.00 «Союз онлайн»
09.05 «Утреннее правило»
09.30 «Град Креста» (Ставрополь)
09.45 «Первосвятитель»
10.00 «Союз онлайн»
10.05 «Нравственное богословие» (Екатеринбург). «Социальная концепция РПЦ»
10.30 «Благовест» (Улан-Уде) / Документальный фильм
10.55 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
11.00 «Союз онлайн»
11.05 «Беседы с Владыкой Павлом» (Минск)
11.30 «Слово истины» (Чита)
11.45 «У книжной полки» (Екатеринбург)
12.00 «Союз онлайн»
12.15 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
12.20 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
12.25 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
12.30 «Первосвятитель»
12.45 «Солдатский вопрос» (Екатеринбург)
13.00 «Союз онлайн»
13.05 Великий покаянный Канон преподобного Андрея Критского (понедельник)
14.00 «Союз онлайн»
14.05 «Новости»
14.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
14.30 «О земном и небесном» (Пятигорск)
14.45 «Слово» (Санкт-Петербург)
15.00 «Союз онлайн»
15.15 «Хранители памяти» (Москва)
15.30 «Доброе слово – день» и «День в Шишкином лесу» (Москва)
16.00 «Союз онлайн»
16.05 «Новости»
16.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
16.30 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт- Петербург)
16.40 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
16.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
17.00 «Союз онлайн»
17.05 «У книжной полки» (Екатеринбург)
17.15 «Обзор прессы» (Екатеринбург)
17.30 «Благовест» (Хабаровск)
17.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
18.00 «Союз онлайн»
18.05 «Новости»
18.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
18.30 «По святым местам» (Екатеринбург). «Серафимовский монастырь (с.Ыб, Республика Коми)»
18.45 «Союз онлайн»
19.00 Документальный фильм
20.00 Великий покаянный Канон преподобного Андрея Критского (вторник)
21.00 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт- Петербург)
21.10 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
21.20 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
21.30 «Доброе слово – вечер» и «Вечер в Шишкином лесу» (Москва)
21.45 «В гостях у Дуняши» (Днепропетровск)
22.00 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
22.05 «Союз онлайн»
22.10 «Беседы с батюшкой». Прямой эфир (Москва)
23.00 «Союз онлайн»
23.05 «Вечернее правило»
23.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
23.30 «Нравственное богословие» (Екатеринбург). «Социальная концепция РПЦ»
23.55 «Духовные притчи» (Екатеринбург)

СРЕДА 1 марта

00.00 «Союз онлайн»
00.05 «Новости»
01.00 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
01.05 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
01.10 «Вечернее правило»
01.30 «Первосвятитель»
01.45 «Кулинарное паломничество» (Москва)
02.00 Документальный фильм
03.00 Великий покаянный Канон преподобного Андрея Критского (вторник)
04.00 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
04.05 «Церковь и мир» с митрополитом Иларионом (Москва)
04.30 «Семейная гостиная» (Екатеринбург)
04.45 «Благовест» (Ставрополь)
05.00 «Хранители памяти» (Москва)
05.15 «Скорая социальная помощь» (Екатеринбург)
05.30 «Свет миру» (Липецк)
06.00 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
06.05 «Беседы с батюшкой». Повтор вечерней программы (Москва)
06.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
07.00 «Утреннее правило»
07.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
07.30 «Плод веры» (Москва)
08.00 «Доброе слово – утро» и «Утро в Шишкином лесу» (Москва)
08.15 «Союз онлайн»
08.30 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
08.40 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
08.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
09.00 «Союз онлайн»
09.05 «Утреннее правило»
09.30 «По святым местам» (Екатеринбург). «Серафимовский монастырь (с.Ыб, Республика Коми)»
09.45 «Первосвятитель»
10.00 «Союз онлайн»
10.05 «Уроки Православия» (Екатеринбург)
10.30 «Дон Православный» (Ростов-на-Дону)
10.55 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
11.00 «Союз онлайн»
11.05 «Лаврские встречи со священником Анатолием Першиным» (Санкт-Петербург)
11.30 «Церковно-славянский язык» (Санкт-Петербург)
11.45 «У книжной полки» (Екатеринбург)
12.00 «Союз онлайн»
12.15 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
12.20 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
12.25 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
12.30 «Первосвятитель»
12.45 «Кулинарное паломничество» (Москва)
13.00 «Союз онлайн»
13.05 Великий покаянный Канон преподобного Андрея Критского (вторник)
14.00 «Союз онлайн»
14.05 «Новости»
14.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
14.30 «Символ веры» (Челябинск) / «Мир вашему дому» (Кузнецк) / «Песнопения для души»
14.45 «История Церкви на Урале» (Екатеринбург)
15.00 «Союз онлайн»
15.15 «Живое слово отца Иоанна Миронова» (Санкт-Петербург)
15.30 «Доброе слово – день» и «День в Шишкином лесу» (Москва)
16.00 «Союз онлайн»
16.05 «Новости»
16.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
16.30 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
16.40 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
16.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
17.00 «Союз онлайн»
17.05 «У книжной полки» (Екатеринбург)
17.15 «Град Креста» (Ставрополь)
17.30 «Свет миру» (Липецк)
17.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
18.00 «Союз онлайн»
18.05 «Новости»
18.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
18.30 «Когда мы вместе» (Липецк)
18.45 «Союз онлайн»
19.00 Документальный фильм
20.00 Великий покаянный Канон преподобного Андрея Критского (среда)
21.00 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
21.10 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
21.20 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
21.30 «Доброе слово – вечер» и «Вечер в Шишкином лесу» (Москва)
21.45 «В гостях у Дуняши» (Днепропетровск)
22.00 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
22.05 «Союз онлайн»
22.10 «Беседы с батюшкой». Прямой эфир (Екатеринбург)
23.00 «Союз онлайн»
23.05 «Вечернее правило»
23.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
23.30 «Уроки Православия» (Екатеринбург)
23.55 «Духовные притчи» (Екатеринбург)

ЧЕТВЕРГ 2 марта

00.00 «Союз онлайн»
00.05 «Новости»
01.00 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
01.05 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
01.10 «Вечернее правило»
01.30 «Первосвятитель»
01.45 «Слово» (Санкт-Петербург)
02.00 Лекция профессора А.И.Осипова (Москва) «Христианство православное и западное». Часть 2
03.00 Великий покаянный Канон преподобного Андрея Критского (среда)
04.00 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
04.05 «Беседы с Владыкой Павлом» (Минск)
04.30 «Преображение» (Ставрополь)
04.45 «Живое слово отца Иоанна Миронова» (Санкт-Петербург)
05.00 «Православный календарь» (Якутск)
05.15 «Свет невечерний» (Гомель)
05.30 «Преображение» (Пенза)
06.00 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
06.05 «Беседы с батюшкой». Повтор вечерней программы (Екатеринбург)
06.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
07.00 «Утреннее правило»
07.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
07.30 «О спасении и вере» (Екатеринодар) / «Слово о вере» (Екатеринодар)
08.00 «Доброе слово – утро» и «Утро в Шишкином лесу» (Москва)
08.15 «Союз онлайн»
08.30 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт- Петербург)
08.40 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
08.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
09.00 «Союз онлайн»
09.05 «Утреннее правило»
09.30 «Вестник Православия» (Санкт-Петербург)
09.45 «Первосвятитель»
10.00 «Союз онлайн»
10.05 «Уроки Православия» (Екатеринбург)
10.30 «Мысли о прекрасном» (Москва) / «Миссия добра» (Самара)
10.55 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
11.00 «Союз онлайн»
11.05 «Церковь и общество» (Москва)
11.30 «Свет невечерний» (Гомель)
11.45 «У книжной полки» (Екатеринбург)
12.00 «Союз онлайн»
12.15 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
12.20 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
12.25 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
12.30 «Первосвятитель»
12.45 «Благовест» (Ставрополь)
13.00 «Союз онлайн»
13.05 Великий покаянный Канон преподобного Андрея Критского (среда)
14.00 «Союз онлайн»
14.05 «Новости»
14.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
14.30 «Церковно-славянский язык» (Санкт-Петербург)
14.45 «Отчий дом» (Екатеринодар) / «Лампада» (Новополоцк)
15.00 «Союз онлайн»
15.15 «Свет Православия» (Благовещенск)
15.30 «Доброе слово – день» и «День в Шишкином лесу» (Москва)
16.00 «Союз онлайн»
16.05 «Новости»
16.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
16.30 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
16.40 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
16.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
17.00 «Союз онлайн»
17.05 «У книжной полки» (Екатеринбург)
17.15 «Духовные размышления» протоиерея Артемия Владимирова» (Москва)
17.30 «Преображение» (Пенза)
17.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
18.00 «Союз онлайн»
18.05 «Новости»
18.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
18.30 «Кулинарное паломничество» (Москва)
18.45 «Союз онлайн»
19.00 Лекция профессора А.И.Осипова (Москва). «Влияние религии на нравственное формирование человека». Ч 1
20.00 Великий покаянный Канон преподобного Андрея Критского (четверг)
21.00 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
21.10 «Читаем апостол» (Санкт- Петербург)
21.20 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
21.30 «Доброе слово – вечер» и «Вечер в Шишкином лесу» (Москва)
21.45 «В гостях у Дуняши» (Днепропетровск)
22.00 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
22.05 «Союз онлайн»
22.10 «Беседы с батюшкой». Прямой эфир (Санкт-Петербург)
23.00 «Союз онлайн»
23.05 «Вечернее правило»
23.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
23.30 «Уроки Православия» (Екатеринбург)
23.55 «Духовные притчи» (Екатеринбург)

ПЯТНИЦА 3 марта

00.00 «Союз онлайн»
00.05 «Новости»
01.00 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
01.05 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
01.10 «Вечернее правило»
01.30 «Первосвятитель»
01.45 «Слово веры» (Киров)
02.00 «Творческая мастерская» (Екатеринбург). «Художественная школа иконописи им. Преп. Андрея Рублева»
02.30 «О спасении и вере» (Екатеринодар) / «Слово о вере» (Екатеринодар)
03.00 Великий покаянный Канон преподобного Андрея Критского (четверг)
04.00 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
04.05 «Человек веры»
04.30 «Свет Православия» (Благовещенск)
04.45 «Источник жизни» (Нижний Новгород)
05.00 «Таинства Церкви» (Москва)
05.30 «Церковь и общество» (Москва)
06.00 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
06.05 «Беседы с батюшкой». Повтор вечерней программы (Санкт-Петербург)
06.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
07.00 «Утреннее правило»
07.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
07.30 «Душевная вечеря» (Рязань)
08.00 «Доброе слово – утро» и «Утро в Шишкином лесу» (Москва)
08.15 «Союз онлайн»
08.30 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
08.40 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
08.50 «Церковный календарь» (Санкт- Петербург)
09.00 «Союз онлайн»
09.05 «Утреннее правило»
09.30 «Преображение» (Челябинск) / «Церковь и мир» (Астрахань)
09.45 «Первосвятитель»
10.00 «Союз онлайн»
10.05 «Путь паломника» (Самара) / «Православная Брянщина» (Брянск)
10.30 «Кузбасский ковчег» (Кемерово)
10.55 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
11.00 «Союз онлайн»
11.05 «Выбор жизни» (Москва)
11.30 «Слово веры» (Киров)
11.45 «У книжной полки» (Екатеринбург)
12.00 «Союз онлайн»
12.15 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
12.20 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
12.25 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
12.30 «Первосвятитель»
12.45 «Семейная гостиная» (Екатеринбург)
13.00 «Союз онлайн»
13.05 Великий покаянный Канон преподобного Андрея Критского (четверг)
14.00 «Союз онлайн»
14.05 «Новости»
14.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
14.30 «Митрополия» (Рязань)
15.00 «Союз онлайн»
15.15 «Вестник Православия» (Санкт-Петербург)
15.30 «Доброе слово – день» и «День в Шишкином лесу» (Москва)
16.00 «Союз онлайн»
16.05 «Новости»
16.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
16.30 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт- Петербург)
16.40 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
16.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
17.00 «Союз онлайн»
17.05 «У книжной полки» (Екатеринбург)
17.15 «Точка опоры. Беседы с доктором мед. наук, священником Григорием Григорьевым» (Санкт-Петербург)
17.30 «Дон Православный» (Ростов-на-Дону)
17.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
18.00 «Союз онлайн»
18.05 «Новости»
18.25 «Мульткалендарь»
18.30 «Преображение» (Ставрополь)
18.45 «Союз онлайн»
19.00 Лекция профессора А.И.Осипова (Москва) «Влияние религии на нравственное формирование человека». Ч 2
20.00 «Союз онлайн»
20.05 «Новости»
20.45 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
20.50 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
20.55 «Союз онлайн»
21.00 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
21.10 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
21.20 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
21.30 «Доброе слово – вечер» и «Вечер в Шишкином лесу» (Москва)
21.45 «В гостях у Дуняши» (Днепропетровск)
22.00 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
22.05 «Союз онлайн»
22.10 «Беседы с батюшкой». Прямой эфир (Санкт-Петербург)
23.00 «Союз онлайн»
23.05 «Вечернее правило»
23.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
23.30 «Путь паломника» (Самара) / «Православная Брянщина» (Брянск)
23.55 «Духовные притчи» (Екатеринбург)

СУББОТА 4 марта

00.00 «Союз онлайн»
00.05 «Новости»
01.00 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
01.05 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
01.10 «Вечернее правило»
01.30 «Первосвятитель»
01.45 «Церковно-славянский язык» (Санкт- Петербург)
02.00 «Учимся растить любовью» (Санкт-Петербург)
02.30 «Мысли о прекрасном» (Москва) / «Миссия добра» (Самара)
03.00 Документальный фильм
03.55 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
04.00 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
04.05 «Канон» (Москва)
04.30 «Открытая Церковь» с хором духовенства Санкт- Петербургской митрополии (Санкт-Петербург)
04.45 «Когда мы вместе» (Липецк)
05.00 «Телевизионное епархиальное обозрение» (Одесса)
05.30 «Диалоги о русском мире с протоиереем Антонием Ильиным» (Москва)
06.00 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
06.05 «Беседы с батюшкой». Повтор вечерней программы (Санкт-Петербург)
06.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
07.00 «Утреннее правило»
07.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
07.30 «Митрополия» (Рязань)
08.00 «У книжной полки» (Екатеринбург)
08.15 «Точка опоры. Беседы с доктором мед. наук, священником Григорием Григорьевым» (Санкт-Петербург)
08.30 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
08.40 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
08.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
09.00 «Союз онлайн»
09.05 «Утреннее правило»
09.30 «Купелька» (Курск)
09.45 «Скорая социальная помощь» (Екатеринбург)
10.00 «Союз онлайн»
10.05 «Исследуйте Писания» (Екатеринбург)
10.30 «Творческая мастерская» (Екатеринбург)
10.55 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
11.00 «Союз онлайн»
11.05 «Седмица» (Днепропетровск)
11.30 «Диалоги о русском мире с протоиереем Антонием Ильиным» (Москва)
12.00 «Источник жизни» (Нижний Новгород)
12.15 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
12.20 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
12.25 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
12.30 «Учимся растить любовью» (Санкт-Петербург)
13.00 «Союз онлайн»
13.05 Документальный фильм
14.00 «Союз онлайн»
14.05 «Канон» (Москва)
14.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
14.30 «У книжной полки» (Екатеринбург)
14.45 «Интервью митрополита Лонгина» (Саратов) / «Сила веры» (Орел) / «Песнопения для души»
15.00 «Таинства Церкви» (Москва)
15.25 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
15.30 «Доброе слово – день» и «День в Шишкином лесу» (Москва)
16.00 «Союз онлайн»
16.05 «Выбор жизни» (Москва)
16.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
16.30 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт- Петербург)
16.40 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
16.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
17.00 Всенощное бдение (прямая трансляция) (Екатеринбург)
20.00 «Союз онлайн»
20.05 «Мир Православия» (Киев)
20.45 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
20.50 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
20.55 «Союз онлайн»
21.00 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
21.10 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
21.20 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
21.30 «Доброе слово – вечер» и «Вечер в Шишкином лесу» (Москва)
21.45 «Слово» (Санкт-Петербург)
22.00 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
22.05 «Союз онлайн»
22.10 «Телевизионное епархиальное обозрение» (Одесса)
22.30 «Диалоги о русском мире с протоиереем Антонием Ильиным» (Москва)
23.00 «Союз онлайн»
23.05 «Вечернее правило»
23.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
23.30 «Плод веры» (Москва)
23.55 «Духовные притчи» (Екатеринбург)

ВОСКРЕСЕНЬЕ 5 марта

00.00 «Союз онлайн»
00.05 Лекция профессора А.И.Осипова (Москва) «Влияние религии на нравственное формирование человека». Ч 1
01.00 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
01.05 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
01.10 «Вечернее правило»
01.30 «Первосвятитель»
01.45 «Воскресные беседы с епископом Каскеленским Геннадием» (Алма-Ата)
02.00 «Верую! Из жизни знаменитых современников» (Москва)
03.00 «События недели» (Санкт-Петербург)
03.55 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
04.00 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
04.05 «Библейский сюжет» (Москва)
04.30 «Кузбасский ковчег» (Кемерово)
05.00 «Мир Православия» (Киев)
05.30 «Благовест» (Улан-Уде) / Документальный фильм
06.00 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
06.05 «Седмица» (Днепропетровск)
06.30 «Преображение с протоиереем Димитрием Предеиным» (Одесса)
06.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
07.00 «Утреннее правило»
07.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
07.30 «Воскресные беседы с епископом Каскеленским Геннадием» (Алма- Ата)
07.45 «Обзор прессы» (Екатеринбург)
08.00 «У книжной полки» (Екатеринбург)
08.15 «Интервью митрополита Лонгина» (Саратов) / «Сила веры» (Орел) / «Песнопения для души»
08.30 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт- Петербург)
08.40 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
08.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
09.00 Божественная литургия (прямая трансляция) (Екатеринбург)
12.00 «Хранители памяти» (Москва)
12.15 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
12.20 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
12.25 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
12.30 «Церковь и мир» с митрополитом Илларионом (Москва)
13.00 «Союз онлайн»
13.05 «События недели» (Санкт-Петербург)
14.00 «Союз онлайн»
14.05 «Библейский сюжет» (Москва)
14.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
14.30 «У книжной полки» (Екатеринбург)
14.45 «По святым местам» (Екатеринбург). «Серафимовский монастырь (с.Ыб, Республика Коми)»
15.00 «Душевная вечеря» (Рязань)
15.25 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
15.30 «Доброе слово – день» и «День в Шишкином лесу» (Москва)
16.00 «Союз онлайн»
16.05 «Церковь и общество» (Москва)
16.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
16.30 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
16.40 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
16.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
17.00 «Союз онлайн»
17.05 «Верую! Из жизни знаменитых современников» (Москва)
18.00 «Союз онлайн»
18.05 «Лаврские встречи со священником Анатолием Першиным» (Санкт-Петербург)
18.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
18.30 «Духовные размышления» протоиерея Артемия Владимирова» (Москва)
18.45 «Солдатский вопрос» (Екатеринбург)
19.00 Лекция профессора А.И.Осипова (Москва) «Христианство православное и западное». Часть 2
20.00 Чин торжества Православия. Прямая трансляция
21.00 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
21.10 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
21.20 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
21.30 «Доброе слово – вечер» и «Вечер в Шишкином лесу» (Москва)
21.45 «Купелька» (Курск)
22.00 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
22.05 «Союз онлайн»
22.10 «В студии – протоиерей Димитрий Смирнов». Прямой эфир (Москва)
23-00 «Союз онлайн»
23.05 «Вечернее правило»
23.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
23.30 «Беседы с Владыкой Павлом» (Минск)
23.55 «Духовные притчи» (Екатеринбург)