Православная газета

Православная газета

Адрес редакции: 620086, г. Екатеринбург, ул. Репина, 6а
Почтовый адрес: 620014, г. Екатеринбург-14, а/я 184
Телефон/факс: (343) 278-96-43


Православная
газета
Екатеринбург

Русская Православная Церковь
Московский Патриархат

Главная → О газете → Телеканал «Союз» → Программа передач телеканала «Союз» с 02.01.17 по 05.02.17

Программа передач телеканала «Союз» с 02.01.17 по 05.02.17

ПОНЕДЕЛЬНИК 2 января

00.00 «Союз онлайн»
00.05 Лекция профессора А.И.Осипова (Москва) «Учение о Логосе и Боговоплощении». Часть 2
01.00 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
01.05 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
01.10 «Вечернее правило»
01.30 «Первосвятитель»
01.45 «История Церкви на Урале» (Екатеринбург)
02.00 Документальный фильм
02.30 «Читаем Псалтирь» (Москва)
03.00 Документальный фильм
03.55 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
04.00 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
04.05 «Читаем Ветхий Завет» (Екатеринбург)
04.30 «Лаврские встречи со священником Анатолием Першиным» (Санкт-Петербург)
05.00 «Письма из провинции» (Нижний Новгород)
05.15 «Точка опоры. Беседы с доктором мед. наук, священником Григорием Григорьевым» (Санкт-Петербург)
05.30 «Благовест» (Хабаровск)
06.00 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
06.05 «В студии – протоиерей Димитрий Смирнов». Повтор вечерней программы (Москва)
06.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
07.00 «Утреннее правило»
07.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
07.30 «Канон» (Москва)
08.00 «Доброе слово – утро» и «Утро в Шишкином лесу» (Москва)
08.15 «Союз онлайн»
08.30 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
08.40 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
08.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
09.00 «Союз онлайн»
09.05 «Утреннее правило»
09.30 «Отчий дом» (Екатеринодар) / «Лампада» (Новополоцк)
09.45 «Первосвятитель»
10.00 «Союз онлайн»
10.05 «Читаем Добротолюбие» (Екатеринбург). «Авва Исайя. О посте среди братий»
10.30 «Я верю» (Рыбинск) / «Дорога к храму» (Ейск)
10.55 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
11.00 «Союз онлайн»
11.05 «Преображение с протоиереем Димитрием Предеиным» (Одесса)
11.30 «Скорая социальная помощь» (Екатеринбург)
11.45 «У книжной полки» (Екатеринбург)
12.00 «Союз онлайн»
12.15 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
12.20 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
12.25 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
12.30 «Первосвятитель»
12.45 «Открытая Церковь» с хором духовенства Санкт-Петербургской митрополии (Санкт-Петербург)
13.00 «Союз онлайн»
13.05 Документальный фильм
14.00 «Союз онлайн»
14.05 «Новости»
14.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
14.30 «Письма из провинции» (Нижний Новгород)
14.45 «Купелька» (Курск)
15.00 «Союз онлайн»
15.15 «Православный календарь» (Якутск)
15.30 «Доброе слово – день» и «День в Шишкином лесу» (Москва)
16.00 «Союз онлайн»
16.05 «Новости»
16.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
16.30 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
16.40 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
16.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
17.00 «Союз онлайн»
17.05 «У книжной полки» (Екатеринбург)
17.15 «Преображение» (Челябинск) / «Церковь и мир» (Астрахань)
17.30 «Седмица» (Днепропетровск)
17.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
18.00 «Союз онлайн»
18.05 «Новости»
18.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
18.30 «Свет невечерний» (Гомель)
18.45 «Союз онлайн»
19.00 Документальный фильм
19.30 «Читаем Псалтирь» (Москва)
20.00 «Союз онлайн»
20.05 «Новости»
20.45 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
20.50 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
20.55 «Союз онлайн»
21.00 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
21.10 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
21.20 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
21.30 «Доброе слово – вечер» и «Вечер в Шишкином лесу» (Москва)
21.45 «В гостях у Дуняши» (Днепропетровск)
22.00 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
22.05 «Союз онлайн»
22.10 «Беседы с батюшкой». Прямой эфир (Москва)
23.00 «Союз онлайн»
23.05 «Вечернее правило»
23.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
23.30 «Читаем Добротолюбие» (Екатеринбург). «Авва Исайя. О посте среди братий»
23.55 «Духовные притчи» (Екатеринбург)

ВТОРНИК 3 января

00.00 «Союз онлайн»
00.05 «Новости»
01.00 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
01.05 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
01.10 «Вечернее правило»
01.30 «Первосвятитель»
01.45 «Открытая Церковь» с хором духовенства Санкт-Петербургской митрополии (Санкт-Петербург)
02.00 «История Русской Церкви. Лекции в Сретенской Духовной Семинарии» (Москва). «Поместный собор 1917-1918гг. и первые годы гражданской войны». Часть 1
03.00 Документальный фильм
03.55 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
04.00 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
04.05 «Я верю» (Рыбинск) / «Дорога к храму» (Ейск)
04.30 «Символ веры» (Челябинск)/ «Мир вашему дому» (Кузнецк) / «Песнопения для души»
04.45 «Вестник Православия» (Санкт-Петербург)
05.00 «Солдатский вопрос» (Екатеринбург)
05.15 «Слово истины» (Чита)
05.30 «Выбор жизни» (Москва)
06.00 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
06.05 «Беседы с батюшкой». Повтор вечерней программы (Москва)
06.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
07.00 «Утреннее правило»
07.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
07.30 «Духовные размышления» протоиерея Артемия Владимирова» (Москва)
07.45 «О земном и небесном» (Пятигорск)
08.00 «Доброе слово – утро» и «Утро в Шишкином лесу» (Москва)
08.15 «Союз онлайн»
08.30 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
08.40 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
08.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
09.00 «Союз онлайн»
09.05 «Утреннее правило»
09.30 «Град Креста» (Ставрополь)
09.45 «Первосвятитель»
10.00 «Союз онлайн»
10.05 «Нравственное богословие» (Екатеринбург). «Государство и насилие»
10.30 «Благовест» (Улан-Уде) / Документальный фильм
10.55 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
11.00 «Союз онлайн»
11.05 «Беседы с Владыкой Павлом» (Минск)
11.30 «Слово истины» (Чита)
11.45 «У книжной полки» (Екатеринбург)
12.00 «Союз онлайн»
12.15 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
12.20 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
12.25 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
12.30 «Первосвятитель»
12.45 «Солдатский вопрос» (Екатеринбург)
13.00 «Союз онлайн»
13.05 Документальный фильм
14.00 «Союз онлайн»
14.05 «Новости»
14.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
14.30 «О земном и небесном» (Пятигорск)
14.45 «Слово» (Санкт-Петербург)
15.00 «Союз онлайн»
15.15 «Хранители памяти» (Москва)
15.30 «Доброе слово – день» и «День в Шишкином лесу» (Москва)
16.00 «Союз онлайн»
16.05 «Новости»
16.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
16.30 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
16.40 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
16.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
17.00 «Союз онлайн»
17.05 «У книжной полки» (Екатеринбург)
17.15 «Обзор прессы» (Екатеринбург)
17.30 «Благовест» (Хабаровск)
17.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
18.00 «Союз онлайн»
18.05 «Новости»
18.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
18.30 «По святым местам» (Екатеринбург). «Свято-Стефановский собор г.Сыктывкар»
18.45 «Союз онлайн»
19.00 «История Русской Церкви. Лекции в Сретенской Духовной Семинарии» (Москва). «Поместный собор 1917-1918гг. и первые годы гражданской войны». Часть 1
20.00 «Союз онлайн»
20.05 «Новости»
20.45 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
20.50 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
20.55 «Союз онлайн»
21.00 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
21.10 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
21.20 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
21.30 «Доброе слово – вечер» и «Вечер в Шишкином лесу» (Москва)
21.45 «В гостях у Дуняши» (Днепропетровск)
22.00 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
22.05 «Союз онлайн»
22.10 «Беседы с батюшкой». Прямой эфир (Москва)
23.00 «Союз онлайн»
23.05 «Вечернее правило»
23.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
23.30 «Нравственное богословие» (Екатеринбург). «Государство и насилие»
23.55 «Духовные притчи» (Екатеринбург)

СРЕДА 4 января

00.00 «Союз онлайн»
00.05 «Новости»
01.00 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
01.05 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
01.10 «Вечернее правило»
01.30 «Первосвятитель»
01.45 «Кулинарное паломничество» (Москва)
02.00 Документальный фильм
03.00 Документальный фильм
03.55 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
04.00 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
04.05 «Церковь и мир» с митрополитом Иларионом (Москва)
04.30 «Семейная гостиная» (Екатеринбург)
04.45 «Благовест» (Ставрополь)
05.00 «Хранители памяти» (Москва)
05.15 «Скорая социальная помощь» (Екатеринбург)
05.30 «Свет миру» (Липецк)
06.00 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
06.05 «Беседы с батюшкой». Повтор вечерней программы (Москва)
06.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
07.00 «Утреннее правило»
07.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
07.30 «Плод веры» (Москва)
08.00 «Доброе слово – утро» и «Утро в Шишкином лесу» (Москва)
08.15 «Союз онлайн»
08.30 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
08.40 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
08.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
09.00 «Союз онлайн»
09.05 «Утреннее правило»
09.30 «По святым местам» (Екатеринбург). «Свято-Стефановский собор г.Сыктывкар»
09.45 «Первосвятитель»
10.00 «Союз онлайн»
10.05 «Уроки Православия» (Екатеринбург). «Школа покаяния с протоиереем Андреем Каневым». Часть 38
10.30 «Дон Православный» (Ростов-на-Дону)
10.55 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
11.00 «Союз онлайн»
11.05 «Лаврские встречи со священником Анатолием Першиным» (Санкт-Петербург)
11.30 «Церковно-славянский язык» (Санкт-Петербург)
11.45 «У книжной полки» (Екатеринбург)
12.00 «Союз онлайн»
12.15 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
12.20 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
12.25 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
12.30 «Первосвятитель»
12.45 «Кулинарное паломничество» (Москва)
13.00 «Союз онлайн»
13.05 Документальный фильм
14.00 «Союз онлайн»
14.05 «Новости»
14.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
14.30 «Символ веры» (Челябинск) / «Мир вашему дому» (Кузнецк) / «Песнопения для души»
14.45 «История Церкви на Урале» (Екатеринбург)
15.00 «Союз онлайн»
15.15 «Живое слово отца Иоанна Миронова» (Санкт-Петербург)
15.30 «Доброе слово – день» и «День в Шишкином лесу» (Москва)
16.00 «Союз онлайн»
16.05 «Новости»
16.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
16.30 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
16.40 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
16.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
17.00 «Союз онлайн»
17.05 «У книжной полки» (Екатеринбург)
17.15 «Град Креста» (Ставрополь)
17.30 «Свет миру» (Липецк)
17.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
18.00 «Союз онлайн»
18.05 «Новости»
18.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
18.30 «Когда мы вместе» (Липецк)
18.45 «Союз онлайн»
19.00 Документальный фильм
20.00 «Союз онлайн»
20.05 «Новости»
20.45 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
20.50 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
20.55 «Союз онлайн»
21.00 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
21.10 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
21.20 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
21.30 «Доброе слово – вечер» и «Вечер в Шишкином лесу» (Москва)
21.45 «В гостях у Дуняши» (Днепропетровск)
22.00 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
22.05 «Союз онлайн»
22.10 «Беседы с батюшкой». Прямой эфир (Екатеринбург)
23.00 «Союз онлайн»
23.05 «Вечернее правило»
23.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
23.30 «Уроки Православия» (Екатеринбург). «Школа покаяния с протоиереем Андреем Каневым». Часть 38
23.55 «Духовные притчи» (Екатеринбург)

ЧЕТВЕРГ 5 января

00.00 «Союз онлайн»
00.05 «Новости»
01.00 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
01.05 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
01.10 «Вечернее правило»
01.30 «Первосвятитель»
01.45 «Всем миром!» (Москва)
02.00 Лекция профессора А.И.Осипова (Москва) «О Православии». Часть 2
03.00 Документальный фильм
03.55 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
04.00 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
04.05 «Беседы с Владыкой Павлом» (Минск)
04.30 «Преображение» (Ставрополь)
04.45 «Живое слово отца Иоанна Миронова» (Санкт-Петербург)
05.00 «Православный календарь» (Якутск)
05.15 «Свет невечерний» (Гомель)
05.30 «Преображение» (Пенза)
06.00 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
06.05 «Беседы с батюшкой». Повтор вечерней программы (Екатеринбург)
06.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
07.00 «Утреннее правило»
07.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
07.30 «О спасении и вере» (Екатеринодар) / «Слово о вере» (Екатеринодар)
08.00 «Доброе слово – утро» и «Утро в Шишкином лесу» (Москва)
08.15 «Союз онлайн»
08.30 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
08.40 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
08.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
09.00 «Союз онлайн»
09.05 «Утреннее правило»
09.30 «Вестник Православия» (Санкт-Петербург)
09.45 «Первосвятитель»
10.00 «Союз онлайн»
10.05 «Уроки Православия» (Екатеринбург). «Школа покаяния с протоиереем Андреем Каневым». Часть 39
10.30 «Мысли о прекрасном» (Москва) / «Миссия добра» (Самара)
10.55 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
11.00 «Союз онлайн»
11.05 «Церковь и общество» (Москва)
11.30 «Свет невечерний» (Гомель)
11.45 «У книжной полки» (Екатеринбург)
12.00 «Союз онлайн»
12.15 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
12.20 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
12.25 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
12.30 «Первосвятитель»
12.45 «Благовест» (Ставрополь)
13.00 «Союз онлайн»
13.05 Документальный фильм
14.00 «Союз онлайн»
14.05 «Новости»
14.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
14.30 «Церковно-славянский язык» (Санкт-Петербург)
14.45 «Отчий дом» (Екатеринодар) / «Лампада» (Новополоцк)
15.00 «Союз онлайн»
15.15 «Свет Православия» (Благовещенск)
15.30 «Доброе слово – день» и «День в Шишкином лесу» (Москва)
16.00 «Союз онлайн»
16.05 «Новости»
16.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
16.30 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
16.40 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
16.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
17.00 «Союз онлайн»
17.05 «У книжной полки» (Екатеринбург)
17.15 «Всем миром!» (Москва)
17.30 «Преображение» (Пенза)
17.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
18.00 «Союз онлайн»
18.05 «Новости»
18.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
18.30 «Кулинарное паломничество» (Москва)
18.45 «Союз онлайн»
19.00 Лекция профессора А.И.Осипова (Москва) «О чем говорит Рождество Христово. Столетие событий 1917». Ч. 1
20.00 «Союз онлайн»
20.05 «Новости»
20.45 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
20.50 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
20.55 «Союз онлайн»
21.00 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
21.10 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
21.20 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
21.30 «Доброе слово – вечер» и «Вечер в Шишкином лесу» (Москва)
21.45 «В гостях у Дуняши» (Днепропетровск)
22.00 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
22.05 «Союз онлайн»
22.10 «Беседы с батюшкой». Прямой эфир (Санкт-Петербург)
23.00 «Союз онлайн»
23.05 «Вечернее правило»
23.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
23.30 «Уроки Православия» (Екатеринбург). «Школа покаяния с протоиереем Андреем Каневым». Часть 39
23.55 «Духовные притчи» (Екатеринбург)

ПЯТНИЦА 6 января

00.00 «Союз онлайн»
00.05 «Новости»
01.00 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
01.05 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
01.10 «Вечернее правило»
01.30 «Первосвятитель»
01.45 «Слово веры» (Киров)
02.00 «Творческая мастерская» (Екатеринбург). «На выставке А.Ефремова в Центре «Царский»
02.30 «О спасении и вере» (Екатеринодар) / «Слово о вере» (Екатеринодар)
03.00 Документальный фильм
03.55 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
04.00 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
04.05 «Человек веры»
04.30 «Свет Православия» (Благовещенск)
04.45 «Источник жизни» (Нижний Новгород)
05.00 «Таинства Церкви» (Москва)
05.30 «Церковь и общество» (Москва)
06.00 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
06.05 «Беседы с батюшкой». Повтор вечерней программы (Санкт-Петербург)
06.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
07.00 «Утреннее правило»
07.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
07.30 «Душевная вечеря» (Рязань)
08.00 «Доброе слово – утро» и «Утро в Шишкином лесу» (Москва)
08.15 «Союз онлайн»
08.30 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
08.40 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
08.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
09.00 «Союз онлайн»
09.05 «Утреннее правило»
09.30 «Преображение» (Челябинск) / «Церковь и мир» (Астрахань)
09.45 «Первосвятитель»
10.00 «Союз онлайн»
10.05 «Путь паломника» (Самара) / «Православная Брянщина» (Брянск)
10.30 «Кузбасский ковчег» (Кемерово)
10.55 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
11.00 «Союз онлайн»
11.05 «Выбор жизни» (Москва)
11.30 «Слово веры» (Киров)
11.45 «У книжной полки» (Екатеринбург)
12.00 «Союз онлайн»
12.15 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
12.20 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
12.25 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
12.30 «Первосвятитель»
12.45 «Семейная гостиная» (Екатеринбург)
13.00 «Союз онлайн»
13.05 «Точка опоры. Беседы с доктором мед. наук, священником Григорием Григорьевым» (Санкт-Петербург)
13.15 «Преображение» (Ставрополь)
13.30 «Дон Православный» (Ростов-на-Дону)
14.00 «Союз онлайн»
14.05 «Новости»
14.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
14.30 «Митрополия» (Рязань)
15.00 «Союз онлайн»
15.15 «Вестник Православия» (Санкт-Петербург)
15.30 «Доброе слово – день» и «День в Шишкином лесу» (Москва)
16.00 «Союз онлайн»
16.05 «Новости»
16.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
16.30 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
16.40 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
16.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
17.00 ВСЕНОЩНОЕ БДЕНИЕ. ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ
20.00 Лекция профессора А.И.Осипова (Москва) «О чем говорит Рождество Христово. Столетие событий 1917». Ч. 2
20.55 «Союз онлайн»
21.00 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
21.10 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
21.20 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
21.30 «Доброе слово – вечер» и «Вечер в Шишкином лесу» (Москва)
21.45 «В гостях у Дуняши» (Днепропетровск)
22.00 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
22.05 «Союз онлайн»
22.10 «Беседы с батюшкой». Прямой эфир (Санкт-Петербург)
23.00 «Союз онлайн»
23.05 «Вечернее правило»
23.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
23.30 «Путь паломника» (Самара) / «Православная Брянщина» (Брянск)
23.55 «Духовные притчи» (Екатеринбург)

СУББОТА 7 января. РОЖДЕСТВО ХРИСТОВО

00.00 ПРАЗДНИЧНОЕ РОЖДЕСТВЕНСКОЕ БОГОСЛУЖЕНИЕ. ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ
03.00 «Мысли о прекрасном» (Москва) / «Миссия добра» (Самара)
03.30 «Учимся растить любовью» (Санкт-Петербург)
03.55 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
04.00 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
04.05 «Канон» (Москва)
04.30 «Открытая Церковь» с хором духовенства Санкт-Петербургской митрополии (Санкт-Петербург)
04.45 «Когда мы вместе» (Липецк)
05.00 «Телевизионное епархиальное обозрение» (Одесса)
05.30 Документальный фильм
06.00 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
06.05 «Беседы с батюшкой». Повтор вечерней программы (Санкт-Петербург)
06.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
07.00 «Утреннее правило»
07.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
07.30 «Митрополия» (Рязань)
08.00 «У книжной полки» (Екатеринбург)
08.15 «Точка опоры. Беседы с доктором мед. наук, священником Григорием Григорьевым» (Санкт-Петербург)
08.30 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
08.40 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
08.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
09.00 «Союз онлайн»
09.05 «Утреннее правило»
09.30 «Купелька» (Курск)
09.45 «Скорая социальная помощь» (Екатеринбург)
10.00 «Союз онлайн»
10.05 «Исследуйте Писания» (Екатеринбург)
10.30 «Творческая мастерская» (Екатеринбург). «Уральская триеннале декоративного искусства»
10.55 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
11.00 «Союз онлайн»
11.05 «Седмица» (Днепропетровск)
11.30 Документальный фильм
12.00 «Источник жизни» (Нижний Новгород)
12.15 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
12.20 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
12.25 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
12.30 «Учимся растить любовью» (Санкт-Петербург)
13.00 «Союз онлайн»
13.05 Документальный фильм
14.00 «Союз онлайн»
14.05 «Канон» (Москва)
14.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
14.30 «У книжной полки» (Екатеринбург)
14.45 «Интервью митрополита Лонгина» (Саратов) / «Сила веры» (Орел) / «Песнопения для души»
15.00 «Таинства Церкви» (Москва)
15.25 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
15.30 «Доброе слово – день» и «День в Шишкином лесу» (Москва)
16.00 «Союз онлайн»
16.05 «Выбор жизни» (Москва)
16.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
16.30 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
16.40 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
16.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
17.00 РОЖДЕСТВЕНСКАЯ ВЕЧЕРНЯ. ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ
20.00 «Союз онлайн»
20.05 «Мир Православия» (Киев)
20.45 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
20.50 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
20.55 «Союз онлайн»
21.00 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
21.10 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
21.20 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
21.30 «Доброе слово – вечер» и «Вечер в Шишкином лесу» (Москва)
21.45 «Слово» (Санкт-Петербург)
22.00 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
22.05 «Союз онлайн»
22.10 «Телевизионное епархиальное обозрение» (Одесса)
22.30 Документальный фильм
23.00 «Союз онлайн»
23.05 «Вечернее правило»
23.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
23.30 «Плод веры» (Москва)
23.55 «Духовные притчи» (Екатеринбург)

ВОСКРЕСЕНЬЕ 8 января

00.00 «Союз онлайн»
00.05 Лекция профессора А.И.Осипова (Москва) «О чем говорит Рождество Христово. Столетие событий 1917». Ч. 1
01.00 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
01.05 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
01.10 «Вечернее правило»
01.30 «Первосвятитель»
01.45 «Воскресные беседы с епископом Каскеленским Геннадием» (Алма-Ата)
02.00 «Верую! Из жизни знаменитых современников» (Москва)
03.00 Документальный фильм
03.55 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
04.00 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
04.05 «Библейский сюжет» (Москва)
04.30 «Кузбасский ковчег» (Кемерово)
05.00 «Мир Православия» (Киев)
05.30 «Благовест» (Улан-Уде) / Документальный фильм
06.00 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
06.05 «Седмица» (Днепропетровск)
06.30 «Преображение с протоиереем Димитрием Предеиным» (Одесса)
06.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
07.00 «Утреннее правило»
07.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
07.30 «Воскресные беседы с епископом Каскеленским Геннадием» (Алма-Ата)
07.45 «Обзор прессы» (Екатеринбург)
08.00 «У книжной полки» (Екатеринбург)
08.15 «Интервью митрополита Лонгина» (Саратов) / «Сила веры» (Орел) / «Песнопения для души»
08.30 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
08.40 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
08.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
09.00 Божественная литургия (прямая трансляция) (Екатеринбург)
12.00 «Хранители памяти» (Москва)
12.15 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
12.20 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
12.25 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
12.30 «Церковь и мир» с митрополитом Илларионом (Москва)
13.00 «Союз онлайн»
13.05 Документальный фильм
14.00 «Союз онлайн»
14.05 «Библейский сюжет» (Москва)
14.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
14.30 «У книжной полки» (Екатеринбург)
14.45 «По святым местам» (Екатеринбург). «Свято-Стефановский собор г.Сыктывкар»
15.00 «Душевная вечеря» (Рязань)
15.25 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
15.30 «Доброе слово – день» и «День в Шишкином лесу» (Москва)
16.00 «Союз онлайн»
16.05 «Церковь и общество» (Москва)
16.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
16.30 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
16.40 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
16.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
17.00 «Союз онлайн»
17.05 «Верую! Из жизни знаменитых современников» (Москва)
18.00 «Союз онлайн»
18.05 «Лаврские встречи со священником Анатолием Першиным» (Санкт-Петербург)
18.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
18.30 «Духовные размышления» протоиерея Артемия Владимирова» (Москва)
18.45 «Солдатский вопрос» (Екатеринбург)
19.00 Лекция профессора А.И.Осипова (Москва) «О Православии». Часть 2
20.00 «Союз онлайн»
20.05 «События недели» (Санкт-Петербург)
20.45 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
20.50 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
20.55 «Союз онлайн»
21.00 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
21.10 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
21.20 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
21.30 «Доброе слово – вечер» и «Вечер в Шишкином лесу» (Москва)
21.45 «Купелька» (Курск)
22.00 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
22.05 «Союз онлайн»
22.10 «В студии – протоиерей Димитрий Смирнов». Прямой эфир (Москва)
23-00 «Союз онлайн»
23.05 «Вечернее правило»
23.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
23.30 «Беседы с Владыкой Павлом» (Минск)
23.55 «Духовные притчи» (Екатеринбург)

ПОНЕДЕЛЬНИК 9 января

00.00 «Союз онлайн»
00.05 Лекция профессора А.И.Осипова (Москва) «О чем говорит Рождество Христово. Столетие событий 1917». Ч. 2
01.00 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
01.05 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
01.10 «Вечернее правило»
01.30 «Первосвятитель»
01.45 «История Церкви на Урале» (Екатеринбург)
02.00 Документальный фильм
02.30 «Читаем Псалтирь» (Москва)
03.00 Документальный фильм
03.55 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
04.00 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
04.05 «Читаем Ветхий Завет» (Екатеринбург)
04.30 «Лаврские встречи со священником Анатолием Першиным» (Санкт-Петербург)
05.00 «Письма из провинции» (Нижний Новгород)
05.15 «Точка опоры. Беседы с доктором мед. наук, священником Григорием Григорьевым» (Санкт-Петербург)
05.30 «Благовест» (Хабаровск)
06.00 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
06.05 «В студии – протоиерей Димитрий Смирнов». Повтор вечерней программы (Москва)
06.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
07.00 «Утреннее правило»
07.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
07.30 «Канон» (Москва)
08.00 «Доброе слово – утро» и «Утро в Шишкином лесу» (Москва)
08.15 «Союз онлайн»
08.30 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
08.40 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
08.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
09.00 «Союз онлайн»
09.05 «Утреннее правило»
09.30 «Отчий дом» (Екатеринодар) / «Лампада» (Новополоцк)
09.45 «Первосвятитель»
10.00 «Союз онлайн»
10.05 «Читаем Добротолюбие» (Екатеринбург). «Авва Исайя. Суждение о человеческом общежитии»
10.30 «Я верю» (Рыбинск) / «Дорога к храму» (Ейск)
10.55 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
11.00 «Союз онлайн»
11.05 «Преображение с протоиереем Димитрием Предеиным» (Одесса)
11.30 «Скорая социальная помощь» (Екатеринбург)
11.45 «У книжной полки» (Екатеринбург)
12.00 «Союз онлайн»
12.15 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
12.20 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
12.25 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
12.30 «Первосвятитель»
12.45 «Открытая Церковь» с хором духовенства Санкт-Петербургской митрополии (Санкт-Петербург)
13.00 «Союз онлайн»
13.05 Документальный фильм
14.00 «Союз онлайн»
14.05 «Новости»
14.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
14.30 «Письма из провинции» (Нижний Новгород)
14.45 «Купелька» (Курск)
15.00 «Союз онлайн»
15.15 «Православный календарь» (Якутск)
15.30 «Доброе слово – день» и «День в Шишкином лесу» (Москва)
16.00 «Союз онлайн»
16.05 «Новости»
16.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
16.30 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
16.40 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
16.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
17.00 «Союз онлайн»
17.05 «У книжной полки» (Екатеринбург)
17.15 «Преображение» (Челябинск) / «Церковь и мир» (Астрахань)
17.30 «Седмица» (Днепропетровск)
17.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
18.00 «Союз онлайн»
18.05 «Новости»
18.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
18.30 «Свет невечерний» (Гомель)
18.45 «Союз онлайн»
19.00 Документальный фильм
19.30 «Читаем Псалтирь» (Москва)
20.00 «Союз онлайн»
20.05 «Новости»
20.45 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
20.50 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
20.55 «Союз онлайн»
21.00 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
21.10 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
21.20 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
21.30 «Доброе слово – вечер» и «Вечер в Шишкином лесу» (Москва)
21.45 «В гостях у Дуняши» (Днепропетровск)
22.00 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
22.05 «Союз онлайн»
22.10 «Беседы с батюшкой». Прямой эфир (Москва)
23.00 «Союз онлайн»
23.05 «Вечернее правило»
23.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
23.30 «Читаем Добротолюбие» (Екатеринбург). «Авва Исайя. Суждение о человеческом общежитии»
23.55 «Духовные притчи» (Екатеринбург)

ВТОРНИК 10 января

00.00 «Союз онлайн»
00.05 «Новости»
01.00 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
01.05 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
01.10 «Вечернее правило»
01.30 «Первосвятитель»
01.45 «Открытая Церковь» с хором духовенства Санкт-Петербургской митрополии (Санкт-Петербург)
02.00 «История Русской Церкви. Лекции в Сретенской Духовной Семинарии» (Москва). «Поместный собор 1917-1918гг. и первые годы гражданской войны». Часть 2
03.00 Документальный фильм
03.55 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
04.00 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
04.05 «Я верю» (Рыбинск) / «Дорога к храму» (Ейск)
04.30 «Символ веры» (Челябинск)/ «Мир вашему дому» (Кузнецк) / «Песнопения для души»
04.45 «Вестник Православия» (Санкт-Петербург)
05.00 «Солдатский вопрос» (Екатеринбург)
05.15 «Слово истины» (Чита)
05.30 «Выбор жизни» (Москва)
06.00 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
06.05 «Беседы с батюшкой». Повтор вечерней программы (Москва)
06.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
07.00 «Утреннее правило»
07.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
07.30 «Духовные размышления» протоиерея Артемия Владимирова» (Москва)
07.45 «О земном и небесном» (Пятигорск)
08.00 «Доброе слово – утро» и «Утро в Шишкином лесу» (Москва)
08.15 «Союз онлайн»
08.30 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
08.40 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
08.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
09.00 «Союз онлайн»
09.05 «Утреннее правило»
09.30 «Град Креста» (Ставрополь)
09.45 «Первосвятитель»
10.00 «Союз онлайн»
10.05 «Нравственное богословие» (Екатеринбург). «Табу и запрет»
10.30 «Благовест» (Улан-Уде) / Документальный фильм
10.55 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
11.00 «Союз онлайн»
11.05 «Беседы с Владыкой Павлом» (Минск)
11.30 «Слово истины» (Чита)
11.45 «У книжной полки» (Екатеринбург)
12.00 «Союз онлайн»
12.15 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
12.20 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
12.25 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
12.30 «Первосвятитель»
12.45 «Солдатский вопрос» (Екатеринбург)
13.00 «Союз онлайн»
13.05 Документальный фильм
14.00 «Союз онлайн»
14.05 «Новости»
14.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
14.30 «О земном и небесном» (Пятигорск)
14.45 «Слово» (Санкт-Петербург)
15.00 «Союз онлайн»
15.15 «Хранители памяти» (Москва)
15.30 «Доброе слово – день» и «День в Шишкином лесу» (Москва)
16.00 «Союз онлайн»
16.05 «Новости»
16.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
16.30 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
16.40 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
16.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
17.00 «Союз онлайн»
17.05 «У книжной полки» (Екатеринбург)
17.15 «Обзор прессы» (Екатеринбург)
17.30 «Благовест» (Хабаровск)
17.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
18.00 «Союз онлайн»
18.05 «Новости»
18.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
18.30 «По святым местам» (Екатеринбург). «Казанский храм Сыктывкара»
18.45 «Союз онлайн»
19.00 «История Русской Церкви. Лекции в Сретенской Духовной Семинарии» (Москва). «Поместный собор 1917-1918гг. и первые годы гражданской войны». Часть 2
20.00 «Союз онлайн»
20.05 «Новости»
20.45 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
20.50 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
20.55 «Союз онлайн»
21.00 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
21.10 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
21.20 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
21.30 «Доброе слово – вечер» и «Вечер в Шишкином лесу» (Москва)
21.45 «В гостях у Дуняши» (Днепропетровск)
22.00 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
22.05 «Союз онлайн»
22.10 «Беседы с батюшкой». Прямой эфир (Москва)
23.00 «Союз онлайн»
23.05 «Вечернее правило»
23.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
23.30 «Нравственное богословие» (Екатеринбург). «Табу и запрет»
23.55 «Духовные притчи» (Екатеринбург)

СРЕДА 11 января

00.00 «Союз онлайн»
00.05 «Новости»
01.00 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
01.05 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
01.10 «Вечернее правило»
01.30 «Первосвятитель»
01.45 «Кулинарное паломничество» (Москва)
02.00 Документальный фильм
03.00 Документальный фильм
03.55 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
04.00 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
04.05 «Церковь и мир» с митрополитом Иларионом (Москва)
04.30 «Семейная гостиная» (Екатеринбург)
04.45 «Благовест» (Ставрополь)
05.00 «Хранители памяти» (Москва)
05.15 «Скорая социальная помощь» (Екатеринбург)
05.30 «Свет миру» (Липецк)
06.00 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
06.05 «Беседы с батюшкой». Повтор вечерней программы (Москва)
06.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
07.00 «Утреннее правило»
07.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
07.30 «Плод веры» (Москва)
08.00 «Доброе слово – утро» и «Утро в Шишкином лесу» (Москва)
08.15 «Союз онлайн»
08.30 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
08.40 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
08.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
09.00 «Союз онлайн»
09.05 «Утреннее правило»
09.30 «По святым местам» (Екатеринбург). «Казанский храм Сыктывкара»
09.45 «Первосвятитель»
10.00 «Союз онлайн»
10.05 «Уроки Православия» (Екатеринбург). «Игумен Серапион (Митько). Миссионерское истолкование Шестоднева». Часть 1
10.30 «Дон Православный» (Ростов-на-Дону)
10.55 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
11.00 «Союз онлайн»
11.05 «Лаврские встречи со священником Анатолием Першиным» (Санкт-Петербург)
11.30 «Церковно-славянский язык» (Санкт-Петербург)
11.45 «У книжной полки» (Екатеринбург)
12.00 «Союз онлайн»
12.15 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
12.20 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
12.25 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
12.30 «Первосвятитель»
12.45 «Кулинарное паломничество» (Москва)
13.00 «Союз онлайн»
13.05 Документальный фильм
14.00 «Союз онлайн»
14.05 «Новости»
14.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
14.30 «Символ веры» (Челябинск) / «Мир вашему дому» (Кузнецк) / «Песнопения для души»
14.45 «История Церкви на Урале» (Екатеринбург)
15.00 «Союз онлайн»
15.15 «Живое слово отца Иоанна Миронова» (Санкт-Петербург)
15.30 «Доброе слово – день» и «День в Шишкином лесу» (Москва)
16.00 «Союз онлайн»
16.05 «Новости»
16.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
16.30 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
16.40 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
16.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
17.00 «Союз онлайн»
17.05 «У книжной полки» (Екатеринбург)
17.15 «Град Креста» (Ставрополь)
17.30 «Свет миру» (Липецк)
17.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
18.00 «Союз онлайн»
18.05 «Новости»
18.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
18.30 «Когда мы вместе» (Липецк)
18.45 «Союз онлайн»
19.00 Документальный фильм
20.00 «Союз онлайн»
20.05 «Новости»
20.45 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
20.50 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
20.55 «Союз онлайн»
21.00 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
21.10 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
21.20 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
21.30 «Доброе слово – вечер» и «Вечер в Шишкином лесу» (Москва)
21.45 «В гостях у Дуняши» (Днепропетровск)
22.00 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
22.05 «Союз онлайн»
22.10 «Беседы с батюшкой». Прямой эфир (Екатеринбург)
23.00 «Союз онлайн»
23.05 «Вечернее правило»
23.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
23.30 «Уроки Православия» (Екатеринбург). «Игумен Серапион (Митько). Миссионерское истолкование Шестоднева». Часть 1
23.55 «Духовные притчи» (Екатеринбург)

ЧЕТВЕРГ 12 января

00.00 «Союз онлайн»
00.05 «Новости»
01.00 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
01.05 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
01.10 «Вечернее правило»
01.30 «Первосвятитель»
01.45 «Всем миром!» (Москва)
02.00 Лекция профессора А.И.Осипова (Москва). «Магически тип религий и религиозного сознания»
03.15 Документальный фильм
03.55 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
04.00 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
04.05 «Беседы с Владыкой Павлом» (Минск)
04.30 «Преображение» (Ставрополь)
04.45 «Живое слово отца Иоанна Миронова» (Санкт-Петербург)
05.00 «Православный календарь» (Якутск)
05.15 «Свет невечерний» (Гомель)
05.30 «Преображение» (Пенза)
06.00 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
06.05 «Беседы с батюшкой». Повтор вечерней программы (Екатеринбург)
06.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
07.00 «Утреннее правило»
07.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
07.30 «О спасении и вере» (Екатеринодар) / «Слово о вере» (Екатеринодар)
08.00 «Доброе слово – утро» и «Утро в Шишкином лесу» (Москва)
08.15 «Союз онлайн»
08.30 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
08.40 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
08.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
09.00 «Союз онлайн»
09.05 «Утреннее правило»
09.30 «Вестник Православия» (Санкт-Петербург)
09.45 «Первосвятитель»
10.00 «Союз онлайн»
10.05 «Уроки Православия» (Екатеринбург). «Игумен Серапион (Митько). Миссионерское истолкование Шестоднева». Часть 2
10.30 «Мысли о прекрасном» (Москва) / «Миссия добра» (Самара)
10.55 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
11.00 «Союз онлайн»
11.05 «Церковь и общество» (Москва)
11.30 «Свет невечерний» (Гомель)
11.45 «У книжной полки» (Екатеринбург)
12.00 «Союз онлайн»
12.15 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
12.20 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
12.25 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
12.30 «Первосвятитель»
12.45 «Благовест» (Ставрополь)
13.00 «Союз онлайн»
13.05 Документальный фильм
14.00 «Союз онлайн»
14.05 «Новости»
14.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
14.30 «Церковно-славянский язык» (Санкт-Петербург)
14.45 «Отчий дом» (Екатеринодар) / «Лампада» (Новополоцк)
15.00 «Союз онлайн»
15.15 «Свет Православия» (Благовещенск)
15.30 «Доброе слово – день» и «День в Шишкином лесу» (Москва)
16.00 «Союз онлайн»
16.05 «Новости»
16.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
16.30 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
16.40 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
16.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
17.00 «Союз онлайн»
17.05 «У книжной полки» (Екатеринбург)
17.15 «Всем миром!» (Москва)
17.30 «Преображение» (Пенза)
17.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
18.00 «Союз онлайн»
18.05 «Новости»
18.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
18.30 «Кулинарное паломничество» (Москва)
18.45 «Союз онлайн»
19.00 Лекция профессора А.И.Осипова (Москва) «Юридический тип религий и религиозного сознания». Часть 1
20.00 «Союз онлайн»
20.05 «Новости»
20.45 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
20.50 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
20.55 «Союз онлайн»
21.00 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
21.10 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
21.20 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
21.30 «Доброе слово – вечер» и «Вечер в Шишкином лесу» (Москва)
21.45 «В гостях у Дуняши» (Днепропетровск)
22.00 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
22.05 «Союз онлайн»
22.10 «Беседы с батюшкой». Прямой эфир (Санкт-Петербург)
23.00 «Союз онлайн»
23.05 «Вечернее правило»
23.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
23.30 «Уроки Православия» (Екатеринбург). «Игумен Серапион (Митько). Миссионерское истолкование Шестоднева». Часть 2
23.55 «Духовные притчи» (Екатеринбург)

ПЯТНИЦА 13 января

00.00 «Союз онлайн»
00.05 «Новости»
01.00 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
01.05 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
01.10 «Вечернее правило»
01.30 «Первосвятитель»
01.45 «Слово веры» (Киров)
02.00 «Творческая мастерская» (Екатеринбург). «Уральская триеннале декоративного искусства»
02.30 «О спасении и вере» (Екатеринодар) / «Слово о вере» (Екатеринодар)
03.00 Документальный фильм
03.55 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
04.00 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
04.05 «Человек веры»
04.30 «Свет Православия» (Благовещенск)
04.45 «Источник жизни» (Нижний Новгород)
05.00 «Таинства Церкви» (Москва)
05.30 «Церковь и общество» (Москва)
06.00 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
06.05 «Беседы с батюшкой». Повтор вечерней программы (Санкт-Петербург)
06.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
07.00 «Утреннее правило»
07.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
07.30 «Душевная вечеря» (Рязань)
08.00 «Доброе слово – утро» и «Утро в Шишкином лесу» (Москва)
08.15 «Союз онлайн»
08.30 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
08.40 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
08.50 «Церковный календарь(Санкт-Петербург)
09.00 «Союз онлайн»
09.05 «Утреннее правило»
09.30 «Преображение» (Челябинск) / «Церковь и мир» (Астрахань)
09.45 «Первосвятитель»
10.00 «Союз онлайн»
10.05 «Путь паломника» (Самара) / «Православная Брянщина» (Брянск)
10.30 «Кузбасский ковчег» (Кемерово)
10.55 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
11.00 «Союз онлайн»
11.05 «Выбор жизни» (Москва)
11.30 «Слово веры» (Киров)
11.45 «У книжной полки» (Екатеринбург)
12.00 «Союз онлайн»
12.15 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
12.20 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
12.25 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
12.30 «Первосвятитель»
12.45 «Семейная гостиная» (Екатеринбург)
13.00 «Союз онлайн»
13.05 Документальный фильм
14.00 «Союз онлайн»
14.05 «Новости»
14.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
14.30 «Митрополия» (Рязань)
15.00 «Союз онлайн»
15.15 «Вестник Православия» (Санкт-Петербург)
15.30 «Доброе слово – день» и «День в Шишкином лесу» (Москва)
16.00 «Союз онлайн»
16.05 «Новости»
16.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
16.30 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
16.40 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
16.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
17.00 «Союз онлайн»
17.05 «У книжной полки» (Екатеринбург)
17.15 «Точка опоры. Беседы с доктором мед. наук, священником Григорием Григорьевым» (Санкт-Петербург)
17.30 «Дон Православный» (Ростов-на-Дону)
17.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
18.00 «Союз онлайн»
18.05 «Новости»
18.25 «Мульткалендарь»
18.30 «Преображение» (Ставрополь)
18.45 «Союз онлайн»
19.00 Лекция профессора А.И.Осипова (Москва) «Юридический тип религий и религиозного сознания». Часть 2
20.00 «Союз онлайн»
20.05 «Новости»
20.45 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
20.50 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
20.55 «Союз онлайн»
21.00 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
21.10 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
21.20 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
21.30 «Доброе слово – вечер» и «Вечер в Шишкином лесу» (Москва)
21.45 «В гостях у Дуняши» (Днепропетровск)
22.00 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
22.05 «Союз онлайн»
22.10 «Беседы с батюшкой». Прямой эфир (Санкт-Петербург)
23.00 «Союз онлайн»
23.05 «Вечернее правило»
23.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
23.30 «Путь паломника» (Самара) / «Православная Брянщина» (Брянск)
23.55 «Духовные притчи» (Екатеринбург)

СУББОТА 14 января

00.00 «Союз онлайн»
00.05 «Новости»
01.00 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
01.05 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
01.10 «Вечернее правило»
01.30 «Первосвятитель»
01.45 «Церковно-славянский язык» (Санкт-Петербург)
02.00 «Учимся растить любовью» (Санкт-Петербург)
02.30 «Мысли о прекрасном» (Москва) / «Миссия добра» (Самара)
03.00 Документальный фильм
03.55 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
04.00 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
04.05 «Канон» (Москва)
04.30 «Открытая Церковь» с хором духовенства Санкт-Петербургской митрополии (Санкт-Петербург)
04.45 «Когда мы вместе» (Липецк)
05.00 «Телевизионное епархиальное обозрение» (Одесса)
05.30 Документальный фильм
06.00 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
06.05 «Беседы с батюшкой». Повтор вечерней программы (Санкт-Петербург)
06.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
07.00 «Утреннее правило»
07.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
07.30 «Митрополия» (Рязань)
08.00 «У книжной полки» (Екатеринбург)
08.15 «Точка опоры. Беседы с доктором мед. наук, священником Григорием Григорьевым» (Санкт-Петербург)
08.30 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
08.40 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
08.50 «Церковный календарь (Санкт-Петербург)
09.00 «Союз онлайн»
09.05 «Утреннее правило»
09.30 «Купелька» (Курск)
09.45 «Скорая социальная помощь» (Екатеринбург)
10.00 «Союз онлайн»
10.05 «Исследуйте Писания» (Екатеринбург)
10.30 «Творческая мастерская» (Екатеринбург). «Православный театр «Живая вода»»
10.55 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
11.00 «Союз онлайн»
11.05 «Седмица» (Днепропетровск)
11.30 Документальный фильм
12.00 «Источник жизни» (Нижний Новгород)
12.15 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
12.20 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
12.25 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
12.30 «Учимся растить любовью» (Санкт-Петербург)
13.00 «Союз онлайн»
13.05 Документальный фильм
14.00 «Союз онлайн»
14.05 «Канон» (Москва)
14.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
14.30 «У книжной полки» (Екатеринбург)
14.45 «Интервью митрополита Лонгина» (Саратов) / «Сила веры» (Орел) / «Песнопения для души»
15.00 «Таинства Церкви» (Москва)
15.25 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
15.30 «Доброе слово – день» и «День в Шишкином лесу» (Москва)
16.00 «Союз онлайн»
16.05 «Выбор жизни» (Москва)
16.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
16.30 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
16.40 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
16.50 «Церковный календарь(Санкт-Петербург)
17.00 Всенощное бдение (прямая трансляция) (Екатеринбург)
20.00 «Союз онлайн»
20.05 «Мир Православия» (Киев)
20.45 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
20.50 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
20.55 «Союз онлайн»
21.00 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
21.10 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
21.20 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
21.30 «Доброе слово – вечер» и «Вечер в Шишкином лесу» (Москва)
21.45 «Слово» (Санкт-Петербург)
22.00 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
22.05 «Союз онлайн»
22.10 «Телевизионное епархиальное обозрение» (Одесса)
22.30 Документальный фильм
23.00 «Союз онлайн»
23.05 «Вечернее правило»
23.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
23.30 «Плод веры» (Москва)
23.55 «Духовные притчи» (Екатеринбург)

ВОСКРЕСЕНЬЕ 15 января

00.00 «Союз онлайн»
00.05 Лекция профессора А.И.Осипова (Москва) «Юридический тип религий и религиозного сознания». Часть 1
01.00 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
01.05 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
01.10 «Вечернее правило»
01.30 «Первосвятитель»
01.45 «Воскресные беседы с епископом Каскеленским Геннадием» (Алма-Ата)
02.00 «Верую! Из жизни знаменитых современников» (Москва)
03.00 Документальный фильм
03.55 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
04.00 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
04.05 «Библейский сюжет» (Москва)
04.30 «Кузбасский ковчег» (Кемерово)
05.00 «Мир Православия» (Киев)
05.30 «Благовест» (Улан-Уде) / Документальный фильм
06.00 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
06.05 «Седмица» (Днепропетровск)
06.30 «Преображение с протоиереем Димитрием Предеиным» (Одесса)
06.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
07.00 «Утреннее правило»
07.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
07.30 «Воскресные беседы с епископом Каскеленским Геннадием» (Алма-Ата)
07.45 «Обзор прессы» (Екатеринбург)
08.00 «У книжной полки» (Екатеринбург)
08.15 «Интервью митрополита Лонгина» (Саратов) / «Сила веры» (Орел) / «Песнопения для души»
08.30 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
08.40 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
08.50 «Церковный календарь(Санкт-Петербург)
09.00 Божественная литургия (прямая трансляция) (Екатеринбург)
12.00 «Хранители памяти» (Москва)
12.15 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
12.20 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
12.25 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
12.30 «Церковь и мир» с митрополитом Илларионом (Москва)
13.00 «Союз онлайн»
13.05 Документальный фильм
13.45 «Духовные размышления» протоиерея Артемия Владимирова» (Москва)
14.00 «Союз онлайн»
14.05 «Библейский сюжет» (Москва)
14.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
14.30 «У книжной полки» (Екатеринбург)
14.45 «По святым местам» (Екатеринбург). «Казанский храм Сыктывкара»
15.00 «Душевная вечеря» (Рязань)
15.25 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
15.30 «Доброе слово – день» и «День в Шишкином лесу» (Москва)
16.00 «Союз онлайн»
16.05 «Церковь и общество» (Москва)
16.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
16.30 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
16.40 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
16.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
17.00 «Союз онлайн»
17.05 «Верую! Из жизни знаменитых современников» (Москва)
18.00 «Союз онлайн»
18.05 «Лаврские встречи со священником Анатолием Першиным» (Санкт-Петербург)
18.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
18.30 «Солдатский вопрос» (Екатеринбург)
18.45 Лекция профессора А.И.Осипова (Москва) «Магически тип религий и религиозного сознания»
20.00 «Союз онлайн»
20.05 «События недели» (Санкт-Петербург)
20.45 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
20.50 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
20.55 «Союз онлайн»
21.00 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
21.10 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
21.20 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
21.30 «Доброе слово – вечер» и «Вечер в Шишкином лесу» (Москва)
21.45 «Купелька» (Курск)
22.00 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
22.05 «Союз онлайн»
22.10 «В студии – протоиерей Димитрий Смирнов». Прямой эфир (Москва)
23-00 «Союз онлайн»
23.05 «Вечернее правило»
23.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
23.30 «Беседы с Владыкой Павлом» (Минск)
23.55 «Духовные притчи» (Екатеринбург)

ПОНЕДЕЛЬНИК 16 января

00.00 «Союз онлайн»
00.05 Лекция профессора А.И.Осипова (Москва) «Юридический тип религий и религиозного сознания». Часть 2
01.00 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
01.05 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
01.10 «Вечернее правило»
01.30 «Первосвятитель»
01.45 «История Церкви на Урале» (Екатеринбург)
02.00 Документальный фильм
02.30 «Читаем Псалтирь» (Москва)
03.00 Документальный фильм
03.55 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
04.00 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
04.05 «Читаем Ветхий Завет» (Екатеринбург)
04.30 «Лаврские встречи со священником Анатолием Першиным» (Санкт-Петербург)
05.00 «Письма из провинции» (Нижний Новгород)
05.15 «Точка опоры. Беседы с доктором мед. наук, священником Григорием Григорьевым» (Санкт-Петербург)
05.30 «Благовест» (Хабаровск)
06.00 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
06.05 «В студии – протоиерей Димитрий Смирнов». Повтор вечерней программы (Москва)
06.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
07.00 «Утреннее правило»
07.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
07.30 «Канон» (Москва)
08.00 «Доброе слово – утро» и «Утро в Шишкином лесу» (Москва)
08.15 «Союз онлайн»
08.30 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
08.40 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
08.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
09.00 «Союз онлайн»
09.05 «Утреннее правило»
09.30 «Отчий дом» (Екатеринодар) / «Лампада» (Новополоцк)
09.45 «Первосвятитель»
10.00 «Союз онлайн»
10.05 «Читаем Добротолюбие» (Екатеринбург). «Авва Исайя. О словах Божьих»
10.30 «Я верю» (Рыбинск) / «Дорога к храму» (Ейск)
10.55 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
11.00 «Союз онлайн»
11.05 «Преображение с протоиереем Димитрием Предеиным» (Одесса)
11.30 «Скорая социальная помощь» (Екатеринбург)
11.45 «У книжной полки» (Екатеринбург)
12.00 «Союз онлайн»
12.15 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
12.20 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
12.25 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
12.30 «Первосвятитель»
12.45 «Открытая Церковь» с хором духовенства Санкт-Петербургской митрополии (Санкт-Петербург)
13.00 «Союз онлайн»
13.05 Документальный фильм
14.00 «Союз онлайн»
14.05 «Новости»
14.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
14.30 «Письма из провинции» (Нижний Новгород)
14.45 «Купелька» (Курск)
15.00 «Союз онлайн»
15.15 «Православный календарь» (Якутск)
15.30 «Доброе слово – день» и «День в Шишкином лесу» (Москва)
16.00 «Союз онлайн»
16.05 «Новости»
16.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
16.30 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
16.40 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
16.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
17.00 «Союз онлайн»
17.05 «У книжной полки» (Екатеринбург)
17.15 «Преображение» (Челябинск) / «Церковь и мир» (Астрахань)
17.30 «Седмица» (Днепропетровск)
17.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
18.00 «Союз онлайн»
18.05 «Новости»
18.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
18.30 «Свет невечерний» (Гомель)
18.45 «Союз онлайн»
19.00 Документальный фильм
19.30 «Читаем Псалтирь» (Москва)
20.00 «Союз онлайн»
20.05 «Новости»
20.45 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
20.50 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
20.55 «Союз онлайн»
21.00 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
21.10 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
21.20 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
21.30 «Доброе слово – вечер» и «Вечер в Шишкином лесу» (Москва)
21.45 «В гостях у Дуняши» (Днепропетровск)
22.00 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
22.05 «Союз онлайн»
22.10 «Беседы с батюшкой». Прямой эфир (Москва)
23.00 «Союз онлайн»
23.05 «Вечернее правило»
23.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
23.30 «Читаем Добротолюбие» (Екатеринбург). «Авва Исайя. О словах Божьих»
23.55 «Духовные притчи» (Екатеринбург)

ВТОРНИК 17 января

00.00 «Союз онлайн»
00.05 «Новости»
01.00 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
01.05 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
01.10 «Вечернее правило»
01.30 «Первосвятитель»
01.45 «Открытая Церковь» с хором духовенства Санкт-Петербургской митрополии (Санкт-Петербург)
02.00 «История Русской Церкви. Лекции в Сретенской Духовной Семинарии» (Москва). «Русская Православная Церковь в 1925 – 1945 годах». Часть 1
03.00 Документальный фильм
03.55 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
04.00 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
04.05 «Я верю» (Рыбинск) / «Дорога к храму» (Ейск)
04.30 «Символ веры» (Челябинск)/ «Мир вашему дому» (Кузнецк) / «Песнопения для души»
04.45 «Вестник Православия» (Санкт-Петербург)
05.00 «Солдатский вопрос» (Екатеринбург)
05.15 «Слово истины» (Чита)
05.30 «Выбор жизни» (Москва)
06.00 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
06.05 «Беседы с батюшкой». Повтор вечерней программы (Москва)
06.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
07.00 «Утреннее правило»
07.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
07.30 «Духовные размышления» протоиерея Артемия Владимирова» (Москва)
07.45 «О земном и небесном» (Пятигорск)
08.00 «Доброе слово – утро» и «Утро в Шишкином лесу» (Москва)
08.15 «Союз онлайн»
08.30 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
08.40 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
08.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
09.00 «Союз онлайн»
09.05 «Утреннее правило»
09.30 «Град Креста» (Ставрополь)
09.45 «Первосвятитель»
10.00 «Союз онлайн»
10.05 «Нравственное богословие» (Екатеринбург). «Государство и Церковь. Шестая новелла»
10.30 «Благовест» (Улан-Уде) / Документальный фильм
10.55 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
11.00 «Союз онлайн»
11.05 «Беседы с Владыкой Павлом» (Минск)
11.30 «Слово истины» (Чита)
11.45 «У книжной полки» (Екатеринбург)
12.00 «Союз онлайн»
12.15 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
12.20 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
12.25 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
12.30 «Первосвятитель»
12.45 «Солдатский вопрос» (Екатеринбург)
13.00 «Союз онлайн»
13.05 Документальный фильм
14.00 «Союз онлайн»
14.05 «Новости»
14.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
14.30 «О земном и небесном» (Пятигорск)
14.45 «Слово» (Санкт-Петербург)
15.00 «Союз онлайн»
15.15 «Хранители памяти» (Москва)
15.30 «Доброе слово – день» и «День в Шишкином лесу» (Москва)
16.00 «Союз онлайн»
16.05 «Новости»
16.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
16.30 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
16.40 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
16.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
17.00 «Союз онлайн»
17.05 «У книжной полки» (Екатеринбург)
17.15 «Обзор прессы» (Екатеринбург)
17.30 «Благовест» (Хабаровск)
17.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
18.00 «Союз онлайн»
18.05 «Новости»
18.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
18.30 «По святым местам» (Екатеринбург). «Вознесенский храм Сыктывкара»
18.45 «Союз онлайн»
19.00 «История Русской Церкви. Лекции в Сретенской Духовной Семинарии» (Москва). «Русская Православная Церковь в 1925 – 1945 годах». Часть 1
20.00 «Союз онлайн»
20.05 «Новости»
20.45 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
20.50 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
20.55 «Союз онлайн»
21.00 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
21.10 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
21.20 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
21.30 «Доброе слово – вечер» и «Вечер в Шишкином лесу» (Москва)
21.45 «В гостях у Дуняши» (Днепропетровск)
22.00 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
22.05 «Союз онлайн»
22.10 «Беседы с батюшкой». Прямой эфир (Москва)
23.00 «Союз онлайн»
23.05 «Вечернее правило»
23.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
23.30 «Нравственное богословие» (Екатеринбург). «Государство и Церковь. Шестая новелла»
23.55 «Духовные притчи» (Екатеринбург)

СРЕДА 18 января

00.00 «Союз онлайн»
00.05 «Новости»
01.00 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
01.05 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
01.10 «Вечернее правило»
01.30 «Первосвятитель»
01.45 «Кулинарное паломничество» (Москва)
02.00 Документальный фильм
03.00 Документальный фильм
03.55 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
04.00 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
04.05 «Церковь и мир» с митрополитом Иларионом (Москва)
04.30 «Семейная гостиная» (Екатеринбург)
04.45 «Благовест» (Ставрополь)
05.00 «Хранители памяти» (Москва)
05.15 «Скорая социальная помощь» (Екатеринбург)
05.30 «Свет миру» (Липецк)
06.00 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
06.05 «Беседы с батюшкой». Повтор вечерней программы (Москва)
06.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
07.00 «Утреннее правило»
07.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)07.30 «Плод веры» (Москва)
08.00 «Доброе слово – утро» и «Утро в Шишкином лесу» (Москва)
08.15 «Союз онлайн»
08.30 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
08.40 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
08.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
09.00 «Союз онлайн»
09.05 «Утреннее правило»
09.30 «По святым местам» (Екатеринбург). «Вознесенский храм Сыктывкара»
09.45 «Первосвятитель»
10.00 «Союз онлайн»
10.05 «Уроки Православия» (Екатеринбург). «Игумен Серапион (Митько). Миссионерское истолкование Шестоднева». Часть 3
10.30 «Дон Православный» (Ростов-на-Дону)
10.55 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
11.00 «Союз онлайн»
11.05 «Лаврские встречи со священником Анатолием Першиным» (Санкт-Петербург)
11.30 «Церковно-славянский язык» (Санкт-Петербург)
11.45 «У книжной полки» (Екатеринбург)
12.00 «Союз онлайн»
12.15 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
12.20 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
12.25 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
12.30 «Первосвятитель»
12.45 «Кулинарное паломничество» (Москва)
13.00 «Союз онлайн»
13.05 «Когда мы вместе» (Липецк)
13.15 «Свет миру» (Липецк)
13.45 «Град Креста» (Ставрополь)
14.00 «Союз онлайн»
14.05 «Новости»
14.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
14.30 «Символ веры» (Челябинск) / «Мир вашему дому» (Кузнецк) / «Песнопения для души»14.45 «История Церкви на Урале» (Екатеринбург)
15.00 «Союз онлайн»
15.15 «Живое слово отца Иоанна Миронова» (Санкт-Петербург)
15.30 «Доброе слово – день» и «День в Шишкином лесу» (Москва)
16.00 «Союз онлайн»
16.05 «Новости»
16.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
16.30 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
16.40 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
16.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
17.00 ВСЕНОЩНОЕ БДЕНИЕ. ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ
20.00 «Союз онлайн»
20.05 «Новости»
20.45 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
20.50 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
20.55 «Союз онлайн»
21.00 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
21.10 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
21.20 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
21.30 «Доброе слово – вечер» и «Вечер в Шишкином лесу» (Москва)
21.45 «В гостях у Дуняши» (Днепропетровск)
22.00 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
22.05 «Союз онлайн»
22.10 «Беседы с батюшкой». Прямой эфир (Екатеринбург)
23.00 «Союз онлайн»
23.05 «Вечернее правило»
23.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
23.30 «Уроки Православия» (Екатеринбург). «Игумен Серапион (Митько). Миссионерское истолкование Шестоднева». Часть 3
23.55 «Духовные притчи» (Екатеринбург)

ЧЕТВЕРГ 19 января. КРЕЩЕНИЕ ГОСПОДНЕ

00.00 «Союз онлайн»
00.05 «Новости»
01.00 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
01.05 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
01.10 «Вечернее правило»
01.30 «Первосвятитель»
01.45 «Всем миром!» (Москва)
02.00 Лекция профессора А.И.Осипова (Москва) «Движение Нью-Эйдж». Часть 1
03.00 Документальный фильм
03.55 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
04.00 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
04.05 «Беседы с Владыкой Павлом» (Минск)
04.30 «Преображение» (Ставрополь)
04.45 «Живое слово отца Иоанна Миронова» (Санкт-Петербург)
05.00 «Православный календарь» (Якутск)
05.15 «Свет невечерний» (Гомель)
05.30 «Преображение» (Пенза)
06.00 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
06.05 «Беседы с батюшкой». Повтор вечерней программы (Екатеринбург)
06.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
07.00 «Утреннее правило»
07.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
07.30 «О спасении и вере» (Екатеринодар) / «Слово о вере» (Екатеринодар)
08.00 «Доброе слово – утро» и «Утро в Шишкином лесу» (Москва)
08.15 «Союз онлайн»
08.30 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
08.40 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
08.50 «Церковный календарь(Санкт-Петербург)
09.00 БОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТУРГИЯ. ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ
12.00 «Союз онлайн»
12.15 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
12.20 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
12.25 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
12.30 «Первосвятитель»
12.45 «Благовест» (Ставрополь)
13.00 «Уроки Православия» (Екатеринбург). «Игумен Серапион (Митько). Миссионерское истолкование Шестоднева». Часть 4
13.30 «Мысли о прекрасном» (Москва) / «Миссия добра» (Самара)
14.00 «Союз онлайн»
14.05 «Новости»
14.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
14.30 «Церковно-славянский язык» (Санкт-Петербург)
14.45 «Отчий дом» (Екатеринодар) / «Лампада» (Новополоцк)
15.00 «Союз онлайн»
15.15 «Свет Православия» (Благовещенск)
15.30 «Доброе слово – день» и «День в Шишкином лесу» (Москва)
16.00 «Союз онлайн»
16.05 «Новости»
16.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
16.30 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
16.40 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
16.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
17.00 «Союз онлайн»
17.05 «У книжной полки» (Екатеринбург)
17.15 «Всем миром!» (Москва)
17.30 «Преображение» (Пенза)
17.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
18.00 «Союз онлайн»
18.05 «Новости»
18.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
18.30 «Кулинарное паломничество» (Москва)
18.45 «Союз онлайн»
19.00 Лекция профессора А.И.Осипова (Москва) «Религиозные типы самоспасения и синергии». Часть 1
20.00 «Союз онлайн»
20.05 «Новости»
20.45 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
20.50 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
20.55 «Союз онлайн»
21.00 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
21.10 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
21.20 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
21.30 «Доброе слово – вечер» и «Вечер в Шишкином лесу» (Москва)
21.45 «В гостях у Дуняши» (Днепропетровск)
22.00 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
22.05 «Союз онлайн»
22.10 «Беседы с батюшкой». Прямой эфир (Санкт-Петербург)
23.00 «Союз онлайн»
23.05 «Вечернее правило»
23.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
23.30 «Уроки Православия» (Екатеринбург). «Игумен Серапион (Митько). Миссионерское истолкование Шестоднева». Часть 4
23.55 «Духовные притчи» (Екатеринбург)

ПЯТНИЦА 20 января

00.00 «Союз онлайн»
00.05 «Новости»
01.00 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
01.05 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
01.10 «Вечернее правило»
01.30 «Первосвятитель»
01.45 «Слово веры» (Киров)
02.00 «Творческая мастерская» (Екатеринбург). «Православный театр «Живая вода»»
02.30 «О спасении и вере» (Екатеринодар) / «Слово о вере» (Екатеринодар)
03.00 Документальный фильм
03.55 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
04.00 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
04.05 «Человек веры»
04.30 «Свет Православия» (Благовещенск)
04.45 «Источник жизни» (Нижний Новгород)
05.00 «Таинства Церкви» (Москва)
05.30 «Церковь и общество» (Москва)
06.00 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
06.05 «Беседы с батюшкой». Повтор вечерней программы (Санкт-Петербург)
06.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
07.00 «Утреннее правило»
07.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
07.30 «Душевная вечеря» (Рязань)
08.00 «Доброе слово – утро» и «Утро в Шишкином лесу» (Москва)
08.15 «Союз онлайн»
08.30 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
08.40 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
08.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
09.00 «Союз онлайн»
09.05 «Утреннее правило»
09.30 «Преображение» (Челябинск) / «Церковь и мир» (Астрахань)
09.45 «Первосвятитель»
10.00 «Союз онлайн»
10.05 «Путь паломника» (Самара) / «Православная Брянщина» (Брянск)
10.30 «Кузбасский ковчег» (Кемерово)
10.55 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
11.00 «Союз онлайн»
11.05 «Выбор жизни» (Москва)
11.30 «Слово веры» (Киров)
11.45 «У книжной полки» (Екатеринбург)
12.00 «Союз онлайн»
12.15 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
12.20 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
12.25 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
12.30 «Первосвятитель»
12.45 «Семейная гостиная» (Екатеринбург)
13.00 «Союз онлайн»
13.05 «Вестник Православия» (Санкт-Петербург)
13.15 «Свет невечерний» (Гомель)
13.30 «Церковь и общество» (Москва)
14.00 «Союз онлайн»
14.05 «Новости»
14.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
14.30 «Митрополия» (Рязань)
15.00 «Союз онлайн»
15.15 «Вестник Православия» (Санкт-Петербург)
15.30 «Доброе слово – день» и «День в Шишкином лесу» (Москва)
16.00 «Союз онлайн»
16.05 «Новости»
16.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
16.30 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
16.40 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
16.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
17.00 «Союз онлайн»
17.05 «У книжной полки» (Екатеринбург)
17.15 «Точка опоры. Беседы с доктором мед. наук, священником Григорием Григорьевым» (Санкт-Петербург)
17.30 «Дон Православный» (Ростов-на-Дону)
17.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
18.00 «Союз онлайн»
18.05 «Новости»
18.25 «Мульткалендарь»
18.30 «Преображение» (Ставрополь)
18.45 «Союз онлайн»
19.00 Лекция профессора А.И.Осипова (Москва) «Религиозные типы самоспасения и синергии». Часть 2
20.00 «Союз онлайн»
20.05 «Новости»
20.45 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
20.50 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
20.55 «Союз онлайн»
21.00 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
21.10 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
21.20 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
21.30 «Доброе слово – вечер» и «Вечер в Шишкином лесу» (Москва)
21.45 «В гостях у Дуняши» (Днепропетровск)
22.00 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
22.05 «Союз онлайн»
22.10 «Беседы с батюшкой». Прямой эфир (Санкт-Петербург)
23.00 «Союз онлайн»
23.05 «Вечернее правило»
23.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
23.30 «Путь паломника» (Самара) / «Православная Брянщина» (Брянск)
23.55 «Духовные притчи» (Екатеринбург)

СУББОТА 21 января

00.00 «Союз онлайн»
00.05 «Новости»
01.00 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
01.05 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
01.10 «Вечернее правило»
01.30 «Первосвятитель»
01.45 «Церковно-славянский язык» (Санкт-Петербург)
02.00 «Учимся растить любовью» (Санкт-Петербург)
02.30 «Мысли о прекрасном» (Москва) / «Миссия добра» (Самара)
03.00 Документальный фильм
03.55 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
04.00 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
04.05 «Канон» (Москва)
04.30 «Открытая Церковь» с хором духовенства Санкт-Петербургской митрополии (Санкт-Петербург)
04.45 «Когда мы вместе» (Липецк)
05.00 «Телевизионное епархиальное обозрение» (Одесса)
05.30 Документальный фильм
06.00 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
06.05 «Беседы с батюшкой». Повтор вечерней программы (Санкт-Петербург)
06.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
07.00 «Утреннее правило»
07.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
07.30 «Митрополия» (Рязань)
08.00 «У книжной полки» (Екатеринбург)
08.15 «Точка опоры. Беседы с доктором мед. наук, священником Григорием Григорьевым» (Санкт-Петербург)
08.30 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
08.40 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
08.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
09.00 «Союз онлайн»
09.05 «Утреннее правило»
09.30 «Купелька» (Курск)
09.45 «Скорая социальная помощь» (Екатеринбург)
10.00 «Союз онлайн»
10.05 «Исследуйте Писания» (Екатеринбург)
10.30 «Творческая мастерская» (Екатеринбург). «Театр Слова». Письма Венценосной Семьи»
10.55 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
11.00 «Союз онлайн»
11.05 «Седмица» (Днепропетровск)
11.30 Документальный фильм
12.00 «Источник жизни» (Нижний Новгород)
12.15 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
12.20 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
12.25 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
12.30 «Учимся растить любовью» (Санкт-Петербург)
13.00 «Союз онлайн»
13.05 Документальный фильм
14.00 «Союз онлайн»
14.05 «Канон» (Москва)
14.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
14.30 «У книжной полки» (Екатеринбург)
14.45 «Интервью митрополита Лонгина» (Саратов) / «Сила веры» (Орел) / «Песнопения для души»
15.00 «Таинства Церкви» (Москва)
15.25 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
15.30 «Доброе слово – день» и «День в Шишкином лесу» (Москва)
16.00 «Союз онлайн»
16.05 «Выбор жизни» (Москва)
16.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
16.30 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
16.40 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
16.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
17.00 Всенощное бдение (прямая трансляция) (Екатеринбург)
20.00 «Союз онлайн»
20.05 «Мир Православия» (Киев)
20.45 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
20.50 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
20.55 «Союз онлайн»
21.00 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
21.10 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
21.20 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
21.30 «Доброе слово – вечер» и «Вечер в Шишкином лесу» (Москва)
21.45 «Слово» (Санкт-Петербург)
22.00 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
22.05 «Союз онлайн»
22.10 «Телевизионное епархиальное обозрение» (Одесса)
22.30 Документальный фильм
23.00 «Союз онлайн»
23.05 «Вечернее правило»
23.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
23.30 «Плод веры» (Москва)
23.55 «Духовные притчи» (Екатеринбург)

ВОСКРЕСЕНЬЕ 22 января

00.00 «Союз онлайн»
00.05 Лекция профессора А.И.Осипова (Москва) «Религиозные типы самоспасения и синергии». Часть 1
01.00 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
01.05 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
01.10 «Вечернее правило»
01.30 «Первосвятитель»
01.45 «Воскресные беседы с епископом Каскеленским Геннадием» (Алма-Ата)
02.00 «Верую! Из жизни знаменитых современников» (Москва)
03.00 Документальный фильм
03.55 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
04.00 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
04.05 «Библейский сюжет» (Москва)
04.30 «Кузбасский ковчег» (Кемерово)
05.00 «Мир Православия» (Киев)
05.30 «Благовест» (Улан-Уде) / Документальный фильм
06.00 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
06.05 «Седмица» (Днепропетровск)
06.30 «Преображение с протоиереем Димитрием Предеиным» (Одесса)
06.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
07.00 «Утреннее правило»
07.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
07.30 «Воскресные беседы с епископом Каскеленским Геннадием» (Алма-Ата)
07.45 «Обзор прессы» (Екатеринбург)
08.00 «У книжной полки» (Екатеринбург)
08.15 «Интервью митрополита Лонгина» (Саратов) / «Сила веры» (Орел) / «Песнопения для души»
08.30 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
08.40 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
08.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
09.00 Божественная литургия (прямая трансляция) (Екатеринбург)
12.00 «Хранители памяти» (Москва)
12.15 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
12.20 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
12.25 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
12.30 «Церковь и мир» с митрополитом Илларионом (Москва)
13.00 «Союз онлайн»
13.05 Документальный фильм
14.00 «Союз онлайн»
14.05 «Библейский сюжет» (Москва)
14.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
14.30 «У книжной полки» (Екатеринбург)
14.45 «По святым местам» (Екатеринбург). «Вознесенский храм Сыктывкара»
15.00 «Душевная вечеря» (Рязань)
15.25 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
15.30 «Доброе слово – день» и «День в Шишкином лесу» (Москва)
16.00 «Союз онлайн»
16.05 «Церковь и общество» (Москва)
16.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
16.30 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
16.40 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
16.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
17.00 «Союз онлайн»
17.05 «Верую! Из жизни знаменитых современников» (Москва)
18.00 «Союз онлайн»
18.05 «Лаврские встречи со священником Анатолием Першиным» (Санкт-Петербург)
18.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
18.30 «Духовные размышления» протоиерея Артемия Владимирова» (Москва)
18.45 «Солдатский вопрос» (Екатеринбург)
19.00 Лекция профессора А.И.Осипова (Москва) «Движение Нью-Эйдж». Часть 1
20.00 «Союз онлайн»
20.05 «События недели» (Санкт-Петербург)
20.45 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
20.50 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
20.55 «Союз онлайн»
21.00 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
21.10 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
21.20 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
21.30 «Доброе слово – вечер» и «Вечер в Шишкином лесу» (Москва)
21.45 «Купелька» (Курск)
22.00 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
22.05 «Союз онлайн»
22.10 «В студии – протоиерей Димитрий Смирнов». Прямой эфир (Москва)
23-00 «Союз онлайн»
23.05 «Вечернее правило»
23.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
23.30 «Беседы с Владыкой Павлом» (Минск)
23.55 «Духовные притчи» (Екатеринбург)

ПОНЕДЕЛЬНИК 23 января

00.00 «Союз онлайн»
00.05 Лекция профессора А.И.Осипова (Москва) «Религиозные типы самоспасения и синергии». Часть 2
01.00 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
01.05 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
01.10 «Вечернее правило»
01.30 «Первосвятитель»
01.45 «История Церкви на Урале» (Екатеринбург)
02.00 Документальный фильм
02.30 «Читаем Псалтирь» (Москва)
03.00 Документальный фильм
03.55 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
04.00 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
04.05 «Читаем Ветхий Завет» (Екатеринбург)
04.30 «Лаврские встречи со священником Анатолием Першиным» (Санкт-Петербург)
05.00 «Письма из провинции» (Нижний Новгород)
05.15 «Точка опоры. Беседы с доктором мед. наук, священником Григорием Григорьевым» (Санкт-Петербург)
05.30 «Благовест» (Хабаровск)
06.00 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
06.05 «В студии – протоиерей Димитрий Смирнов». Повтор вечерней программы (Москва)
06.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
07.00 «Утреннее правило»
07.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
07.30 «Канон» (Москва)
08.00 «Доброе слово – утро» и «Утро в Шишкином лесу» (Москва)
08.15 «Союз онлайн»
08.30 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
08.40 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
08.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
09.00 «Союз онлайн»
09.05 «Утреннее правило»
09.30 «Отчий дом» (Екатеринодар) / «Лампада» (Новополоцк)
09.45 «Первосвятитель»
10.00 «Союз онлайн»
10.05 «Читаем Добротолюбие» (Екатеринбург). «Авва Исайя. Слава и смирение»
10.30 «Я верю» (Рыбинск) / «Дорога к храму» (Ейск)
10.55 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
11.00 «Союз онлайн»
11.05 «Преображение с протоиереем Димитрием Предеиным» (Одесса)
11.30 «Скорая социальная помощь» (Екатеринбург)
11.45 «У книжной полки» (Екатеринбург)
12.00 «Союз онлайн»
12.15 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
12.20 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
12.25 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
12.30 «Первосвятитель»
12.45 «Открытая Церковь» с хором духовенства Санкт-Петербургской митрополии (Санкт-Петербург)
13.00 «Союз онлайн»
13.05 Документальный фильм
14.00 «Союз онлайн»
14.05 «Новости»
14.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
14.30 «Письма из провинции» (Нижний Новгород)
14.45 «Купелька» (Курск)
15.00 «Союз онлайн»
15.15 «Православный календарь» (Якутск)
15.30 «Доброе слово – день» и «День в Шишкином лесу» (Москва)
16.00 «Союз онлайн»
16.05 «Новости»
16.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
16.30 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
16.40 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
16.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
17.00 «Союз онлайн»
17.05 «У книжной полки» (Екатеринбург)
17.15 «Преображение» (Челябинск) / «Церковь и мир» (Астрахань)
17.30 «Седмица» (Днепропетровск)
17.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
18.00 «Союз онлайн»
18.05 «Новости»
18.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
18.30 «Свет невечерний» (Гомель)
18.45 «Союз онлайн»
19.00 Документальный фильм
19.30 «Читаем Псалтирь» (Москва)
20.00 «Союз онлайн»
20.05 «Новости»
20.45 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
20.50 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
20.55 «Союз онлайн»
21.00 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
21.10 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
21.20 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
21.30 «Доброе слово – вечер» и «Вечер в Шишкином лесу» (Москва)
21.45 «В гостях у Дуняши» (Днепропетровск)
22.00 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
22.05 «Союз онлайн»
22.10 «Беседы с батюшкой». Прямой эфир (Москва)
23.00 «Союз онлайн»
23.05 «Вечернее правило»
23.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
23.30 «Читаем Добротолюбие» (Екатеринбург). «Авва Исайя. Слава и смирение»
23.55 «Духовные притчи» (Екатеринбург)

ВТОРНИК 24 января

00.00 «Союз онлайн»
00.05 «Новости»
01.00 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
01.05 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
01.10 «Вечернее правило»
01.30 «Первосвятитель»
01.45 «Открытая Церковь» с хором духовенства Санкт-Петербургской митрополии (Санкт-Петербург)
02.00 «История Русской Церкви. Лекции в Сретенской Духовной Семинарии» (Москва). «Русская Православная Церковь в 1925 – 1945 годах». Часть 2
03.00 Документальный фильм
03.55 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
04.00 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
04.05 «Я верю» (Рыбинск) / «Дорога к храму» (Ейск)
04.30 «Символ веры» (Челябинск)/ «Мир вашему дому» (Кузнецк) / «Песнопения для души»
04.45 «Вестник Православия» (Санкт-Петербург)
05.00 «Солдатский вопрос» (Екатеринбург)
05.15 «Слово истины» (Чита)
05.30 «Выбор жизни» (Москва)
06.00 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
06.05 «Беседы с батюшкой». Повтор вечерней программы (Москва)
06.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
07.00 «Утреннее правило»
07.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
07.30 «Духовные размышления» протоиерея Артемия Владимирова» (Москва)
07.45 «О земном и небесном» (Пятигорск)
08.00 «Доброе слово – утро» и «Утро в Шишкином лесу» (Москва)
08.15 «Союз онлайн»
08.30 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
08.40 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
08.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
09.00 «Союз онлайн»
09.05 «Утреннее правило»
09.30 «Град Креста» (Ставрополь)
09.45 «Первосвятитель»
10.00 «Союз онлайн»
10.05 «Нравственное богословие» (Екатеринбург). «Государство и Церковь»
10.30 «Благовест» (Улан-Уде) / Документальный фильм
10.55 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
11.00 «Союз онлайн»
11.05 «Беседы с Владыкой Павлом» (Минск)
11.30 «Слово истины» (Чита)
11.45 «У книжной полки» (Екатеринбург)
12.00 «Союз онлайн»
12.15 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
12.20 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
12.25 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
12.30 «Первосвятитель»
12.45 «Солдатский вопрос» (Екатеринбург)
13.00 «Союз онлайн»
13.05 Документальный фильм
14.00 «Союз онлайн»
14.05 «Новости»
14.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
14.30 «О земном и небесном» (Пятигорск)
14.45 «Слово» (Санкт-Петербург)
15.00 «Союз онлайн»
15.15 «Хранители памяти» (Москва)
15.30 «Доброе слово – день» и «День в Шишкином лесу» (Москва)
16.00 «Союз онлайн»
16.05 «Новости»
16.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
16.30 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
16.40 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
16.50 «Церковный календарь(Санкт-Петербург)
17.00 «Союз онлайн»
17.05 «У книжной полки» (Екатеринбург)
17.15 «Обзор прессы» (Екатеринбург)
17.30 «Благовест» (Хабаровск)
17.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
18.00 «Союз онлайн»
18.05 «Новости»
18.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
18.30 «По святым местам» (Екатеринбург). «Троице-Стефановский монастырь республики Коми»
18.45 «Союз онлайн»
19.00 «История Русской Церкви. Лекции в Сретенской Духовной Семинарии» (Москва). «Русская Православная Церковь в 1925 – 1945 годах». Часть 1
20.00 «Союз онлайн»
20.05 «Новости»
20.45 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
20.50 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
20.55 «Союз онлайн»
21.00 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
21.10 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
21.20 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
21.30 «Доброе слово – вечер» и «Вечер в Шишкином лесу» (Москва)
21.45 «В гостях у Дуняши» (Днепропетровск)
22.00 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
22.05 «Союз онлайн»
22.10 «Беседы с батюшкой». Прямой эфир (Москва)
23.00 «Союз онлайн»
23.05 «Вечернее правило»
23.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
23.30 «Нравственное богословие» (Екатеринбург). «Государство и Церковь»
23.55 «Духовные притчи» (Екатеринбург)

СРЕДА 25 января

00.00 «Союз онлайн»
00.05 «Новости»
01.00 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
01.05 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
01.10 «Вечернее правило»
01.30 «Первосвятитель»
01.45 «Кулинарное паломничество» (Москва)
02.00 Документальный фильм
03.00 Документальный фильм
03.55 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
04.00 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
04.05 «Церковь и мир» с митрополитом Иларионом (Москва)
04.30 «Семейная гостиная» (Екатеринбург)
04.45 «Благовест» (Ставрополь)
05.00 «Хранители памяти» (Москва)
05.15 «Скорая социальная помощь» (Екатеринбург)
05.30 «Свет миру» (Липецк)
06.00 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
06.05 «Беседы с батюшкой». Повтор вечерней программы (Москва)
06.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
07.00 «Утреннее правило»
07.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
07.30 «Плод веры» (Москва)
08.00 «Доброе слово – утро» и «Утро в Шишкином лесу» (Москва)
08.15 «Союз онлайн»
08.30 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
08.40 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
08.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
09.00 «Союз онлайн»
09.05 «Утреннее правило»
09.30 «По святым местам» (Екатеринбург). «Троице-Стефановский монастырь республики Коми»
09.45 «Первосвятитель»
10.00 «Союз онлайн»
10.05 «Уроки Православия» (Екатеринбург). «Ключевые темы церковной догматики с диаконом Павлом Сержантовым. Учение о Церкви». Часть 32
10.30 «Дон Православный» (Ростов-на-Дону)
10.55 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
11.00 «Союз онлайн»
11.05 «Лаврские встречи со священником Анатолием Першиным» (Санкт-Петербург)
11.30 «Церковно-славянский язык» (Санкт-Петербург)
11.45 «У книжной полки» (Екатеринбург)
12.00 «Союз онлайн»
12.15 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
12.20 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
12.25 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
12.30 «Первосвятитель»
12.45 «Кулинарное паломничество» (Москва)
13.00 «Союз онлайн»
13.05 Документальный фильм
14.00 «Союз онлайн»
14.05 «Новости»
14.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
14.30 «Символ веры» (Челябинск) / «Мир вашему дому» (Кузнецк) / «Песнопения для души»
14.45 «История Церкви на Урале» (Екатеринбург)
15.00 «Союз онлайн»
15.15 «Живое слово отца Иоанна Миронова» (Санкт-Петербург)
15.30 «Доброе слово – день» и «День в Шишкином лесу» (Москва)
16.00 «Союз онлайн»
16.05 «Новости»
16.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
16.30 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
16.40 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
16.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
17.00 «Союз онлайн»
17.05 «У книжной полки» (Екатеринбург)
17.15 «Град Креста» (Ставрополь)
17.30 «Свет миру» (Липецк)
17.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
18.00 «Союз онлайн»
18.05 «Новости»
18.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
18.30 «Когда мы вместе» (Липецк)
18.45 «Союз онлайн»
19.00 Документальный фильм
20.00 «Союз онлайн»
20.05 «Новости»
20.45 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
20.50 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
20.55 «Союз онлайн»
21.00 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
21.10 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
21.20 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
21.30 «Доброе слово – вечер» и «Вечер в Шишкином лесу» (Москва)
21.45 «В гостях у Дуняши» (Днепропетровск)
22.00 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
22.05 «Союз онлайн»
22.10 «Беседы с батюшкой». Прямой эфир (Екатеринбург)
23.00 «Союз онлайн»
23.05 «Вечернее правило»
23.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
23.30 «Уроки Православия» (Екатеринбург). «Ключевые темы церковной догматики с диаконом Павлом Сержантовым. Учение о Церкви». Часть 32
23.55 «Духовные притчи» (Екатеринбург)

ЧЕТВЕРГ 26 января

00.00 «Союз онлайн»
00.05 «Новости»
01.00 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
01.05 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
01.10 «Вечернее правило»
01.30 «Первосвятитель»
01.45 «Всем миром!» (Москва)
02.00 Лекция профессора А.И.Осипова (Москва) «Движение Нью-Эйдж». Часть 2
03.00 Документальный фильм
03.55 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
04.00 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
04.05 «Беседы с Владыкой Павлом» (Минск)
04.30 «Преображение» (Ставрополь)
04.45 «Живое слово отца Иоанна Миронова» (Санкт-Петербург)
05.00 «Православный календарь» (Якутск)
05.15 «Свет невечерний» (Гомель)
05.30 «Преображение» (Пенза)
06.00 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
06.05 «Беседы с батюшкой». Повтор вечерней программы (Екатеринбург)
06.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
07.00 «Утреннее правило»
07.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
07.30 «О спасении и вере» (Екатеринодар) / «Слово о вере» (Екатеринодар)
08.00 «Доброе слово – утро» и «Утро в Шишкином лесу» (Москва)
08.15 «Союз онлайн»
08.30 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
08.40 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
08.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
09.00 «Союз онлайн»
09.05 «Утреннее правило»
09.30 «Вестник Православия» (Санкт-Петербург)
09.45 «Первосвятитель»
10.00 «Союз онлайн»
10.05 «Уроки Православия» (Екатеринбург). «Ключевые темы церковной догматики с диаконом Павлом Сержантовым. Учение о Церкви». Часть 33
10.30 «Мысли о прекрасном» (Москва) / «Миссия добра» (Самара)
10.55 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
11.00 «Союз онлайн»
11.05 «Церковь и общество» (Москва)
11.30 «Свет невечерний» (Гомель)
11.45 «У книжной полки» (Екатеринбург)
12.00 «Союз онлайн»
12.15 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
12.20 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
12.25 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
12.30 «Первосвятитель»
12.45 «Благовест» (Ставрополь)
13.00 «Союз онлайн»
13.05 Документальный фильм
14.00 «Союз онлайн»
14.05 «Новости»
14.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
14.30 «Церковно-славянский язык» (Санкт-Петербург)
14.45 «Отчий дом» (Екатеринодар) / «Лампада» (Новополоцк)
15.00 «Союз онлайн»
15.15 «Свет Православия» (Благовещенск)
15.30 «Доброе слово – день» и «День в Шишкином лесу» (Москва)
16.00 «Союз онлайн»
16.05 «Новости»
16.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
16.30 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
16.40 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
16.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
17.00 «Союз онлайн»
17.05 «У книжной полки» (Екатеринбург)
17.15 «Всем миром!» (Москва)
17.30 «Преображение» (Пенза)
17.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
18.00 «Союз онлайн»
18.05 «Новости»
18.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
18.30 «Кулинарное паломничество» (Москва)
18.45 «Союз онлайн»
19.00 Лекция профессора А.И.Осипова (Москва) «Религия и теософия». Часть 1
20.00 «Союз онлайн»
20.05 «Новости»
20.45 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
20.50 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
20.55 «Союз онлайн»
21.00 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
21.10 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
21.20 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
21.30 «Доброе слово – вечер» и «Вечер в Шишкином лесу» (Москва)
21.45 «В гостях у Дуняши» (Днепропетровск)
22.00 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
22.05 «Союз онлайн»
22.10 «Беседы с батюшкой». Прямой эфир (Санкт-Петербург)
23.00 «Союз онлайн»
23.05 «Вечернее правило»
23.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
23.30 «Уроки Православия» (Екатеринбург). «Ключевые темы церковной догматики с диаконом Павлом Сержантовым. Учение о Церкви». Часть 33
23.55 «Духовные притчи» (Екатеринбург)

ПЯТНИЦА 27 января

00.00 «Союз онлайн»
00.05 «Новости»
01.00 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
01.05 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
01.10 «Вечернее правило»
01.30 «Первосвятитель»
01.45 «Слово веры» (Киров)
02.00 «Творческая мастерская» (Екатеринбург). «Театр Слова». Письма Венценосной Семьи»
02.30 «О спасении и вере» (Екатеринодар) / «Слово о вере» (Екатеринодар)
03.00 Документальный фильм
03.55 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
04.00 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
04.05 «Человек веры»
04.30 «Свет Православия» (Благовещенск)
04.45 «Источник жизни» (Нижний Новгород)
05.00 «Таинства Церкви» (Москва)
05.30 «Церковь и общество» (Москва)
06.00 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
06.05 «Беседы с батюшкой». Повтор вечерней программы (Санкт-Петербург)
06.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
07.00 «Утреннее правило»
07.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
07.30 «Душевная вечеря» (Рязань)
08.00 «Доброе слово – утро» и «Утро в Шишкином лесу» (Москва)
08.15 «Союз онлайн»
08.30 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
08.40 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
08.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
09.00 «Союз онлайн»
09.05 «Утреннее правило»
09.30 «Преображение» (Челябинск) / «Церковь и мир» (Астрахань)
09.45 «Первосвятитель»
10.00 «Союз онлайн»
10.05 «Путь паломника» (Самара) / «Православная Брянщина» (Брянск)
10.30 «Кузбасский ковчег» (Кемерово)
10.55 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
11.00 «Союз онлайн»
11.05 «Выбор жизни» (Москва)
11.30 «Слово веры» (Киров)
11.45 «У книжной полки» (Екатеринбург)
12.00 «Союз онлайн»
12.15 «Этот день в истории» (Екатеринбург)12.20 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
12.25 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
12.30 «Первосвятитель»
12.45 «Семейная гостиная» (Екатеринбург)
13.00 «Союз онлайн»
13.05 Документальный фильм
14.00 «Союз онлайн»
14.05 «Новости»
14.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
14.30 «Митрополия» (Рязань)
15.00 «Союз онлайн»
15.15 «Вестник Православия» (Санкт-Петербург)
15.30 «Доброе слово – день» и «День в Шишкином лесу» (Москва)
16.00 «Союз онлайн»
16.05 «Новости»
16.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
16.30 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
16.40 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
16.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
17.00 «Союз онлайн»
17.05 «У книжной полки» (Екатеринбург)
17.15 «Точка опоры. Беседы с доктором мед. наук, священником Григорием Григорьевым» (Санкт-Петербург)
17.30 «Дон Православный» (Ростов-на-Дону)
17.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
18.00 «Союз онлайн»
18.05 «Новости»
18.25 «Мульткалендарь»
18.30 «Преображение» (Ставрополь)
18.45 «Союз онлайн»
19.00 Лекция профессора А.И.Осипова (Москва) «Религия и теософия». Часть 2
20.00 «Союз онлайн»
20.05 «Новости»
20.45 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
20.50 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
20.55 «Союз онлайн»
21.00 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
21.10 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
21.20 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
21.30 «Доброе слово – вечер» и «Вечер в Шишкином лесу» (Москва)
21.45 «В гостях у Дуняши» (Днепропетровск)
22.00 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
22.05 «Союз онлайн»
22.10 «Беседы с батюшкой». Прямой эфир (Санкт-Петербург)
23.00 «Союз онлайн»
23.05 «Вечернее правило»
23.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
23.30 «Путь паломника» (Самара) / «Православная Брянщина» (Брянск)
23.55 «Духовные притчи» (Екатеринбург)

СУББОТА 28 января

00.00 «Союз онлайн»
00.05 «Новости»
01.00 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
01.05 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
01.10 «Вечернее правило»
01.30 «Первосвятитель»
01.45 «Церковно-славянский язык» (Санкт-Петербург)
02.00 «Учимся растить любовью» (Санкт-Петербург)
02.30 «Мысли о прекрасном» (Москва) / «Миссия добра» (Самара)
03.00 Документальный фильм
03.55 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
04.00 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
04.05 «Канон» (Москва)
04.30 «Открытая Церковь» с хором духовенства Санкт-Петербургской митрополии (Санкт-Петербург)
04.45 «Когда мы вместе» (Липецк)
05.00 «Телевизионное епархиальное обозрение» (Одесса)
05.30 Документальный фильм
06.00 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
06.05 «Беседы с батюшкой». Повтор вечерней программы (Санкт-Петербург)
06.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
07.00 «Утреннее правило»
07.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
07.30 «Митрополия» (Рязань)
08.00 «У книжной полки» (Екатеринбург)
08.15 «Точка опоры. Беседы с доктором мед. наук, священником Григорием Григорьевым» (Санкт-Петербург)
08.30 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
08.40 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
08.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
09.00 «Союз онлайн»
09.05 «Утреннее правило»
09.30 «Купелька» (Курск)
09.45 «Скорая социальная помощь» (Екатеринбург)
10.00 «Союз онлайн»
10.05 «Исследуйте Писания» (Екатеринбург)
10.30 «Творческая мастерская» (Екатеринбург). «Выставка Сергея Сочивко г.Омск»
10.55 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
11.00 «Союз онлайн»
11.05 «Седмица» (Днепропетровск)
11.30 Документальный фильм
12.00 «Источник жизни» (Нижний Новгород)
12.15 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
12.20 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
12.25 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
12.30 «Учимся растить любовью» (Санкт-Петербург)
13.00 «Союз онлайн»
13.05 Документальный фильм
14.00 «Союз онлайн»
14.05 «Канон» (Москва)
14.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
14.30 «У книжной полки» (Екатеринбург)
14.45 «Интервью митрополита Лонгина» (Саратов) / «Сила веры» (Орел) / «Песнопения для души»
15.00 «Таинства Церкви» (Москва)
15.25 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
15.30 «Доброе слово – день» и «День в Шишкином лесу» (Москва)
16.00 «Союз онлайн»
16.05 «Выбор жизни» (Москва)
16.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
16.30 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
16.40 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
16.50 «Церковный календарь(Санкт-Петербург)
17.00 Всенощное бдение (прямая трансляция) (Екатеринбург)
20.00 «Союз онлайн»
20.05 «Мир Православия» (Киев)
20.45 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
20.50 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
20.55 «Союз онлайн»
21.00 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
21.10 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
21.20 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
21.30 «Доброе слово – вечер» и «Вечер в Шишкином лесу» (Москва)
21.45 «Слово» (Санкт-Петербург)
22.00 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
22.05 «Союз онлайн»
22.10 «Телевизионное епархиальное обозрение» (Одесса)
22.30 Документальный фильм
23.00 «Союз онлайн»
23.05 «Вечернее правило»
23.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
23.30 «Плод веры» (Москва)
23.55 «Духовные притчи» (Екатеринбург)

ВОСКРЕСЕНЬЕ 29 января

00.00 «Союз онлайн»
00.05 Лекция профессора А.И.Осипова (Москва) «Религия и теософия». Часть 1
01.00 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
01.05 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
01.10 «Вечернее правило»
01.30 «Первосвятитель»
01.45 «Воскресные беседы с епископом Каскеленским Геннадием» (Алма-Ата)
02.00 «Верую! Из жизни знаменитых современников» (Москва)
03.00 Документальный фильм
03.55 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
04.00 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
04.05 «Библейский сюжет» (Москва)
04.30 «Кузбасский ковчег» (Кемерово)
05.00 «Мир Православия» (Киев)
05.30 «Благовест» (Улан-Уде) / Документальный фильм
06.00 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
06.05 «Седмица» (Днепропетровск)
06.30 «Преображение с протоиереем Димитрием Предеиным» (Одесса)
06.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
07.00 «Утреннее правило»
07.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
07.30 «Воскресные беседы с епископом Каскеленским Геннадием» (Алма-Ата)
07.45 «Обзор прессы» (Екатеринбург)
08.00 «У книжной полки» (Екатеринбург)
08.15 «Интервью митрополита Лонгина» (Саратов) / «Сила веры» (Орел) / «Песнопения для души»
08.30 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
08.40 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
08.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
09.00 Божественная литургия (прямая трансляция) (Екатеринбург)
12.00 «Хранители памяти» (Москва)
12.15 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
12.20 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
12.25 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
12.30 «Церковь и мир» с митрополитом Илларионом (Москва)
13.00 «Союз онлайн»
13.05 Документальный фильм
14.00 «Союз онлайн»
14.05 «Библейский сюжет» (Москва)
14.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
14.30 «У книжной полки» (Екатеринбург)
14.45 «По святым местам» (Екатеринбург). «Троице-Стефановский монастырь республики Коми»
15.00 «Душевная вечеря» (Рязань)
15.25 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
15.30 «Доброе слово – день» и «День в Шишкином лесу» (Москва)
16.00 «Союз онлайн»
16.05 «Церковь и общество» (Москва)
16.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
16.30 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
16.40 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
16.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
17.00 «Союз онлайн»
17.05 «Верую! Из жизни знаменитых современников» (Москва)
18.00 «Союз онлайн»
18.05 «Лаврские встречи со священником Анатолием Першиным» (Санкт-Петербург)
18.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
18.30 «Духовные размышления» протоиерея Артемия Владимирова» (Москва)
18.45 «Солдатский вопрос» (Екатеринбург)
19.00 Лекция профессора А.И.Осипова (Москва) «Движение Нью-Эйдж». Часть 2
20.00 «Союз онлайн»
20.05 «События недели» (Санкт-Петербург)
20.45 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
20.50 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
20.55 «Союз онлайн»
21.00 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
21.10 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
21.20 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
21.30 «Доброе слово – вечер» и «Вечер в Шишкином лесу» (Москва)
21.45 «Купелька» (Курск)
22.00 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
22.05 «Союз онлайн»
22.10 «В студии – протоиерей Димитрий Смирнов». Прямой эфир (Москва)
23-00 «Союз онлайн»
23.05 «Вечернее правило»
23.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
23.30 «Беседы с Владыкой Павлом» (Минск)
23.55 «Духовные притчи» (Екатеринбург)

ПОНЕДЕЛЬНИК 30 января

00.00 «Союз онлайн»
00.05 Лекция профессора А.И.Осипова (Москва) «Религия и теософия». Часть 2
01.00 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
01.05 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
01.10 «Вечернее правило»
01.30 «Первосвятитель»
01.45 «История Церкви на Урале» (Екатеринбург)
02.00 Документальный фильм
02.30 «Читаем Псалтирь» (Москва)
03.00 Документальный фильм
03.55 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
04.00 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
04.05 «Читаем Ветхий Завет» (Екатеринбург)
04.30 «Лаврские встречи со священником Анатолием Першиным» (Санкт-Петербург)
05.00 «Письма из провинции» (Нижний Новгород)
05.15 «Точка опоры. Беседы с доктором мед. наук, священником Григорием Григорьевым» (Санкт-Петербург)
05.30 «Благовест» (Хабаровск)
06.00 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
06.05 «В студии – протоиерей Димитрий Смирнов». Повтор вечерней программы (Москва)
06.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
07.00 «Утреннее правило»
07.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
07.30 «Канон» (Москва)
08.00 «Доброе слово – утро» и «Утро в Шишкином лесу» (Москва)
08.15 «Союз онлайн»
08.30 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
08.40 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
08.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
09.00 «Союз онлайн»
09.05 «Утреннее правило»
09.30 «Отчий дом» (Екатеринодар) / «Лампада» (Новополоцк)
09.45 «Первосвятитель»
10.00 «Союз онлайн»
10.05 «Читаем Добротолюбие» (Екатеринбург). «Авва Исайя. Добродетели ума»
10.30 «Я верю» (Рыбинск) / «Дорога к храму» (Ейск)
10.55 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
11.00 «Союз онлайн»
11.05 «Преображение с протоиереем Димитрием Предеиным» (Одесса)
11.30 «Скорая социальная помощь» (Екатеринбург)
11.45 «У книжной полки» (Екатеринбург)
12.00 «Союз онлайн»
12.15 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
12.20 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
12.25 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
12.30 «Первосвятитель»
12.45 «Открытая Церковь» с хором духовенства Санкт-Петербургской митрополии (Санкт-Петербург)
13.00 «Союз онлайн»
13.05 Документальный фильм
14.00 «Союз онлайн»
14.05 «Новости»
14.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
14.30 «Письма из провинции» (Нижний Новгород)
14.45 «Купелька» (Курск)
15.00 «Союз онлайн»
15.15 «Православный календарь» (Якутск)
15.30 «Доброе слово – день» и «День в Шишкином лесу» (Москва)
16.00 «Союз онлайн»
16.05 «Новости»
16.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
16.30 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
16.40 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
16.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
17.00 «Союз онлайн»
17.05 «У книжной полки» (Екатеринбург)
17.15 «Преображение» (Челябинск) / «Церковь и мир» (Астрахань)
17.30 «Седмица» (Днепропетровск)
17.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
18.00 «Союз онлайн»
18.05 «Новости»
18.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
18.30 «Свет невечерний» (Гомель)
18.45 «Союз онлайн»
19.00 Документальный фильм
19.30 «Читаем Псалтирь» (Москва)
20.00 «Союз онлайн»
20.05 «Новости»
20.45 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
20.50 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
20.55 «Союз онлайн»
21.00 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
21.10 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
21.20 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
21.30 «Доброе слово – вечер» и «Вечер в Шишкином лесу» (Москва)
21.45 «В гостях у Дуняши» (Днепропетровск)
22.00 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
22.05 «Союз онлайн»
22.10 «Беседы с батюшкой». Прямой эфир (Москва)
23.00 «Союз онлайн»
23.05 «Вечернее правило»
23.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
23.30 «Читаем Добротолюбие» (Екатеринбург). «Авва Исайя. Добродетели ума»
23.55 «Духовные притчи» (Екатеринбург)

ВТОРНИК 31 января

00.00 «Союз онлайн»
00.05 «Новости»
01.00 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
01.05 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
01.10 «Вечернее правило»
01.30 «Первосвятитель»
01.45 «Открытая Церковь» с хором духовенства Санкт-Петербургской митрополии (Санкт-Петербург)
02.00 «История Русской Церкви. Лекции в Сретенской Духовной Семинарии» (Москва). «Русская Православная Церковь в 1948 – 1970 годы». Часть 1
03.00 Документальный фильм
03.55 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
04.00 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
04.05 «Я верю» (Рыбинск) / «Дорога к храму» (Ейск)
04.30 «Символ веры» (Челябинск)/ «Мир вашему дому» (Кузнецк) / «Песнопения для души»
04.45 «Вестник Православия» (Санкт-Петербург)
05.00 «Солдатский вопрос» (Екатеринбург)
05.15 «Слово истины» (Чита)
05.30 «Выбор жизни» (Москва)
06.00 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
06.05 «Беседы с батюшкой». Повтор вечерней программы (Москва)
06.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
07.00 «Утреннее правило»
07.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
07.30 «Духовные размышления» протоиерея Артемия Владимирова» (Москва)
07.45 «О земном и небесном» (Пятигорск)
08.00 «Доброе слово – утро» и «Утро в Шишкином лесу» (Москва)
08.15 «Союз онлайн»
08.30 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
08.40 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
08.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
09.00 «Союз онлайн»
09.05 «Утреннее правило»
09.30 «Град Креста» (Ставрополь)
09.45 «Первосвятитель»
10.00 «Союз онлайн»
10.05 «Нравственное богословие» (Екатеринбург). «Государство и христианин»
10.30 «Благовест» (Улан-Уде) / Документальный фильм
10.55 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
11.00 «Союз онлайн»
11.05 «Беседы с Владыкой Павлом» (Минск)
11.30 «Слово истины» (Чита)
11.45 «У книжной полки» (Екатеринбург)
12.00 «Союз онлайн»
12.15 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
12.20 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
12.25 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
12.30 «Первосвятитель»
12.45 «Солдатский вопрос» (Екатеринбург)
13.00 «Союз онлайн»
13.05 Документальный фильм
14.00 «Союз онлайн»
14.05 «Новости»
14.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
14.30 «О земном и небесном» (Пятигорск)
14.45 «Слово» (Санкт-Петербург)
15.00 «Союз онлайн»
15.15 «Хранители памяти» (Москва)
15.30 «Доброе слово – день» и «День в Шишкином лесу» (Москва)
16.00 «Союз онлайн»
16.05 «Новости»
16.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
16.30 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
16.40 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
16.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
17.00 «Союз онлайн»
17.05 «У книжной полки» (Екатеринбург)
17.15 «Обзор прессы» (Екатеринбург)
17.30 «Благовест» (Хабаровск)
17.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
18.00 «Союз онлайн»
18.05 «Новости»
18.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
18.30 «По святым местам» (Екатеринбург). «Крестовоздвиженский монастырь республики Коми»
18.45 «Союз онлайн»
19.00 «История Русской Церкви. Лекции в Сретенской Духовной Семинарии» (Москва). «Русская Православная Церковь в 1948 – 1970 годы». Часть 1
20.00 «Союз онлайн»
20.05 «Новости»
20.45 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
20.50 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
20.55 «Союз онлайн»
21.00 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
21.10 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
21.20 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
21.30 «Доброе слово – вечер» и «Вечер в Шишкином лесу» (Москва)
21.45 «В гостях у Дуняши» (Днепропетровск)
22.00 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
22.05 «Союз онлайн»
22.10 «Беседы с батюшкой». Прямой эфир (Москва)
23.00 «Союз онлайн»
23.05 «Вечернее правило»
23.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
23.30 «Нравственное богословие» (Екатеринбург). «Государство и христианин»
23.55 «Духовные притчи» (Екатеринбург)

СРЕДА 1 февраля

00.00 «Союз онлайн»
00.05 «Новости»
01.00 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
01.05 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
01.10 «Вечернее правило»
01.30 «Первосвятитель»
01.45 «Кулинарное паломничество» (Москва)
02.00 Документальный фильм
03.00 Документальный фильм
03.55 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
04.00 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
04.05 «Церковь и мир» с митрополитом Иларионом (Москва)
04.30 «Семейная гостиная» (Екатеринбург)
04.45 «Благовест» (Ставрополь)
05.00 «Хранители памяти» (Москва)
05.15 «Скорая социальная помощь» (Екатеринбург)
05.30 «Свет миру» (Липецк)
06.00 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
06.05 «Беседы с батюшкой». Повтор вечерней программы (Москва)
06.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
07.00 «Утреннее правило»
07.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
07.30 «Плод веры» (Москва)
08.00 «Доброе слово – утро» и «Утро в Шишкином лесу» (Москва)
08.15 «Союз онлайн»
08.30 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
08.40 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
08.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
09.00 «Союз онлайн»
09.05 «Утреннее правило»
09.30 «По святым местам» (Екатеринбург). «Крестовоздвиженский монастырь республики Коми»
09.45 «Первосвятитель»
10.00 «Союз онлайн»
10.05 «Уроки Православия» (Екатеринбург)
10.30 «Дон Православный» (Ростов-на-Дону)
10.55 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
11.00 «Союз онлайн»
11.05 «Лаврские встречи со священником Анатолием Першиным» (Санкт-Петербург)
11.30 «Церковно-славянский язык» (Санкт-Петербург)
11.45 «У книжной полки» (Екатеринбург)
12.00 «Союз онлайн»
12.15 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
12.20 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
12.25 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
12.30 «Первосвятитель»
12.45 «Кулинарное паломничество» (Москва)
13.00 «Союз онлайн»
13.05 Документальный фильм
14.00 «Союз онлайн»
14.05 «Новости»
14.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
14.30 «Символ веры» (Челябинск) / «Мир вашему дому» (Кузнецк) / «Песнопения для души»
14.45 «История Церкви на Урале» (Екатеринбург)
15.00 «Союз онлайн»
15.15 «Живое слово отца Иоанна Миронова» (Санкт-Петербург)
15.30 «Доброе слово – день» и «День в Шишкином лесу» (Москва)
16.00 «Союз онлайн»
16.05 «Новости»
16.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
16.30 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
16.40 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
16.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
17.00 «Союз онлайн»
17.05 «У книжной полки» (Екатеринбург)
17.15 «Град Креста» (Ставрополь)
17.30 «Свет миру» (Липецк)
17.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
18.00 «Союз онлайн»
18.05 «Новости»
18.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
18.30 «Когда мы вместе» (Липецк)
18.45 «Союз онлайн»
19.00 Документальный фильм
20.00 «Союз онлайн»
20.05 «Новости»
20.45 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
20.50 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
20.55 «Союз онлайн»
21.00 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
21.10 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
21.20 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
21.30 «Доброе слово – вечер» и «Вечер в Шишкином лесу» (Москва)
21.45 «В гостях у Дуняши» (Днепропетровск)
22.00 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
22.05 «Союз онлайн»
22.10 «Беседы с батюшкой». Прямой эфир (Екатеринбург)
23.00 «Союз онлайн»
23.05 «Вечернее правило»
23.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
23.30 «Уроки Православия» (Екатеринбург)
23.55 «Духовные притчи» (Екатеринбург)

ЧЕТВЕРГ 2 февраля

00.00 «Союз онлайн»
00.05 «Новости»
01.00 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
01.05 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
01.10 «Вечернее правило»
01.30 «Первосвятитель»
01.45 «Всем миром!» (Москва)
02.00 Лекция профессора А.И.Осипова (Москва) «О Церкви Христовой и таинствах»
03.15 Документальный фильм
03.55 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
04.00 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
04.05 «Беседы с Владыкой Павлом» (Минск)
04.30 «Преображение» (Ставрополь)
04.45 «Живое слово отца Иоанна Миронова» (Санкт-Петербург)
05.00 «Православный календарь» (Якутск)
05.15 «Свет невечерний» (Гомель)
05.30 «Преображение» (Пенза)
06.00 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
06.05 «Беседы с батюшкой». Повтор вечерней программы (Екатеринбург)
06.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
07.00 «Утреннее правило»
07.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
07.30 «О спасении и вере» (Екатеринодар) / «Слово о вере» (Екатеринодар)
08.00 «Доброе слово – утро» и «Утро в Шишкином лесу» (Москва)
08.15 «Союз онлайн»
08.30 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
08.40 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
08.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
09.00 «Союз онлайн»
09.05 «Утреннее правило»
09.30 «Вестник Православия» (Санкт-Петербург)
09.45 «Первосвятитель»
10.00 «Союз онлайн»
10.05 «Уроки Православия» (Екатеринбург)
10.30 «Мысли о прекрасном» (Москва) / «Миссия добра» (Самара)
10.55 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
11.00 «Союз онлайн»
11.05 «Церковь и общество» (Москва)
11.30 «Свет невечерний» (Гомель)
11.45 «У книжной полки» (Екатеринбург)
12.00 «Союз онлайн»
12.15 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
12.20 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
12.25 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
12.30 «Первосвятитель»
12.45 «Благовест» (Ставрополь)
13.00 «Союз онлайн»
13.05 Документальный фильм
14.00 «Союз онлайн»
14.05 «Новости»
14.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
14.30 «Церковно-славянский язык» (Санкт-Петербург)
14.45 «Отчий дом» (Екатеринодар) / «Лампада» (Новополоцк)
15.00 «Союз онлайн»
15.15 «Свет Православия» (Благовещенск)
15.30 «Доброе слово – день» и «День в Шишкином лесу» (Москва)
16.00 «Союз онлайн»
16.05 «Новости»
16.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
16.30 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
16.40 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
16.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
17.00 «Союз онлайн»
17.05 «У книжной полки» (Екатеринбург)
17.15 «Всем миром!» (Москва)
17.30 «Преображение» (Пенза)
17.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
18.00 «Союз онлайн»
18.05 «Новости»
18.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
18.30 «Кулинарное паломничество» (Москва)
18.45 Лекция профессора А.И.Осипова (Москва) «О грехе и человеческой природе Христа»
20.00 «Союз онлайн»
20.05 «Новости»
20.45 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
20.50 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
20.55 «Союз онлайн»
21.00 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
21.10 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
21.20 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
21.30 «Доброе слово – вечер» и «Вечер в Шишкином лесу» (Москва)
21.45 «В гостях у Дуняши» (Днепропетровск)
22.00 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
22.05 «Союз онлайн»
22.10 «Беседы с батюшкой». Прямой эфир (Санкт-Петербург)
23.00 «Союз онлайн»
23.05 «Вечернее правило»
23.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
23.30 «Уроки Православия» (Екатеринбург)
23.55 «Духовные притчи» (Екатеринбург)

ПЯТНИЦА 3 февраля

00.00 «Союз онлайн»
00.05 «Новости»
01.00 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
01.05 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
01.10 «Вечернее правило»
01.30 «Первосвятитель»
01.45 «Слово веры» (Киров)
02.00 «Творческая мастерская» (Екатеринбург). «Выставка Сергея Сочивко г.Омск»
02.30 «О спасении и вере» (Екатеринодар) / «Слово о вере» (Екатеринодар)
03.00 Документальный фильм
03.55 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
04.00 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
04.05 «Человек веры»
04.30 «Свет Православия» (Благовещенск)
04.45 «Источник жизни» (Нижний Новгород)
05.00 «Таинства Церкви» (Москва)
05.30 «Церковь и общество» (Москва)
06.00 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
06.05 «Беседы с батюшкой». Повтор вечерней программы (Санкт-Петербург)
06.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
07.00 «Утреннее правило»
07.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
07.30 «Душевная вечеря» (Рязань)
08.00 «Доброе слово – утро» и «Утро в Шишкином лесу» (Москва)
08.15 «Союз онлайн»
08.30 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
08.40 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
08.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
09.00 «Союз онлайн»
09.05 «Утреннее правило»
09.30 «Преображение» (Челябинск) / «Церковь и мир» (Астрахань)
09.45 «Первосвятитель»
10.00 «Союз онлайн»
10.05 «Путь паломника» (Самара) / «Православная Брянщина» (Брянск)
10.30 «Кузбасский ковчег» (Кемерово)
10.55 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
11.00 «Союз онлайн»
11.05 «Выбор жизни» (Москва)
11.30 «Слово веры» (Киров)
11.45 «У книжной полки» (Екатеринбург)
12.00 «Союз онлайн»
12.15 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
12.20 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
12.25 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
12.30 «Первосвятитель»
12.45 «Семейная гостиная» (Екатеринбург)
13.00 «Союз онлайн»
13.05 Документальный фильм
14.00 «Союз онлайн»
14.05 «Новости»
14.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
14.30 «Митрополия» (Рязань)
15.00 «Союз онлайн»
15.15 «Вестник Православия» (Санкт-Петербург)
15.30 «Доброе слово – день» и «День в Шишкином лесу» (Москва)
16.00 «Союз онлайн»
16.05 «Новости»
16.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
16.30 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
16.40 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
16.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
17.00 «Союз онлайн»
17.05 «У книжной полки» (Екатеринбург)
17.15 «Точка опоры. Беседы с доктором мед. наук, священником Григорием Григорьевым» (Санкт-Петербург)
17.30 «Дон Православный» (Ростов-на-Дону)
17.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
18.00 «Союз онлайн»
18.05 «Новости»
18.25 «Мульткалендарь»
18.30 «Преображение» (Ставрополь)
18.45 Лекция профессора А.И.Осипова (Москва) «Суть жертвы Христовой»
20.00 «Союз онлайн»
20.05 «Новости»
20.45 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
20.50 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
20.55 «Союз онлайн»
21.00 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
21.10 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
21.20 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
21.30 «Доброе слово – вечер» и «Вечер в Шишкином лесу» (Москва)
21.45 «В гостях у Дуняши» (Днепропетровск)
22.00 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
22.05 «Союз онлайн»
22.10 «Беседы с батюшкой». Прямой эфир (Санкт-Петербург)
23.00 «Союз онлайн»
23.05 «Вечернее правило»
23.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
23.30 «Путь паломника» (Самара) / «Православная Брянщина» (Брянск)
23.55 «Духовные притчи» (Екатеринбург)

СУББОТА 4 февраля

00.00 «Союз онлайн»
00.05 «Новости»
01.00 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
01.05 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
01.10 «Вечернее правило»
01.30 «Первосвятитель»
01.45 «Церковно-славянский язык» (Санкт-Петербург)
02.00 «Учимся растить любовью» (Санкт-Петербург)
02.30 «Мысли о прекрасном» (Москва) / «Миссия добра» (Самара)
03.00 Документальный фильм
03.55 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
04.00 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
04.05 «Канон» (Москва)
04.30 «Открытая Церковь» с хором духовенства Санкт-Петербургской митрополии (Санкт-Петербург)
04.45 «Когда мы вместе» (Липецк)
05.00 «Телевизионное епархиальное обозрение» (Одесса)
05.30 Документальный фильм
06.00 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
06.05 «Беседы с батюшкой». Повтор вечерней программы (Санкт-Петербург)
06.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
07.00 «Утреннее правило»
07.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
07.30 «Митрополия» (Рязань)
08.00 «У книжной полки» (Екатеринбург)
08.15 «Точка опоры. Беседы с доктором мед. наук, священником Григорием Григорьевым» (Санкт-Петербург)
08.30 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
08.40 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
08.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
09.00 «Союз онлайн»
09.05 «Утреннее правило»
09.30 «Купелька» (Курск)
09.45 «Скорая социальная помощь» (Екатеринбург)
10.00 «Союз онлайн»
10.05 «Исследуйте Писания» (Екатеринбург)
10.30 «Творческая мастерская» (Екатеринбург)
10.55 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
11.00 «Союз онлайн»
11.05 «Седмица» (Днепропетровск)
11.30 Документальный фильм
12.00 «Источник жизни» (Нижний Новгород)
12.15 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
12.20 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
12.25 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
12.30 «Учимся растить любовью» (Санкт-Петербург)
13.00 «Союз онлайн»
13.05 Документальный фильм
14.00 «Союз онлайн»
14.05 «Канон» (Москва)
14.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
14.30 «У книжной полки» (Екатеринбург)
14.45 «Интервью митрополита Лонгина» (Саратов) / «Сила веры» (Орел) / «Песнопения для души»
15.00 «Таинства Церкви» (Москва)
15.25 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
15.30 «Доброе слово – день» и «День в Шишкином лесу» (Москва)
16.00 «Союз онлайн»
16.05 «Выбор жизни» (Москва)
16.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
16.30 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
16.40 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
16.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
17.00 Всенощное бдение (прямая трансляция) (Екатеринбург)
20.00 «Союз онлайн»
20.05 «Мир Православия» (Киев)
20.45 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
20.50 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
20.55 «Союз онлайн»
21.00 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
21.10 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
21.20 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
21.30 «Доброе слово – вечер» и «Вечер в Шишкином лесу» (Москва)
21.45 «Слово» (Санкт-Петербург)
22.00 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
22.05 «Союз онлайн»
22.10 «Телевизионное епархиальное обозрение» (Одесса)
22.30 Документальный фильм
23.00 «Союз онлайн»
23.05 «Вечернее правило»
23.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
23.30 «Плод веры» (Москва)
23.55 «Духовные притчи» (Екатеринбург)

ВОСКРЕСЕНЬЕ 5 февраля

00.00 «Союз онлайн»
00.05 Лекция профессора А.И.Осипова (Москва) «О грехе и человеческой природе Христа»01.20 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
01.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
01.35 «Вечернее правило»
01.55 «Воскресные беседы с епископом Каскеленским Геннадием» (Алма-Ата)
02.10 «Верую! Из жизни знаменитых современников» (Москва)
03.10 Документальный фильм
03.55 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
04.00 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
04.05 «Библейский сюжет» (Москва)
04.30 «Кузбасский ковчег» (Кемерово)
05.00 «Мир Православия» (Киев)
05.30 «Благовест» (Улан-Уде) / Документальный фильм
06.00 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
06.05 «Седмица» (Днепропетровск)
06.30 «Преображение с протоиереем Димитрием Предеиным» (Одесса)
06.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
07.00 «Утреннее правило»
07.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
07.30 «Воскресные беседы с епископом Каскеленским Геннадием» (Алма-Ата)
07.45 «Обзор прессы» (Екатеринбург)
08.00 «У книжной полки» (Екатеринбург)
08.15 «Интервью митрополита Лонгина» (Саратов) / «Сила веры» (Орел) / «Песнопения для души»
08.30 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
08.40 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
08.50 «Церковный календарь(Санкт-Петербург)
09.00 Божественная литургия (прямая трансляция) (Екатеринбург)
12.00 «Хранители памяти» (Москва)
12.15 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
12.20 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
12.25 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
12.30 «Церковь и мир» с митрополитом Илларионом (Москва)
13.00 «Союз онлайн»
13.05 Документальный фильм
13.45 «Духовные размышления» протоиерея Артемия Владимирова» (Москва)
14.00 «Союз онлайн»
14.05 «Библейский сюжет» (Москва)
14.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
14.30 «У книжной полки» (Екатеринбург)
14.45 «По святым местам» (Екатеринбург). Крестовоздвиженский монастырь республики Коми»
15.00 «Душевная вечеря» (Рязань)
15.25 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
15.30 «Доброе слово – день» и «День в Шишкином лесу» (Москва)
16.00 «Союз онлайн»
16.05 «Церковь и общество» (Москва)
16.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
16.30 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
16.40 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
16.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
17.00 «Союз онлайн»
17.05 «Верую! Из жизни знаменитых современников» (Москва)
18.00 «Союз онлайн»
18.05 «Лаврские встречи со священником Анатолием Першиным» (Санкт-Петербург)
18.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
18.30 «Солдатский вопрос» (Екатеринбург)
18.45 Лекция профессора А.И.Осипова (Москва) «О Церкви Христовой и таинствах»
20.00 «Союз онлайн»
20.05 «События недели» (Санкт-Петербург)
20.45 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
20.50 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
20.55 «Союз онлайн»
21.00 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
21.10 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
21.20 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
21.30 «Доброе слово – вечер» и «Вечер в Шишкином лесу» (Москва)
21.45 «Купелька» (Курск)
22.00 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
22.05 «Союз онлайн»
22.10 «В студии – протоиерей Димитрий Смирнов». Прямой эфир (Москва)
23-00 «Союз онлайн»
23.05 «Вечернее правило»
23.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
23.30 «Беседы с Владыкой Павлом» (Минск)
23.55 «Духовные притчи» (Екатеринбург)